Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
max 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:18
Сообщения: 217
Сообщение Re: max
Elrond писал(а):
Понял, что еще забыли Грецию и рiдну Украiну )))) Вы когда-нибудь были в Крыму, Карпатах, Киеве?) а в Афинах, на Крите, на Родосе?)))

На Крите был в 2010 году.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Elrond писал(а):
Россия (как же без нее, самая красивая страна в мире!), Бавария (не могу говорить за всю Германию, но Бавария - нечто), Чехия, Венгрия и Сан-марино. Извините, но Сан-марино - безумно красивое местечко)

1.Россия-не страна Европы,а страны (в большей степени ,на территории Азии!!!)
2.Германия,Чехия,Венгрия-голоса приняты, выберите пожалуйста еще 2 страны
3.Сан-Марино -тоже был в этом году согласен,очень красиво!Но маленькие страны типа Андорры,Сан-Марино,Лихтенштейна,Люксембурга и другие будут отдельно!
Спасибо!Насчет Греции и Украины не обижайтесь,голосование открыто добавить уже не могу,могу только Хорватию заменить на Грецию!


17 авг 2011, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: max
Elrond писал(а):
Понял, что еще забыли Грецию и рiдну Украiну )))) Вы когда-нибудь были в Крыму, Карпатах, Киеве?) а в Афинах, на Крите, на Родосе?)))


Не знаю, можно ли исправлять модераторов... :roll: :? Но так как мой родной язык - украинский, спокойно читать я не могу...Я хотела сказать, что правильно пишется не Украіна, а Україна ;) Не баньте, пожалуйста...


17 авг 2011, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: max
Labrador писал(а):
Elrond писал(а):
Понял, что еще забыли Грецию и рiдну Украiну )))) Вы когда-нибудь были в Крыму, Карпатах, Киеве?) а в Афинах, на Крите, на Родосе?)))


Не знаю, можно ли исправлять модераторов... :roll: :? Но так как мой родной язык - украинский, спокойно читать я не могу...Я хотела сказать, что правильно пишется не Украіна, а Україна ;) Не баньте, пожалуйста...


2 Лабрадор: во-первых, можно и нужно) во-вторых, знаю, но на моей клавиатуре такой буквы, увы, нет.

2 Макс: протестую! В таком случае Испания - тоже не Европа (Канары-то в Африке), Франция - тоже (Гайана вообще в Южной Америке, а полинезийская часть - в океании) и т.д.

Если что, на заметку: страна принадлежит той части света (в самой общей разбивке), где находится ее столица. Например, если столицу России переместить в Новосибирск - то все ее будут считать азиатской страной, а если в Екатеринбург - то, видимо, и азиатской, и европейской одновременно)


17 авг 2011, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: max
Elrond писал(а):
Labrador писал(а):
Не знаю, можно ли исправлять модераторов... :roll: Но так как мой родной язык - украинский, спокойно читать я не могу...Я хотела сказать, что правильно пишется не Украіна, а Україна Не баньте, пожалуйста...


2 Лабрадор: во-первых, можно и нужно) во-вторых, знаю, но на моей клавиатуре такой буквы, увы, нет.

Нет? :shock: А что, на всех клавах разные кнопки? :lol: :shock:


17 авг 2011, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: max
Labrador писал(а):
Нет? :shock: А что, на всех клавах разные кнопки? :lol: :shock:


Я один раз видел клавиатуру на Украине - она несколько отличалась от российской)


Фото:
max
max русская р.JPG [ 21.94 Кб | Просмотров: 1366 ]
max
max украинская р.JPG [ 21.36 Кб | Просмотров: 1366 ]
17 авг 2011, 20:44
Профиль

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:18
Сообщения: 217
Сообщение Re: max
Elrond писал(а):
2 Макс: протестую! В таком случае Испания - тоже не Европа (Канары-то в Африке), Франция - тоже (Гайана вообще в Южной Америке, а полинезийская часть - в океании) и т.д.

Если что, на заметку: страна принадлежит той части света (в самой общей разбивке), где находится ее столица. Например, если столицу России переместить в Новосибирск - то все ее будут считать азиатской страной, а если в Екатеринбург - то, видимо, и азиатской, и европейской одновременно)

Ну во первых насчет Франции и Испании(острова и заморские территории не считаются),большая часть России в Азии,поэтому я отношу ее к Азии!
И КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ,но не ужели вы думаете что не знаю о заморских территориях стран Европы


17 авг 2011, 20:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: max
Я не говорил, что не знаете) Я просто возразил, что и у других стран Европы есть территории за пределами Европы.

Территория? ок! Тогда почему Данию относят к Европе, а не Северной Америке?)))))


17 авг 2011, 20:59
Профиль

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:18
Сообщения: 217
Сообщение Re: max
Elrond писал(а):
Я не говорил, что не знаете) Я просто возразил, что и у других стран Европы есть территории за пределами Европы.

Территория? ок! Тогда почему Данию относят к Европе, а не Северной Америке?)))))

Вы опять про заморские территории Дания находится в Европе,а Гренландия в Северной Америке!


17 авг 2011, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: max
Но Гренландия-то больше Дании по площади? Так что это вопрос, кто чья заморская территория)))

Тем более, что де факто (не обижайтесь сибиряки) Сибирь и Дальний восток освоены у нас как заморские территории - плохо! Народа нет! Огромные территории (как и в Гренландии) пустуют. Так что если рассматривать с популяционной и экономической точки в мировом масштабе зрения Сибирь и Дальний восток являются не более, чем нашей колонией.


17 авг 2011, 21:06
Профиль

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:18
Сообщения: 217
Сообщение Re: max
Elrond писал(а):
Но Гренландия-то больше Дании по площади? Так что это вопрос, кто чья заморская территория)))

Тем более, что де факто (не обижайтесь сибиряки) Сибирь и Дальний восток освоены у нас как заморские территории - плохо! Народа нет! Огромные территории (как и в Гренландии) пустуют. Так что если рассматривать с популяционной и экономической точки в мировом масштабе зрения Сибирь и Дальний восток являются не более, чем нашей колонией.

На это мне даже не чем ответить,говорите что вы хотите от меня и я подумаю что сделать
Elrond жду вашего ответа


17 авг 2011, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:24
Сообщения: 1603
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: max
Признаюсь, мне было бы сложно составить рейтинг стран, в особенности если я в них не была. Могу выбрать только исходя из личного интереса и желания побывать. Итак:

Великобритания
Швейцария
Чехия
Бельгия
Венгрия


17 авг 2011, 22:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: max
Всего-то навсего признать, что Россия - не азиатская страна) Скорее уже европо-азиатская)
Но я ни в коем случае, на Вас не давлю, Ваше мнение - это Ваше мнение. Необязательно его менять) Просто я возражал, как умел, исходя из собственных позиций по данному вопросу.


17 авг 2011, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: max
Elrond писал(а):
Labrador писал(а):
Нет? :shock: А что, на всех клавах разные кнопки? :lol: :shock:


Я один раз видел клавиатуру на Украине - она несколько отличалась от российской)

:shock: У меня не такая..)


18 авг 2011, 09:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: max
Labrador писал(а):
Elrond писал(а):
Labrador писал(а):
Нет? :shock: А что, на всех клавах разные кнопки? :lol: :shock:


Я один раз видел клавиатуру на Украине - она несколько отличалась от российской)

:shock: У меня не такая..)


Я для примера привел)


18 авг 2011, 09:56
Профиль

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:18
Сообщения: 217
Сообщение Re: max
Elrond писал(а):
Всего-то навсего признать, что Россия - не азиатская страна) Скорее уже европо-азиатская)
Но я ни в коем случае, на Вас не давлю, Ваше мнение - это Ваше мнение. Необязательно его менять) Просто я возражал, как умел, исходя из собственных позиций по данному вопросу.

Россия -находится на территории как Европы так и Азии.Спасибо за понимание ,но хочется узнать за какие же страны вы проголосуете?


18 авг 2011, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:46
Сообщения: 419
Сообщение Re: max
Elrond писал(а):
Labrador писал(а):
Elrond писал(а):

Я один раз видел клавиатуру на Украине - она несколько отличалась от российской)

:shock: У меня не такая..)


Я для примера привел)

А, ну тогда понятно..).Я-то думала, что они все одинаковые, разве что расцветками и формами отличаются... :shock:


18 авг 2011, 10:41
Профиль

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:18
Сообщения: 217
Сообщение Re: max
Голосование закрыто(простите что на 7 часов позже).(1голос-1балл)
В финал попадают
Венгрия-4 балл,поэтому это 6-ое место
Великобритания,Швейцария и Чехия 3 балла

10-место осталось вам нужно выбрать 1 страну из 3(это голосование до завтра 19 часов)
Бельгия
Польша
Германия
Спасибо!


18 авг 2011, 18:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:24
Сообщения: 1603
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: max
Бельгия!!!


20 авг 2011, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:57
Сообщения: 1340
Сообщение Re: max
max писал(а):
Голосование закрыто(простите что на 7 часов позже).(1голос-1балл)
В финал попадают
Венгрия-4 балл,поэтому это 6-ое место
Великобритания,Швейцария и Чехия 3 балла

10-место осталось вам нужно выбрать 1 страну из 3(это голосование до завтра 19 часов)
Бельгия
Польша
Германия
Спасибо!

Лично я, например, против Польши и Германии! И за БЕЛЬГИЮ!!!
Elrond писал(а):
Labrador писал(а):
Нет? :shock: А что, на всех клавах разные кнопки? :lol: :shock:


Я один раз видел клавиатуру на Украине - она несколько отличалась от российской)
max
max

Сразу вспомнился анекдот:
Сын программиста на уроке в 1-м классе.
- Ну-ка, назови мне русский алфавит.
- Пожалуйста:
- ЙЦУКЕНГ...


20 авг 2011, 00:39
Профиль

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:18
Сообщения: 217
Сообщение Re: max
Голосование закрыто
В финал на 10-ое место проходит Бельгия!

Добавлено спустя 43 минуты 37 секунд:
6-ое место Венгрия.Венгрия – лечебная купальня Европы. Страна имеющая свою жемчужину-Будапешт,который стоит на великом Дунае.Озеро Балатон-венгерское море его окрестности бесподобны в том числе полуостров Тихань.Токай-долина венгерских вин.До много в этой стране прекрасного и незабываемого,вот поэтому она и получает 6-ое место.


Фото:
max
max Будапешт.jpg [ 23.24 Кб | Просмотров: 1274 ]
20 авг 2011, 10:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Lexxan, UncleSasha, Yandex [Bot]

Куклы в Костюмах Мира партворк, Православные Храмы деагостини, колекция кукол дамы эпохи, Властелин Колец Шахматы график выхода
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru