Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Практика. Вопросы личного характера 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Вопросы личного характера
В этой теме можно задавать вопросы о личной жизни, о карьере, о любви, о будущем и т.д.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.

Внимание!
Расклады выполняются только для участников обсуждения коллекции. Если вы регистрируетесь исключительно ради этой темы, ваш вопрос будет удалён.


15 мар 2014, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea писал(а):
Вопрос, как поступить. Варианты:
- сидеть на попе ровно и не рыпаться
- сделать все с риском - через куму.
- умолять мачеху помочь мне ///


Языческое Таро
1 - 4 пентаклей - самый легкий вариант. Сытая, счастливая и... скучная жизнь
2 - новичок кубков - чтобы прибегнуть к этому варианту, нужно уметь разбираться в мыслях и чувствах - своих и других людей
3 - иерофант - лучше не прибегать к этому способу. Лучше уйти в сторону и довольствоваться малым. Обращение к мачехе обернется тем, что она будет использовать это и манипулировать вами потом
Совет карт - новичок пентаклей - карты однозначно не советуют почивать на лаврах, нужно проанализировать свои ошибки и больше не повторять их

Такие вопросы... Возьму еще другую колоду.

Таро Мифы Олимпа
1 - 7 пентаклей (Щит Афины) - глаза боятся, руки делают. Страх у вас в голове. На деле ситуация не так опасна как вам кажется
2 - верховная жрица (Гера) - опять говорит нам об умении анализировать ситуацию.
3 - 8 жезлов (Цербер) - нет, это не лучший вариант. Мачеха крепко "возьмет вас за жабры". Освободиться будет очень трудно
Совет карт - 7 кубков (Афины) - карты предостерегают - дурная слава живет дольше доброй

имхо, на основе обоих колод - если вы уверены в том, что у вас достаточно сил, креативного ума, смелости - то делайте что задумали, но самостоятельно. если же нет - "сидите на попе ровно"


17 мар 2014, 10:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
vishnya5 писал(а):
Medea писал(а):
Вопрос, как поступить. Варианты:
- сидеть на попе ровно и не рыпаться
- сделать все с риском - через куму.
- умолять мачеху помочь мне ///


Ответ: Универсальное таро
1. если будете*сидеть на попе и не рыпаться* - Вас замучают ваши мысли, кошмары, возможно Вы проведете не одну ночь в бессоннице. (9 мечей)
2. если будете *все сделать с риском через куму* - очень хороший вариант, Вам будет оказана большая поддержка, ваши идеи и возможности - обернутся к Вам в лучшем варианте. (туз кубков)
3. если будете *умолять мачеху* - ваши идеи подходят вашей проблеме, ситуация разрешится хорошо, стабилизируется. так же Вы получите полезный Вам опыт. но возможно вы окажетесь на перепутье двух дорог.(2жезлов)
На вопрос *так какой же вариант лучше* - выпала карта 3 жезлов, приму это что 3 вариант лучше для Вас.
Общий итог для Вас, что вас ждет - Все будет хорошо, Вы получите то что хотели, успокоитесь и будете увереннее в своём будущем. (4 жезлов)
Много жезлов говорит о том что Вас это очень волнует, Вы много думаете об этом.
И ещё - жезлы идут по порядку - колода перетасована давно и очень хорошо + на каждый вопрос (карту) и колоду перетасовываю по новой. Выводы сделайте сами - я не знаю что это может значить, впервые с этим столкнулась)



Увы, нет, жизнь сама привела к варианту номер 1. :(


17 мар 2014, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Evguenia писал(а):
Medea писал(а):
Вопрос, как поступить. Варианты:
- сидеть на попе ровно и не рыпаться
- сделать все с риском - через куму.
- умолять мачеху помочь мне ///


Жизнь сама привела к варианту 1, но вы были ближе. Спасибо


17 мар 2014, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Два вопроса:
1. У меня есть подружка Катя, 30 лет. Она задумала сделать что-то. Сделает ли? Что лучше для нее, делать или нет?
2. Я по этому поводу позвонила Андрею, чтобы он на нее повлиял. Как это отразится на моих отношениях с ним, моих отношениях с Катей, и на решении Кати?
Заранее спасибо. Явтаком состояни. что могу забыть сказать потом. ;)


17 мар 2014, 13:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Вопрос: кто нибудь может выполнить расклад на будущее? на любой срок, как Вам будет удобно! откликнитесь хоть кто-нибудь плиз , ответ дам в скором времени, скоро возможно произойдет несколько событий, поэтому меня очень волнует будущее.


Последний раз редактировалось vishnya5 17 мар 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.



17 мар 2014, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea писал(а):
Два вопроса:
1. У меня есть подружка Катя, 30 лет. Она задумала сделать что-то. Сделает ли? Что лучше для нее, делать или нет?
2. Я по этому поводу позвонила Андрею, чтобы он на нее повлиял. Как это отразится на моих отношениях с ним, моих отношениях с Катей, и на решении Кати?
Заранее спасибо. Явтаком состояни. что могу забыть сказать потом. ;)


Универсальное таро
1. что она задумала - уйти из дома или расстаться с близким ей человеком. (башня)
2. если сделает - у неё будет все, но она будет всегда одна (9 кубков)
3. если не сделает - все её мечты сбудутся. она обретет то чего так долго ждала, то к чему долго шла. (мир)
4.Вы с Андреем взгляните с другой стороны на ваше общение, будет неопределенность - выбор из 2х дорог (2жезлов)
5. Вы с Катей - все преодолеете, главное не слишком гордиться собой - а обратить внимание и на окружающих вас людей, подумать и о чувствах подруги. (6 жезлов)
6. Как отразится на решении Кати - она задумается, все будет хорошо. (паж пентаклей)
Так же хочу подчеркнуть что выпала карта Смерть - от много придется отказаться, но на замену старого придет что то новое - лучшее, придет в любой момент.


17 мар 2014, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Есть подруга. В семье три ребенка. Ее старший брат, она, младший брат.
Есть отец тиран и мать тряпка. Когда все это закончится? Сколько лет осталось терпеть и сможет ли она это пройти без потерь творческого потенциала?


17 мар 2014, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
vishnya5 писал(а):
Medea писал(а):
Два вопроса:
1. У меня есть подружка Катя, 30 лет. Она задумала сделать что-то. Сделает ли? Что лучше для нее, делать или нет?
2. Я по этому поводу позвонила Андрею, чтобы он на нее повлиял. Как это отразится на моих отношениях с ним, моих отношениях с Катей, и на решении Кати?
Заранее спасибо. Явтаком состояни. что могу забыть сказать потом. ;)


Универсальное таро
1. что она задумала - уйти из дома или расстаться с близким ей человеком. (башня)
2. если сделает - у неё будет все, но она будет всегда одна (9 кубков)
3. если не сделает - все её мечты сбудутся. она обретет то чего так долго ждала, то к чему долго шла. (мир)
4.Вы с Андреем взгляните с другой стороны на ваше общение, будет неопределенность - выбор из 2х дорог (2жезлов)
5. Вы с Катей - все преодолеете, главное не слишком гордиться собой - а обратить внимание и на окружающих вас людей, подумать и о чувствах подруги. (6 жезлов)
6. Как отразится на решении Кати - она задумается, все будет хорошо. (паж пентаклей)
Так же хочу подчеркнуть что выпала карта Смерть - от много придется отказаться, но на замену старого придет что то новое - лучшее, придет в любой момент.


Она не из дома уйти задумала. Хуже.
Посмотрите пожалуйста, как там с Андреем будет дальше у меня? Мы в течении двух лет встретимся (если да - нормально встреча пройдет или опять скандалы и побег?).
Катя... я ей передам. Спасибо.

Посмотрю ваше будущее, но позже или завтра - только пришла. очень устала, много эмоций. Боюсь, карты меня показывать начнут.


17 мар 2014, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
vishnya5 писал(а):
Вопрос: кто нибудь может выполнить расклад на будущее? на любой срок, как Вам будет удобно! откликнитесь хоть кто-нибудь плиз , ответ дам в скором времени, скоро возможно произойдет несколько событий, поэтому меня очень волнует будущее.



Универсальное таро.

Вы:
Анутреннее: Рыцарь посохов, 7 мечей - вы в печали, но решение есть, просто оно необычное. парадоксальное.
Внешне: 2 пент., 10 мечей - вы вроде веселы и легки, но устали притворяться, что это так.

Что было? - король жезлов - какие-то интриги.
Будет - туз мечей - решение, холодное и обдуманное.
Что влияет на вас: 3 мечей=6 кубков, 4 ждезлов, 3 жезлов - у вас все хорошо, вы счастливы, но что-то вас смущает. Надо посмотреть вокруг.
Что на внешнее? - королева жезлов - конфликтность и стремление к излишнему порядку. Излишнему.
Чего боитесь - 8 мечей. Боитесь быть жертвой.
Что будет - 8 посохов - пауза.

Вас ждет: башня, туз жезлов, 8 пентаклей, 10 мечей, отшельник.
Крах всего, разрыв старых связей. У вас много возможностей и есть силы их реализовать. и денег вы заработаете. Но это ведет к удару и одиночеству.

вот так.
Надеюсь, все не так мрачно.


17 мар 2014, 20:00
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:19
Сообщения: 46
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Всем добрый вечер.
Есть у меня хороший друг, который мне симпатичен. Хотелось бы узнать, чувствует ли он ко мне что-нибудь большее, чем дружбу? Если да, то стоит ли начинать отношения? Что я могу сделать для развития ситуации? И что может из всего этого получиться?


17 мар 2014, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:40
Сообщения: 24
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Не слишком много вопросов задаю на форуме? smile_08 Я только учусь, когда мне отвечают, старась запоминать значение карт.
Теперь приступим. На отдыхе. Я влюбилась в одного парня, впервые за свои 18 лет. Просто, влюбленность, симпатия. Мы даже не общались с ним. Виделись в прошлом году с этой же группой в Москве, ну и он там был. И в этот раз, я его видела.
Моя мысль постоянно была , как в Москве так и на отдыхе: Как человек может быть настолько идеальным? (Знаю, что идеальных нету, но он был идеальным для меня) . Во время прогулок с группой, он был как отец что ли (отца у меня нет).
Вопрос: В будущем мы вновь встретимся или нет? И что у меня к нему?


Последний раз редактировалось KriMio 18 мар 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.



17 мар 2014, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
LediR писал(а):
Есть подруга. В семье три ребенка. Ее старший брат, она, младший брат.
Есть отец тиран и мать тряпка. Когда все это закончится? Сколько лет осталось терпеть и сможет ли она это пройти без потерь творческого потенциала?


Расклад из головы, колода ЯТ.

1- жизненная позиция родителей - неофит пентаклей, 4 пентаклей, 2 жезлов - постоянная гонка за материальным обогащением, чрезмерные траты, расточительность и поиск новых путей для заработка.
2- отношение родителей к старшему сыну - элементаль пентаклей, Звезды - он основная надежда родителей, именно он основной добытчик и помощник.
3- отношение родителей к дочери - 10 жезлов, старший пентаклей - обуза, много запросов и материальных затрат, больше взаимопонимания у девочки с бабушкой.
4- отношение родителей к младшему сыну - 8 мечей, Умеренность - не участвует в семейных делах, доволен настоящим положением вещей, живет по принципу "моя хата с краю".
5- как изменится жизнь дочери в течение 5 лет - 3 кубков, туз мечей, Смерть - отношения наладятся, будут проблемы, с которыми поможет справится опыт и мудрые решения. Однозначные координальные перемены.
6- как дочь переживет этот период - 10 пентаклей, 4 кубков, 3 жезлов, Иерофант - будет регулярно пытаться найти себя, расстраиваться из-за настоящего положения вещей, проводить много времени за компьютером в поисках работы, уединяться и самовыражаться в своем творчестве, писать будет много.
Синтез: 17 Звезды: надежда движет миром. Выход есть всегда. Направление выбрано верно, необходимо проявить терпимость, уметь радоваться простым вещам и дождаться своего светлого периода.


18 мар 2014, 01:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
MariyaK писал(а):
LediR писал(а):
Есть подруга. В семье три ребенка. Ее старший брат, она, младший брат.
Есть отец тиран и мать тряпка. Когда все это закончится? Сколько лет осталось терпеть и сможет ли она это пройти без потерь творческого потенциала?


Расклад из головы, колода ЯТ.

1- жизненная позиция родителей - неофит пентаклей, 4 пентаклей, 2 жезлов - постоянная гонка за материальным обогащением, чрезмерные траты, расточительность и поиск новых путей для заработка. думаю, совпадает. Для отца это важно
2- отношение родителей к старшему сыну - элементаль пентаклей, Звезды - он основная надежда родителей, именно он основной добытчик и помощник. да, ему тоже часто делаются поблажки, хоть и его хорошо гоняют
3- отношение родителей к дочери - 10 жезлов, старший пентаклей - обуза, много запросов и материальных затрат, больше взаимопонимания у девочки с бабушкой. вот тут идеально. Она всегда говорила, что ее понимает только бабушка
4- отношение родителей к младшему сыну - 8 мечей, Умеренность - не участвует в семейных делах, доволен настоящим положением вещей, живет по принципу "моя хата с краю". он просто мелкий. 6 лет, вроде. Поэтому не особенно осознает
5- как изменится жизнь дочери в течение 5 лет - 3 кубков, туз мечей, Смерть - отношения наладятся, будут проблемы, с которыми поможет справится опыт и мудрые решения. Однозначные координальные перемены.
6- как дочь переживет этот период - 10 пентаклей, 4 кубков, 3 жезлов, Иерофант - будет регулярно пытаться найти себя, расстраиваться из-за настоящего положения вещей, проводить много времени за компьютером в поисках работы, уединяться и самовыражаться в своем творчестве, писать будет много.
Синтез: 17 Звезды: надежда движет миром. Выход есть всегда. Направление выбрано верно, необходимо проявить терпимость, уметь радоваться простым вещам и дождаться своего светлого периода.


Очень надеюсь, что все так и будет. Она рисует виртуальный комикс, так что и пишет и рисует одновременно)
А какой-нибудь вариант поточнее, почему ее отец так ненавидит есть? Он всегда твердит ее матери о том, что "обязательно сломает эту упрямую дрянь".


18 мар 2014, 03:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Aibutros писал(а):
Всем добрый вечер.
Есть у меня хороший друг, который мне симпатичен. Хотелось бы узнать, чувствует ли он ко мне что-нибудь большее, чем дружбу? Если да, то стоит ли начинать отношения? Что я могу сделать для развития ситуации? И что может из всего этого получиться?


Новый человек в моей жизни (Казанова)
1. Характеристика личности Х; - 5 пентаклей
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); - мир
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; - суд
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. - 8 мечей
5. Наиболее вероятное развитие отношений. - туз кубков

Он несчастлив, во всяком случае сейчас. Не знает чего хочет от жизни, склонен к унынию. Он думает о вас как о человеке умудренном жизненным опытом, к такому можно обратиться за советом. Сейчас происходит переломный момент - он присматривается к вам, оценивает. Вам следует действовать, но очень-очень осторожно, присмотреться к нему, к ситуации. А ситуация достаточно непростая, легко запутаться и ходить кругами. Вам следует попытаться показать себя с другой стороны - не как друга, а как потенциального партнера, но это должен быть лишь легкий намек. Нет, однозначного ответа к чему все приведет, это решается сейчас в данный момент


18 мар 2014, 05:08
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:05
Сообщения: 2
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Всем привет)) Постоянно читаю эту тему и не перестаю восхищаться всеми, кто гадает, у вас все прекрасно получается smile_23 Сама я еще плохо интерпретирую карты, поэтому решилась попросить погадать мне. Ситуация : на работе произошел скандал, находиться мне там уже невыносимо.

Стоит уволиться?
Не буду ли я прозябать после увольнения?


18 мар 2014, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Ludok писал(а):
Всем привет)) Постоянно читаю эту тему и не перестаю восхищаться всеми, кто гадает, у вас все прекрасно получается smile_23 Сама я еще плохо интерпретирую карты, поэтому решилась попросить погадать мне. Ситуация : на работе произошел скандал, находиться мне там уже невыносимо.

Стоит уволиться?
Не буду ли я прозябать после увольнения?


Расклад на колоде Черных Котов.

Ситуация сейчас: ТК, 2П.
Если уволитесь: 8М, Башня.
Развитие ситуации: Король П, 2 М.
Итог: 3М.

Если останетесь: 6М, Королева М.
Развитие ситуации: Иерофант, 8П.
Итог: Колесница.

Сейчас на той работе, где работаете у вас есть потенциал роста. Варианты выбора новой работы есть, но они вам пока не видны, т.е. дороги и варианты найти новую работу есть, но, в потенциале. Похоже, предложений новой работы пока нет.

Если уволитесь. Быстро новую работу не найдете. Ситуация без работы будет вас угнетать, почувствуете себя загнанной в угол. Крушение надежд и амбиций.
Через некоторое время найдете привлекательную для вас работу. Но там придется прилагать усилия, чтобы удержаться на плаву. И все равно, видимо, придется опять уволиться. Скорее всего, долго там не задержитесь.

Если останетесь. Будет непросто. Открытая борьба. Нужно будет проявить мужество и твердость. Постепенно все устаканится. Более того, через некоторое время окажется, что вы были правы. Будет признание ваших заслуг по работе.
Но в итоге, думаю, что будете искать новую работу. Только тут будет проще. Будут предложения о работе. Ну и искать работу проще с позиции победителя.

По дополнительным картам. Вас напрягает рутина на работе, есть желание найти что-то новое. По-новому себя проявить. У вас хороший потенциал. Ваши лидерские устремления принесут успех. Если не будете обращать внимание на сплетни и голоса недоброжелателей. А они будут.


19 мар 2014, 09:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Доброго времени! Сегодня узнала одну вещь, которая несколько изменила мои планы, относительно дальнейшей работы. Вопрос - как сложится моя дальнейшая карьера? Найду ли я работу? (если найду то по специальности ли) Поступлю ли в аспирантуру? (Сейчас я студентка, но летом получу диплом) Посмотрите на ближайшую перспективу, не больше чем на год

Понимаю, что много размытых вопросов, но сама себе гадать не могу, во всяком случае пока мысли не улягутся))


19 мар 2014, 10:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Evguenia

Таро Joy de Vivre.
Расклад на карьеру.

1. То, чем сейчас занимаетесь, действительно ли это то, что вам нужно. Король М.
2. Что нужно менять. 4М.
3. Что нельзя изменить. 20. Возрождение.
4. Как можно улучшить ситуацию. 5К.
5. Что нужно сделать. 19 Солнце.
6. Что сдерживает. Королева П.
7. Что будет в итоге. 4П.

По событиям.
Как будут развиваться события. Попарно.
7К+5П
Башня+Сила
3П+7П
ТузП+ Маг

Сейчас то, чем вы занимаетесь дает вам проявить свой интеллектуальный потенциал. Вам это нравится. Логика, ум - ваша сила. Но приходится отстаивать свои интересы. Накопилась усталость, нужен отдых. Обстоятельства не дают оставить все так, как есть. Думаю, что вы выходите на новый уровень, качественный рост. Это вступит в противоречие с текущей ситуацией.
Нужно постараться в самой сложной ситуации увидеть что-то хорошее. Оно точно есть. Не зациклиться на плохом.
Нужно будет проявить активность. Хорошее время для того, чтобы заняться тем, что хочется. М.б. подходящее время для активного поиска работы.
Сдерживает движение вперед какие-то обязательства. М.б. родственные связи, забота о ком-то.
В итоге найдете работу. С хорошей оплатой.

По событиям. Начнете искать, но все будет мимо, будет ощущение, что бьетесь головой в стенку.
Ситуация будет казаться безнадежной, потребуется вся сила воли, чтобы не впасть в отчаяние.
Потом найдете работу. Но что-то не будет устраивать. Возможно, оплата будет низкой. Либо работа будет не такой, на какую рассчитывали. Будете работать. Сможете себя показать с лучшей стороны.
Ситуация выправиться. Добьетесь того, что хотите.

По дополнительным картам.
Сейчас у вас пассивное движение по течению. Нет чувства, что управляете ситуацией, зависимость от внешних обстоятельств. Ситуация растерянности. Когда понимаешь, что впереди должны быть новые возможности, но не видишь их. Нужно идти туда - не знаю куда.
Поможет вера в себя и свои силы. Перед волевым усилием, если не сдаваться расступятся все препятствия. Успех будет.
Но сначала нужно определиться с тем, что вы хотите. Выбрать цель. Если будете действовать необдуманно - будут ошибки.


19 мар 2014, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
allia писал(а):
Evguenia

Таро Joy de Vivre.
Расклад на карьеру.

1. То, чем сейчас занимаетесь, действительно ли это то, что вам нужно. Король М.
2. Что нужно менять. 4М.
3. Что нельзя изменить. 20. Возрождение.
4. Как можно улучшить ситуацию. 5К.
5. Что нужно сделать. 19 Солнце.
6. Что сдерживает. Королева П.
7. Что будет в итоге. 4П.

По событиям.
Как будут развиваться события. Попарно.
7К+5П
Башня+Сила
3П+7П
ТузП+ Маг

Сейчас то, чем вы занимаетесь дает вам проявить свой интеллектуальный потенциал. Вам это нравится. Логика, ум - ваша сила. Но приходится отстаивать свои интересы. Накопилась усталость, нужен отдых. Обстоятельства не дают оставить все так, как есть. Думаю, что вы выходите на новый уровень, качественный рост. Это вступит в противоречие с текущей ситуацией.
Нужно постараться в самой сложной ситуации увидеть что-то хорошее. Оно точно есть. Не зациклиться на плохом.
Нужно будет проявить активность. Хорошее время для того, чтобы заняться тем, что хочется. М.б. подходящее время для активного поиска работы.
Сдерживает движение вперед какие-то обязательства. М.б. родственные связи, забота о ком-то.
В итоге найдете работу. С хорошей оплатой.

По событиям. Начнете искать, но все будет мимо, будет ощущение, что бьетесь головой в стенку.
Ситуация будет казаться безнадежной, потребуется вся сила воли, чтобы не впасть в отчаяние.
Потом найдете работу. Но что-то не будет устраивать. Возможно, оплата будет низкой. Либо работа будет не такой, на какую рассчитывали. Будете работать. Сможете себя показать с лучшей стороны.
Ситуация выправиться. Добьетесь того, что хотите.

По дополнительным картам.
Сейчас у вас пассивное движение по течению. Нет чувства, что управляете ситуацией, зависимость от внешних обстоятельств. Ситуация растерянности. Когда понимаешь, что впереди должны быть новые возможности, но не видишь их. Нужно идти туда - не знаю куда.
Поможет вера в себя и свои силы. Перед волевым усилием, если не сдаваться расступятся все препятствия. Успех будет.
Но сначала нужно определиться с тем, что вы хотите. Выбрать цель. Если будете действовать необдуманно - будут ошибки.


Да, действительно, учитывая тему моей научной работы, это интеллект и логика в чистом виде. Были споры с научным руководителем - пришлось отстаивать свои интересы. Движение вперед в чем бы то ни было, сдерживает моя мама - она определяет что и как я должна делать, мне не хочется вступать с ней в конфликт, хотя я вижу что в некоторых случаях могла бы поступить по-другому. Сейчас есть некоторое движение по течению - пока на руках нет диплома, нет смысла что-то искать. По работе - ну, в дальнейшем видно будет как получится smile_03 В любом случае, спасибо за расклад smile_01


19 мар 2014, 13:24
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:05
Сообщения: 2
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Allia спасибо за расклад, а теперь разбор:
Во-первых, расклад сделан на колоде черных котов, которая мне очень нравится smile_23
На самом деле у меня пока нет предложений о работе и действительно, "всё в потенциале", то есть, я пока не знаю, в какой сфере искать работу. Здесь карты попали в "яблочко"
То, что работу потом найду не скоро - тоже правда: я вообще хотела какое то время не работать, но страшновато без денег сидеть и у меня были планы, видимо, это и показал аркан "Башня"
Что касается того, что придется противостоять в открытой борьбе - также верно, и сплетни всякие терпеть придется - тоже правда. И да действительно, потом могут признать, что я была права, начальник у нас добрый, только вот некоторые коллеги не очень.
Вывод: всё верно. smile_23 Спасибо еще раз за расклад, это поможет мне принять решение)


19 мар 2014, 18:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30289

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25594

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15414

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13086

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29215

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

деагостини Телескоп, автомобиль на службе коллекция, собери дом мечты, график выхода Автолегенды СССР
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru