Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Dalna 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:19
Сообщения: 760
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Dalna
Ну вот, вышивки потихоньку упаковываются в рамочки, и занимают свои места в квартире. "Чашки" в кухне.
Фото:
Dalna
Dalna 1-106_3188.JPG [ 41.89 Кб | Просмотров: 1646 ]


Можно даже увидеть, то что мало кто видит: облезлую стену и манекен в розовой футболке. Со стены отвалились обои, блин, легче еще одну картину вышить, чем ремонт затевать! Пока собираюсь с духом))) Скоро пойду в отпуск, займусь стенами... Может быть))))
Фото:
Dalna
Dalna 1-106_3187.JPG [ 41.88 Кб | Просмотров: 1646 ]

А манекен мы с подругой смастерили. Обмотали меня скотчем в несколько слоев, для крепости проложили между слоями картонные полоски. И ву а ля! В сети много мастерклассов по изготовлению манекенов, кому такой нужен, вполне можно изготовить своими руками.

Повесила летний пейзаж на стеночку, любуюсь)))
Фото:
Dalna
Dalna 1-106_3190.JPG [ 45.57 Кб | Просмотров: 1646 ]


А на очереди еще три сезона)))
Фото:
Dalna
Dalna 1-106_3191.JPG [ 54.63 Кб | Просмотров: 1646 ]


20 фев 2016, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:19
Сообщения: 760
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Dalna
Некоторые подробности о о текущей работе.
Сейчас у меня в работе 2 вышивки: "Грин виллидж" обрастает бэком, а "Чайный сэмплер" достаточно бодро отшивается фрагмент за фрагментом.
Последнее фото от 21 марта 2016
Фото:
Dalna
Dalna 1-фоны.jpg [ 64.48 Кб | Просмотров: 1566 ]

Немножко предыстории. Схему сэмплера я скачала из сети вместе с большим архивом схем для вышивки. В то время коллекция "Вышивка крестом" еще была в самом разгаре, все мы дружно вышивали первое панно на кухонную тему, и эта тема мне прямо в душу запала. Люблю кухню украшать, это еще с советских времён осталось. И тут случилась в Хабаровске очередная выставка творческо-рукодельная, пошли мы на неё с Леночкой Vasilenka, и кое-что приобрели, разумеется. В частности, мне понравились гобеленовые салфетки. Я купила несколько всяких разных, в т.ч. и салфетки с чайным и кофейным сэмплерами.
Фото:
Dalna
Dalna 1-100_2012.JPG [ 68.25 Кб | Просмотров: 1566 ]

Мне прямо загорелось в пару к этим салфеткам сделать еще и вышивки! Потом, на "Одноклассниках", в интернет-магазине, я купила набор для вышивки, китайскую реплику Lanarte, так что не пришлось самоподбором заниматься. Правда канву заменила, вместо белой китайской, вручную расчерченной маркером, с большими дырочками, использую кремовую Zweigart, с фабричной разметкой мононитью, очень плотную.
Фото:
Dalna
Dalna 1-100_2084.JPG [ 83.52 Кб | Просмотров: 1566 ]


А салфетки подруга обвязала мне крючком. Итак, "Чайный сэмплер" потихоньку отшивается, а вот кофейный , похоже, существует только в дизайне гобеленовой салфетки, потому что все мои поиски в сети не увенчались успехом(((( Есть другие, но не то... Впрочем, я еще не потеряла надежду найти эту схему))) Или, как вариант, сделать схему самостоятельно, опираясь на "чайную".


28 мар 2016, 07:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Dalna. Мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Dalna

21

10473

01 авг 2014, 11:58

rozamix Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DrBuzz, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

суперкары журнал фото, журнал Коллекционные Музыкальные Инструменты, фото журнала корабль адмирала нельсона виктори, график Куклы в Костюмах Народов Мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru