Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Практика. Вопросы личного характера 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Вопросы личного характера
В этой теме можно задавать вопросы о личной жизни, о карьере, о любви, о будущем и т.д.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.

Внимание!
Расклады выполняются только для участников обсуждения коллекции. Если вы регистрируетесь исключительно ради этой темы, ваш вопрос будет удалён.


15 мар 2014, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:41
Сообщения: 546
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Megana писал(а):
Вопрос: "что ожидает с девушкой и какие шаги нужно предпринять для гармонизации отношений, что изменить внутри себя?" Заранее благодарна.


Ну, не знаю как по поводу гармонизации, но наводку, думаю, дам.
Итак, универсальное таро.

Девушка
король кубков - 7 кубков - повешенный
Девушка привыкла (или жаждет) к большому вниманию к своей личности, желает многого и прямо сейчас.
Возможно желание чего-то большого для неё это процесс.
То есть она просто хочет, но это не значит, что она действительно будет что-то делать для обладания.
По большей части отношения с юношей для неё проходят в иллюзиях. Она что-то нарисовала себе в голове и этим живёт.
При этом на фасадной части отношений она явно в минусе. Она себе что-то нарисовала, большое и красивое, а в реальности этого нет.

Юноша
справедливость - рыцарь жезлов - солнце
Старается придти к равновесию в своих эмоциях, действиях и решениях. Старается хорошо продумывать, почему он что-то делает в отношениях. Но при этом он время находится в каком-то надрыве, всё проводит через демонстративный пафос, всё время что-то пытается доказать. Опять-таки на фасаде всё отлично, светло, ясно и всё сейчас устраивает.

Что между ними:
рыцарь кубков
Каждый из партнёров пытает с этих отношений что-то "прикупить". Причём делает это как Том Сойер с забором.
Я тебе дам покрасить забор, но только тебе, только по очень большому блату. А ту дохлую мышь и гайку я беру только потому, что ты мне сам их предлагаешь.
В общем, один идёт магазин, как на бой с драконом, а другой что-то там себе напридумывал и недополучит желаемого.
Если юноша готов обеспечить все запросы девушки (причём есть вероятность, что они будут со временем возрастать), то всё будет отлично.

Ну, вот как-то так получилось...


02 апр 2015, 16:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 16:20
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
MariyaK, а что было в раскладе? Я вроде уже все личные вещи пересмотрела, все полки пересмотрела и закутки, не могу понять куда делись. Попыталась сама карту вытянуть, где искать. Попался дьявол из колоды Таро священных мест, чисто ассоциативно по рисунку, мне кажется, что смотреть надо где-то сверху, может на этажерках, тумбочках, шкафах, потому как башня отдельно стоящая нарисована и дьявол выше ее находится, пересмотрела все места, которые похожие на такое описание, все равно не нашла. Теряюсь в догадках где искать.


02 апр 2015, 18:30
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Iriina писал(а):
Всем здравствуйте! Помогите найти ключи, толи сунула куда-то, куда не должна была, толи кошка загнала в какой-нибудь угол. Вроде должны быть дома, третий день ищу. Буду рада любой подсказке, память помогать "отказывается".

Добрый вечер! Попробую и я предложить свою версию.

Расклад на обнаружение потерянного (Автор: Тереза Михельсен). Колода: Универсальное Таро Вирта.

1 – Что вы делали непосредственно перед тем, как потеряли этот предмет - Паж Пентаклей. Судя по картинке вы были в транспорте. Возможно, возвращались домой с работы. Или наоборот на работу.
2 – Что вы делали сразу после этого - 9 Пентаклей. Финансовые операции. Плодотворное вложение. Крупная покупка? Планирование крупной покупки дома или на работе?
3 – Как (почему) вы его потеряли - Король Мечей - Рыбы. Рассеянность? Мечтательность?
4 – Где вы его потеряли - Сила - пожалуй, тут самое время подумать о кошке... Какие еще места у меня ассоциируются с этим арканом: все развлекательные (Лев - знак удовольствий), всё, что связано с заботой (там, где вы о ком-то заботитесь или о вас кто-то заботится)
5 – Где он теперь - Справедливость - С учетом того, что Сила и Справедливость часто занимают одно и то же место... Может, там и лежат, где потеряли?
6 – Что вы можете сделать, чтобы вернуть его себе - 10 Жезлов - Предстоит большая работа... Но это десятка, то есть цикл уже закончен. Значит, скоро всё прояснится.


02 апр 2015, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 16:20
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Добрый вечер!
[1 – Что вы делали непосредственно перед тем, как потеряли этот предмет - Паж Пентаклей. Судя по картинке вы были в транспорте. Возможно, возвращались домой с работы. Или наоборот на работу.]

У меня есть предположение, что собиралась на работу и, меняя куртку на пиджак, вытащила ключи из кармана.

[2 – Что вы делали сразу после этого - 9 Пентаклей. Финансовые операции. Плодотворное вложение. Крупная покупка? Планирование крупной покупки дома или на работе? 3 – Как (почему) вы его потеряли - Король Мечей - Рыбы. Рассеянность? Мечтательность? ]/size]

Рассеянность вполне, торопилась на работу, могла выложить из кармана не в самое подходящее место.

[size=85][4 – Где вы его потеряли - Сила - пожалуй, тут самое время подумать о кошке... Какие еще места у меня ассоциируются с этим арканом: все развлекательные (Лев - знак удовольствий), всё, что связано с заботой (там, где вы о ком-то заботитесь или о вас кто-то заботится)]


Лишь бы это было дома, если я сразу пошла кормить кошку (забота), а я делаю это именно перед выходом, то это может сузить поиски. А вот, если поразвлекалась кошка, то где угодно.

[5 – Где он теперь - Справедливость - С учетом того, что Сила и Справедливость часто занимают одно и то же место... Может, там и лежат, где потеряли?]

Хотелось бы.

[6 – Что вы можете сделать, чтобы вернуть его себе - 10 Жезлов - Предстоит большая работа... Но это десятка, то есть цикл уже закончен. Значит, скоро всё прояснится.]

Большая работа по поискам уже несколько дней шла, наверное, цикл действительно завершился, потому что у меня больше нет ни сил, ни мыслей где еще искать. Но именно этот вопрос меня больше всего и волнует.
Повторюсь, из колоды Таро священных мест вытянула карту, чтобы определить место, где найду ключи, где они находятся, выпал Дьявол, мои мысли из рисунка на карте, что смотреть надо наверху тумбочек, может у кого-то есть мысли, какое место в квартире может означать эта карта.
Спасибо за расклад, попробую еще раз оглядеть комнату с кошкой и кухню.


02 апр 2015, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 16:20
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
smile_13 еще не нашла


04 апр 2015, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:15
Сообщения: 6
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
kaymann, спасибо вам огромное. Все действительно так как вы описали. Единственное, в вопросе "что между?" рыцарь кубков может скорее человек? Вообще, отношения на данный момент завершились, во многом из-за того что вы описали, и из-за третьего человека, светловолосого, чуть за 30, как раз как рыцарь кубков.


05 апр 2015, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Коллеги, прошу помочь раскладом в непростой ситуации с моей знакомой, возможно, ей грозит реальная опасность, если медлить с планом действий. Отзовитесь в лс, кто может помочь.


10 апр 2015, 01:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:37
Сообщения: 119
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
lupras писал(а):
Коллеги, прошу помочь раскладом в непростой ситуации с моей знакомой, возможно, ей грозит реальная опасность, если медлить с планом действий. Отзовитесь в лс, кто может помочь.


Если нужно, расклад сделаю.


10 апр 2015, 12:39
Профиль

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:41
Сообщения: 7
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Здравствуйте.
Сделайте пожалуйста расклад/расклады. уж очень жизнь мучает.
1. Найду ли в этом году работу?
2. В этом или следующем году стану ли мамой (рассматриваю не только рождение ребёнка)
3. В этом году увижусь ли я с дорогими людьми А. и С.? что из этого выйдет?
4. Стоит ли мне проходить течение, или пока подождать?
спасибо!


19 апр 2015, 09:17
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Здравствуйте. Девочки можете сделать расклад и ответить на мой вопрос, вернее 2 вопроса. для меня оба очень важны.

1. Дочь собралась замуж. Тот ли это человек, который ей нужен?.Надо ли выходить за него замуж?
Всвязи с ситуацией в стране, фирма, в которой работала дочь-закрылась (автобизнес).. уже 2 месяца не может найти работу..
Вопрос:
2.Моя дочь найдет работу в ближайшее время?

Заранее всем спасибо. Очень надеюсь на Ваши ответы.


21 апр 2015, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Поближе знакомлюсь с Таро Союз Богинь, ищу желающих на расклад. Нужно трое, расклад любой, главное условие - чтобы по нему была возможна хорошая обратная связь.


07 май 2015, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:39
Сообщения: 28
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Здравствуйте,помогите пожалуйста
Моя мама продает дом и все никак не продаст.Можно ли узнать когда она продаст дом?(мне 25,маме 60лет)
как мама продаст дом приедет ко мне,очень бы хотелось увидеть ее.

за ранее благодарна...


16 май 2015, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:41
Сообщения: 546
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Vladikana писал(а):
З
1. Дочь собралась замуж. Тот ли это человек, который ей нужен? Надо ли выходить за него замуж?
Всвязи с ситуацией в стране, фирма, в которой работала дочь-закрылась (автобизнес).. уже 2 месяца не может найти работу..


Я бы тут разделила вопрос ещё на кусочки.
Первый: какие между ними отношения, на чём построены

Девушка (луна, туз кубков, 9 жезлов): находится сейчас в состоянии неопределённости, не понимает, то ли самого человека, то ли как себя с ним вести. Эмоциональная привязка к человеку сильная. Но вот положительная она или отрицательная сказать не могу. Она испытывает сильные эмоции по отношению к своему партнёру. В открытой зоне (то, что видно со стороны) это настороженность по отношению к партнёру. Она словно не хочет с ним сближаться. Смотрит, что будет дальше.

Юноша (5 кубков, 4 пентаклей, 9 мечей): его голова заполнена прошлыми воспоминаниями (хорошими, плохими - не важно), он живёт прошлым. Тем не менее, за их отношения он держится. Хотя и не совсем до конца понимая, нужны они ему или нет. В открытой зоне явно внутренний кризис, однако ситуацию он контролирует.

Главное, потенциал для отношений есть и достаточно хороший (туз посохов). Но это только для начальной фазы. Будет ли дальше всё хорошо, вопрос третий.

Теперь по поводу нужен или нет. Проверяла по разному, конечная выкладка по юноше получилась такая:
1 – Открыто декларируемые цели - Туз мечей - хочется быть крутым, решать самому большинство вопросов, хочется выглядеть надёжным
2 – Истинные цели - 8 жезлов - а здесь человек явно хочет поменьше ответственности, поменьше дела, он словно затормаживает дела (я подумаю об этом завтра)
3 – Открыто демонстрируемые чувства - 10 жезлов - на меня много вешают, я несу большую ношу, мне не легко (но скорее всего это это донесу до конца)
4 – Истинные чувства - 6 кубков - комфортная обстановка, ему приятно находится вроде как при семье
5 – Что человек будет делать открыто - рыцарь кубков - с одной стороны, он будет сглаживать многие острые углы, а с другой, его дружба будет вечной, пока он что-то с неё имеет. Он будет строить отношения по своим правилам, тем, которые выгодны исключительно ему
6 – Что человек будет делать у вас за спиной - 2 кубков - возможно отношения без обязательств, без лишних проблем для него самого
7 – Итог взаимоотношений - 10 кубков - ну, а в целом отношения будут выглядеть счастливыми, но вполне вероятно, что это счастье будет недолгим

Цитата:
Вопрос:
2.Моя дочь найдет работу в ближайшее время?

паж пентаклей, паж кубков, рыцарь жезлов, страшный суд, 8 мечей - скорее всего нет


21 май 2015, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Если не сложно, посмотрите:
Предлагают рассленеие. Соглашаться ли? Пойдёт ли предлагающий на наши условия? А папа на мои? Если не переезжать - нас тут соседи не съедят?
ПС: пожалуйста,не по одной карте. Вопросы очень запутанные.

В благодарность сделаю любой доступный мне расклад на УТ/нью вижн/языческом таро/таро серебряного века (на ваш выбор).


22 май 2015, 09:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 07:39
Сообщения: 1581
Откуда: Беларусь, Минск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Ulika писал(а):
Здравствуйте,помогите пожалуйста
Моя мама продает дом и все никак не продаст.Можно ли узнать когда она продаст дом?(мне 25,маме 60лет)
как мама продаст дом приедет ко мне,очень бы хотелось увидеть ее.

за ранее благодарна...

Не судите строго, я только учусь.

Универсальное таро.
Вопрос картам: Продадут ли до осени дом? 7 мечи - многочисленные попытки и обдумывание ситуации.
Продадут ли дом до конца 2015 года? Смерть - необратимость, т.е. да.
В итоге, в промежутке с сентября по декабрь дом будет продан.


23 май 2015, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:49
Сообщения: 30
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Привет)
Вопросы семейные
Сложная ситуация, как поступить, что ждет в будущем семейную жизнь с нынешним мужем?
Хотя бы на ближ год

Анастасия 23.04.86


24 май 2015, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:37
Сообщения: 119
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Sergius99 писал(а):
Не судите строго, я только учусь.

Sergius99, внесу маленькое дополнение!
Цитата:
Универсальное таро.
Смерть - необратимость, т.е. да.


Варианты: 1. нет, это карта застоя.
2. да, но не так как хотелось бы, с неизбежными потерями и затратами.
3. Вопрос сформирован некорректно или требует уточнения, конкретизации, переформулирования и т.д., или дополнительных карт.


25 май 2015, 11:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Для знакомства с Таро Золотого Тельца ищу 2 желающих, которые находятся в ситуации раздумья по поводу смены места работы. Будет классический Расклад -ВЫБОР. Жду в личку дату рождения.
p.s. если кому то должны денег, то то же вариант, но тогда точно укажите интересующий интервал возврата Вам долга и если не секрет сумму долга, это буду смотреть триплетом.


20 июн 2015, 15:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Для проработки колоды Черный Гримуар ищу 5-ку смелых форумчан. Расклад "Недостатки". Есть в теме проработки данной колоды. ОС обязательна по мере возможности.


15 июл 2015, 01:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Для отработки навыков на уже знакомых мне колодах возьму 2-х человек на проработку расклада "С высоты птичьего полёта", любезно предоставленного IreneCroft вот здесь. Колоду буду выбирать в зависимости от самой ситуации, если хотите поучаствовать, но на самом деле особой необходимости в таком аналитическом раскладе у вас нет - подумайте ещё раз, стоит ли?


21 июл 2015, 19:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ] 
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30096

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25455

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15353

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13045

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29041

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Junior, Mail.Ru [Bot], UncleSasha, Yandex [Bot]

Вышивка Крестом купить, ферари колекция, Eaglemoss, Мир Математики подписка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru