Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Опять футбол. Опять Готическое Таро Вампиров.

Бельгия - Алжир. 7 Мечей - 6 Пентаклей. Бельгия - затаившийся хищник, терпеливо ждущий своего момента. Алжир - призрак, спокойно наблюдающий за собственными похоронами. Бельгия победит 1-0. Ну хоть победителя угадала! Бельгия слишком уж долго "таилась", видимо хотели выиграть малой кровью. А сразу надо было нападающих выпускать.
Бразилия - Мексика. 8 Пентаклей - Рыцарь Мечей. Бразилия оправдывает ожидания, а Мексика выглядит довольно беззащитной. Бразилия уверенно победит 2-0. Буду знать, что 8 Пентаклей - это не оправдание надежд, а просто посредственность.
Россия - Корея. 8 Жезлов - 2 Кубков. Наши спокойно идут навстречу опасности, Корейцы удовлетворены результатом. Неужели ничья? Допустим, 1-1. Ничья и есть! И даже счет угадала! smile_27


17 июн 2014, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
lupras писал(а):
Иран - Нигерия, счет 0-0
Иран
Смерть – Принцесса Пентаклей – Рыцарь Жезлов
Дно – Суд
Новые члены команды какие-то будут в первый раз на игре, многому научаться, команда будет «на коне». По дну тоже всё не плохо – обновление, перерождение, как будто очень продуктивный матч для них.
Счёт – Король Кубков – они останутся им довольны, предположу, что 1.
Нигерия
10 пентаклей – Влюблённые – Королева Мечей
Дно – Туз Чаш
Мне кажется по началу команде будет казаться, что они уже победили, всё схвачено, будет много возможностей забить. Но вот что-то Королева непонятно куда, как будто к концу матча включат голову или затаят зуб на команду (может, потому что им забьют они).
По дну – очень эмоциональный матч для них, будут и плохие и хорошие эмоции видимо.
Счёт – 3 мечей – 3, хотя карта то сама по себе не очень…
3 мечей в конце смутила, поэтому у меня два варианта, либо 3-1 в пользу Нигерии, либо Иран выиграет с непонятно каким счётом.

Гана - США, счет 1-2
Гана
9 пентаклей – Повешенный – 10 жезлов
Дно – Колесо
Счёт – 5 мечей
Сначала хорошо игра пойдёт, но что-то потом одни неприятности: упустят многое, устанут. По дну – удача к ним в этом матче будет то передом, то задом поворачиваться. Счёт их крайне расстроит.
США
Принцесса Мечей – Справедливость – Звезды
Дно – 8 мечей
Счёт – 7 пентаклей
Поначалу будут очень осторожными, думаю, по проценту владения мечом они будут отставать. Но потом им за аккуратную игру воздасться, ну а затем надежды на ещё лучший исход. По дну как будто команда не будет в хорошей форме, вот поэтому так и будут играть. Счёт – приятный результат ожиданий.
Думаю будет 1-0 в пользу США.БРАВО!


17 июн 2014, 18:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
ЧМ по футболу. Сегодня играют:

Бельгия - Алжир, счет 2-1
Бразилия - Мексика, счет 0-0
Россия - Корея

Ответ вечером или завтра! удачи нам! smile_02


Последний раз редактировалось MariyaK 17 июн 2014, 23:52, всего редактировалось 1 раз.



17 июн 2014, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Бельгия - Алжир (3-1), счет 2-1 smile_32 можно сказать, почти угадала!
Бельгия: Солнце, 3 мечей, Верховная Жрица - сначала будут очень расслаблены, пропустят голы, получат нагоняй от тренера. Во втором тайме возможно получится забить. В итоге победа. Счет: Повешенный - 3. (Значит все таки двойку Повешенный показывал =))
Алжир: Колесо Судьбы, 10 жезлов, старший мечей - будут искать возможность забить, может стратегию или расстановку поменяют, очень трудная будет игра. В итоге забьют. Поражение. Счет: Иерофант - 1.

Бразилия - Мексика (1-2), счет 0-0. Но я рада! Болею за Бразилию!
Бразилия: неофит жезлов, Мир, Правосудие - в начале игры забьют сразу, будут очень слажено играть, но переусердствуют, возможны удаления. Счет: старший кубков - 1.
Мексика: 10 жезлов, 9 жезлов, Колесо Судьбы - очень тяжелая будет игра, на износ, удастся забить в добавленное время, будут искать возможности забить больше. Счет: 6 жезлов. Точно победа. Может 2.

Россия - Корея (1-4)
Россия: неофит кубков, 5 пентаклей, 7 пентаклей - будет много эмоций, сами не верят, что участвуют. Будет сложно, не хватает мастерства и слаженности. В итоге 1 забьют, но проиграют. Счет: 9 мечей - много пропустят. 1 забьют.
Корея: посвященный мечей, неофит пентаклей, 7 жезлов - будут более собраны, сыграны, игра хорошая в команде. Получат пропуск дальше, много будут ошибаться и и справлять ошибки. Счет: 4 пентаклей - 4, но дастся не легко.


Последний раз редактировалось MariyaK 17 июн 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.



17 июн 2014, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Бразилия – 8 жезлов – 8 кубков – Рыцарь Чаш
Дно – Королева Чаш
Приятный для них матч. В анчале мата произойдёт что-то быстрое, стремительное, возможно гол. Затем как будто удаление очень известного игрока или его замена/госпитализация.
Счёт – Маг – 1.
Мексика
Солнце – Паж Пентаклей – Туз Чаш
Дно: 4 мечей
Позитивом будет наполнена их игра, энергия, открытость к обучению, изобилие эмоций. Но по дну как будто будет много замен с их стороны, тайм-аутов.
Счёт – 3 пентаклей – 3.
Крайне неуверен после последних непопаданий в своих прогнозах, но пусть так и будет 3-1 в пользу Мексики.
Россия
Смерть – 9 жезлов – 7 кубков
Не очень карты честно говоря, сложная игра для них - думаю, будет удаление, много жёлтых/замен. Будут защищвться а не нападать скорее и в облаках витать где-то. По дну – будет уроком для них этот матч.
Счёт – Перевёрнутый Дьявол, не знаю даже, пусть будет 0
Южная Корея
Туз Чаш – 2 жезлов – 8 жезлов
Дно: 9 кубков
Мне кажется у них всё пройдёт прекрасно – слаженная работа, положительные эмоции под конец матча наверное гол. По дну тоже ничего плохого.
Счёт – 6 мечей – 1.


17 июн 2014, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
lupras писал(а):
Счет: 0-0
Бразилия – 8 жезлов – 8 кубков – Рыцарь Чаш
Дно – Королева Чаш
Приятный для них матч. В начале мата произойдёт что-то быстрое, стремительное, возможно гол. Затем как будто удаление очень известного игрока или его замена/госпитализация.
Счёт – Маг – 1.
Мексика
Солнце – Паж Пентаклей – Туз Чаш
Дно: 4 мечей
Позитивом будет наполнена их игра, энергия, открытость к обучению, изобилие эмоций. Но по дну как будто будет много замен с их стороны, тайм-аутов.
Счёт – 3 пентаклей – 3.
Крайне неуверен после последних непопаданий в своих прогнозах, но пусть так и будет 3-1 в пользу Мексики.
Россия
Россия-Корея, счет 1-1
Смерть – 9 жезлов – 7 кубков
Не очень карты честно говоря, сложная игра для них - думаю, будет удаление, много жёлтых/замен. Будут защищвться а не нападать скорее и в облаках витать где-то. По дну – будет уроком для них этот матч.
Счёт – Перевёрнутый Дьявол, не знаю даже, пусть будет 0
Южная Корея
Туз Чаш – 2 жезлов – 8 жезлов
Дно: 9 кубков
Мне кажется у них всё пройдёт прекрасно – слаженная работа, положительные эмоции под конец матча наверное гол. По дну тоже ничего плохого.
Счёт – 6 мечей – 1.


Последний раз редактировалось MariyaK 18 июн 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.



17 июн 2014, 23:55
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Футбол. Готическое Таро Вампиров.

Австралия - Нидерланды. Дурак+6 Пентаклей - Повешенный+10 Кубков. Австралия будет действовать безрассудно, и ничем хорошим это для них не закончится. Нидерланды будут долго пытаться забить. Для них всё закончится утешением и поддержкой. И 6 Пентаклей, и Повешенный уже выпадали командам, которые потерпели поражение. Получается тут не выиграет никто. Будет ничья. Скорее всего, 1-1. Чуть-чуть не хватило австралийцам до ничьей! Жалко их. Играли хорошо. А Нидерланды и впрямь долго не могли найти свою игру. Но всё же выиграли 3-2.
Испания - Чили. 10 Кубков+5 Жезлов - Башня+5 Мечей. Похоже, Чили совершат что-то невероятное. На 5 Мечей вампир душит своего противника. Боюсь предположить, но допустим, всё же Чили выиграет 1-0. Ну почти. Чили выиграли 2-0. Но все равно, тут я карты верно поняла. smile_23
Камерун - Хорватия. 3 Жезлов - Королева Жезлов. Хорватия уверенно победит. Допустим, 2-0. И тут тоже я счет из осторожности занизила. Хорватия выиграла 4-0.

Общий итог неплох. Пусть количество мячей я пока и не могу угадать, но с выявлением победителя получается все лучше. smile_27


Сразу двум командам выпала 10 Кубков. Вроде бы карта хорошая, но при этом картинка на карте довольно грустная. Сомневаюсь я на её счет.


18 июн 2014, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
ЧМ по футболу. Сегодня играют:

Испания - Чили
Камерун - Хорватия.
Вопросы те же, исход матча, счет.

Ответ завтра! Всем удачи!!!


18 июн 2014, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Что-то у меня все мимо в этот раз smile_23
Испания - Чили. (2-1), счет 0-2
Испания: элементаль кубков, 10 пентаклей, 4 пентаклей - очень эмоциональная будет игра для них, прямо страсти кипят, в хорошем смысле. Получат то, на что рассчитывали, но устанут достаточно. Будут выкладываться. Победа. Счет: 2 кубков - 2.
Чили: 4 мечей, старший жезлов, 7 мечей - будут решительно настроены, один точно забьют, будут много падать, может симулировать. Искать новые пути для реализации атаки. Возможно забьют какой-то гол, который будет для них как подарок, сами того не ожидают. - в первом тайме под конец и правда никто не ожидал, что так разыграют штрафной! Поражение. Счет: туз мечей - 1.

Камерун - Хорватия. (3-0,1), счет 0-4 Игру не видела, даже сказать нечего.
Камерун: посвященный жезлов, Маг, посвященный мечей - игра у них точно сложится, профессионально проведут игру, победа за ними, очень грамотно будут играть. Счет: 3 пентаклей - 3.
Хорватия: 9 мечей, 6 мечей, 10 жезлов - поражение, будут играть много в обороне, тяжелая будет игра для них, слишком тяжелая. Поражение. Счет: неофит жезлов - 0 или 1.


Последний раз редактировалось MariyaK 19 июн 2014, 08:37, всего редактировалось 1 раз.



18 июн 2014, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Испания - Чили - 3:1
Испания - Королева Жезлов; Чили -Колесница. Не смотря на контроль и стратегию стратегию Чили, Испания благодаря напору и активности одержит победу.

Камерун - Хорватия - скорее всего ничья -1:1
Камерун - 10 Кубков ; Хорватия - Королева Мечей. У каждой команды свои "козыри". У Камеруна - сплоченность и слаженность в игре, у Хорватии - грамотность и правильная стратегия.


18 июн 2014, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Snega2210 писал(а):
Испания - Чили - 3:1, счет 0-2
Испания - Королева Жезлов; Чили -Колесница. Не смотря на контроль и стратегию стратегию Чили,(вот уже действительно стратегия стратегия!!!) Испания благодаря напору и активности одержит победу.

Камерун - Хорватия - скорее всего ничья -1:1, счет 0-4
Камерун - 10 Кубков ; Хорватия - Королева Мечей. У каждой команды свои "козыри". У Камеруна - сплоченность и слаженность в игре, у Хорватии - грамотность и правильная стратегия.


19 июн 2014, 08:39
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Футбол. Готическое Таро Вампиров.

Колумбия - Кот-д'Ивуар. Король Кубков - Дьявол. Похоже, Ивуарийцы натворят что-то плохое. Может быть, будут фолить. Или симулировать травмы. В общем, нечестно будут играть. А Колумбия сохранит концентрацию и победит 3-0. Как ни странно, играли достаточно чисто. Был один момент, когда Дрогба явно упал сам, но штрафной всё же был назначен, но это несущественно. А победила всё же Колумбия 2-1.

Уругвай - Англия. 9 Пентаклей - 3 Мечей. Кто-то из уругвайцев тоже сфолит, но у Англии ситуация совсем плохая. Тут, похоже, Уругвай выцарапает победу 1-0. Ну, опять рядом. Умышленных грубых фолов не было, 9 Пентаклей все же указала на подвиг одного человека - Суареса. А Уругвай в итоге победил 2-1.

Япония - Греция. Мир - Королева Мечей. Япония будет играть спокойно, а Греция в итоге останется в печали. Победа Японии 2-1. Тут оказалась ничья 0-0... Королева, видимо, указала на удаление у греков, а Мир - на итог встречи. Разошлись миром.


19 июн 2014, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
ЧМ по футболу: сегодня играют

Колумбия - Кот-д`Ивуар, счет 2-1
Уругвай - Англия, счет 2-1
Япония Греция, счет 0-0

Моя версия: колода ЯТ

Колумбия-Кот-д`Ивуар: туз мечей - 10 мечей - интересное противостояние. Колумбия 1 точно забьет, Кот-д`Ивуар забьет больше. Пусть будет 1-3. Так, значит туз - это победа, а 10 мечей - поражение!!! (хотя в классике так и есть smile_08 )

Уругвай - Англия: Шут - старший мечей - Уругвай будет играть легко, Англия имеет больше опыта и более профессиональны. Предположу, что или ничья, или Англия будет впереди: 1-1, 0-1. Когда Англия забила свой гол на 72 минуте и сравняла счет, 1-1 я прямо порадовалась, думаю ура!!! Угадала!!! Но Уругвай на 84 минуте или около этого забивает свой второй гол... Я за них конечно рада очень, но снова оказалась в пролете smile_08 Получается, что Шут перевесил по значению Двор, хотя это наверное логично. И почему я это понимаю, уже когда поздно...

Япония-Греция: 3 кубков - Иерофант - Япония будет праздновать, Греция очень расстроится, будет тяжелая игра для греков. Счет 3-1 Здесья и не знаю, что сказать...По предыдущим играм эти карты указывали на такие цифры...а здесь в итоге 0-0. Наверное я не о том думаю.


Последний раз редактировалось MariyaK 20 июн 2014, 08:31, всего редактировалось 2 раз(а).



19 июн 2014, 19:02
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Футбол. Готическое Таро Вампиров.

Италия - Коста-Рика. 8 Жезлов - 10 Пентаклей. Такое чувство, что Коста-Рика сама подарит победу Италии. Может, автогол, может, просто ошибка вратаря. А Италия свой шанс не упустит. 1-0 победа Италии. Получилось с точностью до наоборот. Впрочем, 8 Жезлов в прошлый раз выпала на матч России и тоже на победу не указала. Буду иметь в виду.

Швейцария - Франция. 6 Кубков - Колесница. Ну тут без вариантов. Франция должна разорвать противника 3-0. Ну, почти. Франция, действительно, уверенно выиграла, хоть и пропустила пару мячей: 5-2.

Гондурас - Эквадор. 7 Кубков+Паж Пентаклей - Колесо+7 Мечей. Какие-то неопределенные карты. У Гондураса будет много нереализованных возможностей, а для Эквадора многое решит случай. Возможно, Эквадор просто будет ждать удобного момента. Может, пенальти? Но карты в целом по силе равны. Предположу, что в итоге будет результативная ничья 1-1. Тут я изначально сомневалась. Буду знать, что 7 Мечей более результативна, чем Паж Пентаклей. Победил Эквадор 2-1.


20 июн 2014, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Швейцария (Шут, 10 жезлов перев.) – Франция (перев. 10 жезлов, 2 мечей) – Швейцарии будет крайне легко сегодня играть, впрочем как и Франции дадут хороший бой Швейцарам. Пусть будет ничья 2-2.
Гондурас (5 кубков, Рыцарь Жезлов) – Эквадор (перев. Дьявол, перев. 7 пентаклей) – ощущение, что Гондурасу забьют в начале, но они будут играть несмотря ни на что, а Эквадор будет каким-то невнимательным, нетерпеливым, очень будет хотеть забить. Предположу, что 1-1, Гондурас реабилитируется.


20 июн 2014, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Футбол
Германия (9 кубков, 7 мечей) - Гана (Королева Кубков, Король Пентаклей, Верх Жрица) - Германия будет радоваться жизни, т.е. забивать видимо, и хитрить, видимо будет много симуляций. Не знаю к чему у Ганы столько фигурных карт, но по их сочетанию не сказал бы, что выиграют, Верховная Жрица признак закрытости, тайны, хотя может как раз Король Пентаклей принесёт гол. Счёт - 3-1 в пользу Германии. Видимо, фигурные карты всё-таки к успеху, а Жрица показала их счёт. А Семёрка видимо показала, что на лёгкую победу рассчитывать не придётся, всё окажется не так как планировалось.
Нигерия (Туз Кубков, 8 мечей) - Босния и Герцеговина (9 кубков, 5 пентаклей) - У обеих команд как-то карты не очень. У Нигерии много эмоций, но слабость под конец матча, а у Боснии в начале большая радость, а потом расстройство большое. По квинтам (Отшельник и Умеренность) сильнее Босния, поэтому ставлю на неё. Счёт 2-1.
Эх, теперь буду знать, что 5 пентаклей хуже по значению, чем 8 мечей, Нигерия просто физически очень устала (было много замен), а 9 кубков видимо указывает на доминирование в плане ведения мячом, но это не значит победу.


Последний раз редактировалось lupras 22 июн 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.



21 июн 2014, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Чм по футболу, на сегодня последняя игра Нигерия - Босния и Герцеговина. (1-3,4) счет 1-0
Попробую угадать. Колода УТ.

Нигерия: паж жезлов, король пентаклей, Умеренность - настрой будет очень решительным, уверены будут в своей победе, сама игра у них будет как качели, то активно, то спокойно. Счет: королева мечей - 1.
Босния и Герцеговина: паж пентаклей, король жезлов, 5 мечей - опыта меньше, будут активно рваться в бой, им очень нужна эта победа. В итоге по 5 мечей похоже, что победят своих соперников. Счет: Император - точно победа должна быть. По Императору можно сказать, что 4, по мечам - 3. В общем предположу, что 3 или 4.


22 июн 2014, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
ЧМ по футболу, сегодня играют:

Бельгия - Россия
Корея - Алжир
США - Португалия

Как обычно, исход матча и счет. Всем нам удачи! smile_02


22 июн 2014, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
ЧМ по футболу.

Бельгия - Россия (1 или 2-1), счет 1-0
Бельгия: Шут, 9 жезлов, Отшельник - будут играть, как в первый раз, может новый состав, может в другой расстановке. В последний момент будет решающий гол, но много будет работы над ошибками. Счет: 6 кубков - 1 или 2.
Россия: 5 пентаклей, Иерофант, старший кубков - сложно будет нашим, Бельгия будет навязывать им свою игру. Один точно забьют. Счет: туз жезлов - 1 точно будет.
Предположу, что сыграют или 1-1, или 2-1 в пользу Бельгии.

Корея - Алжир (пусть будет 2-4), счет 2-4 smile_26
Корея: старший пентаклей, 9 мечей, неофит мечей - похоже, что Корея уже довольна, что попала на ЧМ. Особо и не рассчитывают на победу, главное - участие. Похоже, что пропустят пенальти от противника, не хватит у Кореи техники и мастерства для борьбы. Счет: 6 мечей - поражение, это точно. А вот счет затрудняюсь сказать.
Алжир: 9 кубков, туз кубков, 6 жезлов - здесь эмоций через край! Победа за ними. Вариантов забить гол будет огромное множество, а может даже и забьют больше 2 голов. По 6 жезлов можно предположить, что счет будет 2-4 в пользу Алжира. Счет: неофит жезлов - здесь тоже затрудняюсь со счетом, но игра будет у Алжира очень стремительной.

США - Португалия (победа США, пусть будет 2 или 3 - 1), счет 2-2
США: неофит пентаклей, посвященный жезлов, Маг - похоже, что получат выход из группы, будут играть слаженно и активно. В итоге получат то, на что рассчитывали, скорее победа или ничья. Счет: 10 кубков - точно победа, может быть 2 или 3 забьют.
Португалия: 9 мечей, старший пентаклей, 8 пентаклей - что-то у них совсем все плохо, расстроены очень. Основной задачей будет не проиграть, а не выиграть. В итоге останутся на своем месте в группе. Счет: Дьявол - здесь сложно, даже предположить не могу чего либо. Похоже на поражение. 1 забьют.


Последний раз редактировалось MariyaK 23 июн 2014, 08:41, всего редактировалось 2 раз(а).



22 июн 2014, 18:34
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Футбол. Готическое Таро Вампиров.

Бельгия - Россия. 9 Мечей - Паж Жезлов. Слишком уж неуверенно выглядит Паж, а 9 Мечей в прошлый раз указала на волевую победу. Победа Бельгии 1-0. Тут всё в точку.

Корея - Алжир. 3 Кубков - Королева Мечей. Скорее всего, ничья. Королева Мечей предвещает какие-то печали Алжиру, но Корея вообще будет чувствовать себя третьим лишним. 1-1. Тут победа Алжира 4-2 стала большой неожиданностью. Буду знать, что 3 Кубков в этой колоде совсем печальная карта, даже печальнее Королевы Мечей.

США - Португалия. Луна+7 Жезлов - Дьявол+Паж Пентаклей. Такое чувство, что Португалии не хватит опыта. Начнут хорошо, но итог неутешительный. Но и для США ничего радостного. Пожалуй, тоже ничья 1-1. Да, ничья, но только 2-2.


22 июн 2014, 18:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 158 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57265

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85316

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Практика. Гадаем друг другу

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

826

78794

15 мар 2014, 10:18

vishnya5 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

110767

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Задания с картинками

[ На страницу: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1183

121414

20 сен 2016, 22:27

Tereza Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

журнал собери танк тигр, наполеоновские войны журнал, деагостини монеты и банкноты график выхода, парусник виктори де агостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru