Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.
Практика. Гадаем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
tourmalinka писал(а):
Хочу тоже поучаствовать!))) Скажите, как прошли мои выходные?


Простой расклад в 3 карты, колода Коннолли

Как прошли выходные: 9 пентаклей, 4 кубков, Колесница

Вы были дома. Было предложение пойти на мероприятие (вечеринка, концерт), но вы не пошли, так как занимались каким то проектом (связано с умственной работой) и с успехом его закончили.


04 фев 2014, 17:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:19
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Так же могу предложить задание для тренировки - 50/50,те первый вопрос на который я знаю ответ и второй немного о будущем smile_04 smile_08
какова у меня сейчас ситуация с работой?какой она будет в дальнейшем?)))


04 фев 2014, 18:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
sblomi писал(а):
Так же могу предложить задание для тренировки - 50/50,те первый вопрос на который я знаю ответ и второй немного о будущем smile_04 smile_08
какова у меня сейчас ситуация с работой?какой она будет в дальнейшем?)))


Я попробую, колода УТ, расклад исход ситуации.

1,2,3 - настоящее положение вещей - 3 пентаклей, 2 кубков, 10 кубков
4,5 - ближайшее будущее (загадала на 2 месяца) - Справедливость, король пентаклей
6- что вам это даст - король мечей

Вы как талантливый работник занимаетесь каким то проектом. Вероятно, вас попросили о помощи, но вы очень вдохновились этой идеей, не просто выполняли эту работу, а буквально прожили её. Удачное завершение данного проекта подходит к концу, но вы уже готовы взяться за новый проект.
В течении ближайшего будущего вас ожидает вознаграждение за труды, получите ровно столько, сколько отдали при выполнении данной работы. А именно: изменения в карьере, новые обязанности, неожиданная прибыль (напрашивается прямо повышение и премия) smile_23
При этом велика вероятность излишней самоуверенности. Как говорят в народе "поймала звезду", "надела корону"...

Вот так я увидела вашу ситуацию, буду признательна за комментарии smile_23


04 фев 2014, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:18
Сообщения: 122
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
tourmalinka писал(а):
Хочу тоже поучаствовать!))) Скажите, как прошли мои выходные?


Я далеко не специалист, запросто могу ошибиться в трактовке, но вот моя версия )
Универсальное Таро
1. 6 кубков
2. 7 жезлов
3. Туз чаш.

Возможно, у Вас была встреча или известие от человека, с которым Вы давно не виделись, а раньше занимались общим делом, может быть, вместе работали, или же расстались в ссоре. Рискну предположить, что или Вас раньше связывали нежные чувства, или симпатия вновь возродилась.

Так я увидела расклад smile_08


04 фев 2014, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
tourmalinka писал(а):
Хочу тоже поучаствовать!))) Скажите, как прошли мои выходные?

Расклад в 3 карты
2 пентаклей - 9 посохов - Рыцарь Пентаклей
Занимались какими-то распределениями, обычными, повседневными делами, затем возникла ситуация, когда нужно было проявить упорство, не спасовать перед советами/нападками других, а потом всё нормализовалось: либо с вашим мнением согласились, либо просто дело пошло дальше. Предположу, что трудились, либо на работе, либо по дому, т.к. преобладают пентакли.


04 фев 2014, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:19
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
sblomi писал(а):
Так же могу предложить задание для тренировки - 50/50,те первый вопрос на который я знаю ответ и второй немного о будущем smile_04 smile_08
какова у меня сейчас ситуация с работой?какой она будет в дальнейшем?)))


Я попробую, колода УТ, расклад исход ситуации.

1,2,3 - настоящее положение вещей - 3 пентаклей, 2 кубков, 10 кубков
4,5 - ближайшее будущее (загадала на 2 месяца) - Справедливость, король пентаклей
6- что вам это даст - король мечей

Вы как талантливый работник занимаетесь каким то проектом. Вероятно, вас попросили о помощи, но вы очень вдохновились этой идеей, не просто выполняли эту работу, а буквально прожили её. Удачное завершение данного проекта подходит к концу, но вы уже готовы взяться за новый проект.
В течении ближайшего будущего вас ожидает вознаграждение за труды, получите ровно столько, сколько отдали при выполнении данной работы. А именно: изменения в карьере, новые обязанности, неожиданная прибыль (напрашивается прямо повышение и премия) smile_23
При этом велика вероятность излишней самоуверенности. Как говорят в народе "поймала звезду", "надела корону"...

Вот так я увидела вашу ситуацию, буду признательна за комментарии smile_23

Подождем еще немного,вдруг еще кто захочет,и тогда расскажу что и как smile_03


04 фев 2014, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
sblomi писал(а):
Так же могу предложить задание для тренировки - 50/50,те первый вопрос на который я знаю ответ и второй немного о будущем smile_04 smile_08
какова у меня сейчас ситуация с работой?какой она будет в дальнейшем?)))

Не самый удачный период в работе по-моему, хотя неправдивость расклада можно спихнуть на мою зелёность.
Расклад на 3 карты: Настоящее-Будущее Ближайшее-Отдалённое
7 мечей - 5 жезлов - 5 пентаклей
Сейчас у вас какие-то сомнения возникают по поводу работы, неуверенность в завтрашнем дне, возможно вас подставил кто-то на работе или наоборот, вы. В ближайшем будущем ожидаются споры, агрессия, нездоровая конкуренция в коллективе. В дальнем либо уменьшение з/п либо её задержка.
Отрицательные значения всех карт пошли от 5 пентаклей, как мне кажется, в плане работы она точно ничего хорошего сулить не может.


04 фев 2014, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
И я хочу с вами. Только у меня сложноватый вопрос и я даже не знаю, как его лучше задать. Поэтому к вам за помощью.
Три года назад я очень близко общалась с одним человеком. Два года назад этот человек внезапно сменил тип поведения и отказался от меня почти полностью. Не любовь, если что.
Можно узнать, что тогда произошло? Почему он от меня отказался и начал травлю?
Правда важно. Всплыло все это внезапно. Простите за сумбурность. Подробности просить можно, если что.


05 фев 2014, 00:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:50
Сообщения: 149
Откуда: Оренбург
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Вопрос: "Как сложится рабочая поездка моей близкой подруги и как можно уменьшить негатив связанный с этой поездкой?"
Раскладывала - какой-то редкий трэш выходит. Не могу понять то ли лыжи не едут (и карта не идет) то ли со мной чего-то не то.
Заранее спасибо.


05 фев 2014, 07:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
LediR

Расклад на отношения.

Практика. Гадаем друг другу

В мыслях он искал точки взаимодействия и думал ваших отношениях, у вас были какие-то сомнения, или недомолвки.
В чувствах, вы были уверены в себе, он не верил в искренность чувств.
Внешне вы строили планы на его счет, он своим поведением их полностью поддерживал. Наверное, красиво ухаживал. Между вами была влюбленность.
На вопрос: "Причина расставания" - выпала карта Королева Кубков.
У него появилась девушка, которая ярко демонстрировала чувства, которые он искал.

Это то, что увидела я.


Последний раз редактировалось allia 05 фев 2014, 08:20, всего редактировалось 1 раз.



05 фев 2014, 08:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Выложу свой вариант для тренировки.

У человека из нашей семьи предстоит одно событие.
Я задавала вопросы об этом событии разным колодам.
Вот, что выпало.

Практика. Гадаем друг другу
Практика. Гадаем друг другу

Я понимаю, что карты говорят об одном и том же. Чуть с разных точек зрения.
Мне интересно, кто что здесь видит. И можно ли понять, о чем речь только по раскладам.
Сама я еще не имею точную информацию по этому событию.
Завтра буду знать точнее, как все складывается на самом деле.
И соответствует ли прогноз ожиданиям.
Тогда и напишу подробнее.


05 фев 2014, 08:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:23
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Спасибо MariyaK, Zelenoglazaja, lupras! Вот мой ответ.
Во второй половине субботы я с компанией поехала в парк развлечений, где провели время достаточно весело и насыщенно. Но когда собрались уезжать, оказалось, что время работы парковки закончилось и машину там закрыли. Пришлось долго искать начальника охраны и договариваться с ним, чтобы он открыл ворота. А воскресенье прошло в изучении колоды Универсального Таро.


Последний раз редактировалось tourmalinka 05 фев 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.



05 фев 2014, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
sblomi писал(а):
Так же могу предложить задание для тренировки - 50/50,те первый вопрос на который я знаю ответ и второй немного о будущем smile_04 smile_08
какова у меня сейчас ситуация с работой?какой она будет в дальнейшем?)))


исход ситуации (работа)
1 - туз кубков
2 - 6 кубков
3 - 2 кубков
4 - король кубков
5 - дьявол
6 - 9 пентаклей
В прошлом - великолепно налаженный бизнес, связанный либо с общепитом, либо с охраной матери и ребенка. Стабильность, хорошие прибыли. Деловые встречи, либо удачное партнерство. В будущем - криминальный бизнес, "левые деньги", либо кредиты. В финале вас ждет заслуженная награда - ваши вложения принесут свои дивиденды


05 фев 2014, 11:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
LediR писал(а):
И я хочу с вами. Только у меня сложноватый вопрос и я даже не знаю, как его лучше задать. Поэтому к вам за помощью.
Три года назад я очень близко общалась с одним человеком. Два года назад этот человек внезапно сменил тип поведения и отказался от меня почти полностью. Не любовь, если что.
Можно узнать, что тогда произошло? Почему он от меня отказался и начал травлю?
Правда важно. Всплыло все это внезапно. Простите за сумбурность. Подробности просить можно, если что.


Таак. Нашла для этого дела расклад "Уравнение с тремя неизвестными"
Уравнение с тремя неизвестными (изменение поведения)
1 - Открыто декларируемые цели - 7 кубков
2 - Истинные цели - 4 кубков
3 - Открыто демонстрируемые чувства - туз пентаклей
4 - Истинные чувства - рыцарь мечей
5 - Что человек будет делать открыто - 4 жезлов
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - 5 кубков
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. - Звезды

Вам демонстрировались отношения показушные, тусовочные, много слов, много обещаний, мало дела. На самом деле человек просто искал, так сказать, смысл жизни.
Всем своим отношением он демонстрировал свою заинтересованность и желание создать прочный союз. На деле его чувства перешли в злость, ненависть, издевку
Он "свивал гнездышко", решал хозяйственные вопросы, вам казалось что отношения в устойчивой фазе. На деле сейчас ваш разрыв - возможность потрепать вам нервы - вроде ушел, но вроде и не совсем.
Ему нужен романтизм, авантюризм. Желание интересно жить. Для него ваши отношения как спектакль, как то, что может разнообразить его жизнь


05 фев 2014, 11:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
allia, Evguenia
Спасибо. Я подозревала что-то подобное, благодарю за подтверждение.
Разрыв действителен был странным, будто человека подменили. Просто я никак не могла поверить, что действительно возможно притворяться больше года, когда ты совсем другой человек.
Еще раз спасибо ^^


05 фев 2014, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
energazer писал(а):
Вопрос: "Как сложится рабочая поездка моей близкой подруги и как можно уменьшить негатив связанный с этой поездкой?"
Раскладывала - какой-то редкий трэш выходит. Не могу понять то ли лыжи не едут (и карта не идет) то ли со мной чего-то не то.
Заранее спасибо.


Колесо (поездка подруги)
Карта 1 – Возможность получить желаемое от поездки - 7 мечей
Карта 2 – Каким будет путь в место назначения - 3 мечей
Карта 3 – Что необходимо избегать в поездке - туз мечей
Карта 4 – На что карты советуют обратить внимание в поездке - 8 кубков
Карта 5 – Как пройдут главные события в месте назначения - 3 пентаклей
Карта 6 – Какие неожиданности могут возникнуть в месте назначения - 9 кубков
Карта 7 – Путь домой - 2 пентаклей
Карта 8 – Общий итог, результаты и впечатления от поездки - 9 пентаклей

Успех, но частичный (связан с хищением или отмыванием денег). Путь в место назначения будет не лучшим - придется переживать какие-то трудности, внешние ограничения (нужно успокоиться, выговориться иначе все эти негативные переживания могут повлиять на здоровье). Туз мечей - это конечно не катострофа, но угроза или небольшая авария, так что лучше прислушаться к внешним подсказкам - они помогут избежать всего этого. Нужно обратить внимание на все возможные опасности и угрозы, особенно на опасности для здоровья (потому что по ходу дела, это не поездка, а какой-то квест на выносливость). И видимо, на этом "острая" часть заканчивается. Главные события пройдут хорошо - работа, которая приносит удовольствие. Но нужно следить за собой во время торжества, празднования - здесь могут возникнуть неожиданности (как совет - не увлекаться спиртным, наверное). Общий итог - если это рабочая поздка, то в сфере бизнеса все отлично - процветание, рост, перспективы
Мое общее впечатление - или ей грозит какая-то опасность для здоровья по дороге туда, или есть какие-то серьезные проблемы по работе, из которых она с блеском выйдет, после этой поездки


05 фев 2014, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
LediR писал(а):
allia, Evguenia
Спасибо. Я подозревала что-то подобное, благодарю за подтверждение.
Разрыв действителен был странным, будто человека подменили. Просто я никак не могла поверить, что действительно возможно притворяться больше года, когда ты совсем другой человек.
Еще раз спасибо ^^


имхо, дело даже не в том, что он притворялся, он такой сам по себе. Просто, как говорят, вы разные люди. То что для одного кажется нормальным, для другого неприемлемо. Но это уже мой личный вывод (без карт) smile_04


05 фев 2014, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
allia писал(а):
Выложу свой вариант для тренировки.

У человека из нашей семьи предстоит одно событие.
Я задавала вопросы об этом событии разным колодам.


Картинки у вас очень маленькие, я с трудом угадала названия карт в только последней тройке. Руководствуясь этим и своими вытянутыми картами из УТ, я вижу следующее.
Этот человек - "отец семейства" - либо отец, либо дед
Событие - большое, щедрое застолье
Повод - вот тут у меня затык вышел. Он, видимо куда-то уезжает от вас, хочет отдохнуть - что-то в этом роде
Я понимаю, вышла чушь, так что подождем других участников
P.S. может вы названия карт напишете, которые у вас выпали?


05 фев 2014, 12:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Evguenia
Да, лучше написать.
"Черные коты" : туз жезлов - 3 пентаклей - VII колесница
"Joie de Vivre" : 7 пентаклей - 8 кубков - королева пентаклей
"Сверкающие феи" : IV император - туз кубков - 4 мечей


05 фев 2014, 13:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Evguenia писал(а):

имхо, дело даже не в том, что он притворялся, он такой сам по себе. Просто, как говорят, вы разные люди. То что для одного кажется нормальным, для другого неприемлемо. Но это уже мой личный вывод (без карт) smile_04


Я почему сейчас спросила. Просто болеть перестало. Долго меня мучало это.
И нет, не совсем такой. Как бы объяснить без флуда х.х
Это был очень хороший человек с которым я общалась почти полтора года. Близко, постоянно. Потом у меня в жизни случилась...ну проблема из-за которой я выпала из жизни на полторы недели. Когда вернулась обратно- человека будто подменили. Мне было высказано столько грязи, отвращения и негатива, что страшно стало.
И этот человек преследовал меня еще год, не давая себя забыть. "Случайно" оказывался там же где я, передавал слухи через общих знакомых. А меня истерика била от его вида. А он этим наслаждался и продолжал. Поэтому я и говорю, человека будто заменили.
и вот мне и было интересно, что сучилось за эти полторы недели, что хорошее дружеское общение перетекло в отвращение ко мне.
Извините за флуд, карты правда ответили.


05 фев 2014, 13:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 827 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57886

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Энциклопедия Таро

MariyaK

157

38182

05 авг 2016, 11:43

NiarenaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

111410

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85928

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], KolyanAn, Yandex [Bot]

Знаменитые Династии России цена, Властелин Колец Шахматы график выхода, цена Знаменитые Династии России, журнал the cat collection
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru