Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Практика. Вопросы личного характера 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Вопросы личного характера
В этой теме можно задавать вопросы о личной жизни, о карьере, о любви, о будущем и т.д.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.

Внимание!
Расклады выполняются только для участников обсуждения коллекции. Если вы регистрируетесь исключительно ради этой темы, ваш вопрос будет удалён.


15 мар 2014, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Вопрос: выполните для меня простой расклад на настоящее, прошлое, будущее.
Примером может послужить первый расклад в нашей энциклопедии таро))) Тренируйтесь в удовольствие)))


15 мар 2014, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
vishnya5 писал(а):
простите я пока не умею гадать на предметы, как научусь испробую на вас!) но могу вам для практики вопрос задать! вопрос на выбор. стоит ли мне выходить на работу? т.е я в отпуске по уходу за сыном, но т.к планировала забеременнить на работу не выхожу, что будет если выйду на работу через месяц и что будет если пока что не выйду?))) надеюсь такой выбор Вам подойдет для практики. зарание спасибо))))


Колода - Универсальное Таро.

Смтуацся сегодня: Рыцарь Жезлов.

Если выйдете: Дурак, 6 жезлов, 8 жезлов
Если нет: 8 мечей, 7 пентаклей, Кроль пентаклей

Как по мне: надо выходить
Вы сейчас в какой-то печали. Засиделись, что ли?
Если выходите: очень легко получите доход, славу. И - вот это мне сложно, то ли на этом и все, то ли так все и пойдет дальше.
А если нет: Вы будете чувствовать себя как в ловушке, без перспектив к росту и зазвитию. Видимо, вас содержит муж, и он так и останется, но у вас каквина перед ним.


15 мар 2014, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea писал(а):
vishnya5 писал(а):
простите я пока не умею гадать на предметы, как научусь испробую на вас!) но могу вам для практики вопрос задать! вопрос на выбор. стоит ли мне выходить на работу? т.е я в отпуске по уходу за сыном, но т.к планировала забеременнить на работу не выхожу, что будет если выйду на работу через месяц и что будет если пока что не выйду?))) надеюсь такой выбор Вам подойдет для практики. зарание спасибо))))


Колода - Универсальное Таро.

Смтуацся сегодня: Рыцарь Жезлов.

Если выйдете: Дурак, 6 жезлов, 8 жезлов
Если нет: 8 мечей, 7 пентаклей, Кроль пентаклей

Как по мне: надо выходить
Вы сейчас в какой-то печали. Засиделись, что ли?
Если выходите: очень легко получите доход, славу. И - вот это мне сложно, то ли на этом и все, то ли так все и пойдет дальше.
А если нет: Вы будете чувствовать себя как в ловушке, без перспектив к росту и зазвитию. Видимо, вас содержит муж, и он так и останется, но у вас каквина перед ним.


Очень хорошо! Да действительно засиделась и в печали, на своей работе доход легко получу. Можно сказать что и вина перед мужем (что на попе сижу, а денег много трачу), но ещё то что денег не хватает сильно, хотя тяги к работе нет. У Вас хорошо получается! спасибо)


15 мар 2014, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Вопрос: хочу купить кошек в разведение. Получится ли из меня заводчик? Удасться ли получать от них хороших котят? Стоит ли покупать, или подождать?


15 мар 2014, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea писал(а):
Вопрос: хочу купить кошек в разведение. Получится ли из меня заводчик? Удасться ли получать от них хороших котят? Стоит ли покупать, или подождать?


Универсальное таро)
Получится ли из вас заводчик? (умеренность) - да, получится, но торопиться не надо пока что.
Получится ли получать от них хороших котят? (рыцарь мечей) - да! победа будет за вами, главное быть внимательной и уверенной в своих силах.
Стоит ли покупать или подождать? (7 мечей) - да, то что от Вам нужно никуда не уйдет, время лишним не будет, но и спустя время ничего не изменится.

А лично моё мнение - берите, если не боитесь забот, я тоже недавно взяла 2х шотладцев вислоухих, пока что рощу их, а потом посмотрим)))но шумные, активные, кушают и гадят, как маленькие слоники))) так что успехов Вам)))


15 мар 2014, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
vishnya5 писал(а):
Вопрос: выполните для меня простой расклад на настоящее, прошлое, будущее.

Таро божественного наследия.
Фото:
Практика. Вопросы личного характера
Практика. Вопросы личного характера 22..jpg [ 47.52 Кб | Просмотров: 11444 ]

Прошлое(8 кубков,рыцарь жезлов,маг): вам пришлось оставить то,что вам было так дорого и важно-это стабильный заработок и проф деятельность(судя по магу-научную).
Настоящее(туз жезлов,дурак,императрица): все силы и энергия тратиться на приятные заботы о ребенке,проявляющем все больший интерес к окружающему миру и конечно забота о семье.
Будущее(9 кубков,туз кубков,колесница+2 жезлов): прекрасные отношения с любимым человеком,полнота чувств,на ближайшие 6 месяцев выходит застолье(праздник в семье).Еще вам придется принимать решение,делать выбор(дополнительная 2 жезлов,как выбор из двух вариантов)кардинально меняющий ваш уклад жизни.


15 мар 2014, 18:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
GLOU писал(а):
vishnya5 писал(а):
Вопрос: выполните для меня простой расклад на настоящее, прошлое, будущее.

Таро божественного наследия.
Фото:
22..jpg

Прошлое(8 кубков,рыцарь жезлов,маг): вам пришлось оставить то,что вам было так дорого и важно-это стабильный заработок и проф деятельность(судя по магу-научную).
Настоящее(туз жезлов,дурак,императрица): все силы и энергия тратиться на приятные заботы о ребенке,проявляющем все больший интерес к окружающему миру и конечно забота о семье.
Будущее(9 кубков,туз кубков,колесница+2 жезлов): прекрасные отношения с любимым человеком,полнота чувств,на ближайшие 6 месяцев выходит застолье(праздник в семье).Еще вам придется принимать решение,делать выбор(дополнительная 2 жезлов,как выбор из двух вариантов)кардинально меняющий ваш уклад жизни.


у Вас хорошо получается, но к своей работе я не была привязана - я мечтала уволиться, а от денег зависимость есть всегда, когда надо на что то семью кормить - тут вы правы. А то что мне было важно - ууу.... я потеряла, очень очень важное в своей жизни я потеряла. Про будущее не знаю) Спасибо за расклад, почти все угадали)


15 мар 2014, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
Vladikana писал(а):
Вопрос Сегодня небольшая размолвка дочери со своим другом.
вопрос-из-за чего размолвка? И наладятся ли у них отношения?
Её зовут Катя, Его-Витя

Таро божественного наследия.
Из-за чего: 9 мечей,3 мечей,повешенный,паж кубков-одиночество,неприятные мысли в голове,обиды,ревность,слезы.Такое ощущение что один из них ведет себя как ребенок,подвешенное состояние,неопределенность(может и ссора из-за детей)
Помирятся ли: императрица,колесница,4 жезлов-да,помирятся.Ваша дочь ведущая в отношениях с другом?(на старой колоде у меня императрица и 4 жезлов выходили когда дело шло к свадьбе,на этой еще не проверено)


15 мар 2014, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы
GLOU спасибо.


15 мар 2014, 20:44
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Вопрос: Сегодня небольшая размолвка дочери со своим другом.
вопрос-из-за чего размолвка? И наладятся ли у них отношения?
Её зовут Катя, Его-Витя


15 мар 2014, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Vladikana писал(а):
Вопрос: Сегодня небольшая размолвка дочери со своим другом.
вопрос-из-за чего размолвка? И наладятся ли у них отношения?
Её зовут Катя, Его-Витя


Манара.
Он: У него в отношении осталась только романтика, все пережито и пройдено, осталась только привязанность и привычка.
Она: Считает что они дополняют друг друга, возможно просто отношения как у друзей,мало эмоций к данному человеку.
Что у него в голове, чего он хочет - оставаться романтиком, ребячиться, не серьёзный, но смотрит на все филосовски и верит в лучшее.
что у нее в голове, чего хочет она - её разум борится с её чувствами, но это ей надо прекращать, т.к все равно чувства нахлынут. Она не чувствует насыщенности - её мысли сбивают её, навязывают то чего нет.
С чего начались их отношения: с желания закончить старое и начать новое, спонтанно.
Чем закончится - неразделенная любовь, отношения не перспективные и тягучие, в чуствах у обоих только привязанность - хорошего из этого не выйдет.
Что делать - оглядеться вокруг, есть кто-то кто её любит, и ревнует, приглядывает за ней - с ним отношения сложатся.


16 мар 2014, 07:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Vladikana писал(а):
Вопрос: Сегодня небольшая размолвка дочери со своим другом.
вопрос-из-за чего размолвка? И наладятся ли у них отношения?
Её зовут Катя, Его-Витя

Ссора (ЯТ)
1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют - 6 мечей
2-Скрытые причины конфликта - 9 кубков
3-Явные причины конфликта - элементаль кубков
4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент - элементаль мечей
5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент - умеренность
6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт - 4 пентаклей
7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента - башня
8-Чего не следует делать кверенту - суд
9-Чего не станет делать партнер - 10 кубков
10-Ближайшее будущее отношений - повешенный
11-Что сплачивает партнеров в этом союзе - туз кубков
12-Что разъединяет партнеров - 10 жезлов
13-Дальнейшее возможное будущее этого союза

Да, конфликт был довольно приличный, не обошлось без хлопанья деверьми. Один из партнеров (скорее всего мужчина) понял, что вокруг много поклонников/поклонниц, красивые ухаживания, он/она запутались, много всего, но не знает что выбрать. Партнеры повели себя слишком эмоционально - слезы, истерики, ревность. Женщина ощущает некоторое охлаждение своих чувств к партнеру, но похоже, эти чувства и раньше не были глубокими. Мужчина вообще не придал этому значения, его отношение к женщине - ровное, можно сказать скучное. Женщине, чтобы сгладить конфликт, нужно проявить больше заботы о быте семьи. Ох, ты, да у нас Башня. А со стороны мужчины если не измена, то явное будет использование этого конфликта, чтобы отдалиться, он планомерно ведет к разрыву. Женщине не стоит переживать - причина не в ней, так было задумано свыше, ей не следует осуждать себя или партнера. Мужчина не намерен примиряться, он вообще больше не хочет поддерживать отношения, либо все к тому идет. Дальше все быдет в том же духе - тягостные отношения, один партнер держится за другого и не хочет отпускать, хотя все равно, как прежде уже не будет, эмоциональная зависимость. В целом партнеры подходят друг к другу, но есть некая пассивность - отношения устраивают обоих, но переходить на новый уровень никто не хочет. Один из партнеров просто не хочет отпускать другого, хотя кругом есть другие, большое колличество поклонников/поклонниц и никого не хочется отпускать. В дальнейшем - обоим нужно разобраться в себе, определиться чего они хотят


16 мар 2014, 08:01
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Спасибо девочки.
Не знаю даже, кто точнее...
GLOU угадала , что один из них (мужчина) ведет себя как ребенок... может обидиться из-за ничего.. Собственно эта размолвка и была похожей-из-за ничего. Поэтому хлопанья дверьми и слез не было.
Насчет, помирятся или нет-это покажут ближайшие дни.
Может быть так как написала vishnya5:"отношения не перспективные и тягучие, в чуствах у обоих только привязанность"
Похожее, но другими словами озвучила Evguenia: "В целом партнеры подходят друг к другу, но есть некая пассивность - отношения устраивают обоих, но переходить на новый уровень никто не хочет. Один из партнеров просто не хочет отпускать другого"


Может еще можно чуть -чуть покопаться в его голове? Погадать, что он думает?


16 мар 2014, 09:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Vladikana писал(а):
Спасибо девочки.
Не знаю даже, кто точнее...
Может еще можно чуть -чуть покопаться в его голове? Погадать, что он думает?


Ответ:
Таро Декамерон (эротическое таро)
Ему нужна сильная женщина, которая смогла бы его обуздать, управлять им, что-то вроде замены матери. При этом ему хочется что бы женщина была только его, он собственник, хотя сам распущен и ищет похоти. Он эгоист и думает только о своих потребностях, не давая волю и не исполняя (не думая) о желаниях, потребностях своей половинки. (4 пентаклей, 3 жезлов)


16 мар 2014, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Vladikana писал(а):
Может еще можно чуть -чуть покопаться в его голове? Погадать, что он думает?


Таро Гномов
Мой собственный расклад .
1-общее описание отношений-5 кубков,рыцарь пентаклей- оба опытны, у каждого были отношения ранее. На данный момент это вроде эксперимента ,что получиться из отношений. Возможно ваша дочь ему помогла чем-то, но может и общая взаимопомощь, не только финансовая, может морально ,может эмоционально.
2-какие чувства показывает-7мечей,королева пентаклей- периодические придирки к вашей дочери, упреки, отрицательные эмоции. Обвиняет ее в излишней холодности, жесткости. Он как провокатор.
3-какие чувства скрывает- солнце, паж жезлов,6 жезлов- ему достаточно комфортно рядом с ней, но ваша дочь иногда нарушает его комфортное существование. Считает что его статус и положение в отношениях ниже, чем у вашей дочери, это давит на него. В силу ее характера он иногда думает, что ей повезло с ним, не каждый мужчина с такой сильной женщиной уживется .Но с другой стороны и сам понимает, что ему тоже повезло с вашей дочкой.
4-что планирует на будущее-рыцарь мечей, король кубков- общение, налаживание отношений, приятное времяпровождение, любовь, ухаживания.
5-почему не решается на законные отношения- паж кубков,3 мечей- он любит ее ,самые прекрасные чувства, они придают ему силу, но опять это чувство несостоятельности ,приниженности в отношениях все портит.
6-кто или что ему мешает-3 кубков, король жезлов- никто не мешает, у него желание добиться большего, может в финансах, может в отношениях, в семье, быть на равных с любимой.
7-совет таро-9кубков,2 мечей- им нужно обсудить свои взаимоотношения, ему вести себя немного сдержанней, гнать прочь плохие мысли из головы, ей стать чуть мягче, менее требовательной. Что называется посмотреть другими глазами на свое поведение и друг друга, разобраться и понять, как каждый чувствует себя в отношениях, и пойти на уступки. Но обсуждение должно быть мирным, без упреков, как просто холодный анализ отношений. Если не пойдут на уступки друг другу, то ссоры будут только нарастать.
По моим ощущениям очень гармоничная пара, но сами себе все портят иногда.


16 мар 2014, 16:30
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
vishnya5, GLOU -Спасибо.

GLOU отдельное спасибо за столь подробный расклад. Будем надеяться, что все сложится, дочь переживает очень.


16 мар 2014, 17:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Вопрос, как поступить. Варианты:
- сидеть на попе ровно и не рыпаться
- сделать все с риском - через куму.
- умолять мачеху помочь мне ///


16 мар 2014, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea писал(а):
Вопрос, как поступить. Варианты:
- сидеть на попе ровно и не рыпаться
- сделать все с риском - через куму.
- умолять мачеху помочь мне ///


Ответ: Универсальное таро
1. если будете*сидеть на попе и не рыпаться* - Вас замучают ваши мысли, кошмары, возможно Вы проведете не одну ночь в бессоннице. (9 мечей)
2. если будете *все сделать с риском через куму* - очень хороший вариант, Вам будет оказана большая поддержка, ваши идеи и возможности - обернутся к Вам в лучшем варианте. (туз кубков)
3. если будете *умолять мачеху* - ваши идеи подходят вашей проблеме, ситуация разрешится хорошо, стабилизируется. так же Вы получите полезный Вам опыт. но возможно вы окажетесь на перепутье двух дорог.(2жезлов)
На вопрос *так какой же вариант лучше* - выпала карта 3 жезлов, приму это что 3 вариант лучше для Вас.
Общий итог для Вас, что вас ждет - Все будет хорошо, Вы получите то что хотели, успокоитесь и будете увереннее в своём будущем. (4 жезлов)
Много жезлов говорит о том что Вас это очень волнует, Вы много думаете об этом.
И ещё - жезлы идут по порядку - колода перетасована давно и очень хорошо + на каждый вопрос (карту) и колоду перетасовываю по новой. Выводы сделайте сами - я не знаю что это может значить, впервые с этим столкнулась)


17 мар 2014, 05:32
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:48
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Для FireSnake666
Колоду тасовала ровно 1 минуту 12 секунд))
Таро темных сказок
Что случилось в прошлом у человека, который отдалился от общих интересов? - Шут, Король и королева Мечей. Сразу возникла ассоциация, что человек был под влиянием мужчины и женщины. Умных, хитрых, возможно, циничных. А человек, в силу своей наивности, им доверился.
Какой урок Вам суждено вынести из происходящего? - Туз Мечей. Необходимо развивать свою проницательность.
Когда все встанет на свои места и насколько вероятно повторение ситуации? - Рыцарь Пентаклей, Умеренность и Тройка Пентаклей. Ситуация в скором времени вернется на круги своя. Но возможно повторение произошедшего.


17 мар 2014, 09:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30100

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25459

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15353

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13046

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29044

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], trausly, Yandex [Bot]

журнал Комнатные и Садовые Растения, куклы в народных костюмах описаие коллекции, купить журнал Карманные Часы, дом журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru