Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Практика. Гадаем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
vishnya5 писал(а):
это событие в моей жизни произошло почти месяц назад, оно задело меня и все время в моей голове! что это за событие? ответ дам завтра вечером.


Простой расклад, колода ЯТ
что за событие - Мир, Императрица, Влюбленные, просвященный пентаклей (Ого, сколько СА!)
какие эмоции вызывает - 9 мечей, 2 мечей, Император

Похоже, что вы то ли помирились со своим мужчиной, то ли нашли очень хорошего нового. Но вашей маме это все не по нраву. И для вас встал огромный и болезненный выбор - послушать маму или поступить по своему. Вы вполне самодостаточны для принятия самостоятельных решений.
Эмоции - бессонница, тяжелые переживания, это выбор висит над вами как Домоклов меч. Вам необходим мудрый совет. Ищите и найдете, спросите и вам ответят.


14 мар 2014, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
LediR писал(а):
А можно мне тоже расклад на материнство?
И тоже о приемных поточнее, пожалуйста ._.


На ближайшие 12 лет у вас не выпала карта материнства. Период насыщен событиями материального плана, карьера, взлеты и падения, новые вершины, благосостояние. Ребенок будет 1, приемных нет (какая то бумажная волокита отобьет все желание).

Рассматриваю данные моменты на Таро Универсальном и Языческом. По поводу материнства использую расклад "Календарь" (выбираете сигнификатор - в данном случае Императрица, определяете желаемый период, например 12 лет - полный круг Зодиака, и раскладываете по позициям карты - использую только СА).


А на приемных как смотрели? И если не секрет - как смотрели количесто детей?


14 мар 2014, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Medea писал(а):
Что мы с мамой недавно потеряли, кто был виноват (интересно, покажет ли Таро это?) прямо и косвенно, нашли потом или нет?


Простой расклад, колода ЯТ

что потеряли - элементаль мечей, 7 жезлов
кто потерял - Умеренность
на кого подумали - туз кубков
нашли или нет - 8 жезлов, 2 жезла

Потеряли какие-то документы, связанные с деньгами, подсчетами.
Потеряла мама, но подумали на вас.
Потерянную вещь нашли после активного поиска.


14 мар 2014, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
vishnya5 писал(а):
это событие в моей жизни произошло почти месяц назад, оно задело меня и все время в моей голове! что это за событие? ответ дам завтра вечером.


Простой расклад, колода ЯТ
что за событие - Мир, Императрица, Влюбленные, просвященный пентаклей (Ого, сколько СА!)
какие эмоции вызывает - 9 мечей, 2 мечей, Император

Похоже, что вы то ли помирились со своим мужчиной, то ли нашли очень хорошего нового. Но вашей маме это все не по нраву. И для вас встал огромный и болезненный выбор - послушать маму или поступить по своему. Вы вполне самодостаточны для принятия самостоятельных решений.
Эмоции - бессонница, тяжелые переживания, это выбор висит над вами как Домоклов меч. Вам необходим мудрый совет. Ищите и найдете, спросите и вам ответят.


верхняя часть не то, а про пережевания точно! о событии в лс кину.


14 мар 2014, 14:26
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Техническое предложение.
Многие вопросы и просьбы теряются в массе сообщений и остаются без ответа. Поэтому предлагаю:
1. Вопросы и просьбы выделять жирным шрифтом. Либо цветом выделять в сообщении слово вопрос.
2. Когда отвечаете на вопрос, ставьте благодарность сообщению с вопросом. Много благодарностей = много ответивших. Нет благодарностей - вот мы и выловили забытое сообщение. То есть, сразу видно, кто еще ждёт своего расклада.

Как вам это предложение?


14 мар 2014, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Medea писал(а):
А на приемных как смотрели? И если не секрет - как смотрели количество детей?


Так же по календарю, на детей выбирала сигнификатор - Солнце. На приемных - Луна.


14 мар 2014, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
LediR писал(а):
А можно мне тоже расклад на материнство?
И тоже о приемных поточнее, пожалуйста ._.


На ближайшие 12 лет у вас не выпала карта материнства. Период насыщен событиями материального плана, карьера, взлеты и падения, новые вершины, благосостояние. Ребенок будет 1, приемных нет (какая то бумажная волокита отобьет все желание).

Рассматриваю данные моменты на Таро Универсальном и Языческом. По поводу материнства использую расклад "Календарь" (выбираете сигнификатор - в данном случае Императрица, определяете желаемый период, например 12 лет - полный круг Зодиака, и раскладываете по позициям карты - использую только СА).


Спасибо) В принципе, совпадает. Я не особенно горела желанием детей заводить срочно)


14 мар 2014, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
IreneCroft писал(а):
Техническое предложение.
Многие вопросы и просьбы теряются в массе сообщений и остаются без ответа. Поэтому предлагаю:
1. Вопросы и просьбы выделять жирным шрифтом. Либо цветом выделять в сообщении слово вопрос.
2. Когда отвечаете на вопрос, ставьте благодарность сообщению с вопросом. Много благодарностей = много ответивших. Нет благодарностей - вот мы и выловили забытое сообщение. То есть, сразу видно, кто еще ждёт своего расклада.

Как вам это предложение?


хорошее предложение! буду цветом выделять, пока что не полностью разобралась с сайтом, но скоро разберусь!


14 мар 2014, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
vishnya5 писал(а):
стоит ли мне выходить на работу? т.е я в отпуске по уходу за сыном, но т.к планировала забеременеть на работу не выхожу, что будет если выйду на работу через месяц и что будет если пока что не выйду?))) надеюсь такой выбор Вам подойдет для практики. заранее спасибо))))


Расклад "Оптимальное решение", колода ЯТ.

1- уместно ли положительное решение - 8 кубков
2- уместно ли отрицательное решение - старший жезлов
3- последствия положительного решения - Умеренность
4- последствия отрицательного решения - неофит кубков
5- факторы, которые вы переоцениваете - 6 жезлов
6- факторы, не принятые во внимание - Смерть
7- дальнейшие последствия положительного решения - 4 мечей
8- дальнейшие последствия отрицательного решения - 9 пентаклей
9- совет, что следует сделать - посвященный жезлов

Вы хотите выйти на работу, так как заскучали и соскучились по активным действиям. Вы будете работать на своем месте, спокойно выполнять свои обязанности. В дальнейшем вам придется постараться доказать свой профессионализм.
Не хотите выходить на работу, так как очень любите ребенка и считаете себя лучшей "няней", хотите самостоятельно заниматься с ребенком. Вы продолжите наслаждаться своим маленьким чудом, вы можете себе позволить не работать, в материальном плане у вас нет проблем.
Вы переоцениваете тот фактор, что на работе вас очень очень ждут с шарами и красной дорожкой.
А факторы, которые вы не принимаете во внимание - вы очень изменились и стали совсем другой.
Как совет - всё в ваших руках. Вы как Маг можете успешно реализовать оба решения. По эмоциональному благополучию больше возможности, если вы не выйдете на работу.


14 мар 2014, 14:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Ssetta писал(а):
Девочки,сделайте и мне расклад на материнство,плииз...


У вас материнство выпадает на 2018 год. Детей будет двое. Но до детей у вас такая насыщенная жизнь событиями: материальное благосостояние, смена работы, переезд, новая высокая должность, выбор из нескольких ухажеров, большая любовь.


14 мар 2014, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Хочу еще подопытного человека на расклад.
Пока только одного, ибо расклад большой и я не уверена, что смогу его объяснить.
Описание: Этот расклад используется для прогноза ситуации на ближайшие шесть месяцев и для ого, чтобы понять, что можно, а что не нужно менять в своей жизни.


14 мар 2014, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
IreneCroft писал(а):
сегодня со мной произошло одно событие, которое в полной мере должно отразиться на выходных. С чем связано это событие и чего ждать от выходных? В понедельник, соответственно, расскажу, как всё было на самом деле.


Простой расклад, колода ЯТ

что произошло - 10 мечей, туз мечей, 2 мечей (!)
что будет на выходных - 6 мечей, Солнце, 5 жезлов

О как, одни мечи! Как говорится, искры летели во все стороны. На практике 10 мечей из этой колоды у меня проигрывалось как решительное желание отстаивать свою точку зрения, что повлекло за собой конфликт, чуть ли не с хлопанием дверей.
Предположу, что какой-то неприятный инцидент на работе, вы уверены в своей правоте и перед вами встал нелегкий выбор.
Выходные - с чем-то или кем-то вы все же расстанетесь (или примете такое решение), полноценно отдохнете и отправитесь в новый поиск.


14 мар 2014, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
LediR писал(а):
Хочу еще подопытного человека на расклад.
Пока только одного, ибо расклад большой и я не уверена, что смогу его объяснить.
Описание: Этот расклад используется для прогноза ситуации на ближайшие шесть месяцев и для ого, чтобы понять, что можно, а что не нужно менять в своей жизни.

Готова стать подопытной. Как раз нахожусь на перепутье своей жизни и нужен совет таро, что делать дальше.


14 мар 2014, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
IreneCroft писал(а):
Тема все-таки ушла в решение личных вопросов... Ну если вам так удобнее, ладно.

Мой собственный вопрос чисто для практики: сегодня со мной произошло одно событие, которое в полной мере должно отразиться на выходных. С чем связано это событие и чего ждать от выходных? В понедельник, соответственно, расскажу, как всё было на самом деле.


(ЯТ)
Что произошло? - инициированный мечей, 3 пентаклей, старший кубков - дискуссия/спор, пришлось сдерживать чувства, чтобы не перегнуть палку, у вас есть определенная точка зрения, но вы не были уверены стоит ли ее отстаивать
Что будет на выходных? - инициированный кубков, инициированный жезлов, 8 пентаклей - на выходных придется заниматься работой (возможно работа за другого человека, которому вы хотите помочь)


14 мар 2014, 15:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Izumrud писал(а):
Для практики.
Сегодня предстоит 2 поездки. По каким поводам и как будут складываться обстоятельства.


Простой расклад, колода ЯТ
1 поездка
1- с чем связана - 6 жезлов, неофит жезлов, 6 мечей
2- как пройдет - 3 мечей, туз пентаклей, 4 мечей

Вы в кругу единомышленников учитесь, как справляться с трудностями (напрашивается тренинг или семинар smile_23 )
Вы будете чувствовать себя скованно, но данное мероприятие даст вам огромный шанс, благодаря которому вы обретете решительность и желание действовать.

2 поездка
1- с чем связана - Маг, 8 кубков, 6 жезлов
2- как пройдет - Император, 7 жезлов, старший жезлов

Вторая поездка более значимая для вас.
Вы поедете за чем-то, что уже ждет вас и вы долго это искали.
Вам окажут внимание и поддержку, дадут рекомендации по использованию. Будут какие-то документы и деньги участвовать в процессе.


14 мар 2014, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Evguenia писал(а):
Сегодня спорили с преподом по поводу материнства, детей и прочего. Типа когда рожать надо, в каком возрасте. Вот. Раз уж все задали вопрос про материнство, я тоже задам - когда у меня будут дети и сколько?

Заранее спасибо smile_03


У вас материнство выпало на 2019 год. Детей будет больше 2-х, точно не знаю сколько.
Но вы больше сейчас ориентированы на саморазвитие и самореализацию как личность, отношения и семья у вас не на первом плане.


14 мар 2014, 15:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Izumrud писал(а):
Готова стать подопытной. Как раз нахожусь на перепутье своей жизни и нужен совет таро, что делать дальше.

1-2- 11 сюрпризы из будущего. - Мир, Сила,2 кубков.
3-12 - на что следует сделать опору в достижении целей. - Солнце, 4 жезлов.
4-13 - прошлое, влияющее на ситуацию. - 6 мечей, Инициированный жезлов.
6-15 - 1 наступающий месяц. - 7 мечей, Отшельник.
5-14 - 2 и 3 наступающие месяцы. - 10 мечей, Новичок монет.
9-18 - 4 и 5 наступающие месяцы. - 8 кубков, 2 мечей.
10-19 - 6 месяц. - 7, 9 кубков.
7-16 - психологическое состояние в будущем периоде. - Луна, Старший мечей.
8-17 - перспективы и реальные ожидания. - 4, 3 мечей.
20 - совет, который необходимо выслушать. - 10 Жезлов.

Жизнь будет постепенно налаживаться, входить в спокойную и размеренную колею. Но при этом мы не утратите своего свойства характера. Останетесь гибким и хорошо вливающимся в любые ситуации человеком. Возможно появление неожиданные ухажеров. Вы научитесь любить себя такой, какая вы есть, без прикрас.
М. Опереться нужно на новые отношения, которые уже возникли или появятся вот-вот. Рядом с вами есть человек, которые вам духовно близок и всегда готов помочь.
Кажется, что...На вас влияет человек, с которым вы общаетесь вопреки всему. Он не нравится вашему окружению, друзьям. Но ваши отношения неожиданно получились крепкими и надежными. Этот человек очень энергичен и деятелен и не может сидеть на месте. (Мне почему-то кажется, что именно человек влияет, а не какой-то случай вроде ухода с нелюбимой работы. Потому что к обычной карте Инициированный приходит. Я с этими картами слабовата, но кажется так х.х)
1 месяц- Испытание отношений на честность. Вы будете обдумывать свою жизнь, работу. Вы найдете решение для какой-то важной для вас ситуации через понимание, что действовать нужно обходным путем, а не в лоб.
Как-то у вас совсем все отрицательно выходит, жутковато аж( 2-3 месяц. Преодоление своих страхов. То есть вы опасались, что произойдет очень неприятная для вас ситуация. Вы ее боитесь и осознаете, что она не особенно реальна, как ночные страхи, но все-же боитесь. Но вы с ней разберетесь. Важно! Останавливаться на достигнутом не нужно. Закончите все так, чтобы потом этот страх больше не появился. Вы справитесь.
4-5 месяц. Вам будет...предложен судьбой выбор. Жить как прежде или что-то изменить. Новая работа, смена жизненных ценностей. Возможен переезд. Почему-то кажется, что вы именно это и сделаете. Вам надоедает рутина, вы хотите быть свободной от всего этого. Важно! Будьте осторожны. Следите за собой, возможна не сильная травма.
6 месяц. Наконец-то все налаживается. Я уже даже прямо рада о.о Вы наконец решите, что для вас важно и пойдете по этому пути. Но тут главное не запутаться. Выбрать то, что действительно для вас важно и приносит удовольствие, ибо можно перепутать это с иллюзией и ложной целью. После того, как вы это осознаете наступит хороший период. Все будет получаться, приносить удовольствие и вы будете довольны жизнью. Но еще раз повторю, главное выбрать душой нужное направление движения и сформулировать для себя цели.
В психологическом плане вы будете осознавать, чего боитесь, что все происходит во благо. Ни одному человеку еще не пришлось испытать слишком много. Вы понимаете, что справитесь. Вы понимаете, что справедливость в жизни есть и до вас обязательно наступит черед быть счастливой.
Вам кажется, что все против вас. Вокруг враги и некому доверять. Готовьтесь, терпите. Все пройдет. Но почти полгода все будет очень не спокойно.
Совет. Берите на себя столько, сколько сможете. Так вы не перегрузитесь в эмоциональном и физическом плане. Учитесь выбирать, что для вас важно, а что может немного подождать.

Ух, какой сложный расклад. Я же вас не очень напугала?(


14 мар 2014, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:13
Сообщения: 94
Откуда: Самара
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Ssetta писал(а):
Девочки,сделайте и мне расклад на материнство,плииз...


У вас материнство выпадает на 2018 год. Детей будет двое. Но до детей у вас такая насыщенная жизнь событиями: материальное благосостояние, смена работы, переезд, новая высокая должность, выбор из нескольких ухажеров, большая любовь.


MariyaK, спасибо большое за расклад!! и за такой позитивный прогноз!! smile_02
Ваши слова да Богу бы в уши...
если можно,напишите какие карты мне выпали....
по-поводу смены работы - это 100% будет,и возможно еще ни один раз (стабильно меняю ее раз в 2-3 года)...
а по-поводу деток - надеюсь хотя бы одного успеть родить...(у меня возраст уже критичный)
спасибо! smile_21


14 мар 2014, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Izumrud писал(а):
Для практики.
Сегодня предстоит 2 поездки. По каким поводам и как будут складываться обстоятельства.


Простой расклад, колода ЯТ
1 поездка
1- с чем связана - 6 жезлов, неофит жезлов, 6 мечей
2- как пройдет - 3 мечей, туз пентаклей, 4 мечей

Вы в кругу единомышленников учитесь, как справляться с трудностями (напрашивается тренинг или семинар smile_23 )
Вы будете чувствовать себя скованно, но данное мероприятие даст вам огромный шанс, благодаря которому вы обретете решительность и желание действовать.

Первая поездка не состоялась, была перенесена на завтра. Вместо нее проявилась другая, покупка оочень дорогих книг(коллекционные издания). Звонок был неожиданным, но все совпало и было по дороге. Приобретением оочень довольна, хотя и вышла из бюджета. Планировала эти деньги потратить на другие цели, точнее положить на счет хотела.

2 поездка
1- с чем связана - Маг, 8 кубков, 6 жезлов
2- как пройдет - Император, 7 жезлов, старший жезлов

Вторая поездка более значимая для вас.
Вы поедете за чем-то, что уже ждет вас и вы долго это искали.
Вам окажут внимание и поддержку, дадут рекомендации по использованию. Будут какие-то документы и деньги участвовать в процессе.

Вторая поездка как и планировала состоялась. Был сделан заказ в интернет магазине, подарки для моих подруг и свекрови. Забирала самовывозом. Произошло неожиданное событие неприятное, муж чуть не уронил стеллажи неосторожно, но все обошлось. И снова чуточку вышла из бюджета, еще добавила в заказ разные мелочи для домашней алхимии( для создания своего парфюма, ароматерапии).
Поездка действительно для меня значимая, искала долго то что купила и по приятным ценам. И деньги и бумаги были, в процессе формирования заказа. И поддержку оказали точно(был форс-мажор небольшой, чуть стелажи не уронили))) но все обошлось без последствий. Рекомендации тоже были, продавец сделала несколько распечаток с рецептурой по созданию своих духов, теперь буду парфюмером))) и в завершении поездки сходили в кафе с мужем, посидели приятно, в романтичной атмосфере.
Отписалась подробно. Спасибо за расклад, все совпало.


Последний раз редактировалось Izumrud 15 мар 2014, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).



14 мар 2014, 22:43
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:48
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
LediR, подскажите название или схему расклада, который делали?)


14 мар 2014, 22:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 827 ] 
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57695

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Энциклопедия Таро

MariyaK

157

38049

05 авг 2016, 11:43

NiarenaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85720

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

111231

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Margaritka, student, Vikirtz, Yandex [Bot]

модели кораблей баунти, журналы the dog, дом мечты украина, цена Монеты и Купюры Мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru