Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Игра "Хорошие новости" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: Есть сложный проект, результат нужен в крайний срок в пятницу. Есть ли хорошая новость или совет по этому поводу?



Поскольку пятница уже прошла, просто хорошая новость для вас на понедельник

6 жезлов из Таро Колесо Года

Игра "Хорошие новости"

Ждите, что ваши старания оценят, публично похвалят, либо порадуют материально..

ОС для вас же: карта думаю, показала начальство, которое на удивление меня стало ценить больше, чем другого сотрудника из-за моих знаний и опыта, а не показателей

Вопрос: по ходу я окончательно сгорел на работе. Планирую уволиться в ближайшую неделю, есть хорошие новости по поводу этого? Совет?


02 авг 2015, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
lupras писал(а):

Вопрос: по ходу я окончательно сгорел на работе. Планирую уволиться в ближайшую неделю, есть хорошие новости по поводу этого? Совет?


Колода ЯТ - 3 пентаклей.
Время раскрытия ваших талантов, в чем помогут коллеги. Не спешите, развивайтесь профессионально. Подобная ситуация, схожая, уже была в вашей жизни. Вспомните, не повторяйте тех же ошибок.(на дне был Суд)
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 3 пентаклей.jpg [ 26.93 Кб | Просмотров: 4425 ]


ОС для DrRU: сотрудника уволили. Без особых сложностей.

Мой вопрос: на время отпуска оставляю кота с коллегой, жить будет у меня. Есть ли хорошая новость по этому поводу?


02 авг 2015, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
MariyaK писал(а):

Мой вопрос: на время отпуска оставляю кота с коллегой, жить будет у меня. Есть ли хорошая новость по этому поводу?


Раз котик, значит расклад на Языческих кошках. 8 жезлов.

Ваш кот будет жить хорошо, но, извиняйте, какой-то маленький непрятный казус все же случиться.

Вообще ЯК очень говорливо отозвались. Рассказали, что вы едете в отпуск, что летите туда на самолете, что отпуск долго выбивался и достаточно долгожданный. Как маленькую проблему, могу предположить, долго искали того, кто при смотрит за котом или долго уговаривали соседку?


Вопрос: Любую хорошую новость на сентябрь.


Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" image.jpg [ 78.42 Кб | Просмотров: 4398 ]
09 авг 2015, 19:30
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
NiarenaKey писал(а):
Вопрос: Любую хорошую новость на сентябрь.

Вам Королева Пентаклей из Таро Шаманов. Мать-Медведица, умеющая ценить простоту. Либо вы будете ревностно кого-то защищать, либо рядом с вами появится такая вот покровительница. В целом карта выглядит позитивной: всё спокойно, умиротворенно, надёжно. Может быть, стоит чаще выбираться на природу. Ну и финансово, скорее всего, всё будет стабильно (Пентакли как-никак).
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Screenshot_207.jpg [ 29.17 Кб | Просмотров: 4393 ]

Мой вопрос: буду рада услышать хорошую новость по поводу следующей недели.


09 авг 2015, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: буду рада услышать хорошую новость по поводу следующей недели.



Принцесса Жезлов из Таро Колесо Года

Игра "Хорошие новости"

Ждите хороших новостей издалека, также велика вероятность заключение какого-то выгодного договора.

Мой вопрос: планирую в эти выходные отправится за город, на фестиваль на природе, который мне в прошлом году очень понравился. Есть по этому поводу хорошие новости?


10 авг 2015, 02:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
lupras писал(а):
Мой вопрос: планирую в эти выходные отправится за город, на фестиваль на природе, который мне в прошлом году очень понравился. Есть по этому поводу хорошие новости?


Туз Кубков из "78 дверей". Положительные эмоции от знакомства с новыми людьми.

пока тасовала пытался выпрыгнуть повешенный, я согласна с недавней трактовкой в проработке колод, он значит, что вы просто слишком сильно попусту переживаете, фокусник знает, как выбраться из ловушки, наслаждайтесь представлением smile_03

Мой вопрос: буду рада любой хорошей новости


Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" image.jpg [ 48.53 Кб | Просмотров: 4362 ]
10 авг 2015, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
NiarenaKey писал(а):
Туз Кубков из "78 дверей". Положительные эмоции от знакомства с новыми людьми.

пока тасовала пытался выпрыгнуть повешенный, я согласна с недавней трактовкой в проработке колод, он значит, что вы просто слишком сильно попусту переживаете, фокусник знает, как выбраться из ловушки, наслаждайтесь представлением smile_03

Мой вопрос: буду рада любой хорошей новости


Хорошая новость для вас на завтра: Смерть из Таро Колесо Года

Игра "Хорошие новости"

Ждите крупных изменений в своей жизни! На дне был Король Жезлов, поэтому, думаю, дело будет касаться мотивации и работы, возможно какое-то ответственное дело вам поручат или назначат руководителем в проекте.

ОС для вас же: Фестиваль был именно "на эмоциях", были моменты, когда всё не нравилось, а бывало и наоборот. А Повешенный мне кажется, здесь означал испытание ибо условия были не самые благоприятные пребывания, но я его прошёл :)

ОС для MariyaK: не знал, как понимать ваш совет, но теперь всё встало на свои места - начальник предлагает мне перевестись в другой отдел в той же фирме в которой и работал, чтобы источник дохода на первое время не терять. Жду вот теперь результатов его переговоров.

Прошу хорошую новость по поводу поиска съёмной квартиры


17 авг 2015, 15:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
lupras писал(а):
Прошу хорошую новость по поводу поиска съёмной квартиры

lupras, для Вас аркан СТРАШНЫЙ СУД и УТ.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Для Вас специально уточнил срок, в течении 2 недель с Вашего позволения.
Ответ карт- Да, но если будете прилагать усилия, а не сидеть сложа руки. Сейчас не время расслабляться! Будет юридическое оформление факта аренды квартиры. Аркан то Старший!
Вопрос от меня: На работе поставлена задача с одной стороны, она достаточно легка и я много раз её выполнял, однако, есть свои сложности. Есть ли хорошая новость по выполнению поставленной задачи или, возможно, карты дадут какой-то совет.


20 авг 2015, 10:51
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: На работе поставлена задача с одной стороны, она достаточно легка и я много раз её выполнял, однако, есть свои сложности. Есть ли хорошая новость по выполнению поставленной задачи или, возможно, карты дадут какой-то совет.

Для вас Паж Жезлов из Таро Шаманов. Поза Шамана на карте определенно говорит о победе. Да и МБК говорит о достаточном количестве ресурсов для поддержания пламени амбиций. Так что всё у вас получится! Единственное, что меня смущает, это черепа на земле. Возможно, будут жертвы (в переносном смысле, разумеется). То есть ваша победа для кого-то выйдет боком.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Screenshot_221.jpg [ 31.9 Кб | Просмотров: 4294 ]

Мой вопрос: заинтересовалась новым видом рукоделия - "алмазной вышивкой". Но купить набор пока не решаюсь - вдруг это не по мне? Вот и хотелось бы услышать хорошую новость по поводу этого увлечения.
____________________
ОС для lupras: никаких писем, никаких сделок... Хотя одно письмо очень жду, но оно пока не пришло. А могла эта карта указать на получение больничного листа? Я на той неделе наконец-то решила все проблемы со здоровьем (надеюсь) и выписалась из больницы.


20 авг 2015, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Колдовское таро, Элен Дуган - XIX Солнце, занятие будет вполне приятно и доступно, будут отвлечения от цели но результат, ЕСЛИ достигнут , вполне порадует и оставит Позитив! ДЕРЗАЙТЕ!!!


20 авг 2015, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Vavilon писал(а):
Колдовское таро, Элен Дуган - XIX Солнце, занятие будет вполне приятно и доступно, будут отвлечения от цели но результат, ЕСЛИ достигнут , вполне порадует и оставит Позитив! ДЕРЗАЙТЕ!!!


Вам просто хорошая новость на неделю -
Колода ЯТ - неофит жезлов.

Будете заниматься любимым делом, которое будет доставлять вам максимум удовольствия.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" неофит жезлов.jpg [ 25.35 Кб | Просмотров: 4264 ]


ОС для NiarenaKey: небольшой казус был в том, что один цветок комнатный в итоге засох и кастрюлька пригорела так, что я её выбросила. В остальном все хорошо smile_01

Мой вопрос: хочется хорошую новость по поводу результатов закрытия месяца в конкретном филиале, в котором я провожу все свое время.


23 авг 2015, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
MariyaK писал(а):

Мой вопрос: хочется хорошую новость по поводу результатов закрытия месяца в конкретном филиале, в котором я провожу все свое время.


Принцесса Мечей из Таро Колесо Года

Игра "Хорошие новости"

Ваша чрезвычайная наблюдательность и предусмотрительность поможет вам успешно "закрыться".

Вопрос: прошу перевода на работе в другой город. Начальник вроде согласен, но ему постоянно не до моих дел почему-то, хочется уже всё взять, бросить и не добиваться перевода. Есть хорошие новости?


25 авг 2015, 02:17
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
lupras писал(а):
Вопрос: прошу перевода на работе в другой город. Начальник вроде согласен, но ему постоянно не до моих дел почему-то, хочется уже всё взять, бросить и не добиваться перевода. Есть хорошие новости?

Для вас 6 Пентаклей из Таро Шаманов. Карта говорит о слаженности действий, благодаря легкости в общении. То есть в итоге договоритесь! Не оставляйте попыток донести свою мысль до начальника.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Screenshot_225.jpg [ 45.13 Кб | Просмотров: 4204 ]

Мой вопрос: на следующей неделе на Курсере начинается курс по медитации. Пока не знаю, чего ожидать, но из любопытства записалась (тут как раз в ашетовской Арт-терапии медитация на глаза попалась - синхрония однако...). В общем хотелось бы услышать хорошую новость по поводу этого курса.


26 авг 2015, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
IreneCroft писал(а):
Мой вопрос: на следующей неделе на Курсере начинается курс по медитации. Пока не знаю, чего ожидать, но из любопытства записалась (тут как раз в ашетовской Арт-терапии медитация на глаза попалась - синхрония однако...). В общем хотелось бы услышать хорошую новость по поводу этого курса.


Колода ЯТ - Умеренность.
Определенно нужно идти smile_01 Картинка прямо в точку! Научитесь расслабляться даже в условиях рабочей загруженности.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Умеренность.jpg [ 29.06 Кб | Просмотров: 4180 ]


мой вопрос: любая хорошая новость на выходные.


28 авг 2015, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
hИгра "Хорошие новости"

MariyaK писал(а):
мой вопрос: любая хорошая новость на выходные.




Маг из колоды НьюВижн.
Удачное начинание везде и во всем, вашей энергии можно позавидовать. И не могу пропустить обезьянку за спиной - ваши друзья помогут любым способом. :-)

Мой вопрос: какие хорошие новости для меня по поводу новой работы?


28 авг 2015, 23:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Medea писал(а):
Мой вопрос: какие хорошие новости для меня по поводу новой работы?


Король Пентаклей из Универсального Таро

Игра "Хорошие новости"

Похоже, что начальству на работе вы очень понравитесь, будьте готовы к поощрению ваших способностей (словом так и материально), в обиду вас не дадут.

Вопрос: не получается развиваться профессионально на работе в том темпе, в котором требует начальство (хотя когда только устроился с этим всё было в порядке). Есть хорошие новости/совет по этому поводу?


28 авг 2015, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
lupras писал(а):

Вопрос: не получается развиваться профессионально на работе в том темпе, в котором требует начальство (хотя когда только устроился с этим всё было в порядке). Есть хорошие новости/совет по этому поводу?


Таро 78 Волшебников. Императрица.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" 402440585.jpg [ 42.48 Кб | Просмотров: 4149 ]


Карта советует не приниать близко к сердцу требование начальства. Возможно, что стоит обраться за советом к человеку которому Вы доверяете и эмоционально и душевно предрасположены. Там Вы найдете духовную поддержку,которая придаст Вам силы и поможет проявить себя .

Из недалекого прошлого) Моя ОС для DrRU: Напомню, что вопрос касался моего цветка Глоксинии, который погибал, так и не успев расцвести. Верховная Жрица здесь проявилась так. Я оставила "корешки" и убрала "вершки")). Спустя месяц , находясь в покое, без полива и яркого солнца, цветок вновь выпустил листья и начал новый жизненный этап)

Мой вопрос: Через неделю наступает долгожданный отпуск. Но. вопрос не о нем) Хотелось бы узнать хорошие новости по-поводу предстоящей трудовой недели перед отпуском.


30 авг 2015, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
Snega2210 писал(а):
Мой вопрос: Через неделю наступает долгожданный отпуск. Но. вопрос не о нем) Хотелось бы узнать хорошие новости по-поводу предстоящей трудовой недели перед отпуском.

Уважаемая, Snega2210, для Вас на эту неделю ОТШЕЛЬНИК из Таро Закон Притяжения.
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости"
Неделю я бы охарактеризовал как достаточно спокойную, явной спешки не будет, всё будет делаться, дела будут решаться спокойно, некоторые даже медленно, но Вам и не нужна суматоха. Рядом с Вами будет спокойный, надежный человек или карта показала так именно Вас, но это не суть, главное внутреннее спокойствие и терпение.
Вопрос от меня: Срочно надо найти человека на работу, есть ряд не подвластных мне сложностей. Есть ли хорошая новость по этому поводу на ближайшие вторник и среду?


31 авг 2015, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
DrRU писал(а):
Вопрос от меня: Срочно надо найти человека на работу, есть ряд не подвластных мне сложностей. Есть ли хорошая новость по этому поводу на ближайшие вторник и среду?


Колода ЯТ - старший мечей. Есть некая задержка, отсрочка желаемого, задуманного в сроки, но есть какой-то очень мудрый человек рядом, который окажет помощь.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" старший мечей.jpg [ 27.87 Кб | Просмотров: 4124 ]


ОС для Medea: выходные прошли довольно спокойно, но энергии было действительно много.

Мой вопрос: хорошая новость на неделю в плане работы.


01 сен 2015, 00:03
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Игра "Хорошие новости"
MariyaK писал(а):
Мой вопрос: хорошая новость на неделю в плане работы.

Король Пентаклей из Таро Шаманов. Глядя на эту карту вспоминается поговорка "Уперся как бык". Спокойствие, надежность, но и настаивание на своем. Не позволяйте эмоциям взять верх, медленно и верно идите к цели и добьетесь того, к чему стремитесь. Либо (как вариант) - это сильный человек, не отступающий от своих принципов. На него можно положиться.
Фото:
Игра "Хорошие новости"
Игра "Хорошие новости" Screenshot-1816.jpg [ 71.29 Кб | Просмотров: 4110 ]

Мой вопрос: хотелось бы услышать хорошую новость по поводу выходных.
_________________
ОС для вас, MariyaK: Умеренность отыгралась по классике. Курс никак не начнется: то ли у них технические проблемы (это ведь онлайн-курс), то ли нас таким образом посвящают в философию дзен smile_08 Так или иначе, запаслась терпением и жду.


01 сен 2015, 14:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 461 ] 
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

160030

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

209225

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

236870

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

118028

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №26 - "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

29

47000

04 мар 2014, 00:17

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], PaulVanDyk, Yandex [Bot]

график Соберите Седов, журнал Минералы Сокровища Земли, журнал изысканная выпечка цена, заказать выпуски журнала Энциклопедия Таро
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru