Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Расскажем о себе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:49
Сообщения: 1384
Откуда: Украина.г Белая Церковь
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема?somnambyla viewtopic.php?f=75&t=7811&start=0
2. Как тебя зовут на самом деле?Таня.
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе z_efcb09a6.jpg [ 61.2 Кб | Просмотров: 7941 ]

3. Когда ты родилась?Зимой.10 февраля.
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет?Нет.
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? Стелла
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе x_c4f53837.jpg [ 40.1 Кб | Просмотров: 7941 ]
Жора
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе x_62ec5046.jpg [ 46.21 Кб | Просмотров: 7941 ]
Ася
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе 9WJcwNupe5M.jpg [ 54.35 Кб | Просмотров: 7941 ]

6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? Из плохих-вспыльчивость,раздражительность.Из хороших-умение быстро остывать.
7. Какая твоя любимая еда?Пельмешки и вареники с картошкой!
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому?Я очень люблю готовить,печь.Ненавижу мыть посуду и чистить картошку...
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности?Кулинар-кондитер.Да!
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет?Синий и все его оттенки.Не любимого нет.
11. Какой твой любимый цветок?Розы и ромашки.
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка?Очень люблю "Мастер и Маргарита".Из более современного постакалептическую серию книг "Метро".
13. Какой фильм ты любишь больше всего?Ну их множество,из первого,что приходит в голову "Шоу Трумена","Иллюзионист".
14. У тебя есть мечта?Есть,и их очень много.Из самых главных,хочу.что б все мои родные были здоровы,завести деток.
15. Как ты относишься к рукотворным вещам?С восхищением.Для меня самое важное количество души вложенное в них!
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?Планы роятся в моей голове,так много всего хочется столько всего попробовать...И шпон,силиконовый компаунд,велюровая бумага...
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь?О стекле,люстрах,плите и вытяжке на кухню.
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?О куклах Хайди,да и вообще о шарнирных и авторских каркасных куклах.
19. Какие планы на будущее у твоего домика?Планов просто тьма!Даже не могу выделить что-то конкретное.
20. Кто сейчас живет у тебя в домике?Офицер от AllaA и шарнирная куколка Леси Крючковой из Киева.
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе 31.jpg [ 56.65 Кб | Просмотров: 7941 ]

Бабуля и малыши моего производства.
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе 033.jpg [ 43.05 Кб | Просмотров: 7941 ]
И куколка от Александры
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе 20131111_220851.jpg [ 72.48 Кб | Просмотров: 7941 ]

21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике?Мечтаю найти двух спаниелей,что б было совсем как у меня в реальной жизни.
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?Ковры,Некоторую мебель,стеклянные вазочки,кувшинчики,бутылочки.
23. Что тебе в домик уже не надо?Наверное,продуктов,могу сделать их сама.
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг?Вязанная одежда,вышивка.
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Их много и в основном это подарки наших добрых фей.
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут?Да!!!И даже если не выйдут-буду мастерить что-то сама.
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?Я заказала в одном сувенирном магазине маленькое оружие,мечи,топорики и пики.Когда привезут обязательно покажу.
28. Как думаешь, домик ночью оживает?Конечно.
29. Почему ты этим занимаешься?Представление маленьких столиков Лепка цветочков приносят мне какое-то удивительное умиротворение и восторг!
30. Что ты еще коллекционируешь?Как ни странно-это металические коробочки от чаев и печенья.
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься?Кроме лепки из полимерной глины миниатюрных цветов и еди,леплю ещё украшения
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе tVGjO8E5u7A.jpg [ 144.52 Кб | Просмотров: 7941 ]
,муко-сольки
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе W1OMsccE9-U.jpg [ 53.96 Кб | Просмотров: 7941 ]
,пеку тортики
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе k4bgDtXFihE.jpg [ 43.27 Кб | Просмотров: 7941 ]
,Составляю букеты
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе x_7d97e46e.jpg [ 39.66 Кб | Просмотров: 7941 ]
,и букеты из конфет
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе x_f414fef5.jpg [ 34.76 Кб | Просмотров: 7941 ]
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе x_fe4d173b.jpg [ 66.75 Кб | Просмотров: 7941 ]
,вместе с мамой занимаюсь Петриковской росписью
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе LVxlty4EfHk.jpg [ 109.77 Кб | Просмотров: 7941 ]
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе AbR_ygBjDTU.jpg [ 106.34 Кб | Просмотров: 7941 ]
.
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?Мои собаки!
33. Какой твой любимый праздник?Новый год,Рождество!


19 ноя 2013, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: Расскажем о себе
Привет, Таня! Приятно познакомиться! Какие милые и по-глазам видно - добрые - спаниели живут у тебя! Мне очень понравился твой тортик - прямо в рот просится - такой сладкий на вид (аж несколько раз вернулась, посмотрела на него smile_05 )! И, конечно, Петриковская роспись! Очень уважаю людей, сохраняющих старинные народные традиции. Вы с мамой - большие молодцы! smile_17


20 ноя 2013, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:00
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расскажем о себе
Татьян, а я почему-то представляла Вас женщиной в годах smile_08 Приятно познакомиться!


20 ноя 2013, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 01:15
Сообщения: 1888
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расскажем о себе
Таня-somnambyla, а меня котик в домике сразил наповал.
Прелесть!!! smile_08


20 ноя 2013, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? milena23 viewtopic.php?f=75&t=6253&start=1520
2. Как тебя зовут на самом деле? Авдеева Елена Викторовна.
3. Когда ты родилась? 1981г 30 июня.
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? 3-е детей. 13,10,5 лет.Сыночки и младшая дочка.
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? Пара птичек,ткачиков.
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? Думаю, нет плохих,но другим виднее))
7. Какая твоя любимая еда? Азербайджанский плов
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? Не люблю гладить.Иногда нравится готовить.
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? Художник ,не работаю.
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Все цвета люблю,иначе ни как .
11. Какой твой любимый цветок? Незабудки и ландыши.


12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? Их слишком много.
13. Какой фильм ты любишь больше всего? "Гордость и предубеждение." Приключения Шерлока Холмса". Вино из одуванчиков".
14. У тебя есть мечта? Их много,стараюсь воплощать .
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? С глубоким уважением. Встретила интересное высказывание-"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам".


16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Дерево,дерево.
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? Трепетно отношусь ко всему из стекла.
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О дворце,или новом доме.
19. Какие планы на будущее у твоего домика? Пока никаких,буду делать витрины и румбоксы.
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? Только собачка.
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Аквариум с рыбками и попугая.
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Даже не знаю((
23. Что тебе в домик уже не надо? smile_22 Такого быть не может.
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Швейные машинки,люстры.
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Каждая вещь ценна для меня.
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? Возможно.Скорее всего куплю один дом и все,что не смогу сделать сама.Например унитаз и ванну.
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Пока ничего.
28. Как думаешь, домик ночью оживает? Само собой.
29. Почему ты этим занимаешься? Не знаю,но занятие миниатюрой у меня вызывает просто щенячий восторг))) smile_05
30. Что ты еще коллекционируешь? Люблю старину.Собираю стеклянные елочные игрушки.
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Лучше такой вопрос.Каким рукоделием ты не занимаешься? Не люблю вязать крючком smile_22
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Музыка,осваиваю игру на пианино.
33. Какой твой любимый праздник? Новый год и Рождество.


Нижняя фотография,это на встрече олимпийского огня в г.Муроме.


Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе IBH9kzjGK3g.jpg [ 38.01 Кб | Просмотров: 7855 ]
Расскажем о себе
Расскажем о себе DSC03711.JPG [ 52.95 Кб | Просмотров: 7842 ]
20 ноя 2013, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:08
Сообщения: 2098
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Расскажем о себе
Елена,ваше фото часто вижу в контакте,на страницах по кукольной миниатюре))Спасибо за идеи и ваше творчество!


21 ноя 2013, 03:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:07
Сообщения: 1218
Сообщение Re: Расскажем о себе
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе Resize of IMG_3116.jpg [ 75.43 Кб | Просмотров: 7692 ]
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе Resize of IMG_2202.jpg [ 75.41 Кб | Просмотров: 7692 ]
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? mazeka / нет
2. Как тебя зовут на самом деле? Ассоль
3. Когда ты родилась? в августе 85-го
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? доченьке 1 год и 1 месяц
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? сейчас нет, а вообще люблю кошаков
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? вредных нет / хорошие меняются smile_22
7. Какая твоя любимая еда? яблоки, виноград, соленое сало
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? наводить порядок / не люблю готовить
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? преподаватель философии. да
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? все цвета люблю. в разные периоды некоторые цвета доминируют. сейчас не люблю кирпичные оттенки, раньше их обожала
11. Какой твой любимый цветок? пионы, ландыши
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? стихи Николая Гумилёва
13. Какой фильм ты любишь больше всего? "Гордость и предубеждение" (1995), сериал с Джоан Хиксон - таю от нее)))...ну и много других
14. У тебя есть мечта? smile_05 путешествовать
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? к талантливо исполненным - с восторгом и трепетом
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? ткани с мелким принтом, прозрачная пластика и др.
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? реалистичная посудка
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? авторские куклы
19. Какие планы на будущее у твоего домика? самого домика пока нет
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? в наличии пупсики шелли-келли
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? авторских куколок и пушистых кота и собаку
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? написать картины, сделать микровышивки
23. Что тебе в домик уже не надо? "дайте мне таблеток от жадности. и побольше, побольше!"))))) мой хомяк вечно голоден)))
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? микровышивка, изящная мебель и роспись
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? да все ценные и любимые
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? обязательно
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? деревянную "вернисажную" мебельку
28. Как думаешь, домик ночью оживает? не замечала
29. Почему ты этим занимаешься? мы с детства с сестрой играли в пупсиков, строили дома, мастерили - это и было настоящей жизнью (а не школа, товарищи и пр)...почему? - мне уютно, когда я этим занята smile_08
30. Что ты еще коллекционируешь? ничего
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? вяжу, немного шью
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? читать, разбирать шкафы smile_04
33. Какой твой любимый праздник? Новый год


Последний раз редактировалось mazeka 23 ноя 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2013, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:04
Сообщения: 1527
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Расскажем о себе
somnambyla! Таничка! Я тааааааак смеялась над вашим котиком в домике! Облюбовал вашу спаленку!
Расскажем о себе


23 ноя 2013, 00:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:47
Сообщения: 1095
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? KiRisa - Домики с подробностями http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=8174
2. Как тебя зовут на самом деле? Лариса
3. Когда ты родилась? 2 июля
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? Девочки 12, 11, 11
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? Кошки, Бася (Бастинда)и Ася. И еще три котенка басиных.
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? Курю, люблю долго поспать. / Хороших привычек не помню.
7. Какая твоя любимая еда? Мясо, орехи, горький шоколад
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? Люблю сезонную уборку, просмотреть все все вещи, убрать, вынуть. Ненавижу гладить.
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? Образование педагогическое, вторая специальность – верстальщик-дизайнер, работаю совсем не по специальности.
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Любимые темно-зеленый, вишневый. Нелюбимый – розовый.
11. Какой твой любимый цветок? Хризантемы всех видов.
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? В разные периоды разные. Сейчас Спектр, Лукьяненко
13. Какой фильм ты любишь больше всего? С фильмами не знаю, мультфильмы Хаяо Миядзаки
14. У тебя есть мечта? Ну, есть...
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? Чаще прекрасно, но иногда руками такая халтура творится….
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? В разные периоды о разных.
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? Старый массивный письменный стол, кожаные диван и кресло в кабинет
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Шарнирный мальчик 11-13 лет.
19. Какие планы на будущее у твоего домика? Цокольный этаж,придомовая территория.
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? Куклы ХО Амалия Генриховна, Отто Францевич и их внук. Остальные ХО – их родственники, помощники и гости.
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Шарнирного эрдельтерьера.
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Металлические и фарфоровые вещи.
23. Что тебе в домик уже не надо? Вот честно думала минут пять, так и не придумала.
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Все, что похоже на реальные вещи, которыми реально пользуются.
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Маленький самодельный подсвечник.
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? Выборочно. Хочется-то хочется, но куда бы их ставить….
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? От последней покупки еще не отошла. Пока не знаю.
28. Как думаешь, домик ночью оживает? Да.
29. Почему ты этим занимаешься? Это прекрасный сплав игры, шопинга, коллекционирования, дизайна и возможности освоить разные виды рукоделия. Я не знаю другого такого хобби.
30. Что ты еще коллекционируешь? Маленькие (до 5 см) фигурки осликов и разные киндер-сюрпризы, не по сериям, а выборочно, какие понравятся.
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Сейчас вне миниатюры –ничем.
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Все в прошлом, так как нет возможностей, времени. Впрочем, книги читаю всю жизнь, без книг мир для меня пуст.
33. Какой твой любимый праздник? Нет уже любимых праздников.


23 ноя 2013, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:33
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Podruga. темы нет, потому что так понравился дом ДА, Что отступать от его начинаний не хочется. Когда подключу свет во всём домике - выложу
2. Как тебя зовут на самом деле? Наташа
3. Когда ты родилась? 28 марта
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? Доченька Юляшка, ей 22 года, в январе у нас ещё будет Богдашка!!
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? Кот-сфинкс Мася
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? Плохие? Только люблю есть на ночь!! Хорошие? Люблю свой дом (не только ДА, а мою городскую квартиру)
7. Какая твоя любимая еда? бананы)))
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? Люблю готовить - сил нет))), а боюсь мыть застеклённую лоджию... Ненавижу эту работу!
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? По профессии я юрист, но не работаю сейчас!
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Люблю голубой, жёлтый)). Не люблю коричневый.
11. Какой твой любимый цветок? Роза!!
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? "Маленький принц". До сих пор сопереживаю ему!
13. Какой фильм ты любишь больше всего? "Бункер" ох, девочки-девочки, на что ж вы себя обрекаете во имя так называемой любви!!
14. У тебя есть мечта? Есть, в Тайланд поехать на пару недель.
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? ОО-БО-ЖА-ЮЮ!!!
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? О глине для домашнего творчества
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? Об освещении для моего домика!
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О ещё одном партворке! Я б собирала "Дом у моря"
19. Какие планы на будущее у твоего домика? Я его подарю своей внучке!! Только не скоро, сама наиграюсь сначала!
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? Только маленькие кукляшки, которые даже не напоминают нормальных жителей. Ну не смотрятся они как миниатюра, а просто игрушки!!
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Утончённую девушку))
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Мебель. Не смогу и всё!!
23. Что тебе в домик уже не надо? Мне всё надо! Всё-всё из нежной миниатюры, смогу пристроить!
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Еда и бутылочки с прочей посудой!
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Кровать, и вообще все то, что в спальне!
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? Да-да-да!!
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Люстры! Настоящие люстры!! Пусть даже недорогие, но НАСТОЯЩИЕ!!
28. Как думаешь, домик ночью оживает? Да, я это вижу: он же стоит рядом с моей постелью!
29. Почему ты этим занимаешься? ЛЮБ-ЛЮЮЮЮ!!
30. Что ты еще коллекционируешь? Рецепты кулинарии! Все: и сладкие, и выпечку, и соленья-варенья!!
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вышивкой
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Мечтать))
33. Какой твой любимый праздник? День Рождения. Просыпаюсь счастливой всегда. Даже если мне будет 100 лет, я всё-равно проснусь счастливой!!


04 дек 2013, 00:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:04
Сообщения: 1527
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Расскажем о себе
Наташа, очень приятно познакомиться! smile_21


12 дек 2013, 22:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? ElTychka \ viewtopic.php?f=75&t=10629
2. Как тебя зовут на самом деле? Елена
3. Когда ты родилась? 15 августа
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? дочка Вероника, ей 1 год 6 месяцев
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? Люблю Всех своих: Немецкая овчарка, Метис йорка с пуделем и болонкой, Амадины, Хорьки, Рыбки и Морская свинка.
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? конечно есть, но сразу не могу сообразить, что есть что smile_08
7. Какая твоя любимая еда? Вредная (жирная, острая, сладкая...) smile_03
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? Я ещё та лентяйка smile_04 , но мне нравится мыть посуду, гладить (кроме рубашек, штор и постельного белья), а не люблю вытирать пыль на полках с мелочевкой...статуэтками и т.п.
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? профессия 1.конфетчик и 2.коммерсант, работаю бухгалтером.
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Любимые: голубой, оранжевый и желтый. Нелюбимые: мрачные-грязные цвета.
11. Какой твой любимый цветок? лилия
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? такой нет, но люблю Дина Кунца...хотя так как люблю ужасы, то наверно "Нити смерти"
13. Какой фильм ты любишь больше всего? Их много, но особое место это Список Шиндлера, Шоу Герлз и наши Девчата
14. У тебя есть мечта? много...мечтать мы любим
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? С восторгом
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? тонкие дощечки (фанера,дерево), а так больше о инструментах
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? реалистые животные, Reutter Porzellan
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? авторские шарнирные куклы 1:12
19. Какие планы на будущее у твоего домика? обустраиваться и расширяться
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? Пара ХО, две бжд пуки, авторский младенец, сумовский бжд мальчик, фигурки: пара детишек, немецкая овчарка, кошка, 3 котенка и три крольчонка.
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? реалистичных собачку и кошечку, шарнирного мальчишку
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? животных и людей
23. Что тебе в домик уже не надо? всё от Деа и наверно еду, но голод не тётка
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? рукотворные, особенно "живые"
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? авторский младенец и еда
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? возможно частично, но сам дом хотелось бы smile_04
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? реалистичную животинку
28. Как думаешь, домик ночью оживает? конечно и не только он
29. Почему ты этим занимаешься? безумно нравится, увлекает и затягивает с головой
30. Что ты еще коллекционируешь? bjd, но это скорее увлечение и фигурки с висячими ножками, но из-за дочки пришлось все приостановить и попрятать
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? конкретно никакими к сожалению, но сваять что-нибудь смогла бы, было бы желание и время
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? хочется заниматься всем, но пока нет времени
33. Какой твой любимый праздник? новый год, так как он единственный, который хоть как-то отмечаем


13 дек 2013, 23:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:33
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расскажем о себе
Дом Мечты мне помог пережить тяжёлые времена в моей жизни! Я ждала каждого вторника, покупала милые вещицы, и думала, как здорово, что у меня есть Мой Домик! И легче становилось, правда! Всю неделю, до следующей покупки, я наслаждалась новенькими вещицами!! На днях всё-таки отложила в "ящик ненужных предметов" все те вещи, которые мне категорически не нравились, но шли во вложениях ДА. Домик стал на треть освобождён от ненужного барахла, и действительно становится похож на не склад Игрушек маленького размера, а на особняк Викторианской эпохи!! Наверное, когда я собирала коллекцию два гола назад, у меня отказало чувство вкуса!! smile_08


14 дек 2013, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:18
Сообщения: 1693
Откуда: М.О. Королёв
Сообщение Re: Расскажем о себе
somnambyla, Таня, ведь нашел куда голову положить. Не абы как, а со вкусом smile_08


14 дек 2013, 16:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:49
Сообщения: 1384
Откуда: Украина.г Белая Церковь
Сообщение Re: Расскажем о себе
Да!да!

Правда это она.Но самое главное то,что она сама туда залезла,сама так легла,а мы просто вовремя заметили.


14 дек 2013, 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:52
Сообщения: 609
Сообщение Re: Расскажем о себе
Девочки, у меня один вопрос! Когда в анкете спрашивают, когда родился, мне кажется, что подразумевается и год рождения в т.ч.? Ведь гораздо приятней понимать какого возраста человек! По возрасту детей это определить не возможно! Мамы всякие нужны! smile_08 Мне , например - 46, а ребенку 9! Ну если конечно это тайна... то тогда можно не указывать!


15 дек 2013, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:01
Сообщения: 1766
Откуда: Тюменская обл.
Сообщение Re: Расскажем о себе
Это конечно имхо,но я бы еще про мечты дополнила))Заметила ,что многие на вопрос,есть ли у тебя мечта, просто отвечают-да,есть,а какая именно-нет...Но ведь и наши мечты тоже могут рассказать о нас! smile_04
п.с я пока не заполнила анткетку,но всегда с удовольствием читаю про вас,lдевочки!


15 дек 2013, 23:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: Расскажем о себе
KiRisa писал(а):
Лариса
29. Почему ты этим занимаешься? Это прекрасный сплав игры, шопинга, коллекционирования, дизайна и возможности освоить разные виды рукоделия. Я не знаю другого такого хобби.


Как же мне нравится это определение!!! Чисто женское у нас увлечение! smile_21 smile_01


16 дек 2013, 02:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 17:35
Сообщения: 271
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? ник Colette
2. Как тебя зовут на самом деле? Анжелика
3. Когда ты родилась? 16 ноября
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? нет
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? вначале было слово... шучу рыбки были-золотая с роскошным хвостом, скалярка, сом и улитка, а вообще их много было. В раннем детстве кролик.
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? из не совсем правильных наедаться когда захочешь и чего захочешь, из неправильных лень.
7. Какая твоя любимая еда? кофе, шоколадки, сало и колбасы.
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? из приятных глажка, нелюбимая мыть полы и все отдраивать.
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? по профессии секрет, по специальности работа не привлекает.
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Любимый-голубой, розовый, не любимых вроде бы небыло замечено.
11. Какой твой любимый цветок? нет такого
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? Повесть о Гендзи, только что прочитанная новелла по Номеру шесть.
13. Какой фильм ты любишь больше всего? Номер шесть, Karigurashi no Arrietty и много что еще.
14. У тебя есть мечта? съездить в Японию
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? сама не умею, так хотя бы смотрю на процесс изготовления
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? никаких
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? о раковине в домик и красивом подсвечнике
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? не мечтаю о том чтобы что то заказывать с инет аукционов вроде e-bay, с оформлением, оплатой и доставкой слишком возни много и разбираться с этим долго.
19. Какие планы на будущее у твоего домика? хотябы сшить шторы и светом по возможности обзавестись, хотя горящая елка уже неплохо.
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? товарищи коты.
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? почти поселила, мелочь пузатую по Хеталии, но они не подошли.
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? врятли смогу что то слепить и сшить
23. Что тебе в домик уже не надо? посуду и предметы для кухни за исключением лампы/люстры.
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? предметы ручной работы вроде каминной решетки
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? кухонный шкаф, мясорубка, посуда.
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? докупила бы пару пропущенных номеров из Дома мечты, а так нет, остальные домики не привлекают ни капельки.
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? ничего
28. Как думаешь, домик ночью оживает? возможно
29. Почему ты этим занимаешься? потому что хотелось замену старому домику
30. Что ты еще коллекционируешь? раньше анимешные фигурки, киндеры, The cat collection.
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? никакими
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? катание на тандеме
33. Какой твой любимый праздник? уже любимых особо и нет, хотя Новый год ностальгию навевает.


17 дек 2013, 14:21
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 02:20
Сообщения: 262
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Расскажем о себе
Без "ну" никак не обойдется. Ндааа....тяжко начинать писать о себе. А надо. Отмечусь пока тут, а там посмотрим, как пойдет.
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Темы нет пока, ник--kuklasuok.
2. Как тебя зовут на самом деле? Елена! smile_26
3. Когда ты родилась? Я Дева, а родилась в год быка (та еще).
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? Двое, мальчик(12лет) и еще...девочка(7лет)
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? Собака есть, старенькая. Эммануэлью кличут. Ну не я придумала, так в родословной писано. От она у нас москвичка.
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? Лень. Хороших вроде нет.
7. Какая твоя любимая еда? Окрошка.
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? Никакая.
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? Педагог, мне часто это мешает. Нет, если детей не считать.
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Я не знаю, смотря для чего и где.
11. Какой твой любимый цветок? Мне нравятся розы, но совсем нераспустившиеся, бутоны в массе зелени.
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? Я замужем за литературой с 6 лет. smile_05
13. Какой фильм ты любишь больше всего? СМ. пункт 12. Из последнего, что меня поразило "Не отпускай меня" Марка Романека.
14. У тебя есть мечта? Да, проехать по Ла-Маншу.
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? smile_02
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Хочу попробовать подружиться пока с фимо, там видно будет.
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? О белом павлине. На ибее видела такого, в настоящих перьях.
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О настоящем серебре в 1" масштабе.
19. Какие планы на будущее у твоего домика? Сам домик, для деашной мебели. Это домик для дочи будет.
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? Нету домика пока, никто не живет.
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? О! Для своего домика у меня легенда есть уже. Это-то проще всего для меня. smile_08 У дочи пара Евок живут.
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Да ничего еще и не сделала.
23. Что тебе в домик уже не надо? Обычное не надо.
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Цветы.
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Стеклянная птичка пока.
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? А у меня и ДМ нет, если токо отдельные предметы.
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Еще одну птичку, они очень похожи, но эта фарфоровая будет. Надеюсь ее никто не перекупит как сегодня витрину.
28. Как думаешь, домик ночью оживает? Хммм...
29. Почему ты этим занимаешься? Проснулся коллекционный азарт.
30. Что ты еще коллекционируешь? Открытки.
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Я умею токо вязать, бабушка научила.
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?А у меня и рукоделие не увлечение.
33. Какой твой любимый праздник? Новый год--самый чудесный праздник. Особенно когда зима со снегом, настоящая.

Ну вот, сподобилась. Как-то неловко общаться, даже не познакомившись. Домика нет, и будет не скоро. Но есть тысячи идей, впечатлений и хотелок. Так же хочется похвастаться приобретениями, пообщаться.
Что хотелось сказать сразу. Я хорошо позанималась последнее время ибеем и другими магазинами миниатюры, насмотрелась всего-всего! Но.....только здесь на форуме я увидела настоящие цветы, кукол и еду. Дамы, я в восхищении! smile_02


30 мар 2014, 14:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Рассказываем о себе

в форуме Победа ГАЗ-М20 (1/8)

ubiyzaboingov

12

7472

03 апр 2013, 14:12

Serba Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Мы о себе

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Собери «Черную Жемчужину»

PapaNiki

189

54572

11 сен 2016, 20:27

Andrewthomas Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aimikhaylov, biniQuimi, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot], Yuraha76

колекция з дог, Чудо Глобус коллекция, де агостини книги, коллекция кукол дамы эпохи украина
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru