Ответить на тему  [ Сообщений: 1151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 58  След.
Практика. Простые вопросы и задания 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Простые вопросы и задания
В этой теме задаём только те вопросы, ответ на которые уже известен.

Все вопросы, касающиеся чувств и мыслей других людей, следует задавать в теме Практика. Вопросы личного характера.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.


15 мар 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
GLOU писал(а):
Простое задание на отработку времени года.
Вопрос:
1- какое время года
2-опишите ландшафт,природу

Ответ будет во вторник вечером


Колода УТ
1- 9 жезлов - лето в самом начале, конец мая-начало июня.
2- 8 кубков, туз кубков - небо, горы, скудная растительность, не жилая местность, скорее горный пейзаж, но очень впечатляет.


Последний раз редактировалось MariyaK 16 мар 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2014, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Отвечаю на свой вопрос: сколько у меня домашних животных, какой пол.
Один единственный кот, мой Царь и Бог - Лексус. 4 года, кастрирован, скачет как конь.
Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания IMG_1206.jpg [ 44.95 Кб | Просмотров: 2476 ]


Medea
флорентийское показывает 4 животных. (а какая именно карта вам указала на 4 животных?)
Пол... попробую:
1 - ж (звезда, изображена женщина)
2- м (император... это собака? чисто интуитивно)
3 - ж (колесница)
4 - Страшный суд... может, животное недавно погибло? Если нет - проверьте его здоровье.

GLOU
1-мужской пол,судя по 6ж-породистый,гордый,но преданный. smile_01
как вариант может быть еще одно животное,все время в ожидании опасности,в клетке,может птичка.

vishnya5
сколько животных: скорее всего или 1 или 4... так же эта карта говорит, что одно из животных в клетке (император) - эта карта и есть мой кот - настоящий Император.
что за животные (если 4): 2 кот и кошка, 1 птица в клетке и ещё кто то в клетке- мальчик. (какие карты вам указали на вид животных и пол?)

Всем спасибо smile_02


16 мар 2014, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Отвечаю на свой вопрос:
1- пол человека на фото - известная женщина, Мерилин Монро
2- что делает человек - стоит на крыше здания, курит, смотрит вниз.
3- мертва
4- причина смерти - передозировка снотворными (по официальной версии).
Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания marilyn-monroe-26.jpg [ 41.94 Кб | Просмотров: 2473 ]


vshnya5
Универсальное таро!
1. это молодой человек, мужчина (2 пентаклей)
2. что-то даёт или возможно держит подарок или награду.( 6 пентаклей)
3. скорее всего жив, непонятная ситуация (2 жезлов)
4. В поездке, возможно встреча с начальством или высокопоставленным лицом. Работа связана с обороной, защитой - может полицейкий или военный.

GLOU
Да...вариантов у меня несколько.
Мужчина(хотя дьявол может любой облик принять),возможно известная личность(может певец,или актер).Не буду пока на новой колоде проверять живых и мертвых,но по случайно выпавшей 4 мечей-либо мертв,либо находился на лечении в больнице.


16 мар 2014, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Отвечаю на свой вопрос: сколько у меня домашних животных, какой пол.
Один единственный кот, мой Царь и Бог - Лексус. 4 года, кастрирован, скачет как конь.
Фото:
IMG_1206.jpg


vishnya5
сколько животных: скорее всего или 1 или 4... так же эта карта говорит, что одно из животных в клетке (император) - эта карта и есть мой кот - настоящий Император.
что за животные (если 4): 2 кот и кошка, 1 птица в клетке и ещё кто то в клетке- мальчик. (какие карты вам указали на вид животных и пол?)


Универсальное таро - там выпала карта колесница (на пол животных), два сфинкса разных цветов я оценила как кошек разных полов, + человек в колеснице как в клетке + крылышки на колеснице... ну это если бы 4 животных то я так расписала)))) но про одного если - я тоже думала что в клетке.

Кстати классный кот!) у меня тоже 7мес мальчик вислоухий короткошорстный черно-белый и девочка 3мес вислоухая длиношерстная окраса вискас))) обожаю эту породу))


16 мар 2014, 16:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
GLOU писал(а):
Простое задание на отработку времени года.
Вопрос:
1- какое время года
2-опишите ландшафт,природу

Людей и животных на фото нет
Фото:
55-1.jpg


Ответ будет во вторник вечером


Ответ:
Универсальное таро
1.весна (6мечей) , делаю такой вывод потому что на карте много воды - весной все тает и реки разливаются.
2. лысые деревья, немного снега, участки оттаявшей земли, тучи на небе с просветами. (рыцарь мечей)


16 мар 2014, 16:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Отвечаю на свой вопрос: сколько у меня домашних животных, какой пол.
Один единственный кот, мой Царь и Бог - Лексус. 4 года, кастрирован, скачет как конь.
Medea
флорентийское показывает 4 животных. (а какая именно карта вам указала на 4 животных?)
Пол... попробую:
1 - ж (звезда, изображена женщина)
2- м (император... это собака? чисто интуитивно)
3 - ж (колесница)
4 - Страшный суд... может, животное недавно погибло? Если нет - проверьте его здоровье.


Я по идентификатору смотрела. Карту не помню, выпал четвертым.:-)



Про меня: у меня две кошки и собака. Все девочки
. Недавно умерла третья кошка.


16 мар 2014, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Evguenia, расклад "Календарь", 2013, колода ЯТ

январь - 4 пентаклей - большие траты, больше, чем планировали, расточительность.
февраль - 9 жезлов - ситуации, которые удавалось решить в самый последний момент, где-то пришлось заплатить (возможно штраф)
март - элементаль мечей - новая идея, проект, вдохновение буквально носило на крыльях.
апрель - Шут - движение в новом незнакомом направлении, действовали буквально по интуиции.
май - Жрица - собрание, семинар, встреча единомышленников, на которой вы получили очень важную и ценную информацию.
июнь - элементаль жезлов - борьба за выживание (и по работе тоже), мощное противостояние сопротивлению, инициатива сгорает на корню, амбиции бьют через край.
июль - Император - обращение за помощью, советом к вышестоящему руководителю, наставнику.
август - новичок пентаклей - получение материальной помощи, реализация задуманного плана.
сентябрь - 10 кубков - семейная теплая встреча, торжество в кругу семьи.
октябрь - Справедливость - возврат "бумеранга", пожинание плодов проделанной работы, оказание на вас давления со стороны.
ноябрь - долгожданное заслуженное вознаграждение, получение ожидаемых денег.
декабрь - Маг - активное и уверенное применение на практике своих знаний и опыта. Что-то вы получили, чего ждали (не подарок, скорее заказ).

Общая карта года - туз кубков, а так же выпала несколько раз при тасовании элементаль кубков.
Год был очень эмоциональным. Но это не личные взаимоотношения, связано с работой, учебой, новыми проектами, семьей.
5 СА говорят о значимости этого года - у вас был большой скачок в саморазвитии.

Для ответа можно не делать репост, а просто скопировать все пункты и поставить - было, не было и комментарии (чтобы не повторять все то же самое по два раза smile_23 )


16 мар 2014, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Забыла: недавно я пристроила двух щенков, мальчиков. От собаки моего отца. Сстра - 8 лет, очень сильно расстроилась.
Не могу цитировать с телефона, но расклад о животных, принадлежащих моей родственнице, верен.


16 мар 2014, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
GLOU, расклад "Календарь" 2013, колода ЯТ

январь - Иерофант - противостояние точек зрения, силы противника оказались сильнее и вы разумно капитулировали. Удалось остаться в стороне от глобального конфликта.
февраль - Мир - завершение значимого периода в жизни, прощание с кем-то дорогим. Обретение гармонии внутри себя.
март - 4 жезлов - получение поддержки и благословения, радостное событие в кругу самых близких.
апрель - Маг - применили все свои знания и опыт и реализовали идею на практике. Получили результат, нашли ответ на свой вопрос.
май - 4 кубков - настоящее положение вещей перестало радовать, поселилось желание чего-то большего.
июнь - 8 пентаклей - хорошая обстановка на работе, повышение заработной платы или должности (предложение об этом).
июль - туз кубков - большой эмоциональный всплеск, чувства вас буквально заполняли, настоящая буря.
август - 10 мечей - размолвка, желание покончить со всем одним махом. Решение большой проблемы путем деления её на мелкие трудности.
сентябрь - 7 кубков - копание в себе, медитации, определение - что же является самым важным для вас на данный момент.
октябрь - Дьявол - использование вас в корыстных целях, искушение властью и деньгами, оказание давления и попытка манипулировать. Всё это отнимало силы и время от семьи.
ноябрь - 4 мечей - принятие решения, которое далось нелегко. Решительность придала сил и укрепила дух. Возможно так же провели в постели несколько дней по болезни.
декабрь - 8 кубков - уход по собственному желанию, с легким сердцем и на хорошей ноте.

Общая карта года - туз жезлов - все события были в ваших руках, высокая активность и предприимчивость с вашей стороны, а так же ответственность за последствия всех действий была полностью на вас.
Общее ощущение от всего расклада - личные взаимоотношения играли главную роль в этом году.

в ответе можно просто скопировать данные пункты и поставить: было - не было и комментарии. (чтобы не дублировать одно и то же 2 раза)


17 мар 2014, 01:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK,мой ответ вам:

январь -да и ситуацию изменить не было ни какой возможности
февраль -да,только прощаний не было
март - 4 жезлов -да
апрель - да
июнь - 8 пентаклей - обстановка хорошая,но весь почти месяц отдых,гости ,путешествия,тур.поездки
июль - туз кубков - в самую точку
август - 10 мечей -точно,разочарование,обида и полный разрыв отношений с лучшей подругой; решилась одна финансовая проблема.
сентябрь - 7 кубков - верно
октябрь - Дьявол -почти так,но в меньшей мере и использовать не удалось
ноябрь - 4 мечей -решений было много,мелких и по бытовым вопросам,про болезнь,честно не помню
декабрь - 8 кубков -нет
Общая карта года - туз жезлов - все события были в ваших руках, высокая активность и предприимчивость с вашей стороны, а так же ответственность за последствия всех действий была полностью на вас. дословно все верно
Общее ощущение от всего расклада - личные взаимоотношения играли главную роль в этом году.да
Спасибо smile_21 smile_01 smile_02
Надеюсь пояснения хоть чуть что-то вам прояснили.


17 мар 2014, 01:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
IreneCroft, расклад "Календарь" 2013, колода ЯТ.

январь - туз мечей - важное известие или предложение, которое сулило много проблем.
февраль - 6 мечей - удалось избежать кризиса во всех аспектах жизни, путешествие по воде, прощание с прошлым.
март - 5 мечей - решительное отстаивание своих интересов, помощь единомышленника.
апрель - Колесница - переезд или перемены, которые дались не просто. Несоответствие между "хочу" и "надо".
май - элементаль мечей - вдохновение, начинание нового проекта.
июнь - 10 мечей - решение проблем, разногласия, решение покончить со всем одним разом.
июль - 8 мечей - безвыходная ситуация, из которой выход вы могли найти лишь самостоятельно, хотя помощь предлагали.
август - 7 кубков - концентрация на самом важном для вас в данный момент, поиск решения.
сентябрь - 3 мечей - тяжелые переживания, внутренняя готовность к трудностям.
октябрь - 7 жезлов - работа над ошибками, заполнение финансовых документов, получение консультации от специалиста.
ноябрь - 2 жезлов - поиск нового пути движения, применения своих талантов.
декабрь - 5 жезлов - поиск времени и места, а так же наиболее подходящей компании для осуществления задуманного.

7 карт мечей из 12 позиций - что за великий разум руководил вашим годом и вами?! smile_23
Общая карта года - Суд - глобальная переоценка ценностей, анализ прошлого для понимания происходящего в настоящем. Примирение и прощение.

в ответ можно просто скопировать все пункты и указать: было, не было, комментарии smile_23


17 мар 2014, 02:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
MariyaK писал(а):
Желаю проработать расклад "Календарь" на ЯТ. Тема - события прошлого года. Буду смотреть по каждому месяцу.

Жду 5 желающих - поставьте "спасибо" этому сообщению, буду вам делать расклад.

Вы должны помнить события прошлого года, чтобы мы смогли проверить.
ОС должна быть вот так оформлена: на каждую позицию нужен ответ - было или не было. (Если не было, то что было значимого.) Для меня это очень важно, так как стараюсь максимально понять колоду. Делала такой расклад для себя - показала все события в каждом месяце.
Тому, у кого будут максимальные попадания - сделаю такой же расклад на текущий год.

Дорогие желающие, буду вам благодарна за ваше желание smile_23


Medea,
так как вы оказались 6, то оставлю за собой право сделать вам расклад по мере возможности.
Спасибо за понимание.


17 мар 2014, 02:34
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
IreneCroft, расклад "Календарь" 2013, колода ЯТ.


январь - туз мечей - важное известие или предложение, которое сулило много проблем. - Я всерьез задумалась о переходе на Linux. Увидела скриншоты новой Fedora, сравнила с новой Windows 8... И решила, что пора линять с Windows

февраль - 6 мечей - удалось избежать кризиса во всех аспектах жизни, путешествие по воде, прощание с прошлым. - Установила Ubuntu второй операционкой на комп. Понемногу уплываю от Windows

март - 5 мечей - решительное отстаивание своих интересов, помощь единомышленника. - В дневнике не нашла никаких крупных событий... Но удалось убедить тётю подарить мне на день рождения кучу флешек и несколько лицензионных игр вместо какой-нибудь сумки...(у меня специфические интересы smile_04 )

апрель - Колесница - переезд или перемены, которые дались не просто. Несоответствие между "хочу" и "надо". - К этому моменту я уже окончательно решила перейти на Ubuntu. В конце апреля я снесла Windows. Все подаренные тетей флешки пришлись кстати для переноса данных. UPD: по поводу "непросто" - это да. С linux не бывает просто...

май - элементаль мечей - вдохновение, начинание нового проекта. - Хммм... В этом месяце я открыла для себя "Шерлока". Запоем смотрела и пересматривала. Персонаж подходит к этой карте?

июнь - 10 мечей - решение проблем, разногласия, решение покончить со всем одним разом. - Самое яркое событие этого месяца - командировка в Пятигорск. Отлично проведенное время. Экскурсии, поездка в горы. И вновь эта карта в моей жизни указывает на резкий поворот к лучшему.

июль - 8 мечей - безвыходная ситуация, из которой выход вы могли найти лишь самостоятельно, хотя помощь предлагали. - В точку. Кот у нас заболел. В ветклинике ничего путного не сказали, зато с помощью интернета удалось вернуть котяру к жизни.

август - 7 кубков - концентрация на самом важном для вас в данный момент, поиск решения. - Завела аккаунт в Twitter. Глаза разбежались от обилия проверенных аккаунтов знаменитостей. Теперь это мой основной источник новостей

сентябрь - 3 мечей - тяжелые переживания, внутренняя готовность к трудностям. - Увлеклась просмотром "Теории большого взрыва". Больно было наблюдать деградацию сериала. Последние сезоны совсем разочаровали.

октябрь - 7 жезлов - работа над ошибками, заполнение финансовых документов, получение консультации от специалиста. - Нет... Всего лишь новая мания. На этот раз "Игра престолов". Сериал смотрела запоем. Книги читаю до сих пор.

ноябрь - 2 жезлов - поиск нового пути движения, применения своих талантов. - Я всерьёз задумалась о покупке смартфона. Вернее даже не так. Мне вдруг "приспичило" купить смартфон.

декабрь - 5 жезлов - поиск времени и места, а так же наиболее подходящей компании для осуществления задуманного. - И опять новая мания. Сериал "Ганнибал". Пришлось отложить чтение "Игры престолов" и переключиться на трилогию Томаса Харриса (Четвертую книгу "Ганнибал. Восхождение" читать не стала под влиянием негативных отзывов).

7 карт мечей из 12 позиций - что за великий разум руководил вашим годом и вами?! smile_23 - Мечи как символ технологий, в данном случае. Моя жизнь - это компьютер. Я на нём работаю, я с ним отдыхаю. А теперь ещё и смартфон как замена плееру и книге.
Общая карта года - Суд - глобальная переоценка ценностей, анализ прошлого для понимания происходящего в настоящем. Примирение и прощение. - Если всё сложится, то вероятнее всего, эта карта показала подведение итогов перед финишной прямой на текущем месте работы. Меня собрались переводить в другой отдел.


17 мар 2014, 09:03
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:48
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Для vishnya5
Таро Темных сказок.
Вопрос - "это событие в моей жизни произошло месяц назад, оно задело меня и все время в моей голове. Что это за событие?"
Туз Мечей, Рыцарь Мечей и Паж Мечей.
Мечи говорят о конфликте. Возможно, важную роль сыграл мужчина (рыцарь) - Кофликтный человек со сложным характером. С ним состоялся трудный разговор.


17 мар 2014, 09:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Adler писал(а):
Для vishnya5
Таро Темных сказок.
Вопрос - "это событие в моей жизни произошло месяц назад, оно задело меня и все время в моей голове. Что это за событие?"
Туз Мечей, Рыцарь Мечей и Паж Мечей.
Мечи говорят о конфликте. Возможно, важную роль сыграл мужчина (рыцарь) - Кофликтный человек со сложным характером. С ним состоялся трудный разговор.


да важную роль сыграл мужчина, мой дедушка - он умер.


17 мар 2014, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:48
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
vishnya5, соболезную Вам.
Тогда Паж - это, получается, весть. А Туза не знаю, как трактовать в данном случае.


17 мар 2014, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Мой ответ для MariyaK
Цветом выделила то, что соответствует истине и кое-где добавила комментарии

январь - 4 пентаклей - большие траты, больше, чем планировали, расточительность. (было, но тратила не я, а близкий человек)
февраль - 9 жезлов - ситуации, которые удавалось решить в самый последний момент, где-то пришлось заплатить (возможно штраф) (было много таких ситуаций, тут и переезд и начало интенсива на работе)
март - элементаль мечей - новая идея, проект, вдохновение буквально носило на крыльях.
апрель - Шут - движение в новом незнакомом направлении, действовали буквально по интуиции.
май - Жрица - собрание, семинар, встреча единомышленников, на которой вы получили очень важную и ценную информацию. (нет, встречи единомышленников не было, был сбор информации, подготовка документов, завершение текущих дел, экзаменов и поездка в другой город)
июнь - элементаль жезлов - борьба за выживание (и по работе тоже), мощное противостояние сопротивлению, инициатива сгорает на корню, амбиции бьют через край.
июль - Император - обращение за помощью, советом к вышестоящему руководителю, наставнику.
август - новичок пентаклей - получение материальной помощи, реализация задуманного плана. (я бы не сказала. в том месяце вообще ничего особо запоминающегося не было)
сентябрь - 10 кубков - семейная теплая встреча, торжество в кругу семьи. (если в качестве семьи иметь рабочий коллектив, то да)
октябрь - Справедливость - возврат "бумеранга", пожинание плодов проделанной работы, оказание на вас давления со стороны.
ноябрь - долгожданное заслуженное вознаграждение, получение ожидаемых денег. (не помню чтобы особо ждала каких-то денег)
декабрь - Маг - активное и уверенное применение на практике своих знаний и опыта. Что-то вы получили, чего ждали (не подарок, скорее заказ). (в точку. Да пришлось проявить активность в личных взаимоотношениях. И да, пришел заказ за которым бегала чуть ли ни с ноября)

Общая карта года - туз кубков, а так же выпала несколько раз при тасовании элементаль кубков.
Год был очень эмоциональным. Но это не личные взаимоотношения, связано с работой, учебой, новыми проектами, семьей. (нет, это как раз были личные взаимоотношения)
5 СА говорят о значимости этого года - у вас был большой скачок в саморазвитии. (ну да, некоторые вещи осознала)

Большое спасибо за расклад smile_21


17 мар 2014, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Понравилась мне идея про календарь года. smile_04
Тоже прошу составить календарь 2013 года может кто то еще захочет в этом попрактиковаться?
Было бы интересно посмотреть как видится мой год в системе таро?


Последний раз редактировалось Izumrud 17 мар 2014, 12:00, всего редактировалось 1 раз.



17 мар 2014, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Evguenia писал(а):
Сама я не любительница таких вопросов, но мне всегда было интересно посмотреть как работает гадание по фото. Поскольку сама себе я таким образом гадать не могу, предлагаю эту веселую затею вам smile_08
Вопрос: На фото двое - человек и животное. Что вы можете сказать о человеке? (пол, возраст, может быть характер, жив ли он сейчас, кем мне приходится). Что за животное? (вид, пол, возраст)


Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания DSC02688.JPG [ 71.04 Кб | Просмотров: 2373 ]

На фото моя бабушка и собака. Фото сделано в 2011 году, на тот момент бабушке было 76 лет. vishnya5 очень хорошо описала ее темперамент в молодости. Она Лев по гороскопу - очень властная, энергичная, любит везде совать нос, очень болтлива. Жива, сейчас на пенсии. Все правильно угадали животное - это собака, породы пудель (но не чистокровная). Активная, игривая, как все представители ее породы. Это девочка. На момент фото ей было лет 7

vishnya5
1. Что за человек: мужчина, темноволосый со светлыми глазами либо рыжий с темными глазами. Очень подвижный, очень темпераментный. Честный, порядочный, правдивый, творческий. Присущие качества: решительность, открытость, энергичность, благородство, щедрость, умение принимать правильные решения, страстный, сексуальный, стремится у самореализации и самовыражению; спортивный. В душе на момект когда сделано фото он был уставшим, грустным, что то ему уже как комок в горле стояло (король жезлов, 4 кубков)
2. Возраст: может быть это ребенок 6 лет или молодой мужчина, в возрасте которого мелькает цифра 6 (6 кубков, с цифрами ещё не очень лажу)
3. жив ли: скорее всего да (верховная жрица)
4.кто он вам: очень тяжело ответить, этот человек очень близок к вам, возможно вам пришлось когда-то сделать не легкий выбор в пользу него. (7 кубков)
5. Животное: близкий друг, верный товарищ - скорее всего собака, мальчик(рыцарь мечей)
6.Лет животному - наверное щенок, около 1 года на фото (туз пентаклей)

GLOU
Пол женский,вы родственники,человек немного скрытный,не каждого пустит в свой мир,эмоционально чувствителен.Животное-собака,сильная привязанность к хозяину.

MariyaK
Колода ЯТ:
1- человек - 8 жезлов, Иерофант, туз кубков, посвященный кубков
взрослая женщина, за 35 но до 50-ти. Довольно замкнута, любит уединяться, много пишет. Жива, возможно ваша мама.
2- животное - Колесница, старший мечей, 5 мечей, Маг
мужской пол, собака, возраст 5-7 лет, хороший друг, любит активно двигаться.


17 мар 2014, 10:03
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:48
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
У меня вопрос для практики.
В какой сфере я работаю? Совпадает ли моя работа с той специальностью, которую я получаю?


17 мар 2014, 10:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1151 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 58  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30410

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25654

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15441

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13122

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29308

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Liana, Drakon, Google [Bot], Google Image [Bot], Laker, LanaF, Yandex [Bot]

Вышивка Крестом форум, коллекция Художественная Галерея 2013, партворк Художественная Галерея, Куклы в Костюмах Народов Мира деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru