Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:55
Сообщения: 1207
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II

Дата выхода: 12.03.2015
Фото:
Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II 57851_8e25.jpg [ 65.31 Кб | Просмотров: 13554 ]

Тираж: 14.000 экз.

Секретные войны. Часть II. Внутри: Marvel Superheroes Secret Wars #7-12. Сценарий – Джим Шутер, рисунок: Майк Зек и Боб Лейтон. Продолжение саги о смертельной битве между супергероями и злодеями Marvel. Развязка истории. Дополнительные материалы: история ключевых персонажей комикса после Секретной войны, биография Боба Лейтона, винтажная реклама комиксов и игрушек «Секретные войны», а также статья об истории создания игрушек «Супергерои Marvel. Секретные войны».


17 янв 2015, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Пилотный выпуск оказался, как обычно, на месте. Так что докладаю...

Тираж выравнялся на 14000 экземпляров. Рекомендованная цена не изменилась :-)

Внутри:
1. Зачем-то краткое содержание первой части "Секретных войн". (Как будто кто-то купит вторую без первой).
2. 6 номеров комиксов
3. Листовка с рекламой игрушек
4. 2 страницы "История. Отголоски Секретных войн"
5. 2 страницы про художника
6. 4 страницы статья о секретных войнах из "Века Марвел"
7. 2 страницы ещё про игрушки

На корешке изображён портрет фон Дума.


12 мар 2015, 10:19
Профиль

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 08:15
Сообщения: 1
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
JimR писал(а):
1. Зачем-то краткое содержание первой части "Секретных войн". (Как будто кто-то купит вторую без первой).

Некоторым очень удобно, может кто-то уже прочёл не дождавшись второй книги, или просто вспомнить какие-то детали. Ну, а вообще, это просто обязаловка каждой книги)
Спасибо за информацию, как всегда)


12 мар 2015, 10:38
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:05
Сообщения: 29
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Ребят как думайте покупать или нет ?(У меня цена 559 руб.Фотка не моя)


Фото:
Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II Xf7R6L3Jz80.jpg [ 65.31 Кб | Просмотров: 14338 ]
12 мар 2015, 19:18
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
qman писал(а):
Ребят как думайте покупать или нет ?(У меня цена 559 руб.Фотка не моя)

Это только вы сами можете решить покупать или нет. smile_23


12 мар 2015, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:02
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
qman писал(а):
Ребят как думайте покупать или нет ?(У меня цена 559 руб.Фотка не моя)

Спойлер: Кое кто сделает кое что со щитом Кэпа. Помните в трейлере Мстителей 2 щит кэпа вот в этом комиксе будет тоже самое.


12 мар 2015, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:28
Сообщения: 16
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
qman писал(а):
Ребят как думайте покупать или нет ?(У меня цена 559 руб.Фотка не моя)

Несмотря на олдскульность комикса, он довольно таки годный и интересный, читая первую часть был настроен скептически, но оказалось что зря. Свою цену в 400 рублей он для меня оправдывал, я лично куплю вторую часть за 560, в конце концов интерес есть, а это главное.


12 мар 2015, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:26
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Алтуфьевский Ашан опять цену профукал. Всё также взял за 350 рублей вчера днём. Стояло книг много.


15 мар 2015, 02:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:29
Сообщения: 39
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Впервые попался брак. :( Корешок отклеен, причем понять можно было только сняв пленку. Заклею наверняка, но все равно неприятно. Беру сейчас по 430, норм.


15 мар 2015, 06:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:02
Сообщения: 299
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Купил сегодня по рекомендованной цене, т.е. 459 р.


17 мар 2015, 09:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:55
Сообщения: 1207
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Slink писал(а):
Алтуфьевский Ашан опять цену профукал. Всё также взял за 350 рублей вчера днём. Стояло книг много.

У нас тоже цену снизили на этот номер и на прошлый (с Кэпом), теперь в пределах 3хх-400р. можно купить, теперь нормально, живём, берём по прежней цене. Поняли видимо свою ошибку. Придумали тоже, цену на патворки поднимать - никто никогда не будет их покупать за "бешеные деньги". Как их максимально удешевить и при том не распугать клиентов пускай думают их менеджеры и экономисты, но цена не должна быть выше установленной сейчас.
По мне так лучше пускай бы они на бумаге экономили (на кач-ве бумаги - более тонкие листы, ...), вряд ли бы это распугало покупателей. От ИДК, кажется я покупала "ЛюдейХ" - там бумага другая, стоит дешевле, но мне лично нравится. Жалко, конечно, что обложка тонкая (могли бы и потолще сделать), но это лучше, чем покупать книги по 5хх-600р. - какой в этом смысл? Я люблю комиксы, перечитываю порой, но по большому счету они просто стоят на полке и пытятся.
Но это моё мнение, не судите строго.


17 мар 2015, 13:59
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Ради ста рублей отказываться от качества той же бумаги? Нет уж, извините. К тому же партворк должен быть весь выдержан на одном уровне. А Ашаны могут себе позволить не повышать сильно цену. Ларьки и комикс-шопы живут по другим правилам.


17 мар 2015, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:55
Сообщения: 1207
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Patrick писал(а):
Ради ста рублей отказываться от качества той же бумаги? Нет уж, извините. К тому же партворк должен быть весь выдержан на одном уровне. А Ашаны могут себе позволить не повышать сильно цену. Ларьки и комикс-шопы живут по другим правилам.

Почему ради 100р.? У нас цену на Кэпа поднимали на 200р.
Я имела ввиду, что поднимать цену ещё нет смысла - на эти книги большого спроса не будет если они будут стоить 500р. и больше (их за 300-400рублей и то не все разбирают)


17 мар 2015, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:25
Сообщения: 191
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
продолжение мешанины, еще больше рандомных событий и не понятно откуда взявшихся героев.. да вот хоть к примеру с какой стати галактус забрал рида и что-то ему сказала, если ему наплевать на всяких букашек


18 мар 2015, 22:02
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Дочитал книгу. Несмотря на достаточный хаос в событиях, из-за ограничений в объёме, по видимому, сюжет второй части мне понравился. Виктор фон Дум здесь явно показан более неординарным, чем обычно. И, в общем-то, он переплюнул всех в плане борьбы с Потусторонним.

Так что в итоге 5 за сюжет, и 3 за качество. Ладно ошибки/опечатки в облачках. Но "Взырв" на обложке к №12 - это слишком.


21 мар 2015, 01:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:02
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Книжка оказалось более менее интересной. Раздражали любовные линии Вулкана и чел-мол, Колосс и зажди. Кстати чего то в современных комиксах чел-молекула отсутствует почему? Я то думал Дум разрушил щит Кэпа ,оказывается это был Кло.Я думал хоть какая-то реакция со стороны Кэпа будет на разрушение щита .Нет он даже не заметил. Война дума и Потусторонего то же не понятно то его нагибают два раза ,то он выигрывает по непонятным причинам. Паук конечно в своем репертуаре перепутал машинки и вместо костюма получил симбиота.Мой вердикт такой лучше посмотрите Секретные войны в мультике паука 90-ых там смысла больше.


22 мар 2015, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:46
Сообщения: 256
Откуда: Москва
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Tabot писал(а):
Я то думал Дум разрушил щит Кэпа ,оказывается это был Кло.Я думал хоть какая-то реакция со стороны Кэпа будет на разрушение щита .Нет он даже не заметил. Война дума и Потусторонего то же не понятно то его нагибают два раза ,то он выигрывает по непонятным причинам. Паук конечно в своем репертуаре перепутал машинки и вместо костюма получил симбиота.Мой вердикт такой лучше посмотрите Секретные войны в мультике паука 90-ых там смысла больше.

WTF? Щит Кэпа был разрушен Думом, использовавшим силу Потустороннего. Кэп настолько не заметил разрушение щита, что его главным желанием было его возвращение в норму как лучшего друга. Собрал и очистил все осколки щита. Причины победы Потустороннего над Думом объяснены ПРЯМЫМ текстом. И когда его дважды побеждали? Паук знал какая из машин делает костюмы? Нет. Вы точно книгу читали?


22 мар 2015, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:02
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Ksander писал(а):
Tabot писал(а):
Я то думал Дум разрушил щит Кэпа ,оказывается это был Кло.Я думал хоть какая-то реакция со стороны Кэпа будет на разрушение щита .Нет он даже не заметил. Война дума и Потусторонего то же не понятно то его нагибают два раза ,то он выигрывает по непонятным причинам. Паук конечно в своем репертуаре перепутал машинки и вместо костюма получил симбиота.Мой вердикт такой лучше посмотрите Секретные войны в мультике паука 90-ых там смысла больше.

WTF? Щит Кэпа был разрушен Думом, использовавшим силу Потустороннего. Кэп настолько не заметил разрушение щита, что его главным желанием было его возвращение в норму как лучшего друга. Собрал и очистил все осколки щита. Причины победы Потустороннего над Думом объяснены ПРЯМЫМ текстом. И когда его дважды побеждали? Паук знал какая из машин делает костюмы? Нет. Вы точно книгу читали?

Книжка не далеко смотрим Упс на счет щита вы правы, его разрушили до тога как Дум наделил Кло силой Потустороннего. Насчет не заметил это правда, конечно потом собрал все осколки и загадал Желание. Насчет Дума 10 номер Дум получает силу галактуса ,потом сражается с Потустороним. Потустороний его побеждает. Наследующей странице он жив здоров. Еще через страницу еще битва. Дум проигрывает и Потусторонний его изучает. Наследующей странице Дум победил.Как так ?как будто страницы вырваны. И где объяснение?


23 мар 2015, 08:44
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Кстати, в продолжение темы Демона из бутылки - в Секретных войнах в костюме Железного Человека Роуди, потому что на тот момент Старк спился окончательно.


29 мар 2015, 12:56
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Marvel Официальная коллекция комиксов №32 - Секретные войны. Часть II
Отпишусь мнением о серии.
В двух словах - комикс не менее посредственный, чем серия игрушек, для поддержки которой он создавался (безуспешно). Но есть пара принципиальных моментов. Во-перых это действительно первое настоящее глобальное событие Марвел со всеми вытекающими последствиями (Битву Чемпионов в расчет не берем, поскольку это просто кроссовер). Тай-инов как таковых у серии не было, хотя в номерах Мстителей, Паука, ФЧ, Халка, Людей Икс. и т.д. нам показали, как герои исчезли и вернулись. Здесь важны скорее последствия, поскольку за все 12 номеров в самой мини-серии ровным счетом ничего не происходит (того же Дума как вернули из мертвых, так и убрали). Единственная дейтвительно значимая находка серии - черный костюм Паука. При этом интересный момент - эта серия выходила непозволительно долго, почти год. Поэтому показательно, что все ее последствия читатели по сути знали уже через месяц после ее запуска - основные линейки комиксов-то продолжали выходить, герои вернулись уже на следующий номер после исчезновения.
И возвращаемся к самому важному - последствия серии. Тут-то мы как раз и ощущаем знаменитое "Мир никогда уже не будет таким, как прежде". На выходе мы имеем - занявшую в той или иной мере почти 50 номеров основной и побочных серий сагу о чужом костюме Человека-Паука. Период в сюжетах о Пауке, кстати, весьма интересный, эпоха Хобгоблина (который в 80-х фактически являлся главным злодеем в комиксах о Пауке, а полноценно был возвращен только в 2010-х при Слотте). Потом - блестящий ран Бирна в Фантастической Четверке, когда почти 40 номеров место Существа, который развлекался в своей личной серии в аналогии Планеты Халка, занимала Ши-Халк (с моей точки зрения лучший ран серии наравне с хикмановским). Далее в Мстителях нам развили роль Вижна, что в итоге вылилось в создание классической West Coast Avengers. Халк, правда, в своей серии после Секретных войн деградировал, но по крайней мере это показывали планомерно сюжетно. Тогда же был интересный период у Железного Человека (Роудса) и Старка, хотя это уже к Секретным войнам отношения не имеет.
Резюмируя - крайне посредственная серия подарила нам многие великолепные сюжеты в основных марвеловских сериях, и это является основным и практически единственным плюсом данной серии.


01 апр 2015, 01:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Наш сад" коллекция иллюстрированных справочников ("АиФ")

в форуме Книжные серии

babajo

4

31512

24 май 2012, 18:03

yulla Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Золотая коллекция для детей" (КП)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Книжные серии

melamori

60

126424

17 ноя 2014, 23:41

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Коллекция банкнот и монет "ozero5"

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Нумизматика - Коллекции Пользователей

ozero5

153

78439

26 дек 2021, 15:55

ozero5 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Партвок "Monster High: коллекция"

в форуме Прочие Детские Коллекции

Agatta

14

24570

22 апр 2017, 20:38

lainbo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Коллекция "очепяток" Чудо-глобуса

в форуме Чудо Глобус

Kaluga

14

29641

08 сен 2015, 12:31

alexpa Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexCherdakov, Google [Bot], Google Image [Bot], Pryanik, Yandex [Bot]

куклы дамы эпохи украина, купить куклы дамы эпохи, де агостини легендарные самолеты, шедевры мировой литературы в миниатюре купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru