Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:55
Сообщения: 1207
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда

Дата выхода: 27.07.2017
Фото:
Marvel Официальная коллекция комиксов №94 -  Тор. Истории Асгарда
Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда №94 - Тор.ИсторииАсгарда.jpg [ 45.06 Кб | Просмотров: 5431 ]

Тираж: хх.000 экз.

Тор. Истории Асгарда. Внутри: Thor: Tales of Asgard #1-6. 256 стр. Сценарий – Стэн Ли, рисунок – Джек Кирби. Старинные скандинавские мифы в стиле комиксов Marvel. Дополнительные материалы: Стэн Ли и Джек Кирби о работе над комиксом, карты Асгарда и Девяти миров.


24 май 2017, 20:06
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Что-то тишина. Все в отпусках наверно.
Номер вышел по графику. Сегодня купил.
Номер толстеньких, на вид в 1,5 раза больше чем предыдущий.


28 июл 2017, 19:59
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 21:22
Сообщения: 6
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Нет, что вы ,тоже купил , тоже очень впечатлил размер комикса , вначале было не очень , но чем глубже, уходил в сюжет тем больше нравилось .


28 июл 2017, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:20
Сообщения: 473
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Много страниц... очень много... тем не менее,разбивка на пятистраничные главы пошла на пользу - щёлкаешь их, как семечки, одну за другой. Обычно я такие фолианты читаю все две недели, а тут за три дня умял. Если мне не изменяет память, то этот номер будет самым толстым, наряду с "Перчаткой бесконечности", "Империалом" Людей-Х и "Сагой о Корваке".
Разглагольствование - бич "классики", но для изложения сказочно-фентезийной истории данного выпуска он подходит как нельзя лучше.
Рисунок - немного утомляли страницы, расчерченные на четыре части, будто не хотели заморачиваться более сложными композициями.
Графика - благодаря новой расцветке и теням, примитивность "классического" стиля практически не ощущается.
Концовка убила просто: свергнули тирана (хорошо), и на его место посадили нищего вора! smile_22
Общий итог - понравилось. smile_01


02 авг 2017, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
У меня в середине книги у рассказов пяти напечатаны местами неверные страницы...
Порядка 30-40 страниц забраковано.
Т.е. вместо первой страницы напечатана третья из другого рассказа (из последних в основном) и т.п...

Ппц...

В общем нет выпусков:

Banished From Asgard!
The Defeat of Odin!
The Secret of Sigurd!
The Coming of Loki!
The Boyhood of Loki!
The Golden Apples
A Viper In Our Midst!

Можно что-то сделать? В редакции заменить или что-то такое?
Или только выпуск в мусорку и купить другой?

А ещё обложек нет. Но это, вроде, у всех...


03 ноя 2017, 01:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:46
Сообщения: 256
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Slink писал(а):
У меня в середине книги у рассказов пяти напечатаны местами неверные страницы...
Порядка 30-40 страниц забраковано.
Т.е. вместо первой страницы напечатана третья из другого рассказа (из последних в основном) и т.п...

Ппц...

В общем нет выпусков:

Banished From Asgard!
The Defeat of Odin!
The Secret of Sigurd!
The Coming of Loki!
The Boyhood of Loki!
The Golden Apples
A Viper In Our Midst!

Можно что-то сделать? В редакции заменить или что-то такое?
Или только выпуск в мусорку и купить другой?

А ещё обложек нет. Но это, вроде, у всех...

обратись по месту покупки


03 ноя 2017, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Я в киоске брал + когда это было уже. Пару мес назад.
Просто я читаю не сразу, а по порядку, когда время есть...


04 ноя 2017, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:46
Сообщения: 256
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Slink писал(а):
Я в киоске брал + когда это было уже. Пару мес назад.
Просто я читаю не сразу, а по порядку, когда время есть...

Тогда попробуй на горячую линию позвонить: 8-800-200-72-12


04 ноя 2017, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:10
Сообщения: 90
Откуда: Севастополь
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Тираж: 5000 экз.

Marvel Официальная коллекция комиксов №94 -  Тор. Истории Асгарда Marvel Официальная коллекция комиксов №94 -  Тор. Истории Асгарда Marvel Официальная коллекция комиксов №94 -  Тор. Истории Асгарда Marvel Официальная коллекция комиксов №94 -  Тор. Истории Асгарда
Marvel Официальная коллекция комиксов №94 -  Тор. Истории Асгарда Marvel Официальная коллекция комиксов №94 -  Тор. Истории Асгарда Marvel Официальная коллекция комиксов №94 -  Тор. Истории Асгарда Marvel Официальная коллекция комиксов №94 -  Тор. Истории Асгарда


21 ноя 2017, 14:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
В общем расскажу свою историю с общением с редакцией Ашет...
Абсолютное неуважение к клиентам и полный непрофессионализм.

Я действительно позвонил на горячую линию Ашет 4 ноября 2017 года.
Девушка по телефону сказала, что брак действительно меняют. Я, естественно, был готов съездить к ним в любой отдел, чтобы обменять бракованный номер.
Однако мне сказали, что редакция находится в Екатеринбурге и если я хочу обменять брак, то я должен выслать им бракованный номер.
Так же я должен описать в чём состоит брак, оставить свои паспортные данные и т.п. Номер мобильного телефона и приложить чек за почтовые услуги.
Собственно, объяснили всё четко грамотно и вежливо. Сказали, как получат посылку обязательно отправят СМС о том, что книга ими получена, как вышлют мне замену брака также отправят СМС, а копию чека за почтовые услуги им нужно выслать для того, чтобы они возместили затраты на них.
Также сообщила, что рассмотрение решения о том действительно ли имеется брак в издании у них уходит две недели.

На деле то на это уходит секунд 10. Открыл книгу - посмотрел, увидел брак - закрыл книгу. Ну да ладно. Суть не в этом.
Я взвесил все за и против и поняв, что я солью на почту в районе 300 рублей (это половина цены фактически такого же выпуска, но без брака), всё же решил попробовать пойти на этот шаг, всё же 300 рублей, не 650. Ох, как я же был наивен... Стоило сразу покупать за 650 рублей новый экземпляр, пока они ещё были в продаже.

В общем. Отправил я им посылку 9 ноября. Вложил туда хорошо упакованную книгу, данные и ксерокопию чека. Ушло в районе 300 р.
Следил по почтовому идентификатору за посылкой, я увидел, что 14 ноября посылка была получена в Екатеринбурге. СМС о получении книги, разумеется, никто не соизволил выслать. Ну в принципе это мелочи. Я решил подождать эти 2 недели, чтобы узнать, смогут ли тамошние издатели за это время обнаружить брак у книги. Прождал 2 с половиной недели - тишина. Настало время выяснения событий. 4 декабря позвонил в Ашет. Сперва мне стали отнекиваться, что ничего не получали, но стоило мне назвать почтовый идентификатор, так сразу сказали - Ой, да действительно было всё получено. Почему прошло 3 недели с получения ими моей книги и они не шевелятся, девушка ответить не смогла, но сообщила, что обычно замена брака так долго не проходит и сказала позвонить на следующей неделе. Что ж, выбора уже не было, позвонил 14 декабря. На сей раз по фамилии меня нашли где-то в списках и сказали, что мой заказ готовится к отправке. На что я, естественно, ответил, что у меня нет никакого заказа, я жду замену брака. На что мне тётенька на другом конце трубки ласково выпендрилась, мол - Ждёшь бесплатную книгу, можешь подождать и подольше. - А ничего, что мало того, что я за эту книгу платил, так ещё и за почтовые услуги выплатил половину ещё одной стоимости книги? - В общем сказали - Ждите, отправят, положительное решение по браку было принято. И это осмелюсь заметить прошёл месяц с момента получения ими книги. А ещё сообщила, что отправить должны со дня на день и также отправят СМС, как это чудо произойдёт.
Естественно, за неделю никто ничего не отправил. Пришлось позвонить в очередной раз 28 декабря. Опять же мне сказали, что я жду заказ - хотя никакой не заказ. И что заказ передан в службу доставки, но пока не отправлен. Но вот-вот в ближайшие деньки, уже прям вот сегодня-завтра его отправят.

Итак прошёл Новый Год. Позвонил им сегодня. В очередной раз, услышав, что у меня опять-таки якобы мой заказ. Пришлось в очередной раз доказывать им, что это замена брака, а не заказ и что ребята, блин, ку-ку. Вы кормите меня завтраками уже 2 месяца! 2 долбанных месяца! В ответ я лишь услышал о том, что заказ мой не отправлен. А отправят в конце января. Ну, как я понял нифига и ничего мне не отправят.

Таким образом, я потерял 900 рублей. Свой купленный экземпляр книги. И получил дыру в коллекции, которую собирал три долбанных года, поскольку теперь достать эту книгу почти нереально.

Больше всего меня злит то, что нет бы сразу сказали - Иди в жопу, ничего тебе менять не будем - и злобно похихикали.
Я бы просто тогда пошёл и купил другой экземпляр, пока они ещё были в продаже.
Но нет, они зачем-то заставили меня провести все эти бесполезные операции, чтобы в итоге попросту обмануть.

Таким образом, я хочу донести до здешних форумчан то, что во-первых ни в коем случае не стоит менять брак у Ашета. Это просто бессмысленная трата времени и денег.
По поводу заказов там, думаю, что яблоко от яблони не далеко падает. Делайте на свой страх и риск.

Я не знаю, может, тут есть люди, которые знакомы с кем-либо конкретно из редакции, желательно с должностью повыше, чтобы донести до них эту информацию и хоть как-то повлиять на подобное полное неуважение клиентов, я был бы благодарен, если бы замена моего брака хоть как-то сдвинулась с мёртвой точки. А то уже надежды на получение книги не осталось вовсе. Планирую искать её на барахолках...


11 янв 2018, 21:15
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Slink, а зачем так сложно? Почему не поменяли книжку в точке, где покупали? С этим обычно нет проблем. С издательствами связываться в этом плане гиблое дело. Хотя уверен, что книжку в итоге пришлют, это все-таки не лохотрон, просто там это делают в последнюю очередь. Если уж совсем горит, то книжка продается, например, в 1С или в комикс-шопах, том же Чуке.


11 янв 2018, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Цитата:
Slink, а зачем так сложно? Почему не поменяли книжку в точке, где покупали?


Потому что, когда я начал её читать, в продаже уже был 96 номер.
Старые номера ушли на возврат.

Да и, блин, не горит, просто нет никакой уверенности, что пришлют.
Дырку закрыть в коллекции будет сложно, если обманут...
По факту уже обманули по некоторым пунктам.

Я бы сразу купил другой экземпляр, если бы не обнадёжили зря. А теперь держат на коротком поводу.

Цитата:
С издательствами связываться в этом плане гиблое дело.


Не сказал бы. Тут проблема конкретно в Ашете.
Менял брак у АСТ. Но с ними проще, они в Москве. Но без проблем, просто позвонил, сказал о браке и приехал обменял моментально.


11 янв 2018, 21:40
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Slink писал(а):
Цитата:
Slink, а зачем так сложно? Почему не поменяли книжку в точке, где покупали?


Потому что, когда я начал её читать, в продаже уже был 96 номер.
Старые номера ушли на возврат.

Да и, блин, не горит, просто нет никакой уверенности, что пришлют.
Дырку закрыть в коллекции будет сложно, если обманут...
По факту уже обманули по некоторым пунктам.

Я бы сразу купил другой экземпляр, если бы не обнадёжили зря. А теперь держат на коротком поводу.

Цитата:
С издательствами связываться в этом плане гиблое дело.


Не сказал бы. Тут проблема конкретно в Ашете.
Менял брак у АСТ. Но с ними проще, они в Москве. Но без проблем, просто позвонил, сказал о браке и приехал обменял моментально.

Пришлют, я бы не переживал. Вопрос времени. Да и дырку ашетов не проблема заткнуть - последние номеров 10 всегда есть в продаже в специализированных местах.


11 янв 2018, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Цитата:
последние номеров 10 всегда есть в продаже в специализированных местах.


Вот в этом всё и дело.
Уже 12 номеров после 94 вышло.
А к тому времени, как я узнаю, что мне его не вышлют сколько будет?.. 26?..

Я не говорю о конкретном лохотроне. Просто скажут, например - У нас нет 94 номера, потому что мы полгода не могли открыть книжку, чтобы увидеть брак. Он закончился. Давайте вернём вам деньги. И толку мне от этого будет в августе 2018?


11 янв 2018, 21:49
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Slink писал(а):
Цитата:
последние номеров 10 всегда есть в продаже в специализированных местах.


Вот в этом всё и дело.
Уже 12 номеров после 94 вышло.
А к тому времени, как я узнаю, что мне его не вышлют сколько будет?.. 26?..

Я не говорю о конкретном лохотроне. Просто скажут, например - У нас нет 94 номера, потому что мы полгода не могли открыть книжку, чтобы увидеть брак. Он закончился. Давайте вернём вам деньги. И толку мне от этого будет в августе 2018?

Ашетовские книжки - не раритет. Тем или иным способом всегда можно достать практически любые номера.


11 янв 2018, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №94 - Тор. Истории Асгарда
Сегодня в итоге получил книгу, наконец.
Подозреваю, что написанное выше помогло. Хорошо. Теперь спокоен.


19 янв 2018, 19:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Наш сад" коллекция иллюстрированных справочников ("АиФ")

в форуме Книжные серии

babajo

4

31508

24 май 2012, 18:03

yulla Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Супергерои Marvel №64 - 8 часть шахматной доски + 9 часть шахматной доски

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Супергерои Marvel Шахматный курс

DenicKa

30

48784

28 июл 2015, 08:45

karavai4eg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Золотая коллекция для детей" (КП)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Книжные серии

melamori

60

126410

17 ноя 2014, 23:41

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Коллекция "очепяток" Чудо-глобуса

в форуме Чудо Глобус

Kaluga

14

29638

08 сен 2015, 12:31

alexpa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Партвок "Monster High: коллекция"

в форуме Прочие Детские Коллекции

Agatta

14

24567

22 апр 2017, 20:38

lainbo Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alrisha, Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

купить журнал животные на ферме, диагостини головоломки, Ferrari Collection, журнал Быстро и Вкусно
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru