Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Sapsan 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
Сегодня бегал, а я в нормальную погоду вообще видимо не бегаю, вообщем попал под ливень, но до и после сделал пару снимков, снова Москва, так сказать потаённые места или окраины, кому как нравится:)

Sapsan
Sapsan
Sapsan
Sapsan
Sapsan
Sapsan
Sapsan

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 34 секунды:
Ну и как обещал, пару фоток с последней игры, где мне пришлось играть в воротах, мы проиграли 3:1, но фотки симпатичные вышли:)))

Sapsan
Sapsan
Sapsan
Sapsan
Sapsan
Sapsan


20 июн 2011, 23:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Sapsan
шикарные фотки с небом. А композиция со второй фоты с футбола- вообще без комментариев, репетиция балерунов:)


21 июн 2011, 07:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Sapsan
Vredina писал(а):
шикарные фотки с небом. А композиция со второй фоты с футбола- вообще без комментариев, репетиция балерунов:)


Фотки с небом - дааа, классные!
А меня первая поразила) Вот это размах (или замах)) ноги)) Ну и предпоследняя "полетная" - супер!


21 июн 2011, 08:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Sapsan
Sapsan,Ну какие же классные фото! Удачные все! После просмотра таких фотографий складывается ощушение, что был в тех местах, присутствовал на том футбольном мачте...))

ПозитиФФФ!


21 июн 2011, 09:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
Adriana писал(а):
Sapsan,Ну какие же классные фото! Удачные все! После просмотра таких фотографий складывается ощушение, что был в тех местах, присутствовал на том футбольном мачте...))

ПозитиФФФ!


Спасибо, причём те что с природой,сняты мной на мобильник, эх была бы зеркалочка:) А с футбола девушка знакомая на зеркалку делала:)


21 июн 2011, 20:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
Asta просто умница, правда здорово, во многом, что касается настоящего похоже. Вообщем интересные предсказания, а там увидим насколько астрология точное искусство ;)


Итак, начинаем ))
Что в первую очередь бросилось в глаза – редкое расположение планет в карте, так называемый «бриллиант» - планеты образуют правильный шестиугольник, и при этом дружелюбно друг с другом взаимодействуют. У тебя эту фигуру нельзя считать идеальной, так как в ней должны участвовать только планеты, а у тебя она «достроена» с помощью лунных узлов, но картинка всё равно замечательная )))
Такое положение планет говорит о тебе как о человеке, одарённом множеством способностей. У тебя множество интересов, и практически всё, что ты делаешь, тебе удаётся. Такая искристая разносторонняя личность. Но в этом же и минусы – ни одна одарённость не будет «отшлифована» тобой до таланта. И есть риск, пытаясь ухватить множество предоставляющихся тебе возможностей, ничего «крупного» в руках не удержать. Ты как бы самодостаточен, для тебя жизнь прекрасна не результатом, а процессом. И это очень хорошо, (возможно, в этом кроется секрет счастья), но и результатов бы устойчивых хотелось. Обычно достижению высоких результатов такими людьми, как ты, способствует удачное партнёрство: например, женится такой человек на симпатичной девушке, и группа её планет попадает в какой-то сектор его гороскопа и «нагружает» какую-либо точку. И эта точка становится длительным устойчивым интересом, потребностью. И бывший весельчак и балагур, летавший по жизни комариком, становится карьеристом или финансистом или ещё кем-нибудь, но обязательно – успешным!! Таким партнёром не обязательно становится супруг, это может быть друг, кто-то из родителей, и даже ребёнок.
Но так как твой «бриллиант» не совсем идеален, то в твоей карте уже с рождения существуют некоторые точки сосредоточения энергии. То есть и без партнёра ты способен длительно двигаться в нужном тебе направлении, достигать поставленных целей. Одна из этих точек расположена у тебя в интеллектуальной сфере, а значит в вопросах образования, получения знаний и информации ты достаточно серьёзен, настойчив и целеустремлён. Вторая – настроена на будущие перспективы, а это значит, что жить исключительно сегодняшним днём ты никогда не будешь, всегда смотришь вперёд и планируешь свою жизнь. И ещё – для того, чтобы какой-либо твой интерес оказался длительным, тебе важно, чтобы у тебя были единомышленники. (Например, собирание «ЭК» для тебя ценно не только камнями, но и общением на форуме. А без форума интерес не был бы таким стойким и сильным).
Личность ты очень интересная! Ты очень эмоционален и чувствителен, и казалось бы, должен жить сердцем. Ан нет! Ты в тоже время и интеллектуал. Всё-то ты читал, про всё знаешь ))) Любую тему можешь поддержать, замечательный рассказчик. Короче – редкое и полезное сочетание. Но чаще всего твой интеллект направлен на то, чтобы понять и проанализировать то, что у тебя в душе (то есть пытаешься свои душевные порывы с точки зрения мозга оценивать и контролировать). Хотя важные решения всё-таки принимаешь интуитивно.
Первое впечатление, которое ты производишь на окружающих – серьёзный, порядочный, хорошо воспитанный. Твоё поведение почти всегда продиктовано здравым смыслом, ты уважаешь границы чужого пространства и хочешь, чтобы и с тобой поступали также. Фамильярность и назойливость тебя раздражают. И где-то в глубине души сидит в тебе нереализованный авантюризм… Ты хотел бы позволять себе большую спонтанность, независимость, раскованность. Но что-то тебя всегда сдерживает, и ты опять ведёшь себя зрело и сдержанно. Всегда рассчитываешь только на себя, не склонен обращаться к другим за помощью. Ты практичен, рационален, умеешь владеть собой. Дисциплинирован. Думаю, ты предпочитаешь простую, удобную одежду без «выпендрёжа» и лишних аксессуаров. А вот среди близких тебе людей ты гораздо более добрый, заботливый, открытый и расслабленный ))) Такой милый )))
Любишь интеллектуальные хобби, участвуешь в викторинах и конкурсах, мастер речи, тостов и поздравлений. Любишь кроссворды-головоломки. Много читаешь, отличный, тактичный собеседник. В тебя легко влюбиться, когда ты говоришь… или даже пишешь. Сценические способности. Умеешь общаться с детьми, они тебя любят очень, вы как на равных. Да и с любыми возрастами. Хорошие педагогические способности, умеешь доступно объяснять.
Скорее всего, ты сильно похож на кого-то из родителей. Возможно, у тебя уже смолоду выступают вены на тыльных сторонах рук.
Согласна с Риной в том, что у тебя должны были бы быть братья-сёстры (гороскоп твой явно об этом говорит), но раз это не так, то возможно, речь идёт просто о большой семье (дяди-тёти и пр). И то, что ты привязан к дому – согласна. У тебя замечательная мама – по-настоящему женственная, мудрая, терпеливая, хозяйственная. От мамы ты всегда видел поддержку и чувствовал её веру в тебя. Мама – твой настоящий друг. И ваш гостеприимный, уютный дом – полностью её заслуга. Возможно, ты у мамы поздний ребёнок. Но когда ты только родился, то был довольно спокойным, много хлопот маме не доставлял. С возрастом ты сам к маме стал относиться как к ребёнку – с нежной заботой. А вот в отношениях с папой я вижу некоторые проблемы. У вас как-бы нет контакта. Это может означать и его физическое отсутствие (например по работе или по другим причинам папа часто находится далеко), и отсутствие эмоциональной близости. У вас нет взаимопонимания, вы отстранены друг от друга. Твой папа не верит в тебя, ожидал от сына чего-то другого… не знаю. Думаю, ты понимаешь лучше меня, что именно говорят звёзды о ваших отношениях. Одно ясно – вы не близки.
Это твоё первое место жительства? У тебя «записаны» переезды. Интересно, сколько их уже было?
Несмотря на это, ты чувствуешь ответственность за свою семью, ты заботлив к своим близким и никогда их не предашь. Тебе ещё придётся о них позаботиться.
А вот слова Рины о твоей жёсткости и вспыльчивости… Я не совсем согласна. Да, я вижу раздражительность, но обычно тебя раздражает чужое давление. Ты плохо переносишь, когда тебе что-то навязывают. Да, ты бываешь упрямым, волевым. Но мне кажется, что твоя реакция на негатив не агрессия, а скорее желание устраниться, исчезнуть. В твоём понимании мужество, это не сила кулаков, а великодушие и терпимость. Я не помню точно фразу, но смысл в том, что лучшая победа, это когда удалось избежать войны. Лично я очень уважаю такую позицию, но в твоём случае – её принимают не все. Иногда тебя считают нерешительным, излишне мягким. Возможно, иногда ты и сам о себе так думаешь. Правда, ты давно воспитал в себе все самые мужественные качества (с такой-то волей!!!) – ты прекрасно владеешь собой, ты смел и спортивен. Не допускай только недовольства собой, к которому ты бываешь склонен.
Ты хорошо сочетаешь свои потребности и свои возможности (а это залог хорошего настроения). Ты всегда можешь приспособиться к обстоятельствам.
Насчёт ярко выраженных оккультных способностей – тоже согласна. Ты наделён сильной чувствительностью, интуицией. Ты от рождения хороший психолог. В твоей жизни сильно влияние подсознательного, интуитивного. У тебя есть ощущение «слияния с миром». У тебя сильная вера, но она может быть не связана с конкретной религией, с церковными ритуалами. То есть для веры тебе ничего не надо, ты просто веришь, и всё.
Яркое воображение. Вещие сны. Стихи пишешь? У тебя способности.
У тебя дар сопереживания и стремление помогать.
И то, что карьера будет связана с разъездами и путешествиями – очень вероятно. Но не только. Возможно, ты будешь работать в зарубежной фирме, или с иностранными партнёрами. Ты можешь добиться большого успеха в сфере образования. Тебе очень полезны могут оказаться иностранные языки, так что если пока не владеешь – учи, у тебя к ним способности. Главное для тебя, выбрать «твоего» преподавателя, с которым тебе будет эмоционально комфортно.
Насчёт личной жизни, я с Риной не совсем согласна. Она пишет, что твои контакты не глубоки и многочисленны, но это не совсем верно. Да, у тебя много знакомых, ты контактен, дружелюбен. Ты легко дружишь и с девушками. Но твои отношения могут быть и наоборот, очень глубокими, нежными, длительными. Просто ты далеко не с каждой девушкой можешь на такой уровень отношений выйти. Ты однозначно парень «увлекающийся» ))), тебя достаточно легко может заинтересовать умная, эрудированная девушка. Но в тебе живёт сильная потребность в настоящей любви, в обретении надёжной пары. И для этих целей найти подругу тебе не легко, так как твоя мама своим примером задала очень высокую планку твоих ожиданий. Ты стремишься к искренним и нежным отношениям. От любви у тебя очень большие, идеализированные ожидания. Для перерастания отношений в любовь тебе нужно время, привычка. Вообще, у тебя есть страх близких отношений. Думаю, из тебя получится прекрасный муж, но не сразу (это как раз то, про что я сомневалась, писать или нет). Для брака ты выберешь женщину, похожую на твою маму. Она тоже будет женственной, хозяйственной, будет хорошо заботиться о тебе и о доме (и ты во всём ей будешь помогать), она будет чудесной матерью… Но в какой-то момент ты, к своему удивлению, ощутишь, что тебе этого не достаточно. Это может даже привести к разводу. Дело в том, что на подсознательном уровне в твоих мечтах скрывается другой образ: яркая, творческая, гордая и даже взбалмошная девушка, умеющая привлечь к себе внимание, непредсказуемая. К такой девушке ты будешь относиться как к царице, эти отношения будут полны страсти, непредсказуемости, с ней ты забудешь о твоём обычном благоразумии. Эх, любить, так королеву!!!
Но это вовсе не означает, что твой брак будет обречён на развод. Возможно, тебе повезёт встретить женщину, сочетающую в себе и те, и другие характеристики (помнишь, как в «Шреке» - многослойную))). Или же твой брак переживёт некий кризис, после которого изменится характер ваших с женой отношений, и к взаимопомощи и поддержке вы добавите драматичности (в хорошем смысле) и страстей. Но это уже после 40 лет. В любом случае жена (или жёны) у тебя будет замечательная, и как и писала Аманда, возможно – будет старше или выше тебя в социальном плане. А ещё ты довольно страстный в… сексуальном плане. И у тебя ещё замечательно свойство – чем дольше отношения, тем сильнее сексуальная связь (а у большинства наоборот – им одно и то же быстро приедается). Ты достаточно ревнив.
Кстати, я не вижу, что брак будет именно поздним. Более того, я вижу, ч то уже в этом-следующем годах возможна встреча с девушкой, которая всерьёз заинтересует тебя. Знакомства – в интернете, в транспорте, в поездках вообще, среди друзей, или даже просто по телефону… Вот так ошибёшься номером, а там и судьба твоя )))
Но в любом случае, у тебя будет уютный дом, ты создашь в своей семье добрые отношения. Любишь принимать гостей. Эстет. И манеры у тебя хорошие )) И детки будут умненькие.
Вообще, всё то, что тебе написала Аманда я поддерживаю. Не буду повторять всё, что она написала – она во всём права (и про спорт, и про вождение машины, и про интернет-знакомства, и про здоровье, и про путешествия…. Короче, она молодец!). Но вот про материальное положение – мы с ней видим ситуацию по-разному.
То есть вариант, описанный Амандой очень вероятен – огромные доходы запросто могут пройти мимо тебя, стабильным твоё материальное положение точно никогда не будет, да и твоё великодушие в денежных делах будет только вредить. Ты не зациклен на финансах, не жадный, ты как бы спокоен в отношении денег. Поверь, на жизнь тебе всегда будет хватать. Распоряжение деньгами ты с лёгкостью отдашь в руки жены. НО!!! Такое положение планет как у тебя может говорить и об очень больших деньгах! Только тут необходимо соблюдение ряда правил:
- никогда не делай деньги своей целью. В твоей жизни деньги – живая энергия, приходят и уходят, когда сами захотят, но они не потерпят никакого насилия с твоей стороны. Они скорее подарок судьбы для тебя, который в любую минуту может «свалиться тебе на голову», но только если для их достижения не было приложено слишком больших усилий.
- скрывай свои доходы. Чем меньше людей знают о суммах и источниках твоих финансов, тем больше вероятность того, что деньги всегда будут с тобой. Вообще «тайные» доходы – это твоё )))
- заработки вероятнее в сферах, связанных с жидкостями (и алкоголь тоже), с химией, фармацевтикой, кино, фотографией, абстрактным искусством, психологией, морепродуктами… В медицине. В «закрытых системах» - больница, тюрьма, монастырь, секретное предприятие…
- обязательно какую-то часть денег трать на благотворительность, обязательно анонимную. Пусть немного, и здесь нет чётких сумм и направлений, куда душа попросит… Просто так надо. (хотя, помня твоё великодушие, думаю, зря я вообще об этом написала, ты смотри, всё не раздай). И не делай этого преднамеренно, случаи сами подвернутся. Всем всё-равно помочь не возможно. Избавляйся от чувства вины, как только оно возникает.
И то, что материальное положение за счёт жены… Это, конечно, будет (она у тебя и в этом вопросе будет умничка), но я вижу и твою личную активность в финансовых делах. Жить за чужой счёт ты никогда не станешь.
Карьеру ты в любом случае сделаешь хорошую, и руководство тебя всегда любить будет. И сферы применения, как сказала Аманда – недвижимость, строительство, продукты питания, связь, транспорт, информация. Тебе подходит работа с людьми – консультант например. Главное, найти своё направление. Это для тебя не пустые слова, думаю, ты сам знаешь, как это для тебя важно. Вообще-то ты трудоголик. Интересная работа может быть для тебя источником сил. Тебе важно чувство нужности другим, полезности твоих усилий. Так же для тебя важно в любом деле добиться мастерства. (Кстати, видимо в этом ты похож на своего отца). И твоя работа может быть «наследственная», как у родителей.
В твоей жизни будет много учёбы. Но ты можешь успешно учиться, только если видишь практическое применение получаемых знаний.
Кредиты – точно не твоё. Никогда с этим не связывайся! А от афер, думаю, тебя интуиция убережёт. И никогда в вопросах денег ни на кого не рассчитывай – подведут! Как бы сильно ты не хотел доверять людям и жить с открытым сердцем, именно финансовые партнёры могут тебя обмануть. Но при этом в кризисной ситуации помощь придёт от тех, от кого ты и не ожидал вовсе.
По здоровью – да, травматизм имеет место, так что будь осторожен. Но спорт, как и писала Аманда, тебе исключительно полезен. Кроме пищеварения, береги кости, горло, зубы, печень. У тебя слабый иммунитет, но хорошие восстановительные способности. Возможно, ты любишь острое. А мясо тебе просто необходимо, так что вегетарианство не для тебя. Твоё здоровье в большой степени зависит от твоих-же усилий: режим, правильное питание. Алкоголь – исключить! И наркоза лучше избегать. И ещё – стресс влияет на твоё здоровье через пищеварение: ты или «заедаешь» проблемы, или наоборот – не можешь есть. Излишняя чувствительность нервной системы.
В детстве ты был более болезненным, чем сейчас. Ты не заикался? Какие-то проблемы с речью могли быть.
А отдыхаешь и поправляешь здоровье ты в общении, в поездках, прогулках. Тусовка друзей, общение на форумах – это твой отдых ))) Получение интересующей тебя информации может доставлять тебе прямо-таки физическое удовольствие.
Вообще все твои контакты эмоционально окрашены – будь то продавцы в магазинах, водители транспорта, соседи… К каждому человеку у тебя создаётся своё отношение. (То есть тебе не всё равно у какой продавщицы хлеб купить).
Ты довольно легко вливаешься в коллективы. То есть не быстро, изначально ты привыкаешь, присматриваешься, а потом быстро добиваешься расположения и уважения. К тебе тянутся люди. Умеешь ощущать скрытые процессы (видеть, что у людей «за душой»). Инстинктивное неприятие толпы, стадности. Тебе часто кажется, что на тебя давят, манипулируют тобой. Но ты и сам манипулировать умеешь, мягко, через обаяние. Но умеешь и задеть метким словом. Хороший юмор. Убедительность. Быстрая реакция. Конкретность. Рукодельность. Выносливость. Креативность.
Резкий стиль вождения.

Вот вроде и всё. Сумбурно, конечно. При личной беседе проще.
Пожалуйста, отпишись мне по поводу, что похоже, а что – нет. Мне это важно. И если можно, напиши пожалуйста, первая ли это семья у твоего отца (по некоторым данным мне кажется, что у него уже был опыт семейной жизни, но мне не хватает опыта для таких выводов).


22 авг 2011, 23:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Sapsan
Ого.
Вот это да) ДОлго читала)
Не страшно так вот выкладывать?? ты ж тут для всех раскрылся, как на ладони..


24 авг 2011, 22:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
А что тут скрывать-то? Скорее увидим астрологию как искусство, сначала написал всё, что говорят мне звёзды, а потом можно будет сравнить с результатом. Да и всё это будущее, а в наше жестокое время никогда нельзя быть уверенным, что оно будет и будет именно таким:)


24 авг 2011, 22:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:14
Сообщения: 366
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
Насколько точно совпало настоящее, настолько же и будущее совпадёт! (Так и проверяют уровень астролога - если настоящее угадал, то и про будущее - вероятно). :D


25 авг 2011, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Sapsan
сапсан а вы в футболе за кого болеете?


25 авг 2011, 13:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
ilyushkin писал(а):
сапсан а вы в футболе за кого болеете?


ФК "Зенит" из российских, а из зарубежных Барселона. Сходится с гороскопом? :lol:


25 авг 2011, 22:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
Результат очередного похода на выставку http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?p=125907#p125907


27 авг 2011, 19:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Sapsan
Зенит?)
У тебя в Москве что ли футбольных клубов мало?))


29 авг 2011, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
hayllian писал(а):
Зенит?)
У тебя в Москве что ли футбольных клубов мало?))


Да разве в городе дело, я выбирал по самой игре, а не по местоположению:)


29 авг 2011, 23:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Sapsan
Я бы поспорила насчет игры, да не особо в футболе разбираюсь)
Но не будешь же ты отрицать, что и позерства в зените дофига?)


30 авг 2011, 09:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
А где его сейчас нет :roll: Без позёрства о тебе и знать не будут, что ты есть, что нет, правда жизни :)


30 авг 2011, 22:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Sapsan
Хм...
НУ опять же. Я футбол не смотрю особо, тока если Чемпионаты мира - наш российский вообще ни о чем.
Позерство должно быть в меру. И там, где оно допустимо.
А в спорте - нет. Тысячу раз нет. Спорт - это жизнь, и там надо выкладываться, а не позерствовать.
И не падать на газон с криками, что лодыжечку-то твою зараза нигер сломал, а он всего-то пытался мяч отнять, ну и запнулся, да еще и упал сам.
Конечно, сильно утрирую, но было время когда симуляции было дофигища в зените. ну просто каждые 7-10 минут свисток и кто-то на газоне валяется, но ничего, встает потом, и бежит. Так нафига?
Если больно и плохо - уносите его с поля. А раз упал и встал, значит просто время тянет. А что за игра тогда такая?


31 авг 2011, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:23
Сообщения: 1106
Откуда: Московская область, Фрязино
Сообщение Re: Sapsan
Цитата:
Спорт - это жизнь,

спорт это не жизнь, это гладиаторские бои с целью заработать деньги, чтобы потом оставшуюся жизнь на эти деньги лечится


31 авг 2011, 14:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Sapsan
melamori писал(а):
спорт это не жизнь, это гладиаторские бои с целью заработать деньги, чтобы потом оставшуюся жизнь на эти деньги лечится

По сути верно)
Но даже гладиаторством надо заниматься, а не абы как, симулируя...


31 авг 2011, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Sapsan
Ну тут уж от людей зависит, а в данном случае игроков, сейчас у них есть игра, и на неё приятно смотреть. А на поле по себе могу сказать, есть симулянты и очень бесят, а бывает лёгкое касание, но зараза так удачно задевают (по нерву), что вроде и не трогал, а больно пипец:) А про бутсы вообще молчу, очень больно когда наступают, но в любом случае согласен, иногда и потерпеть можно:)


31 авг 2011, 17:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agupovs, Google [Bot], Junior, Mail.Ru [Bot], tiger99, Yandex [Bot]

корабль нельсона виктори купить, деагостини Лоскутное Шитье, карточки бейблэйд карточная битва, Моя Весёлая Азбука где купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru