Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Игра "Хорошие новости" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: Просто хорошую новость на неделю.


Колода ЯТ - Иерофант.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Иерофант.jpg [ 29.33 Кб | Просмотров: 5136 ]

Вам удастся отстоять или доказать правильность вашего выбора, решения. Это скорее относится именно к работе! Все сделают так, как вы скажете! smile_23

Вопрос от меня: хорошая новость по поводу отношений в коллективе (работаю сейчас директором одного из центров)


15 мар 2016, 23:32
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
MariyaK писал(а):
Вопрос от меня: хорошая новость по поводу отношений в коллективе (работаю сейчас директором одного из центров)

Для вас Дьявол из The Urban Tarot. Осталось понять, что в этом хорошего... Предположу, что атмосфера в коллективе не самая здоровая, но Дьявол указывает на возможность вовремя это осознать и принять меры к "освобождению". Нужно снизить градус негатива и пессимизма. Отказаться от потакания своим и чужим слабостям. Не идти на поводу у отрицательных эмоций. И главное не уподобляться Дьяволу в его гордыне и стремлении манипулировать окружающими.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Screenshot_76.jpg [ 13.32 Кб | Просмотров: 5105 ]

Мой вопрос: какая хорошая новость ждёт меня на следующей неделе?
_____________________
ОС для DrRU: действительно, всё оказалось точно, как на картинке. Размер тоже оказался верным. Ожидания полностью оправданы.


19 мар 2016, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: какая хорошая новость ждёт меня на следующей неделе?


Для вас 8 жезлов из Таро Сирен

Игра "Хорошие новости"

Ждите огромного прилива сил в делах, все процессы, которые, казалось, до этого сильно затягивались, наконец-то получат ускорение.

Мой вопрос: Попал под сокращение на работе. Дорабатываю с понедельника последнюю неделю. Есть ли хорошие новости по поводу нахождения новой работы на следующую неделю?


20 мар 2016, 02:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
lupras писал(а):
Мой вопрос: Попал под сокращение на работе. Дорабатываю с понедельника последнюю неделю. Есть ли хорошие новости по поводу нахождения новой работы на следующую неделю?

lupras, для Вас Анхур. Благородный и самоотверженный. из Таро Золотого Тельца.
Скорее всего появится/ проявится взрослый человек, который будет за Вас просить, он окажет помощь и поддержку в этот период жизни. Вы один точно не останетесь в своей ситуацией, а наличие поддержки со стороны- уже бОльшая часть дела.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Вопрос от меня: Хочется хорошую новость в первую половину недели.


20 мар 2016, 16:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: Хочется хорошую новость в первую половину недели.


Колода ЯТ - 7 жезлов.

Удастся во время сдать документы, отчеты, подписать договора! Успешно завершите какой-то проект.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 7 жезлов.jpg [ 30.1 Кб | Просмотров: 5042 ]


ОС для IreneCroft:
так все и есть smile_08 Именно так меня "ждали" в качестве нового директора (предыдущий постарался). И у меня изначально был такой настрой. Но учусь великой мудрости - терпению. И все пока у нас хорошо. Увидела ваш Аркан и о другом даже мыслей не было smile_08

Мой вопрос: хорошая новость на неделю.


20 мар 2016, 23:14
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
MariyaK писал(а):
Мой вопрос: хорошая новость на неделю.

Кажется, Городское Таро любит "рубить правду-матку"... Для вас 3 Мечей. Хорошая новость? Отрицать какой-то простой и очевидный факт больше не выйдет. Как пишет Робин Скотт: "Попавшись в удушающий захват мрачного понимания, мы наконец-то видим, что с самого начала был только один выход, один неизбежный ответ". Иллюзии испарятся, останется только голая правда. Гнев и отрицание здесь бесполезны. Попробуйте найти способ смягчить последствия этого откровения. В конце концов, горькая правда лучше сладкой лжи...
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Screenshot-2076.jpg [ 57.2 Кб | Просмотров: 5019 ]

Мой вопрос: буду рада любой хорошей новости.


22 мар 2016, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: буду рада любой хорошей новости.

IreneCroft, для Вас 3 Кубков из Таро Гномов.
Всё в Вашей жизни в эти выходные будет спокойно и размеренно, никаких потрясений не ожидается, заниматься будете своими обычными делами и часто это очень хорошая новость, но это как Вы самим посчитаете!
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Вопрос от меня: Жду посылку с китайского сайта, что-то тишина...хочется хорошей новости о скорейшем её получении.


26 мар 2016, 09:30
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: Жду посылку с китайского сайта, что-то тишина...хочется хорошей новости о скорейшем её получении.

Для вас 9 Жезлов из Городского Таро. Забавно, но на этой карте как раз изображен почтальон, который превозмогая непогоду стойко везет тележку с посылками. Так что и ваша посылка до вас доберется. Запаситесь терпением.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Screenshot_81.jpg [ 16.64 Кб | Просмотров: 4971 ]

Мой вопрос: решила заняться здоровьем и купить абонемент в какой-нибудь фитнес-клуб. Хотелось бы услышать, что хорошего выйдет из этой затеи?
_________________
ОС для lupras: оглядываясь назад, понимаю, что ваша 8 Вёсел относилась в самому началу недели, когда я в спешке решала, брать ли билеты на концерт в фан-зону или на трибуну. В итоге поддалась порыву и купила в фанку. Особо времени все осмыслить не было, поскольку боялась, что лучшие билеты быстро закончатся... Как бы мне это потом не вышло боком (никогда не бывала в фан-зоне), но это уже вопрос на другой раз...

ОС для DrRU: да, всё так размеренно и предсказуемо и прошло. И да, это хорошая новость. smile_23


27 мар 2016, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: решила заняться здоровьем и купить абонемент в какой-нибудь фитнес-клуб. Хотелось бы услышать, что хорошего выйдет из этой затеи?


Колода ЯТ - неофит мечей. Очень быстро и стремительно вы займетесь этим вопросом, и на занятия придется искать время, даже в ущерб основной деятельности.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" неофит мечей.jpg [ 29.29 Кб | Просмотров: 4956 ]


ОС для вас же: действительно неделя так и проигралась smile_01

Вопрос от меня: очень нужна хорошая новость по поводу результатов марта в моем центре. Закрываем месяц по продажам.


28 мар 2016, 01:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
MariyaK писал(а):
Вопрос от меня: очень нужна хорошая новость по поводу результатов марта в моем центре. Закрываем месяц по продажам.

MariyaK, для Вас 3 Пентаклей из Таро Гномов.
Благодаря Вашим прежним заслугам и репутации, по результатам марта, Вам удастся положить небольшую денежку в свою копилку ( в смысле кошелёк), но перспективы на будущее очень хорошие, будут деньги, которые можете спокойно отложить на что-то)
П.с. не внесли ли Вы какие то изменения в систему оплаты труда в целях увеличения заработка либо, возможно, на что-то потратили деньги на работе? Аркан говорит так же о необходимости экономии ресурсов.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Вопрос от меня: что хорошего ожидать на этой неделе?


28 мар 2016, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: что хорошего ожидать на этой неделе?


Вам новость на предстоящую неделю.

Колода ЯТ - Иерофант. Похоже, что будете вводить какие-то новые правила, инструкции, которые не всем придутся по душе...
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Иерофант.jpg [ 29.33 Кб | Просмотров: 4871 ]



ОС для вас же: карта проигралась на 100%. Удалось заработать, не так, как хотелось, но и это результат. И да, я потратилась, купила книги на английском для библиотеки для студентов. За свои деньги, но это вклад, который окупится smile_01

Мой вопрос: хорошая новость по поводу ремонта моей машины на предстоящих выходных.


10 апр 2016, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
MariyaK писал(а):
Мой вопрос: хорошая новость по поводу ремонта моей машины на предстоящих выходных.

MariyaK, для Вас МИР из Таро Закон Притяжения.
Всё, кстати, будет не плохо, немного медленней чем ожидалось,но как на аркане постепенно собирается паззл, так и ваша машина постепенно будет избавляться от проблем, что-то вышедшее из строя будет заменено.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Вопрос от меня: Идут сложные переговоры, обсуждаются принципиальные вопросы. Есть ли хорошая новость для меня, как одной из стороны переговоров?
________________________________________________________________________
ОС для Вас: нежданного-негаданно поступило задание написать десяток должностных инструкций, вот Ваш и Иерофант проявился. И да, многим это не понравится!
ОС для IreneCroft: посылка до сих не дошла, хотя ранее всё приходило без задержек, почтальон с Вашего аркана уж очень медленно передвигается))) Скорость развития событий показал аркан очень точно.


11 апр 2016, 23:28
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: Идут сложные переговоры, обсуждаются принципиальные вопросы. Есть ли хорошая новость для меня, как одной из стороны переговоров?

Для Вас 5 Радуг из Ошо дзен Таро. Похоже, на этих переговорах вы чувствовали себя покинутым и забытым. Но хорошая новость в том, что замок не заперт, никто вас не ограничивает, никто не пытается оставить за бортом. Так что осмотритесь вокруг, и вы поймёте что за надуманная преграда вас сдерживает.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 26.jpg [ 43.5 Кб | Просмотров: 4805 ]

Мой вопрос: сижу дома на больничном. Буду рада любой хорошей новости.
_____________________________
ОС для MariyaK: как-то всё не совсем так... Выбор занятий как раз был обусловлен удобным графиком (забежала после работы, позанималась и домой) и небольшой физической нагрузкой (йога), но несмотря на то, что всё понравилось, болезнь не позволяет пока ходить туда...


19 апр 2016, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: сижу дома на больничном. Буду рада любой хорошей новости

IreneCroft, для Вас 4 пентаклей из Таро 78 дверей.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Аркан говорит, что похоже Вы придерживаетесь старых, известных Вам методов лечения, стоит посмотреть немного шире, обратить внимание и ещё на что-то, будь то другие таблетки, другие процедуры, другие способы лечения.
Вопрос от меня: первая половина недели на работе будет крайне напряженная, какой совет дадут карты на этот период?
_________________________________________________________
ОС для IreneCroft: Действительно, был посредником между 2 сторонами, которые не могли договориться, каждый оставался при своём мнении и было ощущение, что не особо они и хотят идти на диалог ( а идти было необходимо!). Пришлось самому договариваться с каждой стороной, торговаться, убеждать, приводить предмет обсуждения к единому знаменателю. "Надуманная преграда"- первоначальная позиция сторон.


24 апр 2016, 07:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: первая половина недели на работе будет крайне напряженная, какой совет дадут карты на этот период?


Колода ЯТ - 2 кубков. Похоже, что готовитесь к какой-то презентации или определенно новой роли на работе. Все у вас получится, идете в верном направлении.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 2 кубков.jpg [ 28.2 Кб | Просмотров: 4759 ]

ОС для вас же: машину забрала, но она снова вышла из строя...Похоже, что действительно приведу ее в полный порядок поэтапно smile_23

Мой вопрос:
хорошая новость на неделю.


24 апр 2016, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
MariyaK писал(а):
Мой вопрос:[/b] хорошая новость на неделю.

MariyaK, неделя прошла практически, поэтому, с Вашего позволения, Вам хорошая новость на ближайшие праздничные дни.
6 Кубков из Таро Закон Притяжения.
Аркан предвещает, что, возможно, вернётесь в эмоциональном плане в прошлое, доброе прошлое, пробудятся не сгоревшие чувства, произойдёт обмен эмоциями, энергиями, это могут быть друзья, мужчина, родственники.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Вопрос от меня: Хотелось бы то же что-то хорошее на праздники.
_________________________________________________
ОС для Вас: добавился новый функционал на работе, который не является моей обязанностью, но постепенно его осваиваю.


30 апр 2016, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: Хотелось бы то же что-то хорошее на праздники.

Вам хорошая новость на предстоящие выходные.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" элементаль кубков.jpg [ 28.59 Кб | Просмотров: 4645 ]


Колода ЯТ - элементаль кубков. Вас буквально накроет волна чувств, вы в них растворитесь. А вот какого характера будет этот эмоциональный всплеск - узнаем после выходных smile_03

Мой вопрос:
очень нужна хорошая новость по поводу результатов мая в плане закрытия месяца smile_05


25 май 2016, 01:46
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
MariyaK писал(а):
Мой вопрос:[/b] очень нужна хорошая новость по поводу результатов мая в плане закрытия месяца smile_05

Надеюсь ещё не поздно. Для вас 3 Радуги (Руководство) из Ошо Дзен Таро. Такое чувство, что будет несогласованность между людьми. Но кто-то один возьмёт на себя роль лидера и выведет всех остальных за собой. Если этим лидером будете вы, то карта советует доверять себе и не оглядываться на мнение других. Если это кто-то другой, опять же не сомневайтесь в руководстве. Тот, кто будет разруливать всю эту ситуацию, знает, что делает. Доверяйте специалистам (или не сомневайтесь в собственном профессионализме).
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Screenshot-2122.jpg [ 57.87 Кб | Просмотров: 4608 ]

Мой вопрос: хорошую новость о предстоящем отпуске, пожалуйста smile_23 .
__________________
ОС для DrRU: расширила список лекарств, вроде помогло. Так что совет оказался к месту.


31 май 2016, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: хорошую новость о предстоящем отпуске, пожалуйста smile_23 .

IreneCroft, для Вас 6 жезлов из Таро 78 дверей.
Отпуск Ваш состоится, Вы всё сделали чтобы честно его заслужить и никто этого не отрицает, с их стороны есть некая радость за Вас.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Вопрос от меня: очень нужна хорошая новость по проекту, слегка затянувшемуся.


01 июн 2016, 13:19
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: очень нужна хорошая новость по проекту, слегка затянувшемуся.

Для вас Влюблённые из Linestrider Tarot. Всё закончится полюбовно, будут заключены все необходимые соглашения. Можно сказать, вы останетесь довольны результатом. Возможно, от вас потребуется принять решение, выбрать один из двух вариантов.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Screenshot_243.jpg [ 19.57 Кб | Просмотров: 4570 ]

Мой вопрос: жду выхода одной книги (7 июня), возлагаю на неё большие надежды. Хотелось бы услышать хорошую новость по поводу этой покупки и собственно книги.


01 июн 2016, 20:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 461 ] 
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207095

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

234850

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116633

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158257

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №13 - "Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

24

45997

26 июн 2014, 20:21

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Sofichubs, Yandex [Bot]

где купить выпуски коллекции Музыкальные Инструменты, коллекция котов, собери дом мечты, деагостини скуби ду
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru