Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Практика. Вопросы личного характера 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Вопросы личного характера
В этой теме можно задавать вопросы о личной жизни, о карьере, о любви, о будущем и т.д.

Правила.

1. Автор вопроса выделяет свой вопрос жирным стилем (кнопка B в редакторе).
2. Автор вопроса разбирает каждый сделанный ему расклад и объясняет, что верно, а что нет.
3. Отвечающие ставят благодарности автору вопроса (кнопка с жёлтой рукой под сообщением. Так мы будем видеть, какие вопросы всё ещё остаются без ответа).
4. Отвечающие указывают, какую колоду они использовали и какие карты у них выпали. Идеальный вариант: вставить в сообщение фото расклада или его схему, выполненную в редакторе раскладов http://editor.mantike.pro/

Рекомендация.
Многим гадающим для точного ответа нужно знать возраст задавшего вопрос. Поэтому либо указывайте возраст в сообщении с вопросом, либо укажите дату рождения в своем профиле.

Внимание!
Расклады выполняются только для участников обсуждения коллекции. Если вы регистрируетесь исключительно ради этой темы, ваш вопрос будет удалён.


15 мар 2014, 10:56
Профиль

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:41
Сообщения: 7
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Пожалуйста, погадайте мне еще.
как будут складываться дальше мои отношения с когда-то близкой подругой? Почему она отдаляется? Стоит ли пытаться ее вернуть? Я очень скучаю и до сих пор мысленно разговариваю с ней smile_13


02 апр 2014, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Ответа о собаке пока нет. :-). Обратную связь дам!

Посмотрите пожалуйста такую вещь:
1. Мужчина Александр ищет встречи со мной. Что он хочет сказать, к чему приведет разговор? Навредит ли мне это (не напрямую, он не ударит, конечно)
2. Я хочу поговорить с Андреем. Хочет ли он этого? Хочу рассказать, что мы сегодня делали. Нужно ли?
3. Собственно - где мы были, что делали, сколько нас было, кто был? Что было необычного? Если можно - эмоции окружающих меня людей.


ОС по 3 - завтра вечером. По 1 и 2 пн-вт. По собаке - завтра постараюсь. Остальное - не раньше пятницы, ждем контракт. Или море, или Польша, или море а в октябре - Польша. :-) как-то так.


Последний раз редактировалось IreneCroft 07 апр 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Перенесено из темы "Простые вопросы и задания"



06 апр 2014, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Medea писал(а):
Ответа о собаке пока нет. :-). Обратную связь дам!

Посмотрите пожалуйста такую вещь:
1. Мужчина Александр ищет встречи со мной. Что он хочет сказать, к чему приведет разговор? Навредит ли мне это (не напрямую, он не ударит, конечно)
2. Я хочу поговорить с Андреем. Хочет ли он этого? Хочу рассказать, что мы сегодня делали. Нужно ли?
3. Собственно - где мы были, что делали, сколько нас было, кто был? Что было необычного? Если можно - эмоции окружающих меня людей.


ОС по 3 - завтра вечером. По 1 и 2 пн-вт. По собаке - завтра постараюсь. Остальное - не раньше пятницы, ждем контракт. Или море, или Польша, или море а в октябре - Польша. :-) как-то так.


Ваши вопросы скорее подходят для другой темы, здесь задаются вопросы, ответы на которые УЖЕ известны! Наш модератор специально по просьбам форумчан создала 2 темы. Давайте будем соблюдать правила.


Последний раз редактировалось IreneCroft 07 апр 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Перенесено из темы "Простые вопросы и задания"



06 апр 2014, 23:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Medea писал(а):
Ответа о собаке пока нет. :-). Обратную связь дам!

Посмотрите пожалуйста такую вещь:
1. Мужчина Александр ищет встречи со мной. Что он хочет сказать, к чему приведет разговор? Навредит ли мне это (не напрямую, он не ударит, конечно)
2. Я хочу поговорить с Андреем. Хочет ли он этого? Хочу рассказать, что мы сегодня делали. Нужно ли?
3. Собственно - где мы были, что делали, сколько нас было, кто был? Что было необычного? Если можно - эмоции окружающих меня людей.


ОС по 3 - завтра вечером. По 1 и 2 пн-вт. По собаке - завтра постараюсь. Остальное - не раньше пятницы, ждем контракт. Или море, или Польша, или море а в октябре - Польша. :-) как-то так.


Ваши вопросы скорее подходят для другой темы, здесь задаются вопросы, ответы на которые УЖЕ известны! Наш модератор специально по просьбам форумчан создала 2 темы. Давайте будем соблюдать правила.


Уже или будут известны в ближайшее время. Формулировка ведь такая.
А та тема отмирает, увы. :-(
Извините, если что


Последний раз редактировалось IreneCroft 07 апр 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Перенесено из темы "Простые вопросы и задания"



07 апр 2014, 06:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:39
Сообщения: 28
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
здравствуйте посмотрите пожалуйста,что меня ждет этим летом.Поеду ли я туда куда планировала?Встречусь ли я там кого хочу? И какой будет моя жизнь после этой поездки?

за ранее спасибо


07 апр 2014, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Medea, та тема не отмирает, просто нет так много желающих делать расклады, которые проверить не представляется возможности. Здесь по большей части новички, поэтому интереснее нарабатывать практику по простым вопросам с известными ответами.
Опытные тарологи делают расклады на возмездной основе. Зайдите на любой форум по Таро и вы увидите раздел - расклады платные. И, как говорится, за ваши деньги (вознаграждение) вам будут готовы выполнять расклады 24 часа в сутки.
Ведь это время и энергия - самые ценные ресурсы. А у нас на форуме есть такое - расклады остаются без обратной связи. Конечно всё желание отпадает.

Вопросы, на которые ответы уже известны или будут известны в ближайшее время. Это ближайшее время имеется ввиду максимум неделя. Если на ваши вышеприведенные вопросы вы будете знать ответы в течение 7 дней, тогда указывайте - ответ такого-то числа.

Если следовать вашей логике, то можно оставлять любые сообщения в ту тему, которая более активна. Которая не отмирает smile_23


Последний раз редактировалось IreneCroft 07 апр 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Перенесено из темы "Простые вопросы и задания"



07 апр 2014, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Andria писал(а):
Пожалуйста, погадайте мне еще.
как будут складываться дальше мои отношения с когда-то близкой подругой? Почему она отдаляется? Стоит ли пытаться ее вернуть? Я очень скучаю и до сих пор мысленно разговариваю с ней smile_13


Ответ:
Таро Долина Миражей
Вам очень хочется вернуть былые отношения и вы очень настойчивы в этом плане, и это поможет вам. Вы совершили какую-то ошибку, возможно в этом был причастен мужчина. Вам надо отказаться от себя и своей гордости и тогда у Вас все получится. Не бойтесь сделать первый шаг. (повешенный, рыцарь пентаклей, король жезлов)
У вашей подруги сейчас наконец-то устанавливается жизнь, все приходит в какое-то постоянство, она точно знает чего хочет и движется в перед - в своё прекрасное будущее.Её это волнует больше всего в данный момент. Но у неё ещё остались теплые отношения к Вам и ей нужны дружеские отношения (умеренность, звезда, тройка кубков)


07 апр 2014, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Ulika писал(а):
здравствуйте посмотрите пожалуйста,что меня ждет этим летом.Поеду ли я туда куда планировала?Встречусь ли я там кого хочу? И какой будет моя жизнь после этой поездки?

за ранее спасибо


Ответ:
таро Долина Миражей
Этим летом Вы встретите свою любовь, или будете проводить много времени с возлюбленным.Вы ожидаете чего-то плохого, возможно Вас пугает будущее, но все будет хорошо! Ваши опасения напрасны, то событие которого вы боитесь будет хорошим. кстати вы сами этого желаете. (влюбленные, девятка жезлов, четверка жезлов)
В поездку вы поедете, вас там ждут. Вы встретите того кого хотите встретить, но потом вам придется его отпустить,о чем вы будете очень сильно сожалеть. Если не поедете - то сожалеть будете ещё больше. После поездки у Вас будет все хорошо, вы обретете внутреннее спокойствие, ваша жизнь станет той к которой вы шли. (звезда, пятерка кубков, мир)


Последний раз редактировалось vishnya5 07 апр 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.



07 апр 2014, 13:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Ulika писал(а):
здравствуйте посмотрите пожалуйста,что меня ждет этим летом.Поеду ли я туда куда планировала?Встречусь ли я там кого хочу? И какой будет моя жизнь после этой поездки?

за ранее спасибо



Колода - Средневековое таро.

1. Поеду ли я туда куда планировала?
Королева К, 8Ж, ХХ Возрождение.

Думаю, что поедете. Если поездка состоится, то пройдет она насыщенно. Будет много впечатлений. Откроете для себя что-то новое.

2. Встречусь ли я там кого хочу?
Король Ж, 2 М, 5П.

Если речь идет о мужчине, то встреча с ним будет. Но будут разногласия, споры, недопонимание. И ограничения. Что-то пойдет не так, как вы рассчитываете.

3. И какой будет моя жизнь после этой поездки?
9К, 3М, 9М.

Вы получите то, что хотите, ваше желание сбудется. Не сразу. Вам придется пройти через осознание какого-то болезненного для вас момента. Нужно будет что-то понять, изменить свои взгляды.


07 апр 2014, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:39
Сообщения: 28
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
огромное спаcибо


07 апр 2014, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:02
Сообщения: 6
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Здравствуйте smile_23
Меня зовут Виктория. мне 21 год. На данном этапе жизни я на распутье. Учусь на творческую профессию, но последний год нет желания продолжать обучение. Такое чувство, что во мне угасает творческая натура. И в связи с этим, я начала задуматься о переводе на совершенно иную профессию. Я хотела бы узнать стоит ли мне менять профессию? и как повлияет на меня возможный перевод с одной профессии на другую.
Заранее благодарю тех людей, кто взялся за мои вопросы)


08 апр 2014, 11:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
lovemycat писал(а):
Здравствуйте smile_23
Меня зовут Виктория. мне 21 год. На данном этапе жизни я на распутье. Учусь на творческую профессию, но последний год нет желания продолжать обучение. Такое чувство, что во мне угасает творческая натура. И в связи с этим, я начала задуматься о переводе на совершенно иную профессию. Я хотела бы узнать стоит ли мне менять профессию? и как повлияет на меня возможный перевод с одной профессии на другую.
Заранее благодарю тех людей, кто взялся за мои вопросы)


Ответ
Таро Долина Миражей
Да, в данной профессии Вам больше некуда стремиться, Вы уже достигли того чего ожидали. Сейчас Вам немножко грустно прощаться с ней, т.к Вы уже привыкли к ней. Скорее всего есть даже люди которые вас отговаривают переходить на новую профессию, причём один из этих людей очень настойчив,(всего человек 5), и их мнение на вас очень влияет. Вам не следует ничего бояться, впереди вас ждет светлое будущее, ваш путь верен. А значит Вам стоит пойти на другую профессию. ( 6 жезлов, 5 кубков, звезда)
Хочу подчеркнуть что звезда это главный аркан а значит ваша прошлая профессия скорее всего менее подходит.
От себя хочу добавить - что поступайте только так как чувствуете своим сердцем.


08 апр 2014, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Люди которые просят ответить на тот или инной вопрос, хочу обратить Ваше внимание на то что:
1. Мы начинающие тарологи и не всегда правильно можем ответить на ваш вопрос.
2. Даже если мы или опытный таролог сказал вам правду и совпало что-то, не стоит зацикливаться, потому что карты предупреждают о том что будет, но вы всегда можете исправить это, для этого таро и существует - что бы не давать команду, а помогать принять правильное решение, показать ошибку или изменить что-то что бы ваше будущее стало другим.
3. Всегда поступайте так как Вы сами считаете нужным.
Удачи всем, и я жду Ваших вопросов)))


08 апр 2014, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:02
Сообщения: 6
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
vishnya5 писал(а):
lovemycat писал(а):
Здравствуйте smile_23
Меня зовут Виктория. мне 21 год. На данном этапе жизни я на распутье. Учусь на творческую профессию, но последний год нет желания продолжать обучение. Такое чувство, что во мне угасает творческая натура. И в связи с этим, я начала задуматься о переводе на совершенно иную профессию. Я хотела бы узнать стоит ли мне менять профессию? и как повлияет на меня возможный перевод с одной профессии на другую.
Заранее благодарю тех людей, кто взялся за мои вопросы)


Ответ
Таро Долина Миражей
Да, в данной профессии Вам больше некуда стремиться, Вы уже достигли того чего ожидали. Сейчас Вам немножко грустно прощаться с ней, т.к Вы уже привыкли к ней. Скорее всего есть даже люди которые вас отговаривают переходить на новую профессию, причём один из этих людей очень настойчив,(всего человек 5), и их мнение на вас очень влияет. Вам не следует ничего бояться, впереди вас ждет светлое будущее, ваш путь верен. А значит Вам стоит пойти на другую профессию. ( 6 жезлов, 5 кубков, звезда)
Хочу подчеркнуть что звезда это главный аркан а значит ваша прошлая профессия скорее всего менее подходит.
От себя хочу добавить - что поступайте только так как чувствуете своим сердцем.

Действительно меня отговаривают мои родные, и из-за этого ещё тяжелее. Сложно сделать шаг, когда все отговаривают. Но я не могу спокойно продолжать учиться на моей профессии, потому что она угнетает меня. Но родные этого не понимают. и я тоже боюсь огорчить их. Надеюсь я, в скором времени, решусь на шаг, который сделает меня счастливее)
Спасибо, что отозвались на мои вопросы) Для меня это важно)


08 апр 2014, 14:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
lovemycat писал(а):
Здравствуйте smile_23
Меня зовут Виктория. мне 21 год. На данном этапе жизни я на распутье. Учусь на творческую профессию, но последний год нет желания продолжать обучение. Такое чувство, что во мне угасает творческая натура. И в связи с этим, я начала задуматься о переводе на совершенно иную профессию. Я хотела бы узнать стоит ли мне менять профессию? и как повлияет на меня возможный перевод с одной профессии на другую.
Заранее благодарю тех людей, кто взялся за мои вопросы)

Для вашей творческой профессии таро БН,для другой специальности ЗТ
Фото:
Практика. Вопросы личного характера
Практика. Вопросы личного характера 11.jpg [ 62.34 Кб | Просмотров: 2774 ]

Данная профессия.
1-что сейчас-5п,8к
2-стоит ли бросать обучение-паж м,король м
3-как повлияет на будущее-дьявол,3м
4-совет-3 ж
Сейчас по данной специальности у вас просто полный негатив и застой,что называется пустота,нет ничего,только желание все бросить и идти в другом направлении.Бросать вам есть чего,есть годы обучения,есть вложенный труд,поддержка семьи.Но вы загорелись желанием резкой смены специальности(паж м) и поставить точку в обучении по данной профессии.Если бросите обучение,в будущем вы очень сильно об этом пожалеете, я уверенна ,что вы когда-то скажите:"Эх,если б я тогда доучилась..."Совет от таро -дождитесь результата,получите диплом(3 жезлов),3 года обучения уже за спиной. Когда вы начнете работать,вы получите хороший результат и свое желание творческого подхода реализуете.
Другая специальность
1-стоит ли идти-5м,король ж
2-как будет проходить обучение-туз ж,9ж
3-как повлияет на ваше будущее-3м,башня
4-совет-6п+луна
Я не вижу конкретного ответа "да",только то,что вам предстоит отстоять свое мнение,свой шаг в смене специальности перед старшим поколением,видимо ваши родственники.Ваше обучение начнется для вас весьма позитивно,радостно,вы просто загорелись этим и добились желаемого,но...конец обучения(9ж) на вас все ляжет огромным грузом,вам придется доучиваться,явно еще раз бросить обучение-это родные ваши не поймут.Очень напоминает ваше нынешнее положение.Будущее ваше по данной специальности вообще не нравиться,работать вы будете(я дополнительно вытащила карту-это 8 пент),но как птица в клетке,вашей творческой натуре явно это не понравиться,а 3 мечей с башней- даже описывать не буду,вы просто со временем бросите работу.Совет таро-так как сейчас вы запутались,не спешите принимать поспешных решений.Обратите внимание ,как в позиции будущего в двух раскладах вышла 3 мечей
Возникла мысль,что вы правильно выбрали специальность,но может вам стоит поменять направление в ней?Я сама работаю в строительной сфере не один год,ненавижу чертежи,но свою профессию люблю.Может вам стоит обратить внимание на дизайнерское направление,либо общее строительство жилых зданий. Пойдете работать будет все куда веселее.Позволила себе спросить,что будет если поменяете направление в вашей специальности
Жрица,3 жезлов(она у вас вышла как совет в первом раскладе),10 кубков-вот тут картина намного приятней-вы найдете применение и своим знаниям ,и своему творчеству.В любом случае удачи вам в вашем нелегком выборе и не забывайте возможность второго высшего еще никто не отменял .


08 апр 2014, 16:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
GLOU, так у вас всё складно, аж зачиталась smile_01


08 апр 2014, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
Ой, девочки и мальчики - нужна ваша помощь.
Сегодня была на собеседовании и ответ получу завтра. Заманчивый доход в перспективе. Новое направление для меня.

А буквально сейчас поступило предложение, мне близко по профессии, та же должность. По деньгам меньше, чем в первом варианте.

Вопрос: какому предложению отдать предпочтение? Ответ нужен до 19-00, очень очень благодарю!


08 апр 2014, 17:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
MariyaK писал(а):
Ой, девочки и мальчики - нужна ваша помощь.
Сегодня была на собеседовании и ответ получу завтра. Заманчивый доход в перспективе. Новое направление для меня.

А буквально сейчас поступило предложение, мне близко по профессии, та же должность. По деньгам меньше, чем в первом варианте.

Вопрос: какому предложению отдать предпочтение? Ответ нужен до 19-00, очень очень благодарю!


Ответ:
Таро Долина Миражей
Второе предложение - 6 мечей, 7 мечей, 3 мечей. (сами уже поняли что не ах ти)
Эта работа заманчива что у вас нет страхза перед чем то новым, т.к все знакомо, вам хочется уйти от проблем, но с этой работой они у вас будут, в этой работе есть свои хитрости, которые они думают что вы не заметите, но вы заметите и эта работа вас разочарует. (извините если что)


08 апр 2014, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
MariyaK писал(а):
Ой, девочки и мальчики - нужна ваша помощь.
Сегодня была на собеседовании и ответ получу завтра. Заманчивый доход в перспективе. Новое направление для меня.

А буквально сейчас поступило предложение, мне близко по профессии, та же должность. По деньгам меньше, чем в первом варианте.

Вопрос: какому предложению отдать предпочтение? Ответ нужен до 19-00, очень очень благодарю!

Извиняюсь я ещё кое что спросила - что стоит вам выбрать, и выпал рыцарь пентаклей в Долине Миражей, он означает что выбор вам придется сделать самой, и что вы уже знаете что предпочтете - у вас есть цель.


08 апр 2014, 17:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Вопросы личного характера
MariyaK писал(а):
Ой, девочки и мальчики - нужна ваша помощь.
Сегодня была на собеседовании и ответ получу завтра. Заманчивый доход в перспективе. Новое направление для меня.

А буквально сейчас поступило предложение, мне близко по профессии, та же должность. По деньгам меньше, чем в первом варианте.

Вопрос: какому предложению отдать предпочтение? Ответ нужен до 19-00, очень очень благодарю!

Второе,там где по профессии, отпишу карты позже,смотрела на 2 колодах,с телефона неудобно описывать.

Первая работа ,что было собеседование(не смотрела возьмут,или нет,честно признаюсь,только перспектива работы)
Таро гномов( очень показывают хорошо у меня "бытовую" мелочь smile_08)
7 пент.,8 ж,отшельник,паж пент.-организация весьма интересна,все четко у них "расписано",оплату обещают хорошую и дадут ее ,но каждая твоя ошибка(а она точно будет,пусть даже незначительная-8ж)будет в виде либо денежного наказания,либо застой на той должности что займешь(нет продвижения вообще),придется набираться знаний,учиться,а иногда просто кланяться начальству.
Таро БН
4 мечей,правосудие,рыцарь мечей- Все по правилам:виновна-наказана,хорошо поработала-хорошо заплатили.Редкие передышки,усталость,тяжело будет сначала,но главное-это нервное напряжение,темп работы,сам коллектив,с одной стороны хорошо в поток попасть,с другой-нервы дороже.
Работа что по специальности
Таро гномов
10 к,3п,туз к,9ж-как снег на голову,быстро ответила и побежала дальше smile_08 ,тоже интересная организация,принимают на работу по опыту и первому впечатлению о человеке,потому соберись,но не напрягайся,будь проще,но в меру умна при собеседовании,тут (повторюсь) главное первое впечатление при собеседовании,решение они примут быстро.Требуют отдачи в работе,перспектива неплохая(туз кубков-интересен даже в гномах!).Если ошибешься в чем-то,то быстро исправишь,не так это будет проблематично.На этой работе зарплату начнешь на что-то копить,для приобретения задуманного.
ЗТ
8ж,смерть,дама к,император,жрица-много СА,сразу наверно заметила позитив?!!Опять быстрота в решении,серьезные перемены,работа в которой ты как "рыба в воде",оценят за знания.Для меня есть в данных арканах легкий намек на любовные вопросы.Тут либо работа повлияет на нынешние отношения,либо на этой работе кто-то будет настойчиво добиваться руки и сердца smile_32 (еще и рыцарь кубков выпал случайно)Но работа лучше в любом случае,хотя бы эмоционально.


Последний раз редактировалось GLOU 08 апр 2014, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).



08 апр 2014, 17:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 600 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопросы по форуму "Парусник "Баунти"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

30290

13 ноя 2012, 22:52

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник "Баунти" - Вопросы Юрию Асееву

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

23

25596

04 янв 2013, 14:26

Duncan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Вопросы по форуму

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

19

15415

06 июн 2012, 14:18

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" - Часто Задаваемые Вопросы

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

Berkut

3

13086

09 апр 2013, 21:28

Berkut Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Геннадий Ступин - работа с краской "Ладога" вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мастерская

oleg1967d

52

29216

21 янв 2019, 14:54

Yurecs Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: EPMAK23, Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

виктори корабль, Энциклопедия Таро, Куклы в Костюмах Народов Мира деагостини, шахматы гарри поттер
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru