Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Хотелочки - Санточки 2016-2017 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:29
Сообщения: 3200
Сообщение Хотелочки - Санточки 2016-2017
Дамы в помощь нам Сантам))))
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема?
2. Как тебя зовут на самом деле?
3. Когда ты родилась?
4.Как ты любишь встречать новый год?
5.Без чего Новый год не праздник?
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год?
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса?
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?
9.Ваше самое большое достижение в этом году?
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?
18. Какие планы на будущее у твоего домика?
19. Кто сейчас живет у тебя в домике?
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?
22. Что тебе в домик уже не надо?
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг?
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая?
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?
26. Что ты еще коллекционируешь?
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?
29. Какое у тебя новогоднее желание ?


Фото:
Хотелочки - Санточки 2016-2017
Хотелочки - Санточки 2016-2017 25541_67e92e560776399d8520d6e40fca324c.jpg [ 60.73 Кб | Просмотров: 9899 ]
11 окт 2016, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:29
Сообщения: 3200
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
Всё стесняются))) начну я))))

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Матрена, дом семьи Де Монфор
2. Как тебя зовут на самом деле? Наталья
3. Когда ты родилась? 02.10.85
4.Как ты любишь встречать новый год? Весело в семейном кругу
5.Без чего Новый год не праздник? Большой ёлки
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Множеством игрушек и украшений, лапником и тд
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Конечно!!!!!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Их было очень много, это же волшебная пора!!!!
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Я стала мудрее))
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Мелочи и аксессуары в домик
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Сказки счастливой
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям здоровья, счастья и терпения!!!!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Связанные с кукольной миниатюрной
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Я от них в восторге
15. О каких материалах для творчества ты мечтаетешь?
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Очень хочу мольберт и краски, письменный набор для стола, книги, аксессуары и предметы интерьера
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Освещение - любое)
18. Какие планы на будущее у твоего домика?Расширение!!!!
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? 42 героя и животные....
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Побольше детей всех возрастов) но лучше от 5 лет
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Что-то слепить
22. Что тебе в домик уже не надо? Посуды
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Ювелирные украшения, резные деревянные изделия
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Графиня Ротвел но она не вещь))))
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Гарнитур в гостиную
26. Что ты еще коллекционируешь? Книги, кукла БЖД
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Очень многими)))
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Туризм и путешествия!
29. Какое у тебя новогоднее желание ?
дорогая моя Санточка! Я буду очень очень рада любому твоему подарку, в моем домике найдётся почётное место для всего)
у меня не хватает ковров, стульев с обивкой от ДеА, маленьких столиков на одной ноге, книг, статуэток, картин, ваз и прочего)
Я делаю ремонт, поэтому обои, предметы декора тоже будут кствти)
Игрушки в детскую, дамские мелочи или вещи для джентельмена) еда и прочее прочее)
Всегда рада любым куклам и зверям)
Ширмам, подушечкам да чему угодно))))
Любая мелочь будет приятна))))
С любовью твоя подопечная))))


12 окт 2016, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:08
Сообщения: 2098
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Anastasia24 Мой маленький мир...или ушла в детство))
2. Как тебя зовут на самом деле?Анастасия
3. Когда ты родилась?14 сентября
4.Как ты любишь встречать новый год?По семейному тихо и спокойно,за просмотром новогодних передач)
5.Без чего Новый год не праздник?Без праздника в душе!Ну а вообще конечно елки,новогодних игрушек..
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год?В основном ограничиваюсь елкой и мишурой)
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса?Чудеса случаются там,где в них верят...
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?Я забеременела дочкой,6 лет назад под новый год))
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Главное достижение скорей ждет..Тогда я скажу,мы это сделали!
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?Чтобы все было хорошо!
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Здоровья!!!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?Куклы,материалы для творчества
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?Пищу от восторга!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?Хочу набор для вышивания бисером...красивый дом у озера,цветы или дети
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?О вязанных, тоненьких вещах)
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?Я так не умею..Мечтать нужно всегда!)
18. Какие планы на будущее у твоего домика?Планирую переезд,поэтому самодельный дом останется в прошлом!Буду строить новый!
19. Кто сейчас живет у тебя в домике?Кто только не живет,перепись населения не ведется....
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?Хотелось бы реалистичного,пушистого домашнего питомца..Новых жителей...
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?Фарфоровую посуду)
22. Что тебе в домик уже не надо?В доме все пригодится smile_04
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг?Дети и аксессуары к ним...
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Моя Софи,но она не вещь)
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?В ближайщее время покупки придется отложить(
26. Что ты еще коллекционируешь?B последнее время, коллекционирую американских винтажных кукол IDEAL
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься?Люблю все виды творчества!
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?Коллекционирую кукол
29. Какое у тебя новогоднее желание ?Хочу новую квартиру)


14 окт 2016, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
Анастасия, если не ошибаюсь, в прошлом году ввели 29 пункт специально, чтобы в нём можно было перечислить все свои желания, касающиеся миниатюры:
ElTychka писал(а):
добавьте еще пункт 29. новогоднее желание ( через запитую перечислить...чего бы хотелось и нужно для домика...)

Облегчите выбор Вашей Санточке, чем больше будет список, тем проще будет Вашей Санточке))


15 окт 2016, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
Девочки, модераторы, может темки новогодние ("Хотелочки" и "Тайный Санта") перенести в привычный для этой игры раздел? В обменник? viewforum.php?f=157
И в названии бы год поменять с 2015-2016 на 2016-2017 )


15 окт 2016, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:38
Сообщения: 3428
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Fio – Sunhill viewtopic.php?f=75&t=12550&start=940
2. Как тебя зовут на самом деле? Аля
3. Когда ты родилась? 7 октября
4.Как ты планируешь встречать новый 2017 год? Всегда дома с семьей.
5.Без чего Новый год не праздник? Без семьи, без елки, без мандаринов и праздничного настроения.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Наряжаю елку. Гирлянды, мишура ….
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Хочется верить!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Надеюсь, что произойдет что-то хорошее, радостное… И будет длиться всю жизнь!...
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Проще стала относится к жизни и людям.
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Липочка и детишки. Я всегда рада каждой своей покупке. Просто так ничего не бывает.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Я очень надеюсь, что у самых родных все наладится со здоровьем. И будет у всех в жизни только хорошее!
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям. Здоровья, счастья, любви, благополучия, мира и добра, удачи и исполнения всех заветных желаний.
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Главное, чтобы у всех было все хорошо! А подарки они всегда прекрасны, особенно сделанные и собранные с любовью.
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Очень хорошо! Обожаю рукотворные вещи, которые у меня есть. Ценю, потому что каждый вкладывает в них свою душу.
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Кружево, пластика, ткань, мозаика, шпон, эпоксидка, кракле для состаривания, Воск, лепнина всякая, дверь деревянная, деревянные балясинки для мебели, бамбуковые салфетки с широкими планками.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Эркюле Пуаро.
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Стекле и серебряной посуде.
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Ох, их много. Построить наконец-таки дом Деду Морозу и мышкам. И достроить все что начала.
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? В большом доме – мама, папа с младенцем, двумя сыновьями братьями-двойняшками, двумя дочерями, бабушка, дедушка, служанка. В маленьком доме живет молодая пара с младенцем. Баба-яга. Дедушка Мороз с женой и Снегурочка. Куча зверья… За этот год прибавилась семья Мышей, Липочка и дети. А скоро я сделаю еще лис….
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Повара, гувернантку. Какое-нибудь зверье
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Куклу. Хотя давно хочется попробовать…
22. Что тебе в домик уже не надо? В хозяйстве все нужное.
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Их много. Но самый большой восторг вызывают вещи, сделанные необыкновенными людьми.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Я люблю все и вся.
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Посуду для кафе, ее нужно очень много, свет на батарейках, гравер…. Плетенную мебель...
26. Что ты еще коллекционируешь? Елочные игрушки, фарфоровые куклы.
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Миниатюра-счастье.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Живопись, фотография.
29. Какое у тебя новогоднее желание? Чтобы все было хорошо!.
30. Какой подарок ты хотела бы получить от своей Санты? Лютня, флейта, баян). Самодельная печка-обогреватель воды в ванную. Свет на батарейках. Цветы. Лепнина. Вышивка. Игрушки в детскую. Мебель в домик 1:144. Повар, гувернантка. Дети. Вязанная одежда для жильцов. Бильярд. Каминный набор. Еда. Птички, животные дикие. Драгоценности. Шляпы. Сумки, чемоданы. Набор художника с мольбертом. Часы. Книги. Любая мебель.

Милая Санточка, я буду рада любому твоему подарочку, я знаю, что он будет сделан с любовью и от души. И подарит много-много радости.


17 окт 2016, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 15:22
Сообщения: 731
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Llewellyn http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=15234
2. Как тебя зовут на самом деле?Елена
3. Когда ты родилась?20 января 1984
4.Как ты любишь встречать новый год?Дома со своими родными
5.Без чего Новый год не праздник?Без настоящей елки и мандаринов
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год?Мишурой и шариками, и серпантином, и бумажными цепями, как в детстве
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса?Да
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?Да, и не одно
9.Ваше самое большое достижение в этом году?Надеюсь к Новому году закончить текст диссера
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?Винтажная перьевая ручка
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?Пока секрет))
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьямСчастья и здоровья
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?Я всему радуюсь
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?Крайне положительно
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?Легко драпирующиеся тканюшки для штор и портьер, гофратор для штор, тонкие кружева, металлическая фурнитура и бусины, тонкие провода в изоляции, красные и желтые светодиоды
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?Мечтаю к дому сделать сад и оранжерею, и еще церковь, лавку, паб и пару деревенских коттеджей для друзей Маргарет
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?Пока не мечтаю! - о самодельных куколках, но как времени станет побольше, возьмусь усиленно мечтать, а там, глядишь, и воплотить мечту попробую))
18. Какие планы на будущее у твоего домика?Доделать комнаты второго этажа и застеклить первый
19. Кто сейчас живет у тебя в домике?Маргарет и ее друзья (пупсики шелли и полинки), и одна куколка-дама
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?Старую леди и юную гувернантку, пару горничных, дворецкого, садовника и грума, а еще хочу миниатюрных лейтенанта Буша, Рокэ Алву и Райнхарда фон Лоэнграмма, но для них нужны отдельные апартаменты))
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?Еду
22. Что тебе в домик уже не надо?Вещичек для кухни, у меня ее нет
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг?Посуда
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая?Посуда)))
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?Всякой декоративной мелочевки - акссессуаров
26. Что ты еще коллекционируешь?Особо ничего
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься?Вяжу крючком
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?Стрельба
29. Какое у тебя новогоднее желание ?
Очень нужны в домик разные мелкие аксессуары и безделушки (статуэтки, фигурки, шкатулочки, декоративные тарелочки и вазочки, каминные часы), прямоугольные рамы для картин, вазы и кувшины для цветов, цветочные горшки и кашпо в оранжерею и домик, цветы и растения всех размеров и форм, невысокие колонночки под жардиньерки, маленький одноногий чайный столик цвета махагон и еще один темного дерева, небольшое бюро коричневого цвета в библиотеку, пуфики и банкетки, краны для деашной ванны, ковры неброской расцветки, холодное оружие и ружье, белый камин, ведро для угля, каминный прибор, игрушки для викторианской девочки лет семи, книги или распечатки книг, карт, нот, открыток, писем и альбомов, распечатки картин, готовая еда на тарелках в столовую, птички в сад, садовые вазоны, статуи для парка и для галереи, всякий хлам в сарай садовника - ящики с рассадой, бутыли, ведра, лейки, банки с семенами и ядами, веерные грабли, совки, хотелось бы завести «эмалированные» кувшинчик и леечку из бумаги
Для ремонта нужны потолочные карнизы, лепные консоли, уголки и розетки под люстры


Милая Санточка, я буду рада любому твоему подарочку, само осознание того, что кто-то старался тебя порадовать, греет душу и дарит праздник! smile_23 smile_21


24 окт 2016, 19:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:07
Сообщения: 1652
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
Ну что ж, и я анкету выложу :))

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Julple "Домик Эрика И Мадлен"
2. Как тебя зовут на самом деле? Юля :))
3. Когда ты родилась? 05.11.1978
4.Как ты любишь встречать новый год? в семейном кругу, спокойно и душевно
5.Без чего Новый год не праздник? без родных
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? ставим елку, фигурки снеговиков, заснеженные домики-фонарики
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? верю, всегда загадываю заветное желание под бой курантов :))
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? каждый праздник волшебный :))
9.Ваше самое большое достижение в этом году? осознание того, что в жизни лучше принимать не зависящие от тебя ситуации и извлекать радость из того, что есть :))
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? граммофон и телефон от Бодро в домик, ну и вообще все в домик
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? очень хочу, чтобы все сложилось так, чтобы мы снова жили в своем городе с мужем
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? исполнения всех мечтаний и радости на сердце
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? отпуск :))
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? с трепетом и благоговением! млею просто перед любой рукотворной вещью!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? о любых, никогда не знаешь на что вдохновение найдет :)
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? о приборе для начищения ножей :))
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? о приборе для начищенная ножей :) это у меня сейчас такая гениальная несбыточная мысль, причем я их в нашем масштабе не встречала, но сердцу не прикажешь :)) на этот и предидущий пункт прошу внимания особо не обращать, это я так, из разряда фантастики озвучила :))
18. Какие планы на будущее у твоего домика? планы отделать мансардный этаж наконец!
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Молодая пара с маленькой дочкой и пожилая пара, а также помощница по дому она же повар
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? маленькую собачку
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? совершенно не умею ничего путного делать сама, особенно шить, вязать, вышивать
22. Что тебе в домик уже не надо? точно не нужен свет
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? да все! :))
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? все вещицы люблю
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? точно не знаю, у меня это происходит бессистемно (покупаю, когда что-то нравится очень) наверное поэтому до сих пор не приведу в полный порядок хотя бы одну комнату
26. Что ты еще коллекционируешь? собираю все, что связано с поварами для кухни
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? рукодельница из меня никакая :))
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? люблю исторические и документальные фильмы, особенно про искусство
29. Какое у тебя новогоднее желание ? поскольку постройка моего домика еще в самом разгаре, то у меня нет какого-то конкретного желания, в хозяйстве все пригодится. Как и все мы, я собиратель по натуре, поэтому меня радует любое прибавление в коллекции :)) Я буду абсолютно рада любому, что придумает моя Санточка. Но чтобы как-то облегчить ей муки - у меня совершенно нет ничего на новогоднюю тематику в домике, просто ни одной вещи, так что все связанное с темой нашей игры совершенно точно попадет в разряд абсолютно необходимых в моем домике вещей :) Дорогая моя Санточка, я буду рада любому сюрпризу, ведь главное здесь ожидание праздника :)


24 окт 2016, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:07
Сообщения: 1218
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? mazeka viewtopic.php?f=75&t=16509&start=1540и
2. Как тебя зовут на самом деле? ассоль (мазёка)
3. Когда ты родилась? 28.08.1985
4.Как ты любишь встречать новый год? дома с родными
5.Без чего Новый год не праздник? без елки, «иронии судьбы»
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? шарики, гирлянды, цепочки
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? ага
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? да!
9.Ваше самое большое достижение в этом году? открываю магазинчик
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? у меня – все удачные))))))))
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? удачи в новом проекте
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям - здоровья и радости!!!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? домик хочу )))
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? с восторгом!!!!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? круглый надфиль, коврик самовосстанавливающийся, шпон 1 мм разных оттенков, крошечные люверсы, шелковые 2 мм ленты, ткани с мелким принтом и тонкие ткани, которые легко драпируются, проволока флористическая белая разной толщины, кожа и тонкий кожзам, бокорезы
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? о вышивке и картинах с охотничьей темой (гончие, всадники), обо всем, что имеет отношение к охоте (хобби старого джентльмена)
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? о пушистом реалистичном псе, об открывающемся секретере (бюро) с множеством ящиков
18. Какие планы на будущее у твоего домика? быть! пусть он вообще будет!
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? девочка, гувернантка, парочка молодых девушек, в закромах есть горничная и двое слуг-мужчин
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? владельца - импозантного старика (или тихого дедушку типа пастора шлага)
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? провести свет, сделать люстры, микровышивки
22. Что тебе в домик уже не надо? мне всё надо)))))))))
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? стеклянная посуда, столовые приборы и сервировка, старинные книги, деревянные безделушки (шкатулочки, бочоночки, ящички)
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? рюмочки ройтер и вышитый татусей ридикюль
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? большой стол для кухни, кровать, печку изразцовую угловую
26. Что ты еще коллекционируешь? изящные блокноты
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? плетением
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? люблю картинки рассматривать и нюхать разные ароматности))))))
29. Какое у тебя новогоднее желание? милая санта! я ужасно люблю подарки, поэтому уже предвкушаю праздник!!! я буду рада любому твоему знаку внимания! дом у меня планируется старинный, поэтому он будет несколько захламленный. а значит чем больше мелочевок прошлых лет, тем лучше! разные сувенирчики из индии, статуэтки, книги, карты, ноты… джентльмен раньше интересовался охотой, а его юные племянницы, конечно, увлечены музыкой (а вот музыкальных инструментов нет у них) и пр. искусствами))) припасов на кухне и вовсе нет, так что от миниатюрной еды повар придет в восторг. планируются оранжерея и парк, так что цветы и кустарники тоже будут кстати! равно как и статуи. камины у меня есть, а вот каминных наборов недостаёт. подсвечники и ширмы, кадушки с цветами и газон, тачку садовую и фонари, столик для умывальных принадлежностей девочке, бюсты в кабинет…
А в целом я уже счастлива, что участвую в игре, и что где-то кто-то будет думать обо мне!!!


25 окт 2016, 00:37
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
Ну вот, а я просматривала только свои закладки, а здесь уже полным ходом анкету заполняют. Это я хорошо сюда зашла. Завтра и заполню. Может я в самой теме Санты не увидела ссылку?


25 окт 2016, 02:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Somerlin, тема http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=16905&start=360
2. Как тебя зовут на самом деле? Лена
3. Когда ты родилась? 15.03
4.Как ты планируешь встречать новый 2016 год? в тесном семейном кругу: с мужем, дочкой.
5.Без чего Новый год не праздник? без елки, оливье и мандаринов
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? наряжаю елочку, вешаю гирлянды, венок на входную дверь
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? конечно
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? было такое
9.Ваше самое большое достижение в этом году? есть много небольших. прямо большого как-то не случилось
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? из миниатюры - несколько давнишних хотелок от ройтера.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? добра, благополучия.
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? здоровья
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? любые - и покупные, и рукотворные
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? восхищаюсь
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? маленькие глиняные или керамические цветочные горшки, белые плинтуса потолочные, темперные краски, холодный фарфор для флористики.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? мечтаю о викторианском румбоксе-гостиной, куколке 1\24 и румбоксе для нее, пляжном румбоксе.
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? не мечтаю о стекле клюковке и настоящих серебряных приборах от Ювелирного дома Шевченко
18. Какие планы на будущее у твоего домика? у домика планы наконец благоустроить его до конца, доделать в него занавески, развесить картины, закончить холл на 1 этаже. ну и создать небольшую парижскую квартирку
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Алели - Марика от SolerS, Колетт - куколка от Насти Немцовой, фарфоровая служанка Мари и кот Леопольд.
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? портретных кукол Элизабет Беннет (Дж. Элли) и мистера Дарси (К. Ферт) от Лены Маргаритка, куколку 1\24 от SolerS и шарнирную аниме от figma
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? кукол и вышивку
22. Что тебе в домик уже не надо? посуда, животные, картины, мебель
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? вышивка, авторские куклы, миниатюрная обувь, плетености, вязаные вещи
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? все нежно любимы
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? для викторианского румбокса нужны 2 трехногие консоли цвета дивана от деа, в квартиру парижанки давно ищу унитаз белый без рисунка. присматриваю сейчас куколку аниме
26. Что ты еще коллекционируешь? кукол 1\6 от Integrity Toys, магниты разных городов и стран
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? сейчас с выходом на работу временно забросила все поделки
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? нет
29. Какое у тебя новогоднее желание? дорогая Санта, буду очень рада любому твоему подарку.
мне по-прежнему не хватает растений в горшках из полимерки или бумаги (типа фикуса, пальмы, монстеры, папоротника, сансивьеры, диффенбахии), цветов в горшках и срезанных (лилии, каллы, хризантемы, фиалки, гиацинты, крокусы, цикламены, сирень, лаванда, герань). пригодится современное дамское пальто-имитация в прихожую на вешалку (или плащик, шубка, курточка, жакет и любой другой предмет верхней одежды), перчатки на столик, придверный коврик в современный дом, веник современный, совок, современные сумочки-имитации в гардероб на полку, дамский чемодан для путешествий, полочка в ванную для зубной пасты и прочего, дверной колокольчик, нужны миниатюрные книги в шкаф, жареная курочка на стол.
приду в восторг от новогодних вещичек: новогодние салфетки, мандаринки, рождественское печенье, конфеты и всякое-разное для декора новогоднего стола, подарки-муляжи под елку, елочная гирлянда на лестницу, гирлянда с настоящими огоньками на кукольную елку.
любой твой подарок, милая Санта, непременно найдет свое место в моем реальном и миниатюрном домах smile_23


25 окт 2016, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:29
Сообщения: 3200
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
Девушки, как приятно читать ваши анкеты!!!! Как тепло и душевно вы пишите)))))

Ваши слова просто льются музыкой!!!!

Я очень рада буду быть Сантой одной из вас!!!!


25 окт 2016, 12:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? HellenTruth
HellenTruth - возвращение радости viewtopic.php?p=1290783#p1290783
2. Как тебя зовут на самом деле? Елена
3. Когда ты родилась? 20.04.
4.Как ты любишь встречать новый год? Дома.
5.Без чего Новый год не праздник? без Елки, мандаринов, и салата Оливье.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елка, мишура, цветные огоньки...
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Верю конечно, всегда от этого праздника ждешь чуда!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Не помню, думаю, что конечно было, только очень давно в детстве.
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Я начала делать куклу и может быть еще и успею ее доделать к новогодним праздникам.
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? даже и не знаю...
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Побольше радостных, счастливых и солнечных дней!
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Что бы все были здоровы и счастливы!
у 13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Хочу , чтобы наконец закончился ремонт в третьей комнате, и чтобы там я могла поставить все свои домики, сделать себе свое рабочее место!
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? с трепетом и восторгом.
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Вроде все есть, а всегда что-то надо, даже и не знаю, что ? Любая фурнитура, для шкатулок и банок. Наверное еще матовый лак, но настоящий матовый. (как не куплю, он все равно немного блестит)
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? На данный момент, хочу сделать цокольный этаж для домика, еще мечта сделать домик для мышек или зайчиков, еще не решила, но не знаю, когда начну.
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? о реалистичный граммофоне.
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Наконец встать на свое постоянное место! чтобы все жильцы там наконец-то стали жить!
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Семья Баретт и их дальняя родственница миссис Харрид, и еще некоторые член семьи и прислуга, которые не как не могут приобрести одежду для себя. (или я не как не соберусь их одеть)smile_08
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? У меня уже жильцов много, а вот живности не очень, нужны собаки, кошки и мышки.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Вышивки, гобелены и ковры, это не мое! Всякая плетеная мелочь мне не по плечу точно.
22. Что тебе в домик уже не надо? Мебель не нужна, хотя, как знать! Вот соберу второй дом, может, что-то и понадобиться.
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Все рукодельное, животные и дети, и конечно еда!
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Мои куколки от Леночки(Margaritka)
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?Не знаю, даже! Все покупки происходят спонтанно!
26. Что ты еще коллекционируешь? Еще у меня несколько коллекций кукол: Дамы, народницы, международниц немного. Куклы ростовые-дети.
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Декупажем, пластикой, миниатюрой и куклами
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Цветы, кошки мои и рыбки.
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Дорогая моя Санточка, я буду рада всему, что решишь мне подарить, все точно найдет свое применение! Пригодятся любые статуэтки, шкатулочки, тарелочки и вазочки, книги, цветочные горшки с цветами, ковры , готовая еда на тарелках, фрукты, мясо, хлеббулочные изделия ,бутылки, банки, горшки, бочки для кладовой лишними не будут. Не откажусь от одежды для моих домочадцев и слуг. Мне понравиться непременно все.


25 окт 2016, 15:14
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
Начну, помолясь. Не такое это простое дело - выразить свои пожелания. Я всего второй раз участвую. Первый - в другом форуме, кукольном был. Так что Ассоль не одинока в этом мероприятии.
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Nelita - Дом для счастливой семьи.viewtopic.php?f=75&t=23808
2. Как тебя зовут на самом деле? Нелли
3. Когда ты родилась? 29 мая и очень-очень давно. По возрасту я бабушка.
4.Как ты любишь встречать новый год? Со своими родными.
5.Без чего Новый год не праздник? Когда рядом семья, даже отсутствие стола с шампанским, оливье и мандаринами не критично. А в идеале - елка, праздничный стол и бой курантов.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елку наряжаем, гирлянды, расставляем новогодние композиции, которые уже ставить некуда.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Упорно продолжаю верить.
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Сам праздник - уже волшебство. А в детстве случалось часто.
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Старалась жить по-божески, помогать, радовать, не обижать. Наконец-то открыла свою тему на форуме, начала ремонт. Немного похвалюсь. Президент наградил за работу.
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Трудно выбрать. Тут и куклы авторские, мебель, еда, посуда. Все для домика. Выделить сложно.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Чтобы были живы и здоровы.
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Самое главное опять же жизнь и здоровье.
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Восхитительно.
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Тканей полно, кружев, только для мужских нарядов нет.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? О чем-то, что издавало бы звуки музыки. Патефон, радио или муз.пианино-рояль. Сами инструменты есть, есть даже очень красивый рояль,только не звучат они все. А те, которые звучат, в наш масштаб не вписываются. И о портретных куклах нашего масштаба.
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О мебели класса люкс и дворцовых люстрах, слишком дорогие они. И о столовом серебре. Очень все красиво. Но иногда попроще, а души больше.
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Домики надо собрать, один из них задекорировать, половина для этого уже готова. И, конечно, не дает покоя сад у дома. Парк и деревенский сад, конюшня...Планов-то громадье.
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Авторские куклы:подаренный Леной-Маргариткой Денди, купленные у Кати-Каракал Толстячок и его жена, большая семья от Тамары Волковой, куклы Хайди Отт, Фигма, разрисованные Машей Эриден. Остальных покупала в интернет-магазинах, из них какие-то более-менее, их приодеть, причесать, желательно и перерисовать. Остальные играют толпу и проходящих персонажей. После авторских кукол на остальных китайских, смотрю с недоумением, хотя еще недавно они мне явились радостью большой. Вот так со временем приходит понимание. Семьи у меня большие, их несколько. И проживают как в России конца 19 века, так и ездят по делам службы по Европам-Азиям. Есть дворяне, доктор, художник, военный (без формы), дипломаты, композитор. Горничные, нянечки, дворецкий, повара и т.д. Много (но судя по девочкиным семьям оказалось совсем мало) детей от грудничков и до подростков.
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Я уже писала о портретных куклах, но это такая мечталка-мечталка. Из более осуществимого - настоящего военного, ребенка малипуську в стиле (который почти всем не по душе, а мне нравится) приближенном к реборн.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Кукол, освещение, карету, да и многое другое.
22. Что тебе в домик уже не надо? Пластиковых животных,
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Всё, мастерски сделанное своими руками. А также: работающие предметы Бодо. Аккуратные предметы Ройтер. Авторская еда (соленья в бочках и арбузы особенно) Резная мебель, люстры и работающие по настоящему миниатюрные вещи.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Самые любимые мои куклы, а остальные тоже дороги. Не думаю, что кто-то смог на этот вопрос ответить.
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? После сборки дома надо посмотреть, сколько, какого и какого размера у Аллочки Стрельцовой декора заказать.
26. Что ты еще коллекционируешь? Сейчас только "Историю моды". Собрала из коллекций ДеА и Ашетт - все кукольные, правителей, царей, часть часов, музыкальные инструменты, парфюм, марки, выборочно из всех автомобильных, художественную галерею, камни, художественные альбомы.Книги уже покупаю редко-редко, ставить некуда. Картины.
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Раньше вязала, вышивала и шила, немного рисовала.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? История, история моды, быта и многое другое. Раньше любила путешествия. Теперь все в визуальном исполнении интернета.
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Я так поняла, что здесь надо озвучивать желания, связанные с миниатюрой. Потому что самое большое мое желание к этому отношения не имеет. Я его адресую к небесам.
А в плане миниатюры: женские головные уборы, цилиндры, обувь кукольная, еда (огурчики, помидорчики в бочках, банках, картошечка, пирожки и т.д. и т.п.), корзиночки для хлеба, шали для дам, живность пушисто-перьевую (т.е. птицу домашнюю, дикую, кошечек-собачек), что-нибудь для магазина-кондитерской или винного погреба.
Моей Санточке: заранее благодарна за заботу и тепло души, рада буду всему. Самое ценное, когда о тебе кто-нибудь вспомнит добрым словом раз в день. Самое главное, Санточка, здоровья тебе и радости!


25 окт 2016, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Iree «Дом, милый дом! Эксперименты на тему ;)» viewtopic.php?f=75&t=16420&start=260
2. Как тебя зовут на самом деле? Ирина
3. Когда ты родилась? 11 августа, лев)
4. Как ты любишь встречать новый год? В узком семейном кругу, с дочей)
5. Без чего Новый год не праздник? Без праздничного настроения, наверное))
6. Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Украшаем ёлку, притом, помимо новогодних игрушек, на ёлочку вешаем конфеты и казули. Доча развешивает гирлянды, снежинки и т.д., разрисовывает окна. Ну и конечно, украшаю к Новому году румбокс, чтобы и мои кукложители могли порадоваться празднику)
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Уже не очень-то и верю, но всё ещё надеюсь на эти самые чудеса)
8. Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Не припомню уже)
9. Ваше самое большое достижение в этом году? Их много, сложно выделить одно ;)
10. Ваша самая удачная покупка в этом году? Если речь о миниатюре, то, пожалуй, мне повезло в этом году приобрести несколько давних мечталочек)
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? скорее не жду, а надеюсь.. и надежд много, некоторые из них связаны с дочей, некоторые со здоровьем, некоторые с творчеством и т.д.)
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Миниатюру и материалы для творчества)
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Обожаю рукодельные вещи, которые не просто мастерски сделаны, а изготовлены с душой и с любовью специально для меня! Ведь тогда они несут просто восхитительную энергетику!!!))
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Очень-очень давно мечтаю о специальном наборе для изготовления эластичных форм, молдов! А так же о полупрозрачной запекаемой пластике разных цветов от Фимо, и о жидком прозрачном геле от Фимо...
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? много о чем... ну, например, очень давно мечтаю о работающем граммофоне от Бодо, а ещё о красивой и вместительной оранжерее для суккулентов...
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О мебели Bespaq, очень красивая и изящная, но... очень дорогая... О настоящей серебряной миниатюрной посуде и столовых приборах от Дмитрия Шевченко... очень изящные вещички, но, к сожалению, не по карману..
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Ну, для начала надо собрать домик, но пока негде поставить, и есть технические проблемы со сборкой, т.ч. скорее всего соберу не скоро и пока продолжу обходиться румбоксами) Хочу сделать румбокс, посвященный Гарри Поттеру, норку мышкам, оранжерею для кактусов и прочих суккулентных растений и т.д..
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Арти (Артур - реалпуки Сосо), Эми (Эмили - малышка от фирмы Konji), Ричард Луи Де Сфинкс (авторский шарнирный котик от Юлии Нечаевой), Элис (гибридная молоденькая девушка) , Гарри Поттер (авторская кукла от Оли Варварской), пара мышек 5-6 см росточком (авторские, от Виктории Чернышевой) и несколько пушистых животных (как от Вики Чернышевой, так и моей работы))
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Мечтала бы поселить взрослых шарнирных кукложителей - родителей для моей малышни, но тут всё сложно, ведь они должны быть и чем-то похожи, и так же подвижны, и гармонично смотреться с детками, в общем, абы кого в родители не возьмёшь))) /color]
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? [color=#000080]Пока сложно сказать, я всё ещё пробую и экспериментирую.., и что смогу, а что нет, пока не знаю…) Вот вышивать, и плести, к примеру, я вряд ли буду - усидчивости не хватит, не выдерживаю слишком монотонную работу))

22. Что тебе в домик уже не надо? эм... ну, пожалуй, от Деа уже ничего не надо)))
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Восторг вызывает "настоящая" миниатюра, которая даже сделана из тех же материалов, как тот же предмет в масштабе 1 к 1 и выглядит очень реалистично, например, обожаю деревянные шкатулочки, закрывающиеся жестяные баночки, стеклянные бутылочки и т.д.... А если миниатюра ещё и "работающая", как, например, техника и утварь от Bodo Hennig, то это просто мечта!!!))
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? На каком-то одном предмете остановиться сложно... Больше всего люблю то, что с любовью сделано волшебными ручками подруг и коллег по хобби)))
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Подумываю купить ройтеровскую фарфоровую посуду с петушками, но вряд ли это получится в этом году...
26. Что ты еще коллекционируешь? В данный момент кроме миниатюры, пожалуй, ничего
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Миниатюрой))) А в миниатюре какие только виды рукоделия не используются, перечислить сложно))
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? в данный момент нет
29. Какое у тебя новогоднее желание? Желаний очень много, всё так сразу и не вспомнить, но попробую побольше написать, чтобы у моей Санточки с выбором подарка проблем не возникло)))
Освещение, желательно на батарейках (настольные лампы, бра, люстры, уличные фонари и т.д.), поскольку у меня пока нет удлинителя-переходника для освещения под миниатюрные розетки...
Плетёности всякие-разные, от изящной плетёной мебели в сад или оранжерею, до корзинок и оплетённых разных бутылочек в погребок и на кухоньку)
Всякое-разное волшебное и магическое в румбокс Гарри Поттера (например, гобелены во всю стену из серии "Дама с единорогом" в гостиную Гриффиндора, тематическая мебель, волшебные животные, магическое оборудование, зелья и т.д.),
Вышитые петушками полотенца на кухоньку, подушечки с петушками же на кухонные стулья, графин в виде петушка и т.д. (очень актуально - ведь ожидается год петуха! Да и кухонька у меня немного с "петушино-куриной" тематикой)).
Викторианские игрушки в детскую, маленькие плюшевые мишки и старинные куклы для девчачьей и маленькие игрушки-парусники и кораблики для мальчиковой комнаты.
Различные кактусы и прочие коллекционные суккуленты в кактусную оранжерею, как в горшочках, так и без)
Ещё всякие-разные бутылочки (именно 1:12 масштаба), бочки и прочее для будущего погребка).
Книги, еда, горшочки и кашпо для растений.
Различные деревья, кустарники, цветы и прочее в сад)
Ну и просто что-нибудь миниатюрное новогоднее, для создания праздничной атмосферы в новогоднем румбоксе! (посуда с новогодними рисунками, миниатюрные электрические гирлянды, ёлочные игрушки и т.д., и т.п. ))
Ах, ну и обязательно хоть что-нибудь рукодельное, сделанное с любовью!!!))


25 окт 2016, 18:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:14
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? viewtopic.php?f=75&t=16778 начальник темы Annushka84, помощник и опекун медвежьего семейства LizaBo
2. Как тебя зовут на самом деле? Аня и Лиза
3. Когда ты родилась? 080684 и 260903
4.Как ты любишь встречать новый год? Мы встречаем его дома
5.Без чего Новый год не праздник? Без елочки и мандаринов
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? елочку ставим, мишуру вешаем
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Не особенно
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? нет
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Выкопали яму под фундамент дома)
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Ничего особенно не покупали. А, кастрюлю удобную купила, все лето варила суп и радовалась)))
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Я ничего, а Лиза подарочки)
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям здоровья и мира в душе
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Я миниатюрные, а Лиза сладенькое и сюрпризы
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Восхищаемся
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Молды для лепки миниатюрной еды; разные реечки, воск для дерева
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Лиза мечтает о маленьком валяном мышонке и подходящей швейной машинке для Маргарет. Я мечтаю о реалистичных принадлежностях для современной кухни
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Лиза: о рюкзачке для мышонка из п.16))
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Рисую его на бумаге) собираюсь сделать его комнаты в виде отдельных румбоксов. Домик лизиных мишек продолжает наполняться (хотя и очень медленно), в планах приделать комнатку на чердаке для Маргарет
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? В домике живут мишки, на полке Людвиг, Веня и Лео, большая семья хайдюшек живет везде
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Пока больше никого, у нас и так бездомных много
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Кукол, животных
22. Что тебе в домик уже не надо? Еду, посуду, столовые приборы
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Все очень нравится
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Их очень много
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?Ничего, разве что фанеру для румбоксов
26. Что ты еще коллекционируешь? Мелочи, напоминающие о приятных событиях моей жизни
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? я вышиваю, Лиза любит лепить и рисовать, но времени мало
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?читать, спать)) это у нас общие увлечения)
29. Какое у тебя новогоднее желание? Дорогая Санточка! Твой подарок в любом случае нас обрадует, ведь я хочу миниатюру, а Лиза сюрпризики) А в твоем подарочке точно будет и то, и другое))
А если все-таки конкретизировать, то нам очень пригодится следующее:
-мишки просили кровать в спальню,
-швейную машинку для Маргарет (та что есть слишком маленькая),
-игрушечки в детскую тройняшкам
-какие-то хозяйственные штуки в кладовку и в ванную-прачечную;
еще нам очень пригодятся
-вазы для цветов и цветы для ваз (любые, кроме роз – их у нас с избытком),
- маленькие статуэточки для современного интерьера,
-унитаз (даже два),
-кухонная мелочевка типа лопаток/половников/миксеров (опять же для современного дома),
-обувь для всех хайдюшек (правда, у Изабеллы есть 2 пары туфель, но разве бывает много обуви?),
-тонкая вязаная шаль бабушке,
-что угодно в детскую для 2х хайди-младенчиков (мальчика и девочки – для них есть только металлические колясочки и пара бутылочек),
-разные мелочи для хайди-школьников и малышки (у них есть только игрушки для девочек), например школьные рюкзачки, какие-то гаджеты, игрушки мальчику.

Это то, что придумалось с ходу, но это далеко не полный список наших миниатюрных нужд, поэтому не бойся не угадать, дорогая наша Санточка!

P.S. У меня есть только одна просьба, Санточка, не дари нам, пожалуйста, никаких сувениров 1:1, нам совершенно некуда их ставить, а прятать их по закромам всегда очень жалко и обидно(


26 окт 2016, 00:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
Annushka84 писал(а):
P.S. У меня есть только одна просьба, Санточка, не дари нам, пожалуйста, никаких сувениров 1:1, нам совершенно некуда их ставить, а прятать их по закромам всегда очень жалко и обидно([/color]


Кстати, абсолютно солидарна с Анной по поводу сувениров, масштабом 1 к 1 !!! smile_01


26 окт 2016, 00:42
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2810
Откуда: Москва
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2015-2016
P.S. У меня есть только одна просьба, Санточка, не дари нам, пожалуйста, никаких сувениров 1:1, нам совершенно некуда их ставить, а прятать их по закромам всегда очень жалко и обидно([/color][/quote]

Кстати, абсолютно солидарна с Анной по поводу сувениров, масштабом 1 к 1 !!! smile_01[/quote]
Присоединяюсь к девочкам, ибо места для них тоже не имею. Думаю, у всех та же проблема. smile_09


26 окт 2016, 04:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:29
Сообщения: 3200
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2016-2017
Ну и я обращусь к своей Санточке))))

Мне тоже некуда ставить сувениры 1:1, но елочные игрушки это моя страсть) и им я буду очень рада)

Дорогая Санта, я хочу предупредить что ко мне едет набор мебели для гостиной, он уже заказан и в пути) больше никаких больших покупок не планируется пока)

А вообще в моем доме место найдётся всему и всем))))


26 окт 2016, 06:16
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:27
Сообщения: 1233
Сообщение Re: Хотелочки - Санточки 2016-2017
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Eriden, http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=8449&p=1291419#p1291419
2. Как тебя зовут на самом деле? Маша
3. Когда ты родилась? 18 ноября 1985
4.Как ты любишь встречать новый год? в кругу семьи
5.Без чего Новый год не праздник? без мандаринов и елки
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елка, гирлянды
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Верю smile_03
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? каждый год
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Тимоха заговорил)))
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? BOXX Peme шарнирная авторская кукла
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? чтобы не было войны
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Много счастья, любви и удачи!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? У меня едет Замок на 18 век (вернее, совсем древний Средневековый, но будут жить жители на 17-18 век), поэтому нужна для него кухонная утварь из керамики без рисунка, еда, посуда, гобелены. В общем, аксессуары на средневековье. Еще есть стол деревянный, нужны непокрашенные 4 стула, вдруг будут лишние. Еще оочень люблю вязаные кукольные шали, пледы и так далее.
Еще сильно зацепила бразильская вышивка.

14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Отлично, сама люблю рукоделить. Жаль, не умею вязать
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? шелковые нитки для вышивки, тонкие натуральные ткани для шитья, шелк, бархат. Главное чтоб натуральные и не толстые.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? о платье для куклы либо о кусочке ткани с бразильской вышивкой в пастельных тонах
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О кукле 1/12 от Криковцевой (фарфор, 65 тыр)
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Полностью обставить Замок для четы Фрейзеров
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Проще в тем у меня глянуть, их так какое-то невообразимое количество)) Из самых любимых - Вольха, Лен, Локи, Фрейзеры - Клэр и Джейми, две Марики от Солерс, Ким и Мари от Хайди Отт....
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Оливия от Криковцевой.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? мебель и резную утварь
22. Что тебе в домик уже не надо? Все для погреба
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? резные работы Елены Авдеевой. Но вроде, все, что хотела, уже у нее купила.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Перламутровый гребень
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Ничегооооооо, все успела до Нового Года
26. Что ты еще коллекционируешь? авторских кукол
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Шью для кукол 1/12, учусь вышивать, мыловарение
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Читаю много.
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Чтобы все близкие и друзья были живы и здоровы.


27 окт 2016, 18:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ] 
На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений 8-я ежегодная Выставка-конкурс военно-исторической миниатюры "Армия на ладони" (2017)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наполеоновские Войны

CHRONOS

23

14979

13 сен 2017, 10:18

CHRONOS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ClubTM XVII (2017) Всероссийская выставка-конкурс стендового моделизма

в форуме Сборные модели из пластика

loosingar

7

8743

07 мар 2017, 11:22

loosingar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Formula 1 №58 - Force India VJM09 - Серхио Перес (2016)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Formula 1 Auto Collection (1/43)

AlexCherdakov

29

9152

27 янв 2022, 12:10

Bf109 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Насекомые и их знакомые Перезапуск 2016 - График выхода и обсуждение

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Насекомые и их знакомые 2014

Galaman

317

112532

09 фев 2019, 14:49

werq Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Formula 1 №75 - Torro Rosso STR12 - Карлос Сайнс (2017)

в форуме Formula 1 Auto Collection (1/43)

AlexCherdakov

5

4517

25 янв 2022, 21:56

Ramm Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: CONKPO, Google [Bot], Julison, Juliyci, Mail.Ru [Bot], Nelita, Yandex [Bot]

феррари коллекшн 4 выпуск, Marvel Коллекция Комиксов сколько выпусков, коллекция головоломок deagostini, заказать журнал скуби ду
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru