Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Melanie 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:06
Сообщения: 348
Откуда: Астрахань
Сообщение Melanie
Всем здравствуйте! Наконец и я решила создать себе визитку. Меня зовут Анастасия, мне 24) Живу в городе Астрахань. Мое увлечение - рукоделие во всех его проявлениях - шитье, вышивка, вязание, бисероплетение.. и конечно же куклы)
Собираю выборочно Дам эпохи, Куклы в народных костюмах, The Cat Collection (очень люблю кошек)), Чудесный крючок и даже парусник "Баунти".
И конечно занимаюсь переделками кукол)
Хочу показать свои работы как кукол так и другие свои рукоделия. Некоторые я уже выкладывала на форуме) Надеюсь, будет интересно)

Моя первая переделка - это Кэтрин Пирс из сериала "Дневники вампира". Она долго вынашивалась и продумывалась, но в итоге получилась такая какая есть)

Melanie

И Елена Гилберт из того же сериала, которую я решила сделать в одном из платьев Кэтрин, потому что она почти всегда появляется на экране в джинсах)))

Melanie

Русская красавица Василиса и Розалинда из оперетты "Летучая мышь" тоже были сделана очень давно)

Melanie

Melanie


10 июн 2013, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:02
Сообщения: 2600
Откуда: Спасск-Дальний Приморский край
Сообщение Re: Melanie
Настенька, очень рада, что ты открыла свою визитку! Только почему так мало кукол показано? Хотя я и видела их и в других соцсетях, но и здесь буду смотреть с радостью. Собрать их всех в одном месте - это замечательно. Одни твои Тюдоры чего стоят, а уж все вместе вообще впечатляет. А прекрасные дамы из "Великолепного века"! Вообщем, жду продолжения!


10 июн 2013, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:06
Сообщения: 348
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Melanie
Ирина, спасибо Вам!! Постараюсь постепенно выложить всех своих имеющихся кукол, и, надеюсь, новые тоже будут прибавляться. smile_23
Вот еще несколько:
Из серии "Однажды в Одессе"
Циля Аверман и Розочка-танцовщица кабаре. Мне очень понравился этот мини-сериал о жизни Мишки Япончика и поэтому две главные героини появились в моей коллекции.

Melanie

Melanie

И несколько народных костюмов: Оксана-украинка, Индианка Лила, Гейша Сайюри, Казашка Данара и моя относительно новая куколка армяночка Нарине (созданная по просьбе моей одногруппницы и подруги)
Melanie

Melanie

Melanie

Melanie

Melanie


10 июн 2013, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:48
Сообщения: 53
Сообщение Re: Melanie
Урааааааа!
Все работы на форум!!!!! smile_02 smile_01 smile_20


10 июн 2013, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:06
Сообщения: 348
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Melanie
Анна, спасибо!))) Вот еще два персонажа из одного фильма "Пираты Карибского моря". Элизабет Суонн и Капитан Джек Воробей. Впервые попробовала сделать мужчину) Намучилась с ним конечно smile_08 Но в итоге, он все-таки разбавил женский цветник и пополнил мою коллекцию)

Melanie

Melanie

Еще у меня есть вот такой кораблик с гордым названием "Черная жемчужина"))) Сделан был давно из подручных материалов) Джеку и Лиззи он явно пришелся по вкусу, хоть и не совсем под их размер))))

Melanie

Melanie


11 июн 2013, 08:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Melanie
Melanie, я тоже попрошу вас постараться собрать для нас, почитателей вашего таланта, в этой теме все ваши работы!
Какая же красавица Кэтрин Пирс! Какой типаж! Ваша куколка очень узнаваема, даже без дорисовки (?) у нее именно такое выражение лица. У меня долго даже на аватаре была Кэтрин Пирс, хотя я не смотрела сериал и выбрала аватару по эмоциям, не зная, кто на ней...


11 июн 2013, 11:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Melanie
Настенька, молодец!!!! Очень рада, что все твои работы и на форуме можно увидеть во всей красе. Пожалуйста не ограничивайся, только куклами, покажи все свои работы!!!! smile_02


11 июн 2013, 13:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:06
Сообщения: 348
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Melanie
Larna, спасибо! Мне очень приятно! Кэтрин у меня самая любимая кукла) И ее персонаж в сериале мне тоже нравится, даже при выборе аватара я остановилась на ее фотографии)
Наталья, спасибо)) Обязательно выложу и другие свои работы.
Вот несколько моих картин, вышитых крестиком smile_23 Фотографии к сожалению не очень качественные, фотоаппарат не берет лучше(

"Сосновый бор"
Melanie

"Цветочный ангел"
Melanie

"Зима"
Melanie

"Маки" и "Любопытный мышонок"
Melanie, Melanie


11 июн 2013, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:06
Сообщения: 348
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Melanie
Продолжение) Иконы вышитые бисером и крестиком smile_23

Это моя самая первая серьезная работа, вышивала еще в детстве) "Икона Божией Матери Иверская". Вышивка крестом 25х40 см.
Melanie

Икона "Пресвятая Богородица. Неувядаемый цвет". Вышита бисером. 20х24 см

Melanie

Икона "Пресвятая Богородица. Смоленская". Вышита бисером. 20х25 см
Melanie

"Икона Святой великомученицы Анастасии". Вышита бисером. 8,5х10,5 см
Икона "Святой Пантелеймон Исцелитель". Вышита бисером. К сожалению ее фотография у меня только с телефона, картина была подарена в отделение нашей городской больницы.
Melanie, Melanie

Эту икону я вышивала для брата и его жены на 5-ю годовщину их свадьбы два года назад. Икона "Пресвятая Богородица. Милующая". Вышита бисером. 20х26 см
Melanie

Любимая картина моей мамы) Вышивка крестом. "Иисус Христос, стучащийся в дверь" 34,5х59. Картина большая, вышивалась 4 месяца в 2008 году) Сейчас висит у нас в зале.
Melanie, Melanie


15 июн 2013, 10:18
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:17
Сообщения: 379
Сообщение Re: Melanie
У Вас очень красивые куколки, замечательные образы, все продуманно, кропотливо оформлено! Перед вышевкой крестом я вообще преклоняюсь, это столько надо терпения и труда, чтобы такую красоту творить?! Красота!!! И сами Вы очень симпатичная девушка! smile_23


16 июн 2013, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:06
Сообщения: 348
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Melanie
floruna, спасибо большое!! smile_23 Вышивать очень люблю, картины правда вешать уже некуда.. а все равно очень много "хотелок" в планах)

Еще немного кукол smile_23 Серия "Тюдоры" была создана для одной очень хорошей девушки, и включает в себя пять жен короля Генриха: Джейн Сеймур, Екатерина Арагонская, Анна Клевская, Екатерина Парр и Екатерина Говард. Плюс еще две героини, относящиеся к этой же эпохе, были сделаны по фильму "Еще одна из рода Болейн". Это Анна и Мэри Болейн.

Melanie

Melanie

Melanie

Melanie

Melanie

Melanie

Melanie

Melanie


16 июн 2013, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:50
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Сообщение Re: Melanie
Когда рассматривала героинь была мысль-"хоть бы в конце общее фото" и вуаля, так и есть. Все вместе-это вообще что-то невероятное. Очень красиво, аккуратно и продумано. От платьев до причесок. Кстати, а как Вам такие кудряшки удаются? На что накручиваете? Кипятите или паром?
Как же здорово, что у Вас теперь своя тема smile_01


20 июн 2013, 16:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:06
Сообщения: 348
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Melanie
RYSINKA, огромное спасибо!! Очень интересно было делать Тюдоров) Искать ткани, стараться подобрать их к платьям разных цветов и фасонов, чтобы не повторяться и сделать так, чтобы было похоже))
Волосы я делала из лент - накручивала на палочки и проглаживала утюгом с паром. А уже готовую прическу сбрызгиваю лаком для волос)

Еще один мой небольшой проект - героини сериала "Великолепный век". Хюррем Хасеки Султан, Кастильская принцесса Изабелла Фортуна, Махидевран Султан и, появившаяся совсем недавно, Михримах Султан. У нее я первый раз попробовала полностью перерисовать лицо)
В "Великолепном веке" много интересных героинь, красивые наряды.. большой простор для творчества)) Может быть скоро в моей коллекции появится еще кто-нибудь из этого сериала smile_23

Melanie

Melanie

Melanie

Melanie

Melanie

Melanie


21 июн 2013, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Melanie
Ох, Настёна, просто нет слов!!! smile_02 Каждая прекрасна по своему, а все вместе ещё лучше!!!! Молодец, мне очень нравятся твои сериальные героини. smile_01


21 июн 2013, 13:30
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:00
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Сообщение Re: Melanie
Анастасия! Спасибо огромное за создание своей визитки! Налюбовалась от души. Особенно здорово смотрятся коллекциями куколки. И Тюдоры покорили и Великолепный век. Браво!


22 июн 2013, 19:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Melanie
Melanie, спасибо, что показали свое фото! Дивные вышивки и красавицы-куклы красавицы-мастерицы.


22 июн 2013, 20:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:50
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Сообщение Re: Melanie
До чего же яркие работы. Так и хочется попросить в кучку любую даму от ДэА поставить, чтоб уж совсем обалдеть smile_08 Мне Изабелла больше всех нравится, она прям живая (не смотря на то, что глаза наклейки), очень макияж здорово подправлен. smile_01 Такое выражение лица, такой взгляд, я бы сказала, что на героиню похожа. А еще я бы хотела отметить подборку тканей. Это же надо так четко видеть, так представлять образ. Ну и мои любимые кудряшки. Ох, не могу!!! А можно по кудрикам МК попросить? smile_04


24 июн 2013, 10:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:06
Сообщения: 348
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Melanie
Наталья (NataP), Дарья (Tionella), Larna, RYSINKA, спасибо вам большое!!! Мне очень-очень приятно!! smile_23
RYSINKA, конечно можно МК!)) Обязательно все сфотографирую и выложу отчет smile_23

Еще одно мое увлечение - бисероплетение) Вот некоторые изделия:
Сирень (это совсем из детства))
Melanie
Ремешок для часов
Melanie
Фиалки
Melanie
Новогодняя елочка
Melanie
Осеннее дерево
Melanie
И вот такой рыжий кот Цезарь) Увидела в интернете такого котенка, только серого. Понравился очень! Нашла схемку, правда она была только на японском и с картинками(( Была не была.. взялась.. и все получилось!))
Melanie


24 июн 2013, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:50
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Сообщение Re: Melanie
Боже, когда Вы все успеваете??? smile_22
Осеннее дерево просто покорило, прям представила его у себя дома. Очень красиво. У меня мама вышивает крестиком и теперь вот иконы бисером. Я со стороны видела сколько сил и терпения на это надо. Поэтому всегда искренне восхищаюсь людьми, которые это могут. Браво!! smile_01


24 июн 2013, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Melanie
Настя! Ваши работы завораживают! Серии собственноручно сотворенных героинь просто великолепны и неподражаемы!!! Браво!!! smile_02
А бисерный котенок - чудо! Такой милашка!


24 июн 2013, 19:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 290 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], mers095, Yandex [Bot]

Танк Т-34 заказать, журнал Династии России заказать, купить Быстро и Вкусно, журнал коллекция собачек
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru