Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
mickey555 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:56
Сообщения: 55
Откуда: Москва/Пресня
Сообщение Re: mickey555
mickey555 писал(а):
Вот выкладываю последнюю работу свою, пока только вырезал без обработки и покраски.

очень красиво, нет слов, мне кажеться даже что ей недостает только лака, может даже просто протитки и все идеальна!!!!


15 фев 2011, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: mickey555
такие фоотки!!! море, горы, закат... эх... ррромантика... щас бы туда, в желтом платье, белой шляпе... супер, одно слово))


15 фев 2011, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: mickey555
Vredina писал(а):
такие фоотки!!! море, горы, закат... эх... ррромантика... щас бы туда, в желтом платье, белой шляпе... супер, одно слово))


Ага) всю зиму потом вспоминаю, недаром это место называется Богом данное.


16 фев 2011, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: mickey555
olenka писал(а):
Какойййй замок красииивый!!!!!!:))) :o :shock:


Сама внутренняя обстановка фильма снималась в другом месте ,а общие планы были именно этого замка кто помнит. Сейчас там дорогой ресторан,внутри мы не были ,находились по горам перед этим и все мысли были где бы поесть за 15 минут и не опоздать на корабль :lol:
Вобще я пока что красивее мест чем в Крыму не видел,но мы мало где были.


16 фев 2011, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: mickey555
Друзья всем привет! Очень давно здесь не был,в моей жизни произошли великие радостные перемены! У нас родился мальчик,назвали Елисей.Сейчас ему 4,5 месяца :D
Что еще нового....весной с группой от благотворительного фонда ездил в детский дом Быковский,показывали детям мастер классы,актерское мастерство,резьба по дереву,рисование,восточные танцы.Всем все очень понравилось,если кто хочет посмотреть фото ,то в контакте есть группа детский дом быковский.
Поменяли себе фотоаппарат (взяли зеркалку) и купили видеокамеру. Пару недель делал фотографии для фотостоков-штук 70 взяли,но за 4 месяца не купили не одной :D поэтому заниматься эти перехотелось)
Вот такие вот новости)


20 сен 2011, 08:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: mickey555
Ура! Я очень рада, что ты вернулся, прям соскучилась:)
Имя у вашего малыша очень красивое. Мы пока ребенка не планируем, так что у меня есть еще время отговорить мужа от всяких Леш, Саш и Надь))))) А то он уж слишком консервативен в этих вопросах)))


20 сен 2011, 11:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: mickey555
Здравствуйте!
Вот нашла вашу визитку! Очень интересно!! Такие замечательные и красивые работы!
Поздравляю с рождением малыша! Имя интересное) Сегодня, кстати, поняла, что мне нравится имя Ярослав! К чему бы это?...


20 сен 2011, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: mickey555
Vredina писал(а):
Ура! Я очень рада, что ты вернулся, прям соскучилась:)
Имя у вашего малыша очень красивое. Мы пока ребенка не планируем, так что у меня есть еще время отговорить мужа от всяких Леш, Саш и Надь))))) А то он уж слишком консервативен в этих вопросах)))


Тоже рад тебя слышать!) В последнее время обычные имена отходят,вот лет через 5-10 пойдут поколения с именами это да :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
hayllian писал(а):
Здравствуйте!
Вот нашла вашу визитку! Очень интересно!! Такие замечательные и красивые работы!
Поздравляю с рождением малыша! Имя интересное) Сегодня, кстати, поняла, что мне нравится имя Ярослав! К чему бы это?...


Спасибо!
Вам нравится имя Ярослав ...наверно к тому что у Вас будет мальчик Ярослав)


20 сен 2011, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: mickey555
mickey555 писал(а):
Вам нравится имя Ярослав ...наверно к тому что у Вас будет мальчик Ярослав)


Неее, детей пока не будет))
Просто мне обычно такие имена не нравились, всякие Святославы, Станиславы, Вячеславы..... а тут вдруг понравилось)


20 сен 2011, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: mickey555
Павел, поздравляю с сыночком! Пусть он всегда приносит маме с папой только радость!
Я вот тут прочла ваши зимние записи, как вы начали плед крючком вязать. Интересно - связали? ;)


20 сен 2011, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: mickey555
HastaSiempre писал(а):
Павел, поздравляю с сыночком! Пусть он всегда приносит маме с папой только радость!
Я вот тут прочла ваши зимние записи, как вы начали плед крючком вязать. Интересно - связали? ;)

Спасибо за поздравления!
Связал квадратов 30 наверно -четверть пледа примерно,и плед пока заморозил так как нет времени, сейчас буду вязать пинетки малышу (будут выглядить как кеды),а так конечно очень много дел,нужно и фотографии делать и видео ролики снимать ,потом монтаж делать и все это нужно успевать в короткие перерывы пока Елисейка спит дома в обед :)


21 сен 2011, 08:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:24
Сообщения: 1603
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: mickey555
Здравствуйте, Павел! Поздравляю Вас с рождением наследника! Здоровья малышу, а Вам с супругой - терпения, спокойных ночей и радостных дней.
А еще хотела сказать, что у Вас очень хорошая визитка. Приятно встретить увлеченного человека!


21 сен 2011, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: mickey555
Пинетки покажете потом? Должно забавно получиться. А вообще, мужчина, вяжущий крючком... Это грандиозно. Это грандиозно... Моё вам искреннее восхищение, пожелание успехов и поздравления вашей супруге (с сыном - само собой, но с таким мужем - особенно!) :D


21 сен 2011, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: москва
Сообщение Re: mickey555
Конечно покажу...правда не знаю когда :D там вязания то часа на 3 ..но время время :?


21 сен 2011, 16:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ] 
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: dekkaktus, Google [Bot], Google Image [Bot], lanok, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

де гостини, Куклы в Костюмах Народов Мира заказать, журнал корабля баунти, авто легенда на службе модели
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru