Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новости мира комиксов 
Автор Сообщение
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Elprincipe писал(а):
глупость какая smile_08
если, что продолжение существует только в таком формате!
за авторством Паланика вестимо

И что? Проблема в том, что аудитория комиксов и аудитория Чака Паланика как автора несколько разная. Плюс сомнительна сама идея продолжения Бойцовского клуба. Этот комикс на самом деле аудиторией был встречен... никак.

Admiral писал(а):
у "Лабиринта" доставка вообще бесплатная.
Сегодня, например, заказал "Смерть Росомахи" - цена вопроса 384 р.
А "Бэтман. Ноэль", который отложил - 541 р.
Дешевле я не найду...

З.Ы. по большому счёту это мелочи, хорошо, что вообще комиксы издают! smile_23

Ну, как я уже говорил, комиксов от JJ в Лабиринте нет, а комиксы Комильфо там дороже - они в среднем 350 р. в шопах стоят. Азбуку там выгодно по акциям покупать, да.


15 янв 2016, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 00:37
Сообщения: 16
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Patrick писал(а):
Ну, как я уже говорил, комиксов от JJ в Лабиринте нет, а комиксы Комильфо там дороже - они в среднем 350 р. в шопах стоят. Азбуку там выгодно по акциям покупать, да.

В "Лабиринте" почти все комиксы продаются с солидной наценкой. Но для тех, кто является постоянным покупателем "Лабиринта", там предусмотрена система скидок, акций, подарков и прочее. А если заказывать сразу несколько книг или комиксов, то еще и бесплатная доставка. Покупаю, обычно, именно там. Специализированные магазины комиксов в городе есть, но с ними не все так просто. В одном очень хорошее обслуживание, но цены слишком завышены. А в другом по ценам все более чем приемлемо, но комиксы в таком состоянии, будто их уже пару раз кто-то прочитал. Выпуски от "Hachette" постоянно продаются без пленки, увы.


07 фев 2016, 14:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Если кто-то из фанатов паука не в курсе, то расскажу, что в Комильфо уже выпустили два тома "Совершенный человек-паук" (Superior Spider-man) с Отто Октавиусом в теле Питера Паркера.

А также на днях вышел:
Цитата:
лучший комикс в мире - "Совершенные Враги Человека-Паука. Том 1. Банда снова в сборе". Этот комикс формально является спин-оффом к "Совершенному Человеку-Пауку", но на самом деле сам паук появляется там считанные разы.

Это комикс расскажет о том, что малопопулярные суперзлодеи делают в свободное время, раскроет их личности и богатый внутренний мир.

Новому Человеку-Пауку нужны новые враги, а это значит, что пришло время для совершенно другой Зловещей Шестёрки. Бумеранг, Шокер, Демон Скорости, Новый Жук и Овердрайв готовы устроить беспредел на улицах Нью-Йорка. Но погодите, если это Зловещая ШЕСТЁРКА, то почему их пятеро? Узнаете уже совсем скоро!

Это один из самых смешных и необычных супергеройских комиксов, что мы когда-либо издавали. Если вам понравились "Хоукай" и "Говард Утка", то этот комикс для вас. Если вы хорошо разбираетесь во вселенной Marvel и знаете всех врагов Человека-Паука, то это комикс для вас. Если у вас есть 350 рублей за мягкий переплёт, 136 страниц, выпуски 1-6 - то этот комикс совершенно точно для вас.
Ник Спенсер! Стив Либер! Команда мечты!

Новости мира комиксов


01 мар 2016, 18:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 16:54
Сообщения: 1274
Откуда: г. Воронеж
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Новость немного устарела, но предлагаю обсудить новый костюм паука, дабы оживить тему))
Впервые мы увидели человека-паука в исполнении Тома Холланад во втором трейлере Гражданской войны


Фото:
Новости мира комиксов
Новости мира комиксов 2fons.ru-17444.jpg [ 18.86 Кб | Просмотров: 2738 ]
19 мар 2016, 21:53
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Оказывается, что незаметно в продажу вышел уже "Каратель MAX. Том 1: В Начале"
Цитата:
Мягкий переплет, 17х25, 144 страницы, 18+

Легендарный сценарист Гарт Эннис берётся за Карателя по максимуму в бескомпромиссной серии, ставшей эталоном для многих авторов.

Давний напарник Карателя по имени Микрочип вернулся, и теперь охотник сам становится добычей. Но сперва Микро предлагает Фрэнку Каслу сделку, от которой тому не стоит отказываться. Приготовьтесь к свисту пуль, кровавой бойне и резким поворотам сюжета - здесь всё будет по-взрослому!

В сборник вошли "Каратель" №1-6 от сценариста Гарта Энниса (Preacher) и художника Льюиса Ларозы.

Новости мира комиксов Новости мира комиксов


11 апр 2016, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:46
Сообщения: 256
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
JimR писал(а):
Оказывается, что незаметно в продажу вышел уже "Каратель MAX. Том 1: В Начале"

Я, кстати, вчера его купил. Отличное качество издания


11 апр 2016, 15:27
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Новости мира комиксов
JimR писал(а):
Оказывается, что незаметно в продажу вышел уже "Каратель MAX. Том 1: В Начале"

Очень даже заметно. Спайдермедия под это дело взяла интервью у издательства. В среду в Чуке и Гике будет даже лекция про Карателя, посвященная выходу комикса на русском.


11 апр 2016, 15:53
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
У меня вопрос: а насколько в 1-м томе завершённая история? Или нужно собирать все 10?


15 апр 2016, 17:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:46
Сообщения: 256
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
JimR писал(а):
У меня вопрос: а насколько в 1-м томе завершённая история? Или нужно собирать все 10?

Завершенная полностью. Во втором другой сюжет уже


15 апр 2016, 17:55
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Ksander писал(а):
JimR писал(а):
У меня вопрос: а насколько в 1-м томе завершённая история? Или нужно собирать все 10?

Завершенная полностью. Во втором другой сюжет уже

Но советую собрать все десять!


15 апр 2016, 19:15
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Patrick писал(а):
Но советую собрать все десять!


Patrick, я пока даже Marvel.Now в переводе не рискую начинать покупать. Слишком уж затратно (и бесконечно). Да и жена уже начинает спрашивать - куда я всё буду ставить?
Так что я предпочитаю теперь покупать завершённые серии, и то выборочно. На "Боунов" поглядываю, но пока так и не купил. А в основном я сейчас сижу, получается, на комиксах от Азбуки. У них качество хорошее и цены в Лабиринте по акциям не кусаются. Покупаю Бэт- и Сэндменов. От "Сказок", видимо, откажусь. Блэксэд взял, а вот дальше сложный выбор: Трансметрополитен или Последнего человека.

А Карателя хочу взять, чтобы так сказать закрыть дырки Марвел-коллекции. Да иногда беру ключевые события типа "Смерть Росомахи" или "Последнее желание ЧП". Потому и спрашивал про завершённость. Если очень понравится и будет возможность, то может быть потом буду докупаться. А нет, будет один стоять :).

А, ещё поддерживаю отечественного производителя :) - покупаю Экслибриум. У них там довольно необычный сюжет.


19 апр 2016, 10:20
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
А ещё я жду, когда можно будет потратиться на Мёбиуса от Zangavar...


19 апр 2016, 10:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:08
Сообщения: 363
Откуда: Раменское
Сообщение Re: Новости мира комиксов
От "Сказок" не советую отказываться Имхо, это одна из лучших серий. "Экслибриум" я тоже беру)) Ещё "Метеора" у них глянулась. Прямо сейчас дочитываю "Жуй", 1-й том. Забавный сюжет, но книга конечно же дороговата.


19 апр 2016, 10:42
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Norder писал(а):
От "Сказок" не советую отказываться Имхо, это одна из лучших серий. "Экслибриум" я тоже беру)) Ещё "Метеора" у них глянулась. Прямо сейчас дочитываю "Жуй", 1-й том. Забавный сюжет, но книга конечно же дороговата.


Ну, в первом выпуске "Сказок" всё-равно обнаружили много косяков. Так что есть время подумать, пока сделают допечатку...

А "Метеору" я бросил номере на девятом - их космопедия навевает тоску. И как-то часто меняются художники. Не успеваешь привыкнуть к рисунку - уже другой.


19 апр 2016, 11:50
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Новости мира комиксов
JimR писал(а):
Patrick писал(а):
Но советую собрать все десять!


Patrick, я пока даже Marvel.Now в переводе не рискую начинать покупать. Слишком уж затратно (и бесконечно). Да и жена уже начинает спрашивать - куда я всё буду ставить?
Так что я предпочитаю теперь покупать завершённые серии, и то выборочно. На "Боунов" поглядываю, но пока так и не купил. А в основном я сейчас сижу, получается, на комиксах от Азбуки. У них качество хорошее и цены в Лабиринте по акциям не кусаются. Покупаю Бэт- и Сэндменов. От "Сказок", видимо, откажусь. Блэксэд взял, а вот дальше сложный выбор: Трансметрополитен или Последнего человека.

А Карателя хочу взять, чтобы так сказать закрыть дырки Марвел-коллекции. Да иногда беру ключевые события типа "Смерть Росомахи" или "Последнее желание ЧП". Потому и спрашивал про завершённость. Если очень понравится и будет возможность, то может быть потом буду докупаться. А нет, будет один стоять :).

А, ещё поддерживаю отечественного производителя :) - покупаю Экслибриум. У них там довольно необычный сюжет.

Ну почему же? В Marvel now есть отличные завершенные серии - тот же Хоукай на 4 тома.
А Каратель Max к Марвел-коллекции отношения не имеет, если вы об Ашете.


19 апр 2016, 11:52
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Вот если бы ЖЧ продолжили - я бы ещё подумал.
А Соколиный глаз меня не особо трогает как персонаж. Да и переводы имён, как уже писал, предпочитаю более локализованные.

Про Карателя - меня смутило, что один и тот же автор. Но изучение вики помогло понять, что в коллекции был volume 5, а здесь печатают volume 7.
Но раз уж всё-равно альтернативы нет, возьму этого - более кровавого.


19 апр 2016, 12:43
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Новости мира комиксов
JimR писал(а):
Вот если бы ЖЧ продолжили - я бы ещё подумал.
А Соколиный глаз меня не особо трогает как персонаж. Да и переводы имён, как уже писал, предпочитаю более локализованные.

Про Карателя - меня смутило, что один и тот же автор. Но изучение вики помогло понять, что в коллекции был volume 5, а здесь печатают volume 7.
Но раз уж всё-равно альтернативы нет, возьму этого - более кровавого.

В коллекции была лимитка Welcome back Frank 616-ой, а это - серия из MAX-вселенной. Разбивка на тома у Карателя очень условная.
А Хоукай - для тех, кому по душе не попсовые супергеройские комиксы, а угарную бытовуху.


19 апр 2016, 13:24
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Купил я Карателя - это 10 из 10. Обалденная вещь. smile_01

Интересно, что я даже не сразу смог его купить. Захожу на прошлой неделе в "Чук и гик" на Новокузнецкой. "Есть Каратель?" - спрашиваю. "Уже раскупили".
В надежде задаю ещё вопрос: "А Звёздный Свет?". "Ещё не привезли..."

В другой раз пришёл - Каратель на месте, но карточки не принимают. Так что пришлось обойтись им одним. но удовольствия получил - на все 100%.
Косяков в нём не нашёл. Так что качество и с переводом и с печатью на высоте.

Кстати, выпуск получился выше Марвела от Комильфо где-то на сантиметр. И чуток шире.


25 апр 2016, 10:43
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
И ещё одно издательство решило выйти на рынок с Марвелом. Новости от издательства "Книжный Клуб Фантастика":
Цитата:
Новости для поклонников "историй в картинках": в типографию отправился первый "супергеройский" комикс "Книжного Клуба Фантастика"! По лицензии "Marvel Comics" мы приступаем к выпуску серии о Халке, известном так же как Брюс Бэннер. Первой книгой серии станет работа сценариста Марка Уэйда и художника Лайнела Френсиса Ю "НЕСОКРУШИМЫЙ ХАЛК. АГЕНТ ЩИТА" ("Indestructible Hulk. Agent of S.H.I.E.L.D.").

Издательская аннотация: Невероятный Халк — несокрушимая сила природы, скорее оружие, нежели человек. Брюс Бэннер — альтер эго Халка и один из одарённейших людей планеты. Вместе они — самое мощное и умное оружие. И теперь они оба работают на правительство, ведь Marvel NOW! делает из Халка агента ЩИТа! Нейтрализуя такие смертельные угрозы, как Безумный мыслитель, Пятикратный человек и Аттума, Халк из ходячего ОМП превращается в спасителя человечества. Но, даже приняв на себя роль героя, зелёный Голиаф продолжит заниматься тем, что удаётся ему лучше всего…

Тираж книги 4000 экземпляров, объем 136 страниц, твердый переплет, формат 70х108/16 (170х260 миллиметров).

И немножко инфы из комментов к новости:
Цитата:
У нас будет цена 480 руб.
:)
Мы из "харда" никуда и не уходили! Кроме всего прочего мы печатаем на шведской элитной бумаге, на сертифицированной типографии топ уровня...

Новости мира комиксов


26 апр 2016, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Атака Марвел на российский рынок продолжается.
Казахское издательство Salben сообщает:
Цитата:
Привет, друзья! Поздравляем всех с праздником, и кстати, забыли сказать, что на прошедшем фестивале комиксов «AlmaCon», мы анонсировали первый комикс от MARVEL.

Фантастическая Четверка. Мэтт Фрэкшн. Марк Багли.

Новости мира комиксов


09 май 2016, 23:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ] 
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира"

в форуме Деньги Мира

GreenField

18

17962

08 май 2020, 22:39

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус "Монеты и купюры мира"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Монеты и Купюры Мира

mike

132

164715

10 дек 2019, 00:58

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира-2022"

в форуме Деньги Мира

GreenField

14

11754

26 июн 2023, 21:56

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Костюмах Народов Мира - Наши Куклы на Карте

в форуме Куклы в Костюмах Народов Мира

Karmen

10

44520

08 июл 2016, 21:43

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Сказки народов мира" книжная серия (КП)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

babajo

37

64625

08 дек 2014, 16:44

Nenni Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: asoph, Google [Bot], Google Image [Bot], kamal, Yandex [Bot]

деагостини Официальная Коллекция Комиксов Marvel, отзывы Соберите Седов, Династии России коллекция, История в Женских Портретах журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru