| Форум о журнальных коллекциях Деагостини, Ашет, Eaglemoss, Modimio http://nacekomie.ru/forum/ |
|
| Ася http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=2027 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | TataNotreDame [ 25 апр 2011, 21:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ася - путешественница! |
Чудесные фотографии! Расскажите, в какой стране вы снимали этих замечательных животных? |
|
| Автор: | Ася [ 25 апр 2011, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ася - путешественница! |
ЮАР - недалеко от Кейптауна... |
|
| Автор: | olenka [ 26 апр 2011, 14:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ася - путешественница! |
Замечательные фото!!! |
|
| Автор: | Ася [ 26 апр 2011, 15:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ася - путешественница! |
Там не разрешается подходить к животным, ближе, чем на 10 метров! Опасно! Просто фотоаппарат хороший, профессиональный! |
|
| Автор: | TataNotreDame [ 26 апр 2011, 16:02 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Ася - путешественница! | |||||||||
Расскажите! Расскажите про фотоаппарат! И какой объектив? |
||||||||||
| Автор: | 13qq [ 10 июн 2011, 20:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ася - путешественница! |
здоровские фото, пейзажи просто замечаельные |
|
| Автор: | Labrador [ 01 июл 2011, 20:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ася - путешественница! |
Красивые,просто отличные фото!!! |
|
| Автор: | Elrond [ 31 июл 2011, 20:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ася - путешественница! |
Фото шикарные) даж завидую немного) Вопрос от модераторов: Ваши две визитки объединить в одну? или не стоит? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|