Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Я тоже сегодня прикупила 5 журнальчик. Очень рада, рассматриваю странички, читаю. Египетское таро пока не распечатала. Пусть пока полежит. Про карту из золотого таро, тоже заметила с размером несоответствие, она у меня на мм больше оказалась. По толщине такая же как первые карты, не отличаются. Положила в новый домик карты, коробочка понравилась. Правда теперь думаю покупать дальше журнал или только выборочно... все равно карты вразброс теперь пойдут, а я хотела себе старшие арканы собрать из флорентийского таро. Просто так собирать всю коллекцию наверное не буду, только колоды которые мне хочется, но некоторые ждать долго.
А журналы у нас в киосках рядом с метро есть выпуски с 2 по 5. Только первого нет.


21 фев 2014, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 02:56
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Я тоже сегодня купила пятый номер, карты все одной толщины и длины. Вот только в одном из киосков на ценике было написано 376 руб за 5 номер! Благо по дороге мне был другой киоск, где я купила номер по рекомендованной цене.


22 фев 2014, 00:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:13
Сообщения: 89
Откуда: Красногорск
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Купила. У меня всё идеально: и вторая половина египетского, и император (не отличается от остальных), и коробочка.

Видимо, это мне за былое отсутствие императрицы карма отсыпает счастья. :)


22 фев 2014, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 12:48
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Колода Египетского Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Delfi писал(а):
pup писал(а):
Боюсь, что в один прекрасный день просто напросто останусь с одной половиной колоды. smile_22 И тогда конечно придётся делать заказ по почте, чего не очень хочется или ехать в какой-нибудь другой район города. smile_13

вот у меня тоже дискомфорт, пока на руках находится только половина текущей колоды.
возможно, я однажды просто прохлопаю очередной выпуск. smile_25


Возможно это уже обсуждалось - если, что ткните пальцем, почитаю.
Так вот мне интересно я одна так думаю или нет, что сокращением тиража компания Ашет специально подстёгивает своих покупателей на подписку, тем самым обеспечивая себе стабильность и т.д. Я больше сужу по количеству номеров поступающих в киоски, нежели по указанному количеству экземпляров в самих журналах. Ведь возможно они делаю позже допечать и рассылают их потом по городам, жаль этого никак не узнать. Не поленюсь - всё равно сегодня по дороге, - забегу и узнаю поступал ли ещё №5 номер.

А вот насчёт - <<Договориться с кассиром киоска>> - тут пока трудно и рано - раньше я как-то была не ходок по газетным киоскам, - да и не каждый работник согласиться, сколько таких "просителей" может быть, но попробовать всё же стоит. Что ж будем узнавать и думать...


22 фев 2014, 08:39
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
У Ашет подписка это относительно новое явление..
А падение тиража у первых выпусков - закономерность!
При чем это закладывается на этапе подготовки к печати.


22 фев 2014, 08:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:53
Сообщения: 123
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Коробочка порадовала.Цена как обычно - 248 рублей 90 копеек ( в Союзпечати 4 2 3 рубля новый выпуск)
С колодой ЕТ у меня вообще сплошные траблы...Вначале с царапиной карта 3Пентаклей, но это может мне и знак, что чем-то другим надо заняться ( ремеслом, а не искусством). Также при перестановке вчера всех моих колод ЕТ выпала из рук и на коробочке образовались разломы насквозь - это все из-за низкого качества - глянец не только дарит приятный лоск, но и защищает карты. Теперь я понимаю, тех кто берет по 3 экземпляра smile_02 А вот к опечаткам отношусь с пониманием - переводчики не являются эзотериками. Помнится на очередной книжной распродаже откопала книгу по кармической астрологии Джины Лейк - ну таким корявым с точки зрения астрологии книга была переведена, что я уже забросила на 10 странице, а ведь автор по сути известный и пишет о важных и интересных вещах. Вот они, прелести "перевода"...Так что ЕТ наверное придется отложить до лучших времен - ведь если интерпретировать ЕТ как УТ, тогда лучше воспользоваться УТ, по крайней мере на УТ и Райдере-Уайте изображены знакомые символы и ситуации...Но журнал почитаю


22 фев 2014, 08:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:53
Сообщения: 123
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Кассиры киоска соглашаются если Вы с ними знакомы ( хотя бы " в лицо") или внушаете доверие, из зарплата часто складывается из оклада и премии плюс они еще могут "содрать" дополнительный бонус с Вас.Одно время моей тетушке знакомая киоскерша оставляла все номера, которые тетя заказывала у нее по телефону. Но они давно знакомы.Теперь я беру в супермаркете в дни завоза по рекомендованной цене - собираю три коллекции Азбуку, Животные леса и Энциклопедию Таро - почти 2 тысячи в месяц если брать по рекомендованной цене и почти 4 тыс. если брать в Союзпечати.Буржуи одолели


22 фев 2014, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:29
Сообщения: 171
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
LaLunaNera писал(а):
собираю три коллекции Азбуку, Животные леса и Энциклопедию Таро - почти 2 тысячи в месяц если брать по рекомендованной цене и почти 4 тыс. если брать в Союзпечати.Буржуи одолели


Вооот! и я те же самые коллекции собираю. что и Вы, все полностью...

Но у нас в городе нигде нет по рекомендованной. есть 2 типа кисков - в одном накрутка на выпуски 20 рублей - в другом 50. беру там. где 20))

а у киоскеров у наших обыкновенная практика - у них есть такая амбарная книга. куда они записывают желающих брать все номера. в день привоза они звонят на телефон и придерживают для тебя выпуск неделю. так что я всегда хожу в удобный день и не боюсь остаться без номера. smile_17

5 выпуск купила - все идеально. нет никаких претензий к номеру по качеству.


22 фев 2014, 09:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:53
Сообщения: 123
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
arfa13, а в каком городе Вы живете?


22 фев 2014, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:29
Сообщения: 171
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
LaLunaNera писал(а):
arfa13, а в каком городе Вы живете?

Новомосковск, Тульская область.


22 фев 2014, 10:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Ставропольский край
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Всех поздравляю с ново-приобретенной колодой. Я только что купил за 325 руб. Все так красиво, ярко. Флорентийское таро великолепное! Коробочка просто высший пилотаж! Глаз не оторвать. Сразу сделал интервью с новой колодой, и понял что Египет мне ближе к сердцу. Эту колоду я хотел больше всего. Журнал интересный, увлекательный, к нему никаких претензий. Хоть какая то серия у Ашет нормально получается.
Таро- это увлекательный мир самопознания человеческой души. Если я раньше был против гадания ( из-за своей набожности), то теперь я понял что ошибался. Эти карты помогли мне уже сотню раз, и всегда в точку. Мне очень нравится эта коллекция. Но увы я прекращаю собирать этот журнал. Даже жаль его бросать.


Фото:
Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император 20140222_111332.jpg [ 67.15 Кб | Просмотров: 1965 ]
22 фев 2014, 10:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:53
Сообщения: 123
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Valtasar smile_04 неудобно спрашивать - а по какой причине?
Если по финансовым соображениям то здесь всегда есть два выхода
1) вернуться к ЭТ тогда когда положение дел улучшится ( здесь вы потеряете только колоду, которая собирается по 1 карте). Все равно ведь в месяц по полной колоде...
2) найти точки, которые торгуют "просрочкой" ( уцененной прессой, я в такой точке дочке беру журналы ФЕИ от Дисней - она обожает этот мультик, журнал богат комиксами, рисунками, заданиями, раскрасками и радует вложениями - такие полезные штучки типа фонарика и разных красивых штучек для волос). такие точки торгуют многими коллекциями от Ашет и Диагостини...стоит только поискать...в крупных населенных пунктах...


22 фев 2014, 11:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:53
Сообщения: 123
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
arfa13, я живу в Рязани,
у нас в основном ларьки Роспечати и Прессы
В роспечати больше 250 Азбука, 300 р Животные и больше 420 Энциклопедия Таро smile_22
Мне кажется это значительное превышение рекомендованных цен ( для Таро почти в 2 раза!!!)


22 фев 2014, 11:14
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:40
Сообщения: 113
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
я тоже договорилась с продавщицей. звонила всегда, прошлый раз пришлось радовать своими гостинцами. все таки как то неудобно. журнал постоянно приходит в плохую погоду, она откладывает и кстати да, журналов привозят очень мало!
если 1- 10 шт. 2- 7 шт. 3-5 шт. 4-4 шт. 5 номеров было всего 3 штуки!!! которые я заберу!!! вы представляете?!?!
а что в след. раз я приду и будет всего 2 набора smile_22 ???
да у меня сразу сердце екнет((
на счет цен у нас цена одна за номер 320 рублей!!!+ гостинцы продавщицы. беру по три номера, если будут часто выпускать журнал придется укоротить расходы, так как собираем один журнал..
если читают АШЕТ то не нужно частые выпуски, вы только этим проиграете.


22 фев 2014, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Ставропольский край
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
LaLunaNera писал(а):
Valtasar smile_04 неудобно спрашивать - а по какой причине?
Если по финансовым соображениям то здесь всегда есть два выхода
1) вернуться к ЭТ тогда когда положение дел улучшится ( здесь вы потеряете только колоду, которая собирается по 1 карте). Все равно ведь в месяц по полной колоде...
2) найти точки, которые торгуют "просрочкой" ( уцененной прессой, я в такой точке дочке беру журналы ФЕИ от Дисней - она обожает этот мультик, журнал богат комиксами, рисунками, заданиями, раскрасками и радует вложениями - такие полезные штучки типа фонарика и разных красивых штучек для волос). такие точки торгуют многими коллекциями от Ашет и Диагостини...стоит только поискать...в крупных населенных пунктах...


Причина действительно финансовая. Параллельно с ЭТ я собираю Тайны Богов Египта. И оба они по 330 рублей. Да и если я брошу собрить журнал, через определенное время я его могу заказать в киоске, но его не привезут. Они не хотят просто лишний раз на склад ездить. Это я проходил не раз. А по интернету в два раза дороже выходит. Так что.... так.


22 фев 2014, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 21:18
Сообщения: 316
Откуда: Псков
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
я теперь тоже обладатель этого выпуска smile_23 ничего ни где не помято, все цело. прочитав здесь о размерах флорентийского таро сравнила свои. оказалось у меня маг больше других smile_23 но для меня это не критично, при всей их красоте использовать их не собираюсь. собрала коробочку и сразу их туда переселила из конверта.


22 фев 2014, 13:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Я, наконец, добралась до интернета с фоточками ^^
В нашем магазине всегда только через день привозят, зато по рекомендованной. Карты хороши, почти не пахнут. Размер большой карты в порядке, бумага тоже. Вот вам фоточки карт поближе.
Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император


22 фев 2014, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:30
Сообщения: 412
Откуда: г.Волжский Волгоградская обл.
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
К нам по субботам завозят. Купила по рекомендованной 249 руб, карты все ровные без "ляпов". Коробочка тоже очень понравилась! Не ожидала, что так скоро ее нам дадут, теперь карты в "домике". Карта Императора абсолютно такого же размера как и остальные. Я довольна smile_23

P.S А еще очень надеюсь, что Старшие Арканы "Флорентийского" совпадут с выходом моих "хотелок" из коллекции, т.к. планирую собирать выборочно smile_03


22 фев 2014, 17:24
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:57
Сообщения: 1
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Доброго дня! Я новенький. Подскажите, верно ли изображена десятка жезлов в ЕТ? Разве корона (перья, солнечный диск, бараньи рога) так изображается???
спасибо!


22 фев 2014, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:40
Сообщения: 24
Сообщение Re: Энциклопедия Таро №5 – Египетское Таро (вторая половина) + Золотая карта Император
Здесь есть кто-то из Челябинска? Меня интересует где вы покупаете журнал? И когда их примерно завозят? Раньше я брала в своем киоске на нашей остановки, но блин, там по подписке только на 6 и 7 записалась, а 5 нету и не привозят, а рядом есть киоске и немного отдаленные вообще говорят не слышали о таком журнали smile_13 или не завозят больше smile_13 Я негодуэээ smile_15


22 фев 2014, 19:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 99 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Наш мир от А до Я" - Энциклопедия для детей

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

Iria

247

105005

05 мар 2014, 14:05

Adriana Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Лиза. Книжная серия "История. Семейная энциклопедия"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Книжные серии

AleX007

66

61991

09 мар 2016, 15:10

AlexeyTuzh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Энциклопедия дачной жизни" книжная серия (Моя прекрасная дача)

в форуме Книжные серии

yulla

16

38539

23 сен 2015, 02:35

Pushast Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энциклопедия русского искусства. От Древней Руси до наших дней - Eaglemoss - тест

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

Одессит

36

25780

26 апр 2014, 20:09

Одессит Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Железная Дорога в Миниатюре №11 - Первая половина пассажирского вагона, участок прямого рельсового пути

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Железная Дорога в Миниатюре

Sanych

168

59170

01 апр 2015, 19:35

Wunderbaum Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ABok, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

приключения на ферме журнал, де а гостини, журнал виктори корабль, танк тигр купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru