Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Практика. Вопросы личного характера 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Вопросы личного характера
В этой теме можно задавать вопросы о личной жизни, о карьере, о любви, о будущем и т.д.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.

Внимание!
Расклады выполняются только для участников обсуждения коллекции. Если вы регистрируетесь исключительно ради этой темы, ваш вопрос будет удалён.


15 мар 2014, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Таро гномов.
Для тестирования требуются 2 желающих. Колода для меня новая, еще не освоенная, но очень долгожданная. С моей точки зрения оракульное таро.
Хотелось бы протестировать, на тех, чье финансовое и материальное положение мне неизвестно. А то про своих то я в этом плане и так знаю. А это уже не интуиция), а знакомая информация smile_08
Вот хотелось бы погадать вам на темы финансов, карьеры, работы. И отработать контакт с новым таро.
Вопросы и расклад в ЛС.


28 окт 2015, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 20:14
Сообщения: 36
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Доброго всем дня! Давно я здесь не появлялась... а сейчас девочка попросила погадать, а тема для нее больная и своим гаданием боюсь только хуже сделать, ошибиться. Понимаю что не совсем по правилам, но можно про подругу попросить погадать? Я опишу ситуацию, на всякий случай... Девушка ушла от мужа с тех пор он следит за ней, названивает, смс шлет, обзывает по всякому. Она на нервах вся, знать хочет чем все это кончится, отстанет он, даст развод или так и будет за ней ходить? ОС как только узнаю что напишу сразу.


Последний раз редактировалось Tory009 31 окт 2015, 15:29, всего редактировалось 1 раз.



30 окт 2015, 16:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:37
Сообщения: 119
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Tory009!

Цитата:
а сейчас девочка попросила погадать, а тема для нее больная

Эта тема называется невротические отношения. Психолог Михаил Лабковский очень просто всё объясняет про этот патологический сценарий.

http://www.onlinetv.ru/video/2291/

Цитата:
Она на нервах вся, знать хочет чем все это кончится,

Ничем. До тех пор пока она не начнёт все проблемы решать начиная с себя. А как их решать? Или принять, или изменить ситуацию. Но ни первое, ни второе девушку "не устраивает" и в итоге, всё остаётся, как остаётся...

Цитата:
отстанет он, даст развод или так и будет за ней ходить с ребенком как у них будет?

Обратите внимание, девушка полностью самоустранилась от принятия собственных решений и всю ответственность за судьбу общих отношений переложила на своего партнёра. Какое-то сплошное "а я тут не при чём!"
Обращаться с этим нужно к специалистам - психологу, психотерапевту и даже к психиатру, если потребуется. Там уже есть и факты насилия, а значит должны принять участие социальные службы. Этим занимаются кризисные центры, там есть и юристы, есть все возможности для оказания помощи людям, попавшим в такую ситуацию. Если ничего не предпринимать, то итог может быть очень печальным. Из этой ситуации нельзя выйти, не приложив никаких усилий.


30 окт 2015, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Друзья,нужна ваша помощь! Просьба помочь с раскладом, или подсказать подходящий для данного случая. А ситуация такая. Одна моя молодая родственница рассказала мне о встрече, которая произошла в её жини в эти Новогодние праздники. В этом году ей посчастливилось провести Празники в Москве, в кругу близких людей. И там, она встретилась, спустя много лет (до этого они были знакомы,но было это давно), с молодым человеком. У этого парня жена погибла 8 лет назад и осталась дочь. У моей родственници так же погиб возлюбленный, примерно столько же лет прошло. Девушка долгое время находилась в травме и не хотела никаких отношений, но в последние годы все же пыталась усторить свою личную жизнь..правда безуспешно. Молодой же человек тоже до сих пор не женился и горе свое по большей части пытался заглушить, служа по контракту в "горячих точках". Ну и вопрос , конечно же простой ( с одной стороны), 1) есть ли перспектива у этой встречи, и будут ли развиваться отношения ? 2) И еще нужен совет, как себя вести моей родственнице, чтобы эти отношения имели благоприятный ход развития ? Хочу еще отметить, что парень не живет в Москве, а территориально находится довольно близко к месту проживания моей родственницы, а в Москве оказался только на Праздники.


09 янв 2016, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:37
Сообщения: 119
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Snega2210! Вводные данные достаточно тревожные.
Смотрю на Таро Лунного Сада.. Сигнификатор девушки в контексте перспектив личной жизни: 7 Мечей. Она или после психотравмы не восстановилась, либо в силу других причин, но постороить гармоничные, т.е. равноправные отношения ей не под силу, не только с этим партнёром, но и с любым другим - на данном этапе. Это состояние жертвы самообмана, а потом, как следствие, станет жертвой обмана со стороны партнёра (не конкретно этого, а любого).

Т.к. отношений пока нет, ситуация ещё не сформировалась, то не раскладываем с позициями "как относятся" они друг к другу. Можно сделать расклад в 3 карты: 2(Прошлое) - 1 (Настоящее) - 3 (Будущее). Запрос: общий просмотр ситуации по личной жизни той девушки.
Выпало в настоящем 2 Пентаклей, в прошлом пп 10 Кубков, в будущем пп Король Мечей.
Было: проблемы и испытания в чувствах. Настоящее: нарисовывается ситуация, в которой наступают на грабли, много раз и до бесконечности.
Король Мечей пп - негативная карта, партнёрство с ним не рекомендуется; жесток, категоричен (и подозрителен), всегда стоит "за справедливость" любой ценой (эту цену он вешает на партнёршу), его требования завышены, требует много, но не допускает и мысли, чтобы что-то отдать взамен. Если женщина к нему подстраивается, то он её "обирает" и уходит, когда в ней ничего уже больше для него нет. Если женщина в отношениях с ним сразу ему показывает "где его место" в её жизни, то он смывается сразу. 7ку Мечей пп Король Мечей быстро съест. Это я не конкретно про того парня пишу, это вот такую перспективу сейчас девушка притягивает. Хоть какой партнёр ей подвернись, она будет в роли своего сигнификатора 7 Мечей, а партнёр - пп Король Мечей. Просто она сейчас ТОЛЬКО такого выберет и всё...

Рекомендовано: пп 8 Жезлов, пп Смерть. Выбора как такового нет или преимущество выбора остаётся за партнёром; ждём его инициативу (или не ждём). Как говорили гадалки в прошлом веке - девушка "без права голоса" и это надо поставить себе на вооружение. Если отношения парню нужны, вот пусть он добивается её, всю инициативу берёт на себя. А она имеет полное право проверить его временем (пп Смерть) и полностью бездействовать, если она хочет какой-то благоприятный исход с ним, если, вообще, такой исход возможен. Года 3-4 или 5, имхо, может быть достаточно... или больше...

Объясню почему написала, что данные тревожные. Оба пережили травму потери, а как каждый из них справился с ней мы не знаем. Не тот случай, чтобы "время самый лучший лекарь". На узнавание друг друга нужно 3-4 года, в этот период может произойти и внезапное, необъяснимое отторжение кого-то одного из двоих, по своим "внутренним" причинам, как гром среди ясного неба, и внезапный разрыв отношений с сожалениями о том, что эти отношения были.

Цитата:
Молодой же человек тоже до сих пор не женился и горе свое по большей части пытался заглушить, служа по контракту в "горячих точках".

Цитата:
У этого парня жена погибла 8 лет назад и осталась дочь.


Здесь можно кой-какие выводы сделать. Сколько лет дочери не знаем, но ей же нужна была семья? Если ей было лет 15, то не обязательно было бы искать жену в ближайшей перспективе, чтобы жена выполняла роль и матери для его дочери. Бабушки и дедушки, даже если есть не подойдут. У ребёнка есть потребность быть в полной семье: папа, мама, братья, сёстры, родные и приемные, затем собаки-кошки, бабушки-дедушки, тёти-дяди и ещё много других родственников. Совместное общение в кругу семьи, поездки на природу. Радость этого всего ребёнок может познать только в полной семье. И сейчас после утраты жены, как бы ни было тяжело, примерно, на третий год уже выстраивают другие отношения, найдя и жену, и мать своему ребёнку. А этот МЧ получается интересами своей дочери как-то пренебрёг, что ли, или не посчитал нужным, или просто не подумал... НО этот факт мы не можем обойти вниманием. Ну конечно, сложнее создать новую семью и оставаться вместе со своим ребёнком, чем заглушать горе в горячих точках и не думать о том, что если с ним, что случись, то она круглая сирота, ни папы, ни мамы! (Короче, родила лошадь котят - пусть живут!... как хотят...) А с него "как с гуся вода"... Король Мечей пп - слабый человек, в том числе для отношений. Он легко "по-королевски" вершит судьбы тех кто зависим и беззащитен перед его произволом, потому что он король ложный и предатель. Где гарантия, что он будет считаться с интересами вашей родственницы? Никаких гарантий, вообще, что на него можно положиться. Он будет думать только о себе любимом.

Если мужчине нужна семья, то он живёт всегда в семье, и только временно - без семьи. А этому человеку зачем семья, если он 8 лет без неё обходился? Привычка быть одному, знаете ли, та ещё привычка: "я представил, что кто-то будет постоянно мелькать у меня перед глазами"...


11 янв 2016, 17:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Paulina731, спасибо! smile_16 Как это поначалу бывает, возникает сначала надежда.., а вдруг это судьба..И хочется конечно же счастья для своих близких! А родственница эта моя, хоть и "седьмя вода на киселе", а отношения у нас с ней дружеские и близкие. И о всех ее "граблях" я знаю... и знаю какие она ситуации и каких мужчин притягивает к себе.. Впрочем она сама сейчас сказала мне, что не хочет предпринимать никаких активных действий и навязывать свое внимание этому МЧ, и о том, что ее что-то сдерживает и настораживает. Что ж,поживем - увидим.


11 янв 2016, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:37
Сообщения: 119
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Цитата:
Как это поначалу бывает, возникает сначала надежда.., а вдруг это судьба..


Выбор без любви, просто надежда, а надежда часто обманчива и это и есть самообман. Выбрать, не зная, что он за человек, а потом искать в этом человеке любовь к себе? Тоже самое, что искать любовь там, где её нет и не может быть. Очень быстро всё развалится.

Цитата:
Впрочем она сама сейчас сказала мне, что не хочет предпринимать никаких активных действий и навязывать свое внимание этому МЧ, и о том, что ее что-то сдерживает и настораживает.


Да, жизнь покажет.


12 янв 2016, 11:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Буду рад с кем-нибудь из вас, софорумчане, обменяться раскладами. Мой касается в основном работы, но хотя, можно сказать, что и нового этапа в жизни в целом, объясню ситуацию в лс, а расклад выбираете вы, какой вам будет удобней. В обмен сделаю любой для вас наиболее актуальный, кроме тех, которые касаются здоровья или тесно связаны с кармой/эзотерикой.
Кто согласен, ставьте "лайк" под этим сообщением)


20 янв 2016, 01:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 09:36
Сообщения: 104
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Друзья мои! Прошу сделать расклад лично для меня. На отношения, их перспективу и возможные варианты, может быть, нового начала. Ситуация достаточно деликатная. Сам себе могу сделать, но, боюсь, что мои личные ожидания могут, как бы это сказать, подкорректировать результат. Если кто согласится - буду весьма благодарен)
Годков мне 45)))


23 янв 2016, 08:21
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Хочу поработать с Городским Таро и ищу желающих принять участие в эксперименте (точных ответов не гарантирую, поскольку с колодой только знакомлюсь smile_23 ). Желающим просьба писать вопросы в личку. Вопросы могут быть на любую тему и принимаются до конца недели (то есть до 27 марта).


21 мар 2016, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Возьму желающих на очень интересный расклад "Привет" Мы твои деньги!" , viewtopic.php?p=1240247#p1240247
размещённый в ветке "Расклады". Буду делать на Таро Гномов ( ну как же без них). От желающих в личку дату рождения. Важное условие- по возможности, подробная ОС!


09 апр 2016, 13:36
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Очень хочется проверить Ошо Дзен Таро в обычных бытовых раскладах. Ищу трёх добровольцев! smile_23

Буду делать Углубленный расклад из нашего журнала (последний, из 15 карт). Обратная связь обязательна.


22 апр 2016, 13:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Всем привет. Подниму тему.
Как насчёт взаимного раскладка? Сделаю расклад на год по месяцам. или на 12 лет, если есть запрос о каком-то событии.
Мне - нужен расклад на запрос о приемных детях (будут ли, когда, если не скоро или нет - почему так?). И второй - о продаже дома.

ПС: в начале коллекции задавала вопрос о пропавших деньгах. Не нашли.


09 янв 2017, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea у Меня вопрос по поводу Приобретения Дома...
Планирую в этом году обзавестись Недвижимостью...
Каковы перспективы и вообще есть ли смысл в сем намерении...
Кроме капиталовложений......


09 янв 2017, 21:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Vavilon писал(а):
Medea у Меня вопрос по поводу Приобретения Дома...
Планирую в этом году обзавестись Недвижимостью...
Каковы перспективы и вообще есть ли смысл в сем намерении...
Кроме капиталовложений......

Сегодня не смогла. Но обязательно сделаю


11 янв 2017, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Смотрите ЛС


14 янв 2017, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:42
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Добрый вечер!
Я знаю, что не по правилам...меня давно не было и сообщений на форуме не достаточно, но может быть кто-нибудь согласится погадать. Буду очень благодарна.

Планируется поездка в ближайшее время. Пройдет ли она как планируется?
Встречи пройдут как планируются? И будут ли перспективы после этой поездки?


Заранее очень благодарна.


17 мар 2017, 18:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
TArwen писал(а):
Добрый вечер!
Я знаю, что не по правилам...меня давно не было и сообщений на форуме не достаточно, но может быть кто-нибудь согласится погадать. Буду очень благодарна.
Планируется поездка в ближайшее время. Пройдет ли она как планируется?
Встречи пройдут как планируются? И будут ли перспективы после этой поездки?

Заранее очень благодарна.

Тестирую Modern Spellcaster’s Tarot по 3 карты на вопрос, посмотрим, что получается:
1. Пройдет поездка как запланирована? Смерть-7 Кубков- Королева Пентаклей. Поездка вынуждена, необходима для изменения текущей ситуации, будете рассматривать различные варианты как добраться до места назначения, но в итоге поездка туда и обратно пройдёт как запланировано, всё правильно просчитаете.
2. Если будут проблемы, то на что обратить внимание? Не смотрел т.к. п.1 не дал повода.
3. Пройдут ли встречи как запланированы? Справедливость- 8 Мечей- Туз Кубков.
В целом, встречи заставят от Вас пережить море различных эмоций, как положительных так отрицательных, однако многое зависит от Вас, если Вы сами себя не загоните в угол, если Вы правильно, серьёзно, без обмана подойдёте к этим встречам, хорошо подготовитесь, изучите законодательные акты, будете честны и умерите свои эмоции, возьмёте себя в руки, то всё пройдет как запланировано.
4. На что обратить внимание на встречах? 5 Кубков-Сила- Повешеннный. Придётся собраться внутренне достаточно серьёзно, не время расслабляться, но идти тупо напролом нельзя, будут моменты когда вам стоит притормозить и просто переждать,выслушать, взять время на обдумывание.
5. Каковы перспективы этих деловых встреч? Луна- Шестерка Пентаклей- 10 мечей. Перспективы долгосрочные туманны, что-то там скрытое, может быть некие махинации, что-то скрывать будут, да, сейчас придёте к неким договоренностям, однако в процессе выполнения договоренностей надо быть очень внимательной,могут "накормить завтраками", наобещать "златые горы". И по п.6 потребуется помощь вышестоящего руководства.
6. Совет карт как вести себя после встреч. Король Кубков- Император- 9 Пентаклей. Да, Вы привезёте то, что от Вас хотели, по приезду надо обратиться за помощью к более профессиональным людям, к мужчине, доложить начальнику. Нужно держать всё под контролем.
В целом, результат который Вы хотели от встреч в данный момент получите.
Вот как-то так, удачной поездки!
Потом черканите небольшую ОС, интересно как карты отыгрались.


18 мар 2017, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:42
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
DrRU писал(а):
Потом черканите небольшую ОС, интересно как карты отыгрались.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Практика. Вопросы личного характера
Обязательно отпишусь, как вернусь.


19 мар 2017, 11:12
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 12:18
Сообщения: 6
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
ВОПРОС
Может ли кто-нибудь сделать мне расклад на отношения с мужчиной?
В ответ разложу тоже!


07 янв 2018, 17:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ] 
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30266

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25577

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15409

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29194

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13080

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 666, autosssr, Google [Bot], Google Image [Bot], Junior, Lexxan, Mail.Ru [Bot], Pryanik, trausly, Yandex [Bot]

график выхода Быстро и Вкусно, народные костюмы куклы, де агостини насекомые, содержание выпусков монеты и банкноты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru