Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.
Практика. Вопросы личного характера 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Вопросы личного характера
В этой теме можно задавать вопросы о личной жизни, о карьере, о любви, о будущем и т.д.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.

Внимание!
Расклады выполняются только для участников обсуждения коллекции. Если вы регистрируетесь исключительно ради этой темы, ваш вопрос будет удалён.


15 мар 2014, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
lupras писал(а):
Medea писал(а):
Ну и попрошу...
Сегодня была на собеседовании. Повторное в понедельник.
Получу ли я эту работу?


Таро Сирен

Практика. Вопросы личного характера

7 пентаклей - 4 кубков - Солнце

Скорее всего, хотя в какой-то момент вы сами засомневаетесь, а надо ли это вам.

Очень верно! Но из-за вражины... не хочу я туда


30 сен 2014, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Смотрю я тут не одна такая, кто находится в поисках работы.
Решила поискать работу. Сегодня прошла первое собеседование. Теперь возник вопрос пригласят ли меня на эту работу, и благоприятно ли для меня устроиться на эту работу? Ответ по собеседованию будет к субботе или в понедельник.
Если есть желающие сделать расклад по работе?


01 окт 2014, 00:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
lupras писал(а):
Medea писал(а):
Ну и попрошу...
Сегодня была на собеседовании. Повторное в понедельник.
Получу ли я эту работу?


7 пентаклей - 4 кубков - Солнце

Скорее всего, хотя в какой-то момент вы сами засомневаетесь, а надо ли это вам.

Вот теперь и сомневаюсь. Точнее чувствую, что учитывая все нюансы - оно мне нафиг не надо! :-( но может придется... а вдруг бошьше никто не возьмет?
Но и эти пока не взяли.

femida писал(а):
Medea Собеседование Таро Гномов 5 пентаклей, 7 кубков, Дурак, доп Императрица. Зарплата маленькая и вообще твоё представление об этой работе несколько иллюзорное. Карты всё время как то тебя дома с детьми видят

Как ты права! Это мегаиллюзия.
Я много раз обломалась. Много-много раз.
Дети... увы, не сейчас.


02 окт 2014, 22:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Коллеги, для проработки Темного Таро Луди Лескот ищу троих смелых smile_23 . Расклад "Понимание себя" ( последний добавленный в разделе Расклады ). Тему (работа, отношения, семья ) и дату рождения, пожалуйста в личку. Расклад буду делать в выходные. Ну и, конечно буду ждать ОС.


03 окт 2014, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
DrRU писал(а):
Коллеги, для проработки Темного Таро Луди Лескот ищу троих смелых smile_23 . Расклад "Понимание себя" ( последний добавленный в разделе Расклады ). Тему (работа, отношения, семья ) и дату рождения, пожалуйста в личку. Расклад буду делать в выходные. Ну и, конечно буду ждать ОС.


Не туда smile_04


03 окт 2014, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Izumrud писал(а):
Смотрю я тут не одна такая, кто находится в поисках работы.
Решила поискать работу. Сегодня прошла первое собеседование. Теперь возник вопрос пригласят ли меня на эту работу, и благоприятно ли для меня устроиться на эту работу? Ответ по собеседованию будет к субботе или в понедельник.
Если есть желающие сделать расклад по работе?

поздно я наверное, ну ладно smile_04
Пригласят ли вас на эту работу? - 5 кубков - пригласят. Но тут нужно быть осторожным. Видимо трудовой договор сотавлен очень жестко, вы обязаны проработать определенное время или что-то вроде того
По душе ли будет такая работа? - 7 жезлов - коллектив будет дружный, прочный. Либо работа связана с общением с людьми
Приемлемы мы ли будут материальные, социальные и прочие вещи? - королева пентаклей - да, вполне приличные условия
Стоит ли искать что-то другое прямо сейчас? - 3 пентаклей - нет, сейчас лучше довольствоваться тем что у вас есть. В общем "чужого не надо, но за свое любого порвете"


04 окт 2014, 11:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Evguenia писал(а):
Izumrud писал(а):
Смотрю я тут не одна такая, кто находится в поисках работы.
Решила поискать работу. Сегодня прошла первое собеседование. Теперь возник вопрос пригласят ли меня на эту работу, и благоприятно ли для меня устроиться на эту работу? Ответ по собеседованию будет к субботе или в понедельник.
Если есть желающие сделать расклад по работе?

поздно я наверное, ну ладно smile_04
Пригласят ли вас на эту работу? - 5 кубков - пригласят. Но тут нужно быть осторожным. Видимо трудовой договор сотавлен очень жестко, вы обязаны проработать определенное время или что-то вроде того
По душе ли будет такая работа? - 7 жезлов - коллектив будет дружный, прочный. Либо работа связана с общением с людьми
Приемлемы мы ли будут материальные, социальные и прочие вещи? - королева пентаклей - да, вполне приличные условия
Стоит ли искать что-то другое прямо сейчас? - 3 пентаклей - нет, сейчас лучше 9довольствоваться тем что у вас есть. В общем "чужого не надо, но за свое любого порвете"

Большое спасибо за расклад. В пятницу предложение не получила с этой работы. Подождем понедельника.


04 окт 2014, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Izumrud писал(а):
Смотрю я тут не одна такая, кто находится в поисках работы.
Решила поискать работу. Сегодня прошла первое собеседование. Теперь возник вопрос пригласят ли меня на эту работу, и благоприятно ли для меня устроиться на эту работу? Ответ по собеседованию будет к субботе или в понедельник.
Если есть желающие сделать расклад по работе?


Колода ЯТ, расклад "Собеседование"

1- как прошло собеседование для вас: Мир
2- как прошло собеседование для работодателя: 10 мечей
3- что им понравилось в вас: 2 пентаклей
4- что их насторожило в вас: Иерофант
5- какой ответ они вам дадут: старший пентаклей

Для вас собеседование прошло более чем положительно, вам показалось, что это именно то место, которое сулит вам новый этап в жизни. Вы гармонично вписываетесь в компанию, в данную сферу, это ваше место.
Для работодателя собеседование прошло в быстром режиме. То ли они торопились, то ли при собеседовании было много моментов, которые нужно было решать немедленно.
В вас им понравилась ваша активная позиция, готовность учиться новому, ваше желание отдаться работе и уйти в нее с головой. Хороший работник. То есть вы без завышенных амбиций, готовы развиваться и расти в процессе работы, не пришли на все готовенькое.
Насторожило их в вас то, что ранее вы не работали в компании с подобным внутренним распорядком, довольно строгим. Возможно они не уверены, справитесь вы с таким режимом.
Ответ они дадут вам положительный. Понимают, что вас нужно многому учить, но готовы вкладывать в вас знания, так как видят в вас перспективы.

Ну что же, ждем ответа. smile_23


05 окт 2014, 19:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Посеяла где-то в квартире 18 выпуск Энциклопедии. Карты есть- значит я его точно покупала. Но найти не могу.
Где поискать стоит? Помогаем мне, растеряше smile_08


06 окт 2014, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Таки обломалась я с этой работой. Не позвонили. Спасибо всем за расклады. Если будут еще новости по результатам того моего собеседования, я напишу. А пока так((
еще и с температурой второй день валяюсь, простыла или вирус. И даже что то другое поискать и на новое собеседование ближайшую неделю не пойти. Буду выздоравливать и начинать новые поиски.


06 окт 2014, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Izumrud писал(а):
Таки обломалась я с этой работой. Не позвонили. Спасибо всем за расклады. Если будут еще новости по результатам того моего собеседования, я напишу. А пока так((
еще и с температурой второй день валяюсь, простыла или вирус. И даже что то другое поискать и на новое собеседование ближайшую неделю не пойти. Буду выздоравливать и начинать новые поиски.


Давайте все таки подождем немного. У нас с Evguenia очень перекликаются расклады, а обе мы ошибаться не можем. Вы пока лечитесь, выздоравливайте! А там посмотрим, что будет на новых собеседованиях.
Просто посмотрите на ситуацию с другой стороны: вы сейчас приболели, а вас пригласили на работу. Конечно больного человека никто не будет тащить насильно на работу! Просто вам дают время поправиться! smile_01


06 окт 2014, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
LediR писал(а):
Посеяла где-то в квартире 18 выпуск Энциклопедии. Карты есть- значит я его точно покупала. Но найти не могу.
Где поискать стоит? Помогаем мне, растеряше smile_08


Универсальное Таро
1 – Что вы делали непосредственно перед тем, как потеряли этот предмет – 5 пентаклей
2 – Что вы делали сразу после этого – 10 кубков -
3 – Как вы его потеряли – Рыцарь Кубков -
4 – Где вы его потеряли – Паж Жезлов -
5 – Где он теперь – 9 кубков -
6 – Что вы можете сделать, чтобы вернуть его себе – 10 мечей
Вы, видимо, не только выпуск потеряли – карты говорят о том, что вы перед потерей испытывали какие-то материальные трудности, физические (как будто пропали деньги или ещё что-то). Сразу после пропажи вы были в приподнятом, свчстливом настроении, в кругу семьи. Вы его потеряли с кем-то мило общаясь, или к вам пришёл какой-то милый вашему сердцу человек, ну, вы и позабыли о журнале. Потеряли, такое ощущение, что на работе, а может в гостях у кого-то молодого и активного. Самое смешное, карта показала, что журнал сейчас там, где ему хорошо . Ещё мысли по поводу столовой, места, где много всего интересного и приятного, бар (хотя он не вяжется с остальными картами). Карты советуют забыть и отпустить мысли о журнале – видимо, он сам найдётся, либо его не стоит уже искать.


06 окт 2014, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
LediR писал(а):
Посеяла где-то в квартире 18 выпуск Энциклопедии. Карты есть- значит я его точно покупала. Но найти не могу.
Где поискать стоит? Помогаем мне, растеряше smile_08

Обычно с поиском вещей у меня не очень, но попробуем.
Вы потеряли эту вещь в квартире? - 2 пентаклей - не совсем...
В какой комнате? - 9 кубков - что-то вроде гостиной или зала, большая комната
Мог ли его кто-то взять? - 2 мечей - мог и скорее всего взял
Вернется ли он к вам? - король мечей - выпуск к вам вернется
Стоит ли искать активно или подождать? - Повешенный - подождать и все решится само собой


07 окт 2014, 13:13
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
LediR писал(а):
Посеяла где-то в квартире 18 выпуск Энциклопедии. Карты есть- значит я его точно покупала. Но найти не могу.
Где поискать стоит? Помогаем мне, растеряше smile_08

Бюро находок (Lost and Found Spread). Таро 78 Дверей
1 – Потерянный объект - Дьявол. Интересная карта в качестве описания журнала о картах Таро smile_08
2 – Что вам следует знать об этой пропаже - Страшный Суд. Такое чувство, будто не случайно он пропал.Поясняющей картой выпали Влюбленные. Замешано третье лицо? Вы сделали неверный выбор?
3 – Где начать поиск - 3 Мечей. В каком-то печальном, темном месте. Возможно, у старого, обиженного человека. Дополнительная карта - Туз Жезлов. Вспышка гнева или озарение? Еще одна дополнительная карта - 2 Мечей. Нежданно свалившееся на вас известие.
4 – Кто или что поможет - Король Кубков. Некий близкий человек. Спокойный, мудрый, возможно, член семьи.
5 – Какие факторы стоит учесть во время поисков - 10 Жезлов. Трата сил из-за большой нагрузки. Дополнительная карта - 8 Мечей. Страх и нерешительность, давление извне.
6 – Исход. 9 Кубков.

Судя по всему пропажа журнала не случайна и связана с какими-то более серьезными вопросами. Поиски стоит начать с того места, где получили некое отрицательное известие, может быть, неприятное задание по работе или еще какая-то непредвиденная ответственность. К поискам стоит привлечь Короля Кубков. Он может давить на вас, и вообще поиски будут тяжелыми. Но итог замечательный. Так что либо найдете, либо успокоитесь и забудете.


07 окт 2014, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
LediR писал(а):
Посеяла где-то в квартире 18 выпуск Энциклопедии. Карты есть- значит я его точно покупала. Но найти не могу.
Где поискать стоит? Помогаем мне, растеряше smile_08


Колода ЯТ.
Расклад "Поиск потерянной вещи". Не буду описывать все позиции и значения здесь, суть в том, что из колоды выбирается Верховная Жрица, докладываются еще 11 карт и затем по кругу, ка на циферблате, раскладываются все 12 карт.
В какой позиции окажется Верховная Жрица, там и искать нужно. Каждой позиции соответствует место.

Итак, Верховная Жрица вышла в позиции 10 - место работы дома или вне дома, то есть ваше рабочее место. Там, где вы и предполагаете. Найдете в течение нескольких дней. Еще может быть на высоте, чердак, антресоль.


07 окт 2014, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Вопрос не очень приятный. Но ответ на него мне жизненно важен. Суть дела - сегодня я слегка поскандалила с гостями из соседней кафедры из-за того что они не сделали то что должны были сделать еще пару месяцев назад, да еще и пытались нам очки втирать что нашу тех.проблему решить никак нельзя. Вопрос - они обиделись на меня из-за этого или не придали значения? Будет ли эта ситуация иметь какие-то негативные последствия для меня лично или для нашей кафедры в общем? Как разрешится данная ситуация (можно просто - в нашу пользу или отрицательно)?


08 окт 2014, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Коллеги, просьба помочь с раскладом! [b]Проблема выбора.[/b] Девушка давно живет и работает в одном из Европейски государств (в прошлом наша соотечественница), на данный момент столкнулась с проблемой выбора. Ей не хватает денег на учебу, которую она совсем недавно выбрала(очный вариант обучения) , в связи с приобретением своей новой профессии и она решила взять академ .отпуск , чтобы подработать и в последствии оплатить учебу. Стоит ли ей это делать ? Или все же продолжить учебу ? Суть в том, что по продолжительности учеба не долгая, занимает всего 2,5 года, из которых год она уже проучилась.


11 окт 2014, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
lupras писал(а):
Карты советуют забыть и отпустить мысли о журнале – видимо, он сам найдётся, либо его не стоит уже искать.


Из-за того, что правда не помню, где и как потеряла, точнее сказать не могу.

Evguenia писал(а):
В какой комнате? - 9 кубков - что-то вроде гостиной или зала, большая комната
Вернется ли он к вам? - король мечей - выпуск к вам вернется
Стоит ли искать активно или подождать? - Повешенный - подождать и все решится само собой

Большая комната)

IreneCroft писал(а):
Но итог замечательный. Так что либо найдете, либо успокоитесь и забудете.

В поисках помогала бабушка)


MariyaK писал(а):
Итак, Верховная Жрица вышла в позиции 10 - место работы дома, то есть ваше рабочее место. Там, где вы и предполагаете. Найдете в течение нескольких дней. Еще может быть на высоте, антресоль.


Да, дома, рядом с рабочим местом, на полке в шкафу.


Рассказываю. Уже смирилась с потерей, все обыскала. Все-все. Даже все шкафы облазила.
Сегодня новый выпуск купила, достала шкатулку с колодами. А на ней у меня лежит несколько книг и плакаты из журнала, которые я подруге обещала, но никак отдать не могу какой месяц. Их спокойно отложила, а они взяли и рассыпались. И между ними лежит журнал, блудный, родимый.
Но я когда искала, проверяла там и не раз х( Не было его там, точно.
Да, если кому важно, шкаф висячий, стоит около моего рабочего стола дома.
Всем спасибо ^^


18 окт 2014, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Коллеги, я снова сюда.
вроде прошла собеседование, сказали оформлять мед.книжку. А тут выяснилось - два врача могут меня и не пропустить! Что в итоге? Пропустят? Или снова облом?
И второй: добавила в друзья родственницу любимого человека (не парня,иначе), она написала что рада общению - и отправила меня в ЧС. Что это может значить? Может, пора забыть этого человека? (Есть предположение что он попросил меня заблокировать.мб паранойя)


Посмотрите, если не трудно. smile_04


19 окт 2014, 00:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Вот точно вопрос личного характера возник. Уже около недели одна девушка, с которой у нас были прекрасные отношения меня "игнорит", на какие-либо сообщения не отвечает и вообще ведёт себя странно. Можно ли как-то узнать: что происходит вообще? Почему она такая? Я ей даже плохого слова не сказал, да и поступком никаким не провинился...
Кому понадобятся наши данные для расклада - напишу в личном сообщении.


21 окт 2014, 22:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ] 
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30315

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25611

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15420

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29236

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13088

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AIR2, AlexCherdakov, Google [Bot], kdmitry, Yandex [Bot], ymr1

Седов модель, подписка на коллекцию Седов, журнал головоломки заказать, журнал Победа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru