Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 15:22
Сообщения: 731
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Llewellyn viewtopic.php?f=75&t=15234
2. Как тебя зовут на самом деле? Елена
3. Когда ты родилась? в январе 1984
4.Как ты любишь встречать новый год? Дома
5.Без чего Новый год не праздник? Все свои под боком, настоящая елка (сосна, точнее), мандарины, оливье и "Ирония судьбы" - условия sine qua non
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Всем, что есть в старом деревянном ящике - советскими стеклянными бусами и игрушками, новыми нарядными шарами, дождиком, мишурой и помятыми цепями из цветной бумаги, которые мы с сестрой клеили в далеком детстве
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Безусловно smile_23
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Мне ставили дату родов 31 декабря, так что сын - вполне себе новогоднее чудо, хоть и не дождался праздника, родившись на зимнее солнцестояние smile_08
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Сданный на "отлично" кандидатский минимум по английскому и ФИЛОСОФИИ!
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? А вот не знаю...
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Перемен
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Сбычи мечт smile_23
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Я всему радуюсь
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Положительно
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Скорее об инструментах - резаках для шпона, для резьбы, стеках для пластики, о гравере
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? О плетеной мебели в зимний сад
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О тонком стекле, фарфоре, хрустале, серебре - просто нереальная красота...
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Мне уже в нем мало места, так что будут от дома отпочковываться разные помещения smile_08
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Маргарет, маленькая девочка
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Старую властную леди и слегка меланхоличную, задумчивую гувернантку, дворецкого и болтушек-горничных, грумов и конюхов на конюшне, а еще соседей - капитана первого ранга и его жену, и его друзей, и детей, и старого адмирала, и викария...
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Еду! я и в реальной жизни готовлю не очень, и в миниатюре фигня выходит smile_08
22. Что тебе в домик уже не надо? Вот думаешь, что не надо, а потом раз - и прямо жизненно необходимо...
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Посуда! Очень люблю красивую посуду, а от миниатюрной просто пищать готова
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Та, над которой пыхчу в текущий момент...
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Подумываю о шпоне для паркета и панелей
26. Что ты еще коллекционируешь? Ничего
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вяжу крючком, когда-то вышивать пыталась
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Стрельба
29. Какое у тебя новогоднее желание - может быть, кусочки ткани для обивки кресел и диванов - цвета слоновой кости, светлый и темный оливковый, темно-зеленый, готовая еда на тарелках (приготовленные блюда, а не сырые продукты), неяркие распечатки на ткани для подушек и ковров...


30 сен 2014, 00:43
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:00
Сообщения: 919
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
а добавить что то или убрать можно будет?


01 окт 2014, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Сообщения: 2008
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
rozamix писал(а):
а добавить что то или убрать можно будет?

Конечно, все на Ваше усмотрение!
Главное, что-бы Ваша феечка поняла, что у нее есть выбор и какой подарок будет в радость! smile_20


01 окт 2014, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? wangels
2. Как тебя зовут на самом деле? Оксана
3. Когда ты родилась? 9 октября
4.Как ты любишь встречать новый год? В кругу семьи
5.Без чего Новый год не праздник? Без елки и подарков
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Наряжаем елку сладостями, вешаем гирлянды и шарики с гелием
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Да-да-да!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Случалось)
9.Ваше самое большое достижение в этом году?
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Семейного здоровья и благополучия
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Здоровья и процветания
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Миниатюрные и побольше!!!!!!!!!!!!
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Очень-очень положительно!!!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Силиконовые молды, разноцветная пластика,кружево,тесьма.ленточки 2 мм,эпоксидка,шерсть и инструменты для валяния,
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Изящное бюро или секретер,шахматный столик с шахматами,бильярд,швейная действующая машинка, действующий граммафон,
стеклянная посуда,Ройтер письменный набор,набор для создания румбокса,люстры,лампы,светильники,дедушка от ХО,тодлер от ХО,шкаф-кукольный дом,
мини-теплица от икея.
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Авторские реалистичные куклы, шарнирный малыш
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Размножаться...
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Крошка - Алиса, молодожены-Элиза и Даниэль,бабушка-Фаина Георгиевна-куклы от ХО
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Дедушку и стайку детишек от ХО, повара и домработницу, ну и кучу родственников 1:12 :))
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? вышитые гобелены и ковры
22. Что тебе в домик уже не надо? Надо все и побольше! Домики то размножаются!))))
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Авторские куклы и изящная посуда
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Люблю всё!
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? С покупками пока подожду - лучше помечтаю!!!
26. Что ты еще коллекционируешь? Миниатюрные музыкальные инструменты, миниатюрные креативные точилки
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Скрапбукинг, кардмейкинг.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Обожаю маленькие мягкие игрушки с шариками внутри...
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Их мнооооооооооогоооооооооооо...)))
Изящное бюро или секретер,шахматный столик с шахматами,бильярд,ножная швейная действующая машинка, действующий граммафон,
стеклянная посуда,Ройтер письменный набор и кукольный домик,набор для создания румбокса,
люстры,лампы,светильники,дедушка от ХО,тодлер от ХО,повар,домохозяйка от хо или авторские,шкаф-кукольный дом,
мини-теплица от икея для создания оранжереи,клетка с птичкой,стайка голубей,заготовки в баночках,мясорубка,
изящный столовый и чайный сервиз,компактный изящный книжный шкаф,прикроватные тумбочки,
душевая кабинка,изящное кресло и стол с ящичками в кабинет,лепнина-колонны,розетки,
барельефы,статуэтки,часы с гирьками,изящная витрина,кровать и комод для бабушки,фонтан,изящная мебель ближе к 1:16 в замок,
много бутылочек со спиртным маленькие не больше 3см в бар,барные мягкие стулья или табуреты,
бокалы и графин под хрусталь,угловая резная деревянная полочка под иконы,золоченые рамы для картин, можно от дэа.
Изящные мягкие стулья и кресла в гостиную и кухню (можно от дэа).Вешалки, манекен, шкатулка для рукоделия 1:1 и 1:12.
Вязаная белая шаль для бабушки,изящные многослойные шторы с вышитыми ламбрекенами и подхватами на окна и двери в домик,
межкомнатные двери,изящные пионы,угощение на новогодний стол с запеченным гусем,плетеная колыбелька и детская кроватка с балдахином,
прямоугольный аквариум с подсветкой,очки для бабушки,инструменты для лепки,ложечки,вилочки,ножечки (нету вообще...)!!!!!


03 окт 2014, 00:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:02
Сообщения: 611
Откуда: Беларусь\Могилев
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1.Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? viewtopic.php?f=75&t=9801&start=360
2. Как тебя зовут на самом деле? Все так же
3. Когда ты родилась? 1983 год
4.Как ты любишь встречать новый год? Всей большой семьей, приезжая в родительский дом, весело, когда папа наряжает елку, потом мы с ним стол накрываем, а мамуля что-то там у духового шкафа проверяет, где-то раздается смех малыша, вероятно, он уже нашел подарки, братья едут, сестры звонят и я шепчу, может, уже пора дарить подарки, чтобы увидеть радость каждого? Раньше гуляли до утра, теперь я просто уже часа в 3-4 засыпаю под салюты.
5.Без чего Новый год не праздник? Без смеха, без надежды и веры, без новогоднего настроения.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елка, если ее нет, то ветка хвои с игрушками, но у нас традиция: под новый год идти и покупать елочные игрушки в дополнение к прошлогодним, это всегда радость, тк покупаются порой игрушки, кот сделал кто-то лично для тебя.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Да, верю. И на себе проверено, как это в сочельник загадывать, стоя под елкой, держа хвойную лапу.
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Самые простые моменты-это уже для меня волшебство, муж успел к празднику-чудеса)
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Пока не достигла, но тороплюсь.
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? одна из них второй домик от дэа); поставили новый забор и окна огромные в дом, в сентябре к нам приехал птенец попугая жако, теперь он пугает остальную стаю птиц.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Новой работы, разной и интересной
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Здоровья, все остальное приложится.
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? все, что будет искренне и от сердца
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? С восхищением, кропотливый труд и энергетика-это нечто.
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Самоклеющиеся пробковое покрытие и пленка с мелким цветочным рисунком из «фикс прайса»
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? о рукодельных вещах от наших форумчанок, пока мечтаю, надеюсь-все впереди…
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Семья нарядных ежиков
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Уюта по больше, закончить швейную и магазин, гостиную, детскую, кабинет.
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Повар-гурман и дама молодая, мечтает о малыше, но…все никак, так жалко.
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Экономку в длинном клетчатом платье, кот за всем приглядывает, помогает, оберегает.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Разнообразные сладкие припасы для магазина, люстры, мебель.
22. Что тебе в домик уже не надо? Пока обустраиваю, пригодится все
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Ручная мебель, люстры своими руками, книги (я делала, но мне очень трудно), ковры в любой технике, шторы, полимерные чудеса.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Я от всех в восторге, от колоритного мужчины более всего)
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Набор для ванной, когда ж я наконец куплю нужный, наверное, в этот третий раз))
26. Что ты еще коллекционируешь? Магниты стран и городов из керамики, фарфора, полистоуна
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Как время бывает, тку дорожки, коврики.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Птицы. Живут-кореллы, розелы, ожереловые и теперь жако.
29. smile_04 Желание-это белая мебель для морской гостинной (белые витрина, пианино или рояль, белый камин..), с белой очень сложно, но я надеюсь, что морская комната однажды оживет. Наша дама, который год живет в ожидании дитя, может в новом году осуществится ее заветное желание? Очень нравится ручная швейная машинка, но с китайского сайта никак не закажу, нет опыта. А еще надеюсь отыскать книжный шкаф бордо для кабинета. Некоторые вещи от Дэа пока остаются мечтой: зеркало напольное, плита, 2 обеденных стула, шкаф платяной, телефон, пуфик под софу, газетница. Я давно ищу сундук для прихожей, но р-р вечно не подходящий. Наш эстет-мужчина в теле не отказался бы от костюма полосатого или белого, он вообще любит нарядиться, жаль распродажи все пропустил). на кухне нужна люстра с тканевым большим абажуром, чашки разные и тарелки, «столовое серебро»; аксессуары в швейную (нитки, спицы и тд.), шторы на проемы дверей (хоть одна штора бордо с кистями), софа, можно переделка от дэа в гостиную или кабинет, ковры из московской палатки, сладкие припасы для магазина, 4 золотистых или бордовых подушечек в кресла кабинетные, часы под колпаком, баночки духов, шахматная доска (шахматы уже есть). smile_20 А еще добрый дедушка Мороз и Снегурочка, если вы где – то видели шкаф для ванной комнаты с полотенцами или хрустальную корзиночку, будильник, пакет муки, то очень просим сообщить об этом нам. Будем тебя ждать с открытым окном и накрытым столом.


03 окт 2014, 13:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:04
Сообщения: 1527
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
ElTychka писал(а):
добавьте еще пункт 29. новогоднее желание ( через запитую перечислить...чего бы хотелось и нужно для домика...)

29. Хочу камин! smile_05 Блондинку или рыжую девушку ХО и мужичка..... Ну про кукложителей это заоблачная мечта smile_04


03 окт 2014, 22:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? HellenTruth ( HellenTruth - возвращение радости viewtopic.php?f=75&t=10202 )
2. Как тебя зовут на самом деле? Елена
3. Когда ты родилась? 20 апреля
4.Как ты любишь встречать новый год? Весело!
5.Без чего Новый год не праздник? Шампанское , мандарины и елка!
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? елка, мишура, шарики и веночки на все двери
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Верю и всегда жду!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Наверное, в детстве!
9.Ваше самое большое достижение в этом году? нет такого
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? их много
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Что бы все были здоровы и счастливы!
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям исполнения всех желаний!!!!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? милые, душевные
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? очень нравятся самодельные вещи!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? мне понравиться все, и цветы, и камушки, и ткань, и кожа и т.д.
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? даже и не знаю, вроде все уже есть, а все равно чего-то хочется
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? о дорогой мебели и эксклюзивном фарфоре, работающем граммофоне, и о ковре ручной работы
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Наконец-то встать на свое постоянное место жительства и создание сада вокруг него
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? никто, он пока на консервации, а жители уехали в Россию всей семьей!
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? кухарку и дворецкого
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Даже и не знаю
22. Что тебе в домик уже не надо? кровати, камины, столы
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? звери и дети рукодельные
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? куклы от Леночки (Margaritka), пионы от Мариэтты (MartaM), кошка от Катюши(Chelnika), колясочка от Оленьки(leonidovna)!
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? все самое красивое и необыкновенное, без которого я не смогу жить!
26. Что ты еще коллекционируешь? Кукол в народных костюмах, дам, выборочно кукол народов мира и просто больших кукол
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? немного шью, вяжу, и так всем понемногу
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? домашние цветы, куклы и дом
29. Какое у тебя новогоднее желание ? резные колонны; угловая изразцовая печь; шторы во все комнаты, есть карнизы, а штор нет; вытяжку для кухонной плиты;


Последний раз редактировалось HellenTruth 05 окт 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.



05 окт 2014, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:51
Сообщения: 585
Откуда: Беларусь
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема?Ingrid
2. Как тебя зовут на самом деле?Инга
3. Когда ты родилась?18 августа 1975
4.Как ты любишь встречать новый год?Мечтаю оказаться в новогоднюю ночь с семьей где-нибудь в деревенском домике с настоящими елками во дворе. Чтобы вокруг много снега, яркие звезды и из лесу вот-вот появится самый настоящий Дед Мороз
5.Без чего Новый год не праздник? Без елки
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год?Люблю чтобы елка до потолка, как в детстве, на елке много-много игрушек. Каждую достаешь из коробки и вспоминаешь: вот это бабушкина, а эту мама привезла из Питера, а эту...
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса?Обязательно
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?Пока нет, но все еще впереди
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Да вроде ничего такого знаменательного и не совершила
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьямЗдоровья, здоровья, здоровья.
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?Я рада всему
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?С восторгом
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?О тонких дощечках, чтобы делать мебель, о деревянных ножках для мебели, о том, из чего можно сделать дощатый пол в хатке
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?О не старом еще мужчине для нашей бабушки, с которым она на будущей даче поселится
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?О миниатюрных красавицах. Вот в прямом смысле не мечтаю. Как-то была мысль купить куклу Хайди, а потом подумала, что мои много численные куколки будут на ее фоне слишком уж простецкими. А им же обидно.
18. Какие планы на будущее у твоего домика?Провести свет, доделать двери и окна. А вообще хочу еще дачу и хатку
19. Кто сейчас живет у тебя в домике?Большая семья из мамы, папы и какого-то большого количества дочерей (сколько их точно, знает моя доченька, которая их туда заселила)
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?Красивую пушистую кошечку
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?Точно не смогу ничего слепить из пластики, не смогу сделать миниатюрную вышивку
22. Что тебе в домик уже не надо?Еды
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг?Любые рукодельные, особенно плетеные или вышитые
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Колодец для дачи
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?Шкаф для библиотеки
26. Что ты еще коллекционируешь?маленьких феечек и ангелочков
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься?вяжу
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?книги
29. Какое у тебя новогоднее желание ?
Давно мечтаю о рукодельном ковре,
хотела бы обустроить в домике библиотеку, так что не откажусь от книжек, да и книжного шкафа тоже.
Еще хочу письменный стол, двухэтажную кровать в детскую.
Люстры, лампы, светильники - любые.
Комод с шуфлядками, стулья и кресла, шкаф в ванную
Мечтаю о горшках с цветами, о вьющихся растениях, о рукодельных корзинках, о плетеной мебели, о вышитом или кружевном белье на кровать
В хатку давно ищу прялку, а еще туда же нужны горшки, кадушки, бочонки
А вообще, если честно, так приятно получать подарки любые, ведь подарок - это положительная энергетика. представишь, что кто-то думал о тебе, собирал всякие вещи, заботливо укладывал их в коробку. Так что, дорогая моя феечка - я совершенно искренне обрадуюсь всему


05 окт 2014, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:01
Сообщения: 1698
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? ArinaDoll, viewtopic.php?f=75&t=14234

2. Как тебя зовут на самом деле? Ирина
3. Когда ты родилась? 06 августа
4.Как ты любишь встречать новый год? С родными и близкими мне людьми, дома.

5.Без чего Новый год не праздник? Без зажженного камина, счастливых лиц, накрытого стола, наряженной ёлки, приятных сюрпризов.

6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Своими куклами, новогодним декором, сделанным своими руками, шарами, мишурой.

7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Конечно!!!

8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Новый год и Рождество самое волшебное время, если даже ничего не припомню из материального случившегося, то четко помню волшебное состояние души в этот период 

9.Ваше самое большое достижение в этом году? Сделан огромный шаг в познании себя как личности и в целеполагании на будущую жизнь А также приобрела бесценных подруг на этом форуме!

10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Домик и кукложители.

11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Чуда, обыкновенного чуда…

12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Здоровья родным и близким, долгих лет жизни.

13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Любые, всему рада!
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Очень положительно, такие вещицы несут положительную энергетику их автора, на них хочется любоваться часами, это ни с чем не сравнимое чувство! В таких вещах живет душа…

15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? О дыроколе, чтобы сделать гортензию.

16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? О рукоделках наших мастериц с форума.

17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О Марточкиных пионах и о посуде «клюква», честно говоря даже дух захватывает, насколько смелые мечты.

18. Какие планы на будущее у твоего домика? Достроиться наконец, вроде и все материалы есть и фея-вдохновительница, а времени немного не хватает.

19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Семья, Никита, Лиза и их дочери, девочка-подросток(пока без имени) и младенец.

20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Собаку Черного терьера и белокурого мальчика-подростка.

21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Еду для кукложителей и плетущиеся растения.

22. Что тебе в домик уже не надо? Вроде бы все есть, но всегда такое ощущение, что еще чего-то не хватает.

23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Плетеная мебель от Оленьки-leonidovna, интерьеры Ирочки-Rani и еда от Светланы-Zwetok .

24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? У меня вся коллекция нежно любимая, не могу выделить что-то одно.

25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Пока с покупочками приторможу, надо разобраться с тем, что уже есть.

26. Что ты еще коллекционируешь? Фарфоровых кукол.

27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Делаю народных обережных кукол, а также кукол в стиле Тильда.

28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Книги, воспитание ребенка, дом и сад

29. Какое у тебя новогоднее желание (перечень желаний по миниатюре)....... Буду счастлива получить от феечки любые рукодельные вещицы!


07 окт 2014, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:53
Сообщения: 1109
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Zwetok
2. Как тебя зовут на самом деле? Света
3. Когда ты родилась? 7.07.76
4.Как ты любишь встречать новый год? Дома. Но очень хочется иногда и выйти в город.
5.Без чего Новый год не праздник? Без ощущения сказки.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елкой, гирляндами. Люблю украшать и свой двор.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Уже не знаю! Скорее нет, чем да, возраст...
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Нет.
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Я сделала своих первых кукол, сама от себя не ожидала.
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Большой кукольный Дом был самой значимой покупкой.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Того, чтоб в этот день все были здоровы в семье и можно было встретить этот праздник со спокойным сердцем.
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Здоровья родным и близким, удачи в жизни, личного счастья.
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Даже не знаю, обычно я не получаю никаких подарков, сложно что-то и представить.
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? С большим уважением.
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? О дыроколе-салфеточке, о прозрачной пластике, ее вечно приходится искать и ждать....
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Наверное много о чем...
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Я не мечтаю о Ройтерах и клюкве, и если бы они у меня появились - я бы расстроилась... Мой Домик не этого уровня, все эти пафосные вещи пока не для меня. Как говорится- По Сеньке шапка...Кроме того, у меня маленький ребенок, который обожает пару раз в день навести порядок в моем миниатюрном хозяйстве и трястись или спрятать в дальний угол слишком дорогие вещи - я не готова.
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Собрать свой новый Дом.
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Дама Хайди, мужчина-Хайди, пара Сасо, моя мулатка и 2 детские фигурки из смолы..
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Ужасно мечтала бы поселить персидского пушистого кота.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Вытяжку для плиты, а ведь многие делают, сплести мебель для сада.
22. Что тебе в домик уже не надо? Вроде бы все есть, но всегда такое ощущение, что еще чего-то не хватает и ужасно чего-то хочется smile_04 .
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? О, да многие.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Много любимых, почти все, раз они остались у меня.
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? А, что попадется очень нужное (а я об этом пока не знаю, что оно мне крайне необходимо smile_08 ) и понравится.
26. Что ты еще коллекционируешь? Антикварных и старинных кукол.
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Делаю еду и это отнимает все время и возможность сделать что-то еще.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Сейчас нет.
29. Какое у тебя новогоднее желание (перечень желаний по миниатюре).......Я мечтаю о многом: о вытяжке к плите, мечтаю о пушистых питомцах, о шахматном столике или просто шахматах в кабинет сэра, мечтаю о красивых уличных фонарях, больших тканых коврах, да много о чем.... буду рада всему, правда, самое главное ведь это само ожидание, ощущение сюрприза, радости, приятных мурашек по коже, а их практически не бывает в моей жизни.


08 окт 2014, 15:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:15
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? OlyaMasik
2. Как тебя зовут на самом деле? Ольга
3. Когда ты родилась? 19 марта
4.Как ты любишь встречать новый год? Весело и традиционно в кругу близких людей
5.Без чего Новый год не праздник? Без елки и подарков
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? В идеале хотелось бы ставить живую елку в каждой комнате. А так всегда по разному получается. Световые фигуры, снежинки на окнах...
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Надеюсь что да
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Волшебство длится пока ребенок в это верит
9.Ваше самое большое достижение в этом году? удалось воплотить давнюю мечту
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Все удачные
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Настоящую новогоднюю погоду
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Самое главное здоровья и мирного неба над головой
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Главное чтобы они были подарены с любовью
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Очень люблю
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Ткани, мелкая липучка, шпон кусочки кожи, все в хозяйстве пригодится...
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? О домашних животных с шерстью, авторских куклах, микро миниатюре...
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О новом просторном доме
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Обустроить цоколь...
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Хозяйка дома с младенцем, ее племянница с маленьким братом и гувернантка.
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Старую леди, кухарку, молодого джентельмена, девочку 5 лет... Пока как-то так smile_04
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Кукол и животных, а еще наверное посуду
22. Что тебе в домик уже не надо? наверное это еда
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? все что сделано красиво
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Не могу выделить что-то конкретное, всем каждый раз любуюсь
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? куклы Хайди отт: джентельмена и других, хочу собрать семью
26. Что ты еще коллекционируешь? Брелки и футболки из разных стран
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Дизайн моя вторая страсть, пробую декупаж и прочие техники...
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Очень люблю петь
29. Какое у тебя новогоднее желание - . Этот список не обязателен доя исполнения, это так сказать мои мечты и восхищения девочек с форума, конечно любая бы из нас хотела бы иметь такие вещи у себя в домике, поэтому если когда-нибудь они появятся у меня я буду просто счастлива smile_05


1. Фотоальбом и Коробка для фото (как у Fate)
2. Постельное белье с покрывалом
3. Платье бисерное для Хайди
4.Шкура медведя
5.Аксессуары мужские ( шляпа, перчатки, обувь)
6.Саквояж дорожный
7.Текстиль для колыбели
8.Сливы, персики
9.Микромебель 1:144
10.Корзинка из канвы как у Гузели
11.Обувь для Хайди как у Olunchik
12.Чепец из канвы как у Гузели
13.Микро жители 1:144
14.Кот на крышу, который гуляет сам по себе с мехом
15.Собачка йорк для хозяйки, на подушке , как у AnnaM
16. Мини мишка от AnnaM
17.Персидский кот с шерстью
18.Любые рукотворные вещи

P.s. Я буду рада любому подарку и сюрпризу от тебя smile_01


09 окт 2014, 23:55
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:34
Сообщения: 629
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? luchana,тема-Гостеприимный особняк Куэнтон-Говардов
2. Как тебя зовут на самом деле?Лебедева Елена
3. Когда ты родилась?25.01.88
4.Как ты любишь встречать новый год?В кругу семьи
5.Без чего Новый год не праздник?Без мандаринов и дорогих людей
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год?Елка,пара гирлянд,на остальное-нет времени
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса?Скорее нет,чем да
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?К сожалению пока нет
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Надеюсь,что оно еще впереди
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?Их много
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?Спокойствия
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьямЗдоровья
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?я буду рада любым подаркам от близких
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?В большинстве своем-положительно
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?Возможно полимерной глине
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?О вещах,которыми я могу обставить свой современный миниатюрный лофт,современной одежде и обуви для моих кукол
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?Ничего в голову не приходит
18. Какие планы на будущее у твоего домика?Приобритение еще одного жильца
19. Кто сейчас живет у тебя в домике?В викторианского особняке живут Куэнтон-Говарды,в лофте-Гвендолин,Жюли-Адель,Микаэль-молодые и успешные
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?Темнокожего мачо для Гвендолин
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?Из рук отворённого-практически ничего
22. Что тебе в домик уже не надо?Аксесуаров и мебели в детскую комнату,т.к.эти комнаты пока не планирую
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг?Цветы,одежда,сумки и обувь
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Миниатюрные сумки
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?Обстановку ванной комнаты
26. Что ты еще коллекционируешь?Пожалуй ничего
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься?Раньше был декупаж,но теперь ничем-нет времени
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?Обожаю детективы,особенно классические,детективные сериалы,страстно люблю сумки
29. Какое у тебя новогоднее желание Кожаный современный угловой диван,стеклянный круглый стол,барная стойка и барные стулья,домашний кинотеатр,черная душевая кабина,одежда,игровой автомат,пионы,мелкие современные аксессуары


11 окт 2014, 21:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:05
Сообщения: 888
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Kittyrina - мой любимый домик и мои масяньки
2. Как тебя зовут на самом деле? катерина
3. Когда ты родилась? 31 марта
4.Как ты любишь встречать новый год?с близкими людьми .
5.Без чего Новый год не праздник? без большой елки наряженной моими любимыми старинными елочными игрушками .к сожалею своих не сохранилось.но я ищу в интернете и периодически радую себя покупкой старых елочных игрушечек.
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? гирляндами.наклейками на стекла и обязательно большая искусственная елка.которую не очень видно из за слоя покрывающих ее игрушек .ну нравится мне ее так наряжать .да и детям и взрослым приходящим в гости гораздо больше нравится под такой елкой искать подарки которые им де мороз оставил
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? конечно.в новый год и Рождество все просто окутано ощущением что вот вот произойдет что то чудесное
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?конечно случались
9.Ваше самое большое достижение в этом году? мы сделали ремонт.и теперь наконец то смогу собрать домик.так как для него появилось место
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?камин.печь и статуэтки от аллы.и рождественские фигурки в домик от милы
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? очень хочется дочку
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? так как я медик то знаю самое главное желаю здоровья.ну и конечно же любви
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? новогодние миниатюрные вещи.ну и конечно же очень бы хотелось елочные игрушки старые из ваты и папье маше
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?обожаю.в каждой вещи есть частичка души того кто ее сделал
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?мн очень хочется попробывать полепить глиной фимо.и сшить свои куляшкам платья.но к сожалению я совсем не могу разобраться в выкройках викторианских костюмов.так что понятная выкройка не сложного платья была бы очень кстати
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? о пушистом котике или собачке .о красивых растениях в зимний сад И плетеной мебели
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? очень хочется кукольный дом 1к 144 и мебель в него.но пока мне это не по карману
18. Какие планы на будущее у твоего домика? расширение .семья большая и всем нужно место
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? замечательная семья авторских кукол.мама Элизабет.папа Джордж .старшая дочка Мерри-14 лет.близняшки Анна и Артур им по 9 лет.и младшая дочка Зоуи ей 5 .
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?еще одну дочку.маленькую годовалую
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? микровышивку, ковры.животных
22. Что тебе в домик уже не надо? даже не знаю.так как по плану после реконструкции этого домика в планах переделка второго.я себе купила еще дом от деа .то наверное все пригодится
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? все сделанное вручную
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? конечно же моя семейка.но их по моему не совсем правильно называть вещами
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? даже не знаю.оплатила несколько потрясающих вещей теперь жду их.а по мелочи.планирую прикупить еще стулья в гостиную от деа и софу.хочу попробовать сделать кресло
26. Что ты еще коллекционируешь? старые елочные игрушки.собираю и люблю все но больше всего обожаю ватные.у меня есть ватный человечек 39 года
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? вышиваю.но сейчас совсем мало так как зрение село
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?немного восточными танцами и сейчас собираю инфу что бы сделать самой шарнирную куклу .еще у меня увлечение цветами.и птицами.в детстве мне на все мои просьбы купить мне попугайчика отвечали отказом.так что теперь у меня попугай кареловая нимфа.пара неразлучников и кеноры.еще у нас 4 кошки и две собаки.
29. Новогоднее желание... Так как просили написать побольше желаний то пишу все ,мне нужны игрушки подходящие под викторианскую эпоху .хочется маленький парусник или фрегат.светильники проводные или на батарейках.угловой шкаф в библиотеку .Домик-шкаф 1;144 и мебель.Фонтан или прудик.новогоднии украшения для домика.комнатные растения для зимнего сада .письменный стол для кабинета или детской.рукодельное это всегда радость и все очень мне нужно . скрипка для дочки .Пушистое животное - собачку или кошечку, все равно;Снежный шарик 1 к 12.предметы с новогодней и рождественской тематикой.маленькие статуэтки на камин ..если вдруг у моего санточки есть не совсем ему нужные старые елочные игрушки то я была бы очень рада получить такую игрушку в подарок. P.S Мой дорогой санточка.все что ты мне пришлешь будет мне в радость и обязательно мне пригодится.


12 окт 2014, 00:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:57
Сообщения: 1123
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Olunchik viewtopic.php?f=75&t=9175
2. Как тебя зовут на самом деле? У нас семейный подряд я – Оля, мама – Неля.
3. Когда ты родилась? 17 мая, 6 ноября
4.Как ты любишь встречать новый год? В теплых странах
5.Без чего Новый год не праздник? Без настроения
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? В детстве очень любили наряжать большую елку, а сейчас ограничиваемся гирляндой)
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Очень хотелось бы, но приходится верить только в себя)
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? К сожалению, нет.
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Научилась делать обувь для Хайдюшек, а мама стала шить шикарную одежду на Хайди мужчин
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Граммофон от Bodo Henig и старые коллекции Ройтера, куклы от Гьедре Петкуте
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Что он принесет немного праздника для всей моей семьи, т.к. этот год был достаточно тяжелым
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Здоровья и благополучия! И чтобы мечты сбывались!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? От всего сердца)
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Нет ничего лучше вещей, сделанных своими руками, в них чувствуется вложенная душа мастера)))
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Зеркало, которое можно резать; тонкая тесьма-шитье для кукольных платьев
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? О миниатюрном серебре
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Животных от Керри Пажути))
18. Какие планы на будущее у твоего домика? В настоящий момент хочу сделать еще одну детскую и миниателье. В очень далеком будущем сделать румбокс – мужской кабинет, чтобы все по-серьезному)))
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Хайдюшки, куколки от Оленьки Павлычевой, несколько малышей от разных мастеров с ибея, и едут долгожданные куколки от Гьедре Петкуте. Есть еще животные от Оленьки из Питера.
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Не могу дождаться куколок от Оленьки Колесниковой.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Шарнирную куклу
22. Что тебе в домик уже не надо? Хомяк говорит, что все надо))) и побольше, особенно рукодельного и старых коллекций Ройтера)
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Мебель Виктории (inchscaled) и Аллы (Alika)
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? У меня все любимое, трудно выбрать что-то одно)
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Мебель для ателье
26. Что ты еще коллекционируешь? Недавно начала собирать новогодние тарелочки от Ройтер
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Стараюсь пробовать все виды рукоделия, которые могут пригодиться в миниатюре – вышивка, лепка, рисование и многое другое
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Путешествия
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Санточка, мы будем рады любому подарочку, сделанному твоими золотыми ручками!!! Очень нужна скатерть на стол ДА в зеленую гостиную (даже сама пока не знаю, что лучше подойдет). Любые предметы для будущего ателье (оно же дамская рукодельная), пока есть только один манекен)) Нужны тонкие потолочные карнизы и украшения для потолка, лепные держатели для полочек, и вообще любая лепнина подойдет). Не отказалась бы от мебели 1:144.


13 окт 2014, 10:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:30
Сообщения: 229
Откуда: Беларусь
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Ksana viewtopic.php?f=75&t=16809
2. Как тебя зовут на самом деле? Оксана
3. Когда ты родилась? В январе
4.Как ты любишь встречать новый год? Сначала в кругу семьи, а потом с друзьями
5.Без чего Новый год не праздник? Без новогодней елки, подарков и волшебства
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Каждый год к старым игрушкам на елку добавляю новые, последнее время сделанные своими руками. Гирлянды на стены. Новогодние рисунки на окнах.
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? А как же без этого?!! И сама совершаю чудеса для своих малышей
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Да, будущий муж сделал мне предложение стать его женой. И мы уже 6 лет вместе и у нас 2 деток
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Год еще не закончен, я надеюсь, что все еще впереди
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Купила балетки, благодаря которым выиграла планшет
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Исполнения желаний
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям: самое главное – здоровья! Счастья, любви и веры в чудеса!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Приятно получать любые подарки, ведь тот кто их готовит думает обо мне
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? замечательно
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Шпон, фанера, ткани для перетяжки мебели, тонкие кружева, плинтуса, инструменты для резки дерева, формы для штор
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Шахматном столе с резными ножками, изящном письменном столе-секретере, пушистом котике, настоящих печатных книжках
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Стеклянном румбоксе, шарнирных куклах
18. Какие планы на будущее у твоего домика? расширить имеющийся домик или сделать новый большой домик
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? Пока только младенец
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Шарнирную красивую молодую пару и девочку (или двойняшек)
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? резную мебель, шарнирных куколок, ворсовые ковры, пушистых котиков и собачек
22. Что тебе в домик уже не надо? Трудно сказать, сегодня вроде и не надо, а завтра в голову зайдет какая-нибудь идея или увидишь у кого-нибудь и тебе сразу надо smile_08
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Тонкая посуда, резная и плетеная мебель, шторы в складочку, ворсовые ковры, цветы из пластики (лилии, розы, пионы, орхидеи да и многие другие)
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Они все любимые
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? В этом году больше не дам хомяку разгуляться
26. Что ты еще коллекционируешь? Фигурки из шоколадных яиц (старые коллекции)
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Пробую свои силы в скрапбукинге, декупаже, вышивании
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Цветоводство (обожаю фиалочки)
29. Какое у тебя новогоднее желание ? плетеная колыбелька, пушистый котик, тонкая посуда (бокалы, тарелочки, блюдца, вазочки…), ворсовые или любые ковры, шторы, рабочие люстры, камин, рабочие угли, письменный стол-секретер, книжные шкафы, шахматный стол с шахматами, печатные книжки, вязаное приданное для младенца-мальчика, канделябр на несколько свечей от Деа, цветы (лилии, розы, орхидеи)…
Дорогая моя Снегурочка, это только мои мечты! Я буду рада любому подарку! Ведь это Новый год! И главное – волшебство!


13 окт 2014, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:14
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Annushka84 viewtopic.php?f=75&t=16778
2. Как тебя зовут на самом деле? Аня
3. Когда ты родилась? 080684
4.Как ты любишь встречать новый год? По-разному
5.Без чего Новый год не праздник? Без ёлочки
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Я ставлю ёлку, дети ее наряжают. Еще дочка с мамой развешивают гирлянды и снежинки
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Скорее нет, чем да. Но очень на них каждый год надеюсь)
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Нет, к сожалению
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Крупных не было. По мелочи научилась немножко вязать крючком
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Диван 1:1, миниатюрная еда от Светланы Zwetok
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Хочу найти интересную работу
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям? Здоровья!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Что-то из миниатюры, конечно))
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? С большим уважением и восхищением
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Полосочки шпона для паркета, бальза, реечки разные, мелкая канва-равномерка, нитки для мини-вязания, малюсенькие пуговки и кружавчики, дырокол для листочков
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Ооооо! Я, пожалуй напишу это в п.29
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О какой-нибудь очень красивой посуде и жутко реалистичных современных вещичках. Ими я только любуюсь, вздыхая украдкой))
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Обставить домик мишек (у них еще ни одна комната не готова), построить современный домик для ХО
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? В домике живут мишки, на моем столе живут ХО
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? малышей ХО. А еще я заглядываюсь на войлочных лисичек (только это большой-большой секрет)
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Кукол, еду
22. Что тебе в домик уже не надо? У мамы-мишки много кастрюль)) и металлической мебели достаточно
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Посуда, еда и всякие кухонные штучки smile_05
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Все рукотворные
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Когда финансы позволят, куплю малыша ХО
26. Что ты еще коллекционируешь? Магниты из городов, где я побывала. Напоминания о походах, путешествиях и значимых событиях (билеты, карты, камушки и прочие мелочи)
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Кроме миниатюры я люблю вышивать, немного шью. Еще хочу сделать скрап альбом для детей, но на это уже не хватает времени
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Люблю походы, путешествия и читать
29. Какое у тебя новогоднее желание (перечень желаний по миниатюре....... Это, скорее, список мечт (и не все из них сбыточные smile_08 ): плетеная мебель, деревянный буфет для кухни, полочки для кухни, любая посуда для современного дома, обеденный сервиз, кухонная мелкая бытовая техника (особенно миксер), фотоаппарат и ноутбук, обувь для ХО, маленький деревянный паровозик, цветы и растения, любые материалы для моего строительства. А в общем, в моем хозяйстве пригодится всё, т.к. кроме мебели у меня не много что есть, а планы грандиозные! Я буду жутко рада всему, правда-правда! smile_04


13 окт 2014, 23:08
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:44
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Milashkamila
2. Как тебя зовут на самом деле?мила
3. Когда ты родилась?1 апреля
4.Как ты любишь встречать новый год?с родными людьми
5.Без чего Новый год не праздник?конечно без елки.мы живем дома у мужа и у свекрови остались игрушки ее детства.какая же елка с ними красивая .очень жалею что моя мама не сохранила игрушки из своего детства
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год?гирляндами.шариками .дождиком и прочими маленькими прелестями
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса?конечно
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?конечно моя доченька
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Научилась водить машину
10.Ваша самая удачная покупка в этом году?купила свекрови замечательную статуэтку редкую .она просто счастлива уже пол года.вот бы найти еще одну подобную по редкости
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года?очень бы хотелось к моей лапочке дочке еще дочку или сыночка
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям учитывая сложившуюся сейчас в мире ситуацию главное мира.и обязательно здоровья
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год?даже не знаю подарок любой какой бы он не был это всегда радость .а так ну может что то по миниатюре
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам?как же к ним можно относится с огромным восторгом
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?начала пытаться лепить из глины фимо и поняла что без специальных инструментов проблемно .так что может что то из них
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь?так как дом нормально еще не собрат то сложно ответить .о чем нибудь рукодельном
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?ну пока я даже не мечтаю о авторских куклах
18. Какие планы на будущее у твоего домика?гиганские починить петли и провести свет
19. Кто сейчас живет у тебя в домике?домик мы собрали но так как он пока без передней части то там пытаются жить попугайчики,но мы против,накрыли домик платком
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?я видела не мало животных кажется сделанных из шерсти.когда доделаем дом муж сказал что купит
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?животных и вышитые вещи
22. Что тебе в домик уже не надо?не могу сказать .ну наверное сантехнику так как она есть
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг?рукодельные .
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? У меня есть маленький аквариум с рыбкой .наверное он
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?ну не совсем в ближайшее .чуть позже.освещение
26. Что ты еще коллекционируешь?старые открытки
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься?вышиваю но мало так как глаза быстро устают
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?велосипед .музыка и книги
29. Какое у тебя новогоднее желание ?мир во всем мире .ну а не так глобально хотелось бы :растения в домик.статуэтки в шкаф или на камин .не плохо было бы игрушки в детскую .что нибудь с новогодней или рождественской тематикой ,портал с крючками на кухню.у если вдруг моя санто- снегурочка делает животных то хотелось бы зверушку,всегда восхищалась подушечками и нарядами для кукол,но наряд это скорее просто помечтать.сшить наряд на куклу не имея ее в наличии очень тяжело.если вдруг у моей дарительницы вдруг есть не нужные ей стулья от деа то парочка очень пригодились бы.у меня их всего 4 .а хотелось бы 6, носки новогоднии на камин ,так как с освещением напряжёнка то можно что то и из освещения .ну конечно же все рукодельное ,


13 окт 2014, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))
2. Как тебя зовут на самом деле? Дарья
3. Когда ты родилась? 22 мая 1984 года
4.Как ты любишь встречать новый год? Да! особенно после того как в течение 6 лет в Новогоднюю ночь ты работал, и вот теперь всё в прошлом )))))
5.Без чего Новый год не праздник? Конечно же без ёлки украшенной конфетками!
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Ёлочка на которой висят конфетки, свечи, гирлянды
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? ДА! ВСЕГДА!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? В прошлом году, когда 30 числа сказали что на новый год не будем работать, и я поехала к родителям, заехав перед этим к leonidovna с новогодним сувениром )))) Чудом её застала дома)))))))
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Я встретила свою половину ))))))))
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Их много.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Радости )))))) И образования новой семьи )))))
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Здоровья, любви и счастья
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Главное не подарок, главное внимание!
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Очень люблю такие вещи!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? побольше еды в домик, а так, пока особых миниатюрных мечт нет.
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? шкатулку для рукоделия от хайди.
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Ремонт ))))
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? там ооочень много жильцов
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? ))))) Пока не знаю.
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? мебель )))))
22. Что тебе в домик уже не надо? Так как мне очень хочется сделать второй домик-лишним ничего не будет.
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Всё что касается музыки и рукоделий.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Напольные пяльца и прялочка
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? до 2015 года-ничего
26. Что ты еще коллекционируешь? Лягушек, миниатюрные музыкальные инструменты.
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вышивка крестом и бисером.
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? музыка и поэзия.
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Хочется чуда на Новый год.


15 окт 2014, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:36
Сообщения: 947
Откуда: Архангельск
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
ElTychka писал(а):
29 ПУНКТ - ЭТО ПЕРЕЧЕНЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ ПО МИНИАТЮРЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПОДАРКОМ) НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНО, ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ ВСЁ, ЧТО ДУША ЖЕЛАЕТ smile_03


Дарья, поддерживая девочек, прошу Вас, побольше желаний и мечт в 16, 29-х пунктах перечисляйте! Не ставьте Вашего Санту в затруднительную ситуацию smile_03 Для этого анкету и придумали, чтобы облегчить задачу Вашей Санточке smile_23


15 окт 2014, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:52
Сообщения: 1352
Откуда: Рязань
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА

1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? AnnS smile_20
2. Как тебя зовут на самом деле? Аня
3. Когда ты родилась? 5.06 1998
4.Как ты любишь встречать новый год? Семья, Елка, Доом:))
5.Без чего Новый год не праздник? Без семьи конечно))) без друзей и родственников))
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? нарисованные мною плакаты)) украшаем с сестрой Мариам MarySa дом smile_23 И радуемся))
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Верю в то, что чудеса бывают, если ты мечтатель. Я мечтатель))
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Мы поехали в 00:30 к моему племяшу и он еще не спал. ему был годик)) он играл с нами, это был его первый Новый Год. Это для меня самое большое чудо!
9.Ваше самое большое достижение в этом году? стала лучше учиться)
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Ройтер)
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Встречи с друзьями, давними
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Быть увереннее, и мноого здоровья, конечно же!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? акварель!!) я люблю акварель:))
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? обожательно))
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? карандаши акварельные)) акварель forever!)
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? о маленьком питомце! собачонке)) беелом! даже нашла мастера который может его сделать smile_05
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? о подушечках, маленьких, напечатанных((( я не могу позволить принтер чтобы печатать миниатюру((
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Делаю румбокс в стиле Ар Деко)
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? ангелочек Caco девочка и малыш из этой серии)) и замечательный котик))
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? куколку Леонардо Ди Каприо)) очень он мне нравится))
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? цветы
22. Что тебе в домик уже не надо? а что такое еще существует?)) smile_08
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? цветыы))
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Камин) и рояль))
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Бар!
26. Что ты еще коллекционируешь? люблю маленьких лошадок!
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? вышиваю валяю леплю из пластики))
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? вышивка!))
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Что нибудь из Ар деко, модерна, статуэтки, елка подарки маленькие, Барные напитки, растения, цветочки, хрусталь, бра, что нибудь в ванную или какие нибудь игрушечки))


15 окт 2014, 23:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений ИГРА! "НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ СНЕГУРОЧКИ"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

123

34000

25 янв 2015, 21:18

berrys Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Хотелочки - Санточки 2016-2017

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

Matrena

21

13983

02 ноя 2016, 13:06

Eriden Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alexenamel, DmetreiSolod, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Margaritka, SanSanych, UncleSasha, Yandex [Bot]

детская информация про банкноты разных стран, форум шахматы гарри поттера, купить Куклы в Костюмах Народов Мира, Энциклопедия Таро сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru