Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:52
Сообщения: 1352
Откуда: Рязань
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Ну невозможно отредактировать хотелочки))Но оочень,позарез просто понадобилась кожа,кожзам или что-нибудь подобное белого цвета))Если найдешь санточка,дай знать,или поменяю на что-нибудь,куплю в конце концов))


09 ноя 2014, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? ElinaM, viewtopic.php?f=75&t=7348
2. Как тебя зовут на самом деле? Элина
3. Когда ты родилась? 16.08.1970
4.Как ты любишь встречать новый год? у меня НГ начинается в католическое Рождество - мы всегда в этот день наряжаем елку, так повелось с детства, у меня бабушка была католичкой. а 31 мы всегда собираем дома множество детей, к ним приходят дед Мороз и Снегурочка и устраивают небольшой утренник на 1,5-2 часа. сам НГ мы всегда встречаем в кругу семьи, а в час к нам приходят друзья. 1 днем детей приходит поздравлять наш ямайский Ямал Ири, я его показывала у себя в темке. ах, да... перед НГ я на один вечер превращаюсь в Снегурочку, чтобы поздравить детишек из неблагополучных семей
5.Без чего Новый год не праздник? без елки
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? у нас украшается каждая комната. большая елка ставится в гостиной, на входную дверь вешается венок. остальные комнаты украшаются маленькими елочками и еловыми букетами мишурой, игрушками
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? да, верю
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?
9.Ваше самое большое достижение в этом году? я делала то, что должна была делать. а еще научилась таки сажать самолет
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? самые важные мои покупки в этом году не из миниатюрной жизни, но я очень надеюсь, что они хоть немного помогли тем людям, которым предназначались
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? мира на моей Родине
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям повторюсь, но оказалось пожелание мира - это не вежливые слова, а самое ценное, что можно пожелать
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? я очень рада, что просто смогла принять участие в этом санте. а рада я буду любому подарку
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? с восхищением, тем большим, чем меньше я умею делать сама
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? о тканях с мелким рисунком
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? о растениях
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?
18. Какие планы на будущее у твоего домика? наконец, заняться самым большим домом из маленьких домиков
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? повар Оливер, экономка, хозяин с сыном, управляющий Чарльз и гувернантка Джейн
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? будет еще много жильцов
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? боюсь , что ничего
22. Что тебе в домик уже не надо? какому же хомяку может быть что-то не надо smile_08
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? максимально приближенные к настоящим
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? все вещи, подаренные нашими девочками для меня гораздо ценнее самых дорогих вещей, купленных мной
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? заказаны несколько жителей различного пола, возраста и социального статуса
26. Что ты еще коллекционируешь? последние несколько лет делаю себе к Пасхе яйцо
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? вышивка, декупаж, витраж, мыловарение
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? горные лыжи, дайвинг. люблю гонять на катере, снежике и ездить верхом.
29. Какое у тебя новогоднее желание? хочу, чтобы мои родные были живы и хочу мира
Дорогая моя Санточка, наверное, моя дурацкая анкета не очень облегчила тебе задачу. но я правда немножко не знаю чего сейчас пожелать себе в миниатюре. Впрочем, я буду абсолютно счастлива получить от тебя все что угодно, лишь бы оно было согрето твоим теплом


10 ноя 2014, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:49
Сообщения: 95
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛОЧКИ
Всем привет....я как всегда везде опаздываю!!!
Я просто хочу сказать моей феечке-санточке НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!! Я абсолютно не прихотливый "получатель" подарков!

Моя анкетка:
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? KovaViktoriya
2. Как тебя зовут на самом деле? Виктория Кова
3. Когда ты родилась? 15 ноября
4.Как ты любишь встречать новый год? В кругу семьи)
5.Без чего Новый год не праздник? Без праздничной атмосферы!
6.Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Украшаю все комнаты,ярко по Новогоднему!!
7.Веришь ли ты в новогодние чудеса? Да,и в Деда Мороза тоже!
8.Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Нет,но все еще впереди.....
9.Ваше самое большое достижение в этом году? Секрет!!
10.Ваша самая удачная покупка в этом году? Шуба норковая.
11. Если не секрет, что Вы ждете от Нового года? Карьерного роста.
12.Что Вы хотите пожелать в новом году близким, друзьям Желаю много хороших встреч,приятных знакомств и интересных поездок!!!И самое главное - личного женского счастья!!!
13.Какие подарки вы бы хотели получить на новый год? Затрудняюсь ответить....
14. Как вы относитесь к рукотворным вещам? Отлично! Ценю!
15. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Честно признаться......не знаю такого....у меня так много всего (и нужного и не нужного)
16.О чем миниатюрном ты мечтаешь? Эх....у меня нет книг((((((((((((((((((((((( Только одна(
17. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Нет такой миниатюры
18. Какие планы на будущее у твоего домика? Купить новый домик.
19. Кто сейчас живет у тебя в домике? У меня живет семья Калленов и Хоббит...но не в "Доме Мечты"
20. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Семью в Викторианском стиле...но пока руки не добрались...
21. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Освещение,не умею ....и книги.
22. Что тебе в домик уже не надо? Еды не надо!
23. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Куклы,животные.
24. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? У меня их много,Куклы Олечки Колесниковой и кот Ольги Прошиной.
25. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Освещением нужно заняться))
26. Что ты еще коллекционируешь? Настольные игры (не детские)
27. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Всем по немножку)
28. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? абстракция.
29. Какое у тебя новогоднее желание ? Встретить прЫнца!

Спасибо за внимание!!! Всем хорошего настроения!!!
=))


19 ноя 2014, 17:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений ИГРА! "НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ СНЕГУРОЧКИ"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

123

34016

25 янв 2015, 21:18

berrys Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Хотелочки - Санточки 2016-2017

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

Matrena

21

14013

02 ноя 2016, 13:06

Eriden Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ElenaSamara, Google [Bot], Yandex [Bot]

купить журнал Династии России, ашет Седов, собери черную жемчужину график выхода, деагостини автомобиль на службе
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru