Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Практика. Вопросы личного характера 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Вопросы личного характера
В этой теме можно задавать вопросы о личной жизни, о карьере, о любви, о будущем и т.д.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.

Внимание!
Расклады выполняются только для участников обсуждения коллекции. Если вы регистрируетесь исключительно ради этой темы, ваш вопрос будет удалён.


15 мар 2014, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
sblomi писал(а):
Хочу предложить попробовать сделать мне расклад на прошлую ситуацию. smile_03
Летом у меня произошла одна ситуация. Ответы в четверг smile_23


Колода ЯТ.

Что произошло - Смерть
Какого характера она была - Верховная Жрица
Как сильно ситуация повлияла на меня - 8 жезлов

Ого, вот это событие у вас было! Вы заново родились?! По крайней мере как минимум полностью изменили направление своей жизни, переоценили её и все свое окружение. Такое впечатление, что вам открылась информация свыше, открылся канал связи с космосом. Такое бывает после аварий, больших потрясений и клинических смертей. Характер ситуации точно нестандартный или обыденный. Судя по 8 жезлов вам эта ситуация принесла не малые дивиденты. Вы получили даже больше, чем рассчитывали. Стали более уверенной в своих силах, в себе, укрепились в вере, что вы достойны хорошего будущего, очень достойного и обеспеченного.


24 дек 2014, 00:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:19
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
MariyaK спасибо за расклад, подробно все-таки опишу в личку. В открытую скажу что да изменения были, насколько сильными.. Может и сильными. Деньги были, но не касаемо предложенной мной ситуации.


25 дек 2014, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:51
Сообщения: 85
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Девушки и мальчики, раскиньте и мне , плиз.
Ситуация: на работе в ближайшие 2-3 недели будет новое штатное расписание.
Вопрос : ожидает ли меня повышение на этой или все-таки будет смена работы.
Обратную связь гарантирую после раздачи слонов))))


26 дек 2014, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
здравствуйте, уважааемые практики.
У меня сложный период: умерла бабуля. До этого я потеряла работу и рассталась с молодым человеком,
Если кому не трудно, пожалуйста, сделайте мне расклад на будущее. Хотя бы на этот год. Приму любые новости. Как смогу - отблагодарю и вас раскладом. Сейчас не в силах-9 дней не прошло со смерти бабушки


27 дек 2014, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
MariyaK писал(а):
Ищу 5 желающих на проработку расклада "Императрица". Для тех, кто не в тех влюбляется. Не складываются длительные отношения или же отношения не приводят ни к чему серьезному. Расклады буду выполнять на Таро Казановы.
Желающие, поставьте этому сообщению благодарность. Расклады буду отправлять в личку по мере выполнения. Желательно ОС, так как есть позиции, на которые можно дать ОС. Спасибо!


Расклады для всех желающих отправила в ЛС. Спасибо всем за участие. smile_21


02 янв 2015, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Vizantiya писал(а):
Девушки и мальчики, раскиньте и мне , плиз.
Ситуация: на работе в ближайшие 2-3 недели будет новое штатное расписание.
Вопрос : ожидает ли меня повышение на этой или все-таки будет смена работы.
Обратную связь гарантирую после раздачи слонов))))

Расклад Повышение по службе на Таро 78 дверей.
Практика. Вопросы личного характера
Практика. Вопросы личного характера
1 - возможности моего повышения по службе; 10 КУБКОВ. ДА, есть!
2 - каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? СТРАШНЫЙ СУД. Серьёзные изменения, возможно функционал, изменится специфика работы, возможно придётся что-то дополнительно изучить типа компьютерной программы.
3 - при каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе? 3 ПЕНТАКЛЕЙ. Обратят на Вас внимание как на профессионала своего дела. В общем заслужили вроде как)
4 - как это отразится на моих доходах? 10 МЕЧЕЙ. Ну сразу точно сильно не увеличатся.
5 - повысит ли это мой престиж? Паж Кубков. Повысит, но со временем, Вы ещё не совсем «гуру» на новом месте.
Сигнификатор ситуации: СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Вопрос с Вашим повышением обсуждается, оспаривается, взвешиваются «за» и «против», Вы считаете, что точно достойны этого места.
И вообще мне видится повышение какое-то формальное, люди плохо понимают чего реально хотят, хотят для «галочки» повысить, но нет бюджета и понимания чем будете заниматься.
Удачи!


02 янв 2015, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea писал(а):
здравствуйте, уважааемые практики.
У меня сложный период: умерла бабуля. До этого я потеряла работу и рассталась с молодым человеком,
Если кому не трудно, пожалуйста, сделайте мне расклад на будущее. Хотя бы на этот год. Приму любые новости. Как смогу - отблагодарю и вас раскладом. Сейчас не в силах-9 дней не прошло со смерти бабушки

Расклад сделал на 3 месяца, больший период, наверное, не стоит пока смотреть.
Куча СА, да ещё и каких!!! Дьявол, Смерть, Башня…очень сложный период в Вашей жизни.
Итак по раскладу:
Личные качества. Как я вижу себя. СОЛНЦЕ. Всё в порядке с самооценкой.
Материальное положение. 9 КУБКОВ. Всё в порядке, перебоев с деньгами не видно, точно голодать не будете.
Связи и взаимодействие с окружающими 9 ПЕНТАКЛЕЙ. Всё в порядке, есть люди, которые вас любят, окружают заботой.
Дом и семья. БАШНЯ. Ну тут всё и так понятно.... Как дополнение Вы нервничаете постоянно, возникают конфликты.
Что приносит удовольствие и творчество. 5 КУБКОВ. Пока особо ничего не приносит удовольствия. Внутренний кризис, сейчас Вам не до чего…
Работа и обязанности, деловые качества. ДЬЯВОЛ. Осторожно можете попасть в нехорошую ситуацию, зависимость, возможно противозаконное предложение.
Любовь и близость. КОРОЛЕВА КУБКОВ. Не принимайте желаемое за действительное, сейчас вы подвержены частой смене настроения, повышенная эмоциональность.
Изменения/ перемены. ПАЖ ЖЕЗЛОВ. УРА-УРА) Получите шанс, знак судьбы или предложение, которое Вас окрылит.
Как познается мир/ через что. 7 ЖЕЗЛОВ. К сожалению, постоянная борьба и защита своих интересов.
Цели и стремления в жизни. ТУЗ КУБКОВ. Стремитесь к отношениям, нужен близкий, любимый человек.
Общественное положение. СМЕРТЬ. Отношение к Вам и Вами с социумом претерпят изменения, это состояние будет вас сильно угнетать. Но Вы же прекрасно знаете, что обозначает аркан Смерть.
Степень духовности и интуиции. 6 КУБКОВ. Пока ещё живёте прошлым.
Квинтесенция. МАГ. Не бойтесь перемен, у Вас есть все возможности.
Удачи Вам и Терпения!


02 янв 2015, 22:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Нашла интересный расклад "На год" вот здесь. Ищу 5 желающих на данный расклад. Буду выполнять на Языческом Таро.


03 янв 2015, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea писал(а):
здравствуйте, уважааемые практики.
У меня сложный период: умерла бабуля. До этого я потеряла работу и рассталась с молодым человеком,
Если кому не трудно, пожалуйста, сделайте мне расклад на будущее. Хотя бы на этот год. Приму любые новости. Как смогу - отблагодарю и вас раскладом. Сейчас не в силах-9 дней не прошло со смерти бабушки

Быстрый расклад на год. Таро Уэйт. Что вас ждет важного. Работа, здоровье, любовь.
1 работа. 2 пентаклей. Будет 2 подходящих варианта. Придется выбирать достаточно быстро. И с деньгами работа не великими, средний заработок. Либо будете работать сразу на двух работах. Благоприятно поискать работу и учиться вести учет доходов и расходов. Баланс.
2 здоровье. Тут не айс. 4 Мечей. Возможны проблемы с самочувствием. Надо уделять больше внимания своему здоровью. Год хорошо подходит для укрепления здоровья. Надо больше отдыхать. Релаксация, медитация, здоровый сон. Благоприятен отдых на море, в санатории и т.д.
3 любовь, отношения. Туз кубков. Одна из лучших карт в колоде. Новая любовь, новые отношения. Благоприятно создание семьи.Тут все должно наладиться. Год хорош для начала новых отношений, новых знакомств.
В общем карты советуют заняться наведением порядка в своей жизни и гармонизацией здоровья и отношений. Удачен год для новых планов и начинаний.


04 янв 2015, 00:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Благодарю всех за расклады, как доберусь до компьютера - напишу ОС.
А пока: кто хочет расклад на год - ставьте лайк и в личку - имя и д.р. на каждый месяц три карты, автора не знаю.
С радостью сделаю расклад всем желающим. :-)


10 янв 2015, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Уважаемые форумчане, я здесь снова с просьбой. Зреет у меня не очень приятная ситуация, и не с кем-нибудь, а с родителями. Не очень понимаю, какой план с моей стороны будет наиболее правильным, чтобы её избежать/максимально смягчить. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, кого эта просьба заинтересовала - "лайкните", пришлю более развёрнутую картину происходящего, данные, если нужно, расклад уже на ваш выбор.


13 янв 2015, 01:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 13:54
Сообщения: 17
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Разошлись с мужем несколько лет назад, сейчас живу с другим мужчиной, но хочу вернуть первого мужа. Получится ли у меня это? И нужно ли мне это?
Буду благодарна за гадание, и ещё буду учиться на ответах в этом разделе. Спасибо.


18 янв 2015, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 13:54
Сообщения: 17
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
MariyaK писал(а):
Нашла интересный расклад "На год" вот здесь. Ищу 5 желающих на данный расклад. Буду выполнять на Языческом Таро.


Мария, буду благодарна за расклад на год для меня.


18 янв 2015, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Прошу посмотреть ситуацию со стороны. Сделайте расклад на ситуацию, по поводу сдачи квартиры. Жилец прожил полгода. Снова сдаем квартиру, хотелось бы сдать на подольше и чтоб без особых хлопот с жильцами, чтоб хорошие попались. Как лучше это сделать, нужен совет.


13 фев 2015, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Izumrud писал(а):
Прошу посмотреть ситуацию со стороны. Сделайте расклад на ситуацию, по поводу сдачи квартиры. Жилец прожил полгода. Снова сдаем квартиру, хотелось бы сдать на подольше и чтоб без особых хлопот с жильцами, чтоб хорошие попались. Как лучше это сделать, нужен совет.


Колода "BrightIdeasTarot" (Паж_К, 4_К, 4_М)

Нужно не спешить. Письменно составить перечень требований к жильцам (м.б. включить в договор) и продолжать искать. Собрать кворум и выбирать из нескольких вариантов. Требовательно и внимательно изучить претендентов по всем параметрам своих пожеланий. Не бояться озвучить свои требования будущим жильцам.

Практика. Вопросы личного характера


17 фев 2015, 08:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:51
Сообщения: 85
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
DrRU писал(а):
Vizantiya писал(а):
Девушки и мальчики, раскиньте и мне , плиз.
Ситуация: на работе в ближайшие 2-3 недели будет новое штатное расписание.
Вопрос : ожидает ли меня повышение на этой или все-таки будет смена работы.
Обратную связь гарантирую после раздачи слонов))))

Расклад Повышение по службе на Таро 78 дверей.
Практика. Вопросы личного характера
Практика. Вопросы личного характера
1 - возможности моего повышения по службе; 10 КУБКОВ. ДА, есть! Возможности были, но наша структура мимо них пролетела
2 - каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? СТРАШНЫЙ СУД. Серьёзные изменения, возможно функционал, изменится специфика работы, возможно придётся что-то дополнительно изучить типа компьютерной программы. Все верно, про компьютерную программу-пришлось делать презентации, раньше не делали
3 - при каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе? 3 ПЕНТАКЛЕЙ. Обратят на Вас внимание как на профессионала своего дела. В общем заслужили вроде как)верно
4 - как это отразится на моих доходах? 10 МЕЧЕЙ. Ну сразу точно сильно не увеличатся.никак не отразилось, работы прибавили, денег нет
5 - повысит ли это мой престиж? Паж Кубков. Повысит, но со временем, Вы ещё не совсем «гуру» на новом месте.
Сигнификатор ситуации: СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Вопрос с Вашим повышением обсуждается, оспаривается, взвешиваются «за» и «против», Вы считаете, что точно достойны этого места.
И вообще мне видится повышение какое-то формальное, люди плохо понимают чего реально хотят, хотят для «галочки» повысить, но нет бюджета и понимания чем будете заниматься.
Удачи!

Последнее заключение более, чем верно, но не понятно, что мне делать, ждать чего дальше или искатть новую работу smile_03
а может в декрет пойти smile_04 ))))))Спасибо.


07 мар 2015, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:15
Сообщения: 6
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Уважаемые коллеги, прошу помочь и сделать расклад на отношения моему другу Дмитрию. Человек уже измучился, не знает, что делать и чего ждать. Девушку зовут Лена. Мы с ним делали много раскладов, но хотелось бы услышать не предвзятое мнение. Его вопрос: "что ожидает с девушкой и какие шаги нужно предпринять для гармонизации отношений, что изменить внутри себя?" Заранее благодарна.


10 мар 2015, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 16:20
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Всем здравствуйте! Помогите найти ключи, толи сунула куда-то, куда не должна была, толи кошка загнала в какой-нибудь угол. Вроде должны быть дома, третий день ищу. Буду рада любой подсказке, память помогать "отказывается".

P.S. В таро новичок, но этот форум всегда открыт в закладках, периодически его навещаю, коллекцию планирую собрать всю.

В любом случае спасибо, Ирина.


01 апр 2015, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Iriina писал(а):
Всем здравствуйте! Помогите найти ключи, толи сунула куда-то, куда не должна была, толи кошка загнала в какой-нибудь угол. Вроде должны быть дома, третий день ищу. Буду рада любой подсказке, память помогать "отказывается".

P.S. В таро новичок, но этот форум всегда открыт в закладках, периодически его навещаю, коллекцию планирую собрать всю.

В любом случае спасибо, Ирина.


Ирина, выполнила вам расклад, так как он простой. По правилам нашего форума мы не выполняем раскладов гостям.

Итак, потерянная вещь где-то очень близко, вместе с вашими личными вещами. Похоже, что смотрите на них и не видите. Найдете в течение сегодня-завтра.


01 апр 2015, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 16:20
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Спасибо большое, надеюсь завтра увижу, как найду отпишусь.


02 апр 2015, 00:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ] 
На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30690

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25842

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15514

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29514

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13180

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Liana, dekkaktus, Gazelist, Google [Bot], lanok, SVik, vicktor571, Yandex [Bot], Yar

форум журнала черная жемчужина, журнал выпечка, все выпуски Быстро и Вкусно, журнал наполеоновские войны украина
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru