Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
pogodinkk 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
А мне сегодня "счастье привалило"!!! smile_04 smile_02 smile_30

Приехало сразу три посылочки. Первая - из Китая - мне там практически за "сущие копейки" на распродажах досталась гладильная доска. Правда, я думала, что все же она приедет с утюгом. Ан нет! Голенькая досочка... Так что мне еще где-то надо буде найти утюг и манекен для шитья.

pogodinkk

Интересно, как цвет меняется без вспышки и со вспышкой:

pogodinkk

Во второй посылочке ко мне приехала еда, заказанная на "Ярмарке мастеров" у Кати Кузьменко - http://www.livemaster.ru/miniaturehouse (ну не леплю я еще сама - нет у меня пластики и не знаю где взять... да и зрение последнее время стало ухудшаться - в домике в очках сижу).

И самая главная посылочка от Маши Eriden: муж мне на 8 марта подарил куколку - Хайди (в общем мы так договорились, что такой мне подарок нужнее всего smile_04 ).

Ох и такая радая я, такая радая!!! Куколка это - что-то с чем-то: все у нее крутится - вертится! И стоит она сама! И сидит в любой позе! И все такое миниатюрно - прекрасное!!!
Куколку я заказала - голышку. Потому как парички от дам и народниц у меня - есть. Подобрала ей золотистую шевелюру - в тон к моей Мери. Потому что это будет ее сестра. Ну а уж за платьем дело не станет!!! Но сегодня пока нарядила в Мерино первое платьишко.

И сегодня я закончила делать Джаз - Кафе!!! Уррраааа!!! УРРРААА!!! Наконец-то я его "вымучила"!!!

К сожалению ночью фотик не хочет снимать четко и ясно мелкие детали, поэтому - сегодня небольшая история встречи сестры Мери, а завтра уж я в деталях все пощелкаю!!!

(сейчас загружу фотки и историю следующим сообщением!)


14 мар 2014, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Мери несколько дней назад получила телеграмму, что к ней приезжает из-за границы ее дорогая любимая младшая сестра - Кери. Актриса, певица, пианистка и модель!!! smile_03 smile_02 smile_08
Весь домик сразу же был "поставлен на уши"! Но все-таки в доме звучала музыка для поднятия всеобщего духа и настроения - нажимаем на ссылочку и наслаждаемся инструментальной музыкой на ю-тубе - http://www.youtube.com/watch?v=DvNTWzHZ ... 5&index=12

pogodinkk

Муза Родионовна поспешила на кухню - приготовить самые вкусные и любимые младшей дочерью блюда: курочку гриль, рыбу в лимонном соусе, вкусные печенюшки и, конечно, пельмешки!


pogodinkk

Мужчин отправили за вином и фруктами.

pogodinkk

А Мери, Беляночка и Мисс Поппинс накрыли столы во вновь открывшемся Джаз-Кафе.

pogodinkk

pogodinkk

И вот наконец долгожданная Кери появилась на пороге Кафе!
- Привет, друзья! Как же я соскучилась по всем вам!!!

pogodinkk

pogodinkk

Мери очень обрадовалась сестренке! Выбежала ей навстречу, обняла и расцеловала в обе щечки!!!

pogodinkk

pogodinkk

За праздничным обедом Кери рассказала друзьям, что переезжает в "Музыкальный домик" на постоянное место жительства и будет соседкой Мери. Надоело ей скитаться по разным странам и континентам, решила она заиметь свой небольшой уголок. Правда, на гастроли и на съемки она все-таки будет уезжать "в командировки", а вот записывать музыку и участвовать в примерках моделей одежды она вполне сможет и здесь!

pogodinkk

Пока гости общались за праздничным ужином для них "играл" на обновленной сцене Джаз - Кафе ди-джей Рыжик.

pogodinkk

Но Кери подготовила для всех сюрприз! По ее "команде" местные "гастрабайтеры" (которые еще делают ремонт в двух смежных с Кафе помещениях! smile_03 ) внесли подарок Кери для всего Музыкального домика и его обитателей - великолепный Красный Рояль!!! Он путешествовал с ней вместе по разным странам. На нем Кери давала концерты как пианистка в престижных залах Европы и Америки. А теперь этот чудесный звучный инструмент будет звучать в Джаз - Кафе Музыкального домика!!!

pogodinkk

pogodinkk

pogodinkk

Кери не только поиграла для друзей на рояле. Вместе с Мери и Беляночкой они исполнили несколько фрагментов особенно любимых ими оперетт.

pogodinkk

pogodinkk

Мери заметила, что Кери очень устала после долгой поездки, и отправила сестренку спать в новую спальню...

Вот ее я покажу завтра (потому как она почти готова, но новая хозяйка должна внести свои изменения в интерьер!).

pogodinkk

И сегодня Кери не встретилась со своими родителями - Музой Родионовной и Петро Бассо. Они очень устали за весь хлопотный день. А так как не было точно известно, во сколько приедет Кери, они уехали в свой уютный домик, отложив до завтра встречу с младшей дочкой.

так что - "продолжение следует"...


14 мар 2014, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Кери, проснувшись сегодня утром так обрадовалась, вспомнив, что находится в своем новом доме!
От ощущения счастья в душе ей вспомнилась замечательная песенка - послушайте, и у вас тоже будет хорошее настроение на весь день !!! http://youtu.be/afapiVTZDKk

И, глядя в зеркало, Кери увидела, что взор ее снова ясен и чист, спали все отеки вокруг глаз от усталости в дороге. Вот, оказывается, как хорошо находиться в подходящем для тебя месте - и выглядеть, и чувствовать себя начинаешь гораздо лучше!!!
Кери поспешила на встречу с сестрой и друзьями на завтрак в Джаз-Кафе.

pogodinkk


pogodinkk


14 мар 2014, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Поснимала свои новинки на другой фотик. Вот результат:
Мери и Кери

pogodinkk

pogodinkk

pogodinkk

И немножко еды:

Вишенки и печеньки

pogodinkk

Фрукты, рыба с лимонами и помидорками, печеньки и курочка-гриль:

pogodinkk

Фрукты и пирожинки:

pogodinkk

пельмешки:

pogodinkk


14 мар 2014, 17:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
...С перерисованными глазками она показалась мне похожей на Любовь Казарновскую в молодости. Такой же радостный взгляд, открытый для всего нового. ..

... А я все думала - на кого похоже? Смутно понимаю, что образ связан чем-то с оперой и опереттой, но не могла уловить - что же? Поэтому и решила изначально, что Кери будет певицей и артисткой!

Посмотрите и послушайте два прелестных романса в чудесном исполнении Любови Казарновской в 1987 году. Как мне она нравится именно в том времени!!!

1. "Нет, не люблю я Вас" Булахова (а когда-то и я на вокале в институте пела этот же романс smile_04 ) - http://youtu.be/hwzqLT69s-4

2. "Под чарующей лаской твоею" Зубова - http://youtu.be/9H1t1K-VeCc
Прекрасный романс, слушая который пребываешь в чудесном настроении:
Поцелуям дай забвенье,
Муки сердца исцели,
Пусть умчатся прочь сомненья,
В поцелуе жизнь возьми...

И совершенно замечательный фрагмент "Кармен" "Habanera" (L'amour) с концертного исполнения Казарновской - http://youtu.be/tZLw4FP9wXc


Ну и давайте сравним образы реальной Дивы Казарновской с моей нереальной кукольной Кери smile_03 !
pogodinkk pogodinkk
pogodinkk pogodinkk


14 мар 2014, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Девочки! Всем - доброго времени суток!!!
А я закончила наконец-то спальню для своей новой куколки хайдюшки - Кери.

Так что теперь у меня в планах лишь одна комната - Фолк-студия. И домик будет в основном завершен.

Ну а сейчас - история "прошедшего дня" моего "Музыкального домика". Для настроения предлагаю вам послушать сегодня фортепианную музыку Шопена, начиная с "Весеннего вальса" - http://www.youtube.com/watch?v=Qhqvl1g1 ... E&index=11

... Раннее утро в Музыкальном домике. Только-только первые лучи весеннего солнышка заглянули в окошко новой комнатки Кери. А она оказывается уже вскочила с постели и с нетерпением ждет встречи со своими родителями, которые сегодня наконец-то приедут в гости!

pogodinkk pogodinkk

Мери поспешила присесть за маленькую пианолу, которая стояла в ее комнатке - и полились звуки Шопена!!! Ах как красиво отражались первые лучи солнца в розах на пианоле. Это так сливалось по настроению с прелестным "Весенним вальсом" Шопена, дарило надежду на прекрасное будущее!!

pogodinkk

Но что это? Кери услышала голоса за дверью! Это Мери вместе с приехавшими родителями спешили в комнату Кери. Ах, сколько радости, нежных поцелуев, душевных объятий приготовила эта встреча для всей семьи!!!

pogodinkk

Время летело незаметно, настал день, а Кери рассказывала и рассказывала своим родителям о своих путешествиях по разным странам, о концертных выступлениях, об общении с самыми различными людьми по всему миру. А родители е могли наглядеться на свою младшую дочку - так долго они ее не видели и так по ней скучали!!!


pogodinkk

Мери трижды приносила чай, но родственники были так увлечены беседой, что готовы были пить его как в первый раз!

pogodinkk

А еще Кери показало родителям, какую удобную комнатку подготовила для нее сестра! В ней было так много света!!!


В уютной мягкой кровати с целой кучей подушечек снились такие приятные сны! А за красивым туалетным столиком Кери чувствовала себя самой красивой девушкой на свете!

pogodinkk

Камин с ангелочками весело потрескивал дровами и дарил тепло хозяйке комнаты.

pogodinkk pogodinkk


В огромном шкафу поместились практически все концертные наряды Кери.
А миленькая пианола дала возможность заниматься музыкой в любое время, не мешая другим обитателям дома!

pogodinkk

Так что Кери сообщила родителям, что поселится в этой комнатке надолго!
И они теперь будут видеться гораздо чаще!!!

pogodinkk


14 мар 2014, 17:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Кери с сестрой с утра отправилась провожать домой гостивших у них родителей.

А я немного пофотографировала спальню Керю без хозяйки при дневном свете. До этого фотосессия была в 3 часа ночи smile_08 .

Изобилие розочек (может быть - чересчур?) - дало название комнатке: "Розовая спальня". И чтобы было не скушно, послушаем музыку Поля Мариа в милом клипе - "Розовый рай" smile_03 - http://youtu.be/xIY9InWgl-o .

Итак - Камин - переделка из камина "Умной бумаги".

pogodinkk

Пианола. "За стеной" в правом углу видно Джаз Кафе. Спальня находится в мансарде, поэтому стены скошены.

pogodinkk

Кровать с балдахином и подушечками.

pogodinkk

Шкафчик, к которому добавлены розочки.

pogodinkk

Занавески на окно, дверь и туалетный столик.

pogodinkk pogodinkk

И вся зефирно - воздушная Розовая спальня целиком:

pogodinkk


14 мар 2014, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
В моем домике опять небольшая переделка. Кери, прожив в своей комнатке несколько дней, как любая женщина, решила сделать небольшую перестановку. Ну и, попутно, доделать кое-какие огрехи "гастрабайтеров" smile_03 .
Ей показалось, что в комнате было слишком много розового и мало света. Решено было отказаться от "тяжелых" непрозрачных розовых портьер и оставить только легкие кружевные занавески.
Балдахин над кроватью просто оказался сделан неправильно (уж Кери-то в этом разбиралась, как-никак пол-мира объездила!). Его тоже переделали...
Кери не хватало в комнате мягкого и уютного кресла - ведь как уютно вечером посидеть около огня у камина. Еще ей не понравилось, что камин стоял в комнате "углом" - а по - другому он просто не влезал. Поэтому "гастрабайтерам" пришлось его немного уменьшить, а попутно переделать все трубы и коммуникации, потому что камин переставили у другой угол.
Попутно доделали потолок.
Результат Кери понравился и она решила пока оставить все как есть.

Вот как было:

pogodinkk[/quote]
Пребывание Кери в домике преобразило комнатку:

pogodinkk

Занавесочки:

pogodinkk pogodinkk

...В домике было непривычно тихо. Мери с семьей отправилась провожать родителей в их маленький, но очень уютный коттедж на берегу моря. Все гости разъехались по своим домам. А за окном уже сгущались сумерки. Настроение было просто замечательным! Кери невольно подошла к пианино, и руки заскользили по клавишам. Зазвучала мелодия - немного грустная, но в ней таилась такая светлая надежда на будущее!!! Это было одна из любимых мелодий Кери - "Поэма" Фибиха - http://youtu.be/d1haZuJGN5Q

pogodinkk

Не смотря на то, что в домике никого не было, Кери совсем не было одиноко. Ведь ей редко доставались минутки вот такого приятного уединения. Она с удобством устроилась в кресле у камина выпить чашечку чая.

pogodinkk

Становилось совсем темно. Присев к туалетному столику, Кери посмотрела на себя в зеркало и увидела, что следы усталости на лице уже все прошли. Так хорошо ей было в ее новом доме.

pogodinkk

И ее уже ждала в свои объятия удобная кровать.

pogodinkk


17 мар 2014, 10:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Доделывала я сегодня Фольклорную студию - я решила, что пришла пора моим куклёшкам заиметь музыкальную комнатку в народном стиле, где можно было бы с удовольствием играть народную музыку на различных инструментах.
Например, вот такую: http://youtu.be/5J5qbkYva34

Мне, конечно же, предстоит еще кое-что добавить к этой комнатке, но общее настроение у нее уже есть!

pogodinkk

pogodinkk

pogodinkk

pogodinkk

pogodinkk


20 мар 2014, 02:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Мой домик

pogodinkk


29 мар 2014, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Я тут "засветилась" на форуме с музыкальными инструментами, и там нашла очень оригинальное исполнение на рояле. Ну не могла к себе не утащить! - http://youtu.be/0VqTwnAuHws

Svetlan4ik писал(а):
Пришло время показать вам ответы на вопросы.

Кто-то улыбнется, кто-то удивится, но... что есть то есть! Гениально :)))
http://youtu.be/0VqTwnAuHws

И красивая рождественская мелодия, выполненная в том же ключе:
http://www.youtube.com/watch?v=n543eKIdbUI


В моем домике это выглядит примерно так smile_03 smile_08 :

pogodinkk


11 июл 2014, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Ну вот я и добралась до своего любимого Кукольного домика!!!
И, как всегда, с музыкой!!! И с весенним настроением после чудесной прогулки!
Включите замечательный видеоклип на инструментальную музыку "Mehdi-The First Day of Spring" - http://youtu.be/Pj3nLnlx3Ig

День нынче свеж, весь в солнечных лучах,
Весна плетет незримо паутинку,
Зима уронит в белый снег слезинку,
И птичьи трели нежно зазвучат.

Весны дыханье слышится во всем -
И наполняет душу благодатью,
Мы открываем для нее объятья,
И свет ее в сердцах своих несем.

Как мало надо, чтоб счастливым быть -
С природой пробуждаться, расцветая,
И шлет она нам весточку из рая,
А с ней желанье гармонично жить.

Лариса Кузьминская 17.02.2013

А я хочу показать мои новые приобретения у Нонны в своем домике.
Белая столовая.

pogodinkk

Две чудесные горки.

pogodinkk

Очаровательный мягкий уголок со столиком. А серебряный сервиз я себе заказывала из Китая - 2 месяца шел!

pogodinkk

Очень милый комодик с гнутыми ящичками и сервировочный столик ему в тон.

pogodinkk

Ловила лучи весеннего солнышка сегодня и в Бордовой гостиной.

pogodinkk

Мери с мужем "решили" перенести свою спальню в другое место (пока еще планируют, куда, и временно "живут у родителей). А в этой Бордовой комнате сделали Гостиную для "посиделок" в небольшой компании друзей.

Вот такой мягкий уголок рядом с пианолой вполне располагает к вечерней беседе за чашечкой кофе.

pogodinkk

Ну как вам мои приобретения? smile_04
Планирую еще изменения в детских комнатах. Но пока "едет" часть мебели ко мне.


11 июл 2014, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Ну так, чтоб понятнее было))))

Было так:

pogodinkk

Стало так:

pogodinkk

В Бордовой комнате было так:

pogodinkk

Стало так:

pogodinkk

Так понятнее? smile_03


11 июл 2014, 16:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Наступил вечер в "Музыкальном домике". В "Бордовой гостиной" после долгой разлуки собрались вместе все друзья - музыканты. Мери и Кери приготовили для всех чудесный ароматный чай с веточками мимозы и аппетитным печеньем.
Рыжик решил познакомить всех со своим чудесным инструментом - ксилофоном, с которым он успел в начале весны выступить на нескольких музыкальных фестивалях! smile_03
Хотите послушать? Всегда пожалуйста!!! - http://youtu.be/M-aaDWftaLg (звучит "Лунный свет" Дебюссии smile_01 smile_01 smile_01 )

pogodinkk

Мери и Лучано рассказали о своих путешествиях.

pogodinkk

Беляночка села за пианино подыграть Рыжику, а Кери с интересом их слушала!

pogodinkk

В общем, друзья провели этот чудный вечер очень здорово!

pogodinkk

А как вам перестановка в Бордовой гостиной?


11 июл 2014, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Доброе всем утро и огромное спасибо, девочки!!!
Давайте встретим новый день - с улыбкой!!! Включайте музыку погромче, она зарядит вас положительной живительной энергией на весь день!!! - http://www.youtube.com/watch?v=JVLRMJXG ... cc&index=6

А вот как мы проводим утро вместе с Кери, вернее, она проводит его так же, как и я smile_03 smile_08

Балуем себя вкусным напитком - ароматным чаем или вкусненьким кофе (сегодня был чай)

pogodinkk

Водные процедуры в Ванной обязательны.

pogodinkk

Немного развлечений с утра не помешают, посмотрим телевизор в Студии Звукозаписи (пока там никого нет smile_03 )

pogodinkk

Завтрак в Белой столовой.

pogodinkk

pogodinkk

И бегом готовится к выходу в свет!

pogodinkk

С добрым утром, девочки!!!

pogodinkk


11 июл 2014, 16:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
А у нас сегодня за окном - дождь... Все покрыто серым туманом. И, вроде бы, настроение должно куда-то упасть, то есть - совсем провалиться от такой погоды... Но smile_03 ... почему-то совсем даже не проваливается! А очень даже себе - поет и пританцовывает! А мои куклёшки тоже чего-то совсем не хотят грустить! Собрались в Джаз - кафе - и давай петь и танцевать! Прямо даже не по-одиночке, а целым квартетом!!!

В ритм такой вот старой - аж 1979 года! - песенки Людмилы Сенчиной и Эдуарда Хиля про дождик - "Шутка" - http://www.youtube.com/watch?v=Py8kwGDu ... ture=share:

Дождь за окнами весь день за окнами
Бежит за окнами опять,
И мы заохали и мы заохали
И мы заохали - нельзя гулять!

Дайте музыку, скорее музыку,
Скорее музыку, музыку, всё кувырком...
Туфли узкие скинь туфли узкие
Скинь туфли узкие - и босиком!

А за окнами гроза за окнами
Гремит за окнами в саду
Сирени мокрые сирени мокрые
Сирени мокрые
Кого - то ждут

Дайте музыку, скорее музыку,
Скорее музыку, музыку, всё кувырком...
Туфли узкие скинь туфли узкие
Скинь туфли узкие - и босиком!

Дождь без устали - и мы без устали -
Мы с ним без устали втроём
Как серёжками качая люстрами
Качая люстрами танцует дом

Дайте музыку, скорее музыку,
Скорее музыку, музыку, всё кувырком...
Как серёжками качая люстрами
Качая люстрами танцует дом
Качая люстрами танцует дом
Качая люстрами танцует дом.


pogodinkk

А самое интересное, что посмотрев этот клип, я увидела в нем такой же красный рояль, как и у меня в Кафе.

Ну и остальные друзья подхватили эстафету и тут же вспомнили еще одну замечательную песню Эдуарда Хиля "Ходит песенка по кругу" - http://www.youtube.com/watch?v=-3IM68XQ ... 3D&index=3

Где-то песня сочинилась
И со скоростью ракеты
В то же утро очутилась
На другом краю планеты.

Мимоходом,
Мимолетом,
Теплоходом,
Самолетом —
Адресованная другу,
Ходит песенка по кругу,
Потому что круг моя Земля.

Эту песню можно было
Петь с конца и петь с начала.
Просто солнце в ней светило,
Просто речка в ней журчала.

Можно с песенкой сердечной
И грустить и веселиться.
И, как хлебом, с каждым встречным
Можно песней поделиться.

Мимоходом,
Мимолетом,
Теплоходом,
Самолетом —
Адресованная другу,
Ходит песенка по кругу,
Потому что круг моя Земля.




pogodinkk


11 июл 2014, 16:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Сделала сегодня спальню моей пожилой паре - Музе Родионовне и Петру Бассо. Еще кое-где надо подделать, но все равно покажу. Мне уже и так все нравится!!! Мебель и аккордеон - подарок от моей Весенней Феечки из Тамбова - Галины - IceGalina.

pogodinkk

Мне безумно нравится камин и обивка на мягкой мебели!!!

pogodinkk

Надо будет еще сшить на кровать красивую постель и подобрать коврик. Но и так комната мне кажется уже очень уютной! Еще раз хочу сказать - СПАСИБОООО, Галина!!!!!!!!!!!

pogodinkk


11 июл 2014, 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Сегодня мои пожилые жители домика - Муза Родионовна и Петро Бассо наконец-то ночевали в своей спальне! С утра пораньше Муза Родионовна куда-то исчезла, и Петро, чтобы скрасить часы ожидания, взял в руки свой новый аккордеон и стал наигрывать такие любимые французские мелодии - http://www.youtube.com/watch?v=43CNEySq ... 071D515816

Хотя прошло достаточно много времени, вместе с музыкой оно пролетело незаметно. Ну вот и вернулась его "половинка" - преображенная и нарядная!

pogodinkk

Оказывается, сегодня утром Мери решила сделать своей мамочке подарок - отвела ее к своей знакомой чудесной портнихе, а та за несколько часов сотворила ей наряд, достойный во всех отношениях! Петро не смог удержаться, вскочил, подбежал, расцеловал свою обожаемую женушку в обе щечки и сразу же начал петь в честь нее серенады и даже фривольные французские песенки! smile_03
Вторая молодость расцвела в этой паре вместе с наступившей весной!

pogodinkk

pogodinkk

pogodinkk



Вот такое - "французское" утро царило сегодня в моем "Музыкальном домике. С добрым утром!!!


11 июл 2014, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
Знаменитая "Серенада" Франца Шуберта и просто сводящие меня с ума от восторга картины Айвазовского. Красивее "воды" я ни у кого не видела... Такая гармония во всем!!! - http://youtu.be/3xwyZvcViE0

Завораживающий диалог фортепиано и струнных...

pogodinkk


11 июл 2014, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: pogodinkk
...Ой не буду горевать, буду танцевать!!! smile_26 smile_27 smile_25 smile_24

Вот так прямо - http://www.youtube.com/watch?v=lXI_T_9uU6s

И все будет - хорошо!!! - http://youtu.be/JRJj-11X2yQ

Обожаю Сердючку за оптимизм и радость к жизни!!!

pogodinkk


11 июл 2014, 17:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений pogodinkk - My Little Musical Fantasy

[ На страницу: 1 ... 44, 45, 46 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

pogodinkk

914

95480

11 ноя 2015, 04:36

Anastasia24 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], mihalitch, Yandex [Bot]

Лоскутное Шитье журнал, карточки бейблейд, Трансформеры Прайм, кукла в народном костюме
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru