Ответить на тему  [ Сообщений: 1151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.
Практика. Простые вопросы и задания 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Простые вопросы и задания
В этой теме задаём только те вопросы, ответ на которые уже известен.

Все вопросы, касающиеся чувств и мыслей других людей, следует задавать в теме Практика. Вопросы личного характера.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.


15 мар 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Evguenia писал(а):
Вопрос: летом в моей жизни произойдет одно событие. Что это за событие или почему оно так важно для меня?


Простой расклад, колода ЯТ
что за событие - новичок пентаклей, старший кубков, 2 мечей
какое значение имеет - 2 кубков, 10 жезлов, 3 жезлов.

Вы получите какую-то "путевку в жизнь" от взрослой женщины.
Для вас это значит свобода, возможность действовать самостоятельно (только не переусердствуйте smile_23 ), ну и поиск работы. Предположу, что вы заканчиваете обучение.


15 мар 2014, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
GLOU писал(а):
вопрос :кто по профессии мой муж,какую должность занимает(приблизительно хотя бы) Ответ вечером.


УТ, только на СА

кто по профессии - Отшельник, Смерть
какая должность - Сила, Колесница

ищет то, что и где болит и устраняет проблему. Либо это прямо связано с медициной, либо это консалтинг (доктор для бизнес процессов, если простыми словами).
Лев smile_23 - высокий пост, при этом карьера была очень стремительной. Прямо взлетел! Оказался в нужный момент в нужном месте smile_23


15 мар 2014, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Уважаемые тарологи, мне стало совсем скучно, т.к почти нет вопросов) Поэтому я решила сделать мини-игру, для тех кому тоже скучненько, а учиться хочется) да простит меня админ)
Вопрос: И так я взяла фото из интернета - на нем изображены или люди, или животные! Не известно сколько, кто это и какая внешность - Давайте угадывайте, делая расклады на своих таро!)
У фото оставляю края - что-бы Вам можно было, как то связать свои таро с фото) Надеюсь кому-нибудь это будет интересно!) оригинал выложу завтра утром)


Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания фото1.jpg [ 48.08 Кб | Просмотров: 2543 ]


Последний раз редактировалось vishnya5 15 мар 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

15 мар 2014, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
GLOU писал(а):
вопрос :кто по профессии мой муж,какую должность занимает(приблизительно хотя бы) Ответ вечером.


Языческое таро
5 кубков - поддержка и помощь. Предположу что в бизнесе, либо юридическая помощь, адвокатская фирма
2 мечей - возможно работа в частной компании, ваш муж и еще один человек - партнеры по бизнесу

Мифы Олимпа
Паж жезлов - вообще значение карты простота, хотя... если толковать по картинке, то работа связана с "наблюдением за стадом", связи с общественностью
Королева пентаклей - руководящая должность, либо что-то связанное с подбором клиентов


15 мар 2014, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
GLOU писал(а):
Medea писал(а):
Вопрос: какие у меня образования, и какое из них для меня предпочтительнее. В какой области опыт больше?
Понравилась идея, поэтому тоже задам. Тренируйтесь!


GILDED TAROT
мир,4 мечей-оказание помощи больным,мед.работник,думаю именно эта специальность для вас важна.
5 пентаклей,4 пентаклей- либо финансы,либо соц.работа.Но в любом случае у вас все карты говорят о том ,что вы стараетесь помочь всем и вся и боль других принимаете близко к сердцу.

Ну очень близко!


15 мар 2014, 16:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
vishnya5 только сегодня подумала предложить тренировку на визуализацию,видно мысли у нас сошлись smile_08
Тогда чтоб и вам vishnya5 скучно не было и другие участники тренировались подобный вопрос(вчера муж мне эту картинку задал).
Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 1-1.jpg [ 21.36 Кб | Просмотров: 2534 ]

Вопрос:
1-какое время года
2-фото в помещении ,на улице,на природе
3-есть ли люди,животные,если есть, то сколько

Оставляю кусочек фото(белый)для проверки подлинности smile_08
По возможности выкладывайте карты,что у вас выпали,тут важны еще и изображения на арканах.Ответ завтра вечером.


15 мар 2014, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Evguenia писал(а):
Вопрос: летом в моей жизни произойдет одно событие. Что это за событие или почему оно так важно для меня?


Ну, что ж, думаю все кто хотел, уже отписались.

vishnya5
Универсальное таро.
Первой выпала карта 9 жезлов, означает что у Вас напряженное ожидание трудностей и перемен, затем идет (император), эээм.... может это означает, что Вы встанете на ноги, возможно найдете работу, или будет повышение...
На вопрос почему это так важно для Вас - выпала Императрица, выходит что вы или хотите выйти замуж, или родить детей...
Итог: наверно вы ждете повышения, потому что тогда вы сможете позволить себе свадьбу или мпокойно уйти в декрет,т.е родить ребенка.

lupras
Что за событие? 9 мечей - 6 мечей - 3 мечей
Единственный напрашивающийся вариант - переезд в другой, незнакомый город, где вы никого не знаете.
Квинт - Луна - опять же, неопределённость, страх перед ней.

GLOU
шут,3 жезлов,маг,3 кубков-связано с образованием,либо окончание обучения,либо начало обучения,еще выходит возможная поездка.

MariyaK
Вы получите какую-то "путевку в жизнь" от взрослой женщины.
Для вас это значит свобода, возможность действовать самостоятельно (только не переусердствуйте smile_23 ), ну и поиск работы. Предположу, что вы заканчиваете обучение.

Действительно в этом году я заканчиваю обучение и вместе с ним теряю прежнюю работу. Отсюда неопределенности и страхи - пока я не не найду новую работу, либо не поступлю в аспирантуру, какое время буду без денег. На счет возможного переезда, семьи и детей, сейчас я естественно не могу ответить на это вопрос положительно или отрицательно smile_03


15 мар 2014, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
vishnya5
Цитата:
Вопрос: И так я взяла фото из интернета - на нем изображены или люди, или животные! Не известно сколько, кто это и какая внешность - Давайте угадывайте, делая расклады на своих таро!)

Таро божественного наследия (данная колода так еще не прорабатывалась,потому может и ошибусь)
Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 11.jpg [ 94.29 Кб | Просмотров: 2524 ]

Живое,что-то маленькое,круглое,часто встречали в детстве,возможно гонялись за ними,как вариант-насекомое,жук(не буду называть лягушку т.к. вроде она видна на фото).Как-то так. smile_08


15 мар 2014, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
GLOU писал(а):
vishnya5 только сегодня подумала предложить тренировку на визуализацию,видно мысли у нас сошлись smile_08
Тогда чтоб и вам vishnya5 скучно не было и другие участники тренировались подобный вопрос(вчера муж мне эту картинку задал).
Фото:
1-1.jpg

Вопрос:
1-какое время года
2-фото в помещении ,на улице,на природе
3-есть ли люди,животные,если есть, то сколько

Оставляю кусочек фото(белый)для проверки подлинности smile_08
По возможности выкладывайте карты,что у вас выпали,тут важны еще и изображения на арканах.Ответ завтра вечером.


у меня поздний час, с утречка карты раскину))) Спасибо большое, что и обо мне подумали))) smile_04


15 мар 2014, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Ответ на мой вопрос
Цитата:
вопрос :кто по профессии мой муж,какую должность занимает(приблизительно хотя бы)

vishnya5,ваши карты показали немного другую информацию Универсальное таро.
Скорее всего Ваш муж работает в обороне, может военным или полицейским. ( 9 жезлов-много нагрузки и усталость - выпали сами)
Так же возможно в строительстве или в семейном бизнесе. (10 пентаклей- крупная организация,весьма прибыльная - тянула сама) smile_16

MariyaK УТ, только на СА
кто по профессии - Отшельник, Смерть если не смотреть на значения арканов,то видом они точно описали его проф.направление. ОТШЕЛЬНИК- smile_08 мужик с фонарем,освещение;СМЕРТЬ-опасность, риск,смерть.Получается-свет,электричество,опасность,высокое напряжение.
какая должность - Сила, Колесница
ищет то, что и где болит и устраняет проблему. Либо это прямо связано с медициной, либо это консалтинг (доктор для бизнес процессов, если простыми словами).
Лев - высокий пост(почти высокий), при этом карьера была очень стремительной. Прямо взлетел! Оказался в нужный момент в нужном месте
Все так и было smile_17

Evguenia Языческое таро
5 кубков -(точно указала на нововведения на предприятии и не все этому рады) поддержка и помощь. Предположу что в бизнесе, либо юридическая помощь, адвокатская фирма
2 мечей - возможно работа в частной компании, ваш муж и еще один человек - партнеры по бизнесу
Мифы Олимпа
Паж жезлов - вообще значение карты простота, хотя... если толковать по картинке, то работа связана с "наблюдением за стадом", связи с общественностью-все верно
Королева пентаклей - руководящая должность, либо что-то связанное с подбором клиентов smile_16

Муж ведущий инженер в энергетической компании
Всем большое спасибо!!!!!!!!!!! smile_21


15 мар 2014, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Medea писал(а):
Вопрос: какие у меня образования, и какое из них для меня предпочтительнее. В какой области опыт больше?
Понравилась идея, поэтому тоже задам. Тренируйтесь!

ИТАК:

vishnya5
Универсальное таро,
карта сила - у вас два образования, скорее всего это не 2 высших, а высшее и среднее... - хм... хммм... В общем-то почти в точку: у меня было среднее специальное, но после по той же специальности был рост, я поступила на заочное и закончила университет, так что теперь все же высшее. И есть - неоконченное высшее.
первая профессия скорее всего связанна с властью или законом, возможно управление персоналом. (император) - СУПЕР!!! Я юрист
вторая скорее всего обычная профессия - для работы на заводе на станках или в диспетчерской службе, иностранной компании (умеренность), так же эта карта говорит, что работаете вы постоянно по второй профессии, а значит и опыт там больше) - опыт-едва ли, да и профессия не верна. Но да, по жизни я хочу работать именно в этой сфере

Evguenia

Языческое Таро
Сколько у вас образований? - 2 жезлов, ну видимо, два - да, два. Хотя и уже в июне будет три диплома.
Инициированный жезлов и 6 кубков
первое, это либо фармацевтика либо что-то вроде управленца среднего звена (менеджер например) - да!!! Я ветеринарный врач. Осталось госы сдать
второе, судя по картинке, связано с детьми, либо с антиквариатом - если я и вернусь в право - то только в органы опеки и попечительства

Мифы Олимпа
Сколько образований? - туз жезлов, видимо указывает на то что вы работали только по одному из них - очень мало работала по ветеринарии, видно, карты это сочли незначительным
Отшельник - какое-то малое предприятие, связано с торговлей ценностями, антиквариатом - ну я люблю антиквариат... а может, это намек на ИП?

lupras
Основная ваша профессия сейчас - Шут - безработная - студентка я
Ваше основное образование Рыцарь Жезлов (это означает Туз Чаш и не означает Туз Жезлов) - эх, ничего не прояснилось толком, но предположу тогда, что работа - психолог, творческая, она направлена скорее во внутрь человека, нежели во внешний мир, и с большим количеством людей вы мало контактируете по ней. - это ветеринария, что ли, так показалась? Контакта с людьми - мало, направление - "внутрь" и животного, и человека (потому как не так давно я работала на молочной ферме, а мы есть то, что мы едим). Справедливости ради - хотела по второй специальности быть психологом, из-за опеки. Но животные привлекли больше.

GLOU

мир,4 мечей-оказание помощи больным,мед.работник,думаю именно эта специальность для вас важна. - да, в точку - именно ветеринария
5 пентаклей,4 пентаклей- либо финансы,либо соц.работа.Но в любом случае у вас все карты говорят о том ,что вы стараетесь помочь всем и вся и боль других принимаете близко к сердцу. - а вот и моя мечта - органы опеки и попечительства

СПАСИБО ВСЕМ


15 мар 2014, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Вопрос: что мне сегодня предложили, что необычного в предложении, стоит ли соглашаться, чем опасно, что из этого выйдет? - развернутый ответ (что выйдет) к среде.


15 мар 2014, 20:33
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Вчера задала вопрос о событии и его влиянии на мои выходные. Результат уже известен, так что, отвечаю всем выполнившим расклад.

Событие: меня нашла одноклассница (в соцсетях меня нет, так что, это само по себе чудо) и пригласила на встречу выпускников (хотя прошло 11 лет с момента выпуска, но собрались только сейчас). Сегодня мы почти всем классом навещали нашу учительницу.

vishnya5 писал(а):
на Вас выпали король пентаклей, король мечей и дурак. я поняла эти карты как то что есть неброжелательно настроенный к вам мужчина, скорее всего начальник. у вас появились деньги на реализацию своих идей. вторая карта так же говорит о суровом мужчине, тоже как начальник так же скорее всего может быть повышение по службе. третья карта говорит о том что будут неожиданные обстоятельства, не запланированные которые перевернут все ваши планы возможно поездка куда-то.

Люди, люди, люди... Оба Короля вполне могут представлять моих бывших одноклассников и одноклассниц (кто-то работает в банке, кто-то в компьютерами - техника вполне подходит к масти Мечей), а Дурак - это, видимо, я...

MariyaK писал(а):
что произошло - 10 мечей, туз мечей, 2 мечей (!)
что будет на выходных - 6 мечей, Солнце, 5 жезлов

О как, одни мечи! Как говорится, искры летели во все стороны. На практике 10 мечей из этой колоды у меня проигрывалось как решительное желание отстаивать свою точку зрения, что повлекло за собой конфликт, чуть ли не с хлопанием дверей.
Предположу, что какой-то неприятный инцидент на работе, вы уверены в своей правоте и перед вами встал нелегкий выбор.
Выходные - с чем-то или кем-то вы все же расстанетесь (или примете такое решение), полноценно отдохнете и отправитесь в новый поиск.

Мечи, видимо, в данном случае - разговоры и вести. 10 Мечей - у меня самой выпала картой на текущую неделю. Похоже, она указала на то, что худшее уже позади. Середина недели и впрямь была хуже некуда, но известие о встрече подняло настроение. Туз Мечей - и есть известие. 2 Мечей - пассивность (дама, поддерживающая равновесие двух мечей) - я сама ничего не предпринимала для этой встречи.

6 Мечей - поездка, Солнце - радость встречи, 5 Жезлов - конкуренция равных (а как же ещё на встрече бывших одноклассников - все хвалились, кто чего достиг).

Evguenia писал(а):
(ЯТ)
Что произошло? - инициированный мечей, 3 пентаклей, старший кубков - дискуссия/спор, пришлось сдерживать чувства, чтобы не перегнуть палку, у вас есть определенная точка зрения, но вы не были уверены стоит ли ее отстаивать
Что будет на выходных? - инициированный кубков, инициированный жезлов, 8 пентаклей - на выходных придется заниматься работой (возможно работа за другого человека, которому вы хотите помочь)

Инициированный Мечей - это девушка, которая со мной связалась, 3 Пентаклей - она нас собрала, Старший Кубков - наша любимая учительница! К которой мы и поехали.
А по поводу выходных: оба инициированных - опять одноклассники, а вот 8 Пентаклей - одноклассница в последний момент дозвонилась еще до двоих парней и они приехали чуть позже (опять же звонили, предупреждали, то есть всё крутилось вокруг телефона - прям по картинке, только звонила не я).


15 мар 2014, 20:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
GLOU писал(а):
1-какое время года
2-фото в помещении ,на улице,на природе
3-есть ли люди,животные,если есть, то сколько

Оставляю кусочек фото(белый)для проверки подлинности smile_08
По возможности выкладывайте карты,что у вас выпали,тут важны еще и изображения на арканах.Ответ завтра вечером.


Колода УТ.
1- 3 кубков - лето
2- 9 кубков, 4 жезлов - на улице, на фоне здания
3- кто изображен - король пентаклей, паж пентаклей - два мужчины, родственники
Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 2VVtNdve9emX3kCCvyolLn.png [ 341.09 Кб | Просмотров: 2460 ]


15 мар 2014, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Medea писал(а):
Вопрос: что мне сегодня предложили, что необычного в предложении, стоит ли соглашаться, чем опасно, что из этого выйдет? - развернутый ответ (что выйдет) к среде.


Таро божественного наследия.
Что сегодня предложили: 10 кубков,6 жезлов-взаимодействие,партнерство,для получения желаемого результата.
Что необычного: дама жезлов,король жезлов-тут либо два человека(общее есть между ними),либо это идея ,ситуация(тут у меня много вариантов,подожду ваши комментарии)
Стоит ли соглашаться: 5 мечей,отшельник-рискованно,можно конечно получить желаемое,но много неприятных последствий,стоит все хорошо обдумать и скорее всего в данном случае отшельник-это не мудрый совет от кого-то,а именно ваш жизненный опыт,ваше сознание.
Чем опасно:5 жезлов,9 пентаклей-склоняюсь к тому,что все неприятности,обвинения будут направлены на вас.
Что выйдет-3 мечей-переживания ,слезы.
Решила взять дополнительные к тройке мечей(2 мечей,башня)
Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 33.jpg [ 98.93 Кб | Просмотров: 2457 ]

Как-то мрачно получилось,спросила еще на ТАРО ГНОМОВ
какой итог-сила,6 мечей,повешенный-вам придется применить силу ,борьба,очень сильный противник,рискованное дело.
при чем останетесь- 3 мечей,10 мечей-проявленное милосердие и помощь окажется предательством.
Надеюсь я ошибаюсь и все будет хорошо,не так мрачно.


15 мар 2014, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Вопрос. Сколько у меня домашних животных, какой пол. Ответ дам завтра вечером.


15 мар 2014, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Отвечаю на вопрос:
1- пол человека на фото - известная женщина - Мерилин Монро
2- что человек делает на фото - курит на крыше высокого здания, стоит, смотрит вниз
3- жив или мертв - мертв
4- причина смерти - передозировка снотворными (по официальной версии)
Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания marilyn-monroe-26.jpg [ 41.94 Кб | Просмотров: 2404 ]


vishnya5
1. это молодой человек, мужчина (2 пентаклей)
2. что-то даёт или возможно держит подарок или награду.( 6 пентаклей)
3. скорее всего жив, непонятная ситуация (2 жезлов)
4. В поездке, возможно встреча с начальством или высокопоставленным лицом. Работа связана с обороной, защитой - может полицейкий или военный.

GLOU
Да...вариантов у меня несколько.
Мужчина(хотя дьявол может любой облик принять),возможно известная личность(может певец,или актер).Не буду пока на новой колоде проверять живых и мертвых,но по случайно выпавшей 4 мечей-либо мертв,либо находился на лечении в больнице.

Всем спасибо smile_20


Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания задание.jpg [ 6.92 Кб | Просмотров: 2451 ]


Последний раз редактировалось MariyaK 16 мар 2014, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).

15 мар 2014, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
MariyaK писал(а):
Вопрос. Сколько у меня домашних животных, какой пол. Ответ дам завтра вечером.

флорентийское показывает 4 животных.
Пол... попробую:
1 - ж (звезда, изображена женщина)
2- м (император... это собака? чисто интуитивно)
3 - ж (колесница)
4 - Страшный суд... может, животное недавно погибло? Если нет - проверьте его здоровье.


Последний раз редактировалось Medea 16 мар 2014, 00:59, всего редактировалось 1 раз.



15 мар 2014, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Вопрос: а сколько у меня на данный момент животных и их пол. Ответ завтра.
Вопрос 2: скольких животных, чьих и какого пола я пристроила в хорошие руки в этом месяце?
ОТЛИЧНАЯ идея вопроса, я тоже хочу! smile_01


15 мар 2014, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
MariyaK писал(а):
Вопрос. Сколько у меня домашних животных, какой пол. Ответ дам завтра вечером.

Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 4.jpg [ 87.58 Кб | Просмотров: 2430 ]

1-мужской пол,судя по 6ж-породистый,гордый,но преданный.
как вариант может быть еще одно животное,все время в ожидании опасности,в клетке,может птичка.


15 мар 2014, 23:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1151 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30331

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25616

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15422

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29248

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13098

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 162, elysey, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], nemets, Spyro, Yandex [Bot]

Мир Математики заказать, детский журнал ferrari, История в Женских Портретах где купить, шедевры мировой литературы подписка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru