Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Vredina 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: Made by Vredina
Vredina писал(а):
это если что-то сложное вязать. А шапка - это, по сути, маленикий мешок, связанный, в моем случае, обычными столбиками без накида. Когда вяжется что-то до безобразия простое, легче самой выдумать, чем следовать схеме. К тому же, любая схема рассчитана на определенный вид пряжи(возьмешь чуть тоньше или толще- уже придется что-то менять в этой схеме). А голова она и есть голова - купил понравившиеся нитки и шуруй крючком. Но это я про себя, естественно, говорю)) Какую-то более сложную модель я уже сама не смогу выдумать))


Если я буду вязать шапку у меня получиться квадрат :lol:


10 фев 2011, 11:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: Made by Vredina
Катерина вы обещали выложить фотографии своего города ;)
Была бы моя воля уехал бы из Москвы,так мне здесь не нравиться хоть и родился в ней. Ну ни чего у меня жена из Лебедяни, есть планы купить домик там под старость и уехать туда :)


10 фев 2011, 11:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
Думайте об этом квадрате как об оригинальной шапке)))))
Фото города выложу чуть позже. Наверное даже завтра. Договорились? ;)


10 фев 2011, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
Павел, я тоже не очень люблю Москву(не в обиду людям, живущим в столице). Сколько раз там была столько в этом убеждалась)) Слишком она для меня шумная, быстрая и многолюдная. Вот, как и обещала, пара фот моего города. Что-то сделано мной, что-то знакомыми, а что-то и незнакомыми, но мне понравились))


Фото:
Комментарий к файлу: Заброшенная церковь на старом кладбище. Никогда не работала. Это занятная мистическая сказка
Vredina
Vredina П0002.jpg [ 28.82 Кб | Просмотров: 1045 ]
Комментарий к файлу: Площадь. Ленин. Дом культуры))
Vredina
Vredina П0003.jpg [ 17.31 Кб | Просмотров: 1045 ]
Комментарий к файлу: Один из больничных корпусов. Историческая достопримечательность.
Vredina
Vredina П0004.jpg [ 65.6 Кб | Просмотров: 1045 ]
Комментарий к файлу: Курган Славы. Расположен на въезде в город
Vredina
Vredina П0001.jpg [ 19.93 Кб | Просмотров: 1045 ]
11 фев 2011, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
И еще немного


Фото:
Комментарий к файлу: Торговые ряды. Опять же достопримечательность
Vredina
Vredina П0005.JPG [ 44.71 Кб | Просмотров: 1044 ]
Комментарий к файлу: Чьи-то фотошопотуги.
Vredina
Vredina П0006.jpg [ 46.45 Кб | Просмотров: 1044 ]
Комментарий к файлу: По субботам здесь очень людно - рынок работает по полной программе))
Vredina
Vredina П0007.jpg [ 37.63 Кб | Просмотров: 1044 ]
Комментарий к файлу: Мост. Просто мост. Нет. Не просто мост. Железнодорожный мост!
Vredina
Vredina П0008.jpg [ 22.71 Кб | Просмотров: 1044 ]
11 фев 2011, 09:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: Made by Vredina
Класс! Ну начну по порядку). Больница наверно очень старая? Над вторым этажом по моему икона богородицы?
Такое ощущение что город находиться в лесу,вокруг зданий такие лесные масcивы.
Мне очень нравятся такие городки,а сколько у вас население примерно?


11 фев 2011, 09:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: Made by Vredina
А почему церковь ни когда не работала? Может быть она до революции работала?


11 фев 2011, 09:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
Старый больничный городок, в который входит и этот корпус, построен в конце XIX века.
Над вторым этажом, действительно, икона Богородицы.
Город находится не совсем в лесу, но деревьев, действительно очень много. Иногда и у меня создается ощущение, что мы в лесу))
Население у нас около 16тыс человек
А что касательно старой церкви. Расположена она на территории старого кладбища. Строилась как всехсвятская, там должны были отпевать покойных. Но, когда строительство было завершено, произошел непонятный случай - когда приглашенный священник начал освящать помещение, с купола сорвался крест. И церковь, посчитав это дурным знаком, запретила там работать. Такая история


11 фев 2011, 10:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: Made by Vredina
Кать а как у вас там с работой?


11 фев 2011, 10:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
В принципе, не так уж и просто, хотя и тяжелой эту ситуацию я бы тоже не назвала. Устроиться можно. Единственное - оплата труда сильно разнится. Тут уж как попасть.


11 фев 2011, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
Ну и, не забыв о тематике самого форума, скажу таки пару слов обо всем этом))
Самым первым моим партворком стало чудесное издание под названием КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ. Собрать целиком его мне не удалось, т.к., тогдашнее мое финансовое положение было нестабильным. Об этом до сих пор горюю.
Далее последовала МАГИЯ КРАСОТЫ. Об этом партворке много говорить не хочется, т.к., бросила я это дело после 8го выпуска. Мне журнал показался не очень хорошим. Да и косметика не лучшего качества.
Затем, после длительного перерыва, увлеклась я иллюстрированной энциклопедией, которая начала выпускаться одной из областных газет. Собрала уже 23 тома из заявленных 32))
Теперь(внизу экрана подпись как в кино НАШИ ДНИ) трачу копеечку на АСТРОЛОГИЮ и ЭНЕРГИЮ КАМНЕЙ)) и скачиваю из интернета ЧУДЕСНЫЙ КРЮЧОК(тема эта мне интересна, а вот денег на нее жаль, тем более, что я и без того получаю по почте ежемесячно по две книги ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ)


Последний раз редактировалось Vredina 11 фев 2011, 11:57, всего редактировалось 1 раз.



11 фев 2011, 11:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
Теперь - пара слов о планах))
Выборочно буду приобретать СУпЕРКАРЫ(для мужа, право выбора моделей оставлю за ним)), кукол(для себя)).
С нетерпением ожидаю выхода ГОЛОВОЛОМОК.
Хотелось бы собрать ДОМ МЕЧТЫ. Все свое детство хотела такой)) Но над этим я еще пока думаю.
Еще(каюсь, грешна))) решила на пробу приобрести журнал Майя Фокс(на одной из веток о нем упоминала Люба пАдонак). Журнал девчачий, в подарок была сумка. Если честно(горе мне горе))), журнал заинтересовал. В большей степени, комиксом(черно-белый, навевает какую-то ностальгию)). Следующий выпуск точно куплю, а дальше поглядим)). Сразу оговорюсь - партворком сие издание не считаю, но пусть уж будет в общей куче ;)


11 фев 2011, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: Made by Vredina
А что было в патворке креативное рукоделие? а головоломки ты думаешь у нас будут выходить?


11 фев 2011, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
mickey555 писал(а):
А что было в патворке креативное рукоделие? а головоломки ты думаешь у нас будут выходить?



в креативном рукоделии были такие разделы - шитье(к каждому выпуску прилагалась выкройка), вязание спицами, вязание крючком, вышивка, аксессуары(всякие брошки, цветы на шляпки, сумочки), изделия для дома(подушки-кресла, спальники, пледы, шторы) и раздел подарков(мягкие игрушки, рамочки, всякие подсвечники). Очень интересный был журнал.
А, касательно головоломок, на форуме есть ветка, посвященная тестовому выпуску. Так что, думаю, можно ждать выхода в продажу полноценной серии)+


11 фев 2011, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:10
Сообщения: 1188
Откуда: Старый Оскол
Сообщение Re: Made by Vredina
16 тысяч?! Однако... А кажется, что Вы живете в миллионнике... Типа Воронежа.


11 фев 2011, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
В миллионнике?! И что же привело Вас к такому выводу, сударь? :)


11 фев 2011, 20:23
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:57
Сообщения: 1340
Сообщение Re: Made by Vredina
Церквушка прелестная! А кладбище насколько старинное? там каких годов захоронения?


11 фев 2011, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Made by Vredina
Когда еще мелкими были, находили плиты, датированные концом девятнадцатого века. В моем сознательном возрасте я не помню, чтобы на нем хоронили, но у меня есть знакомые, чьи родственники покоятся на этом кладбище. Значит, возможно, закрыли его в начале 90х. И еще ходили слухи, что из-за нехватки мест хоронили буквально в два-три слоя.
Несмотря на это, кладбище это почему-то не навевает плохих мыслей. Оно спокойное


11 фев 2011, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:10
Сообщения: 1188
Откуда: Старый Оскол
Сообщение Re: Made by Vredina
Vredina писал(а):
В миллионнике?! И что же привело Вас к такому выводу, сударь? :)


Даже не знаю, как правильно выразиться, стиль Ваших сообщений навеял, так скажем...


12 фев 2011, 02:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Made by Vredina
Цитата:
Vredina писал(а):
Выборочно буду приобретать СУпЕРКАРЫ(для мужа, право выбора моделей оставлю за ним)), кукол(для себя)).

Сразу чувствуется кто в доме главнокомандующий: "Выборочно буду приобретать СУпЕРКАРЫ",а право выбора так и быть "оставлю за ним" ;)
Цитата:
Vredina писал(а):
Хотелось бы собрать ДОМ МЕЧТЫ.

Вот что мне больше всего понравилось в вашем высказывание "Хотелось бы собрать ДОМ МЕЧТЫ. Все свое детство хотела такой))" Вы не поверите, а как точно Вы попали в "десятку". Ведь большинство взрослого поколения, которые вдруг решили собирать для себя и стали приобретать партворки именно по этой причине, лишённые в детстве мечты, и теперь, имея возможность, с удовольствием её осуществляют.


12 фев 2011, 10:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 662 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], UncleSasha, Yandex [Bot]

дома моей мечты, журнал Флора и Фауна купить, ГАЗ М-20 Победа график выхода, гарри поттер шахматы купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru