Ответить на тему  [ Сообщений: 1151 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.
Практика. Простые вопросы и задания 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Простые вопросы и задания
В этой теме задаём только те вопросы, ответ на которые уже известен.

Все вопросы, касающиеся чувств и мыслей других людей, следует задавать в теме Практика. Вопросы личного характера.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.


15 мар 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:37
Сообщения: 119
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Задание очень интересное.

Цитата:
Отношения между Кверентом и этим Другом – пп Правосудие, доп пп ВЖ.
По поводу Луны - мне до этого этот же товарищ, у которого было ДР, говорил, что она ненадёжная. Но я дал ей шанс и не особо в это верил, теперь всё понял.

И по поводу карт друга и отношений с ним... Мне кажется, это как раз-таки про ту девушку, мы до этого инцидента тоже были хорошими друзьями, но я вот читаю и понимаю, что нежелание участвовать, избегает многого, предаёт - это про неё.


Нет, это не про неё. В задании было "одно неизвестное" (девушка), о ней не была назначена позиция в раскладе.
пп Правосудие, доп пп ВЖ, с учётом ОС можно прочитать, как "то, что вас объединяет" в данной ситуации. Одно из названий "Правосудия" - "Справедливость". Вас объединяет какая-то допущенная вами несправедливость, нарушение, каким-то образом, "законов", правил, в широком смысле слова. Это не так легко понять, обнаружить, исправить (пп ВЖ). Ваша карта конструктивнее (пп СА-18) - вы можете понять "что не так", а ваш друг - нет. "Неправы" вы оба, каждый по-своему. Короче, это не она "избегает и предаёт". У ней мелкий аркан. За ней - "пакость", за вами двоими - "нарушение Закона", некого обязательного для всех.

Цитата:
По поводу Луны - мне до этого этот же товарищ, у которого было ДР, говорил, что она ненадёжная. Но я дал ей шанс и не особо в это верил, теперь всё понял.


Сразу 2 "нарушения": 1) давать шанс, если и без того всё ясно;
2) Большинство женщин в своих поступках руководствуются лишь собственной жизненной целесообразностью. В одной ситуации надёжны, в другой - нет, если им это не надо. Мелкий гадкий пп Паж Мечей и всё. Это не про "ненадёжность", здесь злость/злоба.

Цитата:
пп Паж Мечей.
1. Неприятная новость или какое-то неожиданное неприятное обстоятельство.
2. Подозрительность, предположение о предательстве, слежке/шпионаже, хитрости и коварстве.
3. По Уэйту – непредвиденные обстоятельства, неподготовленность к чему-либо, иногда болезнь.
4. Нетерпимость и неприятие, которые часто есть внутри человека, перед тем, как он примет решение о разрыве отношений.
5. Общение с неприятным человеком (молодого возраста, хамоватость, не задумывается над своим поведением и не считается с окружающими людьми, ведёт себя вызывающе).
6. Если читать как событие – ссора или почти ссора, стычка, причём принципиальная, где надо было отвечать грубостью на грубость, хоть и не хотелось.


В пункте № 5 может я не точно выразилась, но это было про дерзость и невоспитанность, как внешнюю манеру поведения. То, что вы выделили синим, это не главное здесь. Пп Паж Мечей прекрасно отдаёт себе отчёт, что он поступает плохо, кроме того, он делает это полностью преднамеренно, с хитростью, коварством. Мечи - масть разума, интеллекта.
Есть одно из значений перевёрнутых Пажей - человек обижен. Так воспитанные люди не поступают, так поступают, в том числе, обиженные, несчастные "дети".

Но я бы не стала отбрасывать вариант внезапной болезни, что по пп Пажу Мечей очень реально и неприятно, тогда она, по правде, не могла бы приехать, нет возможности что-то объяснять, извиняться, рассказать о причинах отсутствия и т.д. Такое бывает, прошло всего 10 дней, может не все обстоятельства, пока известны или она не хочет информацию о себе распространять. В этом, ещё и недружелюбие и закрытость этого Пажа.

Спасибо за задание и обратную связь.


05 май 2015, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: в пятницу я потеряла зонтик.

1 - в первой половине дня или во второй
2 - где я его потеряла (улица, помещение, транспортное средство)
3 - зонтик складной или в виде трости, то есть маленький или большой
4 - я нашла потерю или нет

Ответ в четверг вечером, ближе к 23-00. Всем удачи!


19 май 2015, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:41
Сообщения: 546
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: в пятницу я потеряла зонтик.
1 - скорее всего в первой (король посохов, жрец, влюбленные, 6 посохов, 4 посохов)
2 - вероятнее всего на улице (5 посохов, паж пентаклей, король посохов, император, туз пентаклей)
3 - я склоняюсь к маленькому (карт не записала)
4 - да с очень большой вероятностью (дьявол, 6 пентаклей, 2 пентаклей, маг, король пентаклей)

на да\нет у меня часто с пролётами получается)) поэтому пишу со склонением


21 май 2015, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: в пятницу я потеряла зонтик.

1 - в первой половине дня или во второй
2 - где я его потеряла (улица, помещение, транспортное средство)
3 - зонтик складной или в виде трости, то есть маленький или большой
4 - я нашла потерю или нет

Ответ в четверг вечером, ближе к 23-00. Всем удачи!


78 дверей

1. 3 жезлов, Сила, Дурак - в первой половине дня.
2. 4 зезлов, 10 мечей, 2 пентаклей. - в помещении, где-то в раздевалке или гардеробе.
3. Звезды, Королева пентаклей, 8 мечей. - Зонтик большой.
4. Колесница, 5 пентаклей, Паж кубков. - Вы предприняли шаги для поиска, может быть, помогал молодой человек, но, похоже, зонтик не нашли...


21 май 2015, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ на вопрос: в пятницу я потеряла зонтик.

1 - в первой половине дня или во второй - вечером, во второй
2 - где я его потеряла (улица, помещение, транспортное средство): ресторан
3 - зонтик складной или в виде трости, то есть маленький или большой: складной маленький
4 - я нашла потерю или нет: я обнаружила пропажу только дома. Стала вспоминать события, поняла, что оставила зонтик в ресторане, но еще не забрала его.

kaymann писал(а):
Простой вопрос для практики: в пятницу я потеряла зонтик.
1 - скорее всего в первой (король посохов, жрец, влюбленные, 6 посохов, 4 посохов)
2 - вероятнее всего на улице (5 посохов, паж пентаклей, король посохов, император, туз пентаклей)
3 - я склоняюсь к маленькому. Верно! (карт не записала)
4 - да с очень большой вероятностью. Верно! (дьявол, 6 пентаклей, 2 пентаклей, маг, король пентаклей)

на да\нет у меня часто с пролётами получается)) поэтому пишу со склонением


Tereza писал(а):
78 дверей

1. 3 жезлов, Сила, Дурак - в первой половине дня.
2. 4 зезлов, 10 мечей, 2 пентаклей. - в помещении.Верно!, где-то в раздевалке или гардеробе.
3. Звезды, Королева пентаклей, 8 мечей. - Зонтик большой.
4. Колесница, 5 пентаклей, Паж кубков. - Вы предприняли шаги для поиска, может быть, помогал молодой человек, но, похоже, зонтик не нашли - нашла, но еще не забрала...


Спасибо большое за участие!!! smile_21


22 май 2015, 00:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Попробуйте угадать, как я провела сегодня выходной день. Где я была и что делала.? Скажу сразу, что я отдыхала, никакими делами и работами не занималась.

1. Был это выходной спланирован заранее или все получилось спонтанно ?
2. Я побывала в трех местах. Все они разные по своему назначению. Перчень мест по очередности посещения.
а. Что это за место и что я там делала ? Что я там приобрела? (это может быть как материальное, так и иного значения)
б. Тот же вопрос
в. Тот же вопрос.
3. Какова по длительности оказалась моя прогулка ?
4. И в целом, какое настроение и впечатление я получила?

Всем удачи! Ответ во вторник после 22-00.


Последний раз редактировалось Snega2210 31 май 2015, 10:02, всего редактировалось 1 раз.



30 май 2015, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: в пятницу я закончила очередной тренинг для новых сотрудников отдела продаж.

1. Сколько было участников тренинга: до 5 или до 10?
2. Все ли участники успешно прошли тренинг?
3. После рабочего дня я отправилась домой или нет?

Ответ в среду, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_02


31 май 2015, 01:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: в пятницу я закончила очередной тренинг для новых сотрудников отдела продаж.

1. Сколько было участников тренинга: до 5 или до 10?
2. Все ли участники успешно прошли тренинг?
3. После рабочего дня я отправилась домой или нет?

Ответ в среду, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_02


Таро 78 Волшебников

1. 7 Мечей (2 кубков) :Участникорв было до 5 человек.
2. Умеренность (7кубков). Скорее всего , что не все. Некоторые не очень успешно. Возможно им не хватало коммуникативыных навыков и слаженности в группе.
3. Королева Кубков (5 жезлов) Нет не домой. Скорее куда-ниубдь, чтобы расслабиться и отдохнуть , снять напряжение, после тренинга.


31 май 2015, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Snega2210 писал(а):
Попробуйте угадать, как я провела сегодня выходной день. Где я была и что делала.? Скажу сразу, что я отдыхала, никакими делами и работами не занималась.
Всем удачи! Ответ во вторник после 22-00.

Snega2210, ой ну опять сложноватые какие-то вопросы, но от этого интересные. smile_01
Таро 78 дверей.
1. Был это выходной спланирован заранее или все получилось спонтанно?
Король кубков ( доп.Паж кубков) Думаю, что всё же спланирован, и даже искали информацию о местах.
2. Я побывала в трех местах. Все они разные по своему назначению.
Место №1. 7 Кубков ( доп.Сила)
Про него особенно больше думали, много мыслей, эмоций. Не связано ли это с животными? Возможно открытое место, парк.
Место№2. 9 Кубков ( доп.Умеренность) Я бы сказал, что заходили покушать, много всякого вкусного там было.
Место №3. Дьявол ( 2 жезлов). Место немного тёмное, связано как-то с историей, двоякое какое-то ощущение, либо не особо туда прямо хотели. Ещё есть вариант родительский дом.

2. Какова по длительности оказалась моя прогулка ?
Повешенный ( король пентаклей). Ну долгая прогулка была, возможно даже весь день, возможно более 12 часов.

3. И в целом, какое настроение и впечатление я получила?
3Кубков ( доп.Король жезлов). Хорошее настроение, возможно в хорошей компании, повеселились. Прямо удовлетворили свои желания, немного амбициозные планы свершились, что планировали- получили.
много кубков в раскладе, хорошая эмоциональная нагрузка.


02 июн 2015, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Простой вопрос для практики: в пятницу я закончила очередной тренинг для новых сотрудников отдела продаж.
Ответ в среду, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_02

Таро 78 дверей.
1. Сколько было участников тренинга: до 5 или до 10? 5 Кубков, до 5 человек.
2. Все ли участники успешно прошли тренинг? Верховная жрица ( 4 кубков). Да, вроде хорошо всё прошло, правда кто-то скучал, наверное не в первый раз на тренинге.
3. После рабочего дня я отправилась домой или нет?4 Пентаклей ( доп 2 жезлов). Похоже, что выбор у Вас был куда пойти, либо Вы об этом думали. Пусть будет не домой.


02 июн 2015, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Snega2210 писал(а):
Попробуйте угадать, как я провела сегодня выходной день. Где я была и что делала.? Скажу сразу, что я отдыхала, никакими делами и работами не занималась.Всем удачи! Ответ во вторник после 22-00.


Колода ЯТ.
1. Был это выходной спланирован заранее или все получилось спонтанно ? - 4 жезлов
2. Я побывала в трех местах. Все они разные по своему назначению. Перчень мест по очередности посещения.
а. Что это за место и что я там делала ? Что я там приобрела? (это может быть как материальное, так и иного значения): 7 пентаклей, старший жезлов, 2 жезлов
б. Тот же вопрос: 7 мечей, 9 кубков, старшая кубков
в. Тот же вопрос.: 5 кубков, 4 кубков, 2 кубков
3. Какова по длительности оказалась моя прогулка ?: Влюбленные
4. И в целом, какое настроение и впечатление я получила?: Императрица

День был спланирован.
1 место: как будто были в саду, огороде,определенно присутствовали забор и цветы. Посещение этого места было спонтанное, скорее по необходимости. Был какой-то ручной труд. Приобрели скорее новый подход, новый способ для занятия привычными вещами.
2 место: похоже на магазин подарков, что-то покупали или выбирали, приценивались. В итоге купили что-то.
3 место: что-то связанное с прошлым, что не дает вам покоя, вы там грустили (почему-то), приобрели "новую себя". Может это салон красоты, где вам сделали стрижку или укладку не такую, как вы ожидали?! smile_08

Ваша прогулка затянулась до заката, в целом вы получили удовлетворение, по-женски насладились днем. То есть, для женщины - это был очень продуктивный и хороший день.


03 июн 2015, 00:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Snega2210 писал(а):
Попробуйте угадать, как я провела сегодня выходной день. Где я была и что делала.? Скажу сразу, что я отдыхала, никакими делами и работами не занималась.


Итак, мой ответ :
1. Был это выходной спланирован заранее или все получилось спонтанно ? На самом деле был действительно спланирован, но я не уверена была , что пойдет по - плану:)
2. Я побывала в трех местах. Все они разные по своему назначению. Перчень мест по очередности посещения.
а. Что это за место и что я там делала ? Что я там приобрела? (это может быть как материальное, так и иного значения) Это был Краеведческий музей. Там я посетила несколько приезжих выставок, спаслась от ливня, который шел в это время, и купила небольшой подсвечничек исполненный в технике гжель.
б. Тот же вопрос . Затем я решила зайти в мой любимый магазинчик, где покупаю колоды Таро. Но том, кроме уже повышенных цен ничего интересного не увидела и не купила. В целом я конечно не расстроилась, т.к просто заходила туда на разведку :)
в. Тот же вопрос. А потом я пошла гулять на нашу городскую набережную! Получила очень хорошее впечатление (так как давно там не гуляла), заряд позитива и прекрасное настроение.
3. Какова по длительности оказалась моя прогулка ? Прогулка получилась действительно длительной и заняла часов 8 наверное, вместе с дорогой.
4. И в целом, какое настроение и впечатление я получила? Очень хороший позитивный настрой и зарад бодрости и вдохновение. Подумала от том и почувствовала, что действительно и жизнь хороша - и жить хорошо)

MariyaK , DrRU, спасибо за ответы и участие ! smile_02


03 июн 2015, 17:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ на вопрос для практики: в пятницу я закончила очередной тренинг для новых сотрудников отдела продаж.

1. Сколько было участников тренинга: до 5 или до 10? - 7 человек
2. Все ли участники успешно прошли тренинг? -прошли тренинг все, но вот на работу в итоге не вышли двое, передумали
3. После рабочего дня я отправилась домой или нет? - поехала домой

Snega2210 писал(а):
Таро 78 Волшебников

1. 7 Мечей (2 кубков) :Участникорв было до 5 человек.
2. Умеренность (7кубков). Скорее всего , что не все. (работать не все вышли, так что засчитывается ответ smile_01 ) Некоторые не очень успешно. Возможно им не хватало коммуникативыных навыков и слаженности в группе.
3. Королева Кубков (5 жезлов) Нет не домой. Скорее куда-ниубдь, чтобы расслабиться и отдохнуть , снять напряжение, после тренинга.


DrRU писал(а):
MariyaK писал(а):
Таро 78 дверей.
1. Сколько было участников тренинга: до 5 или до 10? 5 Кубков, до 5 человек.
2. Все ли участники успешно прошли тренинг? Верховная жрица ( 4 кубков). Да, вроде хорошо всё прошло, правда кто-то скучал smile_02 , наверное не в первый раз на тренинге. - точно! была одна скучающая особа!
3. После рабочего дня я отправилась домой или нет?4 Пентаклей ( доп 2 жезлов). Похоже, что выбор у Вас был куда пойти, либо Вы об этом думали. - да, действительно был выбор, но поехала домой! Пусть будет не домой.


Спасибо за участие! smile_23


05 июн 2015, 00:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:17
Сообщения: 132
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Не знаю, "зайдёт" ли вот такое задание, но, я думаю, оно необычно smile_23

Вчера я сдавал выпускной экзамен по истории Беларуси (1917 год - н. в.) и вытянул билет с тремя вопросами.

Каких тем касался каждый из трёх вопросов (отвечайте по отдельности)? Возможные варианты ответов: общественно-политическая жизнь, война, литература, изобр. искусство, политическая система, революция, гос. устройство, описание деятельности личности и так далее.


09 июн 2015, 15:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
12 июня днём участвовал в городском мероприятии.

1. Если можно в двух словах, в чём его суть?
2. Как оно у меня прошло?


13 июн 2015, 02:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
CelijDAmato писал(а):
Не знаю, "зайдёт" ли вот такое задание, но, я думаю, оно необычно smile_23

Вчера я сдавал выпускной экзамен по истории Беларуси (1917 год - н. в.) и вытянул билет с тремя вопросами.

Каких тем касался каждый из трёх вопросов (отвечайте по отдельности)? Возможные варианты ответов: общественно-политическая жизнь, война, литература, изобр. искусство, политическая система, революция, гос. устройство, описание деятельности личности и так далее.

CelijDAmato, в первый раз сталкиваюсь с таким вопросом)
Таро 78 Дверей.
Вопрос №1. 10 кубков( доп.Туз пентаклей)
Вопрос связан со структурой общества, из чего оно состоит, как выстраиваются связи, рассматривались материальные связи.
Вопрос №2. 6 Пентаклей ( доп.Солнце).
Какие-то социальные вопросы, возможно отчасти экономические, помощь малоимущим, которые позволили достичь определённых успехов в социальной жизни.
Вопрос №3. 7 Кубков ( доп.МАГ)
Возможно надо было что-то проанализировать, дать свою оценку событию, а по МАГУ скорее всего именно какой-то исторической личности.


Последний раз редактировалось DrRU 14 июн 2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.



14 июн 2015, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
lupras писал(а):
12 июня днём участвовал в городском мероприятии.

1. Если можно в двух словах, в чём его суть?
2. Как оно у меня прошло?

Таро 78 дверей.
Суть мероприятия:
МАГ-Королева Кубков-10 пенталей

Конечно же вас пригласили в нём участвовать благодаря вашим знаниям, умениям, определённой репутации, попросила об этом скорее женщина, играющая не последнюю роль. почему-то мне показывает, что речь идёт о благотворительности, помощи детям.
Как прошло: Туз Кубков( доп.Повешенный)
О, эмоции били ключом, прямо весь спектр, от радости до паники. Конечно, чувство неопределенности и сомнения вас сопровождали. Либо знаете как бывает, вроде радуетесь тому что происходит, но с другой стороны Вам грустно, похоже отреагировали на людей, которые были центром этого мероприятия.


14 июн 2015, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
lupras писал(а):
12 июня днём участвовал в городском мероприятии.

1. Если можно в двух словах, в чём его суть?
2. Как оно у меня прошло?


Колода ЯТ.
1. Иерофант, элементаль мечей, Дьявол.
2. неофит мечей.

Карты конечно вышли - просто жуть. А если учесть, что 12 июня мы праздновали день России, то интересно получается. Суть мероприятия определенно какая-то общая идеология, то есть было какое-то собрание, шествие с лозунгом: Кто не с нами - тот против нас... Люди буквально одержимы этой идеей...
У вас оно прошло довольно быстро, вы быстро выполнили свою задачу и успешно с ней справились.


15 июн 2015, 01:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK, DrRU, спасибо вам за участие! Даю ОС

Участвовал я в таком мероприятии, как фотокросс ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 1%81%D1%81 ), не в первый раз уже, но на этот раз участвовал 1, а не в команде, как это обычно бывало.

Прошло ужасно на самом деле, участников конкурентов было мало, принимал участие 1, т.к. моя напарница в последний момент меня подставила, ну, и сверху этого у меня к сожалению, не хватило ни времени, ни ресурсов (помощи друзей в том числе - все заняты были) на качественное выполнение заданий. В итоге, принял решение сняться с участия, теперь, посмотрев окончательные результаты, жалею, мог бы выиграть...

MariyaK писал(а):
lupras писал(а):
12 июня днём участвовал в городском мероприятии.

1. Если можно в двух словах, в чём его суть?
2. Как оно у меня прошло?


Колода ЯТ.
1. Иерофант, элементаль мечей, Дьявол.
2. неофит мечей.

Карты конечно вышли - просто жуть. А если учесть, что 12 июня мы праздновали день России, то интересно получается. Суть мероприятия определенно какая-то общая идеология, то есть было какое-то собрание, шествие с лозунгом: Кто не с нами - тот против нас... Люди буквально одержимы этой идеей...
У вас оно прошло довольно быстро, вы быстро выполнили свою задачу и успешно с ней справились.



DrRU писал(а):
lupras писал(а):
12 июня днём участвовал в городском мероприятии.

1. Если можно в двух словах, в чём его суть?
2. Как оно у меня прошло?

Таро 78 дверей.
Суть мероприятия:
МАГ-Королева Кубков-10 пенталей

Конечно же вас пригласили в нём участвовать благодаря вашим знаниям, умениям, определённой репутации, попросила об этом скорее женщина, играющая не последнюю роль. почему-то мне показывает, что речь идёт о благотворительности, помощи детям. так и есть, директор молодёжного центра меня очень хорошо знает и имеет к благотворительности непосредственное отношение
Как прошло: Туз Кубков( доп.Повешенный)
О, эмоции били ключом, прямо весь спектр, от радости до паники. Конечно, чувство неопределенности и сомнения вас сопровождали. Либо знаете как бывает, вроде радуетесь тому что происходит, но с другой стороны Вам грустно, похоже отреагировали на людей, которые были центром этого мероприятия.


18 июн 2015, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Простой вопрос для практики: вчера я встречалась с хорошим знакомым.

1. В какой половине дня?
2. Возраст знакомого (или можно так: молодой (до 20), среднего возраста (до 45) или пожилой)
3. С какой целью была эта встреча, попробуйте увидеть детали.

Ответ в среду, ближе к 23-00. Всем удачи! smile_02


28 июн 2015, 21:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1151 ] 
На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30664

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25830

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15510

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13174

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29497

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Harli, kdmitry, mishkaizpermi, Yandex [Bot]

Художественная Галерея сколько выпусков, партворк Ордена СССР, полицейские автомобили мира где купить, купить журнал Минералы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru