Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:44
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Не получилось редактировать свои хотелки,я сегодня купила два стула от деа и что очень приятно без переплаты.теперь мне хватит стульев.так что стулья из желаний можно убрать


16 окт 2014, 18:19
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:11
Сообщения: 4189
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1,Какой у тебя ник на форуме,твоя тема? leonidovna Ниша мечты
2.Как тебя зовут на самом деле? Ольга
3.Когда ты родилась?07.07.1967
4. Как ты любишь встречать Новый Год? С хорошим настроением
5Без чего Новый Год не праздник? Без елки,шампанского и мандарин
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый Год? Обязательно елка,и много новогодних композиций по всему дому,а на во дворе обязательно новогодняя иллюминация,Лешик сделал так,что она включается с наступлением темноты автоматически
7. Веришь ли ты в новогодние чудеса? Хотелось бы верить,но не всегда получается
8.вспомните,случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство под Новый Год? К сожалению нет
9Ваше самое большое достижение в этом году? В увлечении миниатюрой-я научилась плести,по крайней мере я так думаю smile_04
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Не могу сказать,я мало покупаю для домика
11.Если не секрет,что вы ждете от Нового Года? Позитивных перемен
12Что Вы хотите пожелать в новом году своим близким и друзьям? Здоровья,любви,благополучия
13.Какие подарки вы бы хотели получить на Новый Год?Я еще не думала на эту тему
14Как вы относитесь к рукодельным вещам? Очень положительно,я в восторге от них
15О каких материалах для творчества ты мечтаешь?Да как-то не мечтаю,если что нужно иду и покупаю,но вообще никогда не бывает лишними ткани с мелким рисунком в стиле шебби и тоненькое кружево
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?Да мечталок очень много,так как я планирую еще несколько румбоксов
17.О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?О домике,потому что мне больше нравятся румбоксы
18Какие планы на будущее у твоего домика? В планах румбоксы-гостиная,спальня,кабинет,переделать комнату для шитья
19.Кто сейчас живет у тебя в домике?Мама-Мари,и две девочки Ирен и Натали
20.Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Детям нужен отец,а Мари муж. Ну и няня или бабушка не помешала бы.Скоро у меня появится повар,как только сошью ему одежду сразу же буду вводить в должность smile_08
21.Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?Кукол,вязанные и вышитые веши,ворсовые ковры,да много чего
22.Что тебе в домик уже не надо? Так не бывает!!!
23Какие предметы в миниатюре у тебя вызывают наибольший восторг? Настоящие,как будто уменьшенные волшебной палочкой
24Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Все веши,сделанные талантливыми ручками наших девочек
25Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Пока на покупки табу
26.Что ты еще коллекционируешь? Интересные кулинарные рецепты
27.Какими видами рукоделия ты занимаешься? Пытаюсь плести
28.Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Кулинария
29.Какое у тебя новогоднее желание?Любой подарок от моей Санточки будет в радость
Список моих желаний это не обязаловка,
Рамы для окон,книжный шкаф для кабинета,кресло для кабинета,вазочки для цветов,статуэтки,котика-пушистика в домик,бледно -розовый или молочно-бежевый коврик,распечатку,размер как у Деа,распечатки подушек,сервиз белого цвета,балясины,или лестницу
Ну кажется все,буду ждать свою Санточку


18 окт 2014, 11:33
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 02:20
Сообщения: 262
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Писала-писала, а все скинулось. Позже попробую.


18 окт 2014, 13:06
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:27
Сообщения: 1233
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Eriden http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=8449&start=520

2. Как тебя зовут на самом деле? Маша
3. Когда ты родилась? 18.11.1985
4.Как ты любишь встречать новый год? в кругу семьи
5.Без чего Новый год не праздник? без елки и мандаринов
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? гирлянды, елка, куколки под елкой
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? конечно!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? да, в детстве
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Две выставки на Тишинке, множество контактов с кукольниками
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? ну, если повезет, но Лен для Вольхи...
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? чтобы сынишка заговорил))
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Много много позитива и чувства юмора
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? одежду от ARTKA (китайский дизайнер одежды бохо)
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? обожаю, собираю, очень ценю
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? ткани с мелким рисунком, хлопок и лен...
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? кошки. Хочу кошек))
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? авторская кукла девушки из Польши. За 200 баксов)) Жаба придушила хомяка
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Переселить всех по румбоксам и переделать домик полностью.
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? кхм... около 20 кукложителей, все разные
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Лена))) от Оли Колесниковой
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Ковры, мебель и кукол.
22. Что тебе в домик уже не надо? Мебель, освещение и постельное белье
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? любые авторские работы и сервизы из тонкого стекла
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? кукла Вольха от Оли Колесниковой
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? пока ничего.
26. Что ты еще коллекционируешь? японских аниме кукол Тоннерок
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? шитье мини кукольной одежды, перерисовка лиц
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Петь люблю. И читать. А еще я стихи пишу
29. Какое у тебя новогоднее желание ? хочу кошечек в кукольный домик, можно под перерисовку. Еще почти не осталось еды и посуды. В румбокс Средневековое надо, а в домик Викторианское и еще в один румбокс- 50-60 года XX века...
Картины для домика
Еще очень очень нужны планочки для пола паркетного или полы для домика для наклеивания.
Еще как вариант- одежка для моих девочек. Ее много не бывает, они у меня модницы. Любят и шитое и вязаное.
А очень надо- мужская одежда. Формата примерно как на Хайди Отт мужчину...


18 окт 2014, 17:07
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 02:20
Сообщения: 262
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? kuklasuok; нет пока темы

2. Как тебя зовут на самом деле? Елена
3. Когда ты родилась? дева я, сорока лет от роду
4.Как ты любишь встречать новый год? дома, но...может все и не так будет в этом году
5.Без чего Новый год не праздник? без детей
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? у нас подобралась неплохая коллекция игрушек,правда относительно современных(очень люблю клинскую игрушку); дети витражики на окно делают, магнитики
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? я верю в новогоднее настроение/imago/дух Рождества(для меня эти праздники едины)
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? впечатления, от природы, от общения, от подарков, от елок, детских утренников
9.Ваше самое большое достижение в этом году? ничего особенного, рабочие моменты
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? она впереди
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?впечатлений, новогоднего настроения
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьяммирного неба, любви, здоровья
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? те, о которых не знаю
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? отлично
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? ткани/кружева/отделку/салфетки/декупажные карты/наборы для вышивки для миниатюры;выкройки одежды 1:12; может быть те фишки для миниатюры, о которых я и вовсе не знаю(лучше с инструкцией) smile_04
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? картина маслом(марина), серебро
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?павлин, белый, с перьями
18. Какие планы на будущее у твоего домика? план, приблизительно определится с размерами, с основой(на что все это поставить)
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? слоненок Джана и младенчик в перманентной выставке на полке ново-купленного
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? девушку лет 12-14( Алису-подростка), авторскую куколку
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? а и не знаю, пока и не пробовала ничего
22. Что тебе в домик уже не надо? сантехнику, особенно на кухню
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? любые авторские
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? слоненок Джана от Анны
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? что глянется, Ройтер меня захватил
26. Что ты еще коллекционируешь? открытки советские, календарики-переливашки(мечта детства, мою коллекцию подарили без моего разрешения), есть немного советского фарфора
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься?умею вязать на спицах, но очень давно не пробовала
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? я бы сказала, что литература, но это сначало было профессией, а теперь диагноз smile_08
29. Какое у тебя новогоднее желание ? милый Санта, я прекрасно понимаю, как нелегок выпавший тебе жребий, потому буду рада всему рукотворно-новогоднему; домик мыслится викторианский, буду рада чему-то для стройки, отделки, мини фурнитуре для мебелей; разностям для уюта(печатным и рукотворным); ну и как у всех: книжки, коврики, рамки и т. д.


18 окт 2014, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Lessy, а тема затерялась где-то в архиве:(
2. Как тебя зовут на самом деле? Олеся
3. Когда ты родилась? Водолей, в январе-15 круглый юбилей
4.Как ты любишь встречать новый год? В этом году планируем на даче. Елка выросла под 3 метра. И в доме наконец-то провели отопление
5.Без чего Новый год не праздник? Без хорошего настроения
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Висюльки под потолок, разукрашенные окна, обязательно елка в каждой комнате (декоративные, серебряные, как в витринах ставят) и живой еловый букет в круглом аквариуме. И всюду мандарины
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Верю. И до сих пор помню разочарование о детского понимания, что настоящего Деда Мороза не встречу
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Лет в 12 очень хотела попасть на елку в Дом пионеров в Москве на Ленинских горах. Билетов туда было не достать, они раздавались по разнарядке через комитеты комсомола. И как раз под праздник мне такой билет вручили за отличную учебу:)
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Поступили с младшей дочкой сразу в 2 университета
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Новый кухонный гарнитур и плита!!!
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Появления новой мечты
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Мира и прекращения всех этих антисловянских безобразий
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Поскольку на юбилей хочу в Брюгге, то сейчас крайне нужны просто денежки smile_04
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Обожаю!!!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Вяжу, вышиваю, занимаюсь скрабом и декупажем. Так что пригодится все
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? В доме явно маловато мужчин среднего и старшего возраста любой профессии:)
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Вышедший в отставку капитан дальнего плавания
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Сделать минимум три - для основных жителей Вишневой улицы из "Мери Поппинс"
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Семейство Бенксов (мама, папа и 4 детей) и леди Мэри
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Остальных героев любимой книги
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Кукол
22. Что тебе в домик уже не надо? Мебели уже предостаточно
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Мини-керамика и мини-стекло
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Авторская леди Мэри от Челники:)
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Что приглянется в заграничных вояжах
26. Что ты еще коллекционируешь? Точилки для карандашей. В коллекции уже под 500 экземпляров. Уже третий год думаю о выставочных стеллажах, т.к. пока все лежит в коробках
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вяжу крючком и вышиваю крестиком. Шью теперь уже по необходимости. На праздники люблю делать всякие скрабовые и декупажные мелочи. Кулинарничаю по сладенькому
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Театр (как несостоявшаяся профессия)
29. Какое у тебя новогоднее желание? Рада всему рукотворному и душевному. Главное - ожидание и рождественское настроение. А вообще больше люблю дарить:)


19 окт 2014, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:09
Сообщения: 1515
Откуда: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Феечка моя, прости, пожалуйста, что я анкету до сих пор не заполнила!
Разом сломались и комп и ноут, с телефона делать это не удобно совсем!
Я вот с покупкой кухонного гарнитура 1:1совсем пока без денег, так что месяца три точно еще не куплю себе бук!
10 ноября братишку в армию забирают, возьму его аппаратуру и, наконец то всем всё напишу!
И загружу очаровательные подарки от leonidovna!!!!!! Давно уже обещала! Месяц!!!!


19 окт 2014, 18:10
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:00
Сообщения: 919
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
с момента заполнения анкеты у многих поменялись желания или стали не актуальными,а некоторые и вовсе не заполняли 29 пункт,предлагаю анкеты или изменения в них продублировать в своих темах,так как санта обязательно будет изучать тему своей подопечной....


19 окт 2014, 18:36
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:44
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
rozamix писал(а):
с момента заполнения анкеты у многих поменялись желания или стали не актуальными,а некоторые и вовсе не заполняли 29 пункт,предлагаю анкеты или изменения в них продублировать в своих темах,так как санта обязательно будет изучать тему своей подопечной....

Я бы с удовольствием написала бы в темку но ее пока у меня нет.не как не справлюсь с ее созданием


19 окт 2014, 19:04
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:00
Сообщения: 919
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
сама никак не соберусь духом открыть тему,но можно и здесь написать новые пожелания....


19 окт 2014, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Девочки, вот вам как раз причина и повод открыть тему smile_03 А как Сантам будет полезно взглянуть хоть на пару Ваших фото домиков!!! А нам просто давно не терпится заглянуть к Вам в гости, т.ч. давайте, все, у кого ещё нет темки - открывайте и зовите нас в гости! smile_03 smile_23


19 окт 2014, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:36
Сообщения: 1712
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? ingwer, Ingwerhaus: viewtopic.php?f=75&t=5251
2. Как тебя зовут на самом деле? Юля
3. Когда ты родилась? в День Пионэрии еще в прошлом веке
4.Как ты любишь встречать новый год? В последнее время перешла на Рождество (сначала месяц адвентов, ёлка, рождественская ёлка, рождественская индейка для друзей)
5.Без чего Новый год не праздник? Без ёлки и семейных вечеров
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Ставим ёлку, вешаем на окна гирлянды, на столе с конца ноября рождественский венок.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Я на них надеюсь
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? В детстве каждый раз случалось, а теперь жду, когда оно вернется :-)
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Чуть умерла на операции, выжила в больнице, "свозила" мужа на день открытых дверей на завод моделей паровозиков, и кое-что еще (пока не знаю, таки достигла или нет).
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Целая коллекция ройттеровского фарфора ;-)
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Начала новой удивительной жизни!
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Оставаться такими, какие они есть!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Сюрпризы
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Для домика - очень люблю. Для жизни 1:1 - не всегда, только если человек настоящий умелец.
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? О красивом кружеве
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? О красавце-шотландце с выставке и мохнатом терьере :-)
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Я наглая - уж мечтать-то я могу обо всем!
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Таки достроить один этаж с оранжерей!
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Папа, мама, трое детей, экономка, няня, гувернантка, повариха (жду своего толстячка-повара), горничная.
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Гордого шотландца :-)
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Кукол, еду и ЦВЕТЫ!
22. Что тебе в домик уже не надо? Наверное, мебель - уже даже расхламляться начала.
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Реалистичные животные и цветы.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Авторские куклы - Сэр Родерик и няня МакФи (по старшинству рождения), набор рождественских тарелочек Reutter
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Нужно бы купить еще один шкаф в библиотеку. И думаю, не прикупить ли семейство Клаусов
26. Что ты еще коллекционируешь? Снежные шары
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вышиваю, шью, мастерю всякую несложную фигню
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Да собственно, только на него родимое и хватает времени. :-)
29. Какое у тебя новогоднее желание? Я просто очень люблю сюрпризы ;-)


Фото:
НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ [UNSET].jpg [ 100.06 Кб | Просмотров: 2205 ]


Последний раз редактировалось ingwer 21 окт 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

20 окт 2014, 17:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:47
Сообщения: 2407
Откуда: Мытищи
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Уф, прошу прощения за задержку.

НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Homachek, Homachek - Рождение истории http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=8899
2. Как тебя зовут на самом деле? Лена
3. Когда ты родилась? летом
4.Как ты любишь встречать новый год? В кругу родных и друзей
5.Без чего Новый год не праздник? Без ёлки и мандаринов
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елка, вазы с мандаринами чтобы в комнату заходишь и запах Нового года)
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Скорее да
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Да, лет 10 назад на новый год мне привели тогда еще будущего мужа)))
9.Ваше самое большое достижение в этом году? При всех произошедших событиях мне удалось сохранить главное - оптимизм
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? УУУ все покупки у меня как правило удачные, а в миниатюре самая неожиданная любовь с первого взгляда - Франческа - авторка от МартаМ
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Гармонии и благополучия в семье
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Здоровья прежде всего, огромного здоровья и удачи!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Я просто обожаю сюрпризы
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Это самое ценное - в них живет капелька души мастера
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Наверное не о материалах, для меня это не мечта, а вот с руками надо что-то делать, многому хочется научится.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Мечтаю воплотить в миниатюре моих домашних питомцев - двух собак и кошку (конечно же не сама, а руками мастера)
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? То о чем не мечтаешь - никогда не сбудется. Обо всем!
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Сейчас у меня перепланировка в доме не будет кухни и детской (подробнее расскажу в своей теме в ноябрьские праздники)
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? О жильцах чуть попозже и подробнее в теме
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? п. 16
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Кукол, еду и посуду
22. Что тебе в домик уже не надо? Хомяк уверен, что нужно все, муж - что уже ничего не надо - все есть smile_08
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Все
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Все
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Светильники уже едут, больше покупок пока не планирую
26. Что ты еще коллекционируешь? Только миниатюру
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вышиваю, шью, люблю копаться с бисером
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Работа smile_08 судя по количеству времени которое она отнимает
29. Какое у тебя новогоднее желание? Буду рада любым рукотворным и нерукотворным подаркам, люблю сюрпризы очень.


21 окт 2014, 10:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Сообщения: 2008
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Милая моя санточка прошу прощения, что затянула с анкетой, smile_04 накануне сидела два дня за компьютером, даже муж обиделся. Постараюсь на днях обновить темку!
Новогодняя анкета.

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Ymeqka viewtopic.php?f=75&t=6621&start=500
2. Как тебя зовут на самом деле? Нина
3. Когда ты родилась? 31 января прошлого века. smile_08
4.Как ты любишь встречать новый год? Весело, с близкими и родными. Вообще я больше люблю подготовку к празднику.
5.Без чего Новый год не праздник? Без хорошего настроения. Особого запаха Рождества и нового года. Семейных традиций.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елочками. У меня их несколько для разных комнат. И целая коробка разных украшений для дома и Рождества. К Рождеству я убираю некоторые новогодние украшения и добавляю рождественские.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Да все еще верю, радуюсь когда с кем то происходит чудо!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Первый новый год с моим любимым. В детстве сам праздник это было чудо. Все каникулы были полны развлечений и игр в пупсиков. Волшебное ощущение чуда, когда сидишь под столом с кукольным домиком.
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Провели водопровод отдельный и остались живы. Смогли вырваться в отпуск благодаря настойчивости мужа.
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Все мне нравится, что покупала.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Здоровья всем. Хорошей зарплаты.
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям. Детям счастья, и всем - здоровья, материального благополучия.
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Пупсика из детства. Подаренные с душой.
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? С восхищением. Особенно к тем, что сделано волшебными руками наших мастериц!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Тканях для нарядов, квадратных прозрачных бусинах, шапочках для бусин, самых тоненьких атласных ленточках, тонкой коже, прозрачной пластике.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? О стекле клюковка, пионах. Авторской куколке.
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Я мечтаю, но понимаю, что это не возможно. О настоящей коллекционной миниатюре! И красивом просторном домике.
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Доделать ремонт в большом доме 1:1. Наконец- то собрать дом 1: 12 и все привести в порядок. Планирую несколько румбоксов закончить.
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Семья Эвансов. Они у меня бедные пока не живут в домике, (лежат все в коробках) находятся в изгнании smile_08 или лучше сказать в путешествии.
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Хочу полную семью Хайдюшек. Пока у меня есть молодая пара и два маленьких ребеночка.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Жителей.Сам домик мне ни когда не сделать. Да и ремонт качественный.
22. Что тебе в домик уже не надо? У меня большие планы, пригодится все.
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Сделанные руками наших мастериц.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Почти все и особенно подарочки от всех девочек!
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Стараюсь ограничить себя. Пока в планах подарочки для моей подопечной.
26. Что ты еще коллекционируешь? Книги по искусству. Редкие растения. Кукол в народных костюмах. И выборочно, увы, кукол народов мира. Игрушки, полученные в подарок
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Занимаюсь текстильными куклами. Вязанием игрушек, вышивкой немного.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Книги, кулинария и самое любимое это цветы. У меня была коллекция разных комнатных цветов более 130 горшков. Последние две зимы в кабинете очень много пропало. Начала раздавать и полностью разочаровалась. Что переживет эту зиму вопрос? Остается дача, но это сезонное увлечение.
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Главное мирного неба над головой, что-бы все были здоровы.
В миниатюре планы: керамическая печка для ванной, камин или печка, фонари для входной двери, любое освещение, книжный шкаф, игрушки в детскую, статуэтки для украшения комнат , электрический очаг для камина.


Милая моя феечка это не значит, что мои планы обязательны для выполнения. smile_04
Я буду рада любому подарочку от тебя. Потому, что это уже чудо! smile_20


21 окт 2014, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:09
Сообщения: 1515
Откуда: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Yalunina, viewtopic.php?f=75&t=5276&start=1000
2. Как тебя зовут на самом деле? Лена
3. Когда ты родилась? 13 марта, скоро будет 30 лет)))
4.Как ты любишь встречать новый год? В семейной обстановке
5.Без чего Новый год не праздник? Без детишек в карнавальных костюмах, наряженной елки
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Новогодней различной атрибутикой
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Естественно! Загадала 20 лет назад в новогоднюю ночь братика, дак родился-пунктуальный 1 сентября)))) smile_07 smile_29
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Читать пункт выше)))
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Переезд в новую квартиру
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Если из миниатюры, то толстячек от Екатерины, вкусности от Вики, мебель от Оли и часы ройтер))
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Только позитива!!
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким и друзьям? Здоровья и гармонии.
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Я просто обожаю сюрпризы
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? С восхищением!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? О гофро пластинке
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? О доме, который муж никак не соберется сделать
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Мечтать полезно, но молча, знаю, что сбудется!
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Просто быть!
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Много кто)), позже напишу у себя в теме
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Эх, нет домика то пока((
Есть шикарная оранжерея от Caddy, там все и живут пока)))
Есть несколько персонажей желанных и несколько авторов, чьи работы в планах приобрести!
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Животных, жильцов
22. Что тебе в домик уже не надо? Ой, да всего много уже!
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Горящий свет, авторские куклы, гармоничные интерьеры
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Все эксклюзивы ручной работы!
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?
26. Что ты еще коллекционируешь? Юбилейные монеты России
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Наверное, никаким
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Семья)))
29. Какое у тебя новогоднее желание? Девочки, ну не знаю, что написать?!?!
Любые подарочки-сюрпризы, можно ориентированные на кого то из жильцов моего домика)
В планах открытие библиотеки, швейной мастерской и кондитерской


Ах, да! Еще же антикварную лавочку постепенно открываю!))

Мебель уже точно не нужна, её на три поколения хватит!
А вот строй материалы очень даже кстати!
Например окна (нет ни одного), двери (есть три межкомнатные, но надо будет еще)),
освещение потолочное и настенное (оно всегда нужно)))

Очень люблю посудку из прозрачного стекла)), ее уже много, но задумок с ее использованием еще больше!


Последний раз редактировалось Yalunina 06 ноя 2014, 18:41, всего редактировалось 3 раз(а).



05 ноя 2014, 22:50
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:44
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
А где же ваши желания или с мобильного они просто не влезли ?


05 ноя 2014, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Цитата:
А где же ваши желания или с мобильного они просто не влезли ?


Поддерживаю! Леночка, список желаний столбиком, или через запятую в последнем пункте напишите, а то Санточку Вашу жалко) Ведь получается что-то типа "пойди туда, не зная куда, принеси то, не знаю что..."))


06 ноя 2014, 01:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:09
Сообщения: 1515
Откуда: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Дак я ж написала, просто через несколько минут сохранилось


06 ноя 2014, 07:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:15
Сообщения: 88
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

smile_13 Дорогая моя Санточка, извини меня за задержку, даже не представляю, в какой ты сейчас панике из-за отсутствия моей анкеты. Я с проблемами просто «зашиваюсь», даже каникулы с ребёнком не смогла провести, дома меня совсем нет. Очень надеюсь на твоё понимание, анкету постаралась заполнить подробную. Я обрадуюсь абсолютно любому твоему подарочку, ведь миниатюра сама по себе это уже чудо, а под Новый год особенно!!!!

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Fate viewtopic.php?f=75&t=6796
2. Как тебя зовут на самом деле? Лена
3. Когда ты родилась? 22 апреля
4.Как ты любишь встречать новый год? Обязательно дома, с близкими и любимыми людьми
5.Без чего Новый год не праздник? Без большой ёлки с игрушками, без мишуры, гирлянд, без радостного предвкушения праздника
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Ёлка, с большим количеством игрушек и мишуры, гирлянды по всей квартире, Новогодние наклейки и снежинки на окнах - подхожу к украшению дома очень серьёзно, заранее закупая всё необходимое.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Конечно!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? В детстве ))
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Помогла мужу сдать на права (а то я – единственный водитель в семье, очень тяжело))
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Этот год был на покупки скуп.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Белой полосы…
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Больше Здоровья, Улыбок, Счастливых мгновений, цените то, что у вас уже есть, но стремитесь к большему))))
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Я рада любым подаркам!! ))
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? С восторгом!!!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? О фигурных дыроколах для веточек и салфеток.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? П. 29
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Об авторской кукле, о тонкой стеклянной посуде, о реалистичной еде, о мебели bespaq…
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Приобрести домик, сделать оранжерею.
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Пока нет ни одного жильца
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Папу, маму, малыша-младенца, девочку-«тодлера», бабушку, горничную и экономку.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Жильцов, вязаные вещи, вышитые, мебель.
22. Что тебе в домик уже не надо? Книг ))
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? П.17
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Я люблю все свои миниатюрные вещички, сложно выбрать
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Насчёт покупок, планов как таковых нет, собираюсь в основном делать своими руками.
26. Что ты еще коллекционируешь? Мы с мужем коллекционируем старые игровые приставки, картриджи, фигурки Neca героев фильмов и игр.
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Леплю, склеиваю, крашу, пилю. Изо всех сил пыталась освоить вязание крючком, не получается пока, хочу освоить мини-вышивку, но зрение не позволяет.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Книги, фильмы, воспитание сына.
29. Какое у тебя новогоднее желание? Ширма с Вернисажа , белое кресло-качалка, бочки, корзинки, ящики для кладовой, продукты , мясные деликатесы для кладовой, декоративные тарелочки, белые вязаные вещи: салфеточки, пледик, шаль, коврик в бело-голубых тонах в швейную, вытяжка для кухонной плиты, кошка – потягушка, глобус "деревянный" или из магазина "Экспедиция", посуда, вазочки из прозрачного светлого стекла, часы с гирьками (любые: напольные или настенные), миниатюрные мышки для кладовой :) , мини-лепнина как у Аллы Стрельцовой, граммофон-точилка, или сейф из магазина "Экспедиция", цветы и зелень, лампы.


06 ноя 2014, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 00:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? LadyMcRae Тема viewtopic.php?f=75&t=16850
2. Как тебя зовут на самом деле? Юлия
3. Когда ты родилась? 23 июля родилась девчонка Юля
4.Как ты любишь встречать новый год? В кругу семьи
5.Без чего Новый год не праздник? Без ёлки и семьи
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Это мое любимое занятие, вешаю где можно еловые ветки, украшенные шариками, на дверь рождественский венок, на елку старые елочные игрушки и немного новых, конфеты. Ну и в цвета наступающего года. И символ года под елку.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Верю
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? В детстве, загадала, что бы дед мороз, что нибудь подарил и заглянув под елку нашла там большой контейнер с мороженным!
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Вышла замуж
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Комод в спальню со множеством ящичков
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Что все будет хорошо
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Здоровья, счастья, новых идей, что бы мечты сбывались!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Любые, а так я в надежде что близки и родные , примут мое увлечение миниатюрой и подарят , что нибудь для домика)))
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Это уникальные вещи с частичкой души мастера
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Деревянные реечки и шпажки, плоские палочки от мороженного
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? О оранжерее
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Наверно о шарнирной собаке 1:12
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Сделать оранжерею и обустроить комнату на чердаке, навести там творческий беспорядок)))
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Куклы от Хайди Отт и пара от Сасо
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Ещё кукол от Хайди
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Шарнирных жильцов
22. Что тебе в домик уже не надо? Ой, сейчас я на этапе что надо все!!!))
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Цветы и еда
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Все люблю
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Чучело голову волка
26. Что ты еще коллекционируешь? Иностранные монеты
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Раньше вышивала, сейчас сухим валянием увлеклась
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Люблю фотографировать
29. Какое у тебя новогоднее желание (перечень желаний по миниатюре....... Очень нуждаюсь в одежде для Хайдюшек. А мечтаю о люстрах, бра , настольных лампах, в общем о свете в домике, цветах в горшках, еде разной, баночках с зельями для Протеи, котел так же зелья варить, книги, кастрюльки на кухню, чайник, грабли и лопаточки для сада, тарелочка на стену на кухню, почтовый ящик. Домик у меня и из мира Гарри Поттера и что то есть и викторианское, и история начало которой 1994 год . Можно сказать, что нужно все из этих трех ''миров"))))


08 ноя 2014, 16:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений ИГРА! "НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ СНЕГУРОЧКИ"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

123

34043

25 янв 2015, 21:18

berrys Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Хотелочки - Санточки 2016-2017

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

Matrena

21

14069

02 ноя 2016, 13:06

Eriden Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Igor11183, KolyanAn, rommzes, Yandex [Bot]

пираты карибского моря журнал, коллекция собак, журнал самолеты с моделью, сколько выпусков ГАЗ М-20 Победа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru