Ответить на тему  [ Сообщений: 1151 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58
Практика. Простые вопросы и задания 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Простые вопросы и задания
В этой теме задаём только те вопросы, ответ на которые уже известен.

Все вопросы, касающиеся чувств и мыслей других людей, следует задавать в теме Практика. Вопросы личного характера.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.


15 мар 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Snega2210 писал(а):
Друзья, есть предложение сделать расклады в этом разделе на тему "Как я встретил Новый год" ! smile_09 Может найдутся желающие?)
И так, я пожалуй начну с себя и задам Вам вопросы))
Ответ в Пятницу 13-го, после 22 ч )))

Snega2210, спасибо задание! Давненько не практиковались, строго не судите)
78 дверей.
Вопросы :
1. Где я встречала Новый год? (в семейном кругу дом, в гостях в поездке и т.д) Паж Кубков. Похоже, что вне родных стен, куда-то ездили, в непривычное место.
2. Большая ли была компания и насколько эти люди мне близки ? Маг. Вообще кажется, что немного людей. Кажется, что даже в очень малом круге людей. Не было ли какого-то представления?
3. Как все это происходило? Т.е весело и шумно (с приключениями) или в спокойной обстановке ? 4 Кубков. Ну кушали Вы много, всё было достаточно спокойно. Достал карту на вопрос "чего не было?"- Умеренность, интересно о чем это?).
4. И какие в целом у меня остались ощущения и впечатления от этого события? 4 Пентаклей. В целом понравилось, что-то новое, необычное для себя открыли, возможно чем-то заинтересовались, но Вас это устроило.


12 янв 2017, 19:47
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Snega2210 писал(а):
Друзья, есть предложение сделать расклады в этом разделе на тему "Как я встретил Новый год" ! smile_09 Может найдутся желающие?)
И так, я пожалуй начну с себя и задам Вам вопросы))

Таро Гармония.
1. 2 Мечей. Живая колючая изгородь. Это какое-то замкнутое пространство. Четкие границы. Чужие не пройдут. Но в то же время, поскольку это все же Мечи, то скорее всего, это не ваш дом. Дом знакомых.
2. 10 Жезлов. Компания большая и тесная. Наверное даже, чересчур. Может быть, были коллеги.
3. 4 Пентаклей. Что-то как-то не слишком весело. Налет официальности. Сдержанность. Расчет. Строго следили, сколько съели / выпили, чтобы не перебрать? Или наоборот, увлеклись материальной стороной праздника?
4. 4 Мечей. Спать пошли рано. То есть, событие вас не захватило.


Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания Screenshot_342.jpg [ 53.72 Кб | Просмотров: 3218 ]
12 янв 2017, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ох, как давно я не брала в руки карт! Соскучилась страшно! Так что спасибо за задание!

---

Колода Хансон-Робертс

Вопросы :

1. Где я встречала Новый год? (в семейном кругу дом, в гостях в поездке и т.д)
2. Большая ли была компания и насколько эти люди мне близки ?
3. Как все это происходило? Т.е весело и шумно (с приключениями) или в спокойной обстановке ?
4. И какие в целом у меня остались ощущения и впечатления от этого события?

Ответ в Пятницу 13-го, после 22 ч )))[/quote]

Ответы

1. Паж кубков, тройка кубков, 4 жезлов = похоже, что в кругу родных или очень близких друзей, или дома или у одного из близких родственников, в семейном кругу.
2. Король кубков, 7 кубков, 5 жезлов. - Компания не очень большая, люди близкие по крови, но по духу не очень близки, Вы витали в облаках, в чем-то боролись с собой, возможно, был спор.
3. 2 меча, Солнце, Король жезлов. - Обстановка спокойная, достаточно позитивная, хотя почему-то у меня получается, что Вам было не очень весело.
4. 2 пентакля, 6 жезлов, Башня. - С одной стороны Вам в чем-то удалось сэкономить, не очень бюджетно провести праздник в кругу людей, которые хорошо и с уважением к Вам относятся. Но Вы как-то выросли и стало тесно. И Вы решили, что это в последний раз Вы так отмечаете Новый год.


13 янв 2017, 19:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Даю ответы на вопросы по теме :"Как я встретил Новый год"

Вопросы :

1. Где я встречала Новый год? (в семейном кругу дом, в гостях в поездке и т.д) Новый год я встречала в поездке, в Домбае.
2. Большая ли была компания и насколько эти люди мне близки ? Поездка была организованной. Компания была достаточно большая - 27 человек. Ни с кем из них,кроме организатора поездки я не была ранее знакома :)
3. Как все это происходило? Т.е весело и шумно (с приключениями) или в спокойной обстановке ? Происходило все очень весело и шумно. )))
4. И какие в целом у меня остались ощущения и впечатления от этого события? Ощущения и впечатления весьма позитивные.
В целом поездка длилась 3 полных дня. Удалось и повеселиться и отдохнуть.

DrRU
78 дверей.
Вопросы :
1. Где я встречала Новый год? (в семейном кругу дом, в гостях в поездке и т.д) Паж Кубков. Похоже, что вне родных стен, куда-то ездили, в непривычное место.[/b] Точно! Так и было. В Домбае я раньше никогда не была, и место для меня точно непривычное.
2. Большая ли была компания и насколько эти люди мне близки ? Маг. Вообще кажется, что немного людей. Кажется, что даже в очень малом круге людей. Не было ли какого-то представления? Поскольку выпал аркан Маг, я бы сказала, что это относиться к организатору поездки (правда это девушка, а не мужчина,раз уж Маг).
3. Как все это происходило? Т.е весело и шумно (с приключениями) или в спокойной обстановке ? 4 Кубков. Ну кушали Вы много, всё было достаточно спокойно. Достал карту на вопрос "чего не было?"- Умеренность, интересно о чем это?). Еды было действительно предостаточно,но кушала не много, а только самое вкусное smile_05 А на счет "Умеренности".. Ну, возможно это о том, что я позволила себе отдохнуть и отпраздновать этот Новый год,так как мне хотелось, так как душе угодно. :)
4. И какие в целом у меня остались ощущения и впечатления от этого события? 4 Пентаклей. В целом понравилось, что-то новое, необычное для себя открыли, возможно чем-то заинтересовались, но Вас это устроило. И с этим полностью согласна. И новое, и необычное - люди из нашей компании, место отдыха (восхитительная природа) и место проживания (был очень уютный отель, не хотелось даже из него уезжать..)

IreneCroft
Таро Гармония.
1. 2 Мечей. Живая колючая изгородь. Это какое-то замкнутое пространство. Четкие границы. Чужие не пройдут. Но в то же время, поскольку это все же Мечи, то скорее всего, это не ваш дом. Дом знакомых. Да, действительно,можно сказать, что Домбай - это обособленное пространство. Городок сам небольшой, жителей всего 600 человек,не считая отдыхающих и туристов. А четкие границы,это наверно горы. И сам отель небольшой, всего на 10 номеров и находится на краю поселка.
2. 10 Жезлов. Компания большая и тесная. Наверное даже, чересчур. Может быть, были коллеги. Да уж)) Компания действительно большая и тесная была:) Я в такой большой компании никогда Новый год не встречала.
3. 4 Пентаклей. Что-то как-то не слишком весело. Налет официальности. Сдержанность. Расчет. Строго следили, сколько съели / выпили, чтобы не перебрать? Или наоборот, увлеклись материальной стороной праздника? И снова 4 Пентаклей :) Наверно это о том, что я была там несколько обособлена , в том смысле, что вела себя спокойно, не "отжигала" ,так сказать, как некоторые..))
4. 4 Мечей. Спать пошли рано. То есть, событие вас не захватило. Спать я действительно пошла рано,наверно через 1-1,5 после встречи Нового года. Но, не потому что событие не захватило, а просто по причине усталости. Мы ехали всю ночь в автобусе и приехали утром 31 числа. И отдохнуть особо не удалось до начала праздника ( потом сами,дружной компанией готовили и накрывали на стол и прочее..) отдыхали уже 1 числа в основном ))

Tereza
1. Паж кубков, тройка кубков, 4 жезлов = похоже, что в кругу родных или очень близких друзей, или дома или у одного из близких родственников, в семейном кругу. Да, можно сказать , что вся наша честная компания стала родными и близкими :) А в отеле было так по домашнему уютно!
2. Король кубков, 7 кубков, 5 жезлов. - Компания не очень большая, люди близкие по крови, но по духу не очень близки, Вы витали в облаках, в чем-то боролись с собой, возможно, был спор. Я бы сказала, что люди были близки как раз по духу (может быть по духу авантюризма).А что касается 5 Жезлов, то потом,когда все ближе познакомились, наша общая компания разделилась на 2 части. И между ними действительно были кое-какие конфликты. Но. меня это вовсе не касалось. Я прекрасно общалась и стой и с другой частью компании smile_08
3. 2 меча, Солнце, Король жезлов. - Обстановка спокойная, достаточно позитивная, хотя почему-то у меня получается, что Вам было не очень весело. Да, обстановка очень позитивная и спокойная была потом и в целом. Хотя сам праздник встретили очень бурно, весело и шумно.
4. 2 пентакля, 6 жезлов, Башня. - С одной стороны Вам в чем-то удалось сэкономить, не очень бюджетно провести праздник в кругу людей, которые хорошо и с уважением к Вам относятся. Но Вы как-то выросли и стало тесно. И Вы решили, что это в последний раз Вы так отмечаете Новый год. Я в этом году как раз в первый раз решила отметить Новый год вне семьи и дома.и даже вообще в компании незнакомых людей (но в организованной компании). Т.е Башня в данном случае об этом и говорит, что я разрушила привычную для себя обстановку. Да, сначала какое-то время сомневалась ехать или нет (2 Пенаклей). Но, в целом поездка получилась треумфальной ( в смысле преодоления себя, своих сомнений и т.п) Т.е я решила, что по возможности так отмечать Новый год я буду всегда - в поездке и веселой новой компании smile_01

Друзья, спасибо всем за ответы! Здорово получилось! Очень многое увидели и дали правильные ответы! И еще раз всех С Новым Старым годом!!! smile_02 smile_09


13 янв 2017, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
А хотите ещё? 11.11 на Али я заказала две крупные вещи,которые ещё не пришли. Что за вещи, когда придут?
Ответ - как придут/как открою диспут. Продлять не буду


15 янв 2017, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Medea писал(а):
А хотите ещё? 11.11 на Али я заказала две крупные вещи,которые ещё не пришли. Что за вещи, когда придут?
Ответ - как придут/как открою диспут. Продлять не буду


Medea, не совсем понятны два последних предложения . Что они означают? Поясните, о чем Вы хотели сказать.


15 янв 2017, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Чет я забыла, что не все с Али знакомы.
Там такая схема: есть срок доставки. Если в срок вещи нет, можно согласиться подождать ещё, а можно открыть диспут и затребовать возмещения. Вот я продлять не думаю, бесполезно, и отвечу или когда получу, или когда запрошу возмещение.


17 янв 2017, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Medea писал(а):
Чет я забыла, что не все с Али знакомы.
Там такая схема: есть срок доставки. Если в срок вещи нет, можно согласиться подождать ещё, а можно открыть диспут и затребовать возмещения. Вот я продлять не думаю, бесполезно, и отвечу или когда получу, или когда запрошу возмещение.


Medea,теперь понятно :) Но, тогда не совсем в тему. Эта тема, насколько я понимаю, для тех событий ,которые уже произошли. И нужно сделать расклад на прошедшее событие, и посмотреть как все было. А Вы пишете "есть две вещи,которые еще не пришли". Тогда это тема либо "Хорошие новости", или , скорее "Вопросы личного характера".


18 янв 2017, 00:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Кстати не правда ваша. Тема для событий, которые произошли или вскоре очевидно произойдут. Тут вполне были вопросы ''куда я пойду'', ''иду на зачёт. Сдам?'' и пр. Т.е.ответ простой, и точно будет вскоре известен.
А в ''вопросах личного характера'' ответа может никогда не быть. Как случай с деньгами моей мамы (многие помнят): я обещала ОС как найдём, а уже больше 2 лет прошло - и не нашли.

И на посылки тут даже гадали. Угадали.
Кстати, пока мы спорили, одна пришла. Можете попробовать.


18 янв 2017, 09:57
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Medea писал(а):
А хотите ещё? 11.11 на Али я заказала две крупные вещи,которые ещё не пришли. Что за вещи, когда придут?
Ответ - как придут/как открою диспут. Продлять не буду

Что-то ваш вопрос не вызвал интереса... Видимо, люди не хотят ждать посылку вместе с вами smile_23
Попробую тогда я. Но только само описание вещей, а с вас - ответ в ближайшие дни, независимо от того, придет ли вторая посылка. Согласны?

Таро Гармония

Вещь №1
Назначение - Королева Мечей + Луна. Зеркало? Обе карты связаны с истиной. К тому же - Луна - рефлексия, отражения... Второй вариант - ночник. Свет во тьме. Лампа, люстра, фонарь.
Особенность - 3 Жезлов + 6 Жезлов. На обеих картах присутствует живность. Возможно, какой-то анималистический орнамент или соответствующая форма.

Вещь №2
Назначение - Повешенный + Паж Мечей. Повесить и разглядывать. Какой-то элемент декора.
Особенность - 7 Пентаклей + 4 Жезлов. Что-то очень неспокойное, подвижное. Из ткани? Занавеска? Штора? Подвеска, наподобие "музыки ветра"?


22 янв 2017, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Очень интересный результат. Первое - это автокормушка для аквариума. По идее, Луна с водой связана, а назначение ''анималистическое''.

Второе: слингокуртка-трансформер. Тут я Императрицу ожидала увидеть. :-)
Может ''повешенный'' это ''трансформер''? Она как-бы не просто куртка, а с вставками для живота и для ношения малыша в слинге.
И да: из ткани. И ''подвижное''-изменчивое?


22 янв 2017, 23:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1151 ] 
На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30139

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25478

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15362

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13055

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29062

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ferdidelux, Google [Bot], Junior, Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

Чудо Глобус график выхода, деагостини Супергерои Marvel Шахматный курс, Чудо Глобус журнал, форум журнала вязание красиво и легко
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru