Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Игра "Хорошие новости" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: жду выхода одной книги (7 июня), возлагаю на неё большие надежды. Хотелось бы услышать хорошую новость по поводу этой покупки и собственно книги.

IreneCroft, вероятно вопрос Ваш уже не актуален, поэтому спросил о хорошей новости для Вас на первую половину следующей недели, с 04 по 06 июля 2016г.
Для Вас аркан Император из Таро 78 дверей.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Если Вы задумали в этот период совершить какие-то действия, принять решение или у Вас остался открытым некий вопрос, то аркан Император говорит о том, что Вы получите некую поддержку, будет оказано покровительство вышестоящего человека, мужчины, результат должен быть положительный. Возможно, что Вы напрямую с этим человеком не знакомы.
Вопрос от меня: Выхожу из отпуска на работу, хочется услышать хорошую новость.
____________________________________________________________
ОС для IreneCroft: Да, Вы были правы, действительно, перед выбором стоял и дело было связано именно с принятием оптимального решения.


01 июл 2016, 20:16
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Подниму тему, так как очень нужна хорошая новость по одному вопросу smile_23

DrRU писал(а):
Вопрос от меня: Выхожу из отпуска на работу, хочется услышать хорошую новость.

Вопрос уже наверняка не актуален, поэтому просто хорошая новость для вас: 9 Кубков из Таро 78 Дверей.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 5956492T.jpg [ 23.2 Кб | Просмотров: 5961 ]

Похоже, впереди вас ждут приятные выходные. Возможно, намечается сытный ужин (Старый Новый год будете праздновать?). В любом случае, эта карта сама по себе уже хорошая новость.

Мой вопрос: уже давно жду один денежный перевод. Сперва были праздники. Потом выяснилось, что в данные аккаунта закралась ошибка. Теперь вот вроде бы все должно быть правильно, но всё равно идёт день за днём, а денег нет... Вот и хочется услышать хорошую новость по этому затянувшемуся делу. smile_04


12 янв 2017, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Подниму тему, так как очень нужна хорошая новость по одному вопросу smile_23
Мой вопрос: уже давно жду один денежный перевод. Сперва были праздники. Потом выяснилось, что в данные аккаунта закралась ошибка. Теперь вот вроде бы все должно быть правильно, но всё равно идёт день за днём, а денег нет... Вот и хочется услышать хорошую новость по этому затянувшемуся делу. smile_04

Ура, ещё одна моя любимая тема ожила!
IreneCroft, раз деньги- значит Гномы.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
На Ваш вопрос выпала карта 17 Звезда.
Очень нравится фраза в качестве результата из книги к колоде:
"Результат будет чуть позже, чем мы думаем, но может оказаться гораздо лучше чем ожидаем!" Обратите внимание, добрая фея уже в полёте тем более аркан связан с интернетом, компьютерными технологиями, онлайн платежами.

Ну тогда и спрошу: Завтра отчитываюсь о проделанной работе по одному проекту. Как всё пройдёт?


12 янв 2017, 21:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Ну тогда и спрошу: Завтра отчитываюсь о проделанной работе по одному проекту. Как всё пройдёт?


DrRU, для Вас 9 Жезлов из Таро Хьюдс.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" DSC03684.JPG [ 57.82 Кб | Просмотров: 5929 ]


Вы сделали свою работу добросовестно и честно. И знаете сколько было вложено труда и времени,и что потрудились на советь. Но, есть у Вас предчувствие, что будут какие-то "подковырки" и придирки,так сказать. Так вот, Вы с ними прекрасно справитесь! Заняв спокойную и уверенную позицию,отстаивая свое мнение и затраченный не напрасно труд!

Мой вопрос : На выходных, помимо насущных бытовых проблем, у меня запланировано и приятное времяпровождение и полезные развлечения. Хотелось бы узнать насколько у меня получится осуществить запланированное))


12 янв 2017, 23:04
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Snega2210 писал(а):
Мой вопрос : На выходных, помимо насущных бытовых проблем, у меня запланировано и приятное времяпровождение и полезные развлечения. Хотелось бы узнать насколько у меня получится осуществить запланированное))

Для вас 2 Пентаклей из Таро Гармония:
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 65.jpg [ 46.38 Кб | Просмотров: 5910 ]

Карта в прямом смысле символизирует умение совмещать приятное с полезным. Все сложится наилучшим образом, вы сможете использовать все подвернувшиеся возможности. Чуть меньше серьезности, но чуть больше внимательности (чтобы не сыпалось все из рук).

Мой вопрос: буду рада услышать хорошую новость по поводу здоровья моего кота. Рыжей бестии еще и двух лет нет, а уже регулярные проблемы с ушами (отиты).

DrRU, по предыдущему вопросу пока обратной связи дать не могу. Всё ещё жду.


13 янв 2017, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: буду рада услышать хорошую новость по поводу здоровья моего кота. Рыжей бестии еще и двух лет нет, а уже регулярные проблемы с ушами (отиты).

IreneCroft, для Вас аркан СИЛА из Оракула полной луны.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Аркан позитивный на вопросы здоровья, оно будет крепкое. Но Ваш кот сможет всё победить только если с ним рядом будет помощник, женщина ( похоже это Вы), вместе вы со всем справитесь и он будет крепким и здоровым как лев на аркане ( самое смешное , что он то же рыжий smile_02 ) и лев смотрит вправо - его взгляд устремлён в будущее, перспективы очень хорошие.

Вопрос от меня: летит ко мне из далекой Америки колода Таро, но что-то припозднилась немного. Хотелось бы услышать хорошую новость о её скорейшем прибытии.
_____________________________________________________________
IreneCroft писал(а):
DrRU, по предыдущему вопросу пока обратной связи дать не могу. Всё ещё жду.
Ещё рановато, аркан Звезда- не скоростная карта.
Моя ОС для Snega2210: Да, пришлось приложить некие усилия для защиты проекта, даже привлёк стороннего человека, профессионала в этом вопросе для большей убедительности)


15 янв 2017, 15:03
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: летит ко мне из далекой Америки колода Таро, но что-то припозднилась немного. Хотелось бы услышать хорошую новость о её скорейшем прибытии.

Если вопрос всё ещё актуален, то карта будет ответом на него. Если колода уже приехала, значит, это будет просто хорошая новость.

Для вас Туз Жезлов из Таро Гармония. Карта бурной деятельности после некоторого затишья (розы распускаются весной, освободившись от зимнего снега). Хочется верить, что это не отсылка к весне настоящей... Но в целом карта словно говорит: всему свое время. Торопить события бессмысленно. С другой стороны, этот Туз - добрый знак, поскольку символизирует период плодородия. Значит, дождетесь.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 22.jpg [ 44.81 Кб | Просмотров: 5840 ]

Мой вопрос: у меня тоже вопрос о посылке. Я жду книгу. Хорошие новости на сей счет?
___________________________
ОС для вас же: перевод пришел smile_23 Ваша Звезда помогла не нервничать понапрасну. Будем верить, что и с котейкой всё в дальнейшем будет хорошо.


24 янв 2017, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: у меня тоже вопрос о посылке. Я жду книгу. Хорошие новости на сей счет?

IreneCroft, для Вас аркан МАСТЕР из Оракула Полной Луны.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Мастер красноречиво показал Ваше стремление к знаниям, поиску некой мудрости.
Аркан советует не торопить события, спокойно ожидайте, не стоит смотреть в почтовый ящик постоянно, он не быстрый, но стабильный, посылку должны получить в срок.
Мой вопрос: В четверг запланирована важная и ответственная встреча с шефом. Интересно как всё пройдёт?
_____________________________________________________________
ОС для IreneCroft: Пришел ко мне на днях Radiant Rider Waite smile_02 , захотелось классики в более ярком, радужном исполнении.


24 янв 2017, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Мой вопрос: В четверг запланирована важная и ответственная встреча с шефом. Интересно как всё пройдёт?


Для Вас Император из Таро Хьюдс.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" DSC03686.JPG [ 72.17 Кб | Просмотров: 5806 ]


Встреча пройдет в спокойной и деловой обстановке. А так же,судя по изображению и моему интуитивному восприятию, возможно,что получите интересные предложения для своей деятельности в плане "расширения горизонтов".

ОС для IreneCroft Приятного с полезным не получилось.. Возникли неожиданные (очередные) проблемы со здоровьем моей кошки и еще другие, и в результате все выходные прошли в заботах и трудах..

Мой вопрос : В воскресенье назначен заключительный (после череды лечебных процедур) осмотр у ветеринара по поводу здоровья моей кошечки. Хочется хороших новостей :)


25 янв 2017, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Snega2210 писал(а):
Мой вопрос : В воскресенье назначен заключительный (после череды лечебных процедур) осмотр у ветеринара по поводу здоровья моей кошечки. Хочется хороших новостей :)

Snega2210, для Вас ТУЗ КУБКОВ из Таро 78 дверей.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Ваш питомец под защитой Высших сил. Отличное здоровье, он идёт на поправку, результаты будут хорошие, перспектива выздоровления отличная! Да будет так!

Вопрос от меня: в понедельник стартует новый проект как продолжение встречи с шефом в четверг. Интересно, как он начнётся?
__________________________________________________
ОС для Snega2210. Встреча прошла достаточно успешно, что меня порадовало, решение о начале нового проекта, пусть о небольшом принято.


28 янв 2017, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):

Вопрос от меня: в понедельник стартует новый проект как продолжение встречи с шефом в четверг. Интересно, как он начнётся?


Для Вас Король Пентаклей из Таро Хьюдс

Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" DSC03687.JPG [ 72.55 Кб | Просмотров: 5741 ]

Похоже, что Ваш шеф- мудрый руководитель! Он точно знает кому доверить новый проект! Удача в Ваших руках,как это пентакль у Короля. Держите крепче, и ни в чем не сомневайтесь! Вы уж точно знаете, что с этим делать!

ОС для Вас : Все так и произошло, как на этой карте)) Мою кошечку осмотрела сама главная докторша и ее ассистентка, ну и я там тоже присутствовала. Только была не купель, а смотровой стол в ветеринарной клинике:)) А потом еще дома сняли защитный воротник и Свобода! кошечка моя как заново родилась))

Вопрос от меня : Предстоящая неделя обещает быть достаточно стабильной и спокойной во всех сферах жизни . И все же, хочется приятных и позитивных сюрпризов)) Вдруг что-то произойдет хорошее? В профессиональной сфере или на личном плане?


29 янв 2017, 23:04
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Snega2210 писал(а):
Вопрос от меня : Предстоящая неделя обещает быть достаточно стабильной и спокойной во всех сферах жизни . И все же, хочется приятных и позитивных сюрпризов)) Вдруг что-то произойдет хорошее? В профессиональной сфере или на личном плане?

Для Вас 7 Кубков из Таро Метаморфоз. Наверное, я опять с не слишком хорошей новостью... В прошлый раз я 2 Пентаклей интерпретировала максимально позитивно, чего, как оказалось, делать не следовало. Попробую теперь найти правильное соотношение света и тени. В целом карта говорит об оптимистичном взгляде на будущее. То есть хорошая новость в том, что вы сможете мотивировать себя с помощью фантазий об успехе. Возможно, мечты о прекрасном помогут найти решение проблемы. Главное не увлечься этими мечтами. А то неделя пройдет, а сделано так ничего и не будет.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 42.jpg [ 47.58 Кб | Просмотров: 5694 ]

Мой вопрос: купила билет на концерт, который состоится через несколько месяцев. Надеюсь услышать хорошую новость, которая поможет скрасить ожидание.
________________
ОС пока дать не могу... Но зато DrRU? теперь я поняла, к чему был этот Туз Жезлов!.. Старый "пень" с новым оформлением - вполне себе обновленный РУ. smile_08


02 фев 2017, 10:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: купила билет на концерт, который состоится через несколько месяцев. Надеюсь услышать хорошую новость, которая поможет скрасить ожидание

IreneCroft, Вам аркан ПРАВОСУДИЕ из Таро 78 дверей.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Если Вы всё сделали как положено, в установленный срок приобрели билет в официальном месте продаж, то сейчас остаётся только ожидать. Карта показывает, что скрасить Ваше ожидание поможет стойкое ощущение, что Вы сделали всё правильно, вовремя и всё будет в точности с договорённостями. Считаю, что это отлично скрасит ожидание)
Мой вопрос: Коллектив доверил ( ну как доверил, в добровольно-принудительном порядке) придумать подарок одному из моих руководителей, подарок приобрел. В начале недели будем вручать. Интересно, понравится ли подарок, будет оценён?
__________________________________________
моя ОС для Snega2210: Всё началось достаточно удачно, но вопросы материального характера заставили немного поднапрячься, был шанс срыва договорённостей, но вроде уладил. Вот прошло почти 2 недели, процесс идёт своим ходом.


10 фев 2017, 22:37
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 21:31
Сообщения: 286
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Мой вопрос: Коллектив доверил ( ну как доверил, в добровольно-принудительном порядке) придумать подарок одному из моих руководителей, подарок приобрел. В начале недели будем вручать. Интересно, понравится ли подарок, будет оценён?

Можно новичку поучаствовать?
DrRU, для вас Паж кубков из Универсального Таро Вирта
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Пк.png [ 390.2 Кб | Просмотров: 5641 ]

Паж кубков - уже сам по себе означает хорошие новости! А значит, подарок будет оценен по достоинству! Поскольку вопрос, хоть и косвенно, касается работы, добавлю еще такое значение: вас ждет награда, признание, заслуженная похвала или какое-то известие по работе, подтверждающее высокую оценку способностей, возможность сближения с влиятельным человеком. По-моему, очень в тему - начальство подарком останется довольно, коллеги тоже будут рады, что доверили выбор именно вам. smile_01

Мой вопрос:
Ожидаю посылку из-за рубежа. Очень нужна хорошая новость!


11 фев 2017, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Nataniel писал(а):
Мой вопрос:
Ожидаю посылку из-за рубежа. Очень нужна хорошая новость!

Nataniel, для Вас 2 Жезлов из Таро 78 дверей.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Ваша посылка в данный момент "уже не там, но ещё не здесь", если проще сказать она в буферной зоне, скорее всего на таможне/ границе. С ней всё в порядке, просто обычная процедура таможенного оформления, спокойно ожидайте, причин беспокоиться на данный момент пока нет.
Вопрос от меня: Очередной подарок для другого коллеги был мною уже приобретён, всё как обычно, в добровольно-принудительном порядке. Как другой коллега к нему отнесётся? Пока есть время, есть возможность переиграть с подарком.
_____________________________________________
Моя ОС для Nataniel:Подарок действительно понравился, было приятно получить позитивною ОС от серьёзного человека.


14 фев 2017, 22:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Мой вопрос:
[b]Вопрос от меня:
Очередной подарок для другого коллеги был мною уже приобретён, всё как обычно, в добровольно-принудительном порядке. Как другой коллега к нему отнесётся? Пока есть время, есть возможность переиграть с подарком.


Таро Метаморфоз
Отшельник
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" db_MM-_VIIII_-_Der_Eremit1.jpg [ 45.09 Кб | Просмотров: 5593 ]

Я думаю, что Ваш коллега сначала будет несколько удивлен Вашему подарку, или собственно вниманию к своей персоне. И в то же время, подарок ему понравится и окажется для него полезным. Возможно, поможет на пути духовного совершенствования , или будет одним из тех "кирпичиков" (как изображено на карте) ,которые способствуют развитию и успеху.

Мой вопрос: Завтра, после работы, собираюсь со своей подругой посетить одно учебно-развлекательное:) мероприятие. Как все пройдет? Хочется хорошей новости по этому поводу.

ОС для IreneCroft
Неделя выдалась насыщенная во всех отношениях:)) Я пожалуй, действительно занимала пассивную позицию как ствол дерева на этой карте, а события вокруг меня как карусель из этих веселых мордашек))) Т.е я не столь принимала участие в самих событиях, а действительно больше фантазировала о будущем и строила планы, учитывая сложившиеся обстоятельства и полученную информацию.


15 фев 2017, 21:57
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Snega2210 писал(а):
Мой вопрос: Завтра, после работы, собираюсь со своей подругой посетить одно учебно-развлекательное:) мероприятие. Как все пройдет? Хочется хорошей новости по этому поводу.

Для вас 6 Мечей из Таро Метаморфоз. Всё пройдет как по маслу. Ведущий ("рулевой") попадется профессиональный или просто талантливый. Цель будет достигнута. Путешествие будет увлекательным.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 55.jpg [ 44.18 Кб | Просмотров: 5580 ]

Мой вопрос: взялась учить очередной иностранный язык. Хотелось бы услышать хорошую новость касательно этой затеи.


16 фев 2017, 08:20
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 21:31
Сообщения: 286
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: взялась учить очередной иностранный язык. Хотелось бы услышать хорошую новость касательно этой затеи.

IreneCroft, для вас карта Император из Универсального Таро Вирта
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" x_fac4757b.jpg [ 29.32 Кб | Просмотров: 5542 ]

По-моему, очень хорошая новость по вопросам обучения smile_23
Аркан говорит о перспективности и надежности нового начинания. Вы умеете четко организовать и упорядочить свою деятельность, обладаете чувством реальности и понимаете меру взятых на себя обязательств. Вы последовательны, инициативны и настойчивы, дисциплина и рациональный ум не позволят бросить дело на половине пути! Одним словом, затея несомненно перспективна и интересна, смело бросайтесь грызть гранит науки! smile_02

Мой вопрос: пытаюсь немного привести фигуру в порядок, скинуть пару кило «зимних запасов». Есть ли хорошие новости по поводу этого безнадежного дела?


19 фев 2017, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Nataniel писал(а):
Мой вопрос: пытаюсь немного привести фигуру в порядок, скинуть пару кило «зимних запасов». Есть ли хорошие новости по поводу этого безнадежного дела?

Nataniel, для Вас Парусник из Оракула полной луны ( блока Ленорман).
Почему же безнадёжного дела? Карта очень благоприятных изменений, перед Вами новые возможности, Вы сможете это сделать. Стимулировать будет, возможно, либо намечающаяся какая-то поездка, знаки внимания мужчины, желание принести в свою жизнь чего-то новенького.
Из методов рассмотрите что-то связанное с водой, именно вода поможет в Вашем стремлении, ну и конечно свежий воздух.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Вопрос от меня: На работе произошел сбой серверов, что не позволяет в полной мере работать. Удастся ли до наступающих праздников всё наладить?
_________________________________________________
Моя ОС для Snega2210: Отшельник показал всё очень точно и уловил даже настроение. Рассказываю: как и многие водолеи, наш коллега не любит к себе повышенного внимания ( если это не по рабочим вопросам), но подарку обрадовался т.к. крайне полезный, недавно она приобрела дачу и наш подарочный сертификат на покупку поможет ей засадить свой участок всем, что ей угодно на свой вкус (Snega2210, ну Вы поняли, это я про "кирпичики", про которые Вы писали) и радоваться этому много лет . Да и человек уже взрослый. Удачно аркан Вам выпал.


19 фев 2017, 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 21:31
Сообщения: 286
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: На работе произошел сбой серверов, что не позволяет в полной мере работать. Удастся ли до наступающих праздников всё наладить?

DrRU, для вас 8 пентаклей из Таро Кошачьего Народа
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" EightOfPentacles.png [ 172.11 Кб | Просмотров: 5497 ]

Цитата:
МБК: Пентакли расставлены в стабильных позициях, указывая на успехи, которые могут радовать на протяжении всей жизни.

Вероятно придется потрудиться, но благодаря приложенным усилиям все будет налажено в срок! Музыкантши на карте - профессионалы, знающие свое дело, на них можно положиться. Наладят вам сервера и все пойдет как по нотам smile_23
_______________________
ОС для DrRU: посылка сегодня получена! Пришла рекордно быстро, думаю тогда она уже действительно была на таможне (хотя я, маловерная, позор мне, сомневалась smile_04 ). Огромное спасибо за прекрасные новости!
_______________________
Мой вопрос: есть ли хорошие новости по поводу учебы моего старшего ребенка? smile_23


20 фев 2017, 21:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 461 ] 
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207042

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

234774

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116602

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158211

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №26 - "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

29

46342

04 мар 2014, 00:17

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

Минералы Сокровища Земли цена, журнал Династии России купить, купить Моя Весёлая Азбука, Куклы в Костюмах Народов Мира сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru