Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Новогодняя анкета 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:38
Сообщения: 3428
Сообщение Новогодняя анкета
Идем тропой традиций! smile_08

Заполняем Новогоднюю анкету.

НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема?
2. Как тебя зовут на самом деле?
3. Когда ты родилась?
4.Как ты планируешь встречать новый 2016 год?
5.Без чего Новый год не праздник?
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год?
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса?
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?
9.Ваше самое большое достижение в этом году?
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?
18. Какие планы на будущее у твоего домика?
19. Кто сейчас живет у тебя в домике?
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?
22. Что тебе в домик уже не надо?
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг?
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая?
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?
26. Что ты еще коллекционируешь?
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?
29. Какое у тебя новогоднее желание ?
30. Какой подарок ты хотела бы получить от своей Санты?


Фото:
Новогодняя анкета
Новогодняя анкета Ba8WZGzoWiU.jpg [ 115.43 Кб | Просмотров: 9019 ]
17 сен 2015, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:15
Сообщения: 939
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Новогодняя анкета
что-то в теме тишина.
обнаглею и буду первой smile_20

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Somerlin, тема http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=16905&start=360
2. Как тебя зовут на самом деле? Елена
3. Когда ты родилась? 15.03
4.Как ты планируешь встречать новый 2016 год? в тесном семейном кругу: с мужем, дочкой и папой
5.Без чего Новый год не праздник? без елки, оливье и мандаринов
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? наряжаю елочку, вешаю гирлянды и шарики по дому, снежинки на окна, веночек на входную дверь
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? конечно
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? в прошлом году отключили в нашем микрорайоне свет 31-го утром, весь день не было. я совсем руки опустила - плита у меня электрическая, отопление - сплит-система. муж на сутках в новогоднюю ночь, вдвоем с маленькой дочей. холодно, ничего не приготовишь. и в 11 вечера свет включили. встречали с дочей в тепле и с телевизором, оливье с курочкой успели сварганить, и вот тогда по достоинству оценили комфорт в новогоднюю ночь.
9.Ваше самое большое достижение в этом году? наконец-то въехали в свою квартиру и почти доделали в ней ремонт
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? из миниатюры - куколка от Насти Немцовой, сбывшаяся мечта
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? добра
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? здоровья, только здоровья. и чтобы близкие были живы и здоровы
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? любые, но очень люблю сделанные своими руками
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? восхищаюсь
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? эпоксидка нужна, ткань красивая светлая однотонная для перетягивания викторианской мебели, маленькие глиняные или керамические цветочные горшки, белые плинтуса потолочные, ткань с ворсом для коврика, двери белые пластиковые межкомнатные (нужно 2 шт), воск для облагораживания неокрашенных мебелюшек, краны с холодной\горячей водой в ванную, красивые необычные бусины для создания флакончиков и запчасти к ним (типа пины круглые, ажурные штифты для наконечников, рондели, концевики), темперные краски, тоненький шнур-жгут для декора подушечек по бокам.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? мечтаю о викторианском румбоксе-гостиной, небольшом стеллаже-витрине для прочих миниатюрных коллекций
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? да о всем мечтаю. мечтать не вредно же. хотя... пока даже не мечтаю о стекле клюковке и настоящих серебряных вещичек типа фраже, чайничков и пр.
18. Какие планы на будущее у твоего домика? все еще вынашиваю планы самого домика в современном стиле
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Алели - Марика от SolerS, Колетт - молд Лу от Насти Немцовой и младенчик-девочка
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? портретных кукол Элизабет Беннет (Дж. Элли) и мистера Дарси (К Ферт) от Лены Маргаритка))
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? кукол и вышивку
22. Что тебе в домик уже не надо? посуда, животные, картины
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? вышивка, авторские куклы, миниатюрные сумки, обувь, рукотворные цветы из полимерки и бумаги, плетености, вязаные вещи
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? даже и не скажу навскидку, много любимых вещей
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? немного различных аксессуаров, цветы в оранжерею
26. Что ты еще коллекционируешь? кукол 1\6 от Integrity Toys, собираю магниты разных городов и стран
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? леплю из фимо еду и цветы, балуюсь небольшими поделками
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? вроде нет
29. Какое у тебя новогоднее желание? поднакопить вещиц в викторианский румбокс. пока для него у меня в наличии только камин, часы на камин и салонный диванчик, который надо перетягивать. и катастрофически не хватает потолочных люстр и настенных бра в домик.
30. Какой подарок ты хотела бы получить от своей Санты? как и все, буду очень рада любому подарку, но не постесняюсь конкретизировать, хотя этим перечнем вовсе не ограничиваю твою творческую натуру, милая Санта.
из мебели: викторианский письменный стол или бюро в дамскую гостиную, консоль. из аксессуаров - письменный набор (чернильницу с пером, миниатюрное письмо, конверт, штамп для сургуча), подсвечники со свечами, разные милые викторианские штучки для украшения интерьера. не откажусь от кофемолки, сундучка для фраже, бутылочки с моющими средствами (типа для мытья посуды или кондиционера для белья), люстры и любого потолочного и настенного освещения, растений в горшках из полимерки или бумаги (типа фикуса, пальмы, монстеры, кактуса, папоротника, сансивьеры, диффенбахии), цветов в горшках и срезанных (лилии, каллы, пионы, хризантемы, фиалки, гиацинты, крокусы, цикламены, сирень, лаванда, герань). очень пригодится современное дамское пальто-имитация в прихожую на вешалку (или плащик, шубка, курточка, жакет и любой другой предмет верхней одежды), перчатки на столик, придверный коврик в современный дом, ведро и швабра с тряпкой, веник современный, совок, коврик светлых тонов в ванную, ножи кухонные, современные сумочки-имитации в гардероб на полку, куколка для девочки, дамский чемодан для путешествий, простенькая клетка металлическая для попугая длиной 2 см, душевая стойка, кронштейны для полотенец и сами полотенца в ванную, девичьи флакончики, вешалки для одежды, дверной колокольчик, краски в тюбиках (для художницы).
коллекционирую металлические подвесочки, которые сами стоЯт - статуэтки для шкафа-витрины в домике. еще в домике будет большой длинный шкаф, который надо наполнять книгами. обрадуюсь вышивкам в любом виде - подушечки, сумочки, полотенца, салфетки под столовые приборы.
ну и само собой, приду в восторг от любых миниатюрных новогодних вещичек: игрушки на елку, свечи, новогодние салфетки, рождественское печенье, конфеты и всякое-разное для декора новогоднего стола, топиарий, венок на дверь, подарки-муляжи под елку, елочная гирлянда на лестницу, гирлянда с настоящими огоньками на кукольную елку, пуансеттия, давно ищу миниатюрных деда мороза и снегурочку, мечтаю о щелкунчике....
в общем, приветствую все, что подскажет фантазия)) само осознание, что для тебя постарался кто-то далеко-далеко, уже греет душу


03 окт 2015, 16:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Новогодняя анкета
Я буду вторым номером.Я не поняла, все забыли про анкету?
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? HellenTruth, viewtopic.php?p=1162971#p1162971
2. Как тебя зовут на самом деле? Елена
3. Когда ты родилась? 20 апреля, ну очень давно!
4.Как ты планируешь встречать новый 2016 год? Дома с мужем, а потом пойдем на елку, у нас всегда замечательная программа на Новый год!
5.Без чего Новый год не праздник? Без елки, снега и подарков! И конечно салат "Оливье" и шампанское.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елка в шарах, гирлянды по всей комнате и веночки на всех дверях.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Всегда жду, а верю или нет не знаю!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Не знаю, чудо это или нет.
У нас редко на Новый год бывает снег, а какой-то год, перед ударами курантов, кто-то сказал - Хоть бы снег пошел! - а потом через несколько минут, открыли балкон(что-то взять там надо было) и увидели, что сыплет снег большими хлопьями и так было красиво и еще народ вышел с салютом и петардами!

9.Ваше самое большое достижение в этом году? Я занялась декором кружек и шкатулок!
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Даже и не знаю...
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Окончания ремонта, и очень хочу восстановить домик ДэА, и наконец собрать новый! Хочу доделать своих кукол!
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Здоровья, и полной гармонии со своими близкими и с самим собой!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Любые рукотворные, платья для кукол, шляпки, костюмы для мужчин, Различные аксессуары, и т.д.
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Очень люблю все рукодельное!!!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Пластика лишняя никогда не помешает, ленточки, тесемочки, тряпочки и т.д.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Шторы для комнат, настоящий паркет в комнатах!
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Работающий граммофон
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Встать на свое место и красоваться интерьерами и жителями!
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Семья Барретт, но они сейчас живут в другом месте( серванте) smile_08
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Разных собачек и кошечек, цветы.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Даже и не знаю, наверное вышивка
22. Что тебе в домик уже не надо? коврики, камины.
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? дети и животные
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Мои куклы( Леночкины (Margaritka) и кошечка подаренная на форуме.
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Хочу для садика прикупить деревья, фонтанчик
26. Что ты еще коллекционируешь? Кукол фарфоровых, разной высоты.
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? декупаж, валянием, топиарии, декор кружек и ложек, немного леплю кукол и зверюшек.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? цветы, кошки, рыбки
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Что бы все были счастливы, и чтобы все желания исполнились!
30. Какой подарок ты хотела бы получить от своей Санты? Книги, вышивки, шляпки, одежда, игрушки , шторки, и все что мне захочет подарить моя санточка!


05 окт 2015, 01:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 15:22
Сообщения: 731
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Новогодняя анкета
Ну и я вдохновилась примером девочек )))

НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Llewellyn viewtopic.php?f=75&t=15234
2. Как тебя зовут на самом деле? Елена
3. Когда ты родилась? 20 января 1984
4.Как ты планируешь встречать новый 2016 год? Дома, со своими близкими
5.Без чего Новый год не праздник? Без моей семьи, елки и тазика оливье smile_23
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Мишурой, бумажными цепями, елочными игрушками, многие из которых я помню с детства
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Да
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Сын у меня родился, не совсем под Новый год, но близко
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Не достижение, но гордость и радость: сын пошел в первый класс!
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Первый раз сделала заказ на ибэй, надеюсь, что удачно smile_08
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Пока секрет)))
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Здоровья и счастья, и поменьше разлук
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Сделанные от души
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Крайне положительно! Очень приятно, когда кто-то что-нибудь мастерит специально для тебя
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? О тонких деревянных пластинах пошире линейки, маленьких стеках-бульках для пластики, резцах по дереву, гофраторе для штор, воске для дерева, тонких медных проводах в изоляции (можно от старых мышей, клавиатур и прочих остатков), тонкой канве для микровышивки, меленьких стеклянных граненых бусинках, металлической фурнитуре, красных и желтых светодиодах, мерцающих и светящих ровным светом, тоненьких цепочках и латунных декоративных элементах, тканюшках с мелким рисунком
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Мечтаю, наконец, доделать дом и перейти к оранжерее и саду, через пару лет, глядишь, мечта сбудется))))
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?О шкафе-кукольном доме, о рояле и арфе, о тонком стекле вроде клюковки, тонком фарфоре и настоящем серебре, «шерстяном» зверье и о плауне для елки)))
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Ближайшее будущее – обустройство второго этажа и эркер над входом
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Маргарет, маленькая девочка (пупсик – подружка Шелли)
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Старую леди и юную гувернантку, пару горничных, дворецкого, садовника и грума, но с этим пока придется обождать
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Еду
22. Что тебе в домик уже не надо? Аксессуаров для кухни, у меня ее нет
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Люблю безумно маленькую посудку
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Посуда))))
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Немного безделушек для украшения интерьеров
26. Что ты еще коллекционируешь? Особо ничего
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вяжу крючком
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Стрельба
29. Какое у тебя новогоднее желание?
У меня много миниатюрных мечталочек, перечислю тут кое-что smile_23
Очень нужны в домик разные мелкие аксессуары и безделушки (статуэтки, фигурки, шкатулочки, декоративные тарелочки и вазочки, каминные часы), прямоугольные рамы для картин, вазы и кувшины для цветов, цветочные горшки и кашпо в оранжерею и домик, цветы и растения всех размеров и форм, невысокие колонночки под жардиньерки, маленький одноногий чайный столик цвета махагон и еще один темного дерева, небольшое бюро коричневого цвета в библиотеку, серебряное блюдо с крышкой и серебряный чайный поднос в столовую, графин с бренди, краны для деашной ванны, коричневый ковер-дорожка и большой коричнево-бежевый ковер в библиотеку, холодное оружие и ружье, белый камин, ведро для угля, каминный прибор, ночная ваза, кувшин и тазик в спальню, игрушки для викторианской девочки лет семи, книги или распечатки книг, карт, открыток, писем и альбомов, распечатки картин, готовая еда на тарелках в столовую, птички в сад, садовые вазоны, статуи для парка, тачка для садовника, всякий хлам в сарай садовника - ящики с рассадой, бутыли, ведра, лейки, банки с семенами и ядами, веерные грабли, совки, хотелось бы завести «эмалированные» кувшинчик и леечку из бумаги
Для ремонта нужны потолочные карнизы, лепные консоли, уголки и розетки под люстры

30. Какой подарок ты хотела бы получить от своей Санты? Тот, который она для меня придумает!
Милая Санточка, я буду рада любому твоему подарочку
smile_23 smile_21


05 окт 2015, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:31
Сообщения: 367
Сообщение Re: Новогодняя анкета
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? sashka23 viewtopic.php?f=75&t=17330
2. Как тебя зовут на самом деле? Ольга
3. Когда ты родилась? 23.11.1976
4.Как ты планируешь встречать новый 2016 год? Надеюсь что не дома! Хочу на дачу или в гости!
5.Без чего Новый год не праздник? Конечно без ёлки и мандаринок!
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елка, гирлянды , иногда разрисовываем с девочками оконные стекла!
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Как то не случалось у меня чудес!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Нет, точно не было!
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Затрудняюсь ответить!
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Куклы от Анастасии Немцовой ! Кристофер и Кэтрин!
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?от самого праздника я жду веселья и сюрпризов, конечно подарков
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьямздоровья! Что бы близкие были живы и здоровы, любви , пусть сбудутся мечты и конечно финансового благополучия!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?если очень честно, то хочу машину! Устала я пешком ходить! Ну и чего- нибудь необычного и интересного
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?с обожанием! Не устаю восхищаться мастерством мастеров!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? все для золочения, воск для дерева, очень тонкие сверла для гравера,тонкое кружево, шелкова канва, и лупа с крепежом
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?о стекленной посуде , особенно о клюковке
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?о английском фарфоровом сервизе!
18. Какие планы на будущее у твоего домика? о планов громадье! Он в вечной переделке! Нужно доделать 4 комнаты и достроить еще 2 домика, которые вообще в разобранном виде
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? сейчас живут Крис и Кэти , а остальные 8 реалпуки от фейриленд бывшие жители большого дома , живут в домике феи и в лаборатории Тихона!( два готовых домика)
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?две мечталки уже заказаны , это компаньонка для Кэти и портретная кукла ( домоправительница и няня, в общем очень добродушная и со всех сторон положительная дама)! Теперь мечтаю о двух мужчинах, друга для Криса и камердинера мужчине в годах!
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?ковер, люстры( хотя со временем надеюсь научусь)
22. Что тебе в домик уже не надо? мебель, посуда ( кроме стеклянной и конечно английского фарфора!!!!)
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Сделанные руками наших мастериц!
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? миниатюрные животные , копии мои настоящих! Кошка Матильда, кот Кузьма и чихуашка Чарли
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?пока стараюсь все делать сама! Так как коплю денежку на кукол!
26. Что ты еще коллекционируешь?сувенирные тарелки с разных городов
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? я люблю учиться, поэтому пробную все! Что- то получается , что-то нет!
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?ДА! Комнатные растения, люблю готовить и обожаю свою дачу!
29. Какое у тебя новогоднее желание ?желаний вагон и маленькая тележка! Но самое , самое , хочу выплатить свою ипотеку! Она , зараза, у меня в $$$$$$$$$$$$$! А в миниатюре хочу фантанчик для сада или прудик с рыбками!
30. Какой подарок ты хотела бы получить от своей Санты?Все для проведение электричества в домик! Очень нужны фигурные дыроколы папоротник от 2 до 5 см и лист плюща от 1 До 1,5 см! Что-нибудь стеклянное, фарфоровый набор для ванной с ночным горшком , ершиком, кувшинчиком и тазом, разные статуэтки и мелкие аксессуары для гостиной или сада! А если честно, то буду рада любому подарочку!


05 окт 2015, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:38
Сообщения: 3428
Сообщение Re: Новогодняя анкета
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Fio – Sunhill viewtopic.php?f=75&t=12550&start=940
2. Как тебя зовут на самом деле? Аля
3. Когда ты родилась? 7 октября
4.Как ты планируешь встречать новый 2016 год? Дома со своими домашними.
5.Без чего Новый год не праздник? Без семьи, без елки, без мандаринов и праздничного настроения.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Обязательно наряжаем большую елку. Вешаем светящиеся гирлянды на окна.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Да.
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Я получила письмо от Деда Мороза. И кучу подарков.
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Я нашла гармонию в отношении с другими людьми, стала проще относиться к людям. Приобрела много друзей, в том числе и в миниатюрном мире. Если из того, что я сделала в миниатюре, то это - беседка.
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? О, они все были удачные! Вообще как-то в этом году все сложилось! Но больше всего без ума от своего разно калибрового зверья.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Перемен, но только хороших.
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям. Здоровья, счастья, любви, мира и добра, удачи и исполнения всех заветных желаний.
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Главное, чтобы у всех было все хорошо! А подарки они всегда прекрасны, особенно сделанные и собранные с любовью.
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Очень хорошо! Обожаю рукотворные вещи, которые у меня есть. Ценю, потому что каждый вкладывает в них свою душу.
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Кружево, фурнитура, пластика, тканюшки, мозаика, бусины, шапочки для бусин, прозрачный свечной гель, шпон, эпоксидка, кракле для состаривания, Воск, лепнина всякая, дверь деревянная, деревянные балясинки для мебели, бамбуковые салфетки с широкими планками.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Эркюле Пуаро.
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Эркюле Пуаро.
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Заниматься дальше обустройством своих домиков, садиков, провести свет в магазине игрушек, в румбоксах, и в домах.
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? В большом доме – мама, папа с младенцем, двумя сыновьями братьями-двойняшками, двумя дочерями, бабушка, дедушка, служанка. В маленьком доме живет молодая пара с младенцем. Есть еще трое детей. Баба-яга. Дедушка Мороз с женой (думаю она должна у него быть!) и Снегурочка. Куча зверья… За этот год прибавилось 
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Повара, гувернантку. Какое-нибудь зверье
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Куклу.
22. Что тебе в домик уже не надо? Новогоднюю елку. Если только на камин или стол маленькую.
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Вообще самый большой восторг вызывают самодельные вещи, сделанные необыкновенными людьми. Здесь и жители и плетенная мебель, и одежда… всего и не перечислишь!
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? В этом году у меня много приобретений. Боялась мечтать о том, что у меня будет миниатюрный бульдог, и он у меня теперь есть, и о разном зверье, а его все больше и больше появляется. Так же боялась мечтать, об аквариуме, теперь есть два с золотой рыбкой и с черепашками. Скоро еще исполнится одна мечта, о которой страшно было подумать… :) Но это пока секрет! Еще Бабка Ежка
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Не знаю. Но я что-нибудь придумаю.:)
26. Что ты еще коллекционируешь? Формовые елочные игрушки, фарфоровые куклы.
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Миниатюрой. Иногда хочется пошить мягкие игрушки, но времени нет.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Живопись, фотография.
29. Какое у тебя новогоднее желание? Чтобы наступил Мир во всем мире. И мы вышли на другой уровень.
30. Какой подарок ты хотела бы получить от своей Санты?
- Три белых коня (Сани волшебные есть у Дедушки Мороза, а вот волшебных лошадок найти не может  ).- Ну, конечно же, что-то новогоднее, рождественское волшебное… подарки под елочку, гирлянды, еда на праздничный стол, снежный шар, волшебных лесных зверят, щелкунчик и т.д. Музыкальный инструмент (лютня, флейта, баян).- Круглая печка - Печка-обогреватель воды в ванную (можно самодельную).- Плетеная мебель, коляска. - Столовый сервиз. Мясорубка.- Мебель в кафе.- Свет на батарейках. - Цветы в горшочках, орхидеи, пионы, например, или другие растения. Что-нибудь красивое в сад, лавочки, лепнину.- Гобелен. Вышивка. Круглый ковер. - Игрушки в детскую. - Кран и душ для ДеАшной ванной. - Стеклянная посуда. Металлическая посуда. Сервиз для столовой.- Мебель в домик 1:144.- Повар, гувернантка.- Манеж. Пеленальный столик для младенца.- Одежда для жильцов (сшитая или вязанная).- Что-то для деревенского домика.- Что-то в стиле шебби-шик.- Бильярд.- Каминный набор.- Кресло-качалка. - Школьная парта.- Мечи и шпаги.- Шторы.- Корзинка-сундучок для пикника.- Валяная семья зверят.
На усмотрение Санточки. Буду рада всему. Будь то покупное или самодельное.


13 окт 2015, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:05
Сообщения: 888
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодняя анкета
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Kittyrina - мой любимый домик и мои масяньки
2. Как тебя зовут на самом деле? катерина
3. Когда ты родилась? 31 марта
4.Как ты любишь встречать новый год?с близкими людьми .
5.Без чего Новый год не праздник? без большой елки наряженной моими любимыми старинными елочными игрушками .к сожалею своих не сохранилось.но я ищу в интернете и периодически радую себя покупкой старых елочных игрушечек.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? гирляндами.наклейками на стекла и обязательно большая искусственная елка.которую не очень видно из за слоя покрывающих ее игрушек .ну нравится мне ее так наряжать .да и детям и взрослым приходящим в гости гораздо больше нравится под такой елкой искать подарки которые им де мороз оставил
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? конечно.в новый год и Рождество все просто окутано ощущением что вот вот произойдет что то чудесное
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?конечно случались
9.Ваше самое большое достижение в этом году? я устроилась на работу.зп правда совсем не такая как обещали.но не чего зато врачи хорошие и нужного профиля.так что надеюсь дружно с ними разберусь с своим организмом
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?даже не знаю.что то по мелочи покупала.не могу что то особенно выделить
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? очень хочется дочку
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? так как я медик то знаю самое главное желаю здоровья.ну и конечно же любви
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? новогодние миниатюрные вещи.ну и конечно же очень бы хотелось елочные игрушки старые из ваты и папье маше
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?обожаю.в каждой вещи есть частичка души того кто ее сделал
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?начала по потихоньку лепить из полимерной глины.так что она и разные формочки что бы например сделать печенье и прочее пригодиться в любом случае.хотелось бы вышить что то миниатюрное.сшить свои куляшкам платья.но к сожалению я совсем не могу разобраться в выкройках викторианских костюмов.так что понятная выкройка не сложного платья была бы очень кстати
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? о пушистом котике или собачке .о красивых растениях в зимний сад И плетеной мебели
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? очень хочется кукольный дом 1к 144 и мебель в него.но пока мне это не по карману
18. Какие планы на будущее у твоего домика? расширение .семья большая и всем нужно место
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? замечательная семья авторских кукол.мама Элизабет.папа Джордж .старшая дочка Мерри-14 лет.близняшки Анна и Артур им по 9 лет.и младшая дочка Зоуи ей 5 .
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?еще зверушек
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? микровышивку, ковры.животных.кукол
22. Что тебе в домик уже не надо? даже не знаю.так как по плану после реконструкции этого домика в планах переделка второго.я себе купила еще дом от деа .то наверное все пригодится .кроме сантехники
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? все сделанное вручную
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? конечно же моя семейка.но их по моему не совсем правильно называть вещами
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?даже не знаю.
26. Что ты еще коллекционируешь? старые елочные игрушки.собираю и люблю все но больше всего обожаю ватные.у меня есть ватный человечек 39 года
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? вышиваю.но сейчас совсем мало так как зрение село
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?немного восточными танцами и сейчас собираю инфу что бы сделать самой шарнирную куклу .еще у меня увлечение цветами.и птицами.в детстве мне на все мои просьбы купить мне попугайчика отвечали отказом.так что теперь у меня попугай кареловая нимфа.пара неразлучников и кеноры.еще у нас 4 кошки и четыре собаки.
29. наконец заставить мужа сделать нижний этаж и собрать домик.
30. Новогоднее желание... очень хочу растение рождественская звезда.мне нужны игрушки подходящие под викторианскую эпоху .светильники потолочные проводные или на батарейках.угловой шкаф в библиотеку .Домик-шкаф 1;144. мебель и жители.Фонтан или прудик.хотелось бы шкатулку с драгоценностями .у меня маловато вещей для уюта.комнатные растения для зимнего сада .рукодельное это всегда радость и все очень мне нужно .хотелось бы сделать самой подушечки но пока не нашла где можно напечатать картинки на ткани.так что если у тебя санточка есть такая возможность была бы очень рада получить подобную распечатку.и сделать подушечки.вытяжка для кухонной плиты.Пушистое животное - собачку или кошечку, все равно;Снежный шарик 1 к 12.так как планируется расширение дома то обои будут очень в тему. увидела кубики с картинками викторианскими.тоже бы хотелось нечто подобное.предметы с новогодней и рождественской тематикой.дом большой планирую поставить несколько елок а елочных украшений не хватает.подушек с нг тематикой.гирлянды на лестницу и и прочего с нг и рождественской тематикой.если вдруг у моего санточки есть не совсем ему нужные старые елочные игрушки то я была бы очень рада получить такую игрушку в подарок.

дорогая моя сантачка.если по каким либо причинам ты не сможешь подарить что либо из желаний не расстраивайся.главное что подарок подарен от души


19 окт 2015, 12:42
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 02:20
Сообщения: 262
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Новогодняя анкета
Пришла пора заполнить анкетку, чтоб Санточке спокойней было.
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? kuklasuok
2. Как тебя зовут на самом деле?Елена
3. Когда ты родилась?в августе, давнооо
4.Как ты планируешь встречать новый 2016 год?Да как всегда--дома, потом с детьми куда-нибудь поедем числа с 2-го
5.Без чего Новый год не праздник?без детей, елки(теперь искусственная, и мне это нравится), мандаринок, новогодних песен
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год?елочка с клинскими игрушками, а на подоконнике фрукты в вазе+подсвечники какие есть+НГ муз. шкатулка ищу еще такие шкатулки, пока не попались
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса?я верю в новогоднее настроение/imago/дух Рождества(для меня эти праздники едины)
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? ага, на прошлый НГ: у сына забарахлил тел. на гарантии, сдали на комиссию 10 декабря; надежды, что починят/деньги вернут до НГ никакой, но....28 дек. пришел ответ, что можно забрать деньги; обрадовалась--это ничего не сказать, т. к. смогла купить сыне новый тел., не выкладывая сразу много денег. smile_08
9.Ваше самое большое достижение в этом году? ну ничего особенного, абсолютно
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?их несколько, постараюсь показать в своей темке позже
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?впечатлений, новогоднего настроения, сюрприза
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьяммирного неба, любви, здоровья
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?те, о которых не знаю, а от мужа фотик,дорогой smile_04
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?как к тому, что мне недоступно
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?ткани/кружева/отделку/наборы для вышивки/шелк. канве/выкройки одежды 1:12/фимо/гофратор/стеки маленькие/для строительства(рамы, подоконники,двери или то, из чего это можно собрать)/да что угодно из того, что можно будет использовать в миниатюре smile_04
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?о разных разностях в домик, кот. и в обычной жизни собираются не один год: картины, рамки для них, книги(не макеты), статуэтки, игрушки в детскую, декоративные тарелочки, медная и чугунная посуда для кухни
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?о Санте, спящем сидя, авторской работы в 1:12
18. Какие планы на будущее у твоего домика?найти того, кто сможет мне построить огромный дом и основание для него
19. Кто сейчас живет у тебя в домике?никто, в связи с ремонтом пришлось и времянку дочину разобрать; правда она и не проявляла особого интереса к домику, ее стихия--лысые пупсы
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?авторскую Алису
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?наверное сам дом, т. к. это сильно масштабно и проектно
22. Что тебе в домик уже не надо?мебель, если это не единственная в мире переделка/самоделка и т. д.
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг?куклы, серебро, стекло, вышивка и все, что сделано с большим мастерством
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? не могу сказать, их множество появилось за год
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? что глянется, с историей
26. Что ты еще коллекционируешь?открытки советские, календарики-переливашки(мечта детства, мою коллекцию подарили без моего разрешения), есть немного советского фарфора
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься?мне интересно все, что может коснуться миниатюры, но смогу ли? smile_14
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? я бы сказала, что литература, но это сначало было профессией, а теперь диагноз: постоянна в своих привязанностях уже 36 лет(читаю с 6 лет)
29. Какое у тебя новогоднее желание ?хочу сюрприз, то, о чем я не знаю, мои хотелки, но глазами моего Санты; о как!
30. Какой подарок ты хотела бы получить от своей Санты?милый Санта, я прекрасно понимаю, как нелегок выпавший тебе жребий, потому буду рада всему рукотворно-новогоднему; домик мыслится викторианский, буду рада чему-то для стройки, отделки, мини фурнитуре для мебелей; разностям для уюта:рамкам, картинам, тарелочкам, салфеточкам,статуэткам,держателям для книг и т. д.; мелочям на кухню:ножики, блюда круглые, заготовки, битая птица, мясо, дичь, мешки с картошкой, ящики с овощами, бутыли, кувшинчики, кофейники и т. д.; мебели 1:12 из резина(полимерка), она была популярна, пока не научились тщательно обрабатывать дерево в 1:12; из дорогого, но не обязательного--телефон или глобус от Ройтера(королевский синий), т. к. не хватает для коллекции; мебельный конструктор типа Х-асто, драгонфлай и др.; креслу-люльке(у меня уже два); столикам-трансформерам, складным(викторианцы часто развлекали себя письмами, поэтому такие трансформы были популярны), окна-витрины для румбокса или то, из чего это можно собрать; аналогично с витринами просто внутри магазина. Я буду рада всему, что измыслит моя Санточка.
Уффф!


21 окт 2015, 01:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: Новогодняя анкета
Дорогая моя Санточка!
Я знаю, как ты волнуешься, потому что я давно не обновляла свою темку, нечем её обновлять ))))) Мне просто хочется сказать тебе, что любой подарок от тебя принесёт мне огромную радость, ведь дело не в подарке, а во внимании! А ещё... Я очень люблю сюрпризы )))))))))

НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? DanaFox, а тема "Мир мечты, дом близнеца"
2. Как тебя зовут на самом деле? Дарья
3. Когда ты родилась? 22 мая 1984 года
4.Как ты планируешь встречать новый 2016 год? Поеду в гости к своему парню, мы накроем стол и сядем втроём. Я, он и его престарелая мама. (В прошлом году он отмечал со мной и моими родителями, поэтому моя очередь ))))))
5.Без чего Новый год не праздник? Без Ёлки и мандарин
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? У меня пока не достроена квартира, я живу с родителями. Поэтому дом украшает мама. Чаще всего это куча мишуры, дождика и конфеты на ёлке )))))
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? ДА!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Да! Но я сохраню это в тайне )))))
9.Ваше самое большое достижение в этом году? 234 закатанные баночки на даче ))))))))))))
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Жигули))))))))
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Чудес чудес и ещё раз чудес ))))))))
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Самое главное здоровья! А ещё исполнения желаний и неожиданных, но приятных сюрпризов.
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? конфеты, мандарины, и мнооого сюрпризов )))))
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? С восторгом! Потому что у самой сейчас очень мало времени на это.
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? красивые тканюшки с мееееелким принтом,бусинки, лепнина,подвесочки,малюсенькие пуговички, пластик для лепки кукол,тонкие кисточки, акриловые краски,акриловый лак, воск для крепления миниатюры, материал для гелевых свечей, салфетки для декупажа.... В общем, ВСЁ в хозяйсте пригодится ))))))
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? У меня в планах (уже года два) сделать "Мышинный румбокс" и разработать дачно-огородную тематику... Поэтому: посуда, закатки,еда,деревянные заготовки мебели,садовый инвентарь,деревца, расстения... ВСЁ!!!! Мне пригодится ВСЁЁЁЁ на эту тематику. А тематика ведь обширная, так что дорогая Санточка, всё зависит от твоей фантазии.
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Плетёная садовая мебель (два кресла, столик), корзинка для пикника. Кукла-я. )))))))))))
18. Какие планы на будущее у твоего домика? навести там порядок ))))))
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? все те же личности из темки.
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Домик перенаселён ))) Пора новый домик заводить и там всех селить ))))
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Вязаные вещи ))))
22. Что тебе в домик уже не надо? Кукол-малышек и животных (кошек и собак) )))))
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Посуда, миниатюрные вышивки, шкатулочки,фигурки из стекла.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Шкатулочка для рукоделия!!!!
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? ничего ))))) крысиз понимаете ли ))))))
26. Что ты еще коллекционируешь? кукол, миниатюрные музыкальные инструменты.
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? вышивка крестиком и бисером.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Дача
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Моё Новогоднее желание не относится к миниатюре и носит ну совсем лииичный характер
30. Какой подарок ты хотела бы получить от своей Санты? Приятный сюрприз, в который вложили мноооого тепла, добра и души. (честно, хочется что-то из новогодней тематики, что бы наконец то ощутить приближающийся новый год )))))))


22 окт 2015, 11:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Игра "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

156

38753

14 фев 2018, 10:26

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Новогодняя игра "Зимние Забавы"

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Plyushka

112

29262

16 янв 2017, 12:59

HellenTruth Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вязание Красиво и Легко №72:Пальто с отложным воротничком,новогодняя гирлянда,элегантный кружевной шарфик.

в форуме Вязание. Красиво и легко (вязание спицами)

Redrose

1

3982

05 июн 2013, 10:03

Redrose Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Пришла анкета на мыло. - опрос

в форуме Легендарные самолеты

DrBez

18

9694

15 мар 2013, 00:11

tararank Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Анкета из 4 выпуска

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

admin

40

12177

01 авг 2014, 14:28

mishkaizpermi Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: chamil54, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Margaritka, Nelita, Yandex [Bot]

легенларные самолеты, модели Автолегенды, какие занимательные головоломки выпустит диагностини, Боевые Машины Мира коллекция
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru