Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Практика. Гадаем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Vladikana писал(а):
Интересует и работа и личная жизнь.


В начале расклад на её партнера.
Расклад "Качели", колода Казанова
1- чего хочет он - паж мечей
2- нужно ли им быть вместе - Повешенный
3- что "за" развитие отношений - паж пентаклей
4- что "против" развития отношений - 7 жезлов
5- что следует предпринять - Маг
6- результат, итог - 2 кубков

Он патологически ревнив, как шпион разыскивает максимум информации о ней. Он хочет знать о ней всё, прежде чем предпринимать какие-либо серьезные шаги. Недоверчив и подозрителен.
Вместе они могут быть, если он примет её лидерство и не будет пытаться её переделать. Иначе лучше уйти.
В отношениях его устраивает то, что она надежный человек, для него скорее "мама" чем партнер. А ему это и нужно.
Ей, как настоящей бизнес-вумен, нужен сейчас скорее искусный любовник, чем муж. И с этой ролью он прекрасно справляется. Против отношений играют постоянные выяснения отношений, проверка на прочность и угроза со стороны 3-х лиц.
Если он станет более искренним в своих намерениях, ослабит свое желание манипулировать и постоянно контролировать её, у них может получится довольно чувственный и равноправный союз. О браке здесь речи не идет. В данный момент оба не рассматривают официальные отношения.

Работа.
Расклад "Решение о смене работы", колода ЯТ
1- настоящая ситуация - Дьявол
2- что нравится в работе - Маг
3- что не нравится - посвященный пентаклей
4- подспудные желания - Умеренность
5,6- что "ЗА" уход с работы - неофит пентаклей, 8 кубков
7,8- что "ЗА" остаться - Колесница, 6 кубков
9- что надо сделать - 5 кубков

Чрезмерное давление, задержки на работе, искушают сомнительными предложениями (операции в обход закона). Не хватает достаточно времени на семью.
Ей безумно нравится свое положение в данной компании. Она решает все поставленные задачи блестяще, ведь она профессионал высокого класса.
Не нравится ей большие трудозатраты (входит в 20% сотрудников, которые выполняют 80% всей работы) и оплата труда. Считает, что достойна большего. Ей хочется более спокойной размеренной работы, но при этом по должности на порядок выше занимаемой (типа совет директоров).
За то, чтобы уйти, говорит огромный внутренний потенциал для дальнейшего профессионального роста и желание уйти по собственному желанию, продиктованное сердцем. Она чувствует, что всё возможное сделала - и готова двигаться дальше вперед.
В пользу остаться говорит гарантия семейного благополучия и уверенность завтрашнем дне (возможно это какой-то хороший соц. пакет да и оплата труда немаленькая). А так же необходимо принять взвешенное и обдуманное решение, к которому она пока не готова. Может быть ей нужен отпуск?!

Как совет, что же необходимо сделать в этой ситуации - так это перестать цепляться за прошлое, отпустить эмоциональные переживания и действовать в новом направлении, даже если это новое менее комфортно, чем привычное положение вещей. В общем надо идти вперед к новым вершинам.

Буду рада, если помогла прояснить ситуацию. smile_23


12 мар 2014, 20:15
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Спасибо, MariyaK.
Посмотрим, что скажет завтра Евгения. Может быть совпадет с Вашим раскладом.


12 мар 2014, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Vladikana писал(а):
Евгения, посмотрите пожалуйста конкретнее про мужчину. Его зовут Виктор. его зодиак не знаю. Ну если не сложно, про работу тоже.

Да.. ума там -полата...Когда женщина знает себе цену-причем не низкую... тяжело.


Решение о смене работы (УТ)
Чего-то в последнее время у всех кому я гадала куча старших арканов - то ли вопросы судьбоносные, то ли карты устали.
S - Сигнификатор. - Башня
1 - нынешняя профессиональная ситуация; - паж мечей
2 - то, что приносит удовлетворение; - сила
3 - то, что не нравится; - верховный жрец
4 - подспудные желания; - император
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? - 2 пентакей, дурак
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? - туз кубков, 7 кубков
9 - что надо сделать? - 2 кубков

И опять выпала Башня, хотя колода другая. На лицо разрушение отжившего, возможные конфликты в коллективе. Ваша дочь поняла что ее способностями пользуются все кому не лень, а ведь она заслуживает гораздо большего/лучшего. Конфликты, разборки, выговор от начальства (не справделивый), соперничество между коллегами. Эта карта может толковаться как начало конца нынешней деятельности, или как некое событие которое все претряхнет, освежит и внесет ясность в сложившуюся ситуацию. Учитывая соседние карты, думаю это все-таки смена работы. Но ваша дочь действительно любит эту работу, у нее есть желание выполнять все эти трудные поручения, когда она добивается успеха, то ощущает творческий подъем. Что не нравится - возможно, там начали проворачивать какие-то темные махинации, а ей совесть не позволяет учавствовать в этом. К тому же она не совсем понимает конечную цель этой деятельности - работы много, а смысла нет. Да и учитывая сколько труда и сил она туда вкладывает, ей могли бы платить побольше. Вполне естественно, что она хочет навести порядок, осуществить свои желания, намерения, планы. Ей вполне хватит и сил и отвественности, чтобы занять более высокую должность.
В пользу смены работы - такое чувство, что подсознательно, она уже приняла такое решение. Это позволит ей реализовать все ее способности. Чистое творчество. Она готова выйти за пределы правил и догматизма
За то чтобы остаться - это стабильная фирма, где все уже налажено, ваша дочь занимает там не последнее место. Но если она хочет остаться ей придется умерить свои претензии, смириться с тем что там процветает обман, халтура, проходят грязные деньги
Что надо сделать - любопытно, очень любопытно. С одной стороны эта карта может означать совет - пойти на встречу и договариваться. Однако, в раскладе о смене работы, она говорит о том, что на новом месте работника ожидает теплый прием, новые коллеги и руководители помогут войти в ритм.
Мое общее впечатление от расклада - если она, со всем свои аналитическим умом и честностью сможет смирить себя и согалситься с махинациями, то пусть остается на старой работе. Если же нет, то лучше уйти. Она отличный специалист, думаю найти новую работу будет не трудно.

Будущее отношений (Казанова)
1 - База, на чём построены отношения - умеренность
2 - Её ощущения в этом союзе на сегодня - 2 пентаклей
3 - Его ощущения - 4 пентаклей
4 - Что произойдёт дальше - туз пентаклей
5 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях - 5 жезлов
6 - Как он - маг
7 - Итог отношений ( чем закончатся ) - 9 пентаклей
8 - Итог для неё - 6 мечей
9 - Итог для него - любовники

Кубков нет - нет чувств, много пентаклей - союз из меркантильных целей, они взрослые люди со своими потребностями (кстати, они случайно не вместе работают?)
Романтические грезы - это, конечно, хорошо. Но ни он, ни она не планируют совместную семейную жизнь, официальный брак. Ее устраивают отношения "на одну ночь", или скорее всего, этот мужчина для нее "муж напоказ", потому что в обществе быть одной не комильфо. Ее партнеру тоже не до чувств, он занят работой. Если брак и будет заключен (в чем я очень сомневаюсь), то это будет только из здравых соображений, потому что "так надо", "так правильно". Дальше все в таком же духе. Их отношения продлятся ровно столько, сколько это будет их устраивать. При необходимость они расстанутся с легкостью, но потом могут встречаться только для удовлетворения сексуальных потребностей. Хотя личность мужчины мне не очень нравится - есть вероятность что он использует ее материальное положение и вес в обществе, и опять-таки карта, говорящая о наличии возможной любовницы


13 мар 2014, 08:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK
По-моему у нас опять некоторые карты совпали smile_08


13 мар 2014, 08:58
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Евгения спасибо. Многое похоже. На работе ей предложили еще повышение. Она в раздумьях..
Про мужчину: она хотела бы соединить с ним жизнь, он -тянет.Про любовь-скорее нет, просто оба взрослые люди, обоим надо создавать семью и каждый понимает, что партнер достойный. Работали раньше вместе. Не альфонс.
Насчет соперницы-не знаю.. но там сестра точно между ними стоит.
По любому спасибо. У Вас здорово получается.


13 мар 2014, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Vladikana писал(а):
Евгения спасибо. Многое похоже. На работе ей предложили еще повышение. Она в раздумьях..
Про мужчину: она хотела бы соединить с ним жизнь, он -тянет.Про любовь-скорее нет, просто оба взрослые люди, обоим надо создавать семью и каждый понимает, что партнер достойный. Работали раньше вместе. Не альфонс.
Насчет соперницы-не знаю.. но там сестра точно между ними стоит.
По любому спасибо. У Вас здорово получается.


Там есть карта, которую можно толковать двояко - либо "начало конца" существующей работы, либо это то что все перетряхнет и внесет ясность в ситуацию. Если ей предложили повышение, тогда да, лучше остаться. Это то, чего она хотела, чего достойна.
Про личную жизнь - имхо, дальше ее желаний там не идет. Вы сами говорите, что "оба взрослые люди, обоим НАДО создавать семью". Есть вероятность что они создадут семью, но только потому что НАДО.
Любопытно то, что кубки не выпали в раскладе на личную жизнь, зато выпали в раскладе о работе. Это может говорить о том, что работу она (а может и оба) любят/ ценят/ ставят выше, чем отношения
В любом случае, удачи ей, а вам терпения!


13 мар 2014, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Evguenia писал(а):
MariyaK
По-моему у нас опять некоторые карты совпали smile_08


Да, про работу - так вообще 100% я считаю. И много совпадений по личной жизни. smile_01 Для меня это как проверка - верно или нет. Если есть совпадения - значит верно smile_23


13 мар 2014, 11:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Evguenia писал(а):
MariyaK
По-моему у нас опять некоторые карты совпали smile_08


Да, про работу - так вообще 100% я считаю. И много совпадений по личной жизни. smile_01 Для меня это как проверка - верно или нет. Если есть совпадения - значит верно smile_23


А рассмотрите и мой вопрос пожалуйста, тоже для интереса, причём меня особо волнует сколько детей всего будет по жизни, а не то почему не выходит пока что! (он выше был изложен). Спасибо, если попробуете!


13 мар 2014, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
vishnya5 писал(а):
А рассмотрите и мой вопрос пожалуйста, тоже для интереса, причём меня особо волнует сколько детей всего будет по жизни, а не то почему не выходит пока что! (он выше был изложен). Спасибо, если попробуете!


отпишусь по этому вопросу вечером smile_23


13 мар 2014, 12:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
vishnya5 писал(а):
А рассмотрите и мой вопрос пожалуйста, тоже для интереса, причём меня особо волнует сколько детей всего будет по жизни, а не то почему не выходит пока что! (он выше был изложен). Спасибо, если попробуете!


отпишусь по этому вопросу вечером smile_23


Причем сама впервые попробовала сделать расклад сегодня на нас с мужем о детях, выпало что будет 2е, девочка и мальчик (ну не считая сына который есть), и что беременность будет в конце весны, а роды в начале зимы. Муж сказал ну посмотрим))) smile_08 smile_08 smile_08


13 мар 2014, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Кто нибудь пожалуйста дайте ещё вопрос на гадание, скучно самой себе гадать, на других как то интереснее))) любой вопросик давайте - буду учиться!))) smile_04 smile_04 smile_04


13 мар 2014, 12:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Medea писал(а):
А давайте еще?

Поссорилась с человеком. Что скажете о ситуации, каков итог?

Я - Света, он - Саша.


Извините, что долго. Работа пожрала мою суть х.х И расклад получился сложноватым, требующим дополнительный карт из-за переизбытка старших карт.

1. Срашный суд - что вы видите в ситуации
2. Повешенный - то, что не видите
3. 2 монет - то, что можете изменить
4. элементаль чаш - то, что изменить не можете
5. солнце - то, что вы можете ожидать от происходящего

Вы вспоминаете самое начало дружбы. Вытянула карту для уточнения.
Практика. Гадаем друг другу
Человек этот с самого начала был вам очень близок. По духу, убеждениям. Предположу, что примерно одного уровня. Встреча была необычной, чем-то запомнилась. Вы в отношениях вели. Общаться вам очень нравилось.
Эта ссора пойдет вам на пользу. Отношения должны перейти на новый уровень. Перелом сейчас необходим, чтобы общение не застоялось.
Вы живете довольно разно. Ссора произошла именно из-за того, что начали расходиться интересы. Может даже круги общения не совпадают. За этим нужно проследить, не дать трещине разбежаться сильнее.
Отношения сейчас будут развиваться бурно. Водные существа очень подвижные и эмоциональные. Так что смиритесь с тем, что сейчас пойдет всплеск эмоций, вплоть до громких обид и истерик, возможно.
Ожидать вы можете всего, чего угодно. Но самое ожидаемые итоги я вытянула тремя картами для уточнения. Точный порядок:
Практика. Гадаем друг другу
Предположу так.
Вы можете воспользоваться ситуацией и разорвать отношения. Но карты советуют лучше переждать ссору и потом снова начать общаться, потому что у вас очень родственные души. Точнее. Вам нужно время, чтобы осознать, что вы очень дружны и общение это вам необходимо.
Сделаю вывод, что вы все же помиритесь.


13 мар 2014, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
vishnya5 писал(а):
А рассмотрите и мой вопрос пожалуйста, тоже для интереса, причём меня особо волнует сколько детей всего будет по жизни, а не то почему не выходит пока что! (он выше был изложен). Спасибо, если попробуете!


Во-первых, я не специалист в вопросах связанных с цифрами (сколько? когда?). Для меня проблема толковать такие вещи, даже лично для себя. Во-вторых, скорее всего есть какая-то колода, которая заточена на вопросы о детях, беременности итд, у меня такой явно нет. Так что смотрите сами, ниже привожу выпавшие карты, комментарии из инета (с разных сайтов) и свои соображения (честно, у меня никогда не было чтобы выпадала одна и та же масть из разных колод на один вопрос)

"Сколько всего детей у вас будет по жизни?"
4 мечей (ЯТ) эта карта может указывать на девочку, либо на отсутствие детей, либо на проблемы с беременностью
8 мечей (УТ) указывает на отсутствие детей, либо на проблемы с беременностью
туз мечей (МО) указывает на мальчика
четные цифры указывают на девочку, нечетные на мальчика. мечи указывают на мальчика
Учитывая все вышеперечисленное, единственный сын


13 мар 2014, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 13:41
Сообщения: 89
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Задание для практики.Вчера купила подарок. Кому предназначен, по какому поводу. Ответ вечером.


13 мар 2014, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:28
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
У меня тоже возникло желание, чтобы мне погадали, самой - это не то немного, да и опыта не хватает. Кто-нибудь из желающих, раскиньте мне картишки на личную жизнь, почему не складывается стабильно, и что в ближайшее время ждет.


13 мар 2014, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
SWETTO4KA писал(а):
Задание для практики.Вчера купила подарок. Кому предназначен, по какому поводу. Ответ вечером.


Рискну сморозить глупость smile_30
Кому предназначен? - 9 кубков - мужчина, человек с сильным характером, муж
По какому поводу? - паж кубков - либо годовщина совместных отношений, либо рождение ребенка


13 мар 2014, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Evguenia писал(а):
Мир, 5 мечей, Правосудие
8 пентаклей, 5 жезлов
4 пентаклей

Вам обещали всестороннюю помощь и поддержку в волнующем вас вопросе (это связано либо с юридическими проблемами, либо с обучением, вы попали в затруднительную ситуацию). Человек, обещавший помощь, много работает, он очень занят. Ваше дело почему-то неладится, помехи извне, мешают другие люди. Вашему предполагаемому помощнику и самому сейчас не сладко. Чтобы помочь вам, он должен пойти против правил. Исход ситуации - вы замахнулись на что-то большое, может не хватить средств (моральных, материальных) чтобы воплотить планы.


Ситуация не затруднительная сама по себе.
Но про затруднения правильно.
Попытаюсь объяснить.
Обычно с гаданием на меня все непросто.
Несколько раз пыталась, но все время обстоятельства так складываются, что или что-то мешает или не получается. В этот раз одна девочка согласилась. По личному вопросу, который меня волнует. И опять и сам расклад дался очень тяжело. И потом на нее начали валиться непредвиденные обстоятельства. Плюс она заболела.
Правила она не нарушала, но ей пришлось приложить усилия, чтобы закончить. И я ей опять написала вчера, оказалось, что она отсылала результат, но он технически до меня просто не дошел. Отправила еще раз. В этот раз все прошло нормально.
Мне было интересно, как карты покажут такую ситуацию.

Спасибо. smile_23


13 мар 2014, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Evguenia писал(а):
vishnya5 писал(а):
А рассмотрите и мой вопрос пожалуйста, тоже для интереса, причём меня особо волнует сколько детей всего будет по жизни, а не то почему не выходит пока что! (он выше был изложен). Спасибо, если попробуете!


Во-первых, я не специалист в вопросах связанных с цифрами (сколько? когда?). Для меня проблема толковать такие вещи, даже лично для себя. Во-вторых, скорее всего есть какая-то колода, которая заточена на вопросы о детях, беременности итд, у меня такой явно нет. Так что смотрите сами, ниже привожу выпавшие карты, комментарии из инета (с разных сайтов) и свои соображения (честно, у меня никогда не было чтобы выпадала одна и та же масть из разных колод на один вопрос)

"Сколько всего детей у вас будет по жизни?"
4 мечей (ЯТ) эта карта может указывать на девочку, либо на отсутствие детей, либо на проблемы с беременностью
8 мечей (УТ) указывает на отсутствие детей, либо на проблемы с беременностью
туз мечей (МО) указывает на мальчика
четные цифры указывают на девочку, нечетные на мальчика. мечи указывают на мальчика
Учитывая все вышеперечисленное, единственный сын


Я вот тоже только учусь на цифры гадать, и про детей))) поэтому вас понимаю) Но большое вам спасибо) Вот возможно что в ваших картах и есть правда, т.к были проблемы с беременностью с первой) и знаю что со второй будут) smile_01 успехов Вам в узнавании таро!)))


13 мар 2014, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Kassiopeya писал(а):
У меня тоже возникло желание, чтобы мне погадали, самой - это не то немного, да и опыта не хватает. Кто-нибудь из желающих, раскиньте мне картишки на личную жизнь, почему не складывается стабильно, и что в ближайшее время ждет.


гадание на картах Манара
1. ваше состояние на данный момент: Вы устали, уже ничего не хочется, ничего не надо, скорее всего вы увлечены работой, что даже нет времени на отношения.
. чего вы хотите получить от отношений: Хотите свободы чувств доходящих до развязанности, новых ощущений, что бы мир принадлежал только Вам с любимым.
3.чего вы боитесь в будующ. отношениях: что ваша иллюзия, представление идеального мира(отношений) может рухнуть.
4.К чему надо стремиться: что бы отношения не были вашим самопожертвованием, переходящим в унижение.
5.от чего надо избавиться, над чем надо работать: над своей личностью, безмятежностью.
6. чем вы готовы пожертвовать: чрезмерной активностью, у вас много предложений но нет возможностей.
7.от чего не можете отказаться: какими то рамками, предрассудками.
8. что будет помогать: секс, взаимоотношения гармоничные, традиции.
9. что будет мешать: заниженная самооценка, возможно комплекс после прошлых отношений.
10. Итог, что ждет : Романтичные, идеализированные отношения.
как скоро: с апреля по май.... наверно)


13 мар 2014, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:28
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
vishnya5, спасибо, похоже на правду.


13 мар 2014, 13:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 827 ] 
На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57695

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Энциклопедия Таро

MariyaK

157

38049

05 авг 2016, 11:43

NiarenaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85720

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

111231

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Felliu, Google [Bot], kox, Leo653, Mail.Ru [Bot], moysha, paulovich, Yandex [Bot]

график выхода Тайны Богов Египта, журнал Победа где купить, журнал с репродукциями картин, деагостини Официальная Коллекция Комиксов Marvel
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru