Ответить на тему  [ Сообщений: 1151 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Практика. Простые вопросы и задания 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Простые вопросы и задания
В этой теме задаём только те вопросы, ответ на которые уже известен.

Все вопросы, касающиеся чувств и мыслей других людей, следует задавать в теме Практика. Вопросы личного характера.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.


15 мар 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: вчера я встречалась с хорошим знакомым.

1. В какой половине дня?
2. Возраст знакомого (или можно так: молодой (до 20), среднего возраста (до 45) или пожилой)
3. С какой целью была эта встреча, попробуйте увидеть детали.

Ответ в среду, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_02


Таро 78 Дверей

1. Паж Кубков
2. Мир
3. Туз Мечей - Король Мечей - 6 кубков

Встречались в первой половине дня. Немного смущает Мир, но всё-таки предположу, что колода так показала молодого человека, в виде ребёнка на карте. Встречались, чтобы прояснить детально вопрос о лечении какого-то пожилого человека (либо очень молодого, много детей на карте всё-таки).

С 78 Дверей пока не подружился, будет интересно узнать результат.


29 июн 2015, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: вчера я встречалась с хорошим знакомым.

1. В какой половине дня?
2. Возраст знакомого (или можно так: молодой (до 20), среднего возраста (до 45) или пожилой)
3. С какой целью была эта встреча, попробуйте увидеть детали.

------

Хансон-Робертс

1. 6 жезлов, Солнце, 10 жезлов. - Первая половина дня, ближе к полудню.
2. 6 пентаклей, Луна, Смерть. - Мне кажется, это пожилой человек.
3. 4 кубков, Паж мечей, Король Пентаклей. - Мне кажется, цель заключалась в оказании помощи, материальной или духовной, или той и другой вместе, какая-то поддержка была оказана в разрешении проблем.


01 июл 2015, 01:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ на вопрос для практики: вчера я встречалась с хорошим знакомым.

1. В какой половине дня? - после 23-00. Поздний вечер.
2. Возраст знакомого: 29 лет, средний.
3. С какой целью была эта встреча, попробуйте увидеть детали. Приехал продемонстрировать новый спортивный автомобиль марки Jaguar. Он работает в компании, всегда мне показывает новинки smile_05

lupras писал(а):
Таро 78 Дверей

1. Паж Кубков
2. Мир
3. Туз Мечей - Король Мечей - 6 кубков

Встречались в первой половине дня. Немного смущает Мир, но всё-таки предположу, что колода так показала молодого человека, - действительно выглядит он очень молодо! в виде ребёнка на карте. Встречались, чтобы прояснить детально вопрос о лечении какого-то пожилого человека (либо очень молодого, много детей на карте всё-таки).

С 78 Дверей пока не подружился, будет интересно узнать результат.


Tereza писал(а):
Хансон-Робертс

1. 6 жезлов, Солнце, 10 жезлов. - Первая половина дня, ближе к полудню.
2. 6 пентаклей, Луна, Смерть. - Мне кажется, это пожилой человек.
3. 4 кубков, Паж мечей, Король Пентаклей. - Мне кажется, цель заключалась в оказании помощи, материальной или духовной, или той и другой вместе, какая-то поддержка была оказана в разрешении проблем.


Спасибо всем большое за участие! smile_01 smile_09


01 июл 2015, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:33
Сообщения: 112
Откуда: Чувашия, Чебоксары
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Здравствуйте
22 июня со мной произошло одно событие. Эмоций было "море". После, анализируя это событие, подумала об этой ветке - хорошая практика для начинающих.
Если захотите, то разложите карты )))
1. В какое время дня произошло событие?
2. Где произошло это событие - в городе, на природе, на море, на небе и т.д.?
3. Сколько людей (один или несколько) принимали в этом событии участие?
4. Это событие несет положительный характер или отрицательный?
5. Чем закончилось - итоги этого события?

Успехов Вам.
Как ответите - сразу отпишусь (или завтра приблизительно в 16 часов, или в понедельник)


02 июл 2015, 08:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Еще одно занятие для практики))))

В понедельник у меня была встреча.
Вопросы:
1. Встреча была связана с работой или с личными деламп?
2. Сколько человек участвовали?
3. Состав участникв - мужчины, женщины?
4. Атмосфера на встрече - что мы все далали?

Ответ в пятницу вечером)))


08 июл 2015, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Tavenir
78 Дверей
1 Луна - для Меня однозначно Темное Время суток.
2 5 Кубков+ 3 Жезлов, место явно уединенное,и Огонь - это на обеих картах.
3 10 Мечей + 4 Петаклей, было малолюдно, либо в одиночестве, либо с Одним человеком.
4 Рыцарь Пентаклей - полагаю, что Вы были вполне довольны, скорей всего обрели дар, возможно БлагоДать.
5 Королева Кубков - трудно делать предположения, но вы обрели либо хорошего друга, либо покровителя.....
угадывал первый раз, строго не судите))))


08 июл 2015, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Tereza
78 Дверей
1 7 Пентаклей - для Меня карта однозначно РАБОЧАЯ, встреча была не личная
2 9 мечей + 2 кубков - 2 или 3 человека....скорей 2)))
3 Луна - полагаю, что встречались только Женщины
4 Мир - решали Рабочую задачу, Создавали новое
заранее извиняюсь за Корявость, сегодня только начал.....


08 июл 2015, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Tavenir писал(а):
Здравствуйте
22 июня со мной произошло одно событие. Эмоций было "море". После, анализируя это событие, подумала об этой ветке - хорошая практика для начинающих.
Если захотите, то разложите карты )))Успехов Вам.
Как ответите - сразу отпишусь (или завтра приблизительно в 16 часов, или в понедельник)


Таро Гармонии, попробуем.

1. В какое время дня произошло событие? - паж жезлов.
2. Где произошло это событие - в городе, на природе, на море, на небе и т.д.? - Смерть.
3. Сколько людей (один или несколько) принимали в этом событии участие? - Дьявол.
4. Это событие несет положительный характер или отрицательный? - 8 пентаклей.
5. Чем закончилось - итоги этого события? - 3 пентаклей.

Событие произошло в светлое время суток, первая половина дня. Это было на открытом пространстве, похоже, что высоко. В небе, в воздухе? Были и зрители и участники, участников несколько, два точно. Положительный характер. Как итог - наслаждение результатом.


08 июл 2015, 23:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Tereza писал(а):
Еще одно занятие для практики))))

В понедельник у меня была встреча. Ответ в пятницу вечером)))


Таро Гармонии.

Вопросы:
1. Встреча была связана с работой или с личными делами? - королева пентаклей.
2. Сколько человек участвовали? - Колесница.
3. Состав участникв - мужчины, женщины? - рыцарь пентаклей.
4. Атмосфера на встрече - что мы все далали? - Императрица.

Встреча вроде по личным делам, но материальный интерес так же присутствовал. Человек было не меньше трех, были и мужчины и женщины. Похоже, что чествовали кого-то, а может и вас - новая должность?! smile_23


08 июл 2015, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:17
Сообщения: 132
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
DrRU писал(а):
Таро 78 Дверей.
Вопрос №1. 10 кубков( доп.Туз пентаклей)
Вопрос связан со структурой общества, из чего оно состоит, как выстраиваются связи, рассматривались материальные связи.
Вопрос №2. 6 Пентаклей ( доп.Солнце).
Какие-то социальные вопросы, возможно отчасти экономические, помощь малоимущим, которые позволили достичь определённых успехов в социальной жизни.
Вопрос №3. 7 Кубков ( доп.МАГ)
Возможно надо было что-то проанализировать, дать свою оценку событию, а по МАГУ скорее всего именно какой-то исторической личности.


В моём билете было три вопроса:
1. Начало ВОВ, оборонительные бои на Беларуси. Билет включал в себя вопросы эвакуации людей и предприятий, это подходит к Вашему описанию второго вопроса!
2. Идеология государства, структура власти. А это ближе к вопросу №1 из Вашего ответа.
3. Была дана картина В. Волкова "Минск. 3 июля 1941 года" - день освобождения города, нужно было дать характеристику картине. По сути, это и есть анализ плюс личная оценка произведения.

Большое спасибо за Ваш ответ!.. и напоминание, что пора бы его выложить! Извините, что так поздно. smile_04


10 июл 2015, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Даю ОС.

В понедельник у меня была встреча с партнерами из других организаций, с которыми мы совместными усилиями орнанизуем Конгресс. Т.е. встреча имела отношение к работе. Во встрече участвовали 4 женщины и 1 мужчина. Встреча проходила по принципу brain storm - мозгового штурма - в течение 4 часов мы фонтанировали идеями и мыслями, после этого я поняла, что и мозг может уставать))

1. Vavilon
78 Дверей
1 7 Пентаклей - для Меня карта однозначно РАБОЧАЯ, встреча была не личная - Браво! smile_01
2 9 мечей + 2 кубков - 2 или 3 человека....скорей 2))) - чуть побольше smile_23
3 Луна - полагаю, что встречались только Женщины, не совсем, 1 мужчина все-таки затесался smile_23
4 Мир - решали Рабочую задачу, Создавали новое - Браво!
заранее извиняюсь за Корявость, сегодня только начал.....
Спасибо, отличный результат! smile_02

2. MariyaK
1. Встреча была связана с работой или с личными делами? - королева пентаклей.
2. Сколько человек участвовали? - Колесница.
3. Состав участникв - мужчины, женщины? - рыцарь пентаклей.
4. Атмосфера на встрече - что мы все далали? - Императрица.

Встреча вроде по личным делам, но материальный интерес так же присутствовал. Человек было не меньше трех, были и мужчины и женщины. - Браво! smile_01 Похоже, что чествовали кого-то, а может и вас - новая должность?!
На самом деле, все люди, присутствовавшие на встрече, знакомы не первый год, все мы уважаем и ценим друг друга и не просто коллеги, но и друзья. Поэтому личный аспект, все же присутствовал, правильно 2 кубков выпали у Vavilon и MariyaK тоже в этом права. Правда, материального интереса вроде бы нет, все мы выступаем, как волонтеры, но, возможно, где-то на заднем плане он проскальзывал...

Большое всем спасибо за участие!


10 июл 2015, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:33
Сообщения: 112
Откуда: Чувашия, Чебоксары
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Спасибо, за участие.

22 июня произошло нехорошее событие - я попала в аварию. не справилась с управлением и перевернулась в кювет. Это произошло утром в девять. За пределами города. В машине была одна, но недалеко от места пришествия были два человека. Вначале было разочарование, истерика. А сейчас понимаю, что все хорошо, что сама ограничилась только ушибами.

Vavilon, MariyaK, мы молодцы.

Vavilon
78 Дверей
1 Луна - для Меня однозначно Темное Время суток.
2 5 Кубков+ 3 Жезлов, место явно уединенное,и Огонь - это на обеих картах.
3 10 Мечей + 4 Петаклей, было малолюдно, либо в одиночестве, либо с Одним человеком. - угадали
4 Рыцарь Пентаклей - полагаю, что Вы были вполне довольны, скорей всего обрели дар, возможно БлагоДать. - может и обрела какой-то дар. Пока не знаю
5 Королева Кубков - трудно делать предположения, но вы обрели либо хорошего друга, либо покровителя..... - однозначно не могу сказать. Но один человек очень сильно помог с последствиями пришествия
угадывал первый раз, строго не судите)))) Для первого раза вы очень хорошо угадали. Дальнейших успехов

MariyaK
1. В какое время дня произошло событие? - паж жезлов.
2. Где произошло это событие - в городе, на природе, на море, на небе и т.д.? - Смерть.
3. Сколько людей (один или несколько) принимали в этом событии участие? - Дьявол.
4. Это событие несет положительный характер или отрицательный? - 8 пентаклей.
5. Чем закончилось - итоги этого события? - 3 пентаклей.

Событие произошло в светлое время суток, первая половина дня (правильно) . Это было на открытом пространстве (правильно) , похоже, что высоко. В небе, в воздухе? Были и зрители и участники (тоже правильно) , участников несколько, два точно. Положительный характер. Как итог - наслаждение результатом (может и быть, так как я все же рада, что я себе ничего не повредила).
MariyaK, вы очень хорошо читаете карты. Респект )))

Спасибо Вам за участие и дальнейших успехов!!!
Я восхищена вашими умениями! smile_01


14 июл 2015, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: во вторник я задержалась на работе.

1. Причина задержки (положительная или отрицательная).
2. С кем связана задержка (с сотрудником или с клиентом компании).
3. Как в итоге добиралась домой (на личном транспорте, общественном, такси).

Ответ в четверг, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_01


15 июл 2015, 01:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: во вторник я задержалась на работе.
Ответ в четверг, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_01

Таро 78 дверей.
1. Причина задержки (положительная или отрицательная).УМЕРЕННОСТЬ ( доп.10 мечей) Скорее всего не совсем положительная, что-то Вас прямо раздражало, заставляло нервничать, возможно что-то делалось уж слишком медленно и вы не успевали подготовиться к чему-то.
2. С кем связана задержка (с сотрудником или с клиентом компании).9 Жезлов. Знакомый вам человек, похоже сотрудник.
3. Как в итоге добиралась домой (на личном транспорте, общественном, такси).8 Кубков. На аркане герой уходит тихо пешком вдаль. Скорости нет, не общественным ли транспортом Вы добирались домой?


15 июл 2015, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: во вторник я задержалась на работе.

1. Причина задержки (положительная или отрицательная).
2. С кем связана задержка (с сотрудником или с клиентом компании).
3. Как в итоге добиралась домой (на личном транспорте, общественном, такси).

Ответ в четверг, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_01


Попробую. Хансон-Робертс как-то не идет у меня пока в заданиях, поэтому подстрахуюсь 1001 ночь...
1. ХР. Солнце, Дьявол, 7 пентаклей. 1001 Н - 7 пентаклей. - ну вот трудно сформулировать))) Открылось что-то, связанное с деньгами, возможно махинации, скорее отрицательная причина.
2. ХР. Королева мечей, Туз кбков, Колесо Фортуны. 1001 н - 3 жезла. - мне кажется, с сотрудником. Причем ситуация серьезная... до полиции могло дойти, может быть, в мыслях хотя бы...
3. ХРКоролева пентаклей, 7 кубков, Император. 1001 н - Императрица. - доехали по-царски - наверно, на такси или Вас кто-то подвез на машине.


16 июл 2015, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Раскопала на сайте IreneCroft относительно легкий и интересный расклад Биография, хочу попрактиковаться на 3 человеках, есть желающие?


17 июл 2015, 15:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
NiarenaKey,
мы такие личные расклады обычно друг другу в личку делаем. Здесь тема для заданий для практики - кто-то задает конкретный вопрос, а другие пробуют ответить. А если Вы хотите попрактиковаться в каком-то раскладе и кто-то соглашается поучаствовать, то Вы результат пишете ему в личном сообщении. Согласитесь, не все готовы выставлять свою биографию на всеобщее обозрение.


18 июл 2015, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Цитата:
NiarenaKey,
мы такие личные расклады обычно друг другу в личку делаем. Здесь тема для заданий для практики - кто-то задает конкретный вопрос, а другие пробуют ответить. А если Вы хотите попрактиковаться в каком-то раскладе и кто-то соглашается поучаствовать, то Вы результат пишете ему в личном сообщении. Согласитесь, не все готовы выставлять свою биографию на всеобщее обозрение.

Ясно. Учту.


18 июл 2015, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Прошу прощения за задержку smile_13 ответ вопрос для практики: во вторник я задержалась на работе.

1. Причина задержки (положительная или отрицательная) - положительная, подписывала договор с новым студентом.
2. С кем связана задержка (с сотрудником или с клиентом компании) - клиент.
3. Как в итоге добиралась домой (на личном транспорте, общественном, такси) - на своей машине.

DrRU писал(а):
Таро 78 дверей.
1. Причина задержки (положительная или отрицательная).УМЕРЕННОСТЬ ( доп.10 мечей) Скорее всего не совсем положительная, что-то Вас прямо раздражало, заставляло нервничать, возможно что-то делалось уж слишком медленно и вы не успевали подготовиться к чему-то.
2. С кем связана задержка (с сотрудником или с клиентом компании).9 Жезлов. Знакомый вам человек, похоже сотрудник.
3. Как в итоге добиралась домой (на личном транспорте, общественном, такси).8 Кубков. На аркане герой уходит тихо пешком вдаль. Скорости нет, не общественным ли транспортом Вы добирались домой?

smile_13 что-то совсем мимо...
Tereza писал(а):
MariyaK писал(а):

Попробую. Хансон-Робертс как-то не идет у меня пока в заданиях, поэтому подстрахуюсь 1001 ночь...
1. ХР. Солнце, Дьявол, 7 пентаклей. 1001 Н - 7 пентаклей. - ну вот трудно сформулировать))) Открылось что-то, связанное с деньгами, возможно махинации, скорее отрицательная причина.
2. ХР. Королева мечей, Туз кбков, Колесо Фортуны. 1001 н - 3 жезла. - мне кажется, с сотрудником. Причем ситуация серьезная... до полиции могло дойти, может быть, в мыслях хотя бы...
3. ХРКоролева пентаклей, 7 кубков, Император. 1001 н - Императрица. - доехали по-царски - наверно, на такси или Вас кто-то подвез на машине.


Очень странно, что у всех ответы не совпали с заданием.

Спасибо большое всем за участие! smile_01


19 июл 2015, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: сегодня ко мне на стажировку вышел очередной новый директор.

1. Пол директора.
2. Возраст (до 30 или за 30).
3. С большим опытом руководителя или нет.
4. Энергетика человека.

Ответ в пятницу, ближе к 23-00 часам! Всем удачи smile_02


21 июл 2015, 23:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1151 ] 
На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30413

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25661

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15446

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13122

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29331

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexei44, DrAlex, Google [Bot], Neschumacher, Yandex [Bot]

график Минералы Сокровища Земли, энергия камней купить, журнал виктория корабль, дамы эпохи выпуски
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru