Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Практика. Вопросы личного характера 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Вопросы личного характера
В этой теме можно задавать вопросы о личной жизни, о карьере, о любви, о будущем и т.д.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.

Внимание!
Расклады выполняются только для участников обсуждения коллекции. Если вы регистрируетесь исключительно ради этой темы, ваш вопрос будет удалён.


15 мар 2014, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea писал(а):
Коллеги, срочно:
Была травма. Из-за неё меня могут уволить? Или директор пошутил неудачно?
Я останусь на работе?

Ответившим - обещаю сделать расклад 5 карт на тему любовь/дело (вопрос в личку)

МО
Реальна ли вероятность увольнения? - король мечей (Геракл в шкуре льва) - да, мужчина готов показать себя строгим начальником, который все контролирует
Это будет из-за травмы или по другим причинам? - Королева мечей и 5 пентаклей - и то и то, какие-то "терки" с начальством были еще до травмы, а сейчас появился достойный повод
Исход дела - 8 пентаклей - удар в спину, опасайтесь недоброжелателей и завистников, они могут подвести ситуацию к печальному итогу


29 ноя 2014, 07:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Evguenia писал(а):
Medea писал(а):
Коллеги, срочно:
Была травма. Из-за неё меня могут уволить? Или директор пошутил неудачно?
Я останусь на работе?

Ответившим - обещаю сделать расклад 5 карт на тему любовь/дело (вопрос в личку)

МО
Реальна ли вероятность увольнения? - король мечей (Геракл в шкуре льва) - да, мужчина готов показать себя строгим начальником, который все контролирует
Это будет из-за травмы или по другим причинам? - Королева мечей и 5 пентаклей - и то и то, какие-то "терки" с начальством были еще до травмы, а сейчас появился достойный повод
Исход дела - 8 пентаклей - удар в спину, опасайтесь недоброжелателей и завистников, они могут подвести ситуацию к печальному итогу

Спасибо. Дико страшно.
И да,жду лес с вопросом


29 ноя 2014, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:08
Сообщения: 57
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
DrRU писал(а):
Виталий


Спасибо большое, DrRU и Evguenia, за вашу помощь! Все-таки не Виталий, а Василий :)
Возможно, еще кто-то захочет высказаться, попозже разберу ваши расклады.


29 ноя 2014, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:08
Сообщения: 57
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
DrRU писал(а):
постарюсь посмотреть варианты развития событий на УТ.
Для начала я для себя сформулирую Ваши вопросы следующим образом:
вопрос №1. Принять предложение В-алия или С-ена?
вопрос №2 Стоит ли вообще менять работу? Какое решение оптимально?
Расклад везде- оптимальное решение.
Вопрос №1. Виталий СМЕРТЬ-МАГ-10 ЖЕЗОВ. Изменения в жизни, трансформация нынешнего существования. Не сразу, но станете профессионалом в своем деле, успех ждёт вас. однако, боюсь, как обычно бывает "загрузят" работой по полной катушке.
Семен. 7 ПЕНТАКЛЕЙ-ИМПЕРАТРИЦА-7 МЕЧЕЙ. Какое-то время будете тяжело трудится, но результат будет достигнут. Также и у Семена сможете реализоваться, однако в дальнейшем ожидают интриги, обман, возможно либо коллектив сложный либо Семен проявится.
ВОПРОС №2. ЕСЛИ УВОЛИТЬСЯ- 4МЕЧЕЙ-СИЛА-ТУЗ ЖЕЗЛОВ, Будете чувствовать сильную усталость от изменений, однако возьмёте себя в руки, проявите свою женскую внутреннюю силу, ожидает успех.
ЕСЛИ ОСТАТЬСЯ- 8 КУБКОВ-10 МЕЧЕЙ-9 МЕЧЕЙ. ( как-то много мечей smile_13 )
Самоотречение- чувство, с которым вы сейчас работаете. К сожалению, пока карты показывают дальнейшие разочарования в нынешней работе, пустота. Ну и как результат- какое-то отчаяние.
Ну вот как-то так, экспресс вариант, информация для размышлений. Между Виталием и Семеном выбирайте, усталость от сильных нагрузок или эмоциональный прессинг. Хотя и там и там- Вы реализуетесь ! УДАЧИ!


10 жезлов у меня постоянно выпадает на В. (я уже 9 раскладов на тему выбора места работы разложила - да, нужно было одним ограничиться, но хотелось увидеть какой-то расклад, который меня убедил бы, в итоге расклады кто в лес, кто по дрова), хотя он говорит, что загруженность неособо большая.
Мне кажется, Маг - это как один в поле воин, а не успех, т.е. мне придется одной эти 10 жезлов тащить. Чувствую, хочет на меня В. всю работу свалить. Я работы не боюсь, но не хочу, чтобы мной пользовались.

У меня 5 мечей (для меня это где-то рядом с 7 мечей - подлость какая-то) выпали на С. Не хочется думать, что С. проявится, скорее дело в коллективе, там сейчас споры большие, а мое появление (я там раньше работала, но как бы в другом подразделении) может подлить масло в огонь.

Вы описали мои сомнения четко: выбирать между нагрузкой и прессингом. Именно так я и вижу основные недостатки этих вариантов. Хорошая альтернатива :)
А с вариантом остаться конечно печаль. Уже убедилась, что уходить нужно.

Evguenia писал(а):
Че-т карт я навытаскивала....
МО
Почему хотите уволиться? - 5 мечей - не нравится вам там, нет возможности дальнейшего роста, коллектив не очень
Стоит делать это сейчас? - 5 пентаклей - двояко - с одной стороны 5 пентаклей - уволитесь, потеряете в деньгах, с другой - будет какая-то не обычная помощь от знакомых.
Что из себя представляет вариант В? - 3 мечей - карте Одиссей привязан к мачте корабля и орет в мучениях, но никто его не слышит (по-моему это достаточно красноречивое описание ситуации)
Стоит ли его принимать? - Королева мечей - нет, однозначно
Что из себя представляет вариант С? - 8 пентаклей - вы будете заниматься делом к которому у вас может не быть способностей и есть вероятность что вас могут оштрафовать/наказать если не выполните работу
Стоит ли его принимать? - туз пентаклей - да, на деле все окажется проще, чем вы представляли, хотя волнения и страхи пережить придется
Стоит ли оставаться на прежней работе? - 4 пентаклей - вы все равно здесь долго не останетесь.
Общее впечатление: двоякий вариант и решать, конечно вам. Если согласны и дальше терпеть неудовлетворенность прежней работой, оставайтесь там. Если согласны "бороться и искать" - то подходит вариант С.
Удачи!


Все правильно, роста нет, но самое главное - дело в паре людей, которые ведут себя неподобающе.
Не знаю, что будет, но раньше практики штрафов не было. Здесь 8 пентаклей (по картинке) - это те же 5 или 7 мечей в классике :( Тоже чувствую волнение и страхи именно с этим вариантом. Бороться и искать - тоже в точку, по моим ощущениям много эмоций плохих будет, придется постоянно быть начеку.
Интересно, что это за 3 меча у В. - мне кажется, там такое болото и я взвою от скуки.

Спасибо всем за пожелания. Я пока так и не определилась :)


01 дек 2014, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Доброго времени суток!
Знаю что в этой теме вряд ли у меня будет возможность получить ответ, но все-таки сделаю это, ибо меня мучают моральные терзания.
Суть дела - человек попросил меня об услуге, за деньги (он сам это озвучил). Однако, в процессе выяснилось, что под "услугой" понимается непочатый край работы и сделать это надо в очень сжатый срок. Тем не менее, я сделала все что просили и назначила двойную цену. Буквально через несколько минут после этого, я случайно услышала, что этот человек находится в стесненном положении (и речь не только о деньгах). Теперь меня мучает совесть.
Что мне теперь делать? Забыть об этом я не могу. Отдать деньги обратно, во всяком случае, половину?


05 дек 2014, 16:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Evguenia писал(а):
Доброго времени суток!
Знаю что в этой теме вряд ли у меня будет возможность получить ответ, но все-таки сделаю это, ибо меня мучают моральные терзания.
Суть дела - человек попросил меня об услуге, за деньги (он сам это озвучил). Однако, в процессе выяснилось, что под "услугой" понимается непочатый край работы и сделать это надо в очень сжатый срок. Тем не менее, я сделала все что просили и назначила двойную цену. Буквально через несколько минут после этого, я случайно услышала, что этот человек находится в стесненном положении (и речь не только о деньгах). Теперь меня мучает совесть.
Что мне теперь делать? Забыть об этом я не могу. Отдать деньги обратно, во всяком случае, половину?


Хм.., честно говоря , на подобный вопрос хочется ответить просто с рациональной точки зрения(а именно, что существует такое понятие, как "договор" во в полне юридическом его смысле, пусть даже формально), но поскольку ситуация уже в прошлом,то если делать расклад, то можно посмотреть на теме "Выбор". Т.е, что получиться если Вы отдадите деньги, и что если нет. Или же, какой совет дают карты,т.е по типу расклада :что было?что будет?чем дело кончится? чем сердце успокоится?


05 дек 2014, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Snega2210 писал(а):
Хм.., честно говоря , на подобный вопрос хочется ответить просто с рациональной точки зрения(а именно, что существует такое понятие, как "договор" во в полне юридическом его смысле, пусть даже формально), но поскольку ситуация уже в прошлом,то если делать расклад, то можно посмотреть на теме "Выбор". Т.е, что получиться если Вы отдадите деньги, и что если нет. Или же, какой совет дают карты,т.е по типу расклада :что было?что будет?чем дело кончится? чем сердце успокоится?

Тут проблема еще и в том, что все кто обращается ко мне за подобными услугами, знают сколько это стоит. И если бы я вообще с него денег не взяла, то остальной народ решил бы, что это как бы не справедливо. Тем более что товарищ сам ко мне подошел и свою проблему озвучил. Ситуация не совсем в прошлом, поскольку мы на следующей неделе с ним встречаемся все по тому же вопросу.
Я как бы попыталась сделать, если не расклад, то просто спросить.
Карта - характеристика ситуации - Дьявол
Что мне сделать? - 9 мечей
Проблема решится, если я отдам деньги? - туз кубков
Я растолковала как "отдать денег и в следующий раз быть более внимательной к таким деталям". Не знаю насколько это верно


05 дек 2014, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Evguenia, похоже, что пункт 8 моего расклада на декабрь, к сожалению материализовался smile_13 по 9 мечей- похоже, что надо всё-таки принять эту ситуацию. Это сохранит и утвердит Вашу репутацию как профессионала и человека, с которым можно и нужно иметь дело! Согласен с Вашей интерпретацией расклада.


05 дек 2014, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Evguenia писал(а):
Тут проблема еще и в том, что все кто обращается ко мне за подобными услугами, знают сколько это стоит. И если бы я вообще с него денег не взяла, то остальной народ решил бы, что это как бы не справедливо. Тем более что товарищ сам ко мне подошел и свою проблему озвучил. Ситуация не совсем в прошлом, поскольку мы на следующей неделе с ним встречаемся все по тому же вопросу.
Я как бы попыталась сделать, если не расклад, то просто спросить.
Карта - характеристика ситуации - Дьявол
Что мне сделать? - 9 мечей
Проблема решится, если я отдам деньги? - туз кубков
Я растолковала как "отдать денег и в следующий раз быть более внимательной к таким деталям". Не знаю насколько это верно


Тут какая-то нестыковка получается и с вашей стороны и со стороны "товарища"... Если заранее известно, что и сколько стоит (заметьте, понятие об этом имеют обе стороны) , в чем тогда проблема , не пойму? Судя по тому, что в харектеристике ситуации выпал Дьявол, то я так понимаю, что этот "товарищь" просто как говориться "водит вас за нос"... Отдав деньги, Вы просто получите моральное удовлетворение,вот и все, но по сути справаедливость не восторжествует. Дело Ваше, конечно, решайте сами. Но то, что впредь нужно быть внимательнее к подобным ситуациям, то это несомненно!


05 дек 2014, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Snega2210 писал(а):

Тут какая-то нестыковка получается и с вашей стороны и со стороны "товарища"... Если заранее известно, что и сколько стоит (заметьте, понятие об этом имеют обе стороны) , в чем тогда проблема , не пойму? Судя по тому, что в харектеристике ситуации выпал Дьявол, то я так понимаю, что этот "товарищь" просто как говориться "водит вас за нос"... Отдав деньги, Вы просто получите моральное удовлетворение,вот и все, но по сути справаедливость не восторжествует. Дело Ваше, конечно, решайте сами. Но то, что впредь нужно быть внимательнее к подобным ситуациям, то это несомненно!

Нет, вы все верно поняли. Есди, как вы говорите, по справедливости, то "деньги - товар" и все, все стороны счастливо разбежались. Так что вопрос здесь чисто моральный. Просто мне его жалко стало, после того как я узнала обо всех обстоятельствах
В любом случае, спасибо за советы!


06 дек 2014, 03:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Сделаю троим желающим расклад на отношения, от вас - расклад мне. На ту же тему. smile_04
Для выбора раскладка нужно знать:
Характер отношений (любовь, дружба, бизнес)
Давность отношений (свежее, давнее)
Характер их сейчас (мир, разлад, ссора)
И если можно - к чему вы сами стремитесь?


18 дек 2014, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Medea писал(а):
Сделаю троим желающим расклад на отношения, от вас - расклад мне. На ту же тему. smile_04
Для выбора раскладка нужно знать:
Характер отношений (любовь, дружба, бизнес)
Давность отношений (свежее, давнее)
Характер их сейчас (мир, разлад, ссора)
И если можно - к чему вы сами стремитесь?

Я в общем-то согласна. Полагаю обсуждение подробностей можно перенести в личку smile_03


18 дек 2014, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Январь предстоит быть очень важным и можно сказать "решающим моментов" в моей жизни, поэтому ищу себе пару для простого астрологического расклада либо вот такого небольшого расклада.

Цитата:
Огни Йоля
Практика. Вопросы личного характера
1. Возвращение надежды.
На что вы надеетесь? Если эта карта кажется вам отрицательной, то, вероятно, она означает болезненные или неразрешенные вопросы, которые вы надеетесь решить в будущем году.
2. Создание пожеланий.
Чего желает ваше сердце? Если карта снова отрицательная, она указывает на то, что вы желаете изменить.
3. Видения будущего.
Каково ваше видение будущего? Где вы видите себя в будущем году в это время?
4. Чувство равновесия.
Что вернет баланс в вашу жизнь? Если карта отрицательная, значит, эту область вашей жизни нужно привести в порядок – сбалансировать.
5. Доброе отношение к другим.
Рождество – сезон прощения и примирения, это семейный праздник. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим? Если эта карта отрицательная то, она указывает на ситуацию, в которой нужно прощение, примирение, исправление. Посмотрите, связана ли эта карта с картой в позиции 4 – ваше чувство равновесия.
6. Совет.
Следующий шаг, ваши планы. Что вы можете сделать за зимние месяцы, чтобы ваши надежды и желания стали реальными.
Сравните карты 1 и 5, как они связаны друг с другом, чтобы понять, что нужно делать дальше.


Взамен сделаю такой же, либо другой вас интересующий (до 12 позиций).


20 дек 2014, 02:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
lupras писал(а):
Январь предстоит быть очень важным и можно сказать "решающим моментов" в моей жизни, поэтому ищу себе пару для простого астрологического расклада либо вот такого небольшого расклада.

Цитата:
Огни Йоля
Практика. Вопросы личного характера
1. Возвращение надежды.
На что вы надеетесь? Если эта карта кажется вам отрицательной, то, вероятно, она означает болезненные или неразрешенные вопросы, которые вы надеетесь решить в будущем году.
2. Создание пожеланий.
Чего желает ваше сердце? Если карта снова отрицательная, она указывает на то, что вы желаете изменить.
3. Видения будущего.
Каково ваше видение будущего? Где вы видите себя в будущем году в это время?
4. Чувство равновесия.
Что вернет баланс в вашу жизнь? Если карта отрицательная, значит, эту область вашей жизни нужно привести в порядок – сбалансировать.
5. Доброе отношение к другим.
Рождество – сезон прощения и примирения, это семейный праздник. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим? Если эта карта отрицательная то, она указывает на ситуацию, в которой нужно прощение, примирение, исправление. Посмотрите, связана ли эта карта с картой в позиции 4 – ваше чувство равновесия.
6. Совет.
Следующий шаг, ваши планы. Что вы можете сделать за зимние месяцы, чтобы ваши надежды и желания стали реальными.
Сравните карты 1 и 5, как они связаны друг с другом, чтобы понять, что нужно делать дальше.

Меня возьмете? На ваш выбор: или тот же расклад, или перспектива определённого события в 2015 году (это в личку). У меня тоже сложный месяц

Взамен сделаю такой же, либо другой вас интересующий (до 12 позиций).


20 дек 2014, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:19
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Хочу предложить попробовать сделать мне расклад на прошлую ситуацию. smile_03
Летом у меня произошла одна ситуация. Что произошло, какого характера она была, как сильно ситуация повлияла на меня? Тем кто будет наиболее близок, возможно, будут дополнительные вопросы. Так же могу сделать расклад вам в ответ smile_03
Ответы в четверг smile_23


20 дек 2014, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Мне кажется, ваш вопрос в тему с простыми вопросами. Попросим IreneCroft перенести его smile_23


21 дек 2014, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:19
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Ну,я не просто так написала именной в этой теме,но если надо перенести я не против smile_04


21 дек 2014, 13:54
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Оставлю здесь. sblomi лучше знает, какого характера этот вопрос.


21 дек 2014, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Ищу 5 желающих на проработку расклада "Императрица". Для тех, кто не в тех влюбляется. Не складываются длительные отношения или же отношения не приводят ни к чему серьезному. Расклады буду выполнять на Таро Казановы.
Желающие, поставьте этому сообщению благодарность. Расклады буду отправлять в личку по мере выполнения. Желательно ОС, так как есть позиции, на которые можно дать ОС. Спасибо!


23 дек 2014, 00:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Коль скоро выяснилось, что на январь 2015 года намечается просто куча мала событий из разных сфер жизни (сама не ожидала), я ищу двух товарищей, которые мне сделают астрологический расклад (12 позиций). Взамен готова сделать такой же астрологический расклад. Кто согласен - пишите в лс

Товарищи уже нашлись, вот так быстро. Вопрос снимаю


Последний раз редактировалось Evguenia 24 дек 2014, 04:18, всего редактировалось 1 раз.



23 дек 2014, 09:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ] 
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30574

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25777

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15493

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13147

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29437

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

легендарные самолеты журнал, журнал коллекция собак, Куклы в Костюмах Народов Мира коллекция, куклы в народных
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru