Ответить на тему  [ Сообщений: 1151 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Практика. Простые вопросы и задания 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Простые вопросы и задания
В этой теме задаём только те вопросы, ответ на которые уже известен.

Все вопросы, касающиеся чувств и мыслей других людей, следует задавать в теме Практика. Вопросы личного характера.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.


15 мар 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
NiarenaKey писал(а):
Сегодня к вечеру мне очень сильно испортили настроение. Через два дня дам обратную связь.


Колода ЯТ.
Вопрос:
1. Кто это сделал? - Луна, посвященный пентаклей
2. Почему я так сильно расстроена? - Дурак
3. Проблема разрешиться завтра? - туз кубков, 4 жезлов

Похоже, что кто-то из близкого окружения, женщина (родня или коллега) подвели вас с каким-то подарком. Возможно вы положились на человека, что он вам поможет приобрести, а он не смог и сообщил в последний момент.
Расстроены вы так потому, что вам придется самой заново искать путь решения.
В итоге ситуация все же разрешилась, но эмоций было прямо через край. Вообще сложилось впечатление, что вы идете на какое-то торжество и какой-то подвох в подготовке...


01 сен 2015, 00:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
NiarenaKey писал(а):
Сегодня к вечеру мне очень сильно испортили настроение. Вопрос:
1. Кто это сделал?
2. Почему я так сильно расстроена?
3. Проблема разрешиться завтра?

Через два дня дам обратную связь.


1. Королева Мечей (7 мечей) - предположу что девушка, старше вас, не скажу, что из близкого окружения, человек "скользкий"
2. Туз Жезлов, Маг - дело касалось какого-то вашего проекта или того, во что вы очень много усилий вложили личных.
3. 5 мечей (Сила) - ну, как сказать, 5 мечей это Пирова, но ПОБЕДА, т.е. одна из сторон сейчас считает, что ситуация разрешилась в их сторону. Сила говорит, что в вашу.


01 сен 2015, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
NiarenaKey писал(а):
Сегодня к вечеру мне очень сильно испортили настроение. Вопрос:
1. Кто это сделал?
2. Почему я так сильно расстроена?
3. Проблема разрешиться завтра?

Через два дня дам обратную связь.

------

Колода Шарман-Кастелли
1. Умеренность, 4 пентаклей. - Похоже, какое-то должностное лицо... бухгалтер или какой-то другой функционер. Что-то, связанное с деньгами. Консервативная личность.
2. 6 пентаклей. - Возможно, Вы считаете, что нарушена справедливость, Вы не получили положенного. (или кто-то другой пострадал незаслужденно - в материальном плане).
3. Дьявол. - Да, ситуация разрешится, но останутся последствия, послевкусие в виде подорванного доверия или долговых обязательств.


02 сен 2015, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
DrRU писал(а):
Вопрос:
1. Кто это сделал? 3 Кубков. Испортил настроение человек из Вашего окружения, скорее всего дама, с которой, возможно, приятельские отношения. Да, дама, но не из моего окружения.
2. Почему я так сильно расстроена? 9 Кубков. Вопрос связан с материальным успехом, достатком, благополучным завершением какого-то дела. Смею предположить, что Вас этот успех как-то обошел, забыли вроде как про Вас, хотя Вы в нем сыграли определённую роль. Можно сказать, правильно.
3. Проблема разрешиться завтра? 7 Жезлов. похоже, что именно завтра не разрешится вопрос, но подвижки в этом направлении будут, будут предприняты какие-то действия.



MariyaK писал(а):
Вопрос:
Похоже, что кто-то из близкого окружения, женщина (родня или коллега) подвели вас с каким-то подарком. Не из близкого окружения, а все остальное правильно.Возможно вы положились на человека, что он вам поможет приобрести, а он не смог и сообщил в последний момент.
Расстроены вы так потому, что вам придется самой заново искать путь решения.
В итоге ситуация все же разрешилась, но эмоций было прямо через край. Вообще сложилось впечатление, что вы идете на какое-то торжество и какой-то подвох в подготовке...
Эмоциональный настрой угадали правильно, это не праздник, но по чувствам было как праздник.


lupras писал(а):
1. Королева Мечей (7 мечей) - предположу что девушка, старше вас, не скажу, что из близкого окружения, человек "скользкий". Браво, абсолютно точно! smile_02
2. Туз Жезлов, Маг - дело касалось какого-то вашего проекта или того, во что вы очень много усилий вложили личных. Не совсем, думаю Маг отыгрался как начало важного и эзотерического в моей жизни.
3. 5 мечей (Сила) - ну, как сказать, 5 мечей это Пирова, но ПОБЕДА, т.е. одна из сторон сейчас считает, что ситуация разрешилась в их сторону. Сила говорит, что в вашу. Вы даже не представляете насколько правы. Да, разрешила ситуацию. Но вечер был не самый веселый'.


Tereza писал(а):
1. Умеренность, 4 пентаклей. - Похоже, какое-то должностное лицо... бухгалтер или какой-то другой функционер. Что-то, связанное с деньгами. Консервативная личность. Да, правильно все, только это сотрудница почты.
2. 6 пентаклей. - Возможно, Вы считаете, что нарушена справедливость, Вы не получили положенного. (или кто-то другой пострадал незаслужденно - в материальном плане). Верно.
3. Дьявол. - Да, ситуация разрешится, но останутся последствия, послевкусие в виде подорванного доверия или долговых обязательств. Браво! В точку все до последнего слова! smile_02


Что со мной случилось: мне пришла долгожданная колода! smile_26 Пошла на почту. У них не было света. Мне нахамили и потребовали фонарик. Сказала: Через 30 минут буду с фонарем! Да, пришла позже. Но того, что они должны были работать, а не закрываться это не меняет. На следующий день посылку забрала. На второй вопрос подразумевала ответ, что испортили настроение праздника. Я так ждала, столько положительных эмоций, а тут хоп! Обламайтесь. Так что ответ Марии на второй вопрос для меня более правильный.

Всем спасибо за активность :)


02 сен 2015, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: завтра у меня запланировано необычное мероприятие.

1. В какой половине дня запланировано данное мероприятие.
2. С кем я иду (мужчина или женщина)?
3. Кем мне приходится?
4. Попробуйте рассмотреть, в чем же необычность мероприятия?

Ответ в субботу, ближе к 23-00. Всем удачи. smile_20


17 сен 2015, 00:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
И все же я попробую оживить данную тему smile_23

Простой вопрос для практики: сегодня я проводила два собеседования.

1. Пол кандидатов
2. На какую должность (рядовой сотрудник или руководитель)
3. Какое решение я приняла по итогам собеседования (можно прямо отдельно по кандидатам ответ дать).
4. Ну и для желающих - попробуйте описать кандидатов.

Ответ в субботу, ближе к 23-00 часам. Удачи всем. smile_01


17 ноя 2015, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Давно не участвовал в таких заданиях, будем пробовать)
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: сегодня я проводила два собеседования.
Ответ в субботу, ближе к 23-00 часам. Удачи всем. smile_01

Таро 78 дверей.
Собеседование №1.
1. Пол кандидата. 2 Пентаклей ( Дьявол). Скорее всего мужчина. Вообще, читал, что в обозначении мужчины 2 пентаклей бывает показывает некоторую нестандартность)
2. На какую должность. Паж Кубков. Человек скорее всего претендовал на не высокую позицию, скорее всего среднее звено.
3. Какое решение я приняла по итогам собеседования (можно прямо отдельно по кандидатам ответ дать). 3 Кубков. Положительное, похоже он Вам понравился.
4. Ну и для желающих - попробуйте описать кандидатов. 6 жезлов. Выглядел человек не плохо, презентабельно можно сказать, обратил на себя внимание.

Собеседование №2

1. Пол кандидатов. 9 Кубков. Похоже и здесь мужчина.
2. На какую должность. 2 мечей. Двоякая карта, скорее всего ему необходимо будет брать шефство над более молодыми, неопытными сотрудниками. Пусть будет руководящая какая- то роль.
3. Какое решение я приняла по итогам собеседования (можно прямо отдельно по кандидатам ответ дать).Маг. Похоже, вызвал неоднозначное впечатление, решение принималось сложно, вроде и профессионал, но что-то смущало, сомневались. Похоже, что то же одобрили, во всяком случае он в рассмотрении.
4. Ну и для желающих - попробуйте описать кандидатов. Паж мечей. Одет не броско, внешне ничем не выделяющийся.


17 ноя 2015, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK
Цитата:
Простой вопрос для практики: сегодня я проводила два собеседования.

1. Пол кандидатов
2. На какую должность (рядовой сотрудник или руководитель)
3. Какое решение я приняла по итогам собеседования (можно прямо отдельно по кандидатам ответ дать).
4. Ну и для желающих - попробуйте описать кандидатов.


-----
Таро Ботичелли

!. Маг, Мир, 3 пентакля. - Мне кажется, один мужчина, одна женщина.
2. 7 жезлов, Рыцарь пентаклей, Королева кубков. - Ну должность не рядовая все же - какой-то начальник, достаточно ответственная работа (в бухгалтерии?) или начальник отдела продаж (заместитель) - сужу по пентаклям...
3. 1 кандидат.
Король мечей, Король жезлов, 4 мечей. - вот не могу отделаться от чувства, что должности разные, хотя в задании вроде бы одна указана. Мне здесь представляется, что какой-то ответственный товарищ вышел на пенсию. Или в длительный отпуск. Или уехал на учебу? Если применить к условиям задания, то первому кандидату, мужчине, Вы отказали.
3. 2 кандидат. Туз мечей, Дьявол, Башня. - вот те раз! Вроде бы сначала склонялись в его (или ее) пользу, но потом что-то не понравилось и отказали...
4. 1 кандидат. Королева жезлов, Паж кубков, 7 кубков. - женщина, довольно эмоциональная, слегка распыляется и отвлекается.
2 кандидат. 8 мечей, Повешенный, Паж жезлов. - этот кандидат выглядит более многообещающим, но в то же время он не уверен в себе, а также имеет какие-то ограничения, которые, возможно, будут ограничивать его возможноти в этой должности - то ли он не может ездить в командировки, то ли проходит лечение...

Это мой первый опыт с Таро Ботичелли, очень интересно, что получится...


21 ноя 2015, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ на вопрос для практики: сегодня я проводила два собеседования. Простите пожалуйста за задержку...интернет домашний подвел...

1. Пол кандидатов - две девушки, вторая старше.
2. На какую должность (рядовой сотрудник или руководитель) - обе на позиции консультантов
3. Какое решение я приняла по итогам собеседования (можно прямо отдельно по кандидатам ответ дать).: первая отказ, вторая - приглашение на тренинг
4. Ну и для желающих - попробуйте описать кандидатов.

DrRU писал(а):
Таро 78 дверей.
Собеседование №1.
1. Пол кандидата. 2 Пентаклей ( Дьявол). Скорее всего мужчина. Вообще, читал, что в обозначении мужчины 2 пентаклей бывает показывает некоторую нестандартность)
2. На какую должность. Паж Кубков. Человек скорее всего претендовал на не высокую позицию,ВЕРНО! Она прямо молоденькая и застенчивая... скорее всего среднее звено.
3. Какое решение я приняла по итогам собеседования (можно прямо отдельно по кандидатам ответ дать). 3 Кубков. Положительное, похоже он Вам понравился.
4. Ну и для желающих - попробуйте описать кандидатов. 6 жезлов. Выглядел человек не плохо, презентабельно можно сказать, обратил на себя внимание. Обычная внешность, скромная девушка, очень скромная для сферы продаж... smile_08

Собеседование №2

1. Пол кандидатов. 9 Кубков. Похоже и здесь мужчина.
2. На какую должность. 2 мечей. Двоякая карта, скорее всего ему необходимо будет брать шефство над более молодыми, неопытными сотрудниками. Пусть будет руководящая какая- то роль. А вот здесь вы очень верно описали ситуацию - по 2 мечей. Сам кандидат старше, работает сейчас так же на позиции бизнес-тренера. И конечно у меня сомнения по поводу нее - не будет ли ей скучно на позиции консультанта...Вот прямо очень по ней сомневаюсь... Она очень хочет быстрого карьерного роста.
3. Какое решение я приняла по итогам собеседования (можно прямо отдельно по кандидатам ответ дать).Маг. Похоже, вызвал неоднозначное впечатление, решение принималось сложно, вроде и профессионал, но что-то смущало, сомневались. Похоже, что то же одобрили, во всяком случае он в рассмотрении. 100% smile_02
4. Ну и для желающих - попробуйте описать кандидатов. Паж мечей. Одет не броско, внешне ничем не выделяющийся. ВЕРНО!.
smile_01

По второму прямо как видели все своими глазами! БРАВО!!!

Tereza писал(а):
Таро Ботичелли

!. Маг, Мир, 3 пентакля. - Мне кажется, один мужчина, одна женщина.
2. 7 жезлов, Рыцарь пентаклей, Королева кубков. - Ну должность не рядовая все же - какой-то начальник, достаточно ответственная работа (в бухгалтерии?) или начальник отдела продаж (заместитель) - сужу по пентаклям...
3. 1 кандидат.
Король мечей, Король жезлов, 4 мечей. - вот не могу отделаться от чувства, что должности разные, - должность одна, вот только амбиции у кандидатов разные, потому как карьерный рост очень прозрачный и достижимый... хотя в задании вроде бы одна указана. Мне здесь представляется, что какой-то ответственный товарищ вышел на пенсию. Или в длительный отпуск. Или уехал на учебу? Если применить к условиям задания, то первому кандидату, мужчине, Вы отказали.
3. 2 кандидат. Туз мечей, Дьявол, Башня. - вот те раз! Вроде бы сначала склонялись в его (или ее) пользу, но потом что-то не понравилось и отказали... - вот здесь вы увидели ситуацию на перед, в итоге девушка решила просто посетить тренинг, а на работу выйти позже. Меня такой вариант не устраивает, я ее до тренинга не допускаю. Хотя изначально по ней было положительное решение. smile_01
4. 1 кандидат. Королева жезлов, Паж кубков, 7 кубков. - женщина, довольно эмоциональная, слегка распыляется и отвлекается.
2 кандидат. 8 мечей, Повешенный, Паж жезлов. - этот кандидат выглядит более многообещающим, но в то же время он не уверен в себе, а также имеет какие-то ограничения,ВЕРНО! - не может приступить к работе, причин точных не знаю. Но вы правы!!! которые, возможно, будут ограничивать его возможности в этой должности - то ли он не может ездить в командировки, то ли проходит лечение...
Это мой первый опыт с Таро Ботичелли, очень интересно, что получится...


Ну что же, и здесь мы видим, что больше попаданий по второму кандидату. Второй кандидат действительно был сильнее по энергетике. И судя по вашим ответам, я убедилась, что первому кандидату правильно отказала. Никто не увидел человека...

Молодцы!!! Спасибо вам большое за участие!!! smile_01


23 ноя 2015, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: в субботу я приобрела давно желаемую вещь.

1. Что это за вещь? (предмет для обустройства дома, техника, телефон, одежда и т.д.)
2. В какой половине дня была покупка.
3. Цена данной вещи: до 10 тыс, до 50 тыс, до 100 тыс?
4. По пути до магазина возникли некие трудности, попробуйте увидеть как можно больше.

Ответ в четверг, ближе к 23-00. Всем участникам удачи! smile_20


14 дек 2015, 01:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: в субботу я приобрела давно желаемую вещь.
Ответ в четверг, ближе к 23-00. Всем участникам удачи! smile_20

Таро 78 дверей.
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания
1. Что это за вещь? Дьявол. Давно и сильно Вы желали её приобрести, чуть "не продали душу дьяволу" ( шутка). Это позволяет Вам выделиться, быть выше всех. Доп.Маг показал, что это скорее всего что-то из того, что позволяет повысить своё мастерство, значимость. Пусть что-то типа ноутбука.
2. В какой половине дня была покупка. 4 Мечей. Пусть будет после обеда, не утро и не вечер совсем.
3. Цена данной вещи: до 10 тыс, до 50 тыс, до 100 тыс? Дурак ( Иерофант). до 100 тыс.
4. По пути до магазина возникли некие трудности, попробуйте увидеть как можно больше. Королева Кубков. Ну королева очень эмоциональная дама, возможно сомневались, нужен был совет. Исходя из реальной ситуации дополню значения.


14 дек 2015, 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:14
Сообщения: 95
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK
Таро Вечности
1- Король Мечей : техника, скорее всего бытовая техника
2- Паж жезлов : покупка была во второй половине дня, после обеда
3- 2 Мечей : дороже, чем вы рассчитывали. До 10 тысяч
4- 0 Безумец : ну тут широкое поле для неприятностей smile_33 По дороге попадались идиоты на транспортных средствах (и без), мешающих вашему безоблачному прибытию в магазин. Не совсем грамотные продавцы и обслуживание. Техническая проблема с расчётом. В завершении истории вы почувствовали себя в дурацком положении и очень устали.


15 дек 2015, 07:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: в субботу я приобрела давно желаемую вещь.

1. Что это за вещь? (предмет для обустройства дома, техника, телефон, одежда и т.д.)
2. В какой половине дня была покупка.
3. Цена данной вещи: до 10 тыс, до 50 тыс, до 100 тыс?
4. По пути до магазина возникли некие трудности, попробуйте увидеть как можно больше.

Ответ в четверг, ближе к 23-00. Всем участникам удачи! smile_20


Колода Хансон-Робертс
1. 2 мечей, 8 пентаклей, Мир - Вы покупали вещь, которую сильно хотели, с которой Вы будете много заниматься, рассматривать, я сразу подумала о Таро!
2. 6 кубков, Королева пентаклей, Королева мечей. - Во второй половине дня.
3. 6 пентаклей, 5 кубков, 9 пентаклей. - до 10 тыс.
4. 10 пентаклей, Маг, Паж пентаклей. - Вот тебе раз, такие карты хорошие! - Ну что ж, похоже вы потеряли деньги или же Вас кто-то ловко обманул. Словом - материальный ущерб.


16 дек 2015, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ на вопрос: в субботу я приобрела давно желаемую вещь. Это шубка из норки! Я очень ее хотела и вот наконец купила)

1. Что это за вещь? - одежда
2. В какой половине дня была покупка - сама покупка состоялась около 17-30
3. Цена данной вещи: до 10 тыс, до 50 тыс, до 100 тыс? - до 100 тысяч
4. По пути до магазина возникли некие трудности, попробуйте увидеть как можно больше.

История конечно очень забавная. Приехала в магазин, поняла, что паспорт дома (сразу знала, что частично буду оплачивать через кредит). Поехала домой за паспортом, ключа нет. Подумала, что в магазине выпал из кармана, когда свою одежду снимала и примеряла шубки. В магазине ключа не оказалось. Поехала снова домой, нашла его на месте парковки, снег счищала с авто и ключ выпал))) Думаю - а может это знаки, не нужно покупать?! Но охота шубки перевесила все знаки) Поехала снова в магазин и все получилось!

DrRU писал(а):
Таро 78 дверей.
1. Что это за вещь? Дьявол. Давно и сильно Вы желали её приобрести, чуть "не продали душу дьяволу"БРАВО! Не дьяволу, а банку)) ( шутка). Это позволяет Вам выделиться, быть выше всех. Доп.Маг показал, что это скорее всего что-то из того, что позволяет повысить своё мастерство, значимость. (для нас женщин это действительно так) Пусть что-то типа ноутбука.
2. В какой половине дня была покупка. 4 Мечей. Пусть будет после обеда, не утро и не вечер совсем.БРАВО!
3. Цена данной вещи: до 10 тыс, до 50 тыс, до 100 тыс? Дурак ( Иерофант). до 100 тыс.БРАВО!
4. По пути до магазина возникли некие трудности, попробуйте увидеть как можно больше. Королева Кубков. Ну королева очень эмоциональная дама, возможно сомневались (ЗНАКИ, были маленькие колебания ), нужен был совет. Исходя из реальной ситуации дополню значения.


Попадание 100% Поздравляю!!! smile_17

nususu писал(а):
MariyaK
Таро Вечности
1- Король Мечей : техника, скорее всего бытовая техника
2- Паж жезлов : покупка была во второй половине дня, после обеда.БРАВО!
3- 2 Мечей : дороже, чем вы рассчитывали. До 10 тысяч
4- 0 Безумец : ну тут широкое поле для неприятностей smile_33 По дороге попадались идиоты на транспортных средствах .БРАВО! Не без этого в снежную погоду и плохую видимость!(и без), мешающих вашему безоблачному прибытию в магазин. Не совсем грамотные продавцы и обслуживание. Техническая проблема с расчётом. В завершении истории вы почувствовали себя в дурацком положении и очень устали.БРАВО! Еще в каком дурацком))).
smile_01

Tereza писал(а):
Колода Хансон-Робертс
1. 2 мечей, 8 пентаклей, Мир - Вы покупали вещь, которую сильно хотели, с которой Вы будете много заниматься, рассматривать.БРАВО! Любоваться буду долго, и не только я., я сразу подумала о Таро!
2. 6 кубков, Королева пентаклей, Королева мечей. - Во второй половине дня.БРАВО!
3. 6 пентаклей, 5 кубков, 9 пентаклей. - до 10 тыс.
4. 10 пентаклей, Маг, Паж пентаклей. - Вот тебе раз, такие карты хорошие! - Ну что ж, похоже вы потеряли деньги. Хорошо увидели потерю! Только не деньги, а ключи. smile_02 или же Вас кто-то ловко обманул. Словом - материальный ущерб.


[b]Молодцы! Все увидели время покупки, и в целом много совпадений!!![/b] Спасибо за участие smile_21


18 дек 2015, 01:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
мой вопрос: В этом году хочу приобрести одну колоду Таро.
1. Характеристика колоды. По какой системе разработана эта колода.
2. Примерная цена.
3. Особые приметы, отличия.
4. Имеют ли МА иллюстрации.
Ответ будет среду около 18:00


12 янв 2016, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
ivanivan писал(а):
мой вопрос: В этом году хочу приобрести одну колоду Таро.Ответ будет среду около 18:00


Сложный вопрос для меня, но попробую.
Колода Языческое Таро.

1. Характеристика колоды. По какой системе разработана эта колода. - Смерть.
2. Примерная цена. - Императрица.
3. Особые приметы, отличия. - Луна.
4. Имеют ли МА иллюстрации. - старший жезлов.

Какая очень интересная колода, может и редкая. Переиздавалась, а может её восстанавливали и она получила новую жизнь.
Предположу, что система Кроули, ну или еще какая, которая отличается от привычной классики по Уэйту. Стоимость в районе 3 000 рублей. МА не прорисованы. Особенность: темная колода, показывает все скрытое и тайное. Хорошо подходит для ритуалов.


13 янв 2016, 01:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 18:19
Сообщения: 49
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
И так, ответы!
Я хочу приобрести Универсальное Таро для профессионалов.
Колода и правда очень интересная. Редкая нуууу... на 50%(не везде есть)
Новую жизнь колода получила можно сказать тоже на 50%. Эта колода перерисованное Таро Уэйта. Перерисовал его Роберто
де Анджелис. (такая же колода как во 2 и 3 выпусках. Там все написано)
Система Уэйта. В Саратовском эзотерическом магазине стоит 2250р.
МА прорисованы.
Особенности: Большой формат (10 на 17см). Универсальная. Хорошо подходит для тарологов с плохим зрением или для работы с группами.
Отличия: Карта 4 пентаклей отличается от обычного универсального Таро. Остальные карты такие же.
MariyaK попала примерно на 10%. Не огорчайтесь. Все еще впереди.


13 янв 2016, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: сегодня я выкупила долгожданный заказ.

1. Для кого предназначется: для себя или же в подарок?
2. Для чего это приобретение (что это?)
3. Количество: до 5-ти или более?
4. Как я забирала заказ: мне привезли или я сама за ним ездила?

Ответ во вторник, ближе к 23-00. Всем участникам удачи!
smile_02


17 янв 2016, 01:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: сегодня я выкупила долгожданный заказ.

1. Для кого предназначется: для себя или же в подарок?
2. Для чего это приобретение (что это?)
3. Количество: до 5-ти или более?
4. Как я забирала заказ: мне привезли или я сама за ним ездила?

Ответ во вторник, ближе к 23-00. Всем участникам удачи!
smile_02


Колода Шарман-Кастелли

1. 7 пентаклей, 5 пентаклей, 9 кубков. - В подарок.
2. Башня, 9 мечей, 4 пентаклей. - Эта ценная вещь, поможет окончательно решить проблему, возможно, поможет справиться со страхами. Это то, чем каждый хотел бы обладать. (Противоположное предположение - возможно эта вещь из разряда тех, из-за которых ломаются судьбы, что-то настолько ценное, что ночами не спишь и караулишь и ради чего можно пойти на преступление - может быть - ювелирное украшение?)
3. 4 мечей, Паж мечей, 5 жезлов. - До 5.
4. 4 кубков, 6 пентаклей, Паж пентаклей. - Вам его привезли.


18 янв 2016, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики:сегодня я выкупила долгожданный заказ.Ответ во вторник, ближе к 23-00. Всем участникам удачи![/color] smile_02

Таро 78 дверей.
1. Для кого предназначется? 10 Кубков. Это был подарок, либо для использования совместно с кем- то, типа для пары, не похоже, что для личного использования.
2. Для чего это приобретение? Туз мечей. нечто, что позволяет развить интеллектуальные способности, ум, амбиции. Где-то говорили, что Туз мечей связан с компьютерными технологиями.
3. Количество: до 5-ти или более? Луна ( до. 9 кубков). Пусть будет больше 5.
4. Как я забирала заказ: мне привезли или я сама за ним ездила? 6 Жезлов. Была доставка.


18 янв 2016, 23:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1151 ] 
На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30140

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25478

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15362

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29063

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13055

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], OBERST71, Yandex [Bot]

Монеты и Купюры Мира заказать, 6 выпуск журнала монеты и банкноты, собрать робота, сборка корабля баунти
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru