Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:02
Сообщения: 7492
Откуда: Гродно, Беларусь
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
TanaAndreeva писал(а):
а все сразу обижаться

Где ж тут кто обиделся? :-)

Я тоже два, но второе вообще случайно. Разговорилась с Ниночкой, она его и выудила :-)))

А сама-то я только одно и успела схватить, из тех что более-менее смогу прилично сделать...


16 сен 2013, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:49
Сообщения: 1384
Откуда: Украина.г Белая Церковь
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Я тоже считаю,что должно быть установлено количество желаний которые можно загадать...Ведь как-то не очень честно будет если одни будут только загадывать,а другие только выполнять.

я вообще никак не могу определится с хотелками,мне только волю дай smile_24 ...потом и не остановишь...поэтому я за 3.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
FIO писал(а):
Как-то не справедливо получается. Три желания загадал, три выполняешь.


Я в первом трамвае выполняла четыре желания,и взялась за пятое.мне кажется это вполне справедливым и уместным.
Если у меня есть желание и возможность выполнить несколько хотелок,почему бы и нет?Я ведь не сравниваю стоимость или количество подаренного мне,это просто душевный порыв.И может кто-то выберет для исполнения только одну мечту,а загадает три,что тут плохого?Укаждого ведь свои возможности.


16 сен 2013, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Сообщения: 2008
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Фантастика, оказываются у нас тут на форуме неумехи собрались, рукодельных желаний испугались, это с такими-то талантами!!! smile_08 На мой взгляд, чем труднее пожелание, тем интереснее, ведь мы тем самым осваиваем, новые виды творчества и есть на кого равняться, не будем пальцем показывать!Знаете самые читаемые и интересные темки все!!!

Девочки, всем срочно почитать правила игры!Там все написано, ведь мы эти правила обсуждали перед первым трамвайчиком и я у вас спрашивала, будут ли изменения и добавления??? Желаний заказываем только три, выполняем сколько хотим и сможем!Я за этим четко слежу! Почему такой ажиотаж, игра долгоиграющая! Не выбрали сейчас, потом появится подходящее для Вас! Я вот тоже не успела выбрать, то что хотела! smile_04
Мне кажется разумно будет если в следующем сентябре, Трамвайчик №2 завершит путешествие! К этому времени все успеем выполнить! А появятся новенькие, отправим в путь следующий!
ПРОШУ всех отправивших посылочки отчитываться и писать № почтового отправления мне в личку!


Друзья, внимание!
Трамвайчик Желаний отправляется в путь!

Правила игры
Каждый желающий пишет мне в ЛС три заветные мечты (можно покупные, можно рукодельные, можно материалы для творчества)
Срок на собирание мечтаний даём условно две недели, но вдруг кто-то подтянется после, можно добавить в список позднее.
Затем я публикую безымянный список желаний по категориям: МЕЧТЫ ПОКУПНЫЕ, МЕЧТЫ РУКОДЕЛЬНЫЕ, ПРОСТО МЕЧТЫ (мечтателю без разницы, покупная или рукодельная вещица), МЕЧТЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА (материалы).
Итак, когда список будет обнародован, все желающие, даже те, кто ещё не определился со своей мечтой, выбирают то желание, которое могут с радостью осуществить.Это желание Вы тоже пишете мне в ЛС (например: хочу исполнить мечту - "мясорубка")Я даю Вам имя и адрес мечтателя.
Мечты занятые и реализованные в списке будут помечаться, чтоб не путаться.Ещё мечты можно будет удалять по желанию "заказчика".Если видите, что Ваше желание долго висит и у Вас нет времени больше ждать её исполнения, пишите мне в ЛС и мечту удаляем из списка или заменяем на другую.Я в свою очередь обязуюсь хранить тайну и никому по секрету не выдавать авторов той или иной мечты.
Для дарителей условие:исполнять конкретную мечту, не дополняя посылку другими дарами (исключение пара маленьких презентиков-шоколадки, магниты. открытки и т.п.)
Начать участие можно с любой стороны (либо написать свою мечту, либо осуществить чью-то) Если Вы начали с озвучивания Вашего заветного желания, это не значит. что сразу должны выбрать из списка мечту для исполнения.Можно подождать, пока не появится то, что Вам под силу и по душе . Игра долгосрочная, то есть можно вступить в неё в любой момент.
Когда Ваша мечта осуществится, вы незамедлительно пишете об этом в теме и делитесь впечатлениями!
И не будем загонять игру в жёсткие рамки. Может кто-то имеет всего одну мечту на данный момент, а кто-то не может сейчас взять к исполнению сразу три подарка, а кто-то вообще хочет исполнить чьё-то желание, а своих хотелок у него пока нет.Игра потому и называется ТРАМВАЙЧИК, а не скоростная электричка. Он идёт себе тихонько в нужном направлении, доставляя людям радость.Ещё раз хочу напомнить, что ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ЗАКАЗ И ОЖИДАНИЕ СВОЕГО ПОДАРКА, А ИСПОЛНЕНИЕ ЧЬЕЙ ТО МЕЧТЫ Если все настроятся на нужную волну, то всё у нас получится и не будет никаких обид. Советую всем играющим написать свою мечу и забыть о ней на время. полностью отдавшись исполнению чьей-то хотелки, не расчитывая на то, что Вам вернётся сполна.

ВАША цель в игре-исполнить заветное желание другого человека, а реализация своей мечты это "бонус".
Трамвайчик отправляется! Поехали!
Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2 caabaae0b023.jpg [ 108.66 Кб | Просмотров: 4548 ]



Список желаний

Мечты покупные

1.Ковры из палатки на Мясницкой -занято
2.Уличные декоративные вазончики или уличные фонари
3. Манекен для швейной- занято
4.Колыбель с балдахином и колясочку в детскую деа
5.Посуда любая, подходящая под викторианскую эпоху- занято
6. Узкие кружавчики-ленточки- занято
7.Что-нибудь из декора: мини-лепнина...- занято
8.Трюмо(цвет темный)
9.Адаптер для освещения
10.Утюжок "угольный" открывающийся-занято
11. Тазик для стирки или ведро для воды. - занято
12.самозатвердевающая пластика телесного цвета- занято
13.круглая печка в ванную - занято
14.Маленький сервизик с изображением рисунка Беатрикс Поттер
15.ширма (от мебели с Вернисажа)- занято
16.Стайку маленьких беленьких голубков.- занято
17.Большую красивую белую клетку на подставке
19.фурнитура для мебели (ручки, петли...); - занято
20.шпон (любой, только не очень тонкий)- занято
21.прозрачный (бесцветный) гель для свечей- занято
22.Воск для крепления миниатюр
23.Обувь для Хайди Отт от Хайди Отт (туфельки).
- занят
24. Стеклянные вазочки на ножке для сладостей
25. Цветок в подвесном кашпо, желательно с сиреневыми цветами.
26.формы для того, чтобы делать гофрированные шторы

Мечты рукодельные

1.Принтерные гобеленчики- занято
2.Соленья для кладовой - занято
3.Постельное кружевное с лентами для взрослой кроватки деа, (наволочки, подушечки, простынка, одеяло и пододеяльник)- занято
4.современная одежда и аксессуары для куколки Хайди(молодая темноволосая девушка)- занято
5. Гобелен или распечатки картин в хорошем качестве- занято
6. печатную продукцию для рукодельной - занято
7.Скатерть на круглый столик - занято
8. В стиле шебби шик (постельное белье, подушечки, шкатулочка) - (кровать ДЭА)- занято
9.Миниатюрную печатную продукцию (книги, ноты, открытки, письма, репродукции картин, фотографии, выкройки, журналы мод всё что возможно) - занято
10. Игрушки в детскую (можно для девочек или для мальчиков) желательно самодельные - занято
11.Печатные книги детские или взрослые
12.рукотворные вкусности, для французской кондитерской выпечка - занято
13. люстры (абажуры) ручной работы (из ткани или бисера и фурнитуры, в гостиную и кухню (свет уже проведен, но это лампочки, хотелось бы их украсить).
- занято
14.Вышитые подушечки с нежными розами и такую же вышивку для пуфика- занято
15.продукты (не резанные, например: палка колбасы и т.д.) для хранения в холодильнике
16.Цветочная композиция которую можно положить на стол или на камин. (хотелось бы чтобы в ней были лилии и розы)

Мечты разные (можно самим сотворить или купить)

1.Цветы в горшках- занято
2.Овощи любые глянцевые капуста, тыковки или другое в ящике или корзинке- занято
3.Радиола или телевизор образца 60-х годов XX века
4. Еда любая-занято
5.мебель 1:144, - занято
6.виноградную лозу для беседки или перголы
7.Диван для гостиной, мягкий, большой (мебель в комнате с Вернисажа). - занято
8.Цветы, разные (напольные и в горшках и на окна).- занято
9.Прялку (можно покупную, можно и рукодельную)- занято
10.Еду в домик,(её совсем почти нет)- занято
11.Красивое праздничное блюдо на стол для большой семьи (курица с овощами или поросёнок, или рыба) - занято
12.Реалистичную кошку или собачку, милую, ласковую (не фарфоровую)- занято
13. овощи в кладовку- занято
14.Требуется: советская, интеллигентная, городская старушка- занято
15.Кукла викторианской эпохи, любая. - занято
16.Шахматный столик с шахматами.- занято
17. Аппетитная еда на тарелках или блюдах для праздничного стола.- занято
18. Любые аксессуары в стиле шебби-шик для комнаты девочки-подростка- занято
19. стол с 2-мя стульями деревянные не окрашенные
20.мини- фотоаппарат типа Canon EOS 5D(для современной жительницы ДМ, увлекающейся фото)
21. аксессуары для дома в стиле Прованс (для современного дома)
22. цветы в домик бабушки:фикусы, герань, пара грядок с растущими овощами или железную имитацию советской раковины
23.гладильная доска, не важно покупная или самодельная...- занято
24. черные брюки и светлая рубашка для хайди мужчины... современность.


Последний раз редактировалось YMEQKA 16 сен 2013, 21:11, всего редактировалось 4 раз(а).



16 сен 2013, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Можно и я свои пять копеек вставлю?
В первую очередь, хочу обратиться к девочкам, которые еще не загадали желания. Милые, дорогие, мы все очень-очень ждем ваши хотелочки smile_05
Следующее. Мне кажется неправильным считаться кто сколько желаний загадал и сколько выполнил. Понятно, что загадывать договорились три, ну и ладно. А вот про выполнение ведь не было никаких договоренностей. И какая разница если человек выполнил только одно желание. Может быть это было чье-то самое-самое заветное желание, которое больше никто не смог бы выполнить.
А самое главное. Вы все такие хорошие, давайте жить дружно


16 сен 2013, 16:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:10
Сообщения: 439
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Девочки, а у меня такое предложение: перенести сюда свободные желания из первого трамвайчика. Там ведь наверное на них никто уже не смотрит. Вот к примеру, там висит свободное желание про мебельную фурнитуру, а здесь аналогичное уже занято, значит получается что там желания всё-таки выполнимые остались. Или к примеру обои-распечатка, книжки - даже себе бы взяла, но у меня и так уже шесть там)))


16 сен 2013, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
И мне кажется, что нужно перенести


16 сен 2013, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Сообщения: 2008
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Девочки, проще открыть темку первого трамвайчика и выбрать, вы не представляете, сколько это съедает времени! Да если еще "то беру, то не беру, дайте другое" Я два дня просидела принимая пожелания и отправляя! smile_04 Пусть первый трамвайчик, дойдет самостоятельно! А то начнется путаница! У меня строгая система контроля, путаться я не хочу! smile_11


16 сен 2013, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Тогда нужно срочно довыполнять задания из первого трамвайчика


16 сен 2013, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 07:52
Сообщения: 436
Откуда: МО, Ногинск
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Девочки, я если честно уже неделю жду ответа от elli по первому трамвайчику... Кто-нибудь знает, может она в отпуск куда уехала?
Просто очень хотелось там одно желание взять, а ответа все не дождусь smile_13


16 сен 2013, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Я тоже жду ,наверное больше недели, а письмо мое так и висит не прочитанное.


17 сен 2013, 01:20
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:12
Сообщения: 287
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
а мне вот стыдно что то загадывать, ибо я в первый раз загадала три а выполнить смогла одно(


17 сен 2013, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:01
Сообщения: 1766
Откуда: Тюменская обл.
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Не было у меня компа почти неделю,поэтому только сейчас прочитала все измышления по этой теме,и столько у меня мыслей появилось по поводу этой игры smile_04 Только пожалуйста,не кидайте тапки,это все мое имхо.
Вот смотрите ,в прошлом трамвайчике остались не выполненные желания,получается кто-то один не может какое-то выполнить(может финансово тяжеловато ),но ведь можно объединится двум-трем и выполнить желалку сообща.И получится,что и желание выполнится,и несколько девочек смогут поучаствовать в исполнении.Если желание рукодельное,то так же объединиться и заказать тому,кто сможет сделать это.
Второе по срокам исполнения...Вот тут правда- и отпуски,и долгие ожидания заказов из-за границы(это я по себе сужу),или по болезни из строя вышел на время,или настроя нет...Но мне кажется это правильно отказываться от желания,если реально чувствуешь,что ты не можешь его выполнить.Ну всякое же бывает,ну переоценил силы,что такого?Вот если мое желание кто-то не может выполнить,и откажется,думаете я обижусь?Да ни в коем случае!Может другой сможет выполнить,ну или уж желание мое слишком сложноватое,так тут мне надо самой подумать,может и вообще отказ написать(это я пишу так,как бы сделала я)
Третье- по поводу точного описания желания,так тут вообще все просто!Например само желание"розовый слон" пишется в списке,а уж "размер хобота 3 см,ушей 5,а хвоста 10",это писать сразу же в личку Нине,и уж она потом все подробности феечке сообщит.

Ну и самое главное,о чем я хотела поговорить,это та ситуация,которая сложилась у меня с количество хотелок,т.к. тут я и сама не знаю,что делать smile_13 ...Получилось так,что когда Элина написала,что некоторые играют по второму кругу,я поняла,что можно еще писать желалки,и снова написала три хотелки,и их сразу взяли!И теперь я не знаю,что мне делать...Как отказываться от желалок- не знаю,вдруг человек уже послал,и обидится,если не получу,да и честно-вещички желаннейшие...А если не отказываться,то получается я вообще полный наглеж!И вот как тут поступить?Может можно засчитать,что я свои желания второго трамвая,уже написала в первом(в свою защиту могу сказать,что и на выполнение естественно тоже там взяла в двойном объеме.Или просить Элину,чтобы она те желалки перекинула сюда,но не будет ли лишней мороки и путаницы?
Вот такие мои мысли и переживания по поводу всего этого,извините,если что не так...


18 сен 2013, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:02
Сообщения: 334
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Девочки я наверное ку ку ,но никак не могу найти список первого трамвая,вдруг я то же смогу что нибудь,скинте ссылочку плиз)))


18 сен 2013, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:01
Сообщения: 1766
Откуда: Тюменская обл.
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
TanaAndreeva писал(а):
Девочки я наверное ку ку ,но никак не могу найти список первого трамвая,вдруг я то же смогу что нибудь,скинте ссылочку плиз)))

Он в теме "Трамвайчик желаний"


18 сен 2013, 11:08
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5077
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
milalena, по-моему, очень хорошо, что вы так активно - в двойном размере - поучаствовали в игре.
Я думаю, что взятые в Трамвае желаний хотелки нужно довыполнить и на этом игру заканчивать. Те, чьи желания не выполнены, могут здесь их повторить (или пожелать что-то другое). Вообще для каждой игры хорошо бы оговаривать какие-то сроки, например, полгода вполне достаточно.


18 сен 2013, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:26
Сообщения: 4745
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Pyllada писал(а):
Девочки, я если честно уже неделю жду ответа от elli по первому трамвайчику... Кто-нибудь знает, может она в отпуск куда уехала?
Просто очень хотелось там одно желание взять, а ответа все не дождусь smile_13

Огласите это желание здесь. Может откликнется автор. Может Вам в личку напишет. Станете Доброй Феей! smile_08 smile_01


Последний раз редактировалось Moshule 18 сен 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.



18 сен 2013, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:02
Сообщения: 611
Откуда: Беларусь\Могилев
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
а я так мечтала об одной вещи, это из серии " первый трамвай желаний", мне откликнулись и даже выбор был, выбор сделан, но ответ провисел более 1, 5 в исходящих по известным нам причинам, потом, когда Элина вернулась, я увидела, что желание занято....и теперь я не знаю, написано, что занято, но может у того человека уже все перегорело, он давно и про это забыл, ждал ответа, ждал, а дождался и уже ему совсем не хочется. Правильно ли я пишу, хочу сказать-дорога ложка к обеду, не знаю, как высказать, чтобы никого не обидеть.
А вывод, дамы, всем ясен, надо, чтобы была помощь и, чтобы запал ни у кого не перегорел.


18 сен 2013, 13:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:57
Сообщения: 1123
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Я, конечно, понимаю, что может возникнуть путаница, но, может, все таки перенести сюда оставшиеся незанятые желания из первого трамвайчика и пометить, что ! Я вот тоже хотела первый немного почистить и взять на исполнение, но не писала Элине, т.к. знаю, что она не отвечает. Хотела дождаться определенности, а то, возможно, эти желания уже забрали.


18 сен 2013, 13:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 07:52
Сообщения: 436
Откуда: МО, Ногинск
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Я вот тоже жду Элину, но не только для того, чтобы узнать свободно ли желание. Мой бюджет мне позволяет отправлять посылки по России только. Поэтому и не хочу искать чье было желание без помощи организатора. А то обрадую вроде человека, а потом будет проблема из-за пересылки.


18 сен 2013, 14:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Сообщения: 2008
Откуда: Ессентуки
Сообщение Re: Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Девочки, всем срочно почитать правила игры!Там все написано, ведь мы эти правила обсуждали перед первым трамвайчиком и я у вас спрашивала, будут ли изменения и добавления??? Желаний заказываем только три, выполняем сколько хотим и сможем!Я за этим четко слежу! Почему такой ажиотаж, игра долгоиграющая! Не выбрали сейчас, потом появится подходящее для Вас! Я вот тоже не успела выбрать, то что хотела! smile_04
Мне кажется разумно будет если в следующем сентябре, Трамвайчик №2 завершит путешествие! К этому времени все успеем выполнить! А появятся новенькие, отправим в путь следующий!
ПРОШУ всех отправивших посылочки отчитываться и писать № почтового отправления мне в личку!


Друзья, внимание!
Трамвайчик Желаний отправляется в путь!

Правила игры
Каждый желающий пишет мне в ЛС три заветные мечты (можно покупные, можно рукодельные, можно материалы для творчества)
Срок на собирание мечтаний даём условно две недели, но вдруг кто-то подтянется после, можно добавить в список позднее.
Затем я публикую безымянный список желаний по категориям: МЕЧТЫ ПОКУПНЫЕ, МЕЧТЫ РУКОДЕЛЬНЫЕ, ПРОСТО МЕЧТЫ (мечтателю без разницы, покупная или рукодельная вещица), МЕЧТЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА (материалы).
Итак, когда список будет обнародован, все желающие, даже те, кто ещё не определился со своей мечтой, выбирают то желание, которое могут с радостью осуществить.Это желание Вы тоже пишете мне в ЛС (например: хочу исполнить мечту - "мясорубка")Я даю Вам имя и адрес мечтателя.
Мечты занятые и реализованные в списке будут помечаться, чтоб не путаться.Ещё мечты можно будет удалять по желанию "заказчика".Если видите, что Ваше желание долго висит и у Вас нет времени больше ждать её исполнения, пишите мне в ЛС и мечту удаляем из списка или заменяем на другую.Я в свою очередь обязуюсь хранить тайну и никому по секрету не выдавать авторов той или иной мечты.
Для дарителей условие:исполнять конкретную мечту, не дополняя посылку другими дарами (исключение пара маленьких презентиков-шоколадки, магниты. открытки и т.п.)
Начать участие можно с любой стороны (либо написать свою мечту, либо осуществить чью-то) Если Вы начали с озвучивания Вашего заветного желания, это не значит. что сразу должны выбрать из списка мечту для исполнения.Можно подождать, пока не появится то, что Вам под силу и по душе . Игра долгосрочная, то есть можно вступить в неё в любой момент.
Когда Ваша мечта осуществится, вы незамедлительно пишете об этом в теме и делитесь впечатлениями!
И не будем загонять игру в жёсткие рамки. Может кто-то имеет всего одну мечту на данный момент, а кто-то не может сейчас взять к исполнению сразу три подарка, а кто-то вообще хочет исполнить чьё-то желание, а своих хотелок у него пока нет.Игра потому и называется ТРАМВАЙЧИК, а не скоростная электричка. Он идёт себе тихонько в нужном направлении, доставляя людям радость.Ещё раз хочу напомнить, что ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ЗАКАЗ И ОЖИДАНИЕ СВОЕГО ПОДАРКА, А ИСПОЛНЕНИЕ ЧЬЕЙ ТО МЕЧТЫ Если все настроятся на нужную волну, то всё у нас получится и не будет никаких обид. Советую всем играющим написать свою мечу и забыть о ней на время. полностью отдавшись исполнению чьей-то хотелки, не расчитывая на то, что Вам вернётся сполна.

ВАША цель в игре-исполнить заветное желание другого человека, а реализация своей мечты это "бонус".
Трамвайчик отправляется! Поехали!
Фото:
Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2
Дом Мечты и Трамвайчик желаний №2 d16375422512l.jpg [ 93.08 Кб | Просмотров: 4195 ]



Список желаний

Мечты покупные

1.Ковры из палатки на Мясницкой -занято
2.Уличные декоративные вазончики или уличные фонари
3. Манекен для швейной- занято
4.Колыбель с балдахином и колясочку в детскую деа
5.Посуда любая, подходящая под викторианскую эпоху- занято
6. Узкие кружавчики-ленточки- занято
7.Что-нибудь из декора: мини-лепнина...- занято
8.Трюмо(цвет темный)- занято
9.Адаптер для освещения
10.Утюжок "угольный" открывающийся-занято
11. Тазик для стирки или ведро для воды. - занято
12.самозатвердевающая пластика телесного цвета- занято
13.круглая печка в ванную - занято
14.Маленький сервизик с изображением рисунка Беатрикс Поттер
15.ширма (от мебели с Вернисажа)- занято
16.Стайку маленьких беленьких голубков.- занято
17.Большую красивую белую клетку на подставке
19.фурнитура для мебели (ручки, петли...); - занято
20.шпон (любой, только не очень тонкий)- занято
21.прозрачный (бесцветный) гель для свечей- занято
22.Воск для крепления миниатюр
23.Обувь для Хайди Отт от Хайди Отт (туфельки).
- занят
24. Стеклянные вазочки на ножке для сладостей-занято
25. Цветок в подвесном кашпо, желательно с сиреневыми цветами.
26.формы для того, чтобы делать гофрированные шторы
27. Пробковое покрытие на самоклеющейся основе (так поняла, оно из фикс-прайса)
- занято
28. Лестница из ДеА- занято
29.Люстра или бра белого или бежевого цвета.

Мечты рукодельные

1.Принтерные гобеленчики- занято
2.Соленья для кладовой - занято
3.Постельное кружевное с лентами для взрослой кроватки деа, (наволочки, подушечки, простынка, одеяло и пододеяльник)- занято
4.современная одежда и аксессуары для куколки Хайди(молодая темноволосая девушка)- занято
5. Гобелен или распечатки картин в хорошем качестве- занято
6. печатную продукцию для рукодельной - занято
7.Скатерть на круглый столик - занято
8. В стиле шебби шик (постельное белье, подушечки, шкатулочка) - (кровать ДЭА)- занято
9.Миниатюрную печатную продукцию (книги, ноты, открытки, письма, репродукции картин, фотографии, выкройки, журналы мод всё что возможно) - занято
10. Игрушки в детскую (можно для девочек или для мальчиков) желательно самодельные - отправлено
11.Печатные книги детские или взрослые
12.рукотворные вкусности, для французской кондитерской выпечка - занято
13. люстры (абажуры) ручной работы (из ткани или бисера и фурнитуры, в гостиную и кухню (свет уже проведен, но это лампочки, хотелось бы их украсить).
- занято
14.Вышитые подушечки с нежными розами и такую же вышивку для пуфика- занято
15.продукты (не резанные, например: палка колбасы и т.д.) для хранения в холодильнике
16.Цветочная композиция которую можно положить на стол или на камин. (хотелось бы чтобы в ней были лилии и розы)
- занято
17. Печатную продукцию в кабинет - старинные естественнонаучные атласы, карты,рукописи, обложки книг в виде распечаток- занято

Мечты разные (можно самим сотворить или купить)

1.Цветы в горшках- занято
2.Овощи любые глянцевые капуста, тыковки или другое в ящике или корзинке- занято
3.Радиола или телевизор образца 60-х годов XX века
4. Еда любая-занято
5.мебель 1:144, - занято
6.виноградную лозу для беседки или перголы
7.Диван для гостиной, мягкий, большой (мебель в комнате с Вернисажа). - занято
8.Цветы, разные (напольные и в горшках и на окна).- занято
9.Прялку (можно покупную, можно и рукодельную)- занято
10.Еду в домик,(её совсем почти нет)- занято
11.Красивое праздничное блюдо на стол для большой семьи (курица с овощами или поросёнок, или рыба) - отправлено
12.Реалистичную кошку или собачку, милую, ласковую (не фарфоровую)- занято
13. овощи в кладовку- занято
14.Требуется: советская, интеллигентная, городская старушка- занято
15.Кукла викторианской эпохи, любая. - занято
16.Шахматный столик с шахматами.- занято
17. Аппетитная еда на тарелках или блюдах для праздничного стола.- занято
18. Любые аксессуары в стиле шебби-шик для комнаты девочки-подростка- занято
19. стол с 2-мя стульями деревянные не окрашенные-занято
20.мини- фотоаппарат типа Canon EOS 5D(для современной жительницы ДМ, увлекающейся фото)
21. аксессуары для дома в стиле Прованс (для современного дома)
22. цветы в домик бабушки:фикусы, герань, пара грядок с растущими овощами или железную имитацию советской раковины
23.гладильная доска, не важно покупная или самодельная...- занято
24. черные брюки и светлая рубашка для хайди мужчины... современность.
25. Ткань в стиле шебби, прованс, с мелким рисунком; будет возможность, то к ней в тон несколько распечатанных заготовок подушечек на ткани


Последний раз редактировалось YMEQKA 19 сен 2013, 11:16, всего редактировалось 4 раз(а).



18 сен 2013, 14:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 655 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

98007

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

71286

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Yalunina Elena, Дом мечты!!! ...или "полёт фантазии"

[ На страницу: 1 ... 52, 53, 54 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Yalunina

1078

207217

19 дек 2016, 00:04

Yalunina Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...

[ На страницу: 1 ... 191, 192, 193 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Ribka

3855

380631

17 мар 2022, 09:31

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Svetli4ok "French Garden Haus" или мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

svetli4ok

58

40295

29 дек 2013, 16:13

Karamislik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alexxx, DrAlex, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

журнал тигр, игры ферма василий, модель танка тигр 1 16, Винни и его друзья сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru