Ответить на тему  [ Сообщений: 1151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 58  След.
Практика. Простые вопросы и задания 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Простые вопросы и задания
В этой теме задаём только те вопросы, ответ на которые уже известен.

Все вопросы, касающиеся чувств и мыслей других людей, следует задавать в теме Практика. Вопросы личного характера.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.


15 мар 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:40
Сообщения: 24
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Вопрос для практики.
Успешно отдохнула в Сочи. Что интересного произошло у меня пока я отдыхала там?


17 мар 2014, 11:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
KriMio писал(а):
Вопрос для практики.
Успешно отдохнула в Сочи. Что интересного произошло у меня пока я отдыхала там?

Съездили таки?
Так, делаю простой расклад 5 карт:
6 кубков, 10 кубков, 10 мечей, 9 мечей, 5 жезлов.
Было все хорошо, вы отлично весилились, все свои. Выц были счастливы.
После: удар, полный ужас. И это еще долго было вашем кошмаром. Но в конце-концов то, что вас пугало, оказалось лишь игрой (или вы победили)
Колода - УТ. Почему-то вот ее я забываю ставить! smile_04


Последний раз редактировалось Medea 17 мар 2014, 18:32, всего редактировалось 1 раз.



17 мар 2014, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Вопрос: куда и зачем я сегодня пойду? (ну то есть послеобеда, до - я была в институте, пусть это вас не собьет)
Ответ вечером.


17 мар 2014, 13:57
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Не забывайте ставить благодарности сообщениям с вопросом!

Не забывайте указывать, с какой колодой работали!


17 мар 2014, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
vishnya5, расклад "Календарь" 2013, колода ЯТ.

январь - туз мечей - новая идея, желание попробовать что-то новое, желание приобрести новую технику.
февраль - неофит кубков - новые чувства, мечтательность, необходимость в моральной поддержке родного человека.
март - 7 мечей - поиск новых путей решения, решилось все само собой очень легко.
апрель - Сила - ласковым словом достигли соглашения с силовыми партнерами (структурами), компромисс, победа.
май - старший жезлов - общение со взрослым мужчиной, наставником. Получение дельных советов.
июнь - Правосудие - пожинание плодов от сделанной работы, возврат "бумеранга", воздаяние по заслугам, оказание давления на вас.
июль - 7 пентаклей - уделяли внимание не тому объекту (делу), которому следовало бы. Не довольны результатом своих усилий.
август - Колесница - поездка, были перемены, которые дались не легко, прощание с чем-то старым.
сентябрь - 7 кубков - обилие вариантов, выбор наиболее подходящего, копание в себе, определение самого важного в данный период.
октябрь - 3 кубков - встреча с друзьями, делились впечатлениями, хорошая атмосфера.
ноябрь - 4 кубков - настоящее положение вещей не радует, мечты и грёзы о большем.
декабрь - туз кубков - всплеск эмоций, чувства переполняют вас через край, настоящая буря.

Интересно, год начался с туза мечей и закончился тузом кубков - все, что было задумано - было сделано, но вот какие эмоции вам это в итоге принесло?!

Общая карта года - посвященный жезлов - уверенно прошли этот год, как путь. Много действий, результатов и бесценного опыта.


17 мар 2014, 15:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
LediR, расклад "Календарь" 2013, колода ЯТ.

январь - посвященный мечей - было общение с человеком, который ради своих целей и нож в спину может воткнуть. Великий стратег и профессионал своего дела.
февраль - 4 мечей - решали много мелких бытовых проблем.
март - 6 жезлов - были в центре внимания, занимали лидерство, и это не всем нравилось.
апрель - посвященный жезлов - общение с человеком, обладающим мощной харизмой (актер). Очень положительный и активный человек, общение было на пользу. Активно вмешивался в ваши дела.
май - 2 мечей - стояли перед нелегким выбором, решали довольно долго, взвешивая все "за" и "против".
июнь - неофит кубков - новая чувственная волна погрузила вас в мечтания и идеализм. Вы нуждались в материальной поддержке со стороны близких.
июль - 6 мечей - удалось избежать неприятностей, прощание с частью прошлого, поездка по воде.
август - 7 мечей - поиск новых путей решения, неожиданная помощь со стороны.
сентябрь - неофит пентаклей - получение "путевки в жизнь", начало карьеры, новое дело, твердая почва под ногами.
октябрь - туз пентаклей - ПРИЗ в студию! шанс, подарок судьбы, выигрыш, сама удача заглянула к вам.
ноябрь - 3 мечей - тяжелые переживания, разочарование, уход в себя.
декабрь - 5 пентаклей - трудный период, нужда в деньгах, были или на бирже труда или в банке брали кредит. Была опасность кражи.

Так много людей в этом году - прямо людской калейдоскоп вас сопровождал весь год. В раскладе нет ни одного СА, событий и участников событий было много, но очень значимого не было.
Общая карта года - 9 мечей - много бессонных ночей, вы корили себя за упущенную возможность.


17 мар 2014, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ:
MariyaK писал(а):
vishnya5, расклад "Календарь" 2013, колода ЯТ.

январь - туз мечей - новая идея, желание попробовать что-то новое, желание приобрести новую технику. (да, приобретала много чего)
февраль - неофит кубков - новые чувства, мечтательность, необходимость в моральной поддержке родного человека.(да)
март - 7 мечей - поиск новых путей решения, решилось все само собой очень легко. (да)
апрель - Сила - ласковым словом достигли соглашения с силовыми партнерами (структурами), компромисс, победа.(честно ничего не помню про апрель)
май - старший жезлов - общение со взрослым мужчиной, наставником. Получение дельных советов.(тоже самое - не помню)
июнь - Правосудие - пожинание плодов от сделанной работы, возврат "бумеранга", воздаяние по заслугам, оказание давления на вас. (по заслугам не получала, а вот на сессию ездила - после родов 1 сессию в январе пропустила - так обе пришлось сдавать, не реально тяжело и давление было, как вы и сказали)
июль - 7 пентаклей - уделяли внимание не тому объекту (делу), которому следовало бы. Не довольны результатом своих усилий. (да!)
август - Колесница - поездка, были перемены, которые дались не легко, прощание с чем-то старым.(точно! так и было!перемы были и тяжело дались! поездка маленькая была!)
сентябрь - 7 кубков - обилие вариантов, выбор наиболее подходящего, копание в себе, определение самого важного в данный период. (да!)
октябрь - 3 кубков - встреча с друзьями, делились впечатлениями, хорошая атмосфера. (да)
ноябрь - 4 кубков - настоящее положение вещей не радует, мечты и грёзы о большем. (да тогда заболел дедушка, и начались проблемы с надеждой на беременность)
декабрь - туз кубков - всплеск эмоций, чувства переполняют вас через край, настоящая буря. (Да! куча праздник один за другим в нашей семье!)

Интересно, год начался с туза мечей и закончился тузом кубков - все, что было задумано - было сделано, но вот какие эмоции вам это в итоге принесло?! (знаете, год был очень тяжелым, очень, эмоции били через край - просто давили!)

Общая карта года - посвященный жезлов - уверенно прошли этот год, как путь. Много действий, результатов и бесценного опыта.


Спасибо за ваши старания! Знаю что большие расклады тяжело делать))) успехов Вам с таро)


17 мар 2014, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
LediR, расклад "Календарь" 2013, колода ЯТ.

январь - посвященный мечей - было общение с человеком, который ради своих целей и нож в спину может воткнуть. Великий стратег и профессионал своего дела. Первая часть сессии. Ко мне вне внезапно начал цепляться наш главный "мужик-бог". Взрослый, хамоватый. Но ему была нужна моя помощь и он меня почти преследовал. Приходилось помогать, я же добрая х.х
февраль - 4 мечей - решали много мелких бытовых проблем. Родители взяли кредит. Почти перестали появляться дома, работали много. Я тянула на себе весь дом и следила, чтобы все было хорошо.
март - 6 жезлов - были в центре внимания, занимали лидерство, и это не всем нравилось. Заключение сессии. Предметно повезло, все знала хорошо. Все преподаватели были довольны. Группа меня явно ненавидела. Дать списать то всем не могла.
апрель - посвященный жезлов - общение с человеком, обладающим мощной харизмой (актер). Очень положительный и активный человек, общение было на пользу. Активно вмешивался в ваши дела. В мою жизнь вернулся старый друг. Как бы он не ворчал, что он бесполезный, слабый и все такое, он замечательный и очень богат духовно. Общение с ним всегда в радость, только очень редко удается хорошо состыковаться.
май - 2 мечей - стояли перед нелегким выбором, решали довольно долго, взвешивая все "за" и "против". Меня снова не хотели отпускать в другую страну к подруге. Был вариант или уезжать и окончательно ссориться с родителями, или остаться под их колпаком, но потерять близкого человека. Выбрала второе.
июнь - неофит кубков - новая чувственная волна погрузила вас в мечтания и идеализм. Вы нуждались в материальной поддержке со стороны близких. Весь месяц длились приготовления к поездке. Я была счастлива, несмотря на то, что родители на меня злились. Да, денег не хватало. Бабушка только поддержала.
июль - 6 мечей - удалось избежать неприятностей, прощание с частью прошлого, поездка по воде. Уехала. Поездка по воде вот не знаю, что...Не по воде, а рядом, наверное. Два дня на поезде, почти сутки вдоль моря ехала. Но не по самому морю. Пару мелких мостов только переезжала.
август - 7 мечей - поиск новых путей решения, неожиданная помощь со стороны. Родители вообще неожиданно раскались и подкинули денег почтовым переводом. Ибо мне не хватало на билет обратно на поезде. Действительно было очень внезапно.
сентябрь - неофит пентаклей - получение "путевки в жизнь", начало карьеры, новое дело, твердая почва под ногами. Настроила планы. Как я поеду к подруге на следующий год. Можно сказать, расписала, как буду зарабатывать на поездку.
октябрь - туз пентаклей - ПРИЗ в студию! шанс, подарок судьбы, выигрыш, сама удача заглянула к вам. Вернулось вдохновения. Почти весь месяц плодотворно писала. Да, это правда был подарок судьбы после почти двух лет застоя.
ноябрь - 3 мечей - тяжелые переживания, разочарование, уход в себя. Разочаровалась в семье окончательно. Мать сделала кое-что...Очень плохое с моей точки зрения. Я долго это переживала.
декабрь - 5 пентаклей - трудный период, нужда в деньгах, были или на бирже труда или в банке брали кредит. Была опасность кражи. Встала на биржу, ибо никому не был нужен заочник на постоянную работу. А полгода почти уже утекло, а денег для поездки на следующее лето не нашлось. Кража...Ну не совсем, но вроде того. Мать не хотела возвращать мне старый, довольно крупный долг.

Так много людей в этом году - прямо людской калейдоскоп вас сопровождал весь год. В раскладе нет ни одного СА, событий и участников событий было много, но очень значимого не было.
Общая карта года - 9 мечей - много бессонных ночей, вы корили себя за упущенную возможность.


Людей было действительно много) И Карта года тоже совпадает. Тут не упущенная возможность, скорее. А осознание того, что будущее тяжело. Есть у меня одна мысль, которая до сих пор терзает. Да, поразительно. Совсем все точно о-о


17 мар 2014, 16:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Medea писал(а):
Вопрос: куда и зачем я сегодня пойду? (ну то есть послеобеда, до - я была в институте, пусть это вас не собьет)
Ответ вечером.


Универсальное таро.
Видимо у Вас появились свободные финансы и Вы пойдёте их тратить, так же возможно Вы посетите свою бабушку или маму, возможно преподавательницу - в уютной теплой атмосфере. (туз пентаклей, королева кубков)
Кстати... а может королева это Вы? блондинка которая очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У Вас развитое воображение, хорошая память....


17 мар 2014, 17:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
KriMio писал(а):
Вопрос для практики.
Успешно отдохнула в Сочи. Что интересного произошло у меня пока я отдыхала там?


Универсальное таро.
Ваша поездка была очень затратной, Вы потратили много денег, возможно что Вас даже обокрали. Но на ваши финансы в общем это не повлияло - вы сомодостаточны. И поездка Вас устроила, понравилась. Вы смогли погрузиться в свои мысли, найти спокойствие и силы, обрести самопознание. Возможно Вы встретили каких-то людей, завели новые знакомства, которые помогут Вам в дальнейшем реализовать свою мечту.(4 пентаклей, 9 пентаклей, туз чаш, 3 жезлов)


17 мар 2014, 17:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Кто-нибудь еще попробует посмотреть меня? Пока ответ не даю.
Поставлю даже вопрос четче: Где, с кем и зачем я сегодня (после обеда) была? Что мы там делали? Много было людей или мало? Какое было настроение у большинства?

vishnya5 - кое в чем - метко, но вы не так поняли карту.


17 мар 2014, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:40
Сообщения: 24
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Medea писал(а):
KriMio писал(а):
Вопрос для практики.
Успешно отдохнула в Сочи. Что интересного произошло у меня пока я отдыхала там?

Съездили таки?
Так, делаю простой расклад 5 карт:
6 кубков, 10 кубков, 10 мечей, 9 мечей, 5 жезлов.
Было все хорошо, вы отлично весилились, все свои. Выц были счастливы.
После: удар, полный ужас. И это еще долго было вашем кошмаром. Но в конце-концов то, что вас пугало, оказалось лишь игрой (или вы победили)
Колода - УТ. Почему-то вот ее я забываю ставить! smile_04


smile_08 послушала одного человека, который сказал : лучше съездить, чем потом жалеть smile_08
Да, вы правы. Я очень была счастлива за эти 3 дня, были все свои.
Но только никакого ужаса не было, хотя, тьфу-тьфу, ночной рейс еще ждет smile_08

Только, слишком просто.Карты не захотели показывать, что там на самом деле произошло..))


17 мар 2014, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:40
Сообщения: 24
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
vishnya5 писал(а):
KriMio писал(а):
Вопрос для практики.
Успешно отдохнула в Сочи. Что интересного произошло у меня пока я отдыхала там?


Универсальное таро.
Ваша поездка была очень затратной, Вы потратили много денег, возможно что Вас даже обокрали. Но на ваши финансы в общем это не повлияло - вы сомодостаточны. И поездка Вас устроила, понравилась. Вы смогли погрузиться в свои мысли, найти спокойствие и силы, обрести самопознание. Возможно Вы встретили каких-то людей, завели новые знакомства, которые помогут Вам в дальнейшем реализовать свою мечту.(4 пентаклей, 9 пентаклей, туз чаш, 3 жезлов)


Да, я потратила много денег на подарки, нет меня не обокрали. А остальное, Прямо в точку. Только есть одна вещь, которую я хотела услышать)) Видимо ее нет smile_08


17 мар 2014, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
KriMio писал(а):
Вопрос для практики.
Успешно отдохнула в Сочи. Что интересного произошло у меня пока я отдыхала там?

Тёмное Таро Ройо
7 пентаклей - 7 жезлов - 2 жезлов
Такое ощущение, что потерялись во время отдыха где-то. Или ввязались в какую-то авантюру которая пошла немного не по плану, но всё закончилось хорошо.


17 мар 2014, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Medea писал(а):
Вопрос: куда и зачем я сегодня пойду? (ну то есть послеобеда, до - я была в институте, пусть это вас не собьет)
Ответ вечером.

Тёмное Таро Ройо
Спросил: чем вы занимались после обеда?
Паж Чаш - Правосудие - 5 жезлов
Возникло ощущение, что вы посетили какой-то конкурс, вот в качестве участника или жюри - непонятно: дело требовало предельной концентрации и беспристрастности, так что склоняюсь скорее к судье.
Эмоция события - Повешенный - как будто заставили идти, т.е. идти не хотелось, но надо


17 мар 2014, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:48
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Вопрос
Что со мной произошло сегодня во второй половине дня и какие эмоции это во мне вызвало?
Ответ дам завтра вечером)


18 мар 2014, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответ на мой вопрос
Цитата:
Простое задание на отработку времени года.
Вопрос:
1- какое время года
2-опишите ландшафт,природу

Фото:
Практика. Простые вопросы и задания
Практика. Простые вопросы и задания 55.jpg [ 73.97 Кб | Просмотров: 2889 ]

MariyaK
Колода УТ
1- 9 жезлов - лето в самом начале, конец мая-начало июня.
2- 8 кубков, туз кубков - небо, горы, скудная растительность, не жилая местность, скорее горный пейзаж, но очень впечатляет
vishnya5
Универсальное таро
1.весна (6мечей) , делаю такой вывод потому что на карте много воды - весной все тает и реки разливаются.
2. лысые деревья, немного снега, участки оттаявшей земли, тучи на небе с просветами. (рыцарь мечей)
Спасибо за участие smile_21 smile_21 smile_21


18 мар 2014, 20:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
lupras писал(а):
Medea писал(а):
Вопрос: куда и зачем я сегодня пойду? (ну то есть послеобеда, до - я была в институте, пусть это вас не собьет)
Ответ вечером.

Тёмное Таро Ройо
Спросил: чем вы занимались после обеда?
Паж Чаш - Правосудие - 5 жезлов
Возникло ощущение, что вы посетили какой-то конкурс, вот в качестве участника или жюри - непонятно: дело требовало предельной концентрации и беспристрастности, так что склоняюсь скорее к судье.
Эмоция события - Повешенный - как будто заставили идти, т.е. идти не хотелось, но надо
vishnya5 писал(а):
Medea писал(а):
Вопрос: куда и зачем я сегодня пойду? (ну то есть послеобеда, до - я была в институте, пусть это вас не собьет)
Ответ вечером.


Универсальное таро.
Видимо у Вас появились свободные финансы и Вы пойдёте их тратить, так же возможно Вы посетите свою бабушку или маму, возможно преподавательницу - в уютной теплой атмосфере. (туз пентаклей, королева кубков)
Кстати... а может королева это Вы? блондинка которая очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У Вас развитое воображение, хорошая память....




Была на фотосессии в фотостудии. С одногруппниками. Готовим выпускной альбом, фото на память. Странно, что ни пажей, ни кубков (толпы веселой), ни башни (уходим в новую жизнь) в раскладах нет.


18 мар 2014, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Давайте еще?
что недавно случилось в квартире, в которой я не живу, но по документам она - моя? Насколько это важно? Как я отреагировала? Кто стал причиной событий?


18 мар 2014, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Коллеги, добрый день! Есть простой вопрос, какие часто здесь у нас появляются: "какое сегодня меня ожидает событие? Для того чтобы усложнить немного, карта дня (Таро 78 дверей) - повешенный" То, что сегодня легко проверить. Ответ завтра утром.


19 мар 2014, 10:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1151 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 58  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30136

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25476

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15362

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13055

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29060

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 162, Ferdidelux, Gauzs, Google [Bot], Google Image [Bot], Irindik, Irinjoq, Irinyms, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Лоскутное Шитье заказать, Танк Т-34 партворк, робот шпион купить все выпуски, карточные битвы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru