Форум о журнальных коллекциях Деагостини, Ашет, Eaglemoss, Modimio
http://nacekomie.ru/forum/

Ася
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=2027
Страница 1 из 1

Автор:  Ася [ 25 апр 2011, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Ася

Жизнь нужно начинать с чистого листа, а когда тетрадь жизни кончается, нужно бежать за новой! :) Путешествия - это мое все! :D В "закрытой" визитке я писала, что занимаюсь фотографией... Для тех, кто меня не знает скажу: зовут меня Настя, живу в ближнем Подмосковье, район "Щитниково", день рождения 28 января, люблю животных и природу! Вот и все, что обо мне можно сказать!
Выложу фото сафари и страну банков - Швейцарию!

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Как и обещала: САФАРИ!
Животные:
1.Окапи (наверное)
Ася
2.Гепард
Ася
Ася
3.Зебра
Ася
4.Слоники
Ася
Ася
5.Жираф
Ася
Просто красивое дерево!
Ася

Следующая порция: Швейцария... Продолжение следует...

Автор:  TataNotreDame [ 25 апр 2011, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ася - путешественница!

Чудесные фотографии!
Расскажите, в какой стране вы снимали этих замечательных животных?

Автор:  Ася [ 25 апр 2011, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ася - путешественница!

ЮАР - недалеко от Кейптауна...

Автор:  olenka [ 26 апр 2011, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ася - путешественница!

Замечательные фото!!! :) А леопард?Неуже ли он так близко лежал??? :shock: :o :shock:

Автор:  Ася [ 26 апр 2011, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ася - путешественница!

Там не разрешается подходить к животным, ближе, чем на 10 метров! Опасно! Просто фотоаппарат хороший, профессиональный!

Автор:  TataNotreDame [ 26 апр 2011, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ася - путешественница!

Ася писал(а):
Там не разрешается подходить к животным, ближе, чем на 10 метров! Опасно! Просто фотоаппарат хороший, профессиональный!


Расскажите! Расскажите про фотоаппарат! И какой объектив?

Автор:  Ася [ 26 апр 2011, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ася - путешественница!

Фотоаппарат Canon EOS 60D Kit, старенький, объектив - обычный, который прилагался к самому фотику.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Еще немного саванны, захотелось показать пейзажы:
Ася
Ася
Ася
Ася

В августе поеду в Латвию, может быть съезжу в Финляндию и в Белорусь, поделюсь! :)

Автор:  13qq [ 10 июн 2011, 20:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ася - путешественница!

здоровские фото, пейзажи просто замечаельные

Автор:  Labrador [ 01 июл 2011, 20:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ася - путешественница!

Красивые,просто отличные фото!!!

Автор:  Elrond [ 31 июл 2011, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ася - путешественница!

Фото шикарные) даж завидую немного)
Вопрос от модераторов: Ваши две визитки объединить в одну? или не стоит?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/