Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:55
Сообщения: 1207
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками

Дата выхода: 20.04.2017
Фото:
Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками
Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками №87 - Мстители. Война с Защитниками.jpg [ 54.66 Кб | Просмотров: 7279 ]

Тираж: 5.900 экз.

Мстители. Война с Защитниками. Внутри: Avengers #115-118 и Defenders #8-11, 136 стр. Сценарий – Стив Энглхарт, рисунок – Боб Браун и Сэл Бьюсема. Один из первых глобальных кроссоверов Marvel о столкновении двух супергеройских команд. Дополнительные материалы: галерея обложек и биография сценариста.


01 мар 2017, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Вышло. Тираж 5900.


21 апр 2017, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:20
Сообщения: 473
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
smile_13 Снова старый комикс... снова плоский, невыразительный рисунок... снова развёрнутые монологи во время битв... Единственное, что я так и не понял - что же стало с каменной статуей Чёрного Рыцаря в нашем времени, если он сам остался во времени крестоносцев?
Плюс томика в том, что он небольшой - умял его за один вечер...


25 апр 2017, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:05
Сообщения: 125
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
А мне наоборот, очень зашёл это том. Я, правда, пока не дочитал два выпуска в нём, но только потому что не хватает сейчас времени поглощать тома целиком за раз)
Я в целом лоялен к классике Марвел, в частности, я очень рад, что выпускают такие вещи, как Spidr-Man No More и вроде смерть Гвен Стейси был слушок, что выйдет.
Хочется верить, что цена не вырастет до маразматической, ибо я бы собрал все 120 томов с удовольствием.


06 май 2017, 00:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:10
Сообщения: 90
Откуда: Севастополь
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Обложка:
Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками
Доп. фото:
Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками

Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками Marvel Официальная коллекция комиксов №87 -  Мстители. Война с Защитниками


06 май 2017, 09:38
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:25
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Когда приобрел этот выпуск, отметил такую особенность: ламинирующая пленка обложки на месте сгиба у корешка отходит, образуя длинный тонкий пузырь на всю длину корки (причем и на передней и на задней крышке). Ради интереса посмотрел экземпляры этого тома в двух других магазинах - то же самое, пленка отошла по всей канавке сгиба. Ни в предыдущих, ни в последующих томах такого не было.
Мне интересно - это дефект только той партии, что привезли в наш город, или общий у всего тиража?


13 авг 2017, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
А меня, блин, возмутило то, что заявлено: Avengers #115-118 и Defenders #8-11.
А на деле Мстители 115 и Защитники 8 не полные выпуски, а всего по 2 страницы от них. Причем непонятно почему. Может у нас издание такое?
В самом комиксе Тор говорит, что Стрендж спёр у них окаменевшего рыцаря в 115 номере. Так почему же они обрезали это?

Огрызки выпусков покупать вообще не прикалывает... Одно дело хоть старые выпуски, но полные для коллекции или ещё для чего-то. Но куски выпусков в виде пары страниц вообще не представляют ценности. С таким успехом, они просто могли описать события предшествующие этим номерам.


12 сен 2017, 11:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:46
Сообщения: 256
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Slink писал(а):
Причем непонятно почему. Может у нас издание такое?

потому что так и должно быть: к сюжету о противоборстве этих команд из указанных номеров реально по паре страниц относится


12 сен 2017, 12:28
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Slink писал(а):
А меня, блин, возмутило то, что заявлено: Avengers #115-118 и Defenders #8-11.
А на деле Мстители 115 и Защитники 8 не полные выпуски, а всего по 2 страницы от них. Причем непонятно почему. Может у нас издание такое?
В самом комиксе Тор говорит, что Стрендж спёр у них окаменевшего рыцаря в 115 номере. Так почему же они обрезали это?

Огрызки выпусков покупать вообще не прикалывает... Одно дело хоть старые выпуски, но полные для коллекции или ещё для чего-то. Но куски выпусков в виде пары страниц вообще не представляют ценности. С таким успехом, они просто могли описать события предшествующие этим номерам.

Во всех изданиях сюжета представлены только эти страницы.


12 сен 2017, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Ksander писал(а):
Slink писал(а):
Причем непонятно почему. Может у нас издание такое?

потому что так и должно быть: к сюжету о противоборстве этих команд из указанных номеров реально по паре страниц относится


В другие книги левые выпуски сувать им ничего не мешало.
Тем более, вы не совсем правы. В 115 номере Стрендж стащил рыцаря - это относится к сюжету, да и как Локи ослеп тоже.

Огрызки это, конечно, наглость... Особенно, учитывая, что книга не такая уж и толстая.
Как минимум могли бы не заявлять, что в книге имеются эти номера.


13 сен 2017, 10:28
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Slink писал(а):

В другие книги левые выпуски сувать им ничего не мешало.
Тем более, вы не совсем правы. В 115 номере Стрендж стащил рыцаря - это относится к сюжету, да и как Локи ослеп тоже.

Огрызки это, конечно, наглость... Особенно, учитывая, что книга не такая уж и толстая.
Как минимум могли бы не заявлять, что в книге имеются эти номера.

Еще раз - во ВСЕХ изданиях сюжета, в том числе в оригинальных хардах и ТПБ, представлены только эти эпизоды. Без того, как рыцаря стащили, можно пережить, это прямого отношения к основному повествованияю не имеет. В каждом третьем комиксе упоминаются события каких-то предыдущих комиксов, это не значит, что их все нужно засовывать в сборники.


13 сен 2017, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:46
Сообщения: 256
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Slink писал(а):

В другие книги левые выпуски сувать им ничего не мешало.
Тем более, вы не совсем правы. В 115 номере Стрендж стащил рыцаря - это относится к сюжету, да и как Локи ослеп тоже.

Огрызки это, конечно, наглость... Особенно, учитывая, что книга не такая уж и толстая.
Как минимум могли бы не заявлять, что в книге имеются эти номера.

Во многих комиксах (как старых, так и современных) есть небольшие дополнительные истории на несколько страниц. Конкретно в этих номерах в качестве дополнительных истории были вступительные главы к Avengers: Defenders War, поэтому именно их и включили в книгу


13 сен 2017, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Patrick писал(а):
Еще раз - во ВСЕХ изданиях сюжета, в том числе в оригинальных хардах и ТПБ, представлены только эти эпизоды. Без того, как рыцаря стащили, можно пережить, это прямого отношения к основному повествованияю не имеет. В каждом третьем комиксе упоминаются события каких-то предыдущих комиксов, это не значит, что их все нужно засовывать в сборники.


Я вас понял и при первом вашем сообщении. Поэтому и говорю, что можно было просто указать, что в издании содержатся Мстители 116-118 и Защитники 9-11 и претензий бы не было.
Скорее даже наоборот, обрадовали бы дополнительными страницами.

По поводу рыцаря это просто заметка, что в 116 (если не ошибаюсь) упоминаются события именно 115 выпуска, который в принципе сюжетно достаточно прямо связан с историей и обрезан здесь.

Цитата:
Во многих комиксах (как старых, так и современных) есть небольшие дополнительные истории на несколько страниц. Конкретно в этих номерах в качестве дополнительных истории были вступительные главы к Avengers: Defenders War, поэтому именно их и включили в книгу


Я в курсе. Меня огорчило именно то, что заявлены полные выпуски, а на деле это не так.

Просто у меня есть небольшой реестр, какие комиксы у меня в коллекции.
К примеру, если бы я не читал этот выпуск, то мог бы отметить, что у меня есть выпуск Мстителей 115 и Защитников 8. А на деле это не так.


13 сен 2017, 13:29
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Slink писал(а):

Цитата:
Во многих комиксах (как старых, так и современных) есть небольшие дополнительные истории на несколько страниц. Конкретно в этих номерах в качестве дополнительных истории были вступительные главы к Avengers: Defenders War, поэтому именно их и включили в книгу


Я в курсе. Меня огорчило именно то, что заявлены полные выпуски, а на деле это не так.

Просто у меня есть небольшой реестр, какие комиксы у меня в коллекции.
К примеру, если бы я не читал этот выпуск, то мог бы отметить, что у меня есть выпуск Мстителей 115 и Защитников 8. А на деле это не так.

Я прошу прощения, но не надо из-за личных заморочек катить бочку на издателей. Издание кусков комиксов - это вполне распространенная практика. Издавать в том сборнике номера 115 и 8 было невозможно, поскольку они сюжетно продолжают предыдущие номера. Поэтому были изданы те страницы, которые и в оригинале шли как пролог к последующему сюжету. Все верно и вполне логично.


13 сен 2017, 13:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Я согласен, что они изданы логично для истории, но покупая книгу в которой заявлено: Avengers #115-118 и Defenders #8-11, я ожидаю, что там будут эти выпуски.
Разве может быть иначе? При желании можно вообще с каждого по странице выдрать - эта вот нужна для истории, другая не нужна.
Поэтому я и говорю, что не надо было так анонсировать.

Касаемо того, что пихают левое. Возьмите практически все издания классических Людей икс из этой коллекции (93 номер я ещё не читал, не знаю, как там).
Там как минимум 1-2 номера, которые сами про своё. Не в тему вообще. В Халке классическом, вроде, аналогичная ситуация. История про Джареллу точно без лишнего, хотя там кусок истории просто описан текстом.


13 сен 2017, 14:20
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Slink писал(а):
Я согласен, что они изданы логично для истории, но покупая книгу в которой заявлено: Avengers #115-118 и Defenders #8-11, я ожидаю, что там будут эти выпуски.
Разве может быть иначе? При желании можно вообще с каждого по странице выдрать - эта вот нужна для истории, другая не нужна.
Поэтому я и говорю, что не надо было так анонсировать.

Касаемо того, что пихают левое. Возьмите практически все издания классических Людей икс из этой коллекции (93 номер я ещё не читал, не знаю, как там).
Там как минимум 1-2 номера, которые сами про своё. Не в тему вообще. В Халке классическом, вроде, аналогичная ситуация. История про Джареллу точно без лишнего, хотя там кусок истории просто описан текстом.

А в Человеке-Пауке Рождение Венома также были последние страницы номеров 298 и 299, потому что в них были первые появления Венома, а весь остальной сюжет к нему отношения не имел.
Номера 115 и 8 являются прямыми продолжениями сюжетов из предыдущих номеров, повторяю. Невозможно было в книжку запихнуть еще штук шесть комиксов. Я уже не знаю, как это объяснить. А вы просто задротствуете из-за своего перечня комиксов, который вы ведете, уж извините.


13 сен 2017, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:46
Сообщения: 256
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Slink писал(а):
Просто у меня есть небольшой реестр, какие комиксы у меня в коллекции.
К примеру, если бы я не читал этот выпуск, то мог бы отметить, что у меня есть выпуск Мстителей 115 и Защитников 8. А на деле это не так.

И как давно? Просто в теме 69 выпуска (про Майлза) ты молчал об этом


13 сен 2017, 17:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Цитата:
И как давно? Просто в теме 69 выпуска (про Майлза) ты молчал об этом


Давно. Ультимейт у меня от Панини есть отдельные выпуски и от ИДК. Да и пишу я здесь редко. Смысла мало.
Что в 69 обрезано? Ultimate Comics Fallout 4?

Цитата:
А в Человеке-Пауке Рождение Венома также были последние страницы номеров 298 и 299, потому что в них были первые появления Венома


Это тоже плохо. Видимо тогда я не обратил на это внимания.
Да и тот номер не такой уж тоненький, в отличие от этого. Да и стоил вроде как в 3 раза дешевле... Но суть не в этом.

Цитата:
Невозможно было в книжку запихнуть еще штук шесть комиксов. Я уже не знаю, как это объяснить.


Никто не просит 6 или 10 или 20.
Спрос лишь с того, что заявлено.
Заявлены номер 115 и 8, так будьте добры их дать.
Нафиг сдались обрезки? Или что бы изменилось, если бы эти 2 страницы были описаны просто текстом?

Цитата:
А вы просто задротствуете из-за своего перечня комиксов, который вы ведете, уж извините.


А вы просто упёрты и считаете своё мнение единственно верным, уж извините.
Причем здесь вообще задротство? Я покупаю книгу, в которой заявлены номера Мстители 115-118, Защитники 8-11. На деле получаю 116-118 и 9-11.
По сути я чувствую себя обманутым + как коллекционера комиксов/книг/пофигчего меня коробит сама мысль о неполноценных огрызках.

Будь возможность купить это издание или просто отдельные номера Мстителей 115-118 и Защитников 8-11 я бы купил отдельные, поскольку огрызки нафиг не сдались.
Но классику никто кроме Ашета не издаёт, поэтому выбора нет. Приходится брать, что дают, да ещё за такие деньги и в удобные им сроки...


13 сен 2017, 21:00
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Цитата:
Никто не просит 6 или 10 или 20.
Спрос лишь с того, что заявлено.
Заявлены номер 115 и 8, так будьте добры их дать.
Нафиг сдались обрезки? Или что бы изменилось, если бы эти 2 страницы были описаны просто текстом?

Да вы просто маразм несете. Я в сто первый раз повторяю, что номера 115 и 8 являются составной частью других сюжетов и включать их куда-то полностью было бы бредом! Это как брать книжку и начинать читать с последней главы, забивая на все остальное! А те страницы являются прямым прологом к опубликованным сюжетам. Я уже не знаю, как это объяснить!
Идите и напишите в оригинальный Марвел, какие они там все идиоты, что ни в одном издании не сделали так, как говорите вы! Заявлено - значит публикуйте полностью, ох мама дорогая... smile_31


13 сен 2017, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №87 - Мстители. Война с Защитниками
Я вашу точку зрения понял ещё в первом сообщении, а вы попросту не хотите даже пытаться понять суть информации, что я доношу до вас.
И не думайте, что кроме вас тут все дебилы, которые не понимают, что оказывается-таки эти страницы находятся в выпуске, потому что они часть сюжета, а предыдущие страницы этих выпусков оказывается имеют совсем другой сюжет, поэтому не включены. Ничего себе!

Суть в другом.
Допустим я среднестатистический покупатель. Скажем, просто любитель комиксов.
Выбираю себе комикс. Смотрю, лежит сборник - Мстители. Война с Защитниками.
Предположим, что я вообще не догадываюсь о чём этот комикс, но я смотрю аннотацию, там указано - Мстители выпуски 115-118, Защитники 8-11.
Я такой, думаю - вот клёво. У меня как раз есть выпуски защитников 1-7. Давно откладывал их чтение, а теперь смогу их по порядку прочитать!
Открываю книгу и вижу фигу. Понимаю, что меня обманули.
Это как вариант.

По сути можно было сделать:
1) Оставить всё как есть, но написать, что в сборнике выпуски 116-118 мстителей и 9-11 защитников. - По-моему самый честный вариант.
2) Также написать, что в сборнике выпуски 116-118 и 9-11, но заменить эти странички кратким описанием, как частенько делалось в других выпусках этой коллекции.

А так, заявлено, что в сборнике есть 115 номер, а на деле его нет. В моём понимании это обман.
По сути, это можно сравнить с тем, что ты купил килограмм сахара, как и написано на упаковке, а у тебя оказалось 900 грамм.

Написать в Марвел можете сами, если хотите, мне это делать незачем, я просто высказываю свою точку зрения на форуме по данному вопросу.
Если бы я издавал подобный сборник, я бы честно написал, что в нём присутствуют 116-118 Мстителей и 9-11 Защитников. А если есть необходимость указывать наличие номеров, даже если они присутствуют в виде одной страницы, то указал бы, что 115 и 8 номера присутствуют частично. Мне кажется, это было бы правильно.

Можете, конечно, в двадцатый раз написать о том, что на последних страницах 115 выпуска сюжет войны Мстителей с Защитниками, а на первых страницах совсем другая история, поэтому полные выпуски и не включили, и вы не знаете, как мне это объяснить, - а лично мне надоело переливать из пустого в порожнее.


13 сен 2017, 23:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ] 
На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Наш сад" коллекция иллюстрированных справочников ("АиФ")

в форуме Книжные серии

babajo

4

31502

24 май 2012, 18:03

yulla Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Супергерои Marvel №64 - 8 часть шахматной доски + 9 часть шахматной доски

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Супергерои Marvel Шахматный курс

DenicKa

30

48783

28 июл 2015, 08:45

karavai4eg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Золотая коллекция для детей" (КП)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Книжные серии

melamori

60

126398

17 ноя 2014, 23:41

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Партвок "Monster High: коллекция"

в форуме Прочие Детские Коллекции

Agatta

14

24565

22 апр 2017, 20:38

lainbo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Коллекция банкнот и монет "ozero5"

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Нумизматика - Коллекции Пользователей

ozero5

153

78422

26 дек 2021, 15:55

ozero5 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], lanok, Yandex [Bot]

собери танк тигр, где купить Коллекционные Карманные Часы, модель линейного корабля, журналы самолеты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru