Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.
Легенды нашего рока (Амфора) 
Автор Сообщение
Лидер разделов Деньги Мира и Монеты и Банкноты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:26
Сообщения: 3334
Откуда: Москва
Сообщение Легенды нашего рока (Амфора)
Книжная коллекция "Легенды нашего рока"

Каждая книга коллекции «Легенды нашего рока» содержит историю одной из самых известных рок-групп. В книги вошло множество редких фотографий и подробная дискография коллективов. В первый блок коллекции вошли истории тридцати групп: десять ленинградских, десять московских и десять «провинциальных».
Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) легенды рока.jpg [ 41.27 Кб | Просмотров: 157283 ]

Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) Russian_Rock_Страница_1.jpg [ 39.98 Кб | Просмотров: 157283 ]

Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) Russian_Rock_Страница_3.jpg [ 27.4 Кб | Просмотров: 157283 ]

Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) Russian_Rock_Страница_5.jpg [ 30.97 Кб | Просмотров: 157283 ]

Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) Russian_Rock_Страница_6.jpg [ 31.04 Кб | Просмотров: 157283 ]

Технические характеристики:
Периодичность – 1 раз в неделю
Формат – 170х240
Количество номеров - 30-50
РРЦ издателя:
№1 - 99 руб.
С №2 – 159 руб.

Дата начала продаж коллекции: 5 сентября 2014 г.


Купить выпуски коллекции можно здесь


20 авг 2014, 09:39
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 18:33
Сообщения: 5
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Не могу найти Цоя и КиШа smile_13
Можно ли как-нибудь заказать?


03 окт 2014, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 19:03
Сообщения: 942
Откуда: Москва-ПЗ
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
А сегодня день рожденья у двух выдающихся людей - Сергея Есенина и Леши Горшенева.


03 окт 2014, 20:19
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Я мне одной кажется, что судя по картинке на корешках книг между четвертым и пятым томом еще выпуска не хватает?)))

Hitsu писал(а):
Не могу найти Цоя и КиШа smile_13
Можно ли как-нибудь заказать?

Цоя сами ищем))) А вот КИШа в продаже много где видела, например у метро "Строгино". Поспрашивайте в киосках, где эта серия продается, наверняка есть))) Заказать? Не знаю, нигде не встречала.
Ну и Добро пожаловать на форум! smile_29


05 окт 2014, 18:54
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:48
Сообщения: 41
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
GothicEngel писал(а):
Я мне одной кажется, что судя по картинке на корешках книг между четвертым и пятым томом еще выпуска не хватает?)))


Мне кажется сказалось отсутствие групп изначально заявленных в списке. Скорее всего между Киш и Башлачевым должна была быть к примеру Ария...


06 окт 2014, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 18:33
Сообщения: 5
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
GothicEngel писал(а):
Я мне одной кажется, что судя по картинке на корешках книг между четвертым и пятым томом еще выпуска не хватает?)))

Hitsu писал(а):
Не могу найти Цоя и КиШа smile_13
Можно ли как-нибудь заказать?

Цоя сами ищем))) А вот КИШа в продаже много где видела, например у метро "Строгино". Поспрашивайте в киосках, где эта серия продается, наверняка есть))) Заказать? Не знаю, нигде не встречала.
Ну и Добро пожаловать на форум! smile_29

Спасибо smile_08

КиШа, кстати, нашёл. Ну а Кино всё ещё в поисках.
Пол города обходил/объездил - не нашёл. У всех киоскёров спрашивал о возвратах - информации нет. Пытался через почту найти - сказали о каталогах первый рах слышат (молодые девушки работали).
А так - с ближайшей киоскёршей договорился, что будет меня информировать о поступлениях и откладывать - всем доволен smile_01

Многим, я посмотрю, не понравилась серия, ну, или, не очень. Мне же вот, как фанату именного нашего русского рока очень приятно будет иметь такую коллекцию и почитать о некоторых личностях. Об Александре Башлачёве, кстати, ни разу не слышал, а как увидел в дискографии Алису, так и вовсе в ступор вошёл.
Фанат Алисы, как-никак. smile_23

И, говоря о корешках, - у меня та же ситуация. Думал, что всё идеально будет.


06 окт 2014, 21:57
Профиль

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:20
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Никто не знает, где в Питере можно КиШа купить? Пропустила... smile_13

Hitsu писал(а):
Об Александре Башлачёве, кстати, ни разу не слышал, а как увидел в дискографии Алису, так и вовсе в ступор вошёл.
Фанат Алисы, как-никак.

Как, Вы не знаете СашБаша? Они ж с Кинчевым друзьями были, а песня Шабаш посвящена Башлачёву.


08 окт 2014, 15:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:28
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
GothicEngel, сравнила я две книги про КиШ (сорри, что так поздно отвечаю, в выходные не было возможности почитать) - они абсолютно одинаковые, но некоторые главы книг по-разному называются, и в новой книге пропущены некоторые абзацы и часть цитат самих музыкантов.


08 окт 2014, 23:32
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 18:33
Сообщения: 5
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
feniks писал(а):
Никто не знает, где в Питере можно КиШа купить? Пропустила... smile_13

Hitsu писал(а):
Об Александре Башлачёве, кстати, ни разу не слышал, а как увидел в дискографии Алису, так и вовсе в ступор вошёл.
Фанат Алисы, как-никак.

Как, Вы не знаете СашБаша? Они ж с Кинчевым друзьями были, а песня Шабаш посвящена Башлачёву.


Вот хоть убейте - либо не помню, либо не знаю. smile_13


09 окт 2014, 16:40
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:48
Сообщения: 41
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Если ДДТ и Башлачева поменять местами, корешок сходится)))


10 окт 2014, 21:56
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 18:33
Сообщения: 5
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Kasoy писал(а):
Если ДДТ и Башлачева поменять местами, корешок сходится)))

Только хотел это написать smile_08


11 окт 2014, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Выпуск № 6 - "ДДТ". smile_26
Тираж 14 386 экземпляров. Опять этот синий, но не такой ужасный, как Нау!!! Только в паре мест в глазах двоиться, что не может не радовать)))
Анонс - "Поп-Механика". Мне стыдно, но я не знаю кто это... smile_04
Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) DSC_0506.JPG [ 31.57 Кб | Просмотров: 3638 ]

Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) DSC_0507.JPG [ 41.3 Кб | Просмотров: 3638 ]

Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) DSC_0508.JPG [ 24.14 Кб | Просмотров: 3638 ]

Разрешите маленькую ссылку smile_04 , ибо (не помню кто сказал, но полностью согласна) Шевчук в России больше чем поэт! http://www.youtube.com/watch?v=jTZ9Z4r5DGk


12 окт 2014, 22:40
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:48
Сообщения: 41
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Тираж все меньше и меньше....


12 окт 2014, 22:59
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Kasoy, feniks, добро пожаловать! smile_09 Русский рок он объединяет!)))
Kasoy писал(а):
Если ДДТ и Башлачева поменять местами, корешок сходится)))

Чего-то примерно такого я и ожидала))) Ведь, если взять Вашу первоначальную теорию о ранее заявленных выпусках, то ни СашБаша, ни КИШа в продаже еще быть не должно smile_08 К сожалению, не только в этой серии встречаюсь с такой "переменой мест"...
А тираж всегда так падает. Толи еще будет к тридцатому тому))) Киоскеры многие только под заказ брать будут)))

Gnomi, спасибо за обзор! Надеюсь, Вы не расстроились, что идентичную книгу приобрели?.. С другой стороны, фотки наверняка новые должны быть smile_01 , а это уже само собой не может не радовать)))

feniks, Вы нашли КИШа? А то может мы Вам отправку организуем, пока у нас продается? smile_03

Кстати, коискер мне сказал, что вряд ли получится где-нибудь первый номер (Кино) в продаже найти...(((
Hitsu писал(а):
А так - с ближайшей киоскёршей договорился, что будет меня информировать о поступлениях и откладывать - всем доволен
Многим, я посмотрю, не понравилась серия, ну, или, не очень. Мне же вот, как фанату именного нашего русского рока очень приятно будет иметь такую коллекцию и почитать о некоторых личностях. Об Александре Башлачёве, кстати, ни разу не слышал

Hitsu, если Вам поможет, то на второй, кажется, странице темы есть примерный график выхода серии))) Полностью с Вами согласна: полезная коллекция!))) В инете и других источниках ведь ищешь же информацию в основном только про любимых музыкантов, а остальных пропускаешь. А тут купил все тома подряд и узнал много нового о тех, кем не интересовался никогда smile_23 Жаль только что очень много музыкантов здесь не представлено...
Слыша о СашБаше, сразу вспоминаю свою студенческую юность. Мой сосед в общаге очень его любил и часто пел под гитару. Только я тогда не сильно понимала его творчество. (А без соседа и не знала бы наверняка о Башлачеве, не много у нас о нем говорят...) А потом уже много позже в одной передаче услышала, как мужчина (не помню кто) читал стихи Александра. Вот тут-то до меня и дошла вся глубина этого Поэта))) Теперь подумываем в ноябре на концерт, ему посвященный, сходить.


12 окт 2014, 23:25
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:54
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Да я тоже пол москвы объездил а Кино так и не нашел( ну может еще появится конечно. а так пока Машину приобрел и Наутилус недавно нашел. Башлачева увы не знаю( и Король и Шут тоже не особо интересен. к скорому времени приобрету ДДТ). Если где-то в Москве таки появится Кино, проинфиормируйте съезжю куплю.


14 окт 2014, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:25
Сообщения: 1832
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
GothicEngel писал(а):
Анонс - "Поп-Механика". Мне стыдно, но я не знаю кто это... smile_04

Это проект Сергея Курёхина (приколиста, мистификатора и просто талантливого человека). Состав группы был не постоянен, не потому что Курёхин не уживался с музыкантами, просто люди собирались на один проект потом разбегались обратно по своим группам.


16 окт 2014, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:25
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Mockas писал(а):
Да я тоже пол москвы объездил а Кино так и не нашел( ну может еще появится конечно. а так пока Машину приобрел и Наутилус недавно нашел. Башлачева увы не знаю( и Король и Шут тоже не особо интересен. к скорому времени приобрету ДДТ). Если где-то в Москве таки появится Кино, проинфиормируйте съезжю куплю.

Искать в обычных киосках и магазинах периодики почти безнадежно, выпуск ушел на возврат. Я, кстати, тоже упустил именно "Кино" и в своем городе безуспешно искал его еще две недели назад - всюду был один ответ: "Нераспроданые экземпляры выпуска отправлены на склад" (особенно обидно, что в одном прессомагазине я даже видел пачку первого выпуска, но ее уже списали и продать мне хоть один экземпляр отказались).
Попробуйте искать в местах, где продают старые выпуски периодики (у нас в городе таких нет, но в столицах это обычно книжные ярмарки, раньше были специфические магазины при оптовых складах).
P.S. Интереcно, что на сайте издательство "Амфора" упоминаний о серии нет.


16 окт 2014, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:54
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Эт да, тем кто живет в Питере тем повезло они могут в издательство сходить и все. щас уже 3 книги. ДДТ наутилус и Машина. следующие 2 пропускаю жду группу Аквариум. Для себя решил раз Цоя не нашел, значит мне не нужно знать историю и историю его трагедии(


19 окт 2014, 17:36
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Выпуск № 7 - "Поп-Механика".
Тираж 13 240 экземпляров.
Анонс - "Зоопарк".
Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) DSC_0513.JPG [ 38.05 Кб | Просмотров: 3463 ]

Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) DSC_0515.JPG [ 40.45 Кб | Просмотров: 3463 ]

Фото:
Легенды нашего рока (Амфора)
Легенды нашего рока (Амфора) DSC_0518.JPG [ 23.92 Кб | Просмотров: 3463 ]

Bogachev писал(а):
Это проект Сергея Курёхина (приколиста, мистификатора и просто талантливого человека).

Bogachev, спасибо! Надо будет послушать)))

Mockas, привет! smile_03 У нас тут многие уже участвуют в игре "Найди "Кино"))) Победитель обязательно отпишется здесь и сообщит заветный адрес))) Только вот не уверена, что питерцам повезло больше: как верно заметил Hagen, на сайте издателя об этой серии никаких упоминаний нет...


19 окт 2014, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:25
Сообщения: 1832
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Хотелось рассказать бородатые анекдоты. Сочинялись они когда все ещё были живы, и не рассматривались как легенды. Да простят меня те люди которые не застали это время, и эти имена для них кумиры, а не просто классные пиплы.
Идёт Гребенщиков по Невскому, видит чукча сидит.
- Чукча пойдём со мной в рок-клуб
- Пойдём однако, от чаво не пойти
Чукча пришёл в рок-клуб и организовал там группу "КИНО"

Бухают Гребенщиков и Кинчев по портвейну...
Гребенщиков ставит стакан на спину Кинчеву...
- Ты зачем это сделал
-Я хочу посмотреть красное на чёрном
Кинчев снимает с себя цепь и вешает на Гребенщикова
-А это зачем.
- Хочу посмотреть золото на ....

Какие были времена, жалко быстро прошли....


20 окт 2014, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 15:11
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Легенды нашего рока (Амфора)
Подскажите, пожалуйста, где в Питере найти старые номера? КиШ, Нау, Кино?

Начал собирать с Саши Башлачева, а раньше просто не знал( еле-еле нашел Машину Времени, пол-города оббегал!


22 окт 2014, 15:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 742 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Великая победа" - книжная серия - ИД "Амфора"

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Книжные серии

MaximenT

324

144906

04 мар 2016, 15:30

Lenichna Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Великие сыщики.Джим Квиллер - книжная коллекция (Амфора)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Книжные серии

alexxx

93

34113

20 янв 2017, 21:26

morganmorgan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Разведчики и шпионы - книжная серия (Амфора)

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Книжные серии

Vladislav1

130

55273

30 авг 2016, 15:45

savcram Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ключи от тайн - книжная серия (Амфора)

в форуме Книжные серии

UncleSasha

18

10110

07 мар 2016, 09:11

Seioo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Непридуманные истории - книжная коллекция (Амфора)

в форуме Книжные серии

UncleSasha

4

3835

27 янв 2016, 13:21

Lenichna Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Inturist, Mail.Ru [Bot], mexanizator, nemets, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

бейблэйд карточная битва купить, график выхода Собери Телескоп, журнал Солнечная система цена, собери черную жемчужину форум
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru