Ответить на тему  [ Сообщений: 1151 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Практика. Простые вопросы и задания 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Простые вопросы и задания
В этой теме задаём только те вопросы, ответ на которые уже известен.

Все вопросы, касающиеся чувств и мыслей других людей, следует задавать в теме Практика. Вопросы личного характера.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.


15 мар 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Колдовское Таро, Элен Дуган :
1 Пол Директора - 8 пентаклей - Четкая ДЕВУШКА;
2 Возраст - ШУТ - думаю или До, или только 30....не старше, но с солидными знаниями;
3 Опыт - 3 жезлов - начало Нового пути, Амбициозность, но опыта пока Мало. Проекты и идеи генерирует на ура.
4 Энергетика - 10 кубков - положительные тенденции, плодотворность, весьма Активная жизненная позиция, остроумие, энтузиазм!


22 июл 2015, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ на задание: на стажировке сейчас новый директор, девушка 27 лет, хороший опыт в продажах, в управлении опыт небольшой. Энергетика человека очень позитивная!


Vavilon писал(а):
Колдовское Таро, Элен Дуган :
1 Пол Директора - 8 пентаклей - Четкая ДЕВУШКА.БРАВО!;
2 Возраст - ШУТ - думаю или До, или только 30....не старше, но с солидными знаниями.БРАВО!;
3 Опыт - 3 жезлов - начало Нового пути, Амбициозность, но опыта пока Мало. Проекты и идеи генерирует на ура.БРАВО! здесь все в точку!!!
4 Энергетика - 10 кубков - положительные тенденции, плодотворность, весьма Активная жизненная позиция, остроумие, энтузиазм!.БРАВО!


100% попадание!!! smile_02 smile_01 Поздравляю!


24 июл 2015, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: на этой неделе провожу тренинг для новых сотрудников. Их 5 человек.

1. Попробуйте увидеть, сколько девочек, сколько мальчиков.
2. Все ли новые сотрудники консультанты или есть директора (если есть, то сколько).
3. Общая атмосфера на тренинге (все спокойно, напряженно, весело, споры, расстройства и т.д.)

Ответ в пятницу, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_01


29 июл 2015, 22:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Мария,

1. На вопрос "сколько девушек?" 4 жезлов. Полагаю, что 4 дамы и 1 мужчина.
2. Да, есть один. Иерофант выпал.
3. Пока тасовала колоду случайно выпала "Башня". Не думаю, что к вам относится просто руку болью посреди гадания прострелило, но так или иначе никогда "Башня" у меня не отыгрывалась плохо, разрушатся у ваших подопечных может старые представления и все. Потом все же вытащила Колесницу. Не смотря на положительные трактовки, у меня она наоборот вызывает чувство, что "напряженным" у вас будет атмосфера тренинга. Возможно, положительно напряженная - присутствие соревновательного духа.

Два старших аркана на расклад. Значимое для вас событие, возможно. Что-то вроде открытового мероприятия? В духе экзамена для вас? Возможно из-за того, что вы переживаете по этому поводу, вы и будете напряженной.


31 июл 2015, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Колдовское Таро, Элен Дуган
1 10 кубков - 2 мальчика и три девочки, либо Один мужчина и юноша;
2 7 жезлов - 1 Явный лидер, спокойный и понимающий, рассудительный;
3 6 мечей - все были взволнованны, но спокойны и рассудительны, настроение приподнятое!


01 авг 2015, 01:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: на этой неделе провожу тренинг для новых сотрудников. Их 5 человек.
Ответ в пятницу, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_01

УТ.
1. Попробуйте увидеть, сколько девочек, сколько мальчиков. Девочек- 3 пентаклей-3 человека, мальчиков- 4 жезлов- 2 человека.
2. Все ли новые сотрудники консультанты или есть директора (если есть, то сколько).
9 кубков-Умеренность-Король мечей-7 кубков-Туз кубков. Пусть будут 2 устоявшихся в жизни человека, 1 с хорошим опытом и задатками, 2 консультанта.
3. Общая атмосфера на тренинге (все спокойно, напряженно, весело, споры, расстройства и т.д.)
Иерофант ( доп 6 Жезлов). Слушали внимательно, впитывали каждое слово, атмосфера была деловая, все знали зачем они пришли и что для них это важно.


01 авг 2015, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Прошу прощения - интернет подводит... smile_04


Последний раз редактировалось MariyaK 02 авг 2015, 00:36, всего редактировалось 1 раз.



02 авг 2015, 00:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ на вопрос для практики: на этой неделе провожу тренинг для новых сотрудников. Их 5 человек.

1. Попробуйте увидеть, сколько девочек, сколько мальчиков. - 2 мальчика и 3 девочки.
2. Все ли новые сотрудники консультанты или есть директора (если есть, то сколько). - 2 директора.
3. Общая атмосфера на тренинге (все спокойно, напряженно, весело, споры, расстройства и т.д.) - самый динамичный тренинг из последних. Много было споров, дискуссий, но все в рабочем, продуктивном ключе. Один участник был очень опытным, давал много комментариев и его остальные участники не взлюбили...

NiarenaKey писал(а):
Мария,

1. На вопрос "сколько девушек?" 4 жезлов. Полагаю, что 4 дамы и 1 мужчина. - второй парень присоединился в середине тренинга. Изначально должно было быть 4 девочки. Так что можно ваш ответ засчитать, как правильный.
2. Да, есть один. Иерофант выпал.
3. Пока тасовала колоду случайно выпала "Башня". Не думаю, что к вам относится просто руку болью посреди гадания прострелило, но так или иначе никогда "Башня" у меня не отыгрывалась плохо, разрушатся у ваших подопечных может старые представления и все У некоторых участников действительно изменилось представление в процессе тренинга. Потом все же вытащила Колесницу. Не смотря на положительные трактовки, у меня она наоборот вызывает чувство, что "напряженным" у вас будет атмосфера тренинга. Возможно, положительно напряженная - присутствие соревновательного духа.БРАВО!

Два старших аркана на расклад. - два директора было. Значимое для вас событие, возможно. Что-то вроде открытового мероприятия? В духе экзамена для вас? Возможно из-за того, что вы переживаете по этому поводу, вы и будете напряженной.


Vavilon писал(а):
Колдовское Таро, Элен Дуган
1 10 кубков - 2 мальчика и три девочки, либо Один мужчина и юноша.БРАВО! Один парень действительно самый молодой - 22 года. smile_01 ;
2 7 жезлов - 1 Явный лидер, спокойный и понимающий, рассудительный;БРАВО!
3 6 мечей - все были взволнованны, но спокойны и рассудительны, настроение приподнятое!БРАВО!


Попадание 99% Поздравляю!!!

DrRU писал(а):
УТ.
1. Попробуйте увидеть, сколько девочек, сколько мальчиков. Девочек- 3 пентаклей-3 человека, мальчиков- 4 жезлов- 2 человека.БРАВО! smile_02
2. Все ли новые сотрудники консультанты или есть директора (если есть, то сколько).
9 кубков-Умеренность-Король мечей-7 кубков-Туз кубков. Пусть будут 2 устоявшихся в жизни человека.БРАВО!, 1 с хорошим опытом и задатками - консультант., 2 консультанта.
3. Общая атмосфера на тренинге (все спокойно, напряженно, весело, споры, расстройства и т.д.)
Иерофант ( доп 6 Жезлов). Слушали внимательно, впитывали каждое слово, атмосфера была деловая, все знали зачем они пришли и что для них это важно.БРАВО!


Супер результат!!! Поздравляю!!!

Молодцы все! Очень хороший результат!!! Спасибо за участие!


02 авг 2015, 00:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
И вот вам еще один вопрос для практики: наконец-то я еду в долгожданный отпуск! Ура!!! smile_26

1. Я еду одна или в компании.
2. Страна назначения отдыха (можно просто - Россия или нет).
3. Период отдыха: менее 10 дней или более.
4. Вид отдыха: пляжный, активный, экскурсионный.

Ответ во вторник, ближе к 24-00, чтобы наверняка! Всем удачи!


02 авг 2015, 00:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
И вот вам еще один вопрос для практики: наконец-то я еду в долгожданный отпуск! Ура!!! smile_26

1. Я еду одна или в компании.
2. Страна назначения отдыха (можно просто - Россия или нет).
3. Период отдыха: менее 10 дней или более.
4. Вид отдыха: пляжный, активный, экскурсионный.

Ответ во вторник, ближе к 24-00, чтобы наверняка! Всем удачи!


Таро Языческих Кошек.

1. 6 Жезлов. Похоже, что одна и добиться возможности этой поездки было не легко..
2. Колесо Фортуны. Россия. Вероянтно, что Крым :)
3. 10 Кубков Не менее 10 дней, хотя хотелось бы более :)
4. 8 Мечей и 2 Кубков Хмм..Когда достала 8 Мечей, возникло у меня некое замешательство.. Взяла еще одну карту и, и вышла 2 Кубков. Я так понимаю, что отдых будет несколько экстимальным (не знаю по какой причине.., во всяком случае ожидаемого комфорта не будет, но зато будет родство душ и поддержка близких по духу людей)


02 авг 2015, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
И вот вам еще один вопрос для практики: наконец-то я еду в долгожданный отпуск! Ура!!! smile_26

1. Я еду одна или в компании.
2. Страна назначения отдыха (можно просто - Россия или нет).
3. Период отдыха: менее 10 дней или более.
4. Вид отдыха: пляжный, активный, экскурсионный.

Ответ во вторник, ближе к 24-00, чтобы наверняка! Всем удачи!


1. Императрица. Одна.
2. Король Жезлов. Полагаю, в России.
3. 10 пентаклей. Пока тасовала случайно выпала Сила. Думаю не больше 10. По факту 10, но минус день на проезд туда и еще один на дорогу обратно.
4. Дурак. Не скучный отдых будет, думаю скорее активный, что-то вроде лазанья по горам.

Поздравляю с отпуском, хорошего вам отдыха :)


03 авг 2015, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
И я могу подкинуть несколько вопросов для практики: В июле ездила в поездку

1. Просто для души или по делам?
2. Удовлетворена ли исходом поездки?
3. Случилось кое-что запомнившееся больше всего. Что?

Человека 2 ответят, дам обратную связь.


04 авг 2015, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ вопрос для практики: наконец-то я еду в долгожданный отпуск!

1. Я еду одна или в компании. - одна
2. Страна назначения отдыха (можно просто - Россия или нет). - не Россия.
3. Период отдыха: менее 10 дней или более. - 8 дней.
4. Вид отдыха: пляжный, активный, экскурсионный. - пляжный (особого актива не планирую, просто хочу плавать и загорать)

Snega2210 писал(а):
Таро Языческих Кошек.

1. 6 Жезлов. Похоже, что одна и добиться возможности этой поездки было не легко..БРАВО! smile_01 Да, и отпуск получить и саму путевку было очень нелегко.
2. Колесо Фортуны. Россия. Вероянтно, что Крым :)
3. 10 Кубков Не менее 10 дней (здесь, я думаю у вас опечатка, хотели сказать - не более) хотя хотелось бы более :)
4. 8 Мечей и 2 Кубков Хмм..Когда достала 8 Мечей, возникло у меня некое замешательство.. Взяла еще одну карту и, и вышла 2 Кубков. Я так понимаю, что отдых будет несколько экстимальным (не знаю по какой причине.., во всяком случае ожидаемого комфорта не будет, но зато будет родство душ и поддержка близких по духу людей) - а я увидела 8 мечей, как неподвижный отдых - буквально буду привязана к шезлонгу smile_08 , ну и 2 кубков - есть вероятность маленькая, что друг приедет

Хороший результат! smile_02

NiarenaKey писал(а):
1. Императрица. Одна.БРАВО! smile_01
2. Король Жезлов. Полагаю, в России.
3. 10 пентаклей. Пока тасовала случайно выпала Сила. Думаю не больше 10.БРАВО! По факту 10, но минус день на проезд туда и еще один на дорогу обратно.
4. Дурак - да, так и еду, на авось, без каких либо планов, будь что будет. Не скучный отдых будет, думаю скорее активный, что-то вроде лазанья по горам - по горам не хотелось бы.)))

Поздравляю с отпуском, хорошего вам отдыха :)


Спасибо большое за добрые слова, хороший результат! Если бы вы указали колоду, я бы посмотрела на вашего короля жезлов, может быть он мне подсказал страну)

Спасибо всем за участие! smile_21


04 авг 2015, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
NiarenaKey писал(а):
И я могу подкинуть несколько вопросов для практики: В июле ездила в поездкуЧеловека 2 ответят, дам обратную связь.



Колода Языческое Таро.

1. Просто для души или по делам? - 10 мечей, 5 жезлов
2. Удовлетворена ли исходом поездки? - туз кубков, элементаль пентаклей
3. Случилось кое-что запомнившееся больше всего. Что? - 3 мечей, туз мечей

Поездка была не запланированной, были даже какие-то споры, кто поедет. В итоге поехали вы, но без особого желания и настроя. Скорее по делам.
В целом вы довольны исходом, но у вас был большой эмоциональный всплеск, связанный с каким то материальным испытанием.
Здесь два варианта: или что-то случилось с вашей техникой (телефон, компьютер) и вы остались без связи, или у вас появилась какая-то идея фикс, которая не давала вам покоя.


05 авг 2015, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Что-то целую неделю тихо у нас. Август. Все отдыхают от работы и от гаданий.
MariyaK писал(а):
Поездка была не запланированной, были даже какие-то споры, кто поедет. В итоге поехали вы, но без особого желания и настроя. Скорее по делам.
Не то чтобы споры кто поедет, но сомнения т.к. день неудачный выбран. В остальном, браво, все абсолютно точно! smile_02

В целом вы довольны исходом, но у вас был большой эмоциональный всплеск, связанный с каким то материальным испытанием.
Состоянием дел я была не довольна. Приятный эмоциональный всплеск был, который скрасили всю поездку, но не из-за денег, а из-за милой смущающей случайности с симпатичным юношей на обратной дороге smile_04

Здесь два варианта: или что-то случилось с вашей техникой (телефон, компьютер) и вы остались без связи, или у вас появилась какая-то идея фикс, которая не давала вам покоя.
Вообще я имела ввиду другой случай. Но по поводу техники вы тоже отчасти правы. Мой планшет проработал три дня на зарядке 50% и не сел. Из-за этого я тоже была очень счастлива, так что можно засчитать за правильный ответ.

Спасибо за активность, Мария :)


11 авг 2015, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Друзья, есть интересный вопрос, с результатом где-то через неделю, что мне очень хотелось бы.
В мой адрес была выслана посылка,ещё 5 августа из другого города в России.
На данный момент контрольные сроки пересылки нарушены почтой на 2 дня, сведений о прибытии в Москву нет.
Мой вопрос: получу ли я её в срок хотя бы в 2 недели или надо будет подавать в розыск?


22 авг 2015, 10:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
DrRU писал(а):
Друзья, есть интересный вопрос, с результатом где-то через неделю, что мне очень хотелось бы.
В мой адрес была выслана посылка,ещё 5 августа из другого города в России.
На данный момент контрольные сроки пересылки нарушены почтой на 2 дня, сведений о прибытии в Москву нет.
Мой вопрос: получу ли я её в срок хотя бы в 2 недели или надо будет подавать в розыск?


Колода ЯТ.

1. придет ли посылка в срок: Маг.
2. Причина задержки: старший пентаклей.
3. Что следует предпринять ожидающему: 4 мечей.

Посылка точно придет, в срок. В данной колоде Маг - это прямой ответ, как получение желаемого, всегда так проигрывается.
Причина похоже связана с женщиной и деньгами. Может быть вам её отправили позже?!
DrRU, вам нужно только дождаться, при этом проверяйте код перемещения вашей посылки ежедневно.


23 авг 2015, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Сегодня к вечеру мне очень сильно испортили настроение. Вопрос:
1. Кто это сделал?
2. Почему я так сильно расстроена?
3. Проблема разрешиться завтра?

Через два дня дам обратную связь.


31 авг 2015, 19:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Колода ЯТ.
1. придет ли посылка в срок: Маг.
2. Причина задержки: старший пентаклей.
3. Что следует предпринять ожидающему: 4 мечей.
Посылка точно придет, в срок. В данной колоде Маг - это прямой ответ, как получение желаемого, всегда так проигрывается.
Причина похоже связана с женщиной и деньгами. Может быть вам её отправили позже?!
DrRU, вам нужно только дождаться, при этом проверяйте код перемещения вашей посылки ежедневно.

MariyaK, спасибо за участие!
Посылка пришла в срок, но не в контрольный срок установленный почтой, а в срок характерный для пересылки из другого конца России.
Старший пентаклей показал человека/ людей, которые участвовали в пересылке со стороны почты, преславутый человеческий фактор.
Да, мне оставалось только ждать, зато как только посылка появилась в Москве, всё пошло быстро и очень оперативно.
MariyaK, отличный результат, всё в точку, Ваш прогноз полностью подтвердился! smile_02


31 авг 2015, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
NiarenaKey писал(а):
Сегодня к вечеру мне очень сильно испортили настроение.

Таро 78 дверей.
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания
Вопрос:
1. Кто это сделал? 3 Кубков. Испортил настроение человек из Вашего окружения, скорее всего дама, с которой, возможно, приятельские отношения.
2. Почему я так сильно расстроена? 9 Кубков. Вопрос связан с материальным успехом, достатком, благополучным завершением какого-то дела. Смею предположить, что Вас этот успех как-то обошел, забыли вроде как про Вас, хотя Вы в нем сыграли определённую роль.
3. Проблема разрешиться завтра? 7 Жезлов. похоже, что именно завтра не разрешится вопрос, но подвижки в этом направлении будут, будут предприняты какие-то действия.


31 авг 2015, 21:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1151 ] 
На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30513

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25734

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15472

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29397

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13135

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], KolyanAn, Mail.Ru [Bot], trausly, Yandex [Bot]

цена Художественная Галерея, Седов журнал, Властелин Колец Шахматы деагостини, Минералы Сокровища Земли график выхода
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru