Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Timtim 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Доброго времени суток всем кто заглянул ко мне в гости. Сегодня я вам покажу нечто необычное. Сразу оговорюсь- это не моё увлечение. "Дом мечты" собирает моя крестница. Все лето обещала помочь ей изготовить кое-какую посуду. И вот наконец-то обещанное воплотилось в жизнь. Огромное спасибо Ирине (Wazira) и её друзьям с форума "Дом мечты" за интересные идеи. Какие же мастерицы там, только диву даёшься.

Timtim

Timtim

Timtim

Timtim

Timtim

Timtim

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Timtim


06 сен 2013, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Timtim
Танюш, очень аппетитные кушанья в красивой посуде. smile_01
Я очень извиняюсь, но теперь очень-очень хочется увидеть домик, комнатки ну вообщем всё что есть - приглашайте в гости. smile_04


06 сен 2013, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Наташа, спасибо. "Дом мечты" не моя тема, у меня ничего нет. Поддалась на уговоры крестницы и два дня поработала феей. Если бы вы видели с каким "щенячьим" восторгом она забирала все эти поделки, бесконечно повторяя: "Спасибо, дорогая крестная". А мне вдвойне приятнее,что доставила человечку радость.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Нашла ещё одну фотографию.

Timtim


06 сен 2013, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Timtim
Таня, я поняла, что дом племянницы. Может у неё с Вашей помощью появится своя визитка и мы с большим удовольствием посмотрим!!!


06 сен 2013, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Идея мне нравится. Мы подумаем smile_23


06 сен 2013, 16:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Timtim
Таня, у тебя всё замечательно получается: куклы прекрасны, а теперь ещё такая чудесная и замечательная миниатюра! Очень повезло твоей крестнице


07 сен 2013, 15:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Ой, Ирина, спасибо. Знаю, что миниатюра для вас очень серьёзное занятие и вы видели много гениальных работ, поэтому ваш отзыв ждала с особым трепетом. Не знаю увлечет ли меня миниатюра, но создавая все эти не притязательные вещицы получила массу положительных эмоций. smile_23

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кстати, вы догадались из чего сделан сервиз под керамику?


07 сен 2013, 16:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:35
Сообщения: 813
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Timtim
Timtim, у вас чудесные получаются деревья, куклы, украшения! Вы настоящий художник)) творите еще на радость нам))) особенно меня поразили колье из бисера, сколько же надо времени и сил на это потратить! И тут еще - сколько вкуса, подобрать так цвета в колье, чтобы смотрелось органично и цельно... Очень здорово!


08 сен 2013, 00:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Timtim
Timtim писал(а):
Кстати, вы догадались из чего сделан сервиз под керамику?


Шляпки желудей? smile_23


08 сен 2013, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Наташа ( mnatashenka) , я очень рада приветствовать вас в моей Визитке. Спасибо за отзыв. Я бы рада творить все 24 часа в сутки , но мои домашние начинают как-то подозрительно на меня смотреть smile_08 , приходится прятать своё рукоделие в коробки и уделять внимание им. А задумок, всяких "хотелок" и планов очень много. Вот например: хочу "куколку-кавалера" как у вас smile_23

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Ирина, для миниатюрной керамики я действительно использовала шляпки желудей. Рядом с домом растет огромный дуб, а желуди на нем в этом году какие-то совсем маленькие, практически одни шляпки. Зато для чашечек оказались впору.


10 сен 2013, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2601
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Timtim
Timtim писал(а):
Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Ирина, для миниатюрной керамики я действительно использовала шляпки желудей. Рядом с домом растет огромный дуб, а желуди на нем в этом году какие-то совсем маленькие, практически одни шляпки. Зато для чашечек оказались впору.


Ой, я почти что умница! smile_04 Надо же и деревья даже в нужных местах растут! smile_08


10 сен 2013, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Здравствуйте. Знакомьтесь, моя новая куколка. Я не знаю кто это- может невеста, может сказочная принцесса. Перебирала свои "хомячьи "запасы всяких тканюшек, кружев, тесьмы и наткнулась на кружевной воротничок (бабушкину память smile_23 ). Хотела выбросить, а потом жалко стало и вот... получилось такое воздушное создание.

Timtim

Timtim

Timtim

Timtim

Timtim

Timtim

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Timtim

Timtim

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Timtim


13 сен 2013, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Timtim
Ваша красавица очень подойдёт на роль Нины Арбениной, как раз прекрасное бальное платье, у ДеА наряд интересный, но он для бала бедноват, он больше походит для дома, а Ваш как раз праздничный и фильме Нина на балу была вроде в белом платье.


15 сен 2013, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Lilika, спасибо за прекрасную идею с именем для моей куколки. Конечно Нина Арбенина ! Вот теперь образ полностью сложился, только надо добавить браслеты и маску. Ещё раз спасибо smile_23


15 сен 2013, 22:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Всем,здравствуйте. Я наконец-то обзавелась аватаркой. Это фото моего котейки (я ещё и кошатница smile_23 ). Порода шотландский вислоухий или скоттиш-фолд, очень красивый котик. Спокойный, дружелюбный, очень сдержанный и независимый -как и положено настоящему аристократу. У нас с ним полная любовь и взаимопонимание. Зовут его Тимофей Тимофеевич или просто Тимтим. И ещё пара фотографий моего любимчика

Timtim

Timtim

Добавлено спустя 36 минут 40 секунд:
А ещё хочу показать вам мою новую куколку. Это Клеопатра.


Timtim

Timtim

Timtim

Timtim


21 сен 2013, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:06
Сообщения: 348
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Timtim
Татьяна, какая замечательная Клеопатра! 100% попадание в образ! Какая же Вы Мастерица с большой буквы! smile_02
А котик какой милый! Я тоже та еще кошатница smile_08 Как говорится "без кота и жизнь не та")) А сколько Вашему котейке лет?


22 сен 2013, 07:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Настя, спасибо большое. Ваш вариант "Клеопатры" мне тоже очень понравился. Интересно из чего вы смастерили ей головной убор (пластика?). А котейка у меня в полном рассвете сил, ему 5 лет. Страшный домосед. Любит наблюдать жизнь со стороны, сидит на подоконнике и смотрит в окно smile_23 .


Последний раз редактировалось Timtim 22 сен 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.



22 сен 2013, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Timtim
Татьяна, Ваша Клеопатра - просто класс! Всё впечатляет, но особенно взгляд, очень красивые глазки получились!!!
И Тимтимыч очень очаровательный парнишка, я тоже присоединяюсь к Вам кошатницам. У меня аж три парнишки, каждый со своим характером. Для меня семейство кошачих - лучшие из животных!!!


22 сен 2013, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:49
Сообщения: 665
Сообщение Re: Timtim
Спасибо, Наташа. Очень интересно,как ваши питомцы уживаются друг с другом. Мне дочь на две недели оставляла своего британца- это было что-то... Наш флегматичный домосед превратился в настоящего тигра. Развели их по разным комнатам,но они все-равно периодически устраивали бои. В результате у Тимоши сломан клык, а у Бони порвано ухо.


22 сен 2013, 15:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Timtim
Меня, наверно спасает то, что они у меня кастрированные и два из них одного возраста, и домой были принесены с интервалом пару месяцев, а третий младше на год. Сейчас им три и два года соответственно. Самый старший (по дате рождения и появления у нас) Мотвей (полосатый тигр), он и важак стаи, средний Фима (сиамский пушистый) - флегматик, очень редко, конечно может и разгон устроить, но как говорится мирится со своим положением. А младшенький Степан (сиамский), вынужден подчиняться старшеньким, но и бессовестно пользуется тем, что ему как малышу старшенькие уступают.


22 сен 2013, 15:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 664 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Nelita, Yandex [Bot]

дагостини монеты, куклы народный костюм, жизнь на ферме журнал, журнал животные на ферме украина
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru