Ответить на тему  [ Сообщений: 1151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 58  След.
Практика. Простые вопросы и задания 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Простые вопросы и задания
В этой теме задаём только те вопросы, ответ на которые уже известен.

Все вопросы, касающиеся чувств и мыслей других людей, следует задавать в теме Практика. Вопросы личного характера.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.


15 мар 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Medea писал(а):
Вопрос: а сколько у меня на данный момент животных и их пол. Ответ завтра.
Вопрос 2: скольких животных, чьих и какого пола я пристроила в хорошие руки в этом месяце?
ОТЛИЧНАЯ идея вопроса, я тоже хочу! smile_01

Таро БН.
Сколько у вас животных: 9 пентаклей,солнце-около 9,больше женского пола,возможно есть птичка,ощущение что вы им устроили свой маленький мир smile_23
Сколько пристроили: пристроили 5,возможно были бездомные,но есть еще,ожидающие своих хозяев.


15 мар 2014, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Обещанный ответ про потерю с мамой - серьги потеряли, их спряала кошка. :-) с планшета цитат не найти


16 мар 2014, 00:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Желаю проработать расклад "Календарь" на ЯТ. Тема - события прошлого года. Буду смотреть по каждому месяцу.

Жду 5 желающих - поставьте "спасибо" этому сообщению, буду вам делать расклад.

Вы должны помнить события прошлого года, чтобы мы смогли проверить.
ОС должна быть вот так оформлена: на каждую позицию нужен ответ - было или не было. (Если не было, то что было значимого.) Для меня это очень важно, так как стараюсь максимально понять колоду. Делала такой расклад для себя - показала все события в каждом месяце.
Тому, у кого будут максимальные попадания - сделаю такой же расклад на текущий год.

Дорогие желающие, буду вам благодарна за ваше желание smile_23


Последний раз редактировалось MariyaK 16 мар 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2014, 01:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
MariyaK писал(а):
Желаю проработать расклад "Календарь" на ЯТ. Тема - события прошлого года. Буду смотреть по каждому месяцу.

Жду 5 желающих - поставьте "спасибо" этому сообщению, буду вам делать расклад.

Вы должны помнить события прошлого года, чтобы мы смогли проверить.
ОС должна быть вот так оформлена: на каждую позицию нужен ответ - было или не было. (Если не было, то что было значимого.) Для меня это очень важно, так как стараюсь максимально понять колоду. Делала такой расклад для себя - показала все события в каждом месяце.
Тому, у кого будут максимальные попадания - сделаю такой же расклад на текущий год.

Дорогие желающие, буду вам благодарна за ваше желание smile_23

Я хочу о.о


16 мар 2014, 01:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
GLOU писал(а):
vishnya5 только сегодня подумала предложить тренировку на визуализацию,видно мысли у нас сошлись smile_08
Тогда чтоб и вам vishnya5 скучно не было и другие участники тренировались подобный вопрос(вчера муж мне эту картинку задал).
Фото:
1-1.jpg

Вопрос:
1-какое время года
2-фото в помещении ,на улице,на природе
3-есть ли люди,животные,если есть, то сколько

Оставляю кусочек фото(белый)для проверки подлинности smile_08
По возможности выкладывайте карты,что у вас выпали,тут важны еще и изображения на арканах.Ответ завтра вечером.


Ответ:
Универсальное таро!
1. Время года: скорее всего лето (королева пентаклей)
2.Фото сделанно на природе (король жезлов)
3. Есть ли люди? - как я понимаю - нет (8 мечей)
Есть ли животные? - да, два. (2 пентаклей)
+ выпала сама (жрица), а это говорит что что то скрыто, не досказанно))) тяну ещё карту - 6 жезлов, понимаю эту карту как место под солнцем - значит и солнышко есть.

А вообще судя по кусочку белому - там снег и все у меня не совпало XD


Последний раз редактировалось vishnya5 16 мар 2014, 12:48, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2014, 05:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Medea писал(а):
Вопрос: что мне сегодня предложили, что необычного в предложении, стоит ли соглашаться, чем опасно, что из этого выйдет? - развернутый ответ (что выйдет) к среде.


Ответ:
Универсальное таро!
1. Что предложили: новости чаще всего связанные с семьей или родственниками. Небольшое предложение (например, ужин в ресторане, приглашение в гости). Могут быть небольшие подарки или приглашение на крестины. (паж кубков)
2. Что необычного в приглашении: то что у вас есть какое-то устоявшееся постоянство, от которого вы не хотите уходить, возможно эта карта ещё говорит о неком наследстве или то что найдете спонсора. (король пентаклей)
3. Стоит ли соглашаться: нет, вам лучше уехать, уйти от данного предложения. (6 мечей)
4. Чем опасно: Будут какие-то разборки, вас будут пытаться осудить. (страшный суд)
5. Что из этого выйдет (если примите предложение) : дорога, глупость... (дурак)
Если не примите предложение, то продолжите работать, заниматься тяжелым трудом, тем чем всегда и занимались. ( 8 пентаклей)


Последний раз редактировалось vishnya5 16 мар 2014, 12:48, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2014, 06:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
MariyaK писал(а):
Вопрос. Сколько у меня домашних животных, какой пол. Ответ дам завтра вечером.


Ответ:
Универсальное таро!
сколько животных: скорее всего или 1 или 4... так же эта карта говорит, что одно из животных в клетке (император)
что за животные (если 4): 2 кот и кошка, 1 птица в клетке и ещё кто то в клетке- мальчик.


Последний раз редактировалось vishnya5 16 мар 2014, 12:48, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2014, 06:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
MariyaK писал(а):
Вопрос. Ответ дам завтра вечером.
Фото:
задание.jpg


1- пол человека на фото
2- что человек делает на фото
3- жив или мертв
4- если жив, чем занимается, если мертв - причина смерти


Ответ:
Универсальное таро!
1. это молодой человек, мужчина (2 пентаклей)
2. что-то даёт или возможно держит подарок или награду.( 6 пентаклей)
3. скорее всего жив, непонятная ситуация (2 жезлов)
4. В поездке, возможно встреча с начальством или высокопоставленным лицом. Работа связана с обороной, защитой - может полицейкий или военный.


Последний раз редактировалось vishnya5 16 мар 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2014, 06:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Medea писал(а):
Вопрос: а сколько у меня на данный момент животных и их пол. Ответ завтра.
Вопрос 2: скольких животных, чьих и какого пола я пристроила в хорошие руки в этом месяце?
ОТЛИЧНАЯ идея вопроса, я тоже хочу! smile_01


Ответ:
Универсальное таро!
1. сколько животных - 2е (2 мечей)
2. Пол - мальчики (рыцарь жезлов, 2 жезлов)
3. Чьи - Женщины, причём она возможно обладает магич. способностями, скорее всего вашей родственницы


Последний раз редактировалось vishnya5 16 мар 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2014, 06:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Ну раз больше никого не заинтересовал мой вопрос, то вот ответ.
GLOU, вам надо было смотреть на карту проще)) Ведь на карте изображены дети - как и на фото ребенок))) Вам первая карта все сказала))) Так что я считаю что у Вас гадание вышло, но Вы просто не так прочитали карту)))


Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 2edc0adacfbf.jpg [ 50.91 Кб | Просмотров: 2128 ]
16 мар 2014, 07:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Вопрос: те же правила) ответ или вечером или утром)


Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания фото2.jpg [ 32.58 Кб | Просмотров: 2127 ]
16 мар 2014, 07:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Medea писал(а):
Вопрос: что мне сегодня предложили, что необычного в предложении, стоит ли соглашаться, чем опасно, что из этого выйдет? - развернутый ответ (что выйдет) к среде.


Мифы Олимпа
Что предложили? - король мечей (Геракл) - требуется отстаивать свое мнение до конца, несмотря ни на что; от вас требуется помощь в каком-то очень сложном деле
Что необычного? - правосудие (Афина) - либо требуется преступить закон и для этого нужна большая мудрость; либо предложение таково, что еще неизвестно что из этого выйдет, получите по заслугам, или все или ничего
Стоит ли соглашаться? - 8 пентаклей (оружие Ахилла) - smile_14 скорее нет, чем да. От вас потребуются качества которых у вас нет, нужно будет претворяться кем-то другим
Чем опасно? - 2 кубков (Врата Ада) - вы окажетесь в ситуации, когда пути назад уже нет; вы не хотите этого делать, а придется; это как сходить к зубному - знаешь что будет больно, но ничего не поделаешь, надо идти
Что выйдет? - 3 кубков (Дельфы) - вмешательство "доброжелателей", сплетни


16 мар 2014, 07:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Сама я не любительница таких вопросов, но мне всегда было интересно посмотреть как работает гадание по фото. Поскольку сама себе я таким образом гадать не могу, предлагаю эту веселую затею вам smile_08
Вопрос: На фото двое - человек и животное. Что вы можете сказать о человеке? (пол, возраст, может быть характер, жив ли он сейчас, кем мне приходится). Что за животное? (вид, пол, возраст)

Ответ дам завтра к обеду


Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания DSC02688 - копия.JPG [ 38.8 Кб | Просмотров: 2125 ]
16 мар 2014, 07:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Evguenia писал(а):
Сама я не любительница таких вопросов, но мне всегда было интересно посмотреть как работает гадание по фото. Поскольку сама себе я таким образом гадать не могу, предлагаю эту веселую затею вам smile_08
Вопрос: На фото двое - человек и животное. Что вы можете сказать о человеке? (пол, возраст, может быть характер, жив ли он сейчас, кем мне приходится). Что за животное? (вид, пол, возраст)

Ответ дам завтра к обеду


Ответ:
Универсальное таро!
1. Что за человек: мужчина, темноволосый со светлыми глазами либо рыжий с темными глазами. Очень подвижный, очень темпераментный. Честный, порядочный, правдивый, творческий. Присущие качества: решительность, открытость, энергичность, благородство, щедрость, умение принимать правильные решения, страстный, сексуальный, стремится у самореализации и самовыражению; спортивный. В душе на момект когда сделано фото он был уставшим, грустным, что то ему уже как комок в горле стояло (король жезлов, 4 кубков)
2. Возраст: может быть это ребенок 6 лет или молодой мужчина, в возрасте которого мелькает цифра 6 (6 кубков, с цифрами ещё не очень лажу)
3. жив ли: скорее всего да (верховная жрица)
4.кто он вам: очень тяжело ответить, этот человек очень близок к вам, возможно вам пришлось когда-то сделать не легкий выбор в пользу него. (7 кубков)
5. Животное: близкий друг, верный товарищ - скорее всего собака, мальчик(рыцарь мечей)
6.Лет животному - наверное щенок, около 1 года на фото (туз пентаклей)


Последний раз редактировалось vishnya5 16 мар 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2014, 07:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Evguenia писал(а):
Сама я не любительница таких вопросов, но мне всегда было интересно посмотреть как работает гадание по фото. Поскольку сама себе я таким образом гадать не могу, предлагаю эту веселую затею вам smile_08


А вы попробуйте, тем более учиться так даже интереснее))) я вот карты к экрану подношу к фото или имени и спрашиваю, то что кверент спрашивает))) хотя я заметила что на универсальном таро у меня плохо выходит, манара как то лучше идет))) тем более за ошибку вас же никто не осудит, мы же учимся - а это интересно)))


16 мар 2014, 08:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
MariyaK писал(а):
Вопрос. Ответ дам завтра вечером.
1- пол человека на фото
2- что человек делает на фото
3- жив или мертв
4- если жив, чем занимается, если мертв - причина смерти

Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 4..jpg [ 90.63 Кб | Просмотров: 2096 ]

Да...вариантов у меня несколько.
Мужчина(хотя дьявол может любой облик принять),возможно известная личность(может певец,или актер).Не буду пока на новой колоде проверять живых и мертвых,но по случайно выпавшей 4 мечей-либо мертв,либо находился на лечении в больнице.


16 мар 2014, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Evguenia писал(а):
Сама я не любительница таких вопросов, но мне всегда было интересно посмотреть как работает гадание по фото. Поскольку сама себе я таким образом гадать не могу, предлагаю эту веселую затею вам smile_08
Вопрос: На фото двое - человек и животное. Что вы можете сказать о человеке? (пол, возраст, может быть характер, жив ли он сейчас, кем мне приходится). Что за животное? (вид, пол, возраст)

Ответ дам завтра к обеду

Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 5.jpg [ 176.61 Кб | Просмотров: 2089 ]

Пол женский,вы родственники,человек немного скрытный,не каждого пустит в свой мир,эмоционально чувствителен.Животное-собака,сильная привязанность к хозяину.


16 мар 2014, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
GLOU писал(а):
1-какое время года
2-фото в помещении ,на улице,на природе
3-есть ли люди,животные,если есть, то сколько

Оставляю кусочек фото(белый)для проверки подлинности smile_08
По возможности выкладывайте карты,что у вас выпали,тут важны еще и изображения на арканах.Ответ завтра вечером.

Девочки ответ на мой вопрос даю раньше,возникли срочные дела.Чьи задания не сделала,не обижайтесь пожалуйста!!!!
Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 145331_m.jpg [ 29.27 Кб | Просмотров: 2071 ]

MariyaK
Колода УТ.
1- 3 кубков - лето
2- 9 кубков, 4 жезлов - на улице, на фоне здания-здания конечно нет,но есть забор,ограждение
3- кто изображен - король пентаклей, паж пентаклей(видимо вышел у вас как ребенок) - два мужчины, родственники
Спасибо вам за ответ smile_21
vishnya5
Ответ:
1. Время года: скорее всего лето (королева пентаклей)
2.Фото сделанно на природе (король жезлов)
3. Есть ли люди? - как я понимаю - нет (8 мечей)
Есть ли животные? - да, два. (2 пентаклей)
+ выпала сама (жрица), а это говорит что что то скрыто, не досказанно))) тяну ещё карту - 6 жезлов, понимаю эту карту как место под солнцем - значит и солнышко есть.
Много совпадений,спасибо за ответ smile_21


Последний раз редактировалось GLOU 16 мар 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2014, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простое задание на отработку времени года.
Вопрос:
1- какое время года
2-опишите ландшафт,природу

Людей и животных на фото нет
Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 55-1.jpg [ 8.42 Кб | Просмотров: 2071 ]


Ответ будет во вторник вечером


16 мар 2014, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Evguenia писал(а):
Вопрос: На фото двое - человек и животное. Что вы можете сказать о человеке? (пол, возраст, может быть характер, жив ли он сейчас, кем мне приходится). Что за животное? (вид, пол, возраст)
Ответ дам завтра к обеду


Колода ЯТ:
1- человек - 8 жезлов, Иерофант, туз кубков, посвященный кубков
взрослая женщина, за 35 но до 50-ти. Довольно замкнута, любит уединяться, много пишет. Жива, возможно ваша мама.
2- животное - Колесница, старший мечей, 5 мечей, Маг
мужской пол, собака, возраст 5-7 лет, хороший друг, любит активно двигаться.


16 мар 2014, 14:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1151 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 58  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30119

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25468

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15359

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13046

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29049

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

купить Искусство Рисования и Живописи, игры с животными и с фермой, журнал вязание красиво и легко, журнал Победа деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru