Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
MariyaK писал(а):
6 января

Колода ЯТ.
00:00 Швеция - Словакия: 2 мечей - неофит мечей, победа Швеции, счет 2:1
04:00 Канада - Россия: Маг - 8 жезлов, победа Канады, счет затрудняюсь сказать. Но Россия будет очень довольна результатом, а именно вознаграждением, которое получит в итоге за чемпионат.


Канада - Россия : 5:4 . Все равно наши парни молодцы!!! И я их от души поздравляю с серебром на итоге чемпионата smile_01 smile_02 Отрыв незначительный , и канадцы дюже нервничали и старались проявить все свои "магические воздействия" чтобы справиться с нашими парнями..


06 янв 2015, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Demonius писал(а):
Впереди финальные матчи.

Колода Универсальное Марсельское Таро.


За 3-е место) Швеция - Словакия ИТОГ 2:4 (5 Мечей - 7 Жезлов - 2 Жезла)
У словаков будет больше сил и желания, шведы уступят. БРАВО! 1:3.
Финал) Канада - Россия ИТОГ 5:4 (Королева Кубков - Паж мечей - Солнце (XIX))
Очень уж канадцы к кубку тянутся, боюсь, нашей слаженной игры будет недостаточно, игра за канадцами 4:2.

БРАВО!!! smile_16 smile_17


06 янв 2015, 23:18
Профиль
Лидер разделов Солдаты ВОВ, Собери Телескоп и Солнечная Система
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:42
Сообщения: 505
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Да уж. Для канадцев просто нереальные расклады. Паж кубков, рыцарь и под конец королева.


07 янв 2015, 03:40
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Не совсем спортивное мероприятие и не совсем предсказание... Сегодня раздали Золотые глобусы. Я вчера делала прогноз. Довольно любопытные результаты получились.

Сразу скажу, что точно я угадала лишь 8 номинаций из 25. В каждой номинации было 5 претендентов. На каждого претендента я тянула одну карту и смотрела, у кого наиболее позитивная. Вот какие выявились закономерности. Использовалась колода Таро Археон:
  • В 2 случаях из 3 победителя указал Дьявол, при этом он оказался сильнее Солнца. В третьем случае победил номинант, которому выпала Справедливость. Можно сказать, что Справедливость восторжествовала.
  • Солнце указало победителя в том случае, когда было единственным старшим арканом в пятерке.
  • Дурак, Влюбленные и Суд ни в одном из случаев победителя НЕ указали. Зачастую они проигрывали младшим арканам.
  • Сила указала победителя лишь в 1 случае из 5. Скорее исключение, чем правило? В оставшихся 4 случаях победили: Император, 8 Кубков, Справедливость и Паж Кубков.
В остальном для каждой пятерки требовался индивидуальный подход. Например: в номинации лучший драматический сериал номинантам выпали карты 10 Кубков, Суд, 4 Кубков, 6 Пентаклей, 7 Мечей. Тут я угадала верно: на 7 Мечей изображен ворон, укравший солнце, и я решила, что вот так же и награда будет "украдена". А вот в другой ситуации такая логика не сработала: 2 Кубков, 5 Жезлов, Башня, 7 Мечей, 8 Пентаклей. Здесь победителя указала боевая 5 Жезлов. При этом в третьей ситуации уже 5 Жезлов проиграла более сильной карте.

В общем, масса информации для размышления! Какая там церемония награждения следующая? smile_05


12 янв 2015, 10:55
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Сегодня будут раздавать Оскары. Попробую определить победителей по основным номинациям. Колода: Таро Археон

Лучший фильм
American Sniper (Снайпер) — Туз Мечей
Birdman (Бёрдмэн) — Король Мечей
Boyhood (Отрочество) — Колесница
The Imitation Game (Игра в имитацию) — Башня
The Grand Budapest Hotel (Отель "Гранд Будапешт") — Справедливость
Selma (Сельма) — 7 Мечей
The Theory of Everything (Вселенная Стивена Хокинга) — Король Кубков
Whiplash (Одержимость) — Паж Мечей

Очень сложно сказать что-то определенное. Наибольшие шансы у Сельмы (7 Мечей - карта вора, укравшего светила), Отеля (Справедливость как-никак) и Отрочества (Колесница = победа?). Сделаю ставку на Отрочество.

Актер в главной роли
Steve Carell for Foxcatcher (2014) — Маг
Benedict Cumberbatch for The Imitation Game (2014) — Смерть
Bradley Cooper for American Sniper (2014) — 8 Пентаклей
Michael Keaton for Birdman (2014) — 5 Кубков
Eddie Redmayne for The Theory of Everything (2014) — Повешенный

Самая позитивная и "сильная" карта здесь Маг... Но как-то неправдоподобно. Может быть, трудовая победа 8 Пентаклей? Поставлю всё же на Брэдли Купера за роль в Снайпере.

Актриса в главной роли
Marion Cotillard for Deux jours, une nuit (2014) — 6 Кубков
Felicity Jones for The Theory of Everything (2014) — Королева Мечей
Rosamund Pike for Gone Girl (2014) — Рыцарь Пентаклей
Julianne Moore for Still Alice (2014) — 3 Мечей
Reese Witherspoon for Wild (2014) — Дурак

Сложный выбор между Рыцарем (который уезжает с золотом) и Королевой (коронована как-никак). Ладно, пусть будет Розамунд Пайк за роль в Исчезнувшей.

Актёр второго плана
Robert Duvall for The Judge (2014) — 6 Мечей
Ethan Hawke for Boyhood (2014/I) — Маг
Edward Norton for Birdman (2014) — Рыцарь Мечей
Mark Ruffalo for Foxcatcher (2014) — Влюбленные
J.K. Simmons for Whiplash (2014) — 8 Жезлов

Маг или экстатичная дама на 8 Жезлов? 8 Жезлов определённо выглядит счастливее Мага, так что ставлю на Дж.К.Симмонса за роль в Одержимости.

Актриса второго плана
Patricia Arquette for Boyhood (2014/I) — Верховная Жрица
Laura Dern for Wild (2014) — 8 Пентаклей
Keira Knightley for The Imitation Game (2014) — 9 Мечей
Emma Stone for Birdman (2014) — 9 Кубков
Meryl Streep for Into the Woods (2014) — 7 Кубков

8 Пентаклей или 7 Кубков? Попробую отключить логику и сделаю ставку на Мэрил Стрип за роль в мюзикле Чем дальше в лес... Пегас с 7 Кубков должен принести её к победе.

Лучший режиссер
Richard Linklater for Boyhood (2014/I) — Сила
Alejandro González Iñárritu for Birdman (2014) — 6 Пентаклей
Bennett Miller for Foxcatcher (2014) — 8 Пентаклей
Wes Anderson for The Grand Budapest Hotel (2014) — Паж Кубков
Morten Tyldum for The Imitation Game (2014) — Луна

Паж Кубков в прошлый раз указал на победителя... Но тут еще есть волевая 8 Пентаклей (что-то сегодня она часто выпадает). Да и 6 Пентаклей может означать подарок судьбы. Логика говорит, что не может победить Беннет Миллер (ну не был Охотник на лис отмечен особыми наградами в этом сезоне. Разве что в Каннах...), так что пойду на поводу у личных предпочтений и пожелаю победы Алехандро Гонсалесу Иньяриту.

Оригинальный сценарий
Boyhood (2014/I) — Король Мечей
Birdman (2014) — 4 Пентаклей
Foxcatcher (2014) — Колесо Фортуны
The Grand Budapest Hotel (2014) — 5 Пентаклей
Nightcrawler (2014) — Королева Жезлов

Еще сложнее. Ставлю на 4 Пентаклей и Бёрдмэна (уж больно крепко дама на карте держит пентакли).

Адаптированный сценарий
American Sniper (2014) — Солнце
Inherent Vice (2014) — 3 Пентаклей
The Imitation Game (2014) — Паж Кубков
The Theory of Everything (2014) — 5 Мечей
Whiplash (2014) — 9 Кубков

5 Мечей может отвоевать себе всё что угодно! Так что ставлю на Вселенную Стивена Хокинга.

Полнометражный мультфильм
The Boxtrolls (2014) — 4 Жезлов
Big Hero 6 (2014) — 2 Пентаклей
How to Train Your Dragon 2 (2014) — 10 Мечей
Song of the Sea (2014) — 7 Жезлов
Kaguyahime no monogatari (2013) — Маг

Маг или феникс с 4 Жезлов? А ведь есть ещё 7 Жезлов с её тайнами. Вот на эту темную лошадку я и поставлю. Пусть будет Песнь моря.

Иностранный фильм
Mandariinid (2013) — Королева Мечей
Ida (2013) — 4 Жезлов
Leviafan (2014) — Королева Жезлов
Relatos salvajes (2014) — Рыцарь Мечей
Timbuktu (2014) — 9 Кубков

Неужели наш Левиафан?

Саундтрек
The Imitation Game (2014): Alexandre Desplat — 4 Кубков
The Grand Budapest Hotel (2014): Alexandre Desplat — 3 Мечей
Interstellar (2014): Hans Zimmer — Верховная Жрица
The Theory of Everything (2014): Jóhann Jóhannsson — Отшельник
Mr. Turner (2014): Gary Yershon — Король Мечей

Здесь лишь один Король, и карт позитивных особо нет. Так что выбор очевиден - Гэри Йершон за музыку к Уильяму Тернеру.

_____________________________________________________
Ну вот как-то так. Там еще много категорий, но на этот раз хватит. А то сообщение получится слишком длинным. Завтра узнаем сколько попаданий, а где логика и чутье меня подвели.


22 фев 2015, 23:03
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Что-то с Оскарами получилось хуже, чем с Золотыми Глобусами. Никакой системы.

Лучший фильм
Birdman (Бёрдмэн) — Король Мечей
Актер в главной роли
Eddie Redmayne for The Theory of Everything (2014) — Повешенный
Актриса в главной роли
Julianne Moore for Still Alice (2014) — 3 Мечей
Актёр второго плана
J.K. Simmons for Whiplash (2014) — 8 Жезлов smile_27
Актриса второго плана
Patricia Arquette for Boyhood (2014/I) — Верховная Жрица
Лучший режиссер
Alejandro González Iñárritu for Birdman (2014) — 6 Пентаклей smile_27
Оригинальный сценарий
Birdman (2014) — 4 Пентаклей smile_27
Адаптированный сценарий
The Imitation Game (2014) — Паж Кубков
Полнометражный мультфильм
Big Hero 6 (2014) — 2 Пентаклей
Иностранный фильм
Ida (2013) — 4 Жезлов
Саундтрек
The Grand Budapest Hotel (2014): Alexandre Desplat — 3 Мечей

Итог. 3 Мечей оба раза указала на победителя. Разбитые сердца соперников?
9 Кубков точно не обещает победы, как 8 Пентаклей, как и большинство Старших Арканов. Хотя Повешенный здорово удивил.

В общем, любопытно. Там, где я угадала, я руководствовалась чисто интуицией, глядя на картинку, а не на традиционное значение. Может, стоило вытянуть по дополнительной карте в тех категориях, где было много сомнений? В следующий раз на попробовать другую колоду. Скажем, 78 Дверей, где образы более конкретные.


23 фев 2015, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:50
Сообщения: 115
Откуда: Константиногорская слобода
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
IreneCroft писал(а):
... Никакой системы.

... Там, где я угадала, я руководствовалась чисто интуицией, глядя на картинку, а не на традиционное значение...
Следующий уровень - поиск или выбор системы для собственной интуиции (необычное состояние психики), совмещение tarot c интуицией (таро - компас разума)

Элифас Леви об интуиции Ленорман:
Цитата:
....Мадемуазель Ленорман, одна из наиболее известных современных гадалок, не была знакома с наукой Таро, или знала ее только по пересказам Эттейлы, чьи объяснения подобны теням, прячущимся по углам освещенной комнаты. Она ничего не знала ни о высшей магии, ни о каббале, но ее голова была забита плохо усвоенными знаниями, и она обладала интуицией, которая редко ее подводила. Работы, которые она оставила после себя, являются легитимистской чушью, украшенной классическими цитатами. Но ее предсказания, вдохновленные Присутствием и магнетизмом тех, кто приходил к ней на консультацию, зачастую поражали своей точностью...


23 фев 2015, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
ЧМ по хоккею:

Таро Белых кошек

16 мая:
США - Россия, Верховная Жрица - 6 пентаклей, победа России, счет 2:6
Канада - Чехия, 9 пентаклей, королева кубков - королева пентаклей, Дурак, победа Канады, счет 9:1. Ну или очень разгромный.

17 мая:

полуфинал предполагаю, что будут играть за третье место США - Чехия, королева кубков, 6 жезлов - 2 жезлов, 4 жезлов. Похоже, что битва будет на смерть. Победа будет за США, но в добавленное время.Счет 6:6, и плюс 1 от США в добавленное время.

финал предполагаю, что Канада - Россия, вечное наше противостояние! Итак: Суд, Маг - рыцарь кубков, Справедливость. Очень интересные вышли карты. Игра будет супер интересной, Канада покажет все свое мастерство. Но у меня ощущение, что победа будет за нами и она будет справедливой и заслуженной! Счет затрудняюсь ответить, но разница будет небольшой, в 1-2 шайбы в нашу пользу.

Удачи нам, Россия вперед!!!


15 май 2015, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Решила и я перед матчем Россия-Канада раскинуть карты.. До начала матча оставался один час. Сначала посмотрела как будут играть команды, с каким настроем. Для России выпала Королева Жезлов, а для Канады - Туз Мечей. Вот я и подумала, что наши будут в отчаянной защите, может проявлять излишнюю горячнолсть, а Канадцы будту биться с холодной головой и техническим расчетом и смогут показать очень хорошее начало (а потом, как оказалось , к сожалению, не только начало). Затем посмотрела , чем закончится игра (собственно не сам счет, а итог). Для России сразу выпала 10 Мечей. и Король Кубков .Для Канады - Башня и Мир. Я расстроилась, решила даже, что матч смотреть не буду уже, разгрямят нашу команду канадцы.. Но, надежда все же оставалась на то, что карты обманывают.., стала смотреть... Короче, на 4 шайбе забитой в наши ворота, махнула рукой и поняла, что карты все же правду говорят.. Вот так...


18 май 2015, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
MariyaK писал(а):
ЧМ по хоккею:

Таро Белых кошекУдачи нам, Россия вперед!!!


16 мая:
США - Россия, Верховная Жрица - 6 пентаклей, победа России, счет 2:6 (угадала разницу в счете smile_23 )
Канада - Чехия, 9 пентаклей, королева кубков - королева пентаклей, Дурак, победа Канады, счет 9:1. Ну или очень разгромный.

17 мая:

полуфинал предполагаю, что будут играть за третье место США - Чехия, королева кубков, 6 жезлов - 2 жезлов, 4 жезлов. Похоже, что битва будет на смерть. Победа будет за США, но в добавленное время.Счет 6:6, и плюс 1 от США в добавленное время.

финал предполагаю, что Канада - Россия, вечное наше противостояние! Итак: Суд, Маг - рыцарь кубков, Справедливость. Очень интересные вышли карты. Игра будет супер интересной, Канада покажет все свое мастерство. Но у меня ощущение, что победа будет за нами и она будет справедливой и заслуженной! Счет затрудняюсь ответить, но разница будет небольшой, в 1-2 шайбы в нашу пользу. smile_13 smile_13 smile_13

Второе место - тоже победа!!! Канада взяла реванш за столько лет! Теперь будем ждать следующего ЧМ - думаю, что инал будет между Канадой и Россией smile_01


18 май 2015, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Влезу немножко с баскетболом, не люблю футбол. Играет Нижний Новгород - ЦСКА.
Какой исход для Нижнего Новгорода - 3 мечей. Поражение, кажется, кого-то сильно ранят или из-за конфликта в команде. Да, поражение. Пока искала трансляцию нашла возможную причину - не так давно их покинул хороший игрок
Какой исход для ЦСКА - 7 кубков. Победа будет их, но не дастся легко, кто-то придет на помощь.В точку. Игра не на жизнь, а на смерть. Очень вовремя забитая треха.
Фора в очках победителя - Королева Кубков. Кратно 13. Полагаю или 26 или 39. Переооценила ребят. Для профессионального баскетбола счет маленький 82-86. И система счета карт двора в УТ и в 1000 и 1 ночи, видимо, отличается. По "1000 и 1 ночи" королева 13, вот я и намудрила, а все гораздо проще, фора видна уже по первым 2 картам


13 июл 2015, 17:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:50
Сообщения: 36
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Простите новичка за глупый вопрос, а какой расклад при гадание на исход матча вы используете? По той информации,что вы выкладываете, я вижу три карты на каждую команду и еще по одной дополнительно на счет в матче. Если не трудно опишите расклад или карты вы раскладываете просто, без всякой системы?


27 июл 2015, 19:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
klan писал(а):
Простите новичка за глупый вопрос, а какой расклад при гадание на исход матча вы используете? По той информации,что вы выкладываете, я вижу три карты на каждую команду и еще по одной дополнительно на счет в матче. Если не трудно опишите расклад или карты вы раскладываете просто, без всякой системы?


Вопросов глупых не бывает smile_01
Я лично вытягиваю по одной карте на исход, по одной карте на счет. И по двум картам пытаюсь определить исход матча. Без какой либо системы.


27 июл 2015, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
klan писал(а):
Простите новичка за глупый вопрос, а какой расклад при гадание на исход матча вы используете? По той информации,что вы выкладываете, я вижу три карты на каждую команду и еще по одной дополнительно на счет в матче. Если не трудно опишите расклад или карты вы раскладываете просто, без всякой системы?


Согласна с MariyaK. Никакой особой системы у меня тоже нет. По мимо счета и исхода матча, интересует еще сама атмосфера игры и как себя поведет каждая команда, с каким настроением будет играть. На каждый из этих вопросов беру по одной карте.


27 июл 2015, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Ну что же, Чемпионат Мира по Хоккею 2016 в самом разгаре, попробуем предугадать исход матчей.

10 мая играют -
Венгрия - Франция
Казахстан - Норвегия
Швейцария - Дания
Словакия - Германия

11 мая играют -
Финляндия - Венгрия
Швеция - Казахстан
Швейцария - Латвия
Словакия - Беларусь


10 май 2016, 00:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Да простят меня настоящие мужчины, которые играют в самую мужскую игру, попробую чисто мужскую колоду - Таро геев...

10 мая играют -
Венгрия - Франция: туз кубков - 3 пентаклей. Победа Франции, счет 1(2) - 3.
Казахстан - Норвегия: паж жезлов - король мечей. Ничья в основное время, есть вероятность, что Норвегия выиграет в добавленное время.
Швейцария - Дания: 4 пентаклей - 2 пентаклей. Победа Швейцарии, счет 5 - 2.
Словакия - Германия: 6 пентаклей - туз пентаклей. Победа Словакии, счет или 2 - 0, или 6 - 1.

11 мая играют -
Финляндия - Венгрия: 3 пентаклей - Мир. Ничья в основное время. Возможно, победа в итоге будет за Венгрией, по буллитам.
Швеция - Казахстан: Башня - Луна. Победа Казахстана, счет 1 - 2.
Швейцария - Латвия: Иерофант - 3 пентаклей. Победа Швейцарии, счет 5 - 3, или 3 - 2.
Словакия - Беларусь: 2 мечей - 9 пентаклей. Победа Беларуси, счет 1(2) - 4.


10 май 2016, 00:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Ну что же, Чемпионат Мира по Хоккею 2016 в самом разгаре, попробуем предугадать исход матчей.

10 мая cыграли:
Венгрия - Франция: 2-6.
Казахстан - Норвегия: 2-4.
Швейцария - Дания: 3-2.
Словакия - Германия: 1-5.

11 мая сыграли:
Финляндия - Венгрия: 3-0.
Швеция - Казахстан: 7-3.
Швейцария - Латвия: 5-4.
Словакия - Беларусь: 2-4.

MariyaK писал(а):
Да простят меня настоящие мужчины, которые играют в самую мужскую игру, попробую чисто мужскую колоду - Таро геев...

10 мая играют -
Венгрия - Франция: туз кубков - 3 пентаклей. Победа Франции, счет 1(2) - 3.
Казахстан - Норвегия: паж жезлов - король мечей. Ничья в основное время, есть вероятность, что Норвегия выиграет в добавленное время.
Швейцария - Дания: 4 пентаклей - 2 пентаклей. Победа Швейцарии, счет 5 - 2.
Словакия - Германия: 6 пентаклей - туз пентаклей. Победа Словакии, счет или 2 - 0, или 6 - 1.

11 мая играют -
Финляндия - Венгрия: 3 пентаклей - Мир. Ничья в основное время. Возможно, победа в итоге будет за Венгрией, по буллитам.
Швеция - Казахстан: Башня - Луна. Победа Казахстана, счет 1 - 2.
Швейцария - Латвия: Иерофант - 3 пентаклей. Победа Швейцарии, счет 5 - 3, или 3 - 2.
Словакия - Беларусь: 2 мечей - 9 пентаклей. Победа Беларуси, счет 1(2) - 4.


11 май 2016, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
ЧМ по Хоккею 2016

12 мая -
Канада - Германия
Россия - Дания
Чехия - Норвегия
США - Франция

13 мая -

Дания - Латвия
Германия - Беларусь
США - Венгрия
Чехия - Казахстан


11 май 2016, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
ЧМ по Хоккею 2016

12 мая -
Канада - Германия: Император - рыцарь мечей, победа Канады, счет 5-2(3).
Россия - Дания: 4 пентаклей - паж жезлов, победа России, счет 3-1.
Чехия - Норвегия: Башня - 5 мечей, победа Чехии, счет 7-5(2).
США - Франция: гид пентаклей - Колесо, победа Франции, счет 1(2)-6.

13 мая -

Дания - Латвия: Луна - Суд, победа Латвии, счет 2-3(4).
Германия - Беларусь: паж кубков - гид жезлов, ничья в основное время, победа Германии в итоге, разница в счете 1.
США - Венгрия: Колесница - 8 пентаклей, победа Венгрии, счет 2-6.
Чехия - Казахстан: 4 пентаклей - 2 кубков, победа Чехии, счет 3-1.


11 май 2016, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
ЧМ по Хоккею 2016

12 мая -
Канада - Германия: 5-2.
Россия - Дания: 10-1.
Чехия - Норвегия: 7-0.
США - Франция: 4-0.

13 мая -

Дания - Латвия: 3-2.
Германия - Беларусь: 5-2.
США - Венгрия: 5-1.
Чехия - Казахстан: 3-1.

MariyaK писал(а):
ЧМ по Хоккею 2016

12 мая -
Канада - Германия: Император - рыцарь мечей, победа Канады, счет 5-2100%(3).
Россия - Дания: 4 пентаклей - паж жезлов, победа России, счет 3-1.
Чехия - Норвегия: Башня - 5 мечей, победа Чехии, счет 7-5(2).
США - Франция: гид пентаклей - Колесо, победа Франции, счет 1(2)-6.

13 мая -

Дания - Латвия: Луна - Суд, победа Латвии, счет 2-3(4).
Германия - Беларусь: паж кубков - гид жезлов, ничья в основное время, победа Германии в итоге, разница в счете 1.
США - Венгрия: Колесница - 8 пентаклей, победа Венгрии, счет 2-6.
Чехия - Казахстан: 4 пентаклей - 2 кубков, победа Чехии, счет 3-1 100%.


15 май 2016, 13:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 158 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57257

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Практика. Гадаем друг другу

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

826

78786

15 мар 2014, 10:18

vishnya5 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

110749

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85307

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Задания с картинками

[ На страницу: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1183

121408

20 сен 2016, 22:27

Tereza Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bf109, biniQuimi, Google [Bot], Google Feedfetcher, Mail.Ru [Bot], Pryanik, Yandex [Bot]

Монеты и Купюры, собрать виктори, Вкусно и Быстро, модель парусника баунти
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru