Ответить на тему  [ Сообщений: 1021 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Дом Мечты и Трамвайчик желаний 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:57
Сообщения: 1769
Откуда: Нижний Тагил
Сообщение Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Друзья, поздравляю, к нам примчался ТРАМВАЙЧИК ЖЕЛАНИЙ!!!
Не секрет, что у каждого есть мечта получить в подарок что-то для миниатюрного домика (коврик определённого цвета, мясорубку, посудку, куклу и т.д. и т.п.)Мечты у всех разные.Также не секрет, что среди нас немало замечательных и отзывчивых людей, готовых осуществить чью-то мечту.А почему бы нам всем не объединиться и не исполнить заветные маленькие желания и фантазии друг друга?
ИТАК,если Вам эта идея по душе, добро пожаловать на ТРАМВАЙЧИК ЖЕЛАНИЙ!
Правила игры:
Каждый желающий пишет мне в ЛС три заветные мечты (можно покупные, можно рукодельные, можно материалы для творчества)
Срок на собирание мечтаний даём условно две недели, но вдруг кто-то подтянется после, можно добавить в список позднее.
Затем я публикую безымянный список желаний по категориям: МЕЧТЫ ПОКУПНЫЕ, МЕЧТЫ РУКОДЕЛЬНЫЕ, ПРОСТО МЕЧТЫ (мечтателю без разницы, покупная или рукодельная вещица), МЕЧТЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА (материалы).
Итак, когда список будет обнародован, все желающие, даже те, кто ещё не определился со своей мечтой, выбирают то желание, которое могут с радостью осуществить.Это желание Вы тоже пишете мне в ЛС (например: хочу исполнить мечту - "мясорубка")Я даю Вам имя и адрес мечтателя.
Мечты занятые и реализованные в списке будут помечаться, чтоб не путаться.Ещё мечты можно будет удалять по желанию "заказчика".Если видите, что Ваше желание долго висит и у Вас нет времени больше ждать её исполнения, пишите мне в ЛС и мечту удаляем из списка или заменяем на другую.Я в свою очередь обязуюсь хранить тайну и никому по секрету не выдавать авторов той или иной мечты.
Для дарителей условие:исполнять конкретную мечту, не дополняя посылку другими дарами (исключение пара маленьких презентиков-шоколадки, магниты. открытки и т.п.)
Начать участие можно с любой стороны (либо написать свою мечту, либо осуществить чью-то) Если Вы начали с озвучивания Вашего заветного желания, это не значит. что сразу должны выбрать из списка мечту для исполнения.Можно подождать, пока не появится то, что Вам под силу и по душе . Игра долгосрочная, то есть можно вступить в неё в любой момент.
Когда Ваша мечта осуществится, вы незамедлительно пишете об этом в теме и делитесь впечатлениями!

И не будем загонять игру в жёсткие рамки. Может кто-то имеет всего одну мечту на данный момент, а кто-то не может сейчас взять к исполнению сразу три подарка, а кто-то вообще хочет исполнить чьё-то желание, а своих хотелок у него пока нет.Игра потому и называется ТРАМВАЙЧИК, а не скоростная электричка. Он идёт себе тихонько в нужном направлении, доставляя людям радость.Ещё раз хочу напомнить, что ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ЗАКАЗ И ОЖИДАНИЕ СВОЕГО ПОДАРКА, А ИСПОЛНЕНИЕ ЧЬЕЙ ТО МЕЧТЫ. Если все настроятся на нужную волну, то всё у нас получится и не будет никаких обид. Советую всем играющим написать свою мечу и забыть о ней на время. полностью отдавшись исполнению чьей-то хотелки, не расчитывая на то, что Вам вернётся сполна.

ВАША цель в игре-исполнить заветное желание другого человека, а реализация своей мечты это "бонус".

И ограничений по месту проживания участников делать не будем, да хоть из США, будем рады всем!
НУ что, поехали?!! smile_09 Всех пассажиров трамвайчика жду у себя в личке)))


Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний 11280x1024.jpg [ 69.69 Кб | Просмотров: 119986 ]
20 фев 2013, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Шикарный трамвайчик!...Поздравляю...такое все хорошенькое... smile_01


27 ноя 2013, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Сообщения: 2008
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
FIO писал(а):
От куда знала, что у нас младенчик - мальчик? Игрушки, бутылочка. А из чего они? Такие легкие. Что-то знакомое, а вспомнить не могу.

Аля, интуиция, smile_04 долго сомневалась,(все уговаривала темку открыть!) потом решила, что если девочка, второй будет мальчик! Столько приключений было с выбором коляски, это четвертая по счету, одна прибыла с дефектом, две не понравилась, выбирали всей семьей, остановились на этой! smile_08 Потом отправить ни как не могла посылочку, сколько раз возвращалась с почты с посылкой, сразу докладывала еще, что нибудь! Очень рада, что все пришло в целости и понравилось, хотя сейчас смотрю на игрушку, ужас! Хотела вытащить ее, глядя на Ваши красивые, но оставила! Как смогла. Бутылочка из пасты для детского творчества, самозастывающая, высыхает и такая легкая!
Очень хотелось сделать нежные вещи для младенчика! smile_20


27 ноя 2013, 20:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:38
Сообщения: 3437
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Ниночка, интуиция не подвела. Спасибо еще раз, колясочка очень хорошенькая при хорошенькая. А от вязанных вещичек вообще без ума. Так они мне нравятся! Вообще самодельные вещи - это нечто. Колбаска, мясо, сыр и хлеб... Ммммм. И игрушки классные. Не нужно smile_11 на себя наговаривать!


Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний 103345587_1f85bcdd354c.jpg [ 44.26 Кб | Просмотров: 3055 ]
27 ноя 2013, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:01
Сообщения: 1766
Откуда: Тюменская обл.
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Все очень милое и нежное!!А smile_01 пустышечка-то,совсем крохотулька,почти не видимая!


27 ноя 2013, 21:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:00
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Такой классный трамваище!!! Сколько всего красивого и нужного!!! Рада за Вас!


27 ноя 2013, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Девочки, у меня случился неожиданный трамвайчик!
Я думала, что все желания уже получила...а оказалось, что нет...пришла посылка от Лены (Penochka)...
В посылке было столько всего замечательного...подробности в моей теме...viewtopic.php?f=75&t=9676&p=702902#p702902
Леночка, спасибо огромное! smile_21 smile_16


Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний DSC04488.JPG [ 50.46 Кб | Просмотров: 2982 ]
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний DSC04490.JPG [ 67.9 Кб | Просмотров: 2982 ]
28 ноя 2013, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:10
Сообщения: 439
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Здесь тоже поинтригую слегка) Зашла вечером на почту, получила посылочку, распаковала, упала под стол, слегка опомнилась - зашла сказать СПАСИБО!
Моя дарительница AnastasiaE прислала обалденное, нет офигительное, мандариновое деревце - девочки это шедевр! И это ещё не всё, там ещё подарочки, без которых я не знаю как я раньше жила))) Все фото будут завтра smile_04
Настя - это для Вас! Спасибо!
Дом Мечты и Трамвайчик желаний


29 ноя 2013, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Поздравляю с трамвайчиком!!! smile_02


29 ноя 2013, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:10
Сообщения: 439
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Вот и я с фотографиями. Начну с трамвайчика, потому как первым пришло извещение именно о нем)
В почтовом пакете обнаружился вот такой симпатичный пакетик с вот таким содержимым
Дом Мечты и Трамвайчик желаний


Дом Мечты и Трамвайчик желаний
фото сделано вчера без дополнительной подсветки, по мере распаковки - результат вечерних фото очевиден. Сразу прошу прощения за их качество.

Прочитав когда-то что мандариновое деревце в те времена было показателем богатства семьи я очень хотела чтобы оно появилось в доме Дарси. И благодаря одной из лучших наших мастериц AnastasiaE желание сбылось! smile_29
Это шедевр!
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Анастасия позаботилась даже о том, чтобы наши Дарсиковы на радостях не пообрывали весь урожай и подарила им тарелочку с почищенными мандаринами - ещё один шедевр!
Дом Мечты и Трамвайчик желаний

А теперь не первая история про чудеса, которую почти каждый день кто-нибудь из нас рассказывает)))
Я когда делаю свои "рукоделки", всегда сталкиваюсь с проблемой фона для фото и давно уже талдычу Андрею про то как мы когда-нибудь поедем в Леонардо и купим этот самый уголок "Умная бумага" для фотографирования:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
именно этот самый и никакой-другой)))
Когда увидела его в посылке, аж слёзы на глаза навернулись)))
Настенька, Вы волшебница! Спасибо Вам за подарок и доставленную радость.

А ещё чуть не забыла - открыточка с домиком моей любимой художницы (её видно на втором фото)! Я их тоже обожаю и собираю, Спасибо!

В общем вчера, завороженная всей этой красотищей, я даже не заметила как вернулся с работы муж, и что его надо чем-то накормить мне тоже в голову как-то не пришло))) Перед глазами стояла ещё одна посылочка, но о ней в другой теме.


30 ноя 2013, 12:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Шикарный трамвайчик! Поздравляю!!!!!!!!!!!! smile_02 Дерево - как живое!! Чищенные мандарины - просто выше моего понимания - КАК???? smile_22 Ну а румбоксы умная бумага - это просто моя несбыточная мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile_13


30 ноя 2013, 13:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Какое дерево! Супер!!! Мандаринчики настоящие, так и хочется съесть!!!


03 дек 2013, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:40
Сообщения: 978
Откуда: г. Вологда
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
ToryS писал(а):

Я когда делаю свои "рукоделки", всегда сталкиваюсь с проблемой фона для фото и давно уже талдычу Андрею про то как мы когда-нибудь поедем в Леонардо и купим этот самый уголок "Умная бумага" для фотографирования:

именно этот самый и никакой-другой)))


Вот как я вам завидую! Вы можете поехать и купить.... а нам остается только мечтать... И именно о таком)))


04 дек 2013, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:10
Сообщения: 439
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Dagdja писал(а):
Вот как я вам завидую! Вы можете поехать и купить.... а нам остается только мечтать... И именно о таком)))


Уже нашла и заказала, надеюсь на неделе подвезут)
Девочки, пусть мечты сбываются! Аленушка Dagdja, Оксаночка wangels, кидайте в личку адреса, вышлю)


08 дек 2013, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
ToryS писал(а):
Dagdja писал(а):
Девочки, пусть мечты сбываются! Аленушка Dagdja, Оксаночка wangels, кидайте в личку адреса, вышлю)

У меня аж руки трусятся писать... smile_22 сПАСИБООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааАААААААААААААААААААААААААААААДом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний


08 дек 2013, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:57
Сообщения: 1769
Откуда: Нижний Тагил
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Мне очень совестно, но я стала совсем редко бывать на форуме и тему трамвайчика запустила((((Прошу прощения у всех, кто ещё не получил своих подарочков.Но очень надеюсь, что многие ещё успеют испытать трепетную радость от заветной посылочки.Есть желания, чьи исполнители давно не появляются на форуме и не отвечают на мои письма, но мне как-то неловко писать об этом, вдруг ещё есть надежда?Все таки этот проект-дело добровольное, держится на доверии и понимании, изначально было определено"ВАША цель в игре-исполнить заветное желание другого человека, а реализация своей мечты это "бонус"" .Думаю, не стоит обвинять кого-то или обижаться.Наш трамвайчик стал первопроходцем, посмотрите, сколько пассажиров вы смогли осчастливить, скольким доставили огромную радость!Давайте подождем до новогодних праздников, а?В каникулы я буду разгружена работой и постараюсь подвести итоги.Кому уже к сожалению не суждено получить сюрприз(очень надеюсь, что таких не останется) , тогда напишу в ЛС.
Очень рада за девочек, кто дождался в последние недели таких суперских подарков!Вагоновожатые-молодцы smile_01 smile_01 smile_01


11 дек 2013, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:00
Сообщения: 81
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дорогие мои, ко мне приехал трамвай! Не просто трамвай, а ТРАМВАЙ МЕЧТЫ!!!

Желанием моим была "Беседка для сада". НО! Мне в голову не приходило какой ее представляет настоящий Мастер!
Разделите со мной это счастье! Это рукотворное чудо smile_02 , это невероятная красотища просто!!! Эх, как передать какое это изящество, какая удивительная тонкая и восхитительно прекрасная работа? Автор NataBasya.
Наташа, спасибо огромное от всего сердца! Какая работа! Я в восхищении! И в смущении одновременно ... Даже неловко мне, узнав сколько вы из-за меня натерпелись ).
Волшебство вокруг коснулось даже почты РФ и посылка почти не пострадала, получила я ее вчера, но выкладываю фото сейчас, когда мелкие поломочки устранены! (сфотографировала я, конечно, как смогла со своими данными)
Насладитесь, друзья:

Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний DSC03747.JPG [ 36.71 Кб | Просмотров: 2382 ]


Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний DSC03745.JPG [ 33.07 Кб | Просмотров: 2382 ]



вот такой приехала:
Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний DSC03743.JPG [ 57.54 Кб | Просмотров: 2382 ]


а так я уже мечтаю о лете)))))))

Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний DSC03748.JPG [ 62.16 Кб | Просмотров: 2382 ]


еще была милая открытка и магнит-домик)))))))))))

Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Дом Мечты и Трамвайчик желаний DSC03749.JPG [ 31.21 Кб | Просмотров: 2331 ]


Последний раз редактировалось KatiAntonova 20 дек 2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.



20 дек 2013, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:26
Сообщения: 1833
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Поздравляю!! Великолепная работа smile_01 Наташе - smile_17


20 дек 2013, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:00
Сообщения: 81
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Alika писал(а):
Поздравляю!! Великолепная работа smile_01


Спасибо большое) Сама себе завидую)


20 дек 2013, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:01
Сообщения: 1766
Откуда: Тюменская обл.
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Шикарная беседка!Я помню как Наталья показывала ее у себя в процессе изготовления,говорила,что трамвай,а она вам оказалась!)))) smile_01


20 дек 2013, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний
Вот это подарок!!!!!!!!!!!! Да это целый дом!!!!!!!!!!!!!! smile_22 ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!! Поздравляююююуууу!!!! smile_02


20 дек 2013, 13:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1021 ] 
На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

99916

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

72912

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Yalunina Elena, Дом мечты!!! ...или "полёт фантазии"

[ На страницу: 1 ... 52, 53, 54 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Yalunina

1078

208868

19 дек 2016, 00:04

Yalunina Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...

[ На страницу: 1 ... 191, 192, 193 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Ribka

3855

382471

17 мар 2022, 09:31

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Svetli4ok "French Garden Haus" или мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

svetli4ok

58

41024

29 дек 2013, 16:13

Karamislik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

литература в миниатюре, собери парусник баунти, решение занимательных головоломок, Лоскутное Шитье цена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru