Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Saturn 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
hayllian писал(а):
Костюм классный вам подарили))
А фотки действительно надо переворачивать,а то так и шею свернуть можно вас рассматривая! :lol:
а на последней фотке,рядом со статуей короля - ваша мама?

Нет подруга.Древняя мозаика
Saturn

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Музей в Карфагене.
Saturn
Мамина подруга ездила на эту экскурсию.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А вот это экскурсия на которой был я. Джип сафари в турции. Вот джип на котором мы путешествовали
Saturn

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Водопад
Saturn

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Папа возле горной реки.
Saturn


08 авг 2011, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: Saturn
Saturn писал(а):
А у вас в городе есть челентано :)

У нас есть))


08 авг 2011, 17:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
А у кого есть игры Гарри Поттер :roll:


09 авг 2011, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Saturn
Saturn писал(а):
А у кого есть игры Гарри Поттер :roll:


У меня ничего нет! И я этим горжусь! :lol:


09 авг 2011, 17:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Adriana писал(а):
Saturn писал(а):
А у кого есть игры Гарри Поттер :roll:


У меня ничего нет! И я этим горжусь! :lol:

Чем же тут гордиться :?


10 авг 2011, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Saturn
Saturn писал(а):
Чем же тут гордиться :?


Отсутствием таких сомнительных кумиров; И временем, которое я сохраняю и реализую на семью, нежели я проводила бы его за игрой за компом))


10 авг 2011, 13:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Adriana писал(а):
Saturn писал(а):
Чем же тут гордиться :?


Отсутствием таких сомнительных кумиров; И временем, которое я сохраняю и реализую на семью, нежели я проводила бы его за игрой за компом))

Чем же вам не понравился Гарри. Он лучше чем всякие та Сумерки.


10 авг 2011, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Saturn
Надо все успевать! Я и семье достаточно времени уделяю и на себя любимую тоже остается. Так что поиграть я успеваю, правда не в гарри поттера, я другие игры люблю:)


10 авг 2011, 15:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Saturn
Vredina писал(а):
Надо все успевать! Я и семье достаточно времени уделяю и на себя любимую тоже остается. Так что поиграть я успеваю, правда не в гарри поттера, я другие игры люблю:)


Я человек работающий, так что времени не так много. В давние времена тоже себя любила баловать Аллодами Онлайн....Тьфу-тьфу, бросила)))


10 авг 2011, 16:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Saturn
Adriana писал(а):
Vredina писал(а):
Надо все успевать! Я и семье достаточно времени уделяю и на себя любимую тоже остается. Так что поиграть я успеваю, правда не в гарри поттера, я другие игры люблю:)


Я человек работающий, так что времени не так много. В давние времена тоже себя любила баловать Аллодами Онлайн....Тьфу-тьфу, бросила)))


Ну, я как бы тоже - с 8 до 17 без перерывов на обед, а дома и обед, и ужин, и стирка, и уборка и еще кой-кто внимания требует, но чтож теперь - из-за этого закопаться))) Я ж не сижу днями перед компом, а вот полчаса-час могу себе позволить, а в выходные, если есть желание, и пару часов. В онлайн игры я давно не играю, хотя раньше очень была увлечена WoW.


10 авг 2011, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Saturn
Vredina писал(а):
Ну, я как бы тоже - с 8 до 17 без перерывов на обед, а дома и обед, и ужин, и стирка, и уборка и еще кой-кто внимания требует, но чтож теперь - из-за этого закопаться))) Я ж не сижу днями перед компом, а вот полчаса-час могу себе позволить, а в выходные, если есть желание, и пару часов. В онлайн игры я давно не играю, хотя раньше очень была увлечена WoW.


;) Приветствую собрата игромана. Суть не в том, что я не могу выделить время на свое хобби, я же сижу тут с вами целый день и флужу))) С работы сижу, иногда вечерком с домашнего компьютера заглядываю)) Игромания это другое, это бестолковое убийство времени, которое итак слишком быстро течет. Уж о онлайн играх вообще не говорю ...))


10 авг 2011, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Так вы и не ответитиле чем же Гарри сомнителен :?:


10 авг 2011, 20:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Saturn
Saturn писал(а):
Так вы и не ответитиле чем же Гарри сомнителен :?:


Если как герой? так я просто не вижу положительного примера в нем для детей))

Если о фильме - так фильм не учит ни добру, ни порядочности, ни честности и прочим положительным качествам) Просто фильм, с банальным сюжетом, но интересными спецэффектами)

Если о игре - так я вообще стала плохо смотреть на все игры в целом.)) Лучше почитать книгу ))


10 авг 2011, 21:03
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Saturn
Adriana писал(а):
Если как герой? так я просто не вижу положительного примера в нем для детей)
Если о фильме - так фильм не учит ни добру, ни порядочности, ни честности и прочим положительным качествам) Просто фильм, с банальным сюжетом, но интересными спецэффектами)

Зря Вы так о Поттере!
На мой взгляд классная серия книг. И фильмы все на уровне.
Прочитал и прослушав в аудио формате все 7 произведений.
Но как говорится на вкус и цвет...

Saturn, а Ты книжки читал?


10 авг 2011, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Saturn
Чем же она классная?)
Прочитал одну - обычная детская современная книжка - т.е. с ужастиками более реалистичными, чем в Айболите. Не более того. Почему столько шума - не знаю) Лучше Винни-Пуха перечитать)


10 авг 2011, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Saturn
А я соглашусь с Владиславом - я все семь книг прочла, все части фильма посмотрела (правда, до аудиокниг пока не добралась), и мне нравится. А в одну линейку с Винни Пухом я бы вообще их не ставила. Это то же самое, что сказать - да ну нафиг этот чай, лучше чебурек поешь. Нельзя так говорить об абсолютно разных вещах. А шума столько именно потому, что нравится - эти книги первые в своем роде, так сказать, основатели жанра. Я с неменьшим удовольствием перечитываю и Янсен (про Муми-Троллей, кто не знает), и Волкова (про Элли и её приключения), и Кинга, и Баркера, и Булгакова, и Шекспира. И все эти книги превосходны именно в своем жанре и своем роде. Сравнивать их - вряд ли. К тому же - нет еще таких произведений, которые можно было бы поставить в одну линейку с Поттером. А вот когда они появятся, тогда и будем сравнивать, в котором из них Винни Пух реалистичнее сыграл Айболита;)


10 авг 2011, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Saturn
Saturn, а Ты книжки читал?[/quote]
Да читал все. Мне понравилось и я считаю он лучше всяких Тань гроттер и Сумерек


10 авг 2011, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Saturn
Saturn писал(а):
Да читал все. Мне понравилось и я считаю он лучше всяких Тань гроттер и Сумерек

Но не лучше книг Янссон, Линдгрен, Милна - и это если только о детских книгах говорить. :) Я каждую книжку о Гарри прочла по 2 - 3 раза, т. к. очень мне понравился их мир, такой уютный, "вкусный". А фильмы смотрю, только чтобы ещё раз побывать в мире этих книг. Хотя с точки зрения киноискусства они, конечно, не выдерживают никакой критики (сейчас в меня полетят тапки, но это неважно)))). Просто не надо зацикливаться на одном "Гарри Поттере", всестороннего развития он не обеспечит :D


10 авг 2011, 22:30
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Saturn
Elrond писал(а):
Чем же она классная?)
Прочитал одну - обычная детская современная книжка - т.е. с ужастиками более реалистичными, чем в Айболите. Не более того. Почему столько шума - не знаю) Лучше Винни-Пуха перечитать)

Обычная книжка? Я так не скажу. Какая из последних современных книг сделала такой ажиотаж? И самое главное на мой взгляд многие, и дети и взрослые, стали читать.
А дети сейчас читают не так много книг как раньше. Если вообще читают.

Вот Винни-Пух меня не зацепил в детстве. И Алиса, Кэрола тоже.

Волков это да. Сейчас для детей начал собирать этот цикл. Уже купил 3 первых тома в очень шикарном издании. Первый читаю дочке потихоньку.

С детства остались очень хорошие воспоминания о Карлсоне. Про него читал 3 или 4 романа(повести).

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
HastaSiempre писал(а):
Просто не надо зацикливаться на одном "Гарри Поттере", всестороннего развития он не обеспечит :D


И это правильно!


11 авг 2011, 08:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Saturn
Ну с моей колокольни любителя Фэнтези скажу, что Гарри Поттер действительно интересен, и необычен. И хотя первые книги чисто для детей, начиная с Ордена Феникса (пятая книга) они все жестче и жестче. Это уже не сказка, где есть плохой герой, которого, безусловно, в конце концов победят. Это действительно схватка, когда гибнет не кто-то там, а близкий главному герою человек.
Я читала его в принципе параллельно с Властелином Колец. Конечно, по эпичности ГП ни о чем по сравнению с ВК, но, тем не менее, вполне достойная книга современности)
Волков написал про Изумрудный город серию книг, да?? Вроде я читала в детстве.. :P

Сатурн, Таня Гроттер это пародия на Гарри Поттера, так что их= сравнивать бесполезно))
А сумерки тоже интересны для своей аудитории. НО исключительно книга, фильм, извините, унылое Г. Надеюсь, фанатов тут нет и меня не закусают)


11 авг 2011, 09:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Chin, EPMAK23, Google [Bot], Igorioh, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

моя коллекция кукол дамы эпохи, Собери модель железной дороги, феррари коллекшн почтой, Моя Весёлая Азбука
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru