Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Новости мира комиксов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Parallel Comics предлагает отдельную книгу, которая связана с "Битвой Атома", вышедшей у JJ:
Цитата:
«Люди Икс: Конец Человечества»

Люди Икс обнаруживают, что все люди на Земле таинственным образом исчезли. Некоторые мутанты всерьёз обеспокоены случившимся, а другие видят в этом определённые плюсы. Враждующим фракциям Людей Икс приходится работать вместе, чтобы раскрыть загадку массового исчезновения. Или хотя бы наладить порядок в дивном новом мире...

Встречайте: долгожданный графический роман о Людях Икс и спасении человечества от Майка Кэри («Люцифер») и Сальвадора Ларроки («Железный Человек»)!

120 страниц, твёрдый переплёт, 170 х 260 мм, рекомендованная цена в 600 рублей. Уже в печати.

В оригинале это No More Humans.
Новости мира комиксов


17 авг 2016, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
И ещё один анонс от Parallel Comics: «Человек-Паук: Стража»

Цитата:
Ты стар и продаешь цветы. Ты не хочешь думать о прошлом. Слушать лживый треп телеведущих и лезть под руку обнаглевшим полицейским. Напяливать маску и сражаться с чудовищами, отрезавшими Нью-Йорк от всего мира. Но у тебя есть кое-какие силы. И кое-какая ответственность...

«Стража» – это прямой эфир из жизни одряхлевшего Питера Паркера. Триллер о последнем сражении усталого Человека-Паука создан Кэри Эндрюсом (Iron Fist: The Living Weapon). Это вторая книга линейки «Marvel — Избранное». Мы выпускаем комикс этой осенью и скоро расскажем о нём – больше.


Новости мира комиксов


24 авг 2016, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Комильфо вчера сообщил:
Цитата:
А прямо сейчас в солнечном и ветреном Екатеринбурге мы анонсировали новую серию комиксов.

Действительно, непорядок, что у одного из главных Мстителей, плейбоя, филантропа и миллионера всё ещё в данный момент нет собственной постоянной серии на русском языке. Встречайте - Железный Человек Marvel Now от Киррона Гиллена и Грега Ленда.

Это прекрасная крепкая серия, которая продолжает прекрасно заданный Уорреном Эллисом и Мэттом Фрэкшном курс и выдерживает стиль, в первом томе Тони будет разгребать последствия наследия Экстремиса и примерит на себя несколько новых костюмов.

Мягкий переплёт, 120 страниц, от 350 рублей. В продаже уже в сентябре.

Всего в данной серии пять томов, мы постараемся оперативно издать все пять, ведь и после них очень много интересного. Первый том уже в печати, второй том уже в работе. Оставайтесь с нами!


Новости мира комиксов


28 авг 2016, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:00
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Значит,Superior Iron Man тоже будет издан smile_01


29 авг 2016, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
JJ не отстаёт от коллег по цеху и представляет:
Цитата:
Лорд Танос, безумный титан, по праву считается одним из величайших злодеев вселенной Marvel. Но откуда он родом? Как прошло его детство? Что сделало его тем, кем он стал - могущественным покровителем смерти и разрушения? И, что самое важное, каковы его мотивы? Все ответы - в этом комиксе!
Перед вами - история трагедии, лжи и судьбоносного жребия; история того, как Танос, воплощение космической кары, пришёл к власти в роли несравненного злодея. Реки крови прольются во имя истинной любви на том пути, что изменит не только жизнь одного мальчика, но и судьбу всей галактики - и даже самой вселенной Marvel!

Комикс выйдет ориентировочно в октябре, чтобы вы могли узнать историю Таноса в связке с "Бесконечностью". Вас ждут 120 страниц потрясающе красивого мрачного экшна и звёздная авторская команда - Джейсон Аарон и Симон Бьянки.
Но это ещё не все сюрпризы, которые мы приготовили... следите за новостями!

Новости мира комиксов


02 сен 2016, 10:20
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Итак, Комильфо продолжает паучью тематику...
Цитата:
Встречайте: самый паучий кроссовер за всю историю Marvel.
"Паучьи Миры".

Многие удивятся - "Почему миры? Ведь в оригинале комикс называется Spider-Verse." Мы выбрали это название потому, что оно максимально отражает суть - посмотрите, на первом превью вы можете увидеть Паутину Жизни и Судьбы, и в каждом её секторе - свой Человек-Паук. В своём мире.

Сборник продолжает линейку "Удивительный Человек-Паук" и события в нём происходят после "Удивительный Человек-Паук Том 1" и "Паучьи Миры: Грань". Также события логически продолжают грандиозный ран Слотта - "Совершенный Человек-Паук", и если кто-то из вас соскучился по Отто, то не грустите - он снова появится здесь. Сюда совершенно точно входят "Удивительный Человек-Паук" Том 2 и Том 3, поэтому смело продолжайте свою паучью коллекцию этой книгой.

Человек-Паук вновь столкнулся со страшной опасностью - энергетический вампир Морлан вернулся, да ещё со всей своей семьёй. Они называют себя "Наследники" и намерены поглотить каждый паучий "тотем" в мультивселенной. А значит, настало время всем паучкам объединиться и дать им отпор. Вселенная 616 и вселенная 1610, нуар и стимпанк, год 1602 и 2099, Женщины и Девушки-Пауки, Свин-Паук и роботы-пауки. Здесь их десятки, сотни, тысячи.

ТВЁРДЫЙ ПЕРЕПЛЁТ! Увеличенный формат 200х290! (это как лист А4, а обычно 163х245)! И самое главное - 656 страниц! Шестьсот пятьдесят шесть страниц комиксов про Человека-Паука! В розницу книга будет стоить около 1500 рублей, и здесь вы платите за пять книг в одной, по 300 рублей (вместо обычных 350) за каждую.

Кроме всего прочего, мы постарались разместить выпуски в нашем сборнике в порядке чтения (в оригинальном издании они были собраны просто пачками).

В сборник вошли: Удивительный Человек-Паук #7-15, Совершенный Человек-Паук #32-33, Паучьи Миры #1-2, Паучьи Миры. Работа в команде #1-3, Алые Пауки #1-3, Человек-Паук 2099 #5-8, Женщина-Паук #1-4, а также сюжет из Дня Бесплатных Комиксов (Стражи Галактики #1).

Книга уже в печати, и мы очень постараемся презентовать её на Comic Con Russia.

Новости мира комиксов


09 сен 2016, 16:48
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
И ещё несколько анонсов.

Alden comics:
Цитата:
Гарт Эннис («Проповедник», «Каратель МАКС») и Горан Парлов («Каратель МАКС») расскажут вам историю жизни Ника Фьюри, как никто другой!
В трясине Французского Индокитая в 50-е и в Заливе Свиней в 1961 году полковник Фьюри одним из первых увидит новые войны – а вы первыми
увидите, на что он готов ради своей страны. Смерть, огонь и свинец под одной обложкой – серия FURY MAX, выпуски №1-6.

Формат: 17х25см. 150 страниц, из которых 9 страниц — дополнительные материалы.

Fanzone:
Цитата:
Мистик. Том 1. Убийственно красива
Мистик - одна из таких. Удивительная способность принимать любой облик - это же просто дар на первый взгляд. На деле - преступная деятельность, куча врагов и деформация личности. Это один из злодеев, которому трудно не симпатизировать.
Твердый переплет, 144 стр.


JJ:
Цитата:
Встречайте - «Новая Волна: Агенты ГНЕВа». Начнем с самого важного: с вопросов и ответов.

В. Кто-кто?
О. Моника Рамбо, бывший Мститель, которую когда-то звали «Капитан Марвел» и «Фотон» — лидер команды. Она может превращаться в любой вид излучения электромагнитного спектра, кроме тех, что придумали в «Звёздном Пути». Аарон Стэк, ранее известный под прозвищем Человек-Машина — робот, который делает всякие робоштуки. У Эльзы Бладстоун на шее висит волшебный камень, который дает ей суперсилу и неуязвимость. А ещё она англичанка. Табита Смит, бывшая участница Отряда Икс, которую там звали «Бум-Бум» и «Взрыв», может взрывать всякие штуки и воровать ваши вещи. Капитан, также известный как Капитан, очень сильный и умеет летать. Хотя никто не знает, зачем и почему. Он немного отстойный.

В. Что тут вообще происходит?
О. Пять третьеразрядных героев Marvel поступили на службу в антитеррористическое агентство ГНЕВ, но быстро выяснили, что на самом деле это ширма террористической организации ТИШИНА, которая выдает себя за корпорацию «ВОВНЕ» и хочет испытать необычное оружие массового поражения (НОМП) на территории США, и если вы всё поняли, то попросите маму с папой сводить вас к особому врачу.

В. А нормально объяснить можете?
О. Можем. «Новая Волна: Агенты ГНЕВа» (NEXTWAVE: Agents of H.A.T.E.) - самый безумный комикс издательства Marvel за последние лет двадцать (минимум). Написал его Уоррен Эллис («Transmetropolitan», «Лунный Рыцарь. Из Мёртвых», «Громовержцы»), и это один из лучших комиксов, что он написал для Marvel. Нарисовал его Стюарт Иммонен («Новые Люди Икс», «Страх во плоти»), и это лучший комикс, что он нарисовал.

В. Чего тут такого крутого?
О. Это невероятный стёб над всем, что делали Marvel в 2000-х. Это невероятный стёб над вообще всем, что происходит в современных супергеройских комиксах. И в то же время, это признание в любви всему, что мы так любим в комиксах. А ещё его можно разбирать на цитаты целыми страницами (просто посмотрите на превью - ТАМ ВСЁ ВОТ ТАК). И дракон в фиолетовых трусах. И супергерои-брокколи. И ещё много взрывов. ОЧЕНЬ много взрывов.

В. И долго мне всё это собирать придется?
О. НЕТ! Мы выпустим все 12 выпусков (304 страницы!) одной книгой в мягком прошитом переплете, по аналогии с NEXTWAVE: Agents of H.A.T.E. Ultimate Collection 2015-го года. Более того, в сборнике сохранены все страницы с «письмами читателей», вступлениями и даже заглавной песней «Новой Волны» (её вы уже слышали в одном из наших тизеров).

В. Когда?! Когда всё это можно будет купить наконец?!
О. Начиная с московского Комик-Кона, но, поскольку мы пока получим только часть тиража, в широкую продажу комикс поступит чуть позже. Пока что ориентировочная цена - 600 рублей.


23 сен 2016, 09:38
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Новости от ParallelComics, касающиеся Marvel:
Цитата:
3) Линейка Marvel OGN будет продолжаться, следующий релиз — «Мстители: Нескончаемая Война».

4) «Человек-Паук: Стража» вовсю в работе и выйдет в декабре.

5) А в начале ноября выйдет сборник «Доктор Стрэндж: в Ад и Обратно», состоящий из комиксов «Лихорадка» и «Торжество и Муки» от Брендана Маккарти, Роджера Стерна и Майка Миньолы. Линейка «Marvel — Избранное», делюкс-формат.

6) Зимой мы таким же образом выпускаем книгу «Жизнь и Смерть Серебряного Сёрфера», включающую в себя комиксы «Притча» и «Реквием» от Стена Ли, Мёбиуса, Джея Майкла Стражински и Эсада Рибича.

Новости мира комиксов
Новости мира комиксов Новости мира комиксов


01 окт 2016, 08:40
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Поздравляю всех с появлением нового издательства комиксов, которое ориентировано на Marvel.
Цитата:
Издательство Зодиак.
Всем привет! Мы новое издательство комиксов. У нашей команды есть опыт работы над комиксами, ибо мы успели уже поработать в других издательствах и теперь мы сами будем издавать комиксы!

И вот их первый анонс:
Цитата:
Он вернётся!

Новости мира комиксов


07 окт 2016, 10:38
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Издательство Книжный Клуб Фантастика начал продажу хардкверов: "Зимний солдат" и "Веном". В каждом по 12 первых номеров соответствующего рана. А в Веноме ещё и 1 номер What If.

"Зимнего солдата" я точно буду брать. А вот про Венома ещё не определился. Хотя качество книг от ККФ мне понравилось. И по переводу и по оформлению.


22 дек 2016, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:46
Сообщения: 256
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
JimR писал(а):
Издательство Книжный Клуб Фантастика начал продажу хардкверов: "Зимний солдат" и "Веном". В каждом по 12 первых номеров соответствующего рана. А в Веноме ещё и 1 номер What If.

"Зимнего солдата" я точно буду брать. А вот про Венома ещё не определился. Хотя качество книг от ККФ мне понравилось. И по переводу и по оформлению.

В Зимнем Солдате 13 выпусков, не 12


22 дек 2016, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Да, если до 14 без 10, то 13.
Лень было считать перед подготовкой к корпоративу.


23 дек 2016, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Не удержался, чтобы не написать.

DC, видимо, решило ответить на вопрос "who watches the watchmen?"

Новости мира комиксов


13 янв 2017, 14:41
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Собственно немного подробностей из VK:
"Громкая новость от DC Comics! Издательство анонсировало кроссовер между двумя членами Лиги Справедливости - Бэтменом и Флэшем. Сюжет объединит 21 и 22 выпуски их сольных серий и прольёт, наконец, свет на то, что ждали все читатели со времени выхода "DC Universe Rebirth". А именно, на происхождение значка Комедианта, найденного Бэтменом в бэт-пещере, и на причастность Доктора Манхэттена к изменениям во вселенной DC. Событие запланировано на апрель."


13 янв 2017, 14:43
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
Не смог пройти мимо очередного анонса от Комильфо:
Цитата:
Мы давно ничего не анонсировали, но наши постоянные читатели уже могли догадаться, что это лишь затишье перед бурей. Перед бурей новых комиксов, конечно же. Поэтому, давайте новый анонс, да?

Один из лучших комиксов за авторством Брайана Майкла Бендиса ™.
Великая и ужасная, пьющая, курящая, умная, красивая и независимая.

"Джессика Джонс: Элиас. Том 1".

Когда-то она была в команде супергероев, но теперь держит своё небольшое детективное агентство. Самый первый комикс во "взрослой" линейке Marvel двухтысячных. Мрачный и реалистичный Нью-Йорк, самые тёмные делишки привычной нам вселенной.

По комиксу снят одноимённый сериал, но оригинал намного, намного лучше, поверьте нам и спросите у своих взрослых друзей.

Мягкий переплёт, выпуски №1-9, 208 страниц, от 380 рублей.
Ненормативная лексика, откровенные сцены, строго 18+

Новости мира комиксов


28 мар 2017, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:02
Сообщения: 299
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Новости мира комиксов
JimR писал(а):
Один из лучших комиксов за авторством Брайана Майкла Бендиса ™.
Великая и ужасная, пьющая, курящая, умная, красивая и независимая.

"Джессика Джонс: Элиас. Том 1".

Вот это можно взять!
Спасибо за новость!


04 апр 2017, 21:05
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новости мира комиксов
А первого апреля от Комильфо вышла ещё одна новость. Подтверждения или опровержения от них пока не поступало.
Цитата:
Привет, ребята, сегодня ОСОБЕННЫЙ день, а потому мы приберегли для него ОСОБЕННЫЙ анонс. Мы работали над этой книгой последние два месяца (низкий поклон всей команде) и безумно рады наконец-то рассказать об этом вам.

"Человек-Паук. Marvel Omnibus". Автор и художник Тодд МакФарлейн.

Вышедший в 1990-ом году первый выпуск новой серии Spider-Man, которую и писал, и рисовал легендарный Тодд МакФарлейн (создатель "Спауна", а ещё образа Венома, такого, каким мы все его знаем и любим) разошёлся безумным тиражом в 2,5 миллиона копий, и до сих пор входит в число самых продаваемых комиксов за все времена.

В прошлом году в США его работы были переизданы в одной огромной книге, и теперь мы выпустим её в том же формате на русском языке.

Твёрдый переплёт, увеличенный (как у "Паучьих Миров") формат, 432 (!) страницы, 16 выпусков чистого удовольствия. В сборник вошли сюжеты "Пытка", "Маски", "Суждения", "Под-город", а также кроссовер паучка с "Отрядом Х" Роба Лайфилда. Соответственно, здесь "Человек-Паук" #1-14 и 16, а кроме всего прочего - "Отряд Х" #4.

ЭТО КАК СПАУН, ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК-ПАУК!!

Ящер и Хобгоблин, Призрачный гонщик и Морбиус, Росомаха и Вендиго, а также целый отряд мутантов из девяностых ждут вас на этих страницах. Это фантастически красиво даже спустя почти тридцать лет, а только представьте, насколько круто это было тогда?

На радость коллекционерам, на корешке останется заветная плашка Marvel Omnibus - таким образом, это будет первый официальный "омник" Marvel на русском языке. (Смотрите, мы показываем примерную толщину корешка!)

Мы пока не можем сказать точную цену книги, но она точно не будет дороже "Паучьих Миров", а скорее всего, даже дешевле. Книга уйдёт в печать до середины апреля, и появится на прилавках во второй половине мая (раньше даже и не спрашивайте).

Кажется, это отличные новости, особенно в ТАКОЙ день.

Новости мира комиксов


05 апр 2017, 15:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ] 
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира"

в форуме Деньги Мира

GreenField

18

17965

08 май 2020, 22:39

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус "Монеты и купюры мира"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Монеты и Купюры Мира

mike

132

164754

10 дек 2019, 00:58

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Сказки народов мира" книжная серия (КП)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

babajo

37

64632

08 дек 2014, 16:44

Nenni Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Боевые Машины Мира №18 - "Т-44" (СССР,1944)

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Боевые Машины Мира (1/72)

MaximenT

292

150795

22 ноя 2014, 10:57

Apostal Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Костюмах Народов Мира - Наши Куклы на Карте

в форуме Куклы в Костюмах Народов Мира

Karmen

10

44528

08 июл 2016, 21:43

Karmen Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Liana, aimikhaylov, Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

скуби ду великие тайны мира 2012, Танк Т-34 график выхода, Минералы Сокровища Земли, банкноты мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru